Типы документов

Реклама

Партнеры

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 25.05.2015 N СЭД-26-01-04-416 "Об утверждении состава экспертов предметной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в основной период"



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 25 мая 2015 г. № СЭД-26-01-04-416

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ЭКСПЕРТОВ ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ОСНОВНОЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа Министерства образования и науки
Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-443,
с изм., внесенными Приказом Министерства образования и науки
Пермского края от 08.06.2015 № СЭД-26-01-04-472)

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394, и по согласованию с Государственной экзаменационной комиссией Пермского края приказываю:

1. Утвердить прилагаемый состав экспертов предметных комиссий для проверки экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в основной период.
2. Региональному центру обработки информации, органам управления образованием муниципальных районов (городских округов) Пермского края при организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в основной период руководствоваться данным Приказом.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
Р.А.КАССИНА





УТВЕРЖДЕН
Приказом
Министерства образования
и науки Пермского края
от 25.05.2015 № СЭД-26-01-04-416

------------------------------------------------------------------
Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 08.06.2015 № СЭД-26-01-04-472 состав дополнен позициями:

г. Соликамск
Матвеева Надежда Михайловна
русский язык
МАОУ "СОШ № 9"
г. Соликамск
Александрова Татьяна Юрьевна
английский, французский, немецкий языки
МАОУ "ООШ № 4"
г. Соликамск
Матреничева Ирина Михайловна
английский, французский, немецкий языки
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Соликамск
Полякова Галина Юрьевна
английский, французский, немецкий языки
МАОУ "СОШ № 7"
г. Соликамск
Федорова Надежда Евгеньевна
английский, французский, немецкий языки
МАОУ "СОШ № 9"
г. Соликамск
Фрешер Людмила Артуровна
английский, французский, немецкий языки
МАОУ "СОШ № 17"
г. Соликамск
Чужченко Зинаида Демьяновна
английский, французский, немецкий языки
МАОУ "СОШ № 12"
г. Соликамск
Михайлова Наталия Владимировна
история
МАОУ "СОШ № 17"

------------------------------------------------------------------
СОСТАВ
ЭКСПЕРТОВ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ
РАБОТ УЧАСТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ОСНОВНОЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа Министерства образования и науки
Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-443,
с изм., внесенными Приказом Министерства образования и науки
Пермского края от 08.06.2015 № СЭД-26-01-04-472)

Наименование муниципального района (городского округа)
Предмет
ФИО члена предметной комиссии
Место работы
Председатели предметных комиссий
Березовский муниципальный район
математика
Макарова Ольга Альбертовна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
математика
Артемова Елена Михайловна
МБОУ Кукетская СОШ
г. Березники
математика
Шестакова Светлана Анатольевна
МАОУ Гимназия № 9
г. Кудымкар
математика
Рочева Марина Ивановна
МОБУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Гурина Наталья Леонидовна
МБОУ "Гимназия № 17"
г. Кунгур
математика
Изергина Галина Семеновна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Пермь
математика
Евсина Любовь Валерьевна
ГКБСКОУ "Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Кротова Лариса Владимировна
МАОУ "Гимназия № 10"
г. Пермь, Кировский район
математика
Кудымова Ольга Александровна
МАОУ "СОШ № 65"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Панкратова Татьяна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 127"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Тараканова Ирина Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Утятникова Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Вершинина Екатерина Валериановна
МАОУ "Лицей № 8"
Добрянский муниципальный район
математика
Макурина Ирина Васильевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
ЗАТО Звездный
математика
Гайсина Ильмира Ахтямовна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Краснокамский муниципальный район
математика
Клапышева Людмила Викторовна
МАОУ "СОШ № 4"
Лысьвенский городской округ
математика
Коржева Марина Борисовна
МАОУ "СОШ № 3"
Очерский
математика
Солодникова Ирина Валерьевна
МБОУ Очерская СОШ № 3
Пермский муниципальный район
математика
Сапожникова Елена Семеновна
МОУ Платошинская СОШ
Соликамский городской округ
математика
Тарасик Евгения Александровна
МАОУ "Гимназия № 1"
Чайковский муниципальный район
математика
Пономарева Ольга Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 10"
Березовский муниципальный район
русский язык
Зернина Ольга Вячеславовна
МБОУ "Кляповская ООШ"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Базанова Елена Борисовна
МБОУ "Гимназия"
г. Березники
русский язык
Худякова Людмила Владимировна
МАОУ СОШ № 2
г. Кудымкар
русский язык
Чагина Ирина Анатольевна
МОБУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Акатьева Татьяна Васильевна
МБОУ "Гимназия № 17"
г. Кунгур
русский язык
Волкоморова Марина Ильинична
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Пермь
русский язык
Нагорских Алексей Леонтьевич
ГКБСКОУ "Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Дульцева Елена Георгиевна
МАОУ "Гимназия № 10"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Кашапова Эльмира Назиповна
МБОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Мальцева Галина Сергеевна
МАОУ "СОШ № 109"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Савельева Елена Александровна
МАОУ "Гимназия № 8"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Митрофанова Елена Владимировна
независимый эксперт
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Петухова Екатерина Владимировна
МАОУ "СОШ № 116"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Ячменева Татьяна Ивановна
МАОУ "СОШ № 131"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Кропман Елена Гедионовна
МБОУ "СОШ № 42"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Минина Ирина Васильевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
ЗАТО Звездный
русский язык
Вихарева Наталья Викторовна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Малова Наталья Валерьевна
МБОУ "Майская СОШ"
Лысьвенский городской округ
русский язык
Ощепкова Светлана Валерьевна
МБОУ "СОШ № 6"
Очерский муниципальный район
русский язык
Мокрушина Ольга Витальевна
МБОУ Очерская СОШ № 3
Пермский муниципальный район
русский язык
Хохрякова Надежда Григорьевна
МОУ Савинская СОШ
Соликамский городской округ
русский язык
Ретунская Жанна Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 2"
Чайковский муниципальный район
русский язык
Черемных Лариса Николаевна
МАОУ СОШ п. Прикамский
Березовский муниципальный район
физика
Демина Галина Ивановна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
физика
Карасева Светлана Геннадьевна
МАОУ ВСОШ № 121
г. Березники
физика
Кулагина Наталья Валерьевна
МАОУ СОШ № 30
г. Пермь, Дзержинский район
физика
Гученко Галина Васильевна
МАОУ "СОШ № 40"
г. Пермь, Ленинский район
физика
Попова Анна Сократовна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Кунгур
физика
Курилова Татьяна Александровна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Пермь, Индустриальный район
физика
Каменских Елена Рафхатовна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Кировский район
