Типы документов

Реклама

Партнеры

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 N СЭД-26-01-04-443 "О внесении изменений в Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 25 мая 2015 г. N СЭД-26-01-04-416 "Об утверждении состава экспертов предметной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в основной период"



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 2 июня 2015 г. № СЭД-26-01-04-443

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 25 МАЯ 2015 Г. № СЭД-26-01-04-416
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ЭКСПЕРТОВ ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ОСНОВНОЙ ПЕРИОД"

В целях организации и технологического обеспечения проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА) на территории Пермского края в 2014-2015 учебном году и по согласованию с Государственной экзаменационной комиссией Пермского края приказываю:

Внести в состав экспертов предметной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в основной период, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 25 мая 2015 г. № СЭД-26-01-04-416, следующие изменения:
1. исключить следующие позиции:

Председатели предметных комиссий
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Семушина Любовь Борисовна
МАОУ Лицей № 4
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Дриневская Наталья Анатольевна
МАОУ "СОШ № 136"
г. Пермь, Индустриальный район
физика
Альянаки Светлана Ивановна
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь, Индустриальный район
химия
Никулина Нина Петровна
МАОУ "СОШ № 132"
г. Пермь, Индустриальный район
биология
Ковырзина Марина Михайловна
МАОУ "СОШ № 91"
г. Пермь, Индустриальный район
английский язык
Леванова Татьяна Ильинична
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь, Индустриальный район
обществознание
Старицына Наталья Викторовна
МАОУ "СОШ № 107"
г. Пермь, Индустриальный район
информатика и ИКТ
Корхалева Светлана Викторовна
МАОУ "СОШ № 145"
г. Пермь, Кировский район
химия
Екимова Елена Николаевна
МАОУ "СОШ № 83"
г. Пермь, Кировский район
биология
Губернаторова Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ № 70"
г. Пермь, Кировский район
обществознание
Горошенкина Наталья Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 27"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Стороженко Людмила Юрьевна
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Сафонова Светлана Васильевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Антонова Екатерина Анатольевна
независимый эксперт
г. Пермь, Мотовилихинский район
обществознание
Мокрецова Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 112"
Эксперты предметных комиссий
г. Пермь, Индустриальный район
Математика
Вершинина Екатерина Валериановна
МАОУ "Лицей № 8"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Логинова Елена Валентиновна
МБОУ ОСОШ № 1
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Мальцева Галина Сергеевна
МАОУ "СОШ № 109"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Нестеркина Надежда Александровна
МАОУ Лицей № 4
г. Пермь, Индустриальный район
химия
Игошева Елена Валентиновна
МАОУ "СОШ № 109"
г. Пермь, Индустриальный район
биология
Губина Марина Александровна
МАОУ "СОШ № 115"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Левина Татьяна Федоровна
МАОУ "Лицей № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
обществознание
Черепанова Марина Васильевна
МАОУ "Экономическая школа № 145"
г. Пермь, Индустриальный район
литература
Вольф Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 91"
г. Пермь, Индустриальный район
информатика и ИКТ
Никулина Ольга Викторовна
МАОУ "Лицей № 4"

2. дополнить позициями следующего содержания:

Председатели предметных комиссий
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Вершинина Екатерина Валериановна
МАОУ "Лицей № 8"
г. Пермь, Кировский район
обществознание
Макаров Михаил Александрович
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
химия
Мирфайсалова Ольга Трофимовна
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
биология
Артюх Надежда Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Панкратова Татьяна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 127"
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Рахмангулова Венера Рудольфовна
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Пермь, Мотовилихинский район
литература
Кочергина Марина Альбертовна
МАОУ "СОШ № 50"
ЗАТО Звездный
физика
Курносова Екатерина Владимировна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
обществознание
Белых Наталья Михайловна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
биология
Зотева Александра Сергеевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
информатика и ИКТ
Скирич Валентина Анатольевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Осинский муниципальный район
Английский язык
Самкова Ольга Сергеевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы"
Осинский муниципальный район
Английский язык
Тищенко Оксана Александровна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы"
г. Кудымкар
литература
Чагина Ирина Анатольевна
МОБУ "СОШ № 1"
Эксперты предметных комиссий
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Вершинина Екатерина Валериановна
МАОУ "Лицей № 8"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Стороженко Людмила Юрьевна
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Сафонова Светлана Васильевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Антонова Екатерина Анатольевна
независимый эксперт
г. Пермь, Мотовилихинский район
обществознание
Мокрецова Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 112"
г. Пермь, Мотовилихинский район
литература
Кабренюк Елена Андреевна
МАОУ "СОШ № 135"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Миссаль Людмила Петровна
МАОУ "СОШ № 99"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Кожухар Татьяна Георгиевна
МБОУ "С(К)ОШ для детей с ОВЗ № 154"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Гуляева Светлана Алексеевна
МБОУ "С(К)ОШ для детей с ОВЗ № 154"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Исакова Елена Викторовна
МБОУ "С(К)ОШ для детей с ОВЗ № 154"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Севастьянова Наталья Владимировна
МБОУ "С(К)ОШ для детей с ОВЗ № 154"
Березовский муниципальный район
физика
Виноградова Светлана Петровна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Киселева Людмила Ивановна
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска

И.о. министра
О.В.ШАБУРОВА


------------------------------------------------------------------