Недорого купить тейп ленту для голеностопа.

Типы документов

Реклама

Партнеры

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 21.08.2015 N СЭД-26-01-04-698 "Об организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в сентябре 2015 г."



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 21 августа 2015 г. № СЭД-26-01-04-698

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В СЕНТЯБРЕ 2015 Г.
Список изменяющих документов
(в ред. Приказов Министерства образования и науки Пермского края
от 03.09.2015 № СЭД-26-01-04-735, от 14.09.2015 № СЭД-26-01-04-748)

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 (далее - Порядок), и по согласованию с Государственной экзаменационной комиссией Пермского края (далее - ГЭК) приказываю:

1. Организовать проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА) в сентябре 2015 г. для лиц, указанных в пункте 61 Порядка.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. перечень пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в сентябре 2015 г. (далее - дополнительный период) согласно приложению 1 к настоящему Приказу;
2.2. состав уполномоченных ГЭК, направляемых в пункты проведения экзаменов (далее - ППЭ) для проведения ГИА в дополнительный период, согласно приложению 2 к настоящему Приказу;
2.3. состав руководителей ППЭ, направляемых для проведения ГИА в дополнительный период, согласно приложению 3 к настоящему Приказу;
2.4. состав организаторов в ППЭ, направляемых для проведения ГИА в дополнительный период, согласно приложению 4 к настоящему Приказу;
2.5. состав технических специалистов в ППЭ, направляемых для проведения ГИА по русскому языку в дополнительный период, согласно приложению 5 к настоящему Приказу;
2.6. состав предметных комиссий для проверки экзаменационных работ участников ГИА в дополнительный период согласно приложению 6 к настоящему Приказу;
2.7. состав конфликтной комиссии для проведения ГИА в дополнительный период согласно приложению 7 к настоящему Приказу;
2.8. график получения и сдачи экзаменационных материалов для проведения ГИА в дополнительный период согласно приложению 8 к настоящему Приказу.
3. Региональному центру обработки информации, органам управления образованием муниципальных районов (городских округов) Пермского края при организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в дополнительный период руководствоваться данным Приказом.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра, начальника управления общего образования и воспитания детей Министерства образования и науки Пермского края Сидорову Л.С.

Министр
Р.А.КАССИНА





Приложение 1
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 21.08.2015 № СЭД-26-01-04-698

ПЕРЕЧЕНЬ
ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа Министерства образования и науки Пермского края
от 03.09.2015 № СЭД-26-01-04-735)

Муниципальный район (городской округ)
Код ППЭ
Наименование образовательной организации
Адрес
Александровский муниципальный район
930
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Базовая школа с филиалами средняя общеобразовательная школа № 1"
Пермский край, г. Александровск, ул. Кирова, 398
Бардымский муниципальный район
58
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
Пермский край, Бардымский район, с. Барда, ул. Советская, д. 19а
Березовский муниципальный район
59
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Березовская средняя общеобразовательная школа № 2"
Пермский край, с. Березовка, ул. Октябрьская, 33
Верещагинский муниципальный район
61
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
Пермский край, г. Верещагино, ул. Ленина, 15
г. Березники
2265
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
Пермский край, г. Березники, ул. Мира, д. 98а
г. Кунгур
2847
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18"
Пермский край, г. Кунгур, ул. Голованова, д. 106
г. Пермь
620
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 133" г. Перми
г. Пермь, ул. Гайдара, 13
г. Пермь
486
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 119" г. Перми
г. Пермь, ул. Липатова, 2
г. Пермь
725
МАОУ "Лицей № 5" г. Перми
г. Пермь, ул. Ген. Черняховского, 51
г. Пермь
617
МАОУ СОШ 47 г. Перми
г. Пермь, ул. Восстания, 10
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 03.09.2015 № СЭД-26-01-04-735)
Гайнский муниципальный район
6215
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Харинская основная общеобразовательная школа"
Пермский край, Гайнский район, п. Харино, ул. Маяковского, 26
Горнозаводский муниципальный район
3775
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Горнозаводска
Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Кирова, 6
Городской округ "Город Губаха"
39
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" (Новый образовательный центр)
Пермский край, г. Губаха, ул. Космонавтов, 13
Гремячинский муниципальный район
124
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 135
Добрянский муниципальный район
2503
МБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5"
Пермский край, г. Добрянка, ул. Жуковского, 37
Еловский муниципальный район
63
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Еловская средняя общеобразовательная школа"
Пермский край, с. Елово, ул. Калинина, 23
Ильинский муниципальный район
64
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Пермский край, Ильинский район, п. Ильинский, ул. Чкалова, 17
Карагайский муниципальный район
65
МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1"
Пермский край, Карагайский район, с. Карагай, ул. Гагарина, 23
Кизеловский муниципальный район
127
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
Пермский край, г. Кизел, ул. Народной памяти, 7
Кишертский муниципальный район
4113
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская средняя общеобразовательная школа"
Пермский край, Кишертский район, с. Усть-Кишерть, ул. Советская, 11
Кочевский муниципальный район
922
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кочевская средняя общеобразовательная школа"
Пермский край, с. Кочево, ул. А.Хомяковой, 3
Красновишерский муниципальный район
67
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"
Пермский край, г. Красновишерск, ул. Школьная, 5
Краснокамский муниципальный район
2726
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Пермский край, г. Краснокамск, ул. Коммунистическая, 16
Кудымкарский район
6535
МАОУ "Пешнигортская средняя общеобразовательная школа"
Пермский край, Кудымкарский район, с. Пешнигорт, ул. Школьная, 11
Куединский муниципальный район
4340
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 - базовая школа"
Пермский край, п. Куеда, ул. Школьная, 23
Кунгурский МР
4454
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
Пермский край, п. Комсомольский, ул. Культуры, 7
Лысьвенский городской округ
948
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Пермский край, г. Лысьва, ул. Чайковского, 3
Нытвенский муниципальный район
4568
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 1 г. Нытвы"
Пермский край, г. Нытва, ул. Чапаева, 22
Октябрьский муниципальный район
4683
МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1"
Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Школьная, 13
Ординский муниципальный район
13
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ординская средняя общеобразовательная школа"
Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. 1 Мая, д. 3а
Осинский муниципальный район
4811
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы"
Пермский край, г. Оса, ул. Строителей, д. 31
Пермский муниципальный район
983
МАОУ "Кондратовская средняя общеобразовательная школа"
Пермский край, Пермский район, д. Кондратово, ул. Карла Маркса, 1а
Сивинский муниципальный район
85
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сивинская средняя общеобразовательная школа"
Пермский край, Сивинский район, с. Сива, ул. Ленина, 57
Суксунский муниципальный район
87
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 2"
Пермский край, п. Суксун, ул. Большевистская, 16
Чайковский муниципальный район
956
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
Пермский край, г. Чайковский, ул. Вокзальная, 51а
Чердынский муниципальный район
991
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А.И.Спирина"
618601, Пермский край, г. Чердынь, ул. Прокопьевская, 83, (34240) 28784
Чернушинский муниципальный район
92
МАОУ "Гимназия"
Пермский край, Чернушинский район, г. Чернушка, ул. Красноармейская, д. 96
Чусовской муниципальный район
172
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 7"
Пермский край, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16
Юрлинский муниципальный район
921
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л.Барышева"
Пермский край, с. Юрла, ул. Пионеров, 5
Юсьвинский муниципальный район
6749
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Майкорская средняя общеобразовательная школа"
Пермский край, Юсьвинский район, п. Майкор, ул. Ленина, 98





Приложение 2
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 21.08.2015 № СЭД-26-01-04-698

СОСТАВ
УПОЛНОМОЧЕННЫХ ГЭК, НАПРАВЛЯЕМЫХ В ПУНКТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа Министерства образования и науки Пермского края
от 03.09.2015 № СЭД-26-01-04-735)

Муниципальный район (городской округ)
Код ППЭ
ФИО
Место работы
Должность
Александровский муниципальный район
930
Борцова Елена Леонидовна
Управление образования администрации Александровского муниципального района
заместитель начальника управления образования
Бардымский муниципальный район
58
Зайлеева Айгуль Раифовна
Управление образования администрации Бардымского муниципального района Пермского края
специалист по учебной работе
Бардымский муниципальный район
58
Исмагилова Гузаль Халиловна
Управление образования администрации Бардымского муниципального района Пермского края
заместитель начальника
Березовский муниципальный район
59
Останина Наталья Николаевна
МКУ "Управление образования администрации Березовского муниципального района"
главный специалист по лицензированию, аттестации и аккредитации
Березовский муниципальный район
59
Власова Татьяна Анатольевна
МКУ "Управление образования администрации Березовского муниципального района"
главный специалист по дошкольному образованию
Верещагинский муниципальный район
61
Носкова Нина Юрьевна
Управление образования администрации Верещагинского муниципального района
ведущий специалист
г. Березники
2265
Косикова Светлана Валерьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
заместитель директора
г. Березники
2265
Батова Анна Олеговна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 29"
заместитель директора
г. Березники
2265
Кук Людмила Васильевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"
заместитель директора
г. Кунгур
2847
Дурбажева Светлана Геннадьевна
Управление образования администрации города Кунгура Пермского края
ведущий специалист по учебной работе
г. Кунгур
2847
Полежаева Галина Михайловна
Управление образования администрации города Кунгура Пермского края
начальник отдела качества образования
г. Пермь
620
Савина Наталья Васильевна
МАОУ "Лицей № 9" г. Перми
учитель биологии
г. Пермь
620
Федюк Ольга Николаевна
РОО Мотовилихинского р-на
главный специалист
г. Пермь
486
Княгиничева Надежда Петровна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми
заместитель директора
г. Пермь
486
Половникова Наталья Викторовна
РОО Кировского р-на
главный специалист
г. Пермь
725
Анисимова Екатерина Васильевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков"
заместитель директора по УР
г. Пермь
617
Голева Ольга Сергеевна
МДОУ ОСОШ № 4
учитель математики
Гайнский муниципальный район
6215
Шагитова Татьяна Леонидовна
Управление образования
зам. начальника
Горнозаводский муниципальный район
3775
Реутова Елена Федоровна
Управление образования
заместитель начальника
Горнозаводский муниципальный район
3775
Филькина Татьяна Михайловна
МБОУ ДПОС "МИМЦ" г. Горнозаводска
методист
Городской округ "Город Губаха"
39
Штейникова Любовь Ивановна
Управление образования администрации г. Губахи
главный специалист
Гремячинский муниципальный район
124
Мингазова Юлия Валерьевна
Управление образования администрации Гремячинского муниципального района Пермского края
главный специалист
Гремячинский муниципальный район
124
Рахимова Светлана Валерьевна
Управление образования администрации Гремячинского муниципального района Пермского края
начальник отдела
Добрянский муниципальный район
2503
Суркова Юлия Салимулловна
Управление образования
начальник отдела общего образования
Добрянский муниципальный район
2503
Чудинова Любовь Геннадьевна
Управление образования
начальник отдела общего образования
Еловский муниципальный район
63
Меренкова Татьяна Владиславовна
Отдел образования
заместитель заведующего
Ильинский муниципальный район
64
Паршакова Светлана Александровна
Управление образования
специалист
Карагайский муниципальный район
65
Гуляева Марина Владимировна
МКУ "Управление образования администрации Карагайского муниципального района"
методист
Кизеловский муниципальный район
127
Ломаев Константин Викторович
Управление образования
ведущий специалист
Кизеловский муниципальный район
127
Фесенко Людмила Александровна
МБУ ДПО "ЦПИ"
методист
Кизеловский муниципальный район
127
Довгун Елена Анатольевна
Управление образования
ведущий специалист
Кизеловский муниципальный район
127
Павлова Вера Алексеевна
Управление образования
начальник
Кишертский муниципальный район
4113
Юркина Ольга Ивановна
Управление муниципальными учреждениями администрации Кишертского муниципального района Пермского края
заместитель начальника
Кишертский муниципальный район
4113
Голдырев Александр Николаевич
Управление муниципальными учреждениями администрации Кишертского муниципального района Пермского края
ведущий специалист
Кочевский муниципальный район
922
Рублевская Татьяна Геннадьевна
Управление образования администрации Кочевского муниципального района
заместитель начальника
Кочевский муниципальный район
922
Попова Ольга Анатольевна
МБОУ ДПО "ММЦ"
директор
Красновишерский муниципальный район
67
Бердникова Елена Ивановна
Департамент муниципальных учреждений
начальник управления образования
Краснокамский муниципальный район
2726
Денисенко Петр Александрович
Управление системой образования администрации Краснокамского муниципального района
начальник УСО
Краснокамский муниципальный район
2726
Игнатьев Юрий Владимирович
Управление системой образования администрации Краснокамского муниципального района
главный специалист УСО
Краснокамский муниципальный район
2726
Тиунова Вера Викторовна
Управление системой образования администрации Краснокамского муниципального района
главный специалист УСО
Кудымкарский муниципальный район
6535
Ванькова Елена Леонидовна
МУ "Управление образования администрации Кудымкарского муниципального района"
заместитель начальника управления
Кудымкарский муниципальный район
6535
Четина Людмила Юрьевна
МУ "Управление образования администрации Кудымкарского муниципального района"
заведующая методическим сектором
Кудымкарский муниципальный район
6536
Денисова Светлана Павловна
МАОУ "Пешнигортская средняя общеобразовательная школа"
заместитель директора по УВР
Куединский муниципальный район
4340
Трубина Марина Ананьевна
Управление муниципальными учреждениями администрации Куединского района
заведующая отделом общего образования
Куединский муниципальный район
4340
Загородских Наталья Николаевна
Управление муниципальными учреждениями администрации Куединского района
главный специалист отдела общего образования
Кунгурский муниципальный район
4454
Коноплева Светлана Юрьевна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
заместитель директора по УВР
Лысьвенский городской округ
950
Русинова Наталья Ивановна
МАУ ДПО "ЦНМО"
методист
Нытвенский муниципальный район
4568
Исангельдинова Светлана Игоревна
Управление образования администрации Нытвенского муниципального района
ведущий специалист
Октябрьский муниципальный район
4683
Конькова Татьяна Валерьевна
РУО администрации Октябрьского муниципального района
главный специалист
Октябрьский муниципальный район
4683
Прокушева Любовь Николаевна
РУО администрации Октябрьского муниципального района
главный специалист
Ординский муниципальный район
13
Арапова Галина Александровна
Управление образования администрации Ординского муниципального района Пермского края
заместитель начальника
Осинский муниципальный район
4811
Косовских Татьяна Юрьевна
Управление образования администрации Осинского муниципального района
ведущий специалист отдела общего образования и воспитания детей
Осинский муниципальный район
4811
Кузнецова Вера Леонидовна
Управление образования администрации Осинского муниципального района
заведующий отделом общего образования и воспитания детей
Осинский муниципальный район
4811
Тищенко Оксана Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы"
заместитель директора по УМР
Осинский муниципальный район
4811
Карманова Елена Николаевна
МБОУ "Осинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации В.П.Брюхова"
заместитель директора по УМР
Пермский муниципальный район
983
Ошева Людмила Павловна
МОУ "Култаевская средняя общеобразовательная школа"
учитель химии
Сивинский муниципальный район
85
Поварницына Светлана Антоновна
Управление образования
консультант управления образования
Суксунский муниципальный район
87
Ярушина Татьяна Сергеевна
Отдел образования администрации Суксунского муниципального района
главный специалист
Суксунский муниципальный район
87
Юдина Лариса Александровна
Отдел образования администрации Суксунского муниципального района
и.о. начальника отдела образования
Суксунский муниципальный район
87
Власов Григорий Константинович
Отдел образования администрации Суксунского муниципального района
методист
Чайковский муниципальный район
956
Пирожникова Людмила Алексеевна
Отдел О и ДО управления О и ПО
консультант
Чердынский муниципальный район
991
Якушева Людмила Юрьевна
Управление образования администрации Чердынского муниципального района
заместитель начальника по учебной работе
Чернушинский муниципальный район
92
Бактиева Ираида Александровна
Управление образования
начальник управления
Чернушинский муниципальный район
92
Зекрина Олеся Викторовна
Управление образования
главный специалист
Чернушинский муниципальный район
92
Лупинских Александр Николаевич
Управление образования
главный специалист
Чернушинский муниципальный район
92
Саяпов Антон Айратович
МКУ "ЦБ"
системный администратор
Чернушинский муниципальный район
92
Девятков Виктор Валентинович
МАОУ "Гимназия"
учитель русского языка и литературы
Чусовской муниципальный район
172
Федорова Татьяна Анатольевна
Управление образования
консультант
Чусовской муниципальный район
172
Обухова Галина Романовна
Управление образования
заместитель начальника
Чусовской муниципальный район
172
Кальная Лариса Дмитриевна
МБОУ ДПО "Информационно-методический центр"
директор
Чусовской муниципальный район
172
Мясникова Наталья Михайловна
МБОУ ДПО "Информационно-методический центр"
заместитель директора
Юрлинский муниципальный район
921
Нассонова Надежда Евгеньевна
Управление образования
заместитель начальника
Юсьвинский муниципальный район
6749
Хромцов Виктор Владимирович
Отдел по управлению муниципальными учреждениями
заместитель заведующего отделом





Приложение 3
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 21.08.2015 № СЭД-26-01-04-698

СОСТАВ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ ППЭ, НАПРАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказов Министерства образования и науки Пермского края
от 03.09.2015 № СЭД-26-01-04-735, от 14.09.2015 № СЭД-26-01-04-748)

Муниципальный район (городской округ)
Код ППЭ
ФИО
Место работы
Специализация по предмету
Александровский муниципальный район
930
Фадеева Наталья Геннадьевна
МБОУ ДПОВ "ЦИТО"

Бардымский муниципальный район
58
Кучукбаева Раушания Рафаэлевна
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
история, обществознание
Березовский муниципальный район
59
Дурмашева Валентина Максимовна
МБОУ ДПО "Березовский информационно-методический центр"
русский язык и литература
Верещагинский муниципальный район
61
Корнилова Елена Николаевна
МБУ "Районный информационно-методический центр"
география
г. Березники
2265
Якимова Элена Валерьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17"
заместитель директора
г. Березники
2265
Ширева Ирина Дмитриевна
комитет по вопросам образования
главный специалист отдела школьного образования
г. Кунгур
2847
Липенских Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ № 18"
учитель немецкого языка
г. Пермь
620
Комлева Марина Викторовна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 52" г. Перми
математика
г. Пермь
486
Федорова Лариса Юрьевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 65" с углубленным изучением английского языка
учитель
г. Пермь
725
Ощепкова Людмила Петровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 123"
заместитель директора по УВР
г. Пермь
617
Можерина Лидия Леонидовна
МБОУ ОСОШ № 4
биология
Гайнский муниципальный район
6215
Нефедьева Валентина Степановна
Управление образования администрации Гайнского муниципального района
математика
Горнозаводский муниципальный район
3775
Николаева Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
учитель начальных классов
Городской округ "Город Губаха"
39
Маркова Елена Александровна
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)

