http://gofra-upak.ru/ гофрокороб от производителя.

Раменский район выбор места под колодец в Раменском районе.

Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление Главы г. Перми - председателя Пермской городской Думы от 02.07.2015 N 140 "О внесении изменений в состав уполномоченных представителей органов городского самоуправления для оказания организатору публичного мероприятия содействия в проведении данного публичного мероприятия на территории города Перми, утвержденный Постановлением Главы города Перми от 13.08.2007 N 87"



ГЛАВА ГОРОДА ПЕРМИ -
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 июля 2015 г. № 140

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ОРГАНОВ ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ОРГАНИЗАТОРУ
ПУБЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ СОДЕЙСТВИЯ В ПРОВЕДЕНИИ ДАННОГО
ПУБЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПЕРМИ,
УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ ГОРОДА ПЕРМИ ОТ 13.08.2007
№ 87

В связи с кадровыми изменениями в аппарате Пермской городской Думы и администрации города Перми постановляю:

1. Внести в состав уполномоченных представителей органов городского самоуправления для оказания организатору публичного мероприятия содействия в проведении данного публичного мероприятия на территории города Перми, утвержденный Постановлением Главы города Перми от 13.08.2007 № 87 (в ред. постановлений Главы города Перми от 24.09.2007 № 118, от 22.07.2008 № 93, от 08.08.2008 № 98, от 04.12.2008 № 168, от 16.02.2009 № 14, от 03.03.2009 № 22, от 05.06.2009 № 97, от 24.07.2009 № 123, от 05.02.2010 № 9, от 12.05.2010 № 71, от 03.06.2010 № 88, от 17.06.2010 № 102, от 17.09.2010 № 168, от 10.12.2010 № 212, от 11.03.2011 № 23, постановлений Главы города Перми - председателя Пермской городской Думы от 20.06.2011 № 78, от 27.09.2011 № 118, от 31.10.2011 № 139, от 15.12.2011 № 164, от 09.02.2012 № 3, от 10.05.2012 № 30, от 10.07.2012 № 62, от 06.09.2012 № 86, от 23.10.2012 № 110, от 26.02.2013 № 24, от 28.05.2013 № 78, от 01.08.2013 № 124 (ред. 25.09.2013), от 09.09.2013 № 158, от 25.09.2013 № 174, от 09.12.2013 № 220, от 24.03.2014 № 35, от 14.05.2014 № 65, от 16.07.2014 № 103, от 27.11.2014 № 196, от 19.01.2015 № 7), изменения:
1.1. включить:
Асадова Мурад Азад оглы, главного специалиста отдела благоустройства администрации Свердловского района города Перми,
Асадуллину Лидию Асхатовну, главного специалиста отдела по работе с общественностью администрации Орджоникидзевского района города Перми,
Бармина Евгения Викторовича, заместителя начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений администрации Свердловского района города Перми,
Безденежных Дмитрия Игоревича, заместителя начальника отдела благоустройства администрации Свердловского района города Перми,
Беляева Николая Павловича, главного специалиста юридического отдела администрации Дзержинского района города Перми,
Бизяева Владимира Ивановича, главного специалиста отдела благоустройства администрации Орджоникидзевского района города Перми,
Веселову Ирину Николаевну, начальника отдела учета и отчетности администрации Свердловского района города Перми,
Гуляеву Марью Олеговну, главного специалиста финансово-экономического отдела администрации Свердловского района города Перми,
Дурбажеву Ирину Владимировну, начальника сектора по информированию населения района и работе с обращениями граждан администрации Свердловского района города Перми,
Ерастещук Елену Рудольфовну, консультанта отдела внутренней политики и общественных связей управления общественных отношений аппарата Пермской городской Думы,
Ефимовских Александра Вячеславовича, главного специалиста отдела благоустройства администрации Свердловского района города Перми,
Золотко Елену Александровну, начальника организационного отдела администрации Свердловского района города Перми,
Ильиченко Елену Ростиславовну, ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений администрации Свердловского района города Перми,
Кабилову Веронику Анатольевну, главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений администрации Свердловского района города Перми,
Казанцева Вадима Леонидовича, начальника отдела благоустройства администрации Орджоникидзевского района города Перми,
Казанцева Сергея Григорьевича, начальника сектора по взаимодействию с административными органами администрации Дзержинского района города Перми,
Калмыкову Ульяну Александровну, главного специалиста отдела по работе с общественностью администрации Свердловского района города Перми,