физика
Бруева Светлана Николаевна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Мотовилихинский р-он
физика
Визнюк Валентина Николаевна
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
физика
Куликова Татьяна Ивановна
МАОУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Свердловский район
физика
Корлекова Елена Ивановна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Кудымкар
физика
Сторожева Зоя Андреевна
МОБУ "Гимназия № 3"
Добрянский муниципальный район
физика
Гущина Алевтина Ивановна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
ЗАТО Звездный
физика
Курносова Екатерина Владимировна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Краснокамский муниципальный район
физика
Русских Светлана Вениаминовна
МБОУ "Мысовская СОШ"
Лысьвенский городской округ
физика
Трубеко Фаина Ивановна
МБОУ "Лицей № 1"
Очерский муниципальный район
физика
Шардакова Татьяна Михайловна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Пермский муниципальный район
физика
Носкова Ольга Владимировна
МОУ Сылвенская СОШ
Соликамский городской округ
физика
Зебзеева Лариса Эдуардовна
МАОУ "СОШ № 9"
Чайковский муниципальный район
физика
Нужина Татьяна Валентиновна
МАОУ СОШ № 10
Верещагинский муниципальный район
химия
Носков Михаил Николаевич
МБОУ "Путинская СОШ"
г. Березники
химия
Шабаева Людмила Анатольевна
МАОУ "Гимназия № 9"
г. Кудымкар
химия
Полушкина Галина Андреевна
МОБУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Ленинский район
химия
Рогожникова Ирина Владимировна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Кунгур
химия
Петрова Алла Константиновна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Пермь, Дзержинский район
химия
Черепанова Наталья Георгиевна
МАОУ "СОШ № 72"
г. Пермь, Индустриальный район
химия
Игошева Елена Валентиновна
МАОУ "СОШ № 109"
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Рахмангулова Венера Рудольфовна
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
химия
Челпанова Светлана Юрьевна
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Свердловский район
химия
Королева Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Кировский район
химия
Мирфайсалова Ольга Трофимовна
МАОУ "Гимназия № 6"
Добрянский муниципальный район
химия
Силина Ирина Михайловна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Краснокамский муниципальный район
химия
Волкова Ольга Викторовна
МАОУ "СОШ № 2"
Лысьвенский городской округ
химия
Михалева Анна Михайловна
МАОУ "СОШ № 3"
Очерский муниципальный район
химия
Сергеева Галина Борисовна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Пермский муниципальный район
химия
Лекомцева Елена Анатольевна
МОУ Соколовская СОШ
Соликамский городской округ
химия
Зюзюлькина Людмила Сергеевна
МАОУ "СОШ № 1"
Чайковский муниципальный район
химия
Ким Римма Михайловна
МБОУ СОШ с. Альняш
Верещагинский муниципальный район
биология
Носков Михаил Николаевич
МБОУ "Путинская СОШ"
г. Березники
биология
Федулова Лидия Константиновна
МАОУ СОШ № 16
г. Пермь, Ленинский район
биология
Дубовцева Татьяна Дмитриевна
МБОУ "Гимназия № 11"
г. Кунгур
биология
Парамонова Нелли Валентиновна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Пермь, Дзержинский район
биология
Шестакова Дария Викторовна
МБОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
биология
Губина Марина Александровна
МАОУ "СОШ № 115"
г. Пермь, Мотовилихинский район
биология
Евсеев Сергей Афанасьевич
МАОУ "СОШ № 43"
г. Пермь, Мотовилихинский р-он
биология
Рахмангулова Венера Рудольфовна
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
биология
Белова Вера Михайловна
МАОУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Свердловский район
биология
Арисова Светлана Леонидовна
МАОУ "СОШ № 10"
г. Пермь, Кировский район
биология
Артюх Надежда Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 19"
город Кудымкар
биология
Артемьева Алла Ивановна
МОБУ "ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
биология
Тутынина Людмила Васильевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
ЗАТО Звездный
биология
Зотева Александра Сергеевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Краснокамский муниципальный район
биология
Бойко Светлана Викторовна
МАОУ "СОШ № 3"
Лысьвенский городской округ
биология
Апкина Ильфида Рифнуровна
МБОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов"
Очерский муниципальный район
биология
Плотникова Вера Григорьевна
МБОУ Спешковская ООШ
Пермский муниципальный район
биология
Чугайнова Нина Евлампиевна
МОУ Мулянская СОШ
Соликамский городской округ
биология
Белик Маргарита Ивановна
МАОУ "Гимназия № 1"
Чайковский муниципальный район
биология
Юркова Александра Ивановна
МАОУ СОШ № 1
Верещагинский муниципальный район
география
Коновалова Ольга Васильевна
МБОУ "Гимназия"
г. Березники
география
Шишлянникова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ № 17
г. Кудымкар
география
Меркушева Татьяна Сергеевна
МОБУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Ленинский район
география
Егорова Яна Викторовна
МБОУ "Гимназия № 11"
г. Кунгур
география
Суслопарова Елена Николаевна
МАОУ СОШ № 10
г. Пермь, Дзержинский район
география
Четина Наталья Егоровна
МАОУ "СОШ № 72"
г. Пермь, Кировский район
география
Семерикова Елена Анатольевна
МБОУ "СОШ № 14"
г. Пермь, Мотовилихинский район
география
Кац Светлана Викторовна
МАОУ "СОШ № 43"
г. Пермь, Мотовилихинский район
география
Зайцева Любовь Владимировна
МАОУ "Гимназия № 7"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
география
Сатонина Наталья Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Свердловский район
география
Дашкевич Надежда Васильевна
МАОУ "СОШ № 93"
Добрянский муниципальный район
география
Бабак Алла Николаевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Краснокамский муниципальный район
география
Артемьева Марина Михайловна
МБОУ "СОШ № 8"
Лысьвенский городской округ
география
Скотынянская Владлена
Эдвардовна
МБОУ "СОШ № 6"
Очерский муниципальный район
география
Филиппова Любовь Валерьевна
МБОУ Нижне-Талицкая ООШ
Пермский муниципальный район
география
Спасенникова Людмила Александровна
МОУ Юговская СОШ
Соликамский городской округ
география
Кривова Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ № 7"
Чайковский муниципальный район
география
Зверева Елена Владимировна
МАОУ СОШ № 7
Верещагинский муниципальный район
английский язык
Пашова Людмила Владимировна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Березники
английский язык
Триполко Лариса Александровна
МАОУ Гимназия № 9
г. Кудымкар
английский язык
Чугайнова Ирина Анатольевна
МОБУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Ленинский район
английский язык
Скрынник Маргарита Анатольевна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Кунгур
английский язык
Костоусова Людмила Валентиновна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Пермь, Дзержинский район
английский язык
Домнина Татьяна Витальевна
МАОУ "Гимназия № 10"
г. Пермь, Дзержинский район
английский язык
Покрывайло Галина Степановна
МАОУ "СОШ № 146"
г. Пермь, Индустриальный район
английский язык
Левина Татьяна Федоровна
МАОУ "Лицей № 3"
г. Пермь, Кировский район
английский язык
Криницина Елена Анатольевна
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Мотовилихинский район
английский язык
Владимирова Ирина Викторовна
МАОУ "СОШ № 127"
г. Пермь, Мотовилихинский район
английский язык
Корелина Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 50"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
английский язык
Кузнецова Ирина Анатольевна
МАОУ "СОШ № 104"
г. Пермь, Свердловский район
английский язык