Гремячинский муниципальный район
124
Рахимова Светлана Валерьевна
Управление образования администрации Гремячинского муниципального района Пермского края
логопедия
Добрянский муниципальный район
2503
Хохрякова Анна Михайловна
Управление образования
экономист
Еловский муниципальный район
63
Капсанова Любовь Александровна
МОУ ДО "РИМЦ"
начальные классы
Ильинский муниципальный район
64
Ворошкевич Наталья Анатольевна
Управление образования
начальные классы
Карагайский муниципальный район
65
Шмань Светлана Николаевна
МКУ "Управление образования администрации Карагайского муниципального района"
учитель начальных классов
Кизеловский муниципальный район
127
Арзамасцева Альбина Мисхатовна
МБОУ "СОШ № 1"
математика
Кишертский муниципальный район
4113
Кинева Елена Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Районный информационно-методический центр"
начальные классы
Кишертский муниципальный район
4113
Палайма Татьяна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Районный информационно-методический центр"
русский язык и литература
Кочевский муниципальный район
922
Ратегова Зинаида Алексеевна
МБОУ "Кочевская СОШ"
начальные классы
Красновишерский муниципальный район
67
Симонова Светлана Николаевна
Департамент муниципальных учреждений
психология
Краснокамский муниципальный район
2726
Аксенова Элла Эдуардовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
биология
Краснокамский муниципальный район
2726
Семенютина Ирина Владимировна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
биология
Кудымкарский район
6535
Томилина Елена Владимировна
МАОУ "Пешнигортская средняя общеобразовательная школа"
начальные классы
Куединский муниципальный район
430440
Суханова Наталья Леонидовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Куединская средняя общеобразовательная школа № 1 - базовая школа"
химия, биология
Кунгурский муниципальный район
4454
Панова Екатерина Николаевна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
учитель начальных классов
Лысьвенский городской округ
948
Масагутова Галина Михайловна
МБОУ "СОШ № 6"
учитель истории
Нытвенский муниципальный район
4568
Рублева Наталья Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Нытвы"
методист управления образования
Октябрьский муниципальный район
4683
Елохина Елена Леонидовна
МБОУ ДОПиД "Октябрьский ИМЦ"
химия
Ординский муниципальный район
13
Шутемова Татьяна Леонидовна
Управление образования администрации Ординского муниципального района Пермского края
учитель русского языка и литературы
Осинский муниципальный район
4811
Акулова Ольга Петровна
МБОУ "СОШ № 4 г. Осы"
начальные классы
Пермский муниципальный район
983
Шарипова Светлана Анатольевна
МОУ "Юго-Камская Средняя Общеобразовательная Школа Пермского Района
учитель математики
Сивинский муниципальный район
85
Дудина Елена Аркадьевна
МБУ ОДО "Сивинский ДТ", методист
русский язык и литература
Суксунский муниципальный район
87
Утемова Татьяна Григорьевна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
биология
Суксунский муниципальный район
87
Возякова Елена Юрьевна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
русский язык, литература
Суксунский муниципальный район
87
Желтышева Любовь Анатольевна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
математика, информатика
Чайковский муниципальный район
956
Фиалкина Татьяна Викторовна
Центр информационно-коммуникационных технологий
методист
Чердынский муниципальный район
991
Порохнина Елена Александровна
Управление образования администрации Чердынского муниципального района
учитель начальных классов
Чернушинский муниципальный район
92
Малкова Алевтина Михайловна
МБОУ ДПОС ММС
методист по дошкольному образованию
Чусовской муниципальный район
172
Воронцова Валентина Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 7"
информатика
Юрлинский муниципальный район
921
Леханова Татьяна Аркадьевна
Управление образования
учитель начальных классов
Юсьвинский муниципальный район
6749
Катаева Валентина Георгиевна
МБОУ "Майкорская средняя общеобразовательная школа"
физика





Приложение 4
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 21.08.2015 № СЭД-26-01-04-698

СОСТАВ
ОРГАНИЗАТОРОВ В ППЭ, НАПРАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа Министерства образования и науки Пермского края
от 03.09.2015 № СЭД-26-01-04-735)