Коневцову Наталью Ивановну, начальника общего отдела администрации поселка Новые Ляды города Перми,
Коротенко Светлану Анатольевну, заместителя главы администрации Дзержинского района города Перми,
Красносельских Ольгу Леонидовну, начальника отдела по работе с общественностью администрации Индустриального района города Перми,
Матрехину Татьяну Владимировну, начальника юридического отдела администрации Орджоникидзевского района города Перми,
Меньшикова Анатолия Ивановича, главного специалиста сектора градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Орджоникидзевского района города Перми,
Морозову Елену Николаевну, главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений администрации Свердловского района города Перми,
Мустаева Ильдара Ильдусовича, начальника сектора по взаимодействию с административными органами администрации Индустриального района города Перми,
Некрасову Юлию Алексеевну, главного специалиста юридического отдела администрации Орджоникидзевского района города Перми,
Нелюбина Виталия Сергеевича, главного специалиста сектора потребительского рынка администрации Свердловского района города Перми,
Овчинникову Наталью Львовну, главного специалиста юридического отдела администрации Индустриального района города Перми,
Отинову Надежду Александровну, ведущего специалиста отдела по работе с общественностью администрации Свердловского района города Перми,
Печкурову Резиду Лябибовну, заместителя главы администрации поселка Новые Ляды города Перми,
Побоженко Антона Викторовича, главного специалиста сектора по взаимодействию с административными органами администрации Индустриального района города Перми,
Попову Людмилу Сергеевну, начальника юридического отдела администрации Дзержинского района города Перми,

Радостеву Любовь Ивановну, помощника главы администрации поселка Новые Ляды города Перми по культуре, спорту, молодежной политике и работе с общественностью,
Ракинцева Николая Ивановича, первого заместителя главы администрации Дзержинского района города Перми,
Румянцеву Елену Сергеевну, начальника отдела по работе с общественностью администрации Орджоникидзевского района города Перми,
Селиванову Анастасию Николаевну, главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений администрации Свердловского района города Перми,
Скорнякову Светлану Валерьевну, заместителя начальника отдела учета и отчетности администрации Свердловского района города Перми,
Соловьеву Светлану Васильевну, ведущего специалиста отдела по работе с общественностью администрации Кировского района города Перми,
Стрекалову Нину Николаевну, начальника сектора по взаимодействию с административными органами администрации Орджоникидзевского района города Перми,
Сысоеву Светлану Вячеславовну, заместителя начальника финансово-экономического отдела администрации Свердловского района города Перми,
Тебенькову Алену Викторовну, заместителя начальника организационного отдела администрации Индустриального района города Перми,

Тимошенко Наталью Леонидовну, помощника главы администрации поселка Новые Ляды города Перми по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений,
Ткаченко Яну Андреевну, ведущего специалиста отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Свердловского района города Перми,
Тютикову Светлану Ивановну, начальника сектора потребительского рынка администрации Дзержинского района города Перми,
Шарыгина Алексея Юрьевича, главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений администрации Свердловского района города Перми,
Шистерову Ларису Витальевну, начальника юридического отдела администрации Свердловского района города Перми,
Юркина Константина Витальевича, главного специалиста отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Индустриального района города Перми,
Язева Семена Андреевича - начальника отдела потребительского рынка администрации Свердловского района города Перми;

1.2. исключить Азанову Е.Н., Аликина В.В., Аликина П.Н., Амирову Н.Ю., Балдину И.В., Бартоломей А.И., Батурова А.О., Вавилина В.С., Вовк Е.Р., Воздвиженскую И.М., Воробьеву Т.С., Габделхакова Р.Р., Гуляеву О.А., Данилова В.А., Данькову О.Г., Деревянных В.В., Дерябину Т.Г., Жикину К.С., Журавеля Ю.А., Зенькович Е.Л., Золина А.В., Карунову С.А., Ковтун А.А., Коновалову И.И., Котельникову К.Р., Криницына В.В., Култашеву Е.Е., Кудряшову Ю.Т., Ладыжникова С.В., Лепишева А.Ф., Лопатину Е.В., Люкина М.Ю., Марбаха С.В., Микурову Е.В., Муравьева А.С., Мустафину И.М., Неганова В.М., Носкова Е.В., Пирогова С.С., Пономареву Е.А., Протопопову Е.В., Пушкареву Ю.В., Пьянкову О.Ю., Рассадову С.А., Ремизову Т.А., Селиверстову Т.А., Соловарову М.В., Стародворского А.И., Ткаченко О.В., Третьякову Л.В., Трутневу Т.Х., Трушникову О.А., Утробину Г.Г., Филиппову Н.Ю., Чарушникова К.В., Черемных Е.А., Чернову А.А., Четвергову Н.А., Чудинову В.Г.;
1.3. позицию:

"Беклемышева Мария Александровна
- главный специалист отдела по работе с общественностью администрации Орджоникидзевского района города Перми"

изложить в редакции:

"Беклемышева Мария Александровна
- главный специалист организационного отдела администрации Орджоникидзевского района города Перми";

1.4. позицию:

"Белобородов Виталий Андреевич
- главный специалист сектора внутренней политики отдела внутренней политики и общественных связей управления общественных отношений аппарата Пермской городской Думы"

изложить в редакции:

"Белобородов Виталий Андреевич
- консультант сектора внутренней политики отдела внутренней политики и общественных связей управления общественных отношений аппарата Пермской городской Думы";

1.5. позицию:

"Волосатова Валентина Сергеевна
- главный специалист по взаимодействию с административными органами администрации Орджоникидзевского района города Перми"

изложить в редакции:

"Волосатова Валентина Сергеевна
- главный специалист сектора по взаимодействию с административными органами администрации Орджоникидзевского района города Перми";

1.6. позицию:

"Гафаров Руслан Совгатович
- главный специалист отдела благоустройства администрации Орджоникидзевского района города Перми"

изложить в редакции:

"Гафаров Руслан Совгатович
- заместитель начальника отдела благоустройства администрации Орджоникидзевского района города Перми";

1.7. позицию:

"Зинатов Фарит Фаимович
- начальник отдела потребительского рынка администрации Свердловского района города Перми"

изложить в редакции:

"Зинатов Фарит Фаимович
- заместитель главы администрации Свердловского района города Перми";

1.8. позицию:

"Иванова Светлана Борисовна
- главный специалист по взаимодействию с административными органами администрации Дзержинского района города Перми"

изложить в редакции:

"Иванова Светлана Борисовна
- главный специалист сектора по взаимодействию с административными органами администрации Дзержинского района города Перми";

1.9. позицию:

"Колотова Светлана Геннадьевна
- ведущий специалист отдела по культуре и спорту администрации Свердловского района города Перми"

изложить в редакции:

"Колотова Светлана Геннадьевна
- главный специалист отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Свердловского района города Перми";

1.10. позицию:

"Комиссаренко Лариса Леонидовна
- начальник отдела культуры и спорта администрации Свердловского района"

изложить в редакции:

"Комиссаренко Лариса Леонидовна
- начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Свердловского района города Перми";

1.11. позицию:

"Корнев Андрей Юрьевич
- заместитель начальника жилищно-коммунального отдела администрации Свердловского района города Перми"

изложить в редакции:

"Корнев Андрей Юрьевич
- заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений администрации Свердловского района города Перми";

1.12. позицию:

"Лаврин Александр Федорович
- помощник главы администрации Свердловского района города Перми"

изложить в редакции:

"Лаврин Александр Федорович
- начальник отдела по работе с общественностью администрации Свердловского района города Перми";

1.13. позицию:

"Манцевич Андрей Владимирович
- заместитель начальника жилищно-коммунального отдела администрации Свердловского района города Перми"

изложить в редакции:

"Манцевич Андрей Владимирович
- начальник сектора по взаимодействию с административными органами администрации Свердловского района города Перми";

1.14. позицию:

"Пастух Василий Евстафьевич
- начальник отдела землепользования администрации Свердловского района города Перми"

изложить в редакции:

"Пастух Василий Евстафьевич
- первый заместитель главы администрации Свердловского района города Перми";

1.15. позицию:

"Попыванов Александр Евгеньевич
- главный специалист юридического отдела администрации Свердловского района города Перми"

изложить в редакции:

"Попыванов Александр Евгеньевич
- начальник сектора потребительского рынка администрации Свердловского района города Перми";

1.16. позицию:

"Сидоров Иван Вячеславович
- главный специалист отдела по благоустройству администрации Свердловского района города Перми"

изложить в редакции:

"Сидоров Иван Вячеславович
- начальник отдела благоустройства администрации Свердловского района города Перми";

1.17. позицию:

"Ядвиго Людмила Владимировна
- начальник отдела по работе с общественностью администрации Орджоникидзевского района города Перми"

изложить в редакции:

"Ядвиго Людмила Владимировна
- начальник организационного отдела администрации Орджоникидзевского района города Перми".

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника управления общественных отношений аппарата Пермской городской Думы Боталова С.Н.

И.В.САПКО


------------------------------------------------------------------