Бартель Елена Александровна
МАОУ "СОШ № 82"
Добрянский муниципальный район
английский язык
Резниковская Татьяна Павловна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
ЗАТО Звездный
английский язык
Кирьянова Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа ЗАТО Звездный"
Лысьвенский городской округ
английский язык
Ванышева Нина Александровна
МБОУ "СОШ № 7"
Пермский муниципальный район
английский язык
Тетерина Татьяна Михайловна
МОУ Култаевская СОШ
Соликамский городской округ
английский язык
Федорова Надежда Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 9"
Чайковский муниципальный район
английский язык
Корепанова Светлана Юрьевна
МАОУ Лицей "Синтон"
Краснокамский муниципальный район
английский язык
Ражик Алла Ивановна
МАОУ "СОШ № 2"
Осинский муниципальный район
Английский язык
Самкова Ольга Сергеевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы"
Осинский муниципальный район
Английский язык
Тищенко Оксана Александровна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы"
Очерский муниципальный район
английский язык
Белозерова Людмила Юрьевна
МБОУ Очерская СОШ № 1
г. Пермь, Индустриальный район
немецкий язык
Анфиногенова Нина Александровна
МАОУ "СОШ № 140"
г. Пермь, Свердловский район
немецкий язык
Шакирова Наталья Васильевна
МАОУ "СОШ № 12"
Соликамский городской округ
немецкий язык
Стащук Лариса Александровна
МАОУ "СОШ № 15"
Чайковский муниципальный район
немецкий язык
Дуева Таисья Сергеевна
МБОУ СОШ с. Уральского
г. Пермь, Мотовилихинский район
французский язык
Дылдина Евгения Владимировна
МАОУ "СОШ № 127"
г. Пермь, Мотовилихинский район
французский язык
Лузина Елена Владимировна
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Березники
обществознание
Сереброва Ирина Александровна
МАОУ СОШ № 17
г. Пермь, Ленинский район
обществознание
Калашникова Татьяна Борисовна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Кунгур
обществознание
Лашова Елена Леонидовна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Пермь, Дзержинский район
обществознание
Хохрякова Марина Викторовна
МАОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
обществознание
Черепанова Марина Васильевна
МАОУ "СОШ № 145"
г. Пермь, Мотовилихинский район
обществознание
Климова Елена Эдуардовна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
обществознание
Муровякина Татьяна Владимировна
МАОУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Свердловский район
обществознание
Агеева Елена Петровна
МАОУ "СОШ № 93"
г. Пермь, Кировский район
обществознание
Макаров Михаил Александрович
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Кудымкар
обществознание
Рычкова Лидия Васильевна
МБОУ "СОШ № 2"
Добрянский муниципальный район
обществознание
Перевозникова Наталья Юрьевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
ЗАТО Звездный
обществознание
Белых Наталья Михайловна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Краснокамский муниципальный район
обществознание
Бунакова Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 3"
Лысьвенский городской округ
обществознание
Лаптева Елена Владимировна
МБОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов"
Очерский муниципальный район
обществознание
Крутько Светлана Александровна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Пермский муниципальный район
обществознание
Заякина Элла Викторовна
МОУ Гамовская СОШ
Соликамский городской округ
обществознание
Новоселова Нина Ивановна
МАОУ "СОШ № 15"
Чайковский муниципальный район
обществознание
Мосягина Мария Викторовна
МАОУ СОШ № 4
Верещагинский муниципальный район
литература
Ососова Светлана Васильевна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Березники
литература
Галицкая Ирина Николаевна
МАОУ СОШ № 1
г. Пермь, Ленинский район
литература
Соколова Вера Владимировна
МАОУ "СОШ № 2"
г. Кудымкар
литература
Чагина Ирина Анатольевна
МОБУ "СОШ № 1"
г. Кунгур
литература
Вергунова Надежда Николаевна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Пермь, Дзержинский район
литература
Кашапова Эльмира Назиповна
МБОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
литература
Вольф Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 91"
г. Пермь, Мотовилихинский район
литература
Кочергина Марина Альбертовна
МАОУ "СОШ № 50"
г. Пермь, Кировский район
литература
Костерина Надежда Ивановна
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
литература
Казымова Татьяна Михайловна
МАОУ "СОШ № 101"
Краснокамский муниципальный район
литература
Елисеева Надежда Валентиновна
МБОУ "СОШ № 8"
Лысьвенский городской округ
литература
Торсунова Наталья Дмитриевна
МБОУ "Лицей № 1"
Пермский муниципальный район
литература
Чернякевич Елена Загидуловна
МОУ Гамовская СОШ
Соликамский городской округ
литература
Закурдаева Татьяна Георгиевна
МАОУ "СОШ № 9"
Чайковский муниципальный район
литература
Митрошина Вера Александровна
МАОУ ООШ № 12
Березовский муниципальный район
история
Морозова Вера Юрьевна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
история
Савельева Татьяна Валерьевна
МАОУ ВСОШ № 121
г. Березники
история
Сереброва Ирина Александровна
МАОУ СОШ № 17
г. Пермь, Ленинский район
история
Якимова Ольга Аркадьевна
МБОУ "Гимназия № 11"
г. Пермь, Дзержинский район
история
Маслакова Маргарита Геннадьевна
МБОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
история
Поддубная Алла Александровна
МАОУ "СОШ № 102"
г. Пермь, Кировский район
история
Селькова Ольга Юрьевна
МАОУ "СОШ № 65"
г. Пермь, Мотовилихинский район
история
Дубова Елена Васильевна
МАОУ "СОШ № 105"
г. Пермь, Мотовилихинский район
история
Климова Елена Эдуардовна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
история
Муровякина Татьяна Владимировна
МАОУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Свердловский район
история
Агеева Елена Петровна
МАОУ "СОШ № 93"
город Кудымкар
история
Рычкова Лидия Васильевна
МБОУ "СОШ № 2"
Добрянский муниципальный район
история
Поздеева Анжела Максимовна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Краснокамский муниципальный район
история
Бунакова Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 3"
Лысьвенский городской округ
история
Полунина Лада Валентиновна
МБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"
Очерский муниципальный район
история
Крутько Светлана Александровна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Пермский муниципальный район
история
Заякина Элла Викторовна
МОУ Гамовская СОШ
Соликамский городской округ
история
Михайлова Наталия Владимировна
МАОУ "СОШ № 17"
Чайковский муниципальный район
история
Тимиргалиева Людмила Леонидовна
МАОУ СОШ № 8
Верещагинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Лукиных Елена Михайловна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Березники
информатика и ИКТ
Гренц Елена Александровна
МАОУ СОШ № 2
г. Пермь, Дзержинский район
информатика и ИКТ
Гученко Галина Васильевна
МАОУ "СОШ № 40"
г. Пермь, Ленинский район
информатика и ИКТ
Мальцева Татьяна Леонидовна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Кунгур
информатика и ИКТ
Вертипрахова Светлана Анатольевна
МАОУ лицей № 1 города Кунгура
г. Пермь, Дзержинский район
информатика и ИКТ
Плотникова Галина Александровна
МБОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
информатика и ИКТ
Никулина Ольга Викторовна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Кировский район
информатика и ИКТ
Шитоева Оксана Ивановна
МБОУ "СОШ № 14"
г. Пермь, Мотовилихинский район
информатика и ИКТ
Ведель Елена Анатольевна
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Пермь, Мотовилихинский р-он
информатика и ИКТ
Смирнова Лариса Петровна