Муниципальный район (городской округ)
Код ППЭ
ФИО
Место работы
Специализация по предмету
Александровский муниципальный район
930
Филинова Кристина Романовна
МБОУ "БСОШ № 1"
педагог-психолог
Александровский муниципальный район
930
Толокнова Татьяна Михайловна
МБОУ ДПОВ "ЦИТО"
методист
Александровский муниципальный район
930
Кукулава Лиана Джемшериевна
МБОУ "БСОШ № 1"
музыка
Бардымский муниципальный район
58
Нурсубина Любовь Леонидовна
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
психология
Бардымский муниципальный район
58
Сакаева Гузалия Габдульмазитовна
МБОУ "Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева"
начальные классы
Бардымский муниципальный район
58
Куштанова Алсу Калфатовна
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
технология
Березовский муниципальный район
59
Сидорова Наталья Николаевна
МБОУ "Березовская средняя общеобразовательная школа № 2"
нет
Березовский муниципальный район
59
Муладзянова Аида Асхатовна
МБОУ "Березовская средняя общеобразовательная школа № 2"
нет
Березовский муниципальный район
59
Елисеева Хатуна Игоревна
МБОУ "Березовская средняя общеобразовательная школа № 2"
английский язык
Верещагинский муниципальный район
61
Коновалова Оксана Владимировна
МБУ "РИМЦ"
нет
Верещагинский муниципальный район
61
Власова Марина Викторовна
МБУ "РИМЦ"
нет
г. Березники
2265
Кашафутдинова Фирая Исмагиловна
МАОУ СОШ № 10
русский язык и литература
г. Березники
2265
Чепурнова Ольга Альбертовна
МАОУ СОШ № 10
русский язык и литература
г. Березники
2265
Сальникова Людмила Ивановна
МАОУ СОШ № 10
английский язык
г. Березники
2265
Петухова Лариса Петровна
МАОУ СОШ № 10
английский язык
г. Березники
2265
Ильиных Надежда Ильинична
МАОУ СОШ № 10
история
г. Березники
2265
Безгодова Любовь Васильевна
МАОУ СОШ № 10
педагог-организатор
г. Березники
2265
Жуланова Любовь Сергеевна
МАОУ СОШ № 10
библиотекарь
г. Березники
2265
Козел Валентина Вячеславовна
МАОУ СОШ № 10
физика
г. Березники
2265
Миндовская Ольга Юрьевна
МАОУ СОШ № 10
химия
г. Березники
2265
Бердинских Татьяна Алексеевна
МАОУ СОШ № 16
английский язык
г. Березники
2265
Гильфанова Анастасия Александровна
МАОУ СОШ № 16
логопед
г. Березники
2265
Журавлева Светлана Ивановна
МАОУ СОШ № 16
искусство
г. Березники
2265
Сметана Яна Юрьевна
МАОУ СОШ № 16
английский язык
г. Березники
2265
Ширева Ирина Дмитриевна
комитет по вопросам образования
главный специалист
г. Кунгур
2847
Родина Людмила Евгеньевна
МАОУ СОШ № 18
начальные классы
г. Кунгур
2847
Баева Любовь Максимовна
МАОУ СОШ № 18
начальные классы
г. Кунгур
2847
Мельчина Наталия Аркадьевна
МАОУ СОШ № 18
начальные классы
г. Кунгур
2847
Обвинцева Наталья Владимировна
МАОУ СОШ № 18
начальные классы
г. Кунгур
2847
Анисимова Ольга Ивановна
МАОУ СОШ № 18
география
г. Кунгур
2847
Недбайлович Ирина Владимировна
МАОУ СОШ № 18
география
г. Кунгур
2847
Костин Андрей Владимирович
МАОУ СОШ № 1
технология
г. Кунгур
2847
Добрынин Павел Александрович
МАОУ СОШ № 1
физическая культура
г. Пермь
620
Бобровников Иван Романович
МБОУ "ОСОШ № 4"
физика
г. Пермь
620
Вечтомова Татьяна Алексеевна
МБОУ "ОСОШ № 4"
математика
г. Пермь
620
Голева Ольга Сергеевна
МБОУ "ОСОШ № 4"
математика
г. Пермь
620
Егоров Алексей Дмитриевич
МБОУ "ОСОШ № 4"
литература
г. Пермь
620
Закирова Вера Петровна
МБОУ "ОСОШ № 4"
литература
г. Пермь
620
Иванюшина Наталья Михайловна
МБОУ "ОСОШ № 4"
технология
г. Пермь
620
Кирьянов Петр Владимирович
МБОУ "ОСОШ № 4"
физика
г. Пермь
620
Кузнецова Наталья Павловна
МБОУ "ОСОШ № 4"
химия
г. Пермь
620
Левенчук Елена Юрьевна
МБОУ "ОСОШ № 4"
ОБЖ
г. Пермь
620
Локтионов Владимир Александрович
МБОУ "ОСОШ № 4"
история
г. Пермь
620
Лузик Ольга Владимировна
МБОУ "ОСОШ № 4"
биология
г. Пермь
620
Малахова Людмила Андреевна
МБОУ "ОСОШ № 4"
математика
г. Пермь
620
Можерина Лидия Леонидовна
МБОУ "ОСОШ № 4"
химия
г. Пермь
620
Одинцова Ольга Стефановна
МБОУ "ОСОШ № 4"
история
г. Пермь
620
Пасечник Дина Степановна
МБОУ "ОСОШ № 4"
литература
г. Пермь
620
Старкова Анна Яковлевна
МБОУ "ОСОШ № 4"
география
г. Пермь
620
Трапезникова Раиса Фроловна
МБОУ "ОСОШ № 4"
литература
г. Пермь
620
Фроленкова Елена Борисовна
МБОУ "ОСОШ № 4"
иностранный язык
г. Пермь
620
Чекасина Светлана Алексеевна
МБОУ "ОСОШ № 4"
технология
г. Пермь
620
Черанева Ираида Михайловна
МБОУ "ОСОШ № 4"
химия
г. Пермь
620
Шайдурова Валентина Антоновна
МБОУ "ОСОШ № 4"
история
г. Пермь
620
Бабарыкина Людмила Александровна
МБОУ "СОШ № 48"
английский язык
г. Пермь
620
Баянова Татьяна Григорьевна
МБОУ "СОШ № 48"
библиотечное дело
г. Пермь
620
Выгузова Наталья Аркадьевна
МБОУ "СОШ № 48"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Домнина Екатерина Юрьевна
МБОУ "СОШ № 48"
педагогика и психология
г. Пермь
620
Карнишина Валентина Ивановна
МАОУ "СОШ № 47"
математика
г. Пермь
620
Копейкин Алексей Евгеньевич
МАОУ "СОШ № 47"
инженер-программист
г. Пермь
620
Кривощекова Татьяна Михайловна
МБОУ "СОШ № 48"
начальные классы
г. Пермь
620
Лунегова Марина Георгиевна
МБОУ "СОШ № 48"
история, обществознание
г. Пермь
620
Малыгина Маргарита Павловна
МБОУ "СОШ № 48"
социальная педагогика
г. Пермь
620
Пономарева Вера Васильевна
МАОУ "СОШ № 47"
секретарь
г. Пермь
620
Сыстерова Раиса Леонидовна
МБОУ "СОШ № 48"
физическая культура
г. Пермь
620
Тараркова Ольга Ивановна
МБОУ "СОШ № 48"
ИЗО, технология
г. Пермь
620
Яковенко Елена Павловна
МБОУ "СОШ № 48"
химия, биология
г. Пермь
620
Бердникова Ирина Ивановна
МАОУ "СОШ № 50"
история, обществознание
г. Пермь
620
Бушмакина Елена Валентиновна
МАОУ "СОШ № 50"
английский язык
г. Пермь
620
Волкова Надежда Валентиновна
МАОУ "СОШ № 50"
начальные классы
г. Пермь
620
Должикова Ирина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 50"
английский язык
г. Пермь
620
Костенко Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 50"
английский язык
г. Пермь
620
Лепихина Екатерина Александровна
МАОУ "СОШ № 50"
математика
г. Пермь
620
Медведева Елена Павловна
МАОУ "СОШ № 50"
история, обществознание
г. Пермь
620
Мокрова Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ № 50"
начальные классы
г. Пермь
620
Непран Полина Константиновна
МАОУ "СОШ № 50"
английский язык
г. Пермь
620
Поварницина Любовь Николаевна
МАОУ "СОШ № 50"
география
г. Пермь
620
Пономарева Марина Александровна
МАОУ "СОШ № 50"
физкультура
г. Пермь
620
Соловьева Екатерина Николаевна
МАОУ "СОШ № 50"
английский язык
г. Пермь
620
Чикина Ольга Алексеевна
МАОУ "СОШ № 50"
начальные классы
г. Пермь
620
Абашева Галина Васильевна
МАОУ "СОШ № 49"
технология
г. Пермь
620
Абрамова Олеся Сергеевна
МАОУ "СОШ № 112"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Аверина Наталия Аркадьевна
МАОУ "Гимназия № 5"
учитель технологии
г. Пермь
620
Аверина Светлана Васильевна
МАОУ "СОШ № 49"
математика
г. Пермь
620
Адамова Татьяна Ивановна
МАОУ "СОШ № 105"
технология
г. Пермь
620
Азанова Светлана Владимировна
МАОУ "СОШ № 112"
начальные классы
г. Пермь
620
Алешкина Татьяна Васильевна
МАОУ "СОШ № 135"
начальные классы
г. Пермь
620
Алешкина Татьяна Васильевна
МАОУ "СОШ № 135"
начальные классы
г. Пермь
620
Аман Алла Сергеевна
МАОУ "СОШ № 116"
русский язык
г. Пермь
620
Андронова Валентина Поликарповна
МАОУ "СОШ № 74"
начальные классы
г. Пермь
620
Антонюк Ольга Александровна
МАОУ "СОШ № 114"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Анциферова Светлана Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 112"
начальные классы
г. Пермь
620
Аптракова Елена Александровна
МАОУ "Лицей № 10"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Артемьева Светлана Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 116"
начальные классы
г. Пермь
620
Бабушкина Ольга Владимировна
МАОУ "Гимназия № 5"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Баталова Маргарита Юрьевна
МАОУ "СОШ № 105"
физика
г. Пермь
620
Батраков Владимир Владимирович
МАОУ "СОШ № 116"
история, обществознание, русский язык, литература
г. Пермь
620
Батуева Елена Сергеевна
МАОУ "СОШ № 114 "
английский язык
г. Пермь
620
Батуева Ольга Николаевна
МАОУ "СОШ № 47"
математика, физика
г. Пермь
620
Безусова Наталья Павловна
МАОУ "СОШ № 30"
физика
г. Пермь
620
Белослудцева Ксения Валерьевна
МАОУ "СОШ № 116"
английский язык
г. Пермь
620
Белоусова Татьяна Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 5"
математика
г. Пермь
620
Белькова Равия Маликовна
МАОУ "СОШ № 118"
математика
г. Пермь
620
Богатырева Гузелия Мугиновна
МАОУ "СОШ № 116"
музыка
г. Пермь
620
Болотов Николай Викторович
МАОУ "СОШ № 43"
лаборант
г. Пермь
620
Большакова Татьяна Владимировна
МАОУ "Гимназия № 5"
учитель начальных классов
г. Пермь
620
Бородина Анна Игоревна
МАОУ "Лицей № 10"
английский язык
г. Пермь
620
Бороздина Евгения Владиславовна
МАОУ "СОШ № 127"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Будчева Светлана Аркадьевна
МАОУ "Гимназия № 5"
начальные классы
г. Пермь
620
Булукова Лидия Васильевна
МАОУ "СОШ № 105"
физическая культура
г. Пермь
620
Бушуева Надежда Сергеевна
МАОУ "СОШ № 47"
начальные классы
г. Пермь
620
Бычихина Людмила Вячеславовна
МАОУ "СОШ № 47"
начальные классы
г. Пермь
620
Ваганова Наталия Леонидовна
МАОУ "Лицей № 10"
музыка
г. Пермь
620
Вагизова Ирина Васильевна
МАОУ "СОШ № 49"
английский язык
г. Пермь
620
Вахрушева Наталья Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 47"
ИЗО
г. Пермь
620
Веприкова Лариса Николаевна
МАОУ "СОШ № 47"
начальные классы
г. Пермь
620
Вилкова Марина Владимировна
МАОУ "СОШ № 47"
английский язык
г. Пермь
620
Водопьянова Ольга Михайловна
МАОУ "СОШ № 105"
музыка
г. Пермь
620
Галкина Анна Евгеньевна
МАОУ "Гимназия № 7"
история, обществознание
г. Пермь
620
Гаркушина Светлана Николаевна
МАОУ "Гимназия № 7"
ИЗО
г. Пермь
620
Гаряев Александр Владимирович
МАОУ "Гимназия № 7"
физика
г. Пермь
620
Гаряева Татьяна Петровна
МАОУ "Гимназия № 7"
химия, биология
г. Пермь
620
Гилев Дмитрий Игоревич
МАОУ "Гимназия № 7"
психология
г. Пермь
620
Гимазиева Инга Андреевна
МАОУ "СОШ № 30"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Глухова Мария Ивановна
МАОУ "СОШ № 112"
английский язык
г. Пермь
620
Глухова Полина Александровна
МАОУ "СОШ № 135"
английский язык
г. Пермь
620
Горбунова Ирина Васильевна
МАОУ "СОШ № 118"
ИЗО
г. Пермь
620
Горбунова Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ № 30"
биология
г. Пермь
620
Горгадзе Наталья Геннадьевна
МАОУ "Лицей № 10"
физика
г. Пермь
620
Горленко Надежда Петровна
МАОУ "СОШ № 112"
музыка
г. Пермь
620
Городилова Светлана Борисовна
МАОУ "СОШ № 47"
информатика
г. Пермь
620
Гришаев Руслан Николаевич
МАОУ "СОШ № 49"
история, обществознание
г. Пермь
620
Гришарина Наталья Геннадьевна
МАОУ "Лицей № 10"
химия, биология
г. Пермь
620
Гришулина Наталья Алексеевна
МАОУ "Гимназия № 5"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Губайдуллина Ольга Николаевна
МАОУ "СОШ № 74"
немецкий язык
г. Пермь
620
Губанова Наталья Дмитриевна
МАОУ "Гимназия № 7"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Гуляев Дмитрий Вадимович
МАОУ "СОШ № 112"
физическая культура
г. Пермь
620
Гурова Яна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 112"
история, обществознание
г. Пермь
620
Гущина Марина Петровна
МАОУ "СОШ № 135"
начальные классы
г. Пермь
620
Гюнтер Алена Владимировна
МАОУ "СОШ № 135"
начальные классы
г. Пермь
620
Давыдова Наталья Васильевна
МАОУ "СОШ № 47"
технология
г. Пермь
620
Дегтянникова Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ № 127"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Демидова Ирина Николаевна
МАОУ "СОШ № 127"
начальные классы
г. Пермь
620
Дмитриева Ксения Андреевна
МАОУ "СОШ № 30"
математика
г. Пермь
620
Долматова Неля Григорьевна
МАОУ "Гимназия № 7"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Дружинина Екатерина Николаевна
МАОУ "СОШ № 49"
биология, география
г. Пермь
620
Дубова Елена Васильевна
МАОУ "СОШ № 105"
история, обществознание
г. Пермь
620
Дудина Лариса Анатольевна
МАОУ "СОШ № 118"
начальные классы
г. Пермь
620
Елькина Юлия Владимировна
МАОУ "СОШ № 135"
начальные классы
г. Пермь
620
Емельянова Ольга Николаевна
МАОУ "СОШ № 49"
начальная школа
г. Пермь
620
Енаторова Галина Сергеевна
МАОУ "СОШ № 47"
история, обществознание
г. Пермь
620
Ерогова Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 105"
немецкий язык
г. Пермь
620
Ерохина Ирина Анатольевна
МАОУ "СОШ № 135"
физическая культура
г. Пермь
620
Жукова Ирина Александровна
МАОУ "СОШ № 30"
английский язык
г. Пермь
620
Зайцева Любовь Владимировна
МАОУ "Гимназия № 7"
география
г. Пермь
620
Зайцева Зоя Анатольевна
МАОУ "СОШ № 114"
история, обществознание
г. Пермь
620
Зайцева Ирина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 112"
музыка
г. Пермь
620
Зырянова Раиса Александровна
МАОУ "СОШ № 47"
история, обществознание
г. Пермь
620
Зырянова Татьяна Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 116"
начальные классы
г. Пермь
620
Ибрагимова Александра Витальевна
МАОУ "СОШ № 49"
физическая культура
г. Пермь
620
Иваницкая Светлана Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 105"
химия
г. Пермь
620
Иванова Ираида Федоровна
МАОУ "СОШ № 118"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Иванова Ольга Васильевна
МАОУ "Гимназия № 7"
химия, биология
г. Пермь
620
Ижболдина Оксана Сергеевна
МАОУ "СОШ № 49"
математика
г. Пермь
620
Ильина Екатерина Валерьевна
МАОУ "СОШ № 47"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Исаев Борис Юрьевич
ООО "Мир компьютеров"
инженер
г. Пермь
620
Исакова Людмила Ивановна
МАОУ "СОШ № 116"
математика
г. Пермь
620
Исакова Софья Вячеславовна
МАОУ "СОШ № 114"
социальная педагогика
г. Пермь
620
Кадышева Черемшана Юрьевна
МАОУ "Гимназия № 5"
история, обществознание
г. Пермь
620
Казакова Валентина Алексеевна
МАОУ "СОШ № 74"
психология
г. Пермь
620
Кайгородова Надежда Ивановна
МАОУ "СОШ № 114"
начальные классы
г. Пермь
620
Кайгородова Юлия Витальевна
МАОУ "СОШ № 118"
химия, биология
г. Пермь
620
Калашников Владимир Павлович
МАОУ "СОШ № 52"
физическая культура
г. Пермь
620
Калашникова Анна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 47"
русский язык, английский язык, литература
г. Пермь
620
Калина Ирина Владимировна
МАОУ "Гимназия № 7"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Каменских Анастасия Сергеевна
МАОУ "СОШ № 112"
английский язык
г. Пермь
620
Кириллова Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ № 135"
английский язык
г. Пермь
620
Киселева Олеся Викторовна
МАОУ "СОШ № 49"
английский язык
г. Пермь
620
Кичева Наталья Алексеевна
МАОУ "СОШ № 135"
русский язык
г. Пермь
620
Клевакина Ирина Владимировна
МАОУ "СОШ № 127"
английский язык
г. Пермь
620
Клинчина Инна Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 114"
химия
г. Пермь
620
Козлова Ирина Александровна
МАОУ "СОШ № 30"
английский язык
г. Пермь
620
Козлова Ирина Владимировна
МАОУ "СОШ № 114"
начальные классы
г. Пермь
620
Козлова Наталья Рудольфовна
МАОУ "СОШ № 49"
английский язык
г. Пермь
620
Кокшаров Егор Витальевич
МАОУ "СОШ № 112"
биология
г. Пермь
620
Колегова Лариса Викторовна
МАОУ "СОШ № 105"
технология
г. Пермь
620
Колмыкова Светлана Анатольевна
МАОУ "СОШ № 116"
заместитель директора
г. Пермь
620
Колычева Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 47"
история, обществознание
г. Пермь
620
Коновалова Светлана Владимировна
МАОУ "СОШ № 116"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Коньшина Марина Валерьевна
МАОУ "СОШ № 135"
начальные классы
г. Пермь
620
Копылова Елена Петровна
МАОУ "СОШ № 105"
информатика
г. Пермь
620
Коротаева Наталия Павловна
МАОУ "СОШ № 49"
немецкий язык, французский язык
г. Пермь
620
Корсакова Юлия Борисовна
МАОУ "СОШ № 116"
биология
г. Пермь
620
Кочергина Марина Иосифовна
МАОУ "СОШ № 30"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Кравчук Ольга Фаатьевна
МАОУ "СОШ № 30"
химия
г. Пермь
620
Крахмалюк Анастасия Борисовна
МАОУ "СОШ № 127"
история, обществознание
г. Пермь
620
Кривошеина Татьяна Дмитриевна
МАОУ "СОШ № 112"
социальная педагогика
г. Пермь
620
Кудрина Людмила Леонидовна
МАОУ "СОШ № 30"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Кудымова Ольга Владимировна
МАОУ "СОШ № 112"
физика
г. Пермь
620
Кузик Елена Александровна
МАОУ "СОШ № 47"
математика, физика, информатика
г. Пермь
620
Кузнецова Ольга Викторовна
МАОУ "СОШ № 127"
английский язык
г. Пермь
620
Кузнецова Светлана Валерьевна
МАОУ "Лицей № 10"
математика
г. Пермь
620
Куимова Ольга Борисовна
МАОУ "СОШ № 114"
математика
г. Пермь
620
Куликова Галина Васильевна
МАОУ "СОШ № 112"
математика
г. Пермь
620
Куликова Светлана Грантовна
МАОУ "СОШ № 52"
начальные классы
г. Пермь
620
Кумейко Елена Ивановна
МАОУ "СОШ № 105"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Куриленко Марина Николаевна
МАОУ "СОШ № 112"
начальные классы
г. Пермь
620
Лабукина Наталья Александровна
МАОУ "СОШ № 30"
математика
г. Пермь
620
Лазарева Ольга Михайловна
МАОУ "СОШ № 105"
история
г. Пермь
620
Лапчева Алена Владиславовна
МАОУ "СОШ № 127"
физическая культура
г. Пермь
620
Латкина Лариса Карповна
МАОУ "СОШ № 30"
история, обществознание
г. Пермь
620
Лежнева Вера Викторовна
МАОУ "Гимназия № 7"
английский язык, немецкий язык
г. Пермь
620
Леконцев Александр Евгеньевич
МАОУ "СОШ № 30"
ОБЖ
г. Пермь
620
Леконцева Ольга Васильевна
МАОУ "СОШ № 116"
английский язык
г. Пермь
620
Лескова Нина Ивановна
МАОУ "СОШ № 112"
начальные классы
г. Пермь
620
Литвинова Ирина Александровна
МАОУ "СОШ № 112"
математика
г. Пермь
620
Ломова Юлия Владимировна
МАОУ "СОШ № 118"
физика, английский язык
г. Пермь
620
Лоскутова Мария Сергеевна
МАОУ "СОШ № 112"
психология
г. Пермь
620
Лузина Анастасия Валерьевна
МАОУ "Гимназия № 5"
секретарь
г. Пермь
620
Лучникова Наталья Валерьевна
МАОУ "СОШ № 118"
математика
г. Пермь
620
Лыкова Елена Николаевна
МАОУ "СОШ № 127"
начальные классы
г. Пермь
620
Лядова Марина Владимировна
МАОУ "СОШ № 49"
физическая культура
г. Пермь
620
Лялина Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ № 114"
биология
г. Пермь
620
Мальгина Ирина Владимировна
МАОУ "СОШ № 127"
английский язык, французский язык
г. Пермь
620
Мамедова Римма Муслимовна
МАОУ "СОШ № 116"
начальные классы
г. Пермь
620
Манчурова Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ № 105"
математика, физика
г. Пермь
620
Медведева Лариса Владимировна
МАОУ "СОШ № 52"
математика, информатика и ИКТ
г. Пермь
620
Мельникова Полина Николаевна
МАОУ "СОШ № 47"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Мисюрина Анастасия Анатольевна
МАОУ "СОШ № 118"
география, биология
г. Пермь
620
Мокрецова Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 112"
история, обществознание
г. Пермь
620
Мокрушева Татьяна Владимировна
МАОУ "СОШ № 118"
физика
г. Пермь
620
Морозова Любовь Николаевна
МАОУ "СОШ № 116"
начальные классы
г. Пермь
620
Морозова Ольга Владимировна
МАОУ "СОШ № 112"
начальные классы
г. Пермь
620
Московкина Надежда Валерьевна
МАОУ "СОШ № 112"
физическая культура
г. Пермь
620
Мошева Светлана Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 127"
физическая культура
г. Пермь
620
Музырева Татьяна Георгиевна
МАОУ "Гимназия № 5"
заместитель директора
г. Пермь
620
Мурылев Александр Виталиевич
МАОУ "Лицей № 10"
химия, биология
г. Пермь
620
Нарметова Светлана Николаевна
МАОУ "СОШ № 116"
математика
г. Пермь
620
Ненашева Татьяна Васильевна
МАОУ "Гимназия № 5"
математика
г. Пермь
620
Нестерова Валентина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 112"
начальные классы
г. Пермь
620
Низамова Люция Рашидовна
МАОУ "СОШ № 135"
физическая культура
г. Пермь
620
Никитина Ирина Александровна
МАОУ "Лицей № 10"
история, обществознание
г. Пермь
620
Никитина Наталья Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 5"
английский язык
г. Пермь
620
Новоселова Вера Энгельсовна
МАОУ "Гимназия № 7"
английский язык, немецкий язык
г. Пермь
620
Ногина Наталья Анатольевна
МАОУ "Гимназия № 7"
математика, информатика и ВТ
г. Пермь
620
Овчинникова Любовь Николаевна
МАОУ "СОШ № 30"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Одинцова Юлия Александровна
МАОУ "Гимназия № 5"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Ожгибесова Елена Геннадьевна
МАОУ "Гимназия № 7"
технология
г. Пермь
620
Окулова Маргарита Николаевна
МАОУ "СОШ № 74"
ИЗО, технология
г. Пермь
620
Окунева Анастасия Петровна
МАОУ "СОШ № 112"
музыка
г. Пермь
620
Орлова Ирина Ивановна
МАОУ "СОШ № 112"
английский язык
г. Пермь
620
Пайдаркина Гульмира Телягеновна
МАОУ "СОШ № 118"
английский язык
г. Пермь
620
Патрушева Екатерина Владимировна
МАОУ "Гимназия № 5"
биология, химия
г. Пермь
620
Пашаян Ани Акоповна
МАОУ "СОШ № 105"
английский язык
г. Пермь
620
Пашевич Надежда Валерьевна
МАОУ "СОШ № 30"
математика
г. Пермь
620
Первунина Марина Иосифовна
МАОУ "СОШ № 127"
математика, информатика
г. Пермь
620
Пермякова Юлия Ивановна
МАОУ "СОШ № 116"
история, обществознание
г. Пермь
620
Печенкина Ирина Борисовна
МАОУ "Гимназия № 5"
английский язык
г. Пермь
620
Пигарева Наталья Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 135"
начальные классы
г. Пермь
620
Пинегина Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ № 118"
физическая культура
г. Пермь
620
Пичкалева Татьяна Леонидовна
МАОУ "СОШ № 30"
математика
г. Пермь
620
Подвозных Ольга Александровна
МАОУ "СОШ № 135"
начальные классы
г. Пермь
620
Полушкина Светлана Леонидовна
МАОУ "СОШ № 135"
начальные классы
г. Пермь
620
Полякова Ксения Андреевна
МАОУ "СОШ № 127"
английский язык
г. Пермь
620
Пономарева Ильсия Раисовна
МАОУ "СОШ № 112"
английский язык
г. Пермь
620
Пономарева Аида Радиковна
МАОУ "СОШ № 49"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Пономарева Наталья Андреевна
МАОУ "СОШ № 127"
театральная педагогика
г. Пермь
620
Попкова Мария Павловна
МАОУ "Гимназия № 7"
английский язык, немецкий язык
г. Пермь
620
Попова Татьяна Васильевна
МАОУ "СОШ № 118"
технология
г. Пермь
620
Попова Наталья Борисовна
МАОУ "СОШ № 47"
математика, информатика
г. Пермь
620
Порошина Татьяна Михайловна
МАОУ "СОШ № 47"
технология
г. Пермь
620
Поторочина Ольга Борисовна
МАОУ "Гимназия № 7"
английский язык, немецкий язык
г. Пермь
620
Правильская Мария Владимировна
МАОУ "СОШ № 116"
начальные классы
г. Пермь
620
Приходько Любовь Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 74"
химия, биология
г. Пермь
620
Прокофьева Наталья Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 7"
английский язык, немецкий язык
г. Пермь
620
Путилова Татьяна Юрьевна
МАОУ "СОШ № 114"
технология
г. Пермь
620
Пушкарева Ольга Витальевна
МАОУ "СОШ № 135"
математика
г. Пермь
620
Пушкарева Лариса Александровна
МАОУ "СОШ № 127"
начальные классы
г. Пермь
620
Пушкина Марина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 74"
история, обществознание
г. Пермь
620
Пяткина Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 116"
психология
г. Пермь
620
Пятунина Татьяна Георгиевна
МАОУ "СОШ № 49"
начальные классы
г. Пермь
620
Ракина Нина Николаевна
МАОУ "СОШ № 127"
математика
г. Пермь
620
Ракинцева Вера Ивановна
МАОУ "СОШ № 30"
история, обществознание
г. Пермь
620
Репина Екатерина Николаевна
МАОУ "СОШ № 127"
ИЗО
г. Пермь
620
Репкина Галина Аркадьевна
МАОУ "СОШ № 105"
география
г. Пермь
620
Рожкова Елена Сергеевна
МАОУ "СОШ № 127"
география
г. Пермь
620
Романова Наталья Константиновна
МАОУ "СОШ № 30"
английский язык
г. Пермь
620
Ростовщикова Вера Васильевна
МАОУ "СОШ № 105"
начальная школа
г. Пермь
620
Рыбаков Антон Сергеевич
МАОУ "СОШ № 116"
история, обществознание
г. Пермь
620
Рыкова Вера Алексеевна
МАОУ "Гимназия № 5"
педагогика, психология
г. Пермь
620
Савельева Мария Антоновна
МАОУ "СОШ № 127"
английский язык, французский язык
г. Пермь
620
Саламатова Марина Александровна
МАОУ "Гимназия № 7"
английский язык, немецкий язык
г. Пермь
620
Салмина Эрика Эмильевна
МАОУ "СОШ № 105"
английский язык
г. Пермь
620
Сапожникова Ирина Викторовна
МАОУ "СОШ № 114"
начальные классы
г. Пермь
620
Светлакова Оксана Борисовна
МАОУ "СОШ № 114"
английский язык
г. Пермь
620
Светличная Ираида Валентиновна
МАОУ "СОШ № 114"
ИЗО, черчение
г. Пермь
620
Семенова Светлана Николаевна
МАОУ "СОШ № 127"
химия, биология
г. Пермь
620
Сергеева Ольга Александровна
МАОУ "Лицей № 10"
география
г. Пермь
620
Смердова Марина Сергеевна
МАОУ "СОШ № 116"
начальные классы
г. Пермь
620
Сметанина Людмила Тихоновна
МАОУ "Гимназия № 7"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Солодько Надежда Васильевна
МАОУ "СОШ № 114"
начальные классы
г. Пермь
620
Старикова Ирина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 49"
начальные классы
г. Пермь
620
Стафеева Галина Тимофеевна
МАОУ "СОШ № 49"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Степанова Наталия Владимировна
МАОУ "Гимназия № 7"
технология
г. Пермь
620
Суханова Надежда Владимировна
МАОУ "СОШ № 127"
математика, информатика
г. Пермь
620
Суханова Юлия Васильевна
МАОУ "Гимназия № 5"
начальные классы
г. Пермь
620
Сухорученко Марина Валерьевна
МАОУ "Гимназия № 7"
математика
г. Пермь
620
Сушенцева Светлана Аркадьевна
МАОУ "Лицей № 10"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Теленкова Евгения Юрьевна
МАОУ "СОШ № 112"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Теплоухова Ольга Борисовна
МАОУ "СОШ № 47"
начальные классы
г. Пермь
620
Тимирова Ирина Алексеевна
МАОУ "Гимназия № 5"
психология
г. Пермь
620
Токарева Варвара Вячеславовна
МАОУ "СОШ № 30"
английский язык
г. Пермь
620
Торгашинов Анатолий Дмитриевич
МАОУ "СОШ № 135"
физическая культура
г. Пермь
620
Третьякова Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ № 112"
начальные классы
г. Пермь
620
Туктамышев Андрей Викторович
ООО "Мир компьютеров"
инженер
г. Пермь
620
Тулякова Ольга Владимировна
МАОУ "СОШ № 105"
математика
г. Пермь
620
Туровская Валентина Ивановна
МАОУ "СОШ № 127"
музыка
г. Пермь
620
Ужегова Ольга Вячеславовна
МАОУ "СОШ № 30"
география
г. Пермь
620
Уткина Варвара Викторовна
МАОУ "СОШ № 112"
начальные классы
г. Пермь
620
Фандеева Наталья Анатольевна
МАОУ "СОШ № 116"
начальные классы
г. Пермь
620
Федосеева Татьяна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 127"
физическая культура
г. Пермь
620
Федосеева Татьяна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 116"
английский язык
г. Пермь
620
Федотова Лариса Алексеевна
МАОУ "СОШ № 49"
химия, биология
г. Пермь
620
Фрунзе Ольга Николаевна
МАОУ "Гимназия № 7"
химия, биология
г. Пермь
620
Халиуллина Екатерина Борисовна
МАОУ "СОШ № 114"
математика
г. Пермь
620
Хасангалина Зельфия Наилевна
МАОУ "СОШ № 112"
начальные классы
г. Пермь
620
Хозяшева Оксана Владимировна
МАОУ "СОШ № 116"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Хошимов Артем Махмуталиевич
МАОУ "Гимназия № 7"
физика
г. Пермь
620
Худякова Снежана Владимировна
МАОУ "СОШ № 127"
английский язык
г. Пермь
620
Чеурина Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ № 112"
коррекционная педагогика
г. Пермь
620
Чигарина Наталья Анатольевна
МАОУ "СОШ № 30"
математика
г. Пермь
620
Чикилева Ирина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 127"
английский язык
г. Пермь
620
Чугайнова Екатерина Олеговна
МАОУ "СОШ № 112"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Чудинова Людмила Владимировна
МАОУ "СОШ № 49"
история, обществознание
г. Пермь
620
Шагулина Наталия Васильевна
МАОУ "СОШ № 127"
начальные классы
г. Пермь
620
Шарина Татьяна Владимировна
МАОУ "СОШ № 49"
география
г. Пермь
620
Шеина Ирина Николаевна
МАОУ "СОШ № 118"
начальные классы
г. Пермь
620
Шилкова Татьяна Аркадьевна
МАОУ "СОШ № 135"
биология
г. Пермь
620
Шилова Татьяна Леонидовна
МАОУ "СОШ № 116"
начальные классы
г. Пермь
620
Ширинкина Алена Андреевна
МАОУ "СОШ № 116"
математика
г. Пермь
620
Широбокова Елена Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 7"
музыка
г. Пермь
620
Широкова Ганна Атанасовна
МАОУ "СОШ № 112"
английский язык
г. Пермь
620
Широкова Лидия Александровна
МАОУ "СОШ № 47"
химия, биология
г. Пермь
620
Шишкина Марина Владимировна
МАОУ "СОШ № 135"
английский язык
г. Пермь
620
Шмырова Марина Владиславовна
МАОУ "СОШ № 114"
русский язык, литература
г. Пермь
620
Шукшина Татьяна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 127"
русский язык, английский язык, литература
г. Пермь
620
Шумилина Светлана Викторовна
МАОУ "СОШ № 105"
психология
г. Пермь
620
Шутова Наталия Валентиновна
МАОУ "СОШ № 47"
начальные классы
г. Пермь
620
Югова Валерия Павловна
МАОУ "СОШ № 127"
английский язык, французский язык
г. Пермь
620
Яковлев Степан Сергеевич
МАОУ "СОШ № 49"
информатика
г. Пермь
620
Янина Валентина Петровна
МАОУ "СОШ № 116"
технология
г. Пермь
620
Балабанова Наталья Сергеевна
МАОУ "СОШ № 43"
английский язык
г. Пермь
620
Васькина Наталья Витальевна
МАОУ "СОШ № 43"
химия
г. Пермь
620
Гасанова Светлана Викторовна
МАОУ "СОШ № 43"
математика
г. Пермь
620
Дорошенко Елена Федоровна
МАОУ "СОШ № 43"
русский язык
г. Пермь
620
Иванова Антонина Борисовна
МАОУ "СОШ № 43"
английский язык
г. Пермь
620
Кац Светлана Викторовна
МАОУ "СОШ № 43"
география
г. Пермь
620
Куликова Елена Михайловна
МАОУ "СОШ № 43"
английский язык
г. Пермь
620
Лобанова Надежда Викторовна
МАОУ "СОШ № 43"
русский язык
г. Пермь
620
Падерина Татьяна Анатольевна
МАОУ "СОШ № 43"
история
г. Пермь
486
Галямина Маргарита Анатольевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми
учитель начальных классов
г. Пермь
486
Егорова Анна Петровна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми
учитель химии
г. Пермь
486
Елтышева Наталья Сергеевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми
учитель географии
г. Пермь
486
Ковель Ольга Вячеславовна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми
учитель начальных классов
г. Пермь
486
Максимова Ольга Ивановна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми
учитель начальных классов
г. Пермь
486
Попова Ирина Ивановна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми
учитель истории
г. Пермь
486
Катаева Евгения Владимировна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми
учитель
г. Пермь
486
Кокчян Ева Гагиковна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми
учитель
г. Пермь
486
Артюх Надежда Евгеньевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"
учитель
г. Пермь
486
Галинова Галина Петровна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"
учитель
г. Пермь
486
Синачева Марианна Евгеньевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"
учитель
г. Пермь
486
Стяжкина Ольга Петровна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"
учитель
г. Пермь
486
Короткова Анжелика Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 6"
зам. директора
г. Пермь
486
Халдина Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 27"
учитель
г. Пермь
486
Чудина Лариса Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 27"
учитель
г. Пермь
725
Владимирская Людмила Васильевна
МАОУ "Лицей № 5"
учитель
г. Пермь
725
Губкина Татьяна Юрьевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 79"
учитель-логопед
г. Пермь
725
Златина Алевтина Сергеевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16"
учитель
г. Пермь
725
Иванова Татьяна Юрьевна
МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16"
учитель
г. Пермь
725
Ижболдина Елена Васильевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 123"
учитель
г. Пермь
725
Мальцева Екатерина Владимировна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 79"
учитель
г. Пермь
725
Бажин Владимир Игоревич
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков"
учитель
г. Пермь
725
Зиганшина Светлана Владимировна
МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16"
учитель
г. Пермь
725
Коршунова Людмила Тихоновна
МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16"
учитель
г. Пермь
725
Кузнецов Анатолий Сергеевич
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 79"
учитель
г. Пермь
725
Владимирская Людмила Васильевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 5"
учитель
г. Пермь
725
Петрова Вероника Владимировна
МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16"
учитель
г. Пермь
725
Зиганшина Светлана Владимировна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 79"
учитель
г. Пермь
725
Зиганшина Татьяна Анатольевна
МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16"
учитель
г. Пермь
725
Коршунова Людмила Тихоновна
МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16"
учитель
г. Пермь
617
Старкова Анна Яковлевна
МБОУ ОСОШ № 4 г. Перми
история, география
г. Пермь
617
Бобровников Иван Романович
МБОУ ОСОШ № 4 г. Перми
физика
г. Пермь
617
Закирова Вера Петровна
МБОУ ОСОШ № 4 г. Перми
русский язык и литература
Гайнский муниципальный район
6215
Шеве Надежда Александровна
МБОУ "Харинская ООШ"
учитель начальных классов
Гайнский муниципальный район
6215
Якимова Людмила Геннадьевна
МБОУ "Харинская ООШ"
учитель
Гайнский муниципальный район
6215
Ковалева Раиса Ивановна
МБОУ "Верхнестарицкая СОШ"
вожатая
Гайнский муниципальный район
6215
Шафигуллина Вера Анатольевна
МБОУ "Сергеевская СОШ"
завхоз
Гайнский муниципальный район
6215
Анфалова Ольга Викторовна
управление образования
учитель начальных классов
Гайнский муниципальный район
6215
Базуева Любовь Ивановна
управление образования
дошкольное образование
Горнозаводский муниципальный район
3775
Соловьева Елена Александровна
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
учитель начальных классов
Горнозаводский муниципальный район
3775
Черемных Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
учитель начальных классов
Горнозаводский муниципальный район
3775
Салихова Марина Александровна
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
учитель начальных классов
Горнозаводский муниципальный район
3775
Лыскова Маргарита Юрьевна
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
учитель начальных классов
Горнозаводский муниципальный район
3775
Волкова Юлия Борисовна
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
учитель физической культуры
Горнозаводский муниципальный район
3775
Некрасова Ольга Валентиновна
МАОУ "СОШ" п. Пашия
старшая вожатая
Горнозаводский муниципальный район
3775
Урецкая Марина Геннадьевна
МАОУ "СОШ" п. Пашия
учитель английского языка
Городской округ "Город Губаха"
39
Кукушкина Наталья Владимировна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 20"
русский язык и литература
Городской округ "Город Губаха"
39
Хозиева Кристина Игоревна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 20"
информатика
Городской округ "Город Губаха"
39
Максимова Вера Михайловна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 20"
нет
Городской округ "Город Губаха"
39
Чижикова Александра Андреевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 20"
нет
Гремячинский муниципальный район
124
Караваева Галина Юрьевна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
начальные классы
Гремячинский муниципальный район
124
Охотникова Галина Борисовна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
начальные классы
Гремячинский муниципальный район
124
Хренова Лариса Евгеньевна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
начальные классы
Гремячинский муниципальный район
124
Иванова Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
начальные классы
Гремячинский муниципальный район
124
Сандалова Лидия Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
начальные классы
Гремячинский муниципальный район
124
Митрохина Наталья Олеговна
Управление образования администрации Гремячинского муниципального района Пермского края
нет
Гремячинский муниципальный район
124
Рахимуллина Евгения Ринатовна
Управление образования администрации Гремячинского муниципального района Пермского края
нет
Добрянский муниципальный район
2503
Дмитриева Наталья Сергеевна
МБОУ "ДСОШ № 3"
социальный педагог
Добрянский муниципальный район
2503
Петрова Наталия Александровна
МБОУ "ДСОШ № 5"
социальный педагог
Добрянский муниципальный район
2503
Подшивалова Марина Владимировна
МБОУ "ДСОШ № 5"
социальный педагог
Еловский муниципальный район
63
Чуп Надежда Анатольевна
МОУ ДО "РИМЦ"
психолог
Еловский муниципальный район
63
Пономарева Валентина Николаевна
МОУ ДО "РИМЦ"
методист
Еловский муниципальный район
63
Кобелева Светлана Александровна
МОУ "Дубровская СОШ"
технология
Еловский муниципальный район
63
Чугаева Вера Петровна
МБОУ ДО "ЦДТ"
методист
Еловский муниципальный район
63
Молчанова Лидия Анатольевна
МБОУ ДО "ЦДТ"
методист
Еловский муниципальный район
63
Завьялова Светлана Васильевна
МБОУ ДО "ЦДТ"
педагог-организатор
Ильинский муниципальный район
64
Тетенов Николай Борисович
методический кабинет, управление образования
инженер
Ильинский муниципальный район
64
Сырчикова Светлана Владимировна
управление образования
юрист
Карагайский муниципальный район
65
Титова Лариса Степановна
МДОУ "Центр развития ребенка - Карагайский детский сад № 4"
педагогика и методика дошкольного воспитания
Карагайский муниципальный район
65
Овсянникова Людмила Назаровна
МДОУ "Центр развития ребенка - Карагайский детский сад № 3"
учитель истории и обществознания
Карагайский муниципальный район
65
Ошуркова Лариса Александровна
МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1"
учитель начальных классов
Карагайский муниципальный район
65
Кожевникова Татьяна Викторовна
МКУ "Управление образования администрации Карагайского муниципального района"
методист
Карагайский муниципальный район
65
Конина Светлана Анатольевна
МКУ "Управление образования администрации Карагайского муниципального района"
бухгалтер
Карагайский муниципальный район
65
Коршунова Анжела Владимировна
МКУ "Управление образования администрации Карагайского муниципального района"
ведущий экономист
Кизеловский муниципальный район
127
Ануфриева Людмила Григорьевна
МБОУ "Гимназия"
физика
Кизеловский муниципальный район
127
Балуева Галина Дмитриевна
МБОУ "Гимназия"
биология
Кизеловский муниципальный район
127
Галочка Нина Павловна
МБОУ "Гимназия"
химия
Кизеловский муниципальный район
127
Каменкова Ольга Викторовна
МБОУ "Гимназия"
русский язык, литература
Кизеловский муниципальный район
127
Миронова Наталья Бертовна
МБОУ "Гимназия"
математика
Кизеловский муниципальный район
127
Новоселова Елена Яковлевна
МБОУ "Гимназия"
история, обществознание
Кизеловский муниципальный район
127
Остапчук Ирина Александровна
МБОУ "Гимназия"
история, обществознание
Кизеловский муниципальный район
127
Пластеева Светлана Сергеевна
МБОУ "Гимназия"
русский язык, литература
Кизеловский муниципальный район
127
Сидорова Галина Петровна
МБОУ "Гимназия"
технология
Кизеловский муниципальный район
127
Фетисова Людмила Николаевна
МБОУ "Гимназия"
русский язык, литература
Кизеловский муниципальный район
127
Хлюпина Татьяна Леонидовна
МБОУ "Гимназия"
география
Кизеловский муниципальный район
127
Цыбина Людмила Григорьевна
МБОУ "Гимназия"
начальные классы
Кизеловский муниципальный район
127
Янкина Елена Владимировна
МБОУ "Гимназия"
английский язык
Кизеловский муниципальный район
127
Чеботарева Ирина Александровна
МБОУ "Гимназия"
математика
Кизеловский муниципальный район
127
Овечкина Ирина Викторовна
МБОУ ООШ № 12
история
Кизеловский муниципальный район
127
Тарасова Лариса Геннадьевна
МБОУ ООШ № 13
начальные классы
Кизеловский муниципальный район
127
Клименко Наталья Алексеевна
МБОУ ООШ № 14
биология, химия
Кизеловский муниципальный район
127
Скрипникова Наталья Александровна
МБОУ ООШ № 15
начальные классы
Кизеловский муниципальный район
127
Арзамасцева Альбина Мисхатовна
МБОУ СОШ № 1
математика
Кизеловский муниципальный район
127
Батырханова Алия Исмагиловна
МБОУ СОШ № 1
нет
Кизеловский муниципальный район
127
Борисова Наталья Вячеславовна
МБОУ СОШ № 1
русский язык, литература
Кизеловский муниципальный район
127
Бредихина Елена Николаевна
МБОУ СОШ № 1
история
Кизеловский муниципальный район
127
Вайс Валентина Константиновна
МБОУ СОШ № 1
начальные классы
Кизеловский муниципальный район
127
Голубцова Валентина Николаевна
МБОУ СОШ № 1
русский язык, литература
Кизеловский муниципальный район
127
Горбунова Людмила Викторовна
МБОУ СОШ № 1
русский язык, литература
Кизеловский муниципальный район
127
Горшкова Ираида Александровна
МБОУ СОШ № 1
русский язык, литература
Кизеловский муниципальный район
127
Данилюк Дмитрий Владимирович
МБОУ СОШ № 1
история, обществознание
Кизеловский муниципальный район
127
Ерыпалова Мария Васильевна
МБОУ СОШ № 1
русский язык, литература
Кизеловский муниципальный район
127
Зайнуллина Олеся Рафаиловна
МБОУ СОШ № 1
начальные классы
Кизеловский муниципальный район
127
Лузина Марина Михайловна
МБОУ СОШ № 1
биология
Кизеловский муниципальный район
127
Макарова Лариса Максимовна
МБОУ СОШ № 1
математика
Кизеловский муниципальный район
127
Мотошкова Евгения Александровна
МБОУ СОШ № 1
математика, информатика
Кизеловский муниципальный район
127
Низамутдинова Фаузия
МБОУ СОШ № 1
биология
Кизеловский муниципальный район
127
Николенко Галина Витальевна
МБОУ СОШ № 1
начальные классы
Кизеловский муниципальный район
127
Норина Татьяна Васильевна
МБОУ СОШ № 1
физика
Кизеловский муниципальный район
127
Пасынкова Ирина Петровна
МБОУ СОШ № 1
музыка
Кизеловский муниципальный район
127
Пышкунова Наталья Викторовна
МБОУ СОШ № 1
немецкий язык
Кизеловский муниципальный район
127
Романова Людмила Ивановна
МБОУ СОШ № 1
французский язык
Кизеловский муниципальный район
127
Санковец Галина Михайловна
МБОУ СОШ № 1
химия
Кизеловский муниципальный район
127
Старкова Лариса Викторовна
МБОУ СОШ № 1
математика
Кизеловский муниципальный район
127
Тартынских Анна Борисовна
МБОУ СОШ № 1
география
Кизеловский муниципальный район
127
Теплоухова Наталья Васильевна
МБОУ СОШ № 1
начальные классы
Кизеловский муниципальный район
127
Чичарина Гульназ Анифовна
МБОУ СОШ № 1
начальные классы
Кизеловский муниципальный район
127
Шмакова Светлана Викторовна
МБОУ СОШ № 1
начальные классы
Кизеловский муниципальный район
127
Шумкова Мария Павловна
МБОУ СОШ № 1
математика
Кизеловский муниципальный район
127
Ворошилова Екатерина Анатольевна
МБОУ СОШ № 1
немецкий язык
Кизеловский муниципальный район
127
Грехова Светлана Валерьевна
МБОУ СОШ № 1
информатика
Кизеловский муниципальный район
127
Громик Елена Федоровна
МБОУ СОШ № 1
ИЗО
Кизеловский муниципальный район
127
Ананьева Раиса Геннадьевна
МБОУ В(С)ОШ
физика
Кишертский муниципальный район
4113
Мартыновских Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская средняя общеобразовательная школа"
биология
Кишертский муниципальный район
4113
Сединина Лариса Петровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Осинцевская средняя общеобразовательная школа"
начальные классы
Кишертский муниципальный район
4113
Сыропятова Галина Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шумковская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Кишертский муниципальный район
4113
Шемелина Антонина Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шумковская основная общеобразовательная школа"
физическая культура
Кишертский муниципальный район
4113
Соловьева Антонида Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская средняя общеобразовательная школа"
начальные классы
Кочевский муниципальный район
922
Маскалева Светлана Дмитриевна
МБОУ "Кочевская СОШ"
начальные классы
Кочевский муниципальный район
922
Тылибцева Татьяна Владимировна
МБОУ "Кочевская СОШ"
начальные классы
Кочевский муниципальный район
922
Щукина Татьяна Алексеевна
МБОУ "Кочевская СОШ"
начальные классы
Кочевский муниципальный район
922
Утробина Татьяна Сергеевна
МБОУ ДПО "ММЦ"
иностранный язык
Кочевский муниципальный район
922
Хомякова Лариса Денисовна
МБОУ "Кочевская СОШ"
начальные классы
Кочевский муниципальный район
922
Четина Вера Васильевна
МБОУ "Кочевская СОШ"
педагогика
Красновишерский муниципальный район
67
Ничкова Ирина Васильевна
Департамент муниципальных учреждений
химия, биология
Красновишерский муниципальный район
67
Кечина Татьяна Александровна
МБОУ "Березовостарицкая ООШ"
физика
Красновишерский муниципальный район
67
Сметанина Надежда Анатольевна
МБОУ С(К)ШИ
психология
Краснокамский муниципальный район
2726
Маркина Наталья Викторовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
педагог-психолог
Краснокамский муниципальный район
2726
Ракитина Лина Иосифовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"
социальный педагог
Краснокамский муниципальный район
2726
Епифанова Светлана Галимжановна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
начальные классы
Краснокамский муниципальный район
2726
Леткеман Любовь Петровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
начальные классы
Краснокамский муниципальный район
2726
Миловидова Надежда Петровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
начальные классы
Краснокамский муниципальный район
2726
Несговорова Людмила Андреевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
начальные классы
Краснокамский муниципальный район
2726
Сорокина Светлана Михайловна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
начальные классы
Краснокамский муниципальный район
2726
Дыкая Ирина Владимировна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
педагог-психолог
Краснокамский муниципальный район
2726
Патракова Ирина Константиновна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
библиотекарь
Краснокамский муниципальный район
2726
Гуляева Людмила Витальевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
социальный педагог
Краснокамский муниципальный район
2726
Нуриева Лидия Константиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стряпунинская средняя общеобразовательная школа"
социальный педагог
Кудымкарский муниципальный район
6535
Мехоношина Ирина Егоровна
МАОУ "Пешнигортская средняя общеобразовательная школа"
педагог-психолог
Кудымкарский муниципальный район
6535
Никулина Татьяна Леонидовна
МАОУ "Пешнигортская средняя общеобразовательная школа"
начальные классы
Кудымкарский муниципальный район
6535
Зубова Нина Васильевна
МАОУ "Пешнигортская средняя общеобразовательная школа"
русский язык и литература
Кудымкарский муниципальный район
6535
Хозяшева Людмила Николаевна
МАОУ "Пешнигортская средняя общеобразовательная школа"
начальные классы
Кудымкарский муниципальный район
6535
Тупицына Светлана Ивановна
МАОУ "Пешнигортская средняя общеобразовательная школа"
география
Куединский муниципальный район
430440
Патракова Ольга Витальевна
МБОУ "Аряжский филиал"
технология
Куединский муниципальный район
430440
Чечихина Светлана Сергеевна
МБОУ "Федоровская ООШ"
география, биология
Куединский муниципальный район
430440
Мокерова Галина Алексеевна
МБОУ "Бикбардинская ООШ"
химия, биология
Куединский муниципальный район
430440
Саетгареева Наталья Михайловна
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
история, обществознание
Куединский муниципальный район
430440
Кобец Валентина Васильевна
МБОУ "Красноярская ООШ"
история, обществознание
Куединский муниципальный район
430440
Азмагулова Руфина Зуфаровна
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
социальная педагогика
Куединский муниципальный район
430440
Масленников Геннадий Александрович
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
математика
Кунгурский муниципальный район
4454
Краева Анастасия Викторовна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
иностранный язык
Кунгурский муниципальный район
4454
Трефилова Елена Викторовна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
физическая культура
Кунгурский муниципальный район
4454
Блохина Екатерина Леонидовна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
учитель ИЗО
Кунгурский муниципальный район
4454
Елтышева Татьяна Владимировна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
психолог
Лысьвенский городской округ
948
Бражникова Эллина Николаевна
МСУВУОТ "СОШОТ"
социальный педагог
Лысьвенский городской округ
948
Сабитова Райхана Ризвановна
МБОУ "СОШ № 7"
логопед
Лысьвенский городской округ
948
Янгол Елена Викторовна
МБОУ "СОШ № 7"
учитель биологии
Лысьвенский городской округ
948
Габдулханова Лариса Фаузихановна
МБОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов"
учитель физики
Лысьвенский городской округ
948
Редькина Елена Васильевна
МСУВУОТ "СОШОТ"
педагог-психолог
Лысьвенский городской округ
948
Тохтуева Любовь Александровна
МБОУ "СОШ № 7"
учитель технологии
Лысьвенский городской округ
948
Шарипова Ирина Петровна
МБОУ "СОШ № 7"
учитель начальных классов
Лысьвенский городской округ
948
Белова Наталья Владимировна
МБОУ "Лицей № 1"
учитель информатики
Лысьвенский городской округ
948
Березина Ирина Валерьевна
МСУВУОТ "СОШОТ"
учитель немецкого языка
Нытвенский муниципальный район
4568
Колесень Галина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Нытвы"
русский язык, литература
Нытвенский муниципальный район
4568
Никитина Лидия Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Нытвы"
русский язык, литература
Нытвенский муниципальный район
4568
Кубиков Михаил Вениаминович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Нытвы"
технология
Нытвенский муниципальный район
4568
Гилева Екатерина Паромоновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Нытвы"
начальные классы
Нытвенский муниципальный район
4568
Вотинова Светлана Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Нытвы"
технология
Нытвенский муниципальный район
4568
Деревнина Ирина Эдуардовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Нытвы"
математика
Нытвенский муниципальный район
4568
Ступникова Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Нытвы"
математика
Октябрьский муниципальный район
4683
Дулесова Ирина Федоровна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 1"
физика
Октябрьский муниципальный район
4683
Дульцева Анастасия Андреевна
МБОУ ДОПиД "Октябрьский ИМЦ"
нет
Октябрьский муниципальный район
4683
Саяфов Ильяс Талгатович
МБОУ ДОПиД "Октябрьский ИМЦ"
нет
Ординский муниципальный район
13
Щербинина Татьяна Геннадьевна
Управление образования
дошкольная педагогика
Ординский муниципальный район
13
Орлова Татьяна Николаевна
Управление образования
педагог-психолог
Ординский муниципальный район
13
Смирнова Алевтина Ивановна
Управление образования
начальные классы
Ординский муниципальный район
13
Анисимова Валентина Леонардовна
Управление образования
русский язык, литература
Ординский муниципальный район
13
Мякишев Сергей Анатольевич
МАОУ "Ординская СОШ"
нет
Ординский муниципальный район
13
Ворошнин Юрий Геннадьевич
МАОУ "Ординская СОШ"
нет
Ординский муниципальный район
13
Пастухова Татьяна Анатольевна
МАОУ "Ординская СОШ"
нет
Ординский муниципальный район
13
Сыроватский Виктор Александрович
МАОУ "Ординская СОШ"
нет
Осинский муниципальный район
4811
Беляева Наталия Алексеевна
МБОУ "Осинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации В.П.Брюхова"
учитель начальных классов
Осинский муниципальный район
4811
Саушкина Наталья Геннадьевна
МБС (к) ОУ "Специальная коррекционная образовательная школа"
дефектолог
Осинский муниципальный район
4811
Чащухина Валентина Анатольевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Осы"
учитель начальных классов
Осинский муниципальный район
4811
Черныш Семен Олегович
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы"
информатика
Осинский муниципальный район
4811
Назарова Руфина Талгатовна
МБОУ ДО "Межшкольный методический центр"
география
Осинский муниципальный район
4811
Горбунова Ирина Исаковна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Осы"
учитель начальных классов
Осинский муниципальный район
4811
Захарова Анастасия Сергеевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы"
история
Осинский муниципальный район
4811
Лапаева Фаина Феликсовна
МБОУ "Осинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации В.П.Брюхова"
учитель начальных классов
Осинский муниципальный район
4811
Смирнова Вера Дмитриевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Осы"
география
Пермский муниципальный район
983
Кузнецова Валентина Николаевна
МАОУ "Кондратовская средняя общеобразовательная школа"
учитель физической культуры
Пермский муниципальный район
983
Старцева Наталья Владимировна
МАОУ "Кондратовская средняя общеобразовательная школа"
учитель физической культуры
Пермский муниципальный район
983
Нургалин Рафаэль Рамильевич
МАОУ "Кондратовская средняя общеобразовательная школа"
учитель английского языка
Пермский муниципальный район
983
Васенина Ольга Николаевна
МАОУ "Кондратовская средняя общеобразовательная школа"
педагог-библиотекарь
Сивинский муниципальный район
85
Мехоношина Людмила Анатольевна
МБОУ "Кониплотническая СОШ"
учитель начальных классов
Сивинский муниципальный район
85
Воронина Елена Владимировна
МБОУ "Серьгинская ООШ"
учитель биологии и химии
Сивинский муниципальный район
85
Карандашова Любовь Михайловна
МБУ ОДО "Сивинский ДТ"
учитель русского языка
Сивинский муниципальный район
85
Чадова Екатерина Петровна
МБОУ "Сивинская СОШ"
нет
Сивинский муниципальный район
85
Кошенкова Ирина Александровна
МБОУ "Малосивинская СОШ"
социальный педагог
Сивинский муниципальный район
85
Лукина Татьяна Ивановна
Управление образования
социальный педагог
Суксунский муниципальный район
87
Есменеева Татьяна Савватеевна
МОУ "Сызганская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Бобина Галина Евгеньевна
МОУ "Сызганская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Саватеева Ираида Александровна
МОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Бахматова Валентина Павловна
МОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"
математика
Суксунский муниципальный район
87
Быкова Галина Иллинарховна
ПОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Рогожникова Светлана Владимировна
МОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Лузгина Ольга Викторовна
МОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"
начальные классы, русский язык, литература
Суксунский муниципальный район
87
Щелконогова Ольга Васильевна
МОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"
русский язык, литература
Суксунский муниципальный район
87
Булатова Нина Владимировна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Гаряшина Ольга Леонидовна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
математика
Суксунский муниципальный район
87
Козелова Ольга Анатольевна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Мальцева Анна Михайловна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
информатика, математика
Суксунский муниципальный район
87
Полякова Ольга Николаевна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Третьякова Татьяна Николаевна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Бурмасова Ольга Николаевна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
русский язык, литература
Суксунский муниципальный район
87
Желтышева Любовь Анатольевна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
информатика, математика
Суксунский муниципальный район
87
Голубченко Ксения Анатольевна
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
английский язык
Суксунский муниципальный район
87
Шилова Светлана Юрьевна
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Дьякова Екатерина Геннадьевна
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Усольцева Наталья Андреевна
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
черчение
Суксунский муниципальный район
87
Клепалова Наталья Николаевна
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
английский язык
Суксунский муниципальный район
87
Васева Татьяна Николаевна
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
русский язык, литература
Суксунский муниципальный район
87
Гордеева Алевтина Михайловна
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
русский язык, литература
Суксунский муниципальный район
87
Шестакова Лариса Владимировна
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
математика
Суксунский муниципальный район
87
Тихомирова Ольга Викторовна
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
информатика
Суксунский муниципальный район
87
Другова Валентина Ивановна
МОУ "Бреховская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Подборнова Татьяна Трофимовна
МОУ "Бреховская основная общеобразовательная школа"
технология
Суксунский муниципальный район
87
Швалева Татьяна Васильевна
МОУ "Бреховская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Павлова Ирина Анатольевна
МАОУ "Васькинская основная общеобразовательная школа - детский сад"
физическая культура
Суксунский муниципальный район
87
Алексеева Надежда Александровна
МАОУ "Васькинская основная общеобразовательная школа - детский сад"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Спиридонова Надежда Митрофановна
МАОУ "Васькинская основная общеобразовательная школа - детский сад"
технология, ИЗО
Суксунский муниципальный район
87
Куварзин Евгений Егорович
Ведущий специалист, системный администратор
нет
Суксунский муниципальный район
87
Белоусова Людмила Петровна
МАОУ "Моргуновская основная общеобразовательная школа"
физическая культура
Суксунский муниципальный район
87
Клепалова Любовь Анатольевна
МАОУ "Моргуновская основная общеобразовательная школа"
русский язык, литература
Суксунский муниципальный район
87
Седельникова Ольга Владимировна
МАОУ "Моргуновская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Ушакова Неля Анатольевна
МАОУ "Моргуновская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Ахметова Милауша Нотфулловна
МОУ "Бырминская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Галимзянова Разина Юрисовна
МОУ "Бырминская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Винокурова Ольга Николаевна
МОУ "Тисовская средняя общеобразовательная школа"
русский язык, литература
Суксунский муниципальный район
87
Салимзянова Асия Хакимзяновна
МОУ "Тисовская средняя общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Ярушина Ирина Владимировна
МОУ "Тисовская средняя общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Кузнецова Елена Юрьевна
МОУ "Пепелышевская основная общеобразовательная школа"
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Плотникова Зоя Павловна
МОУ "Пепелышевская основная общеобразовательная школа
начальные классы
Суксунский муниципальный район
87
Поспелова Ирина Геннадьевна
Администрация Суксунского муниципального района
русский язык, литература
Суксунский муниципальный район
87
Мартюшева Светлана Владимировна
Администрация Суксунского муниципального района
технология
Суксунский муниципальный район
87
Недугова Клавдия Леонидовна
МАОУ ДОД "Дом творчества"
нет
Суксунский муниципальный район
87
Дьякова Ольга Николаевна
МАОУ ДОД "Дом творчества"
нет
Суксунский муниципальный район
87
Лопатина Марина Владимировна
МАОУ ДОД "Дом творчества"
нет
Суксунский муниципальный район
87
Тархов Владимир Александрович
МАОУ ДОД "Дом творчества"
нет
Чайковский муниципальный район
956
Богомолова Наталья Александровна
МАОУ СОШ № 7
учитель русского языка
Чайковский муниципальный район
956
Соколова Людмила Михайловна
МАОУ СОШ № 7
учитель русского языка
Чайковский муниципальный район
956
Нехлюдова Ольга Викторовна
МАОУ СОШ № 7
учитель русского языка
Чайковский муниципальный район
956
Труфанова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ № 7
учитель немецкого языка
Чайковский муниципальный район
956
Токарев Сергей Сергеевич
МАОУ СОШ № 7
учитель физической культуры
Чайковский муниципальный район
956
Герасина Наталья Борисовна
Управление общего и профессионального образования
начальник отдела О и ДО
Чайковский муниципальный район
956
Карпова Олеся Михайловна
МАОУ СОШ № 11
социальный педагог
Чайковский муниципальный район
956
Мулланурова Лариса Михайловна
МАОУ СОШ № 1
учитель-логопед
Чайковский муниципальный район
956
Мерзлякова Татьяна Сергеевна
МАОУ СОШ № 1
педагог-психолог
Чердынский муниципальный район
991
Дьякова Галина Леонидовна
МАОУ "Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко"
учитель биологии
Чердынский муниципальный район
991
Ильиных Валентина Николаевна
Управление образования администрации Чердынского муниципального района
методист по дошкольному воспитанию
Чердынский муниципальный район
991
Сосницкая Антонида Анатольевна
МАОУ "Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко"
учитель английского и французского языка
Чернушинский муниципальный район
92
Соснин Артем Андреевич
МБОУ ДПОС ММС
инженер по ИТ
Чернушинский муниципальный район
92
Плюснин Павел Иванович
МАОУ "Гимназия"
лаборант
Чернушинский муниципальный район
92
Боровых Анна Николаевна
МАОУ "Гимназия"
учитель начальных классов
Чернушинский муниципальный район
92
Назарова Галина Николаевна