МАОУ "СОШ № 133"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
информатика и ИКТ
Борисова Светлана Шамильевна
МАОУ "СОШ № 37"
г. Пермь, Свердловский район
информатика и ИКТ
Волкова Евгения Игоревна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Кудымкар
информатика и ИКТ
Тарасова Светлана Владимировна
МБОУ "СОШ № 2"
Добрянский муниципальный район
информатика и ИКТ
Галкина Валентина Михайловна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
ЗАТО Звездный
информатика и ИКТ
Скирич Валентина Анатольевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Краснокамский муниципальный район
информатика и ИКТ
Ильина Кристина Вячеславовна
МБОУ "СОШ № 8"
Лысьвенский городской округ
информатика и ИКТ
Белова Наталья Владимировна
МБОУ "Лицей № 1"
Очерский муниципальный район
информатика и ИКТ
Каменских Людмила Владимировна
МБОУ Очерская СОШ № 3
Пермский муниципальный район
информатика и ИКТ
Кудинова Татьяна Владимировна
МАОУ Кондратовская СОШ
Соликамский городской округ
информатика и ИКТ
Мухаметьянова Ольга Ивановна
МАОУ "СОШ № 17"
Чайковский муниципальный район
информатика и ИКТ
Вафина Фирдания Патыховна
МБОУ Марковская СОШ
Эксперты предметных комиссий
Александровский муниципальный район
математика
Квашнина Ольга Анатольевна
МБОУ "Гимназия"
Александровский муниципальный район
математика
Коняева Елена Владимировна
МБОУ "ООШ № 8 им. А.П.Чехова"
Александровский муниципальный район
математика
Лунегова Марина Леонидовна
МБОУ "ООШ № 7"
Александровский муниципальный район
математика
Новикова Татьяна Евгеньевна
МБОУ "СОШ № 6"
Александровский муниципальный район
математика
Смирнова Тамара Михайловна
МБОУ "ООШ № 7"
Александровский муниципальный район
математика
Якшина Наталья Александровна
МБОУ "БСОШ № 1"
Бардымский муниципальный район
математика
Горбунова Гульфира Хамидулловна
МБОУ "Печменская СОШ"
Бардымский муниципальный район
математика
Зимасова Марина Васильевна
МБОУ "Бардымская гимназия"
Бардымский муниципальный район
математика
Ижгузина Нурсия Бизяновна
МБОУ "Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева"
Бардымский муниципальный район
математика
Кантуганова Миляуша Ганеевна
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
Бардымский муниципальный район
математика
Маматова Ильсина Рафаилевна
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
Бардымский муниципальный район
математика
Мунасипова Альфиза Галиаскаровна
МБОУ "Бичуринская СОШ"
Бардымский муниципальный район
математика
Муратова Фаиля Тауфиковна
МБОУ "Тюндюковская СОШ"
Бардымский муниципальный район
математика
Савинова Айсылу Раизовна
МБОУ "Елпачихинская СОШ"
Бардымский муниципальный район
математика
Тайсина Ясима Газнавийовна
МБОУ "Бардымская гимназия"
Бардымский муниципальный район
математика
Тляшева Луиза Расилевна
МБОУ "Сарашевская СОШ им. Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"
Березовский муниципальный район
математика
Баксанова Вероника Николаевна
МБОУ "СОШ № 2"
Березовский муниципальный район
математика
Берсенева Вера Тимофеевна
МБОУ "Сосновская ООШ"
Березовский муниципальный район
математика
Карасова Татьяна Николаевна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Березовский муниципальный район
математика
Касимова Светлана Маметовна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Березовский муниципальный район
математика
Куляшова Ирина Николаевна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Березовский муниципальный район
математика
Макарова Ольга Альбертовна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Березовский муниципальный район
математика
Праведникова Татьяна Михайловна
МБОУ "Дубовская ООШ"
Березовский муниципальный район
математика
Сушинцева Елена Александровна
МБОУ "Асовская ООШ"
Березовский муниципальный район
математика
Федотова Светлана Анатольевна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Большесосновский муниципальный район
математика
Захваткина Ольга Владимировна
МБОУ "Черновская СОШ им. А.С.Пушкина"
Большесосновский муниципальный район
математика
Ивукова Нина Ивановна
МБОУ "Черновская СОШ им. А.С.Пушкина"
Большесосновский муниципальный район
математика
Кондюрина Любовь Ивановна
МБОУ "Черновская СОШ"
Большесосновский муниципальный район
математика
Кузнецова Светлана Афанасьевна
МБОУ "Большесосновская СОШ"
Большесосновский муниципальный район
математика
Миндиярова Наталья Николаевна
МАОУ Черновская СОШ
Большесосновский муниципальный район
математика
Смирнова Нина Федоровна
МБОУ "Большесосновская СОШ"
Большесосновский муниципальный район
математика
Чунарева Тамара Васильевна
МБОУ "Большесосновская СОШ"
Верещагинский муниципальный район
математика
Анфиногенова Ольга Николаевна
МБОУ "Бородулинская ООШ"
Верещагинский муниципальный район
математика
Артемова Елена Михайловна
МБОУ Кукетская СОШ
Верещагинский муниципальный район
математика
Бабушкина Лариса Анатольевна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
математика
Беляева Ирина Валерьевна
МБОУ "Гимназия"
Верещагинский муниципальный район
математика
Вихарева Ольга Григорьевна
МБОУ "Соколовская ООШ"
Верещагинский муниципальный район
математика
Волегова Антонина Васильевна
МБОУ Вознесенская СОШ
Верещагинский муниципальный район
математика
Вшивкова Наталья Владимировна
МБОУ "Гимназия"
Верещагинский муниципальный район
математика
Выхрыстюк Светлана Николаевна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
математика
Катаева Валентина Леонидовна
МБОУ "Путинская СОШ"
Верещагинский муниципальный район
математика
Килина Зинаида Ивановна
МБОУ Ленинская СОШ
Верещагинский муниципальный район
математика
Мальцева Людмила Федоровна
МАОУ "СОШ № 1"
Верещагинский муниципальный район
математика
Новикова Наталья Ивановна
МБООУ "ВОСШИ"
Верещагинский муниципальный район
математика
Пентюхова Лариса Сергеевна
МБООУ "ВОСШИ"
Верещагинский муниципальный район
математика
Пермякова Наталья Александровна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
математика
Пирумова Наталия Александровна
МАОУ "СОШ № 1"
Верещагинский муниципальный район
математика
Сабурова Наталья Федоровна
МБОУ "Сепычевская СОШ"
Верещагинский муниципальный район
математика
Соромотина Любовь Владимировна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
математика
Спешилова Людмила Петровна
МБОУ "Сепычевская СОШ"
Верещагинский муниципальный район
математика
Станелюк Светлана Михайловна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
математика
Тиунова Татьяна Нифантовна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
математика
Тропынина Анна Павловна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
математика
Чугаева Светлана Павловна
МБОУ "Зюкайская СОШ"
Верещагинский муниципальный район
математика
Шолгина Юлия Сергеевна
МБОУ "Нижне-Галинская ООШ"
г. Березники
математика
Баронникова Людмила Алексеевна
МАОУ "СОШ № 29"
г. Березники
математика
Безносикова Галина Михайловна
МАОУ СОШ № 8
г. Березники
математика
Ваганова Марина Евгеньевна
МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 15 VII вида
г. Березники
математика
Лебедкина Елена Ивановна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
математика
Майер Надежда Григорьевна
МАОУ СОШ № 2
г. Березники
математика
Некрасова Ирина Юрьевна
МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 15 VII вида
г. Березники
математика
Радостева Людмила Николаевна
МАОУ СОШ № 8
г. Березники
математика
Шумкова Жанна Геннадьевна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3" г. Березники
г. Березники
математика
Шумкова Наталья Алексеевна
МАОУ СОШ № 16
г. Березники
математика
Якимова Наталья Семеновна
МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 15 VII в.