учитель начальных классов
Чернушинский муниципальный район
92
Окунева Любовь Викторовна
МАОУ "Гимназия"
учитель начальных классов
Чернушинский муниципальный район
92
Зверева Татьяна Валентиновна
МАОУ "Гимназия"
учитель начальных классов
Чернушинский муниципальный район
92
Сидей Надежда Анатольевна
МАОУ "СОШ № 2"
биология, химия
Чернушинский муниципальный район
92
Гафурова Сабида Минимухаметовна
МАОУ "СОШ № 2"
химия
Чусовской муниципальный район
172
Бормотова Вера Константиновна
Управление образования
русский язык
Чусовской муниципальный район
172
Камалеева Елена Ивановна
МБОУ ДПО "Информационно-методический центр"
русский язык
Чусовской муниципальный район
172
Пайку Елена Ивановна
МБОУ ДПО "Информационно-методический центр"
психология
Чусовской муниципальный район
172
Веселухин Александр Евгеньевич
МБОУ ДОД ЦДОД "Ровесник"
педагог ДО
Чусовской муниципальный район
172
Личидов Александр Геннадьевич
МБОУ ДОД ЦДОД "Ровесник"
педагог ДО
Чусовской муниципальный район
172
Трегубова Елена Ивановна
МБОУ ДОД ЦДОД "Ровесник"
педагог ДО
Чусовской муниципальный район
172
Ахметова Любовь Ивановна
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7"
технология
Чусовской муниципальный район
172
Мясникова Наталья Михайловна
МБОУ ДПО "Информационно-методический центр"
иностранные языки
Юрлинский муниципальный район
921
Половников Андрей Васильевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л.Барышева"
учитель технологии
Юрлинский муниципальный район
921
Мазеин Леонид Николаевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л.Барышева"
инженер-механик
Юрлинский муниципальный район
921
Кудымова Любовь Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л.Барышева"
учитель географии
Юрлинский муниципальный район
921
Мазеина Светлана Петровна
Структурное подразделение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л.Барышева" "Юрлинская начальная школа-сад"
учитель начальных классов
Юсьвинский муниципальный район
6749
Аксенова Людмила Владимировна
МБОУ "Крохалевская СОШ"
нет
Юсьвинский муниципальный район
6749
Ижбалдина Ольга Анатольевна
МБОУ "Майкорская СОШ"
нет
Юсьвинский муниципальный район
6749
Нешатаева Зоя Андриановна
МБОУ "Купросская ООШ"
нет
Юсьвинский муниципальный район
6749
Якина Екатерина Николаевна
МБОУ "Майкорская СОШ"
нет





Приложение 5
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 21.08.2015 № СЭД-26-01-04-698

------------------------------------------------------------------
Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 14.09.2015 № СЭД-26-01-04-748 состав технических специалистов в ППЭ, направляемых для проведения ГИА по русскому языку в дополнительный период, дополнен позицией следующего содержания:

"Краснокамский муниципальный район
2726
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Огарков Александр Юрьевич
МБОУ ДПО ЦИТО
директор"

------------------------------------------------------------------
СОСТАВ
ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ППЭ, НАПРАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ГИА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказов Министерства образования и науки Пермского края
от 03.09.2015 № СЭД-26-01-04-735, от 14.09.2015 № СЭД-26-01-04-748)

Муниципальный район (городской округ)
Код ППЭ
ФИО (полностью)
Место работы
Должность
Александровский муниципальный район
930
Пашев Сергей Владимирович
МБОУ ДПОВ "ЦИТО"
главный специалист по информационным технологиям
Бардымский муниципальный район
58
Кузаева Эльвира Назифовна
Управление образования администрации Бардымского муниципального района Пермского края
методист ММК
Бардымский муниципальный район
58
Тугумов Вадим Булатович
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
инженер-техник
Березовский муниципальный район
59
Тетюев Сергей Викторович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Березовская средняя общеобразовательная школа № 2"
технический специалист
Березовский муниципальный район
59
Салаватова Ольга Борисовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Березовская средняя общеобразовательная школа № 2"
секретарь
Верещагинский муниципальный район
61
Шершнев Вадим Петрович
МБУ "РИМЦ"
главный инженер
г. Березники
2265
Наумов Тимофей Константинович
МАОУ СОШ № 10
системный администратор
г. Кунгур
2847
Лазарева Нина Александровна
МАОУ СОШ № 18
зам. директора по учебной работе, учитель информатики
г. Пермь
620
Кривилева Ольга Дмитриевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 133" г. Перми
учитель технологии
г. Пермь
486
Липская Полина Анатольевна
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 119"
зам. директора по УР
Горнозаводский муниципальный район
3775
Коваль Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
заместитель директора по УВР
Городской округ "Город Губаха"
39
Еремеев Андрей Борисович
МАОУ ДОП "ЦИКТ"
методист
Гремячинский муниципальный район
124
Ичетовкина Альфия Рифкатовна
Управление образования администрации Гремячинского муниципального района Пермского края
главный специалист
Добрянский муниципальный район
2503
Ерофеева Анна Владимировна
МБОУ "ДСОШ № 3"
учитель
Еловский муниципальный район
63
Рябчевских Дмитрий Анатольевич
МОУ ДО "РИМЦ"
техник
Ильинский муниципальный район
64
Тетенов Николай Борисович
Методический кабинет управления образования
инженер
Карагайский муниципальный район
65
Паздников Сергей Владимирович
МКУ "Управление образования администрации Карагайского муниципального района"
техник-программист
Кизеловский муниципальный район
127
Яркова Зоя Архиповна
МБОУ СОШ № 11
учитель физики
Кизеловский муниципальный район
127
Сысоева Любовь Петровна
МБОУ СОШ № 11
учитель химии
Кизеловский муниципальный район
127
Ныробцев Евгений Геннадьевич
МБОУ СОШ № 11
лаборант
Кишертский муниципальный район
4113
Родина Ирина Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская средняя общеобразовательная школа"
учитель информатики
Кочевский муниципальный район
922
Ряпосов Вадим Владимирович
МБОУ "Кочевская СОШ"
инженер по охране труда
Красновишерский муниципальный район
67
Никулина Наталья Сергеевна
МАОУ СОШ № 8
учитель информатика
Краснокамский муниципальный район
2726
Лейних Лариса Альбертовна
МБОУ ДПО ЦИТО
заместитель директора
Кудымкарский район
6535
Климов Юрий Леонидович
МАОУ "Пешнигортская средняя общеобразовательная школа"
учитель математики и информатики
Куединский муниципальный район
430440
Мочалов Денис Николаевич
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
информатика
Лысьвенский городской округ
948
Белова Наталья Владимировна
МБОУ "Лицей № 1"
учитель информатики
Нытвенский муниципальный район
4568
Каменских Александр Геннадьевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 1 г. Нытва"
лаборант
Октябрьский муниципальный район
4683
Куклин Алексей Борисович
МБОУ ДОПиД "Октябрьский ИМЦ"
инженер-техник
Ординский муниципальный район
13
Мякишев Сергей Анатольевич
МАОУ "Ординская СОШ"
инженер-программист
Осинский муниципальный район
4811
Конев Валерий Леонидович
ООО "Кронос"
инженер по бухгалтерским системам
Осинский муниципальный район
4811
Рылов Павел Николаевич
ООО "Кронос"
инженер
Осинский муниципальный район
4811
Салахов Артур Рафикович
ООО "Кронос"
генеральный директор
Пермский муниципальный район
983
Сычев Андрей Александрович
МАОУ "Кондратовская средняя общеобразовательная школа"
системный администратор
Сивинский муниципальный район
85
Русецких Артем Олегович
МБОУ "Сивинская СОШ"
системный администратор
Суксунский муниципальный район
87
Утемов Алексей Игоревич
Управление муниципальными учреждениями администрации Суксунского муниципального района
инженер ЭВТ
Чайковский муниципальный район
956
Маркова Елена Валерьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
учитель информатики и ИКТ
Чердынский муниципальный район
991
Осокин Александр Геннадьевич
МБУ Центр обеспечения образовательной деятельности
инженер по обслуживанию компьютерной техники
Чернушинский муниципальный район
92
Соснин Артем Андреевич
МБОУ ДПОС ММС
инженер по ИТ
Чернушинский муниципальный район
92
Плюснин Павел Иванович
МАОУ "Гимназия"
лаборант
Чусовской муниципальный район
172
Воронков Антон Сергеевич
МБОУ ДПО "Информационно-методический центр"
техник
Чусовской муниципальный район
172
Попова Наталья Сергеевна
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7"
учитель
Юсьвинский муниципальный район
6749
Накипов Павел Самигуллович
МБОУ "Майкорская СОШ"
учитель





Приложение 6
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 21.08.2015 № СЭД-26-01-04-698

СОСТАВ
ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ РАБОТ
УЧАСТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа Министерства образования и науки Пермского края
от 03.09.2015 № СЭД-26-01-04-735)