г. Губаха
математика
Гордейчик Елена Алексеевна
МБОУ СОШ № 14 НОЦ
г. Губаха
математика
Игумина Вера Николаевна
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)
г. Губаха
математика
Маркова Елена Александровна
МБОУ СОШ № 14 НОЦ
г. Губаха
математика
Орехова Екатерина Михайловна
МБОУ "СОШ № 25"
г. Губаха
математика
Смирнова Татьяна Павловна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
математика
Франк Любовь Викторовна
МАОУ ООШ № 20
г. Кудымкар
математика
Плотникова Алина Ивановна
МОБУ ООШ № 5
г. Кудымкар
математика
Рочева Марина Ивановна
МОБУ СОШ № 1
г. Лысьва
математика
Азанова Елена Геннадьевна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Лысьва
математика
Асанова Наталья Измайловна
МАОУ "СОШ № 3"
г. Лысьва
математика
Борисова Надежда Владимировна
МБОУ "ООШ № 13"
г. Лысьва
математика
Валиева Ирина Ивановна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Лысьва
математика
Дудникова Ольга Викторовна
МБОУ "ООШ № 13"
г. Лысьва
математика
Илющенко Татьяна Анатольевна
МБОУ "СОШ № 11"
г. Лысьва
математика
Колосова Вероника Юрьевна
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
г. Лысьва
математика
Коржева Марина Борисовна
МАОУ "СОШ № 3"
г. Лысьва
математика
Крафт Наталья Вячеславовна
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
г. Лысьва
математика
Кулакова Светлана Александровна
МБОУ "СОШ № 11"
г. Лысьва
математика
Лазарева Елена Валерьевна
МБОУ "СОШ № 11"
г. Лысьва
математика
Леухина Эра Анатольевна
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
г. Лысьва
математика
Майринова Татьяна Аркадьевна
МАОУ "СОШ № 3"
г. Лысьва
математика
Мухаметшина Аида Амуровна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Лысьва
математика
Окишева Ольга Анатольевна
МБОУ "СОШ № 7"
г. Лысьва
математика
Парфенова Галина Николаевна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Лысьва
математика
Пешкова Наталья Владимировна
МБСУВУОТ "СОШОТ"
г. Лысьва
математика
Полянская Мария Ивановна
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
г. Лысьва
математика
Терентьева Жанна Юрьевна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Лысьва
математика
Утробина Татьяна Валентиновна
МБОУ "СОШ № 11"
г. Лысьва
математика
Чайникова Татьяна Викторовна
МБОУ "СОШ № 2 с у.и.о.п."
г. Лысьва
математика
Шувалова Наталья Аркадьевна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Соликамск
математика
Ковалева Татьяна Владимировна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Соликамск
математика
Кузьмина Елена Александровна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Соликамск
математика
Кушева Наталья Григорьевна
МАОУ "СОШ № 14"
г. Соликамск
математика
Мальцева Надежда Николаевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Соликамск
математика
Шарапова Наталья Викторовна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Соликамск
математика
Якина Галина Леонидовна
МАОУ "ООШ № 13"
г. Соликамск
математика
Аксаева Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Соликамск
математика
Анциферова Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Соликамск
математика
Готлиб Людмила Кирилловна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Соликамск
математика
Грабевник Людмила Михайловна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Соликамск
математика
Иванова Татьяна Николаевна
МБОУ "ВСШ № 3"
г. Соликамск
математика
Клочихина Лариса Ивановна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Соликамск
математика
Мельникова Любовь Васильевна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Соликамск
математика
Менгазиева Людмила Николаевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
математика
Меркулова Елена Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Соликамск
математика
Муханова Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Соликамск
математика
Огородник Валентина Анатольевна
МБОУ "ВСШ № 3"
г. Соликамск
математика
Перевышина Людмила Алексеевна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Соликамск
математика
Полоскова Гелена Сергеевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Соликамск
математика
Приданникова Ольга Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
математика
Райхель Лариса Николаевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
математика
Сазонова Ольга Николаевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Соликамск
математика
Тарасик Евгения Александровна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Соликамск
математика
Толчанова Ольга Николаевна
МАОУ "СОШ № 14"
г. Соликамск
математика
Усова Ольга Викторовна
МАОУ "ООШ № 4"
г. Соликамск
математика
Устинова Татьяна Анатольевна
МАОУ "СОШ № 2"
г. Соликамск
математика
Фризен Лилия Корнеевна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Соликамск
математика
Шестакова Ирина Станиславовна
МБСУВУОТ "СОШОТ"
г. Соликамск
математика
Щеголькова Ираида Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Чайковский
математика
Врачева Светлана Николаевна
МАОУ СОШ № 10
г. Березники
математика
Архипова Наталья Витальевна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
г. Березники
математика
Баландина Зульфия Минникорамовна
МАОУ СОШ № 17
г. Березники
математика
Бухаринова Светлана Алексеевна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
математика
Галацан Наталья Александровна
МАОУ СОШ № 22
г. Березники
математика
Жданова Ирина Юрьевна
МАОУ СОШ № 24
г. Березники
математика
Жулдыбина Ольга Александровна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
г. Березники
математика
Журавлева Марина Валерьевна
МАОУ СОШ № 24
г. Березники
математика
Зарихина Татьяна Анатольевна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
г. Березники
математика
Мисюрева Надежда Викторовна
МАОУ СОШ № 16
г. Березники
математика
Мокрушина Елена Валерьевна
МАОУ СОШ № 8
г. Березники
математика
Павлова Светлана Михайловна
МАОУ СОШ № 17
г. Березники
математика
Палехова Екатерина Викторовна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
математика
Федосеева Наталья Александровна
МАОУ СОШ № 22
г. Березники
математика
Шестакова Светлана Анатольевна
МАОУ Гимназия № 9
г. Березники
математика
Юдина Лидия Валерьевна
МАОУ СОШ № 1
г. Губаха
математика
Елисеева Надежда Романовна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Губаха
математика
Калюжная Наталья Юрьевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Губаха
математика
Каримова Татьяна Григорьевна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
математика
Конрад Наталья Павловна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
математика
Кудрявцева Елена Валерьевна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
математика
Кылосова Ирина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Губаха
математика
Соловьева Марина Михайловна
МАОУ "ООШ № 2"
г. Кудымкар
математика
Боталова Валентина Александровна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Кудымкар
математика
Внукова Елена Наумовна
МБОУ "СОШ 8"
г. Кудымкар
математика
Климова Людмила Геннадьевна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Кудымкар
математика
Лесникова Надежда Васильевна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Кудымкар
математика
Щукина Инна Николаевна
МБОУ "СОШ 8"
г. Кудымкар
математика
Яркова Елена Петровна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Кунгур
математика
Акулова Татьяна Леонидовна
МАОУ СОШ № 1
г. Кунгур
математика
Беляева Екатерина Николаевна
МБОУ "СОШ № 12"
г. Кунгур
математика
Вековшинина Ольга Вячеславовна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Кунгур
математика
Власова Любовь Васильевна
МАОУ СОШ № 18
г. Кунгур
математика
Воронкова Наталья Ивановна
МАОУ СОШ № 10
г. Кунгур
математика
Гатаулхакова Римма Булатовна
МАОУ СОШ № 21
г. Кунгур
математика
Гедровец Жанна Николаевна
МАОУ "Гимназия № 16"
г. Кунгур
математика
Гладких Татьяна Григорьевна
МБОУ СОШ № 13
г. Кунгур
математика
Емельянова Светлана Анатольевна
МАОУ СОШ № 2
г. Кунгур
математика
Ершова Любовь Германовна
МАОУ СОШ № 1
г. Кунгур
математика
Иванова Екатерина Григорьевна
МАОУ СОШ № 2
г. Кунгур
математика
Изергина Галина Семеновна
МАОУ Лицей № 1
г. Кунгур
математика
Костина Вера Евгеньевна
МАОУ "Гимназия № 16"
г. Кунгур
математика
Кулиш Ирина Сергеевна
МАОУ СОШ № 18
г. Кунгур
математика
Кустова Наталия Валерьевна
МАОУ СОШ № 18
г. Кунгур
математика
Мозгалева Елена Сергеевна
МАОУ СОШ № 10
г. Кунгур
математика
Отинова Елена Александровна
МАОУ СОШ № 10 г. Кунгура
г. Кунгур
математика
Поздеева Надежда Владимировна
МАОУ СОШ № 10
г. Кунгур
математика
Пьянкова Евгения Николаевна
МБОУ СОШ № 13
г. Кунгур
математика
Смирнова Любовь Ивановна
МАОУ "Гимназия № 16"
г. Кунгур
математика
Трофимова Светлана Леонидовна
МАОУ СОШ № 10
г. Кунгур
математика
Чазова Наталья Александровна
МАОУ Лицей № 1
г. Кунгур
математика
Шерстобитова Ольга Александровна
МАОУ Лицей № 1
г. Кунгур
математика
Шмыркова Вера Евгеньевна
МАОУ СОШ № 21
г. Лысьва
математика
Баландина Елена Робертовна
МБОУ "СОШ № 7"
г. Лысьва
математика
Мальцева Наталья Юрьевна
МБОУ "ООШ № 13"
г. Лысьва
математика
Окишева Ольга Анатольевна
МБОУ "СОШ № 7"
г. Лысьва
математика
Просвирнина Раиса Ивановна
МБОУ "СОШ № 7"
г. Лысьва
математика
Русанов Владимир Тимофеевич
МБОУ "ООШ № 13"
г. Нытва
математика
Безматерных Елена Сергеевна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Бурмагина Елена Сергеевна
МАОУ "Лицей № 8"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Вахнина Лариса Владимировна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Вершинина Екатерина Валериановна
МАОУ "Лицей № 8"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Галинова Инна Николаевна
МАОУ "СОШ № 107"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Глухова Марина Ивановна
МАОУ "Лицей № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Гугняева Анна Анатольевна
МАОУ "СОШ № 107"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Евдокимова Светлана Владимировна
МАОУ "СОШ № 132"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Заворотная Лариса Мстиславовна
МАОУ "СОШ № 109"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Иванова Елена Вильгельмовна
МАОУ "СОШ № 109"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Ковалевская Евгения Петровна
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Кремнева Наталья Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 115"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Кузнецова Татьяна Ивановна
МАОУ "СОШ № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Лазуков Иван Александрович
МАОУ "СОШ № 102"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Лазукова Надежда Олеговна
МАОУ "СОШ № 102"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Лузганова Наталья Михайловна
МАОУ "СОШ № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Мальцева Елена Борисовна
МАОУ "СОШ № 109"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Мизева Татьяна Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 140"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Микова Ирина Эдуардовна
МАОУ "СОШ № 100"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Мокрушина Олеся Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 102"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Молчанова Людмила Григорьевна
МАОУ "СОШ № 132"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Муллина Наталья Петровна
МАОУ "СОШ № 136"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Мулюкова Лилия Анваровна
МАОУ "Лицей № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Овчинникова Наталья Александровна
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Покровская Светлана Владимировна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Поносова Ольга Анатольевна
МАОУ "СОШ № 91"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Пушкарева Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ № 108"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Самбурская Татьяна Юрьевна
МАОУ "Лицей № 8"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Семушина Любовь Борисовна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Сереброва Оксана Львовна
МАОУ "СОШ № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Соловьева Галина Петровна
МАОУ "СОШ № 100"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Старцева Татьяна Александровна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Усольцев Иван Александрович
МАОУ "СОШ № 100"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Федоровцева Наталья Леонидовна
МАОУ "СОШ № 108"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Хромцова Ирина Олеговна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Шарипова Галина Рудольфовна
МАОУ "СОШ № 140"
г. Пермь, Индустриальный район
математика
Шицына Наталья Борисовна
ЧОУ "СОШ - Европейская школа"
г. Пермь
математика
Евсина Любовь Валерьевна
ГКБСКОУ "Школа-интернат 1, 2 вида"
г. Пермь
математика
Еремеева Марина Анатольевна
МАОУ СОШ № 59
г. Пермь
математика
Иванова Ирина Михайловна
ГКБСКОУ "Школа-интернат 1, 2 вида"
г. Пермь
математика
Шаламова Наталья Михайловна
МАОУ СОШ № 59
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Аникина Валентина Константиновна
МАОУ "СОШ № 44"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Анферова Лидия Павловна
МАОУ "СОШ № 146"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Барагузина Ольга Александровна
МАОУ "Гимназия № 10"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Варанкин Владимир Олегович
МАОУ "Гимназия № 31"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Генрих Галина Николаевна
МАОУ "СОШ № 146"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Жуланова Вера Сергеевна
МАОУ "СОШ № 34"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Золотова Надежда Валерьевна
МАОУ "СОШ № 25" г. Перми
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Зубкова Татьяна Алексеевна
МАОУ СОШ № 146 г. Перми
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Исмагилова Миннур Нутфулловна
МАОУ "СОШ № 55"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Костина Марианна Рудольфовна
МАОУ "СОШ № 55"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Кротова Лариса Владимировна
МАОУ "Гимназия № 10"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Кудрявцева Надежда Александровна
МАОУ "СОШ № 84"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Кузнецова Елена Викторовна
МАОУ "СОШ № 111"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Мартюшева Надежда Николаевна
МАОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Мелехина Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 34"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Никитина Ольга Викторовна
МАОУ СОШ № 59
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Орлова Любовь Федоровна
МАОУ "Гимназия № 31"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Парамошкина Елена Игоревна
МАОУ "Гимназия № 31"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Пачина Наталья Петровна
МАОУ "СОШ № 55"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Руденко Наталья Сергеевна
МАОУ "СОШ № 40"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Сальникова Ольга Валерьевна
МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Фомичева Валентина Владимировна
МАОУ "Гимназия № 31"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Хохрякова Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Шиверская Ирина Николаевна
МАОУ "СОШ № 40"
г. Пермь, Дзержинский район
математика
Юркова Ольга Валерьевна
МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь, Кировский район
математика
Аденина Оксана Юрьевна
МАОУ "СОШ № 87"
г. Пермь, Кировский район
математика
Аликина Екатерина Семеновна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Кировский район
математика
Батищева Елена Сергеевна
МАОУ "СОШ № 87"
г. Пермь, Кировский район
математика
Бурмасова Марина Валерьевна
МБОУ "СОШ № 27"
г. Пермь, Кировский район
математика
Кобелева Нина Леонидовна
МАОУ "СОШ № 63"
г. Пермь, Кировский район
математика
Кошина Елена Николаевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Кировский район
математика
Кудымова Ольга Александровна
МБОУ "СОШ № 65"
г. Пермь, Кировский район
математика
Мальчикова Светлана Николаевна
МАОУ "СОШ № 71"
г. Пермь, Кировский район
математика
Милюкова Светлана Николаевна
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
математика
Мурзыева Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ № 63"
г. Пермь, Кировский район
математика
Накарякова Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 70"
г. Пермь, Кировский район
математика
Панькова Ирина Алексеевна
МАОУ "СОШ № 70"
г. Пермь, Кировский район
математика
Попова Галина Львовна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Кировский район
математика
Попова Елена Александровна
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Кировский район
математика
Солдаткина Нина Николаевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Кировский район
математика
Туктамышева Альфия Фахрулловна
МАОУ "СОШ № 65"
г. Пермь, Кировский район
математика
Черепанова Вера Ивановна
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
математика
Четина Таисия Филипповна
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Кировский район
математика
Шардина Надежда Николаевна
МАОУ "СОШ № 71"
г. Пермь, Кировский район
математика
Яковлева Ольга Петровна
МАОУ "СОШ № 87"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Анцупова Марина Алексеевна
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Бакуменко Ирина Александровна
МАОУ Гимназия № 17
г. Пермь, Ленинский район
математика
Безякина Наталья Аркадьевна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Белев Никита Алексеевич
МАОУ "Лицей № 1"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Бояршинова Татьяна Михайловна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Быданцева Светлана Сергеевна
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Былева Елена Ивановна
МАОУ "СОШ № 6"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Горбунова Нэлли Анатольевна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Гурина Наталья Леонидовна
МАОУ Гимназия № 17
г. Пермь, Ленинский район
математика
Дайбова Надежда Васильевна
МБОУ "СОШ № 21" г. Перми
г. Пермь, Ленинский район
математика
Долгачева Ольга Андреевна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Ерофеева Тамара Михайловна
МАОУ "СОШ № 6" г. Перми
г. Пермь, Ленинский район
математика
Иремадзе Светлана Георгиевна
МБОУ "СОШ № 21" г. Перми
г. Пермь, Ленинский район
математика
Касаткина Галина Владимировна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Кашина Елена Геннадьевна
Пермская православная классическая гимназия
г. Пермь, Ленинский район
математика
Кокшарова Светлана Владимировна
МАОУ Гимназия № 12
г. Пермь, Ленинский район
математика
Маматова Раиса Владимировна
МАОУ Гимназия № 11
г. Пермь, Ленинский район
математика
Орлова Елена Валентиновна
МАОУ "СОШ № 6"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Пьянкова Наталья Николаевна
МАОУ Гимназия № 11
г. Пермь, Ленинский район
математика
Рисберг Владислав Григорьевич
МАОУ "Лицей № 1"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Скочилова Светлана Леонидовна
МБОУ "Гимназия № 17"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Султанова Лариса Николаевна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Сухих Татьяна Дмитриевна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Ленинский район
математика
Трегубова Ольга Владимировна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Аверина Светлана Васильевна
МАОУ "СОШ № 49"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Арестова Анна Владимировна
МАОУ "Лицей № 10"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Балдина Ольга Валерьевна
МАОУ СОШ № 49
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Бурдина Наталья Викторовна
МАОУ "СОШ № 43" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Галяутдинова Елена Леонидовна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Гасанова Светлана Керимовна
МАОУ "СОШ № 43" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Дудина Любовь Юрьевна
МАОУ "СОШ № 116"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Завалина Анна Васильевна
МАОУ "Лицей № 9"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Зубова Ирина Геннадьевна
МБОУ "ОСОШ № 4"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Казакова Марина Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Калинина Елена Васильевна
МАОУ "Гимназия 5"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Карнаухова Анастасия Георгиевна
МАОУ СОШ № 127
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Карнишина Валентина Ивановна
МАОУ СОШ № 47
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Киселева Татьяна Андреевна
МАОУ "СОШ № 133"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Киселеву Татьяну Андреевну
МАОУ "СОШ № 133"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Конюхова Наталия Владимировна
МБОУ "СОШ № 48"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Куликова Галина Васильевна
МАОУ "СОШ № 112"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Куцомеля Татьяна Семеновна
МАОУ СОШ № 105 г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Лабукина Наталья Александровна
МАОУ "СОШ № 30"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Лаврентьева Людмила Викторовна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Лепихина Екатерина Александровна
МАОУ "СОШ № 50" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Лепихина Екатерина Александровна
МАОУ "СОШ № 50" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Лимонова Наталья Валентиновна
МАОУ СОШ № 57
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Литвинова Ирина Александровна
МАОУ "СОШ № 112"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Мальцева Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 112"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Машинистова Татьяна Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 135"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Мингалева Ольга Юрьевна
МАОУ СОШ № 116
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Нелюбина Надежда Петровна
МАОУ "Гимназия № 7"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Низамутдинова Ирина Шамильевна
МАОУ "СОШ № 135"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Панкратова Татьяна Сергеевна
МАОУ СОШ № 127
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Половникова Галина Евгеньевна
МАОУ "Лицей № 9" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Попова Наталья Борисовна
МАОУ "СОШ № 47" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Стороженко Людмила Юрьевна
МАОУ Гимназия № 5
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Стороженко Людмила Юрьевна
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Суханова Надежда Владимировна
МАОУ "СОШ № 127"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Сухорослова Наталья Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 30"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Сухорученко Марина Валерьевна
МАОУ "Гимназия № 7"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Тарасова Елена Анатольевна
МАОУ "Лицей № 9" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Толпанен Ольга Анатольевна
МАОУ "СОШ № 118"
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Трущина Надежда Алексеевна
МАОУ ПКШ № 1
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Тулякова Ольга Владимировна
МАОУ "СОШ № 105" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
математика
Шаповал Ольга Анатольевна
МАОУ "Лицей № 9" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Абросимова Татьяна Андреевна
МБС(К)ОУ "Школа-интернат № 1 VII вида г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Бабкина Галина Александровна
МАОУ "СОШ № 101" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Борисова Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 37" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Борисова Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ № 123" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Булгакова Татьяна Степановна
МАОУ "СОШ № 37" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Вечтомова Ольга Дмитриевна
МАОУ "СОШ № 131" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Жукова Марина Александровна
МАОУ "СОШ № 104" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Зуева Лилия Иннокентьевна
МАОУ "СОШ № 101" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Зырянова Людмила Николаевна
МБОУ "ВСОШ № 16" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Игошева Светлана Витальевна
МАОУ "СОШ № 79" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Каракулова Наталья Анатольевна
МАОУ "СОШ № 79" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Ковыляева Ольга Алексеевна
МАОУ "СОШ № 66" Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Колесниченко Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ № 123" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Кондратьева Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ № 79" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Корякина Алла Аркадьевна
МБС(К)ОУ "Школа-интернат № 6 V вида"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Левченко Елена Ивановна
МАОУ "СОШ № 104" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Лодейщикова Светлана Владимировна
МАОУ "Лицей № 5" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Матвейко Наталия Николаевна
МБСКОУ "Школа-интернат № 1 VII вида" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Петухова Ирина Игоревна
МАОУ "СОШ № 101"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Пырина Наталья Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 123" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Служенко Ольга Станиславовна
МАОУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Спирина Наталья Александровна
МАОУ "СОШ № 37" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Сыропятов Валерий Николаевич
МАОУ "СОШ № 37" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Тараканова Ирина Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Хамитова Людмила Николаевна
МАОУ "СОШ № 80" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Харламова Светлана Николаевна
МАОУ "СОШ № 24" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Чернилин Евгений Борисович
МАОУ "Лицей № 5" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Шипигусева Светлана Анатольевна
МАОУ "СОШ № 80" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Щукина Галина Борисовна
НОУ "Школа-интернат № 12 ОАО "РЖД"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
математика
Юрченко Лариса Тимирхановна
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
математика
Артемьева Аделаида Дмитриевна
МАОУ "СОШ № 60"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Берестова Валентина Сергеевна
МАОУ "СОШ № 36"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Бразгина Наталья Борисовна
МАОУ "Школа-интернат № 85"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Брезгина Маргарита Владимировна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Бурдина Лариса Васильевна
МБОУ "СОШ № 77"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Вахотина Татьяна Петровна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Вяткина Лариса Рудольфовна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Газизуллина Вера Павловна
МБОУ "ВСОШ № 5"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Гончарова Марина Николаевна
МАОУ "СОШ № 129"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Грибанова Юлия Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С.Пушкина"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Гуляева Светлана Алексеевна
МБОУ "С(К)ОШ для детей с ОВЗ № 154"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Жукова Елена Николаевна
МАОУ СОШ № 76 г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
математика
Иванова Любовь Александрова
МАОУ "СОШ № 96"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Исакова Елена Викторовна
МБОУ "С(К)ОШ для детей с ОВЗ № 154"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Кашина Лариса Алексеевна
МАОУ "СОШ № 124"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Кожухар Татьяна Георгиевна
МБОУ "С(К)ОШ для детей с ОВЗ № 154"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Кольцова Елена Викторовна
МАОУ "СОШ № 94"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Коновалова Лидия Владимировна
МАОУ "СОШ № 82"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Корбалева Татьяна Павловна
МАОУ "СОШ № 94"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Лазукова Ирина Викторовна
МАОУ СОШ № 76
г. Пермь, Свердловский район
математика
Машковцева Любовь Алексеевна
МАОУ Лицей № 2 г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
математика
Микрюкова Лариса Ивановна
МАОУ "СОШ № 134"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Минина Светлана Леонидовна
МАОУ "СОШ № 60"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Миссаль Людмила Петровна
МАОУ "СОШ № 99"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Наугольных Валентина Михайловна
МБОУ "СОШ № 77"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Нифонтова Марина Викторовна
МБОУ "СОШ № 61"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Овчинникова Раиса Николаевна
МАОУ "СОШ № 99"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Олехова Елена Витальевна
МАОУ "СОШ № 124"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Поздина Наталья Борисовна
МАОУ "СОШ № 129"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Попова Ольга Юрьевна
МАОУ "СОШ № 124"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Попова Татьяна Владимировна
МАОУ "СОШ № 81"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Сайнакова Наталья Александровна
МАОУ "СОШ № 93"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Севастьянова Наталья Владимировна
МБОУ "С(К)ОШ для детей с ОВЗ № 154"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Старкова Светлана Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 96"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Тарасова Елена Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 94"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Темченко Лариса Александровна
МАОУ "СОШ № 81"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Ткаченко Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 93"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Токмолаев Владимир Владимирович
МАОУ "СОШ № 81"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Толмачева Наталья Юрьевна
МАОУ "СОШ № 61"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Туманова Наталия Анатольевна
МАОУ "СОШ № 82"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Утятникова Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С.Пушкина"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Хайдарова Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С.Пушкина"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Черная Ирина Александровна
МАОУ "СОШ № 82"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Ширяева Мария Сергеевна
МАОУ "СОШ № 94"
г. Пермь, Свердловский район
математика
Штейникова Галина Степановна
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
математика
Якушева Зоя Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 61"
г. Соликамск
математика
Гуммель Лариса Петровна
МАОУ "ООШ № 16"
Гайнский муниципальный район
математика
Гордеева Маргарита Васильевна
МБОУ "Гайнская СОШ"
Гайнский муниципальный район
математика
Златина Татьяна Михайловна
МБОУ "Усть-Черновская СОШ"
Гайнский муниципальный район
математика
Исаева Елена Михайловна
МБОУ "Гайнская СОШ"
Гайнский муниципальный район
математика
Лесникова Ольга Васильевна
МБОУ "Гайнская СОШ"
Гайнский муниципальный район
математика
Самкова Ольга Вениаминовна
МБОУ "Сергеевская СОШ"
Гайнский муниципальный район
математика
Тарасова Татьяна Анатольевна
МБОУ "Сергеевская СОШ"
Горнозаводский муниципальный район
математика
Антонова Елена Леонидовна
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
Горнозаводский муниципальный район
математика
Данилова Наталия Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 3"
Горнозаводский муниципальный район
математика
Данько Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ № 1"
Горнозаводский муниципальный район
математика
Карпович Светлана Ирековна
МАОУ "СОШ" п. Станция Бисер
Горнозаводский муниципальный район
математика
Ширинкин Александр Юрьевич
МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора
Городской округ "Губаха"
математика
Беспятых Гелия Вазыховна
МАОУ "ООШ № 2"
Городской округ "Губаха"
математика
Галиакберова Наталья Феликсовна
МБОУ "СОШ № 25"
Городской округ "Губаха"
математика
Жуйкова