Муниципальный район (городской округ)
Предмет
ФИО эксперта
Должность эксперта предметной комиссии
Место работы
Должность
Александровский муниципальный район
математика
Якшина Наталья Александровна
председатель
МБОУ "БСОШ № 1"
учитель математики
Александровский муниципальный район
математика
Квашнина Ольга Анатольевна
эксперт
МБОУ "Гимназия"
учитель математики
Александровский муниципальный район
математика
Новикова Татьяна Евгеньевна
эксперт
МБОУ "СОШ № 6"
учитель математики
Александровский муниципальный район
математика
Безякина Наталья Аркадьевна
эксперт
МБОУ "СОШ № 6"
учитель математики
Александровский муниципальный район
математика
Лунегова Марина Леонидовна
эксперт
МБОУ "ООШ № 7"
учитель математики
Александровский муниципальный район
математика
Смирнова Тамара Михайловна
эксперт
МБОУ "ООШ № 7"
учитель математики
Александровский муниципальный район
математика
Коняева Елена Владимировна
эксперт
МБОУ "ООШ № 8 им. А.П.Чехова"
учитель математики
Александровский муниципальный район
русский язык
Звягинцева Елена Сергеевна
председатель
МБОУ "СОШ № 6"
учитель русского языка и литературы
Александровский муниципальный район
русский язык
Селезнева Марина Николаевна
эксперт
МБОУ "БСОШ № 1"
учитель русского языка и литературы
Александровский муниципальный район
русский язык
Гагарина Ольга Ивановна
эксперт
МБОУ "СОШ № 3"
учитель русского языка и литературы
Александровский муниципальный район
русский язык
Шавшукова Татьяна Владимировна
эксперт
МБОУ "СОШ № 6"
учитель русского языка и литературы
Александровский муниципальный район
русский язык
Ольбрехт Татьяна Михайловна
эксперт
МБОУ "ООШ № 7"
учитель русского языка и литературы
Александровский муниципальный район
русский язык
Созинова Наталья Петровна
эксперт
МБОУ "ООШ № 7"
учитель русского языка и литературы
Бардымский муниципальный район
математика
Тайсина Ясима Газнавийовна
председатель
МБОУ "Бардымская гимназия"
учитель математики и экономики
Бардымский муниципальный район
математика
Зимасова Марина Васильевна
эксперт
МБОУ "Бардымская гимназия"
учитель математики
Бардымский муниципальный район
математика
Маматова Ильсина Рафаэлевна
эксперт
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
учитель математики
Бардымский муниципальный район
русский язык
Имайкина Рафига Сайдыхановна
председатель
МБОУ "Бардымская гимназия"
учитель русского языка и литературы
Бардымский муниципальный район
русский язык
Муратова Айсылу Нагимовна
эксперт
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
учитель русского языка и литературы
Бардымский муниципальный район
русский язык
Сакаева Алсу Мавлитовна
эксперт
МБОУ "Бардымская гимназия"
учитель русского языка и литературы
Березовский муниципальный район
математика
Макарова Ольга Альбертовна
председатель
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
учитель математики
Березовский муниципальный район
математика
Федотова Светлана Анатольевна
эксперт
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
учитель математики
Верещагинский муниципальный район
математика
Артемова Елена Михайловна
председатель
МБОУ "Кукетская СОШ"
учитель математики
Верещагинский муниципальный район
математика
Станелюк Светлана Михайловна
эксперт
МАОУ ВСОШ № 121
учитель математики
Верещагинский муниципальный район
математика
Бабушкина Лариса Анатольевна
эксперт
МАОУ ВСОШ № 121
учитель математики
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Базанова Елена Борисовна
председатель
МБОУ "Гимназия"
учитель русского языка и литературы
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Чечукова Нина Михайловна
эксперт
МАОУ ВСОШ № 121
учитель русского языка и литературы
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Вихарева Нина Анатольевна
эксперт
МАОУ ВСОШ № 121
учитель русского языка и литературы
г. Березники
математика
Шестакова Светлана Анатольевна
председатель
МАОУ "Гимназия № 9"
учитель
г. Березники
математика
Лебедкина Елена Ивановна
эксперт
МАОУ СОШ № 5
учитель
г. Березники
математика
Журавлева Марина Валерьевна
эксперт
МАОУ СОШ № 24
учитель
г. Березники
математика
Мокрушина Елена Валерьевна
эксперт
МАОУ СОШ № 8
учитель
г. Березники
математика
Баландина Зульфия Минникорамовна
эксперт
МАОУ СОШ № 17
учитель
г. Березники
математика
Архипова Наталья Витальевна
эксперт
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
учитель
г. Березники
математика
Баронникова Людмила Алексеевна
эксперт
МАОУ "СОШ № 29"
учитель
г. Березники
русский язык
Худякова Людмила Владимировна
председатель
МАОУ СОШ № 2
учитель
г. Березники
русский язык
Галицкая Ирина Николаевна
эксперт
МАОУ СОШ № 1
учитель
г. Березники
русский язык
Халявина Ирина Леонидовна
эксперт
МАОУ СОШ № 30
учитель
г. Березники
русский язык
Кокарева Валентина Анатольевна
эксперт
МАОУ СОШ № 16
учитель
г. Березники
русский язык
Лыжина Ольга Анатольевна
эксперт
МАОУ СОШ № 17
учитель
г. Березники
русский язык
Пушкова Галина Тимофеевна
эксперт
МАОУ "СОШ № 29"
учитель
г. Березники
русский язык
Стародумова Ксения Андреевна
эксперт
МАОУ СОШ № 5
учитель
г. Кунгур
математика
Изергина Галина Семеновна
председатель
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура Пермского края
учитель математики
г. Кунгур
математика
Воронкова Наталья Ивановна
эксперт
МАОУ СОШ № 10
учитель математики
г. Кунгур
математика
Кустова Наталия Валерьевна
эксперт
МАОУ СОШ № 18
учитель математики
г. Кунгур
русский язык
Пермякова Светлана Сергеевна
эксперт
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура Пермского края
учитель русского языка и литературы
г. Кунгур
русский язык
Волкоморова Марина Ильинична
председатель
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура Пермского края
учитель русского языка и литературы
г. Кунгур
русский язык
Полюхович Юлия Семеновна
эксперт
МАОУ СОШ № 18
учитель русского языка и литературы
г. Пермь
математика
Манчурова Елена Юрьевна
эксперт
МАОУ СОШ № 105
учитель
г. Пермь
математика
Акатьева Татьяна Васильевна
эксперт
МБОУ "Гимназия № 17"
учитель
г. Пермь
математика
Сереброва Оксана Львовна
эксперт
МАОУ "СОШ № 3"
зам. директора
г. Пермь
математика
Кротова Лариса Владимировна
эксперт
МАОУ "Гимназия № 10"
учитель
г. Пермь
математика
Кошина Елена Николаевна
эксперт
МАОУ "СОШ № 1"
учитель
г. Пермь
математика
Минина Светлана Леонидовна
эксперт
МАОУ "СОШ № 60"
учитель
г. Пермь
математика
Зырянова Людмила Николаевна
эксперт
МБОУ ВСОШ-16 г. Перми
учитель
г. Пермь
математика
Куклина Маргарита Витальевна
председатель
МАОУ СОШ № 127
учитель
г. Пермь
русский язык
Кумейко Елена Ивановна
эксперт
МАОУ СОШ № 105
учитель
г. Пермь
русский язык
Гурина Наталья Леонидовна
эксперт
МБОУ "Гимназия № 17"
учитель
г. Пермь
русский язык
Мальцева Галина Сергеевна
эксперт
МАОУ "СОШ № 109"
учитель
г. Пермь
русский язык
Дульцева Елена Георгиевна
эксперт
МАОУ "Гимназия № 10"
учитель
г. Пермь
русский язык
Соловьева Надежда Геннадьевна
эксперт
МБОУ "СОШ № 14"
учитель
г. Пермь
русский язык
Петрова Вероника Владимировна
эксперт
МБОУ ВСОШ-16 г. Перми
учитель
г. Пермь
русский язык
Гришулина Наталья Алексеевна
председатель
МАОУ "Гимназия № 5"
учитель
г. Пермь
русский язык
Цыбина Екатерина Александровна
эксперт
МБОУ "ВСОШ № 5"
учитель
Гайнский муниципальный район
математика
Гордеева Маргарита Васильевна
председатель
МБОУ "Гайнская СОШ"
учитель математики
Гайнский муниципальный район
математика
Лесникова Ольга Васильевна
эксперт
МБОУ "Гайнская СОШ"
учитель математики
Гайнский муниципальный район
математика
Тарасова Татьяна Анатольевна
эксперт
МБОУ "Сергеевская СОШ"
учитель математики и информатики
Гайнский муниципальный район
математика
Самкова Ольга Вениаминовна
эксперт
МБОУ "Сергеевская СОШ"
директор/учитель математики
Гайнский муниципальный район
математика
Златина Татьяна Михайловна
эксперт
МБОУ "Усть-Черновская СОШ"
учитель математики
Гайнский муниципальный район
математика
Исаева Елена Михайловна
эксперт
МБОУ "Гайнская СОШ"
учитель математики
Гайнский муниципальный район
русский язык
Мизева Алевтина Власовна
председатель
МБОУ "Гайнская СОШ"
учитель русского языка и литературы
Гайнский муниципальный район
русский язык
Фортуна Анна Николаевна
эксперт
МБОУ "Гайнская СОШ"
директор/учитель русского языка и литературы
Гайнский муниципальный район
русский язык
Гагарина Лариса Геннадьевна
эксперт
МБОУ "Верхнестарицкая СОШ"
учитель русского языка и литературы
Гайнский муниципальный район
русский язык
Юркина Галина Николаевна
эксперт
МБОУ "Сергеевская СОШ"
учитель русского языка и литературы
Гайнский муниципальный район
русский язык
Козлова Татьяна Исаковна
эксперт
МБОУ "Сергеевская СОШ"
учитель русского языка и литературы
Гайнский муниципальный район
русский язык
Тиунова Екатерина Ивановна
эксперт
МБОУ "Гайнская СОШ"
учитель русского языка и литературы
Горнозаводский муниципальный район
математика
Антонова Елена Леонидовна
эксперт
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
учитель математики
Горнозаводский муниципальный район
математика
Данилова Наталья Евгеньевна
председатель
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
учитель математики
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Овчинникова Наталья Михайловна
эксперт
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
учитель русского языка и литературы
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Меркурьева Татьяна Вячеславовна
председатель
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
учитель русского языка и литературы
Городской округ "Город Губаха"
математика
Конрад Наталья Павловна
председатель
МАОУ ООШ № 20
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Соловьева Марина Михайловна
эксперт
МАОУ "ООШ № 2"
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Беспятых Гелия Вазыховна
эксперт
МАОУ "ООШ № 2"
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Гордейчик Елена Алексеевна
эксперт
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Игумина Вера Николаевна
эксперт
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Маркова Елена Александровна
эксперт
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)
зам. директора по УВР
Городской округ "Город Губаха"
математика
Елисеева Надежда Романовна
эксперт
МАОУ "СОШ № 15"
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Калюжная Наталья Юрьевна
эксперт
МАОУ "СОШ № 15"
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Кылосова Ирина Юрьевна
эксперт
МАОУ "СОШ № 15"
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Смирнова Татьяна Павловна
эксперт
МАОУ ООШ № 20
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Матвийчук Елена Семеновна
эксперт
МАОУ ООШ № 20
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Франк Любовь Викторовна
эксперт
МАОУ ООШ № 20
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Каримова Татьяна Григорьевна
эксперт
МАОУ ООШ № 20
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Кудрявцева Елена Валерьевна
эксперт
МАОУ ООШ № 20
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Галиакберова Наталья Феликсовна
эксперт
МБОУ "СОШ № 25"
зам. директора по УВР, учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Орехова Екатерина Михайловна
эксперт
МБОУ "СОШ № 25"
учитель математики
Городской округ "Город Губаха"
математика
Жуйкова Ирина Ивановна
эксперт
МБС УВУ ОТ СОШОТ
учитель математики
Гремячинский муниципальный район
математика
Мищихина Наталья Борисовна
председатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
учитель
Гремячинский муниципальный район
математика
Белоконева Оксана Борисовна
эксперт
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
учитель
Гремячинский муниципальный район
математика
Немыкина Татьяна Алексеевна
эксперт
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
учитель
Гремячинский муниципальный район
русский язык
Зашихина Наталья Владимировна
председатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
заместитель директора по УМР
Гремячинский муниципальный район
русский язык
Старикова Наталья Владимировна
эксперт
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
заместитель директора по УМР
Гремячинский муниципальный район
русский язык
Ворожцова Валентина Ивановна
эксперт
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
учитель
Добрянский муниципальный район
русский язык
Минина Ирина Васильевна
председатель
МБОУ "ДСОШ № 2"
учитель
Добрянский муниципальный район
русский язык
Шешина Инга Николаевна
эксперт
МБОУ "ДСОШ № 2"
учитель
Добрянский муниципальный район
математика
Макурина Ирина Васильевна
председатель
МБОУ "ДСОШ № 2"
учитель
Добрянский муниципальный район
математика
Березина Галина Николаевна
эксперт
МБОУ "ДСОШ № 2"
учитель
Еловский муниципальный район
математика
Глумова Ольга Ивановна
председатель
МОУ "Осиновская ООШ"
директор
Еловский муниципальный район
математика
Александрова Ирина Ананьевна
эксперт
МОУ "Еловская СОШ"
учитель математики
Еловский муниципальный район
русский язык
Житникова Галина Александровна
эксперт
МОУ "Еловская СОШ"
учитель русского языка и литературы
Еловский муниципальный район
русский язык
Бурдина Светлана Владимировна
председатель
МОУ "Еловская СОШ"
учитель русского языка и литературы
Ильинский муниципальный район
математика
Васильева Татьяна Петровна
эксперт
МБОУ "Кривецкая ООШ"
учитель математики
Ильинский муниципальный район
математика
Путилова Елена Борисовна
председатель
МБОУ "ИСОШ № 1"
учитель математики
Ильинский муниципальный район
математика
Свитлик Людмила Анатольевна
эксперт
МБОУ "Филатовская СОШ"
учитель математики
Ильинский муниципальный район
русский язык
Яковкина Ольга Николаевна
эксперт
МБОУ "ИСОШ № 1"
учитель русского языка
Ильинский муниципальный район
русский язык
Швец Елена Сергеевна
эксперт
МКОУ "Посерская ООШ"
учитель русского языка
Ильинский муниципальный район
русский язык
Башкова Галина Марковна
председатель
МБОУ "ИСОШ № 1"
учитель русского языка
Карагайский муниципальный район
математика
Тиунова Елена Петровна
председатель
МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1"
учитель математики
Карагайский муниципальный район
математика
Красноперова Лариса Петровна
эксперт
МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1"
учитель математики
Карагайский муниципальный район
математика
Кочева Елена Викторовна
эксперт
МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 2"
учитель математики
Карагайский муниципальный район
русский язык
Акимкина Татьяна Борисовна
эксперт
МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1"
учитель русского языка и литературы
Карагайский муниципальный район
русский язык
Кучева Светлана Анатольевна
эксперт
МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 2"
учитель русского языка и литературы
Карагайский муниципальный район
русский язык
Коновалова Светлана Борисовна
председатель
МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1"
учитель русского языка и литературы
Кишертский муниципальный район
математика
Сыропятова Валентина Геннадьевна
председатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская средняя общеобразовательная школа"
учитель математики
Кишертский муниципальный район
математика
Кокурина Лидия Михайловна
эксперт
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская средняя общеобразовательная школа"
учитель математики
Кишертский муниципальный район
математика
Берсенева Екатерина Владимировна
эксперт
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская средняя общеобразовательная школа"
учитель математики
Кишертский муниципальный район
русский язык
Редькина Лариса Юрьевна
председатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская средняя общеобразовательная школа"
учитель русского языка и литературы
Кишертский муниципальный район
русский язык
Оборина Наталья Сергеевна
эксперт
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шумковская основная общеобразовательная школа"
учитель русского языка и литературы
Кишертский муниципальный район
русский язык
Черныш Елена Сергеевна
эксперт
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кишертская средняя общеобразовательная школа"
учитель русского языка и литературы
Кочевский муниципальный район
математика
Маскалева Людмила Леонидовна
председатель
МБОУ "Кочевская СОШ"
учитель математики
Кочевский муниципальный район
математика
Рискова Надежда Дмитриевна
эксперт
МБОУ "Б-Кочинская СОШ"
учитель математики
Кочевский муниципальный район
русский язык
Чугайнова Любовь Федоровна
эксперт
МБОУ "Пелымская СОШ"
учитель русского языка
Кочевский муниципальный район
русский язык
Чугайнова Светлана Ивановна
эксперт
МБОУ "Сепольская ООШ"
учитель русского языка
Кочевский муниципальный район
русский язык
Рискова Людмила Семеновна
председатель
МБОУ "Б-Кочинская СОШ"
учитель русского языка
Красновишерский муниципальный район
математика
Митракова Наталья Геннадьевна
эксперт
МБОУ СОШ № 1
учитель математики
Красновишерский муниципальный район
математика
Быстрых Валентина Николаевна
председатель
МБОУ СОШ № 1
учитель математики
Красновишерский муниципальный район
русский язык
Ермаченко Елена Михайловна
эксперт
МАОУ СОШ № 8
учитель русского языка
Красновишерский муниципальный район
русский язык
Митракова Татьяна Егоровна
эксперт
МБОУ СОШ № 1
учитель русского языка
Красновишерский муниципальный район
русский язык
Бычина Галина Васильевна
председатель
Департамент муниципальных учреждений
консультант отдела общего образования
Красновишерский муниципальный район
русский язык
Судницына Татьяна Андреевна
эксперт
МАОУ ООШ № 4
учитель русского языка
Краснокамский муниципальный район
математика
Клапышева Людмила Викторовна
председатель
МАОУ "СОШ № 4"
учитель
Краснокамский муниципальный район
математика
Реутова Марина Леонидовна
эксперт
МАОУ СОШ № 1
учитель
Краснокамский муниципальный район
математика
Красноперова Елена Егоровна
эксперт
МАОУ СОШ № 1
учитель
Краснокамский муниципальный район
математика
Бойко Ксения Николаевна
эксперт
МАОУ "СОШ № 2"
учитель
Краснокамский муниципальный район
математика
Атаманюк Татьяна Павловна
эксперт
МАОУ СОШ № 3
учитель
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Малова Наталья Валерьевна
председатель
МБОУ "Майская СОШ"
учитель
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Киндеева Елена Дмитриевна
эксперт
МАОУ "СОШ № 2"
учитель
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Чугайнова Наталья Николаевна
эксперт
МАОУ "СОШ № 2"
учитель
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Бородина Марина Васильевна
эксперт
МАОУ СОШ № 5
учитель
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Алексеева Галина Викторовна
эксперт
МАОУ СОШ № 5
учитель
Кудымкарский муниципальный район
математика
Копытова Нина Григорьевна
эксперт
МАОУ "Кувинская средняя общеобразовательная школа"
учитель
Кудымкарский муниципальный район
математика
Старцева Галина Егоровна
эксперт
МАОУ "Верх-Иньвенская средняя общеобразовательная школа"
учитель
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Козлова Анна Владимировна
эксперт
МАОУ "Кувинская средняя общеобразовательная школа"
учитель
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Надымова Светлана Ивановна
эксперт
МАОУ "Кувинская средняя общеобразовательная школа"
учитель
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Попова Лия Ивановна
эксперт
МАОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа"
учитель
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Рачева Тамара Филипповна
эксперт
МАОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа"
учитель
Куединский муниципальный район
математика
Барсукова Наталья Александровна
эксперт
МБОУ "Куединская СОШ № 2 - БШ"
учитель
Куединский муниципальный район
математика
Зернина Ольга Егоровна
эксперт
МБОУ "Узярская ООШ"
учитель
Куединский муниципальный район
математика
Морозова Марина Викторовна
председатель
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
учитель
Куединский муниципальный район
математика
Пашкова Татьяна Васильевна
эксперт
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
учитель
Куединский муниципальный район
русский язык и литература
Лагунова Алесья Григорьевна
эксперт
МБОУ "Куединская СОШ № 2 - БШ"
учитель
Куединский муниципальный район
русский язык и литература
Кадырова Татьяна Васильевна
председатель
МБОУ "Куединская СОШ № 2 - БШ"
учитель
Куединский муниципальный район
русский язык и литература
Пачина Ольга Васильевна
эксперт
МБОУ "Куединская СОШ № 2 - БШ"
учитель
Куединский муниципальный район
русский язык и литература
Жданова Любовь Витальевна
эксперт
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
учитель
Куединский муниципальный район
русский язык и литература
Килина Александра Феофановна
эксперт
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
учитель
Куединский муниципальный район
русский язык и литература
Усманова Лариса Фанусовна
эксперт
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
учитель
Куединский муниципальный район
русский язык и литература
Самарина Любовь Васильевна
эксперт
МБОУ "Дойнинская ООШ"
учитель
Куединский муниципальный район
русский язык и литература
Дурова Галина Алексеевна
эксперт
МБОУ "Дойнинская ООШ"
учитель
Кунгурский муниципальный район
математика
Грехова Татьяна Владимировна
председатель
МБОУ "Шадейская СОШ"
учитель математики
Кунгурский муниципальный район
математика
Синицына Татьяна Юрьевна
эксперт
МБОУ "Троельжанская СОШ"
учитель математики
Лысьвенский городской округ
математика
Шуклина Лариса Леонидовна
председатель
МБОУ "Лицей № 1"
учитель математики
Лысьвенский городской округ
математика
Коржева Марина Юрьевна
эксперт
МАОУ "СОШ № 3"
учитель математики
Лысьвенский городской округ
математика
Просвирнина Раиса Ивановна
эксперт
МБОУ "СОШ № 7"
учитель математики
Лысьвенский городской округ
русский язык
Ощепкова Светлана Валерьевна
председатель
МБОУ "СОШ № 6"
учитель русского языка и литературы
Лысьвенский городской округ
русский язык
Торсунова Наталья Дмитриевна
эксперт
МБОУ "Лицей № 1"
учитель русского языка и литературы
Лысьвенский городской округ
русский язык
Штейникова Людмила Августовна
эксперт
МБОУ "СОШ № 7"
учитель русского языка и литературы
Нытвенский муниципальный район
математика
Безматерных Елена Сергеевна
председатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2 г. Нытвы"
учитель математики
Нытвенский муниципальный район
математика
Ощепкова Таисья Степановна
эксперт
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия г. Нытвы
учитель математики
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Трубина Екатерина Сергеевна
председатель
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия г. Нытвы
учитель русского языка и литературы
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Житникова Татьяна Николаевна
эксперт
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2 г. Нытвы"
учитель русского языка и литературы
Октябрьский муниципальный район
математика
Кувшинова Валентина Сергеевна
председатель
МБОУ "Октябрьская СОШ № 1"
учитель математики
Октябрьский муниципальный район
математика
Литвинова Ирина Николаевна
эксперт
МБОУ "Октябрьская СОШ № 1"
учитель математики
Октябрьский муниципальный район
математика
Попова Нина Анатольевна
эксперт
МБОУ "Октябрьская СОШ № 1"
учитель математики
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Вилисова Мария Ивановна
председатель
МБОУ "Октябрьская СОШ № 1"
учитель русского языка и литературы
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Бабина Ольга Георгиевна
эксперт
МБОУ "Октябрьская СОШ № 1"
учитель русского языка и литературы
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Рассадникова Надежда Николаевна
эксперт
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
учитель русского языка и литературы
Ординский муниципальный район
математика
Окунцева Татьяна Александровна
председатель
МАОУ "Ординская СОШ"
учитель
Ординский муниципальный район
математика
Белобородова Татьяна Андреевна
эксперт
МАОУ "Ординская СОШ"
учитель
Ординский муниципальный район
математика
Феденева Екатерина Николаевна
эксперт
МАОУ "Ординская СОШ"
учитель
Ординский муниципальный район
математика
Верзакова Лариса Александровна
эксперт
МБОУ "Шляпниковская СОШ"
учитель
Ординский муниципальный район
русский язык
Конева Людмила Ивановна
председатель
МАОУ "Ординская СОШ"
учитель
Ординский муниципальный район
русский язык
Макарова Ирина Олеговна
эксперт
МБОУ "Медянская СОШ"
заместитель директора
Ординский муниципальный район
русский язык
Кужлева Тамара Анатольевна
эксперт
МАОУ "Ординская СОШ"
учитель
Ординский муниципальный район
русский язык
Перевозчикова Любовь Юрьевна
эксперт
МБОУ "Шляпниковская СОШ"
учитель
Осинский муниципальный район
математика
Спиридонова Вероника Геннадьевна
эксперт
МБОУ "ОСОШ № 1 имени Героя РФ В.П.Брюхова"
учитель математики
Осинский муниципальный район
русский язык
Устинова Ольга Владимировна
эксперт
МБОУ "ОСОШ № 1 имени Героя РФ В.П.Брюхова"
учитель русского языка
Пермский муниципальный район
математика
Сапожникова Елена Семеновна
председатель
МОУ "Платошинская средняя общеобразовательная школа"
учитель математики
Пермский муниципальный район
математика
Кудинова Татьяна Владимировна
эксперт
МАОУ "Кондратовская средняя общеобразовательная школа"
учитель математики
Пермский муниципальный район
русский язык
Стерхова Людмила Викторовна
эксперт
МАОУ "Кондратовская средняя общеобразовательная школа"
учитель русского языка
Пермский муниципальный район
русский язык
Хохрякова Надежда Григорьевна
председатель
МОУ "Савинская средняя общеобразовательная школа"
учитель русского языка
Сивинский муниципальный район
математика
Мошева Ирина Сафроновна
председатель
МБОУ "Северокоммунарская СОШ"
учитель математики
Сивинский муниципальный район
математика
Боталова Любовь Петровна
эксперт
МБОУ "Бубинская СОШ"
учитель математики
Сивинский муниципальный район
русский язык
Мехоношина Татьяна Ивановна
председатель
МБОУ "Бубинская СОШ"
учитель русского языка
Сивинский муниципальный район
русский язык
Щуклина Татьяна Платоновна
эксперт
МБОУ "Сивинская СОШ"
учитель русского языка
Суксунский муниципальный район
математика
Евдокимова Алевтина Васильевна
председатель
МОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"
учитель
Суксунский муниципальный район
математика
Николаенкова Галина Александровна
эксперт
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 2"
учитель
Суксунский муниципальный район
математика
Лузгина Ольга Викторовна
эксперт
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 2"
учитель
Суксунский муниципальный район
математика
Ветошкина Нина Викторовна
эксперт
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
учитель
Суксунский муниципальный район
математика
Матвеева Галина Михайловна
эксперт
МОУ "Пепелышевская основная общеобразовательная школа"
учитель
Суксунский муниципальный район
математика
Михайлова Надежда Васильевна
эксперт
МОУ "Сызганская основная общеобразовательная школа"
учитель
Суксунский муниципальный район
математика
Черепанова Наталья Игоревна
эксперт
МОУ "Бреховская основная общеобразовательная школа"
учитель
Суксунский муниципальный район
математика
Юмакова Луиза Алексеевна
эксперт
МАОУ "Васькинская основная общеобразовательная школа - детский сад"
учитель
Суксунский муниципальный район
математика
Бахматова Валентина Павловна
эксперт
МОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"
учитель
Суксунский муниципальный район
математика
Шестакова Лариса Владимировна
эксперт
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Баянова Оксана Валентиновна
председатель
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Третьякова Ольга Николаевна
эксперт
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 2"
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Мусихина Ольга Николаевна
эксперт
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 2"
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Возякова Елена Юрьевна
эксперт
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Лопатина Наталья Давыдовна
эксперт
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Бурмасова Ольга Константиновна
эксперт
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Бобина Валентина Васильевна
эксперт
МОУ "Сызганская основная общеобразовательная школа"
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Подборнова Галина Ивановна
эксперт
МОУ "Бреховская основная общеобразовательная школа"
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Афонасьева Надежда Валентиновна
эксперт
МАОУ "Васькинская основная общеобразовательная школа - детский сад"
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Винокурова Ольга Николаевна
эксперт
МОУ "Тисовская средняя общеобразовательная школа"
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Васева Татьяна Николаевна
эксперт
МОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" - базовая школа
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Гилева Людмила Викторовна
эксперт
МАОУ "Моргуновская основная общеобразовательная школа"
учитель
Суксунский муниципальный район
русский язык
Халилова Гюльнара Равильевна
эксперт
МОУ "Бырминская основная общеобразовательная школа"
учитель
Чайковский муниципальный район
математика
Шафигуллина Рабига Кашаповна
эксперт
МАОУ СОШ № 10
учитель 1 категории
Чайковский муниципальный район
математика
Бекмансурова Елена Анатольевна
эксперт
МАОУ СОШ № 7
учитель 1 категории
Чайковский муниципальный район
математика
Ермакова Татьяна Вячеславовна
эксперт
МАОУ СОШ № 11
учитель высшей категории
Чайковский муниципальный район
математика
Пономарева Ольга Геннадьевна
председатель
МАОУ СОШ № 10
учитель высшей категории
Чайковский муниципальный район
русский язык
Черемных Лариса Николаевна
председатель
МАОУ СОШ п. Прикамский
учитель 1 категории
Чайковский муниципальный район
русский язык
Москалева Наталья Николаевна
эксперт
МАОУ СОШ № 10
учитель 1 категории
Чайковский муниципальный район
русский язык
Невских Елена Михайловна
эксперт
МАОУ ООШ № 12
учитель 1 категории
Чайковский муниципальный район
русский язык
Ананина Лидия Валерьевна
эксперт
МБОУ ООШ № 13
учитель 1 категории
Чердынский муниципальный район
математика
Зелинская Людмила Васильевна
председатель
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
учитель
Чердынский муниципальный район
математика
Новикова Любовь Васильевна
эксперт
МАОУ "Покчинская ООШ"
учитель
Чердынский муниципальный район
математика
Шеленберг Оксана Эдуардовна
эксперт
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
учитель
Чердынский муниципальный район
русский язык
Селянинова Галина Ивановна
председатель
МАОУ "Рябининская СОШ 2"
учитель
Чердынский муниципальный район
русский язык
Носова Любовь Леонидовна
эксперт
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
учитель
Чердынский муниципальный район
русский язык
Петухова Наталья Николаевна
эксперт
МАОУ "Бондюжская ООШ"
учитель
Чусовской муниципальный район
математика
Величкина Ирина Ивановна
председатель
МБОУ "С(К)СОШ № 15"
учитель
Чусовской муниципальный район
математика
Дылдина Лариса Геннадьевна
эксперт
МБОУ "ООШ № 13"
учитель
Чусовской муниципальный район
математика
Райчук Ульяна Николаевна
эксперт
МБОУ "ООШ № 9 им. А.С.Пушкина"
учитель
Чусовской муниципальный район
математика
Хисматулина Оксана Геннадьевна
эксперт
МБОУ "ООШ № 75"
учитель
Чусовской муниципальный район
русский язык
Мельчакова Елена Евгеньевна
председатель
МБОУ ООШ № 1
учитель
Чусовской муниципальный район
русский язык
Люлюкина Ирина Николаевна
эксперт
МБОУ "Ляминская ООШ им. Зайцева Г.Н."
учитель
Чусовской муниципальный район
русский язык
Соловьева Татьяна Николаевна
эксперт
МБОУ "С(К)СОШ № 15"
учитель
Чусовской муниципальный район
русский язык
Петрова Лариса Валерьевна
эксперт
МБОУ "ООШ № 11"
учитель
Юсьвинский муниципальный район
математика
Можаева Мария Егоровна
эксперт
МБОУ "Купросская ООШ"
учитель
Юсьвинский муниципальный район
математика
Казанцева Нина Ивановна
эксперт
МБОУ "Юсьвинская СОШ"
учитель
Юсьвинский муниципальный район
математика
Горюнова Ольга Анатольевна
эксперт
МБОУ "Майкорская СОШ"
учитель
Юсьвинский муниципальный район
математика
Катаева Валентина Георгиевна
председатель
МБОУ "Майкорская СОШ"
заместитель директора по УМР
Юсьвинский муниципальный район
математика
Нешатаева Анна Николаевна
эксперт
МБОУ "Юсьвинская СОШ"
учитель
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Пономарева Надежда Константиновна
эксперт
МБОУ "Майкорская СОШ"
учитель
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Петрова Нина Васильевна
эксперт
МБОУ "Купросская ООШ"
заместитель директора по УМР
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Теплоухова Александра Сергеевна
эксперт
МБОУ "Пожвинская СОШ № 1"
учитель
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Хорошева Наталья Петровна
эксперт
МБОУ "Мелюхинская ООШ"
учитель
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Баяндина Татьяна Николаевна
председатель
МБОУ "Юсьвинская СОШ"
учитель





Приложение 7
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 21.08.2015 № СЭД-26-01-04-698

СОСТАВ
КОНФЛИКТНОЙ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ
АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО
ОБРАЗОВАНИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа Министерства образования и науки Пермского края
от 03.09.2015 № СЭД-26-01-04-735)

Муниципальный район (городской округ)
Должность члена конфликтной комиссии
ФИО
Место работы
Должность
Александровский муниципальный район
председатель
Лунегова Марина Леонидовна
МБОУ "ООШ № 7"
учитель математики
Александровский муниципальный район
эксперт
Васева Светлана Ивановна
МБОУ "Гимназия"
учитель математики, и.о. заместителя директора по учебной работе
Александровский муниципальный район
эксперт
Устинова Лидия Владиславовна
МБОУ "БСОШ № 1"
учитель иностранного языка
Александровский муниципальный район
эксперт
Шавшукова Татьяна Владимировна
МБОУ "СОШ № 6"
учитель русского языка
Александровский муниципальный район
эксперт
Учетова Любовь Владимировна
МБОУ "ООШ № 8"
заместитель директора, учитель информатики
Бардымский муниципальный район
председатель
Тляшев Илдар Асхатович
Управление образования администрации Бардымского муниципального района Пермского края
начальник управления образования
Бардымский муниципальный район
эксперт
Туктамышев Салих Габтрахимович
Управление образования администрации Бардымского муниципального района Пермского края
специалист по вопросам охраны труда
Бардымский муниципальный район
эксперт
Тайсина Ясима Газнавийовна
МБОУ "Бардымская гимназия"
заместитель директора по учебной работе
Березовский муниципальный район
председатель
Борисова Надежда Александровна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
учитель русского языка и литературы
Березовский муниципальный район
эксперт
Лузина Ольга Геннадьевна
МБОУ "Переборская ООШ"
учитель математики
Верещагинский муниципальный район
председатель
Белозер Валентина Иосифовна
Управление образования администрации Верещагинского м.р.
заместитель начальника
Верещагинский муниципальный район
эксперт
Корнилова Елена Николаевна
МБУ "Районный информационно-методический центр"
директор
Верещагинский муниципальный район
эксперт
Макарова Ирина Владимировна
МБООУ "ВОСШИ"
директор
Верещагинский муниципальный район
эксперт
Пьянкова Римма Денисовна
МАОУ ВСОШ № 121
заместитель директора
г. Березники
председатель
Чибисова Анна Валентиновна
Комитет по вопросам образования администрации г. Березники
заместитель председателя комитета
г. Березники
эксперт
Фазлеева Елена Викторовна
Комитет по вопросам образования администрации г. Березники
заведующий отделом школьного образования
г. Березники
эксперт
Ширева Ирина Дмитриевна
Комитет по вопросам образования администрации г. Березники
главный специалист отдела школьного образования
г. Березники
эксперт
Змазова Ольга Владимировна
МАОУ ДПО "Центр аналитики и методологии образования"
директор
г. Березники
эксперт
Шарпацкая Инна Николаевна
МАОУ ДПО "Центр аналитики и методологии образования"
методист
г. Кунгур
председатель
Григорьева Ирина Викторовна
Управление образования администрации города Кунгура Пермского края
ведущий специалист по воспитательной работе
г. Кунгур
эксперт
Лепихина Ирина Николаевна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура Пермского края
зам. директора по учебно-организационной работе
г. Кунгур
эксперт
Юшкова Нина Викторовна
Управление образования администрации города Кунгура Пермского края
ведущий специалист по охране труда
г. Пермь
председатель
Маковеева Валентина Николаевна
Департамент образования
начальник управления содержанием и технологиями
г. Пермь
эксперт
Захарова Вера Анатольевна
Департамент образования
начальник отдела общего образования
г. Пермь
эксперт
Апалько Маргарита Александровна
МАОУ "СОШ № 32"
заместитель директора, учитель математики
г. Пермь
эксперт
Неганова Гульнара Зарвановна
МБОУ "СОШ № 2"
учитель русского языка
Гайнский муниципальный район
председатель
Анфалова Нина Андреевна
Управление образования Гайнского муниципального района
начальник
Гайнский муниципальный район
эксперт
Кондратюк Татьяна Леонидовна
МБОУ "Лесокамская ООШ"
директор/учитель математики
Гайнский муниципальный район
эксперт
Палаухина Надежда Григорьевна
МБОУ "Лесокамская ООШ"
учитель русского языка и литературы
Гайнский муниципальный район
эксперт
Базуева Маргарита Николаевна
МБОУ "Харинская ООШ"
учитель русского языка и литературы
Гайнский муниципальный район
эксперт
Спирина Галина Николаевна
МБОУ "Верхнестарицкая СОШ"
учитель математики
Горнозаводский муниципальный район
председатель
Тюрнина Татьяна Павловна
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
заместитель директора по УВР
Горнозаводский муниципальный район
эксперт
Лобанкова Раиса Анатольевна
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
заместитель директора по УВР
Городской округ "Город Губаха"
председатель
Никитина Алевтина Геннадьевна
МАОУ ООШ № 20
директор школы
Городской округ "Город Губаха"
эксперт
Мороз Наталья Яковлевна
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)
учитель физики
Городской округ "Город Губаха"
эксперт
Цгоева Валентина Ивановна
МАОУ СОШ № 15
заместитель директора
Гремячинский муниципальный район
председатель
Жарикова Вера Владимировна
Управление образования администрации Гремячинского муниципального района Пермского края
заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник управления образования
Гремячинский муниципальный район
эксперт
Габтеева Мария Григорьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
заместитель директора по УМР
Гремячинский муниципальный район
эксперт
Гайфутдинова Галина Ивановна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
директор
Гремячинский муниципальный район
эксперт
Кичакова Наталья Валентиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
директор
Добрянский муниципальный район
председатель
Суркова Ю.С.
Управление образования
начальник отдела
Добрянский муниципальный район
эксперт
Минина И.В.
МБОУ "ДСОШ № 2"
учитель
Добрянский муниципальный район
эксперт
Макурина И.В.
МБОУ "ДСОШ № 2"
учитель
Добрянский муниципальный район
эксперт
Стерхова Н.Н.
МБОУ "ДСОШ № 2"
заместитель директора по УВР
Добрянский муниципальный район
эксперт
Светич Т.В.
МБОУ "ДСОШ № 3"
заместитель директора по УВР
Добрянский муниципальный район
эксперт
Гребнева М.В.
МБОУ "ДСОШ № 5"
заместитель директора по УВР
Добрянский муниципальный район
эксперт
Гладышева Н.В.
Управление образования
заместитель начальника
Еловский муниципальный район
председатель
Софронова Татьяна Петровна
Отдел образования администрации Еловского района
заведующий
Еловский муниципальный район
эксперт
Соловьева Тамара Ивановна
МОУ "Еловская СОШ"
педагог
Еловский муниципальный район
эксперт
Батуева Ольга Анатольевна
МОУ "Еловская СОШ"
заместитель директора
Ильинский муниципальный район
председатель
Ворошкевич Наталья Анатольевна
Управление образования
заместитель начальника
Ильинский муниципальный район
эксперт
Завьялова Инна Ивановна
МБОУ "ИСОШ № 1"
учитель математики
Ильинский муниципальный район
эксперт
Башкова Галина Марковна
МБОУ "ИСОШ № 1"
учитель русского языка и литературы
Карагайский муниципальный район
председатель
Колчанова Евгения Давыдовна
МКУ "Управление образования администрации Карагайского муниципального района"
заведующий РМК
Карагайский муниципальный район
эксперт
Борисова Елена Андреевна
МКУ "Управление образования администрации Карагайского муниципального района"
методист
Кизеловский муниципальный район
председатель
Павлова Вера Алексеевна
Управление образования
начальник
Кизеловский муниципальный район
эксперт
Ломаев Константин Викторович
Управление образования
ведущий специалист
Кизеловский муниципальный район
эксперт
Фесенко Людмила Александровна
МБУ ДПО "ЦПИ"
методист
Кизеловский муниципальный район
эксперт
Довгун Елена Анатольевна
Управление образования
ведущий специалист
Кишертский муниципальный район
председатель
Палайма Татьяна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Районный информационно-методический центр"
методист
Кишертский муниципальный район
эксперт
Бачурина Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Осинцевская средняя общеобразовательная школа"
учитель математики
Кишертский муниципальный район
эксперт
Шемелина Елена Геннадьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Посадская средняя общеобразовательная школа"
учитель математики
Кишертский муниципальный район
эксперт
Сахиулина Нурсина Талгатовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шумковская основная общеобразовательная школа"
учитель русского языка и литературы
Кишертский муниципальный район
эксперт
Крохалева Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Осинцевская средняя общеобразовательная школа"
учитель русского языка и литературы
Кочевский муниципальный район
председатель
Утева Любовь Валерьевна
МБОУ ДПО "ММЦ"
заместитель директора
Кочевский муниципальный район
эксперт
Шипицына Ольга Михайловна
МБОУ "Кочевская СОШ"
заместитель директора
Кочевский муниципальный район
эксперт
Тылибцева Елена Ивановна
МБОУ "Кочевская СОШ"
заместитель директора
Краснокамский муниципальный район
председатель
Лошкова Людмила Александровна
МБОУ "СОШ № 6"
заместитель директора по УВР
Краснокамский муниципальный район
эксперт
Романюк Татьяна Игоревна
МАОУ "СОШ № 4"
заместитель директора по УВР
Краснокамский муниципальный район
эксперт
Писарева Ольга Сергеевна
МБОУ "СОШ № 8"
заместитель директора по УВР
Краснокамский муниципальный район
эксперт
Тиунова Елена Витальевна
МБОУ "СОШ № 11"
заместитель директора по УВР
Краснокамский муниципальный район
эксперт
Крыласова Марина Николаевна
МБОУ "ООШ № 7"
заместитель директора по УВР
Кудымкарский муниципальный район
эксперт
Мехоношина Галина Афонасьевна
МАОУ "Верх-Юсьвинская основная общеобразовательная школа"
учитель русского языка и литературы
Кудымкарский муниципальный район
эксперт
Власова Нина Павловна
МАОУ "Белоевская средняя общеобразовательная школа"
учитель математики
Куединский муниципальный район
председатель
Горбунов Алексей Иванович
Управление муниципальными учреждениями администрации Куединского района
заместитель начальника управления муниципальными учреждениями
Куединский муниципальный район
эксперт
Жданова Любовь Витальевна
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
учитель русского языка и литературы
Куединский муниципальный район
эксперт
Морозова Марина Викторовна
МБОУ "Куединская СОШ № 1 - БШ"
учитель математики
Куединский муниципальный район
эксперт
Трубина Марина Ананьевна
Управление муниципальными учреждениями
заведующая отделом общего образования
Куединский муниципальный район
эксперт
Митюкляева Наталья Анатольевна
Управление муниципальными учреждениями
заместитель заведующей отдела общего образования
Кунгурский муниципальный район
председатель
Телепова Светлана Ивановна
Управление образования
заместитель начальника УО
Кунгурский муниципальный район
эксперт
Фурина Ольга Васильевна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
учитель математики
Лысьвенский городской округ
председатель
Горошникова Галина Леонидовна
Управление образования
начальник отдела общего образования
Лысьвенский городской округ
эксперт
Оборина Светлана Ивановна
МБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"
заместитель директора
Лысьвенский городской округ
эксперт
Гайсина Наталия Ивановна
МБОУ "ООШ № 13"
заместитель директора
Лысьвенский городской округ
эксперт
Парфенова Галина Николаевна
МБОУ "СОШ № 6"
учитель математики
Нытвенский муниципальный район
эксперт
Муталапова Людмила Владимировна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия г. Нытвы
учитель математики
Нытвенский муниципальный район
эксперт
Вшывкова Лариса Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 1 г. Нытвы"
учитель русского языка и литературы
Нытвенский муниципальный район
председатель
Кладова Елена Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2 г. Нытвы"
учитель математики
Нытвенский муниципальный район
председатель
Разбойникова Татьяна Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 2 г. Нытвы"
учитель русского языка и литературы
Октябрьский муниципальный район
председатель
Мартынюк Светлана Валентиновна
Управление образования Октябрьского м.р.
начальник
Октябрьский муниципальный район
эксперт
Васильева Вадия Фаритовна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
учитель математики
Октябрьский муниципальный район
эксперт
Вотякова Галина Петровна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
учитель математики
Октябрьский муниципальный район
эксперт
Климовских Светлана Викторовна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
учитель русского языка
Октябрьский муниципальный район
эксперт
Низамова Марина Валерьевна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
учитель русского языка
Ординский муниципальный район
председатель
Погорелова Ольга Владимировна
Управление образования администрации Ординского муниципального района Пермского края
начальник
Ординский муниципальный район
эксперт
Шутемова Татьяна Леонидовна
Управление образования администрации Ординского муниципального района Пермского края
ведущий специалист
Ординский муниципальный район
эксперт
Петухова Ольга Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ординская средняя общеобразовательная школа"
учитель русского языка и литературы
Ординский муниципальный район
эксперт
Конюхова Надежда Николаевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ординская средняя общеобразовательная школа"
учитель математики
Осинский муниципальный район
эксперт
Хлебникова Светлана Владимировна
МБОУ "СОШ № 4 г. Осы"
учитель математики
Осинский муниципальный район
эксперт
Треногина Марина Васильевна
МБОУ "ОСОШ № 1 имени Героя РФ В.П.Брюхова"
учитель русского языка и литературы
Пермский муниципальный район
председатель
Клементьева Елена Петровна
МКУ "Центр развития образования Пермского муниципального района"
эксперт
Пермский муниципальный район
эксперт
Бабушкина Нина Николаевна
МКУ "Центр развития образования Пермского муниципального района"
эксперт
Пермский муниципальный район
эксперт
Лебедева Ирина Геннадьевна
МОУ дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Импульс"
заместитель директора
Сивинский муниципальный район
председатель
Азанова Наталья Аркадьевна
Управление образования
начальник
Сивинский муниципальный район
эксперт
Гришина Галина Александровна
МБОУ "Сивинская СОШ"
замдиректора по УВР
Суксунский муниципальный район
председатель
Сюзева Валентина Ивановна
МОУ "Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1"
учитель
Суксунский муниципальный район
эксперт
Рогожникова Алевтина Ивановна
МОУ "Поедугинская основная общеобразовательная школа"
учитель
Суксунский муниципальный район
эксперт
Рогожникова Татьяна Ивановна
СОУ "Сызганская основная общеобразовательная школа"
учитель
Чайковский муниципальный район
председатель
Остренко Елена Михайловна
Управление общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района
начальник
Чайковский муниципальный район
эксперт
Калабин Иван Степанович
Управление общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района
заместитель начальника
Чайковский муниципальный район
эксперт
Власова Ольга Владимировна
Управление общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района
главный специалист отдела О и ДО
Чайковский муниципальный район
эксперт
Кожевникова Тамара Сергеевна
МАОУ Гимназия
учитель высшей категории
Чайковский муниципальный район
эксперт
Кузвачева Ирина Леонидовна
МАОУ СОШ № 2
заместитель директора по УВР, учитель математики
Чайковский муниципальный район
эксперт
Мясникова Татьяна Владимировна
МАОУ СОШ № 1
заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
Чайковский муниципальный район
эксперт
Пирожникова Людмила Алексеевна
Управление общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района
консультант отдела О и ДО
Чердынский муниципальный район
председатель
Парашина Елена Геннадьевна
Управление образования администрации Чердынского муниципального района
начальник
Чердынский муниципальный район
эксперт
Беляева Наталья Викторовна
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
директор
Чердынский муниципальный район
эксперт
Белина Ольга Викторовна
МАОУ "Покчинская ООШ"
директор
Чусовской муниципальный район
председатель
Вологжанина Наталья Владимировна
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 13"
заместитель директора
Чусовской муниципальный район
эксперт
Долматова Татьяна Владимировна
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7"
учитель математики
Чусовской муниципальный район
эксперт
Небогатикова Ирина Вениаминовна
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 1"
учитель математики
Чусовской муниципальный район
эксперт
Носкова Татьяна Егоровна
МБОУ "Гимназия"
учитель математики
Чусовской муниципальный район
эксперт
Пигасова Гузялия Шарибзяновна
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7"
учитель русского языка
Чусовской муниципальный район
эксперт
Чекасина Ирина Владимировна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5"
учитель русского языка
Чусовской муниципальный район
эксперт
Таникеева Светлана Кимовна
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 1"
учитель русского языка
Юрлинский муниципальный район
эксперт
Музафарова Евгения Юрьевна
Управление образования
методист РМК
Юсьвинский муниципальный район
председатель
Лесникова Ольга Витальевна
МАОУ ДПО "Информационно-методический центр"
директор
Юсьвинский муниципальный район
эксперт
Хорошева Евгения Александровна
Отдел по управлению муниципальными учреждениями
главный специалист
Юсьвинский муниципальный район
эксперт
Суховерхова Татьяна Анатольевна
МБОУ "Юсьвинская СОШ"
директор
Юсьвинский муниципальный район
эксперт
Аникина Наталья Михайловна
МАОУ ДПО "Информационно-методический центр"
методист
Юсьвинский муниципальный район
эксперт
Крохалева Полина Михайловна
МБОУ "Архангельская СОШ"
зам. директора по УМР





Приложение 8
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 21.08.2015 № СЭД-26-01-04-698

ГРАФИК
ПОЛУЧЕНИЯ И СДАЧИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ
ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

Предмет
Дата получения экзаменационных материалов уполномоченными ГЭК <*>
Дата сдачи экзаменационных материалов в РЦОИ
Математика
4 сентября (пятница)
7 сентября (понедельник)
Обществознание, химия, литература, информатика и ИКТ
8 сентября (вторник)
9 сентября (среда)
География, история, биология, иностранные языки, физика
10 сентября (четверг)
11 сентября (пятница)
Русский язык
11 сентября (пятница)
14 сентября (понедельник)
Резервный день: математика
15 сентября (вторник)
16 сентября (среда)
Резервный день: обществознание, химия, литература, информатика и ИКТ
16 сентября (среда)
17 сентября (четверг)
Резервный день: география, история, биология, иностранные языки, физика
17 сентября (четверг)
18 сентября (пятница)
Резервный день: русский язык
18 сентября (пятница)
21 сентября (понедельник)
Резервный день: по всем учебным предметам
21 сентября (понедельник)
22 сентября (вторник)

--------------------------------
<*> г. Пермь получает экзаменационные материалы в день проведения экзамена.


------------------------------------------------------------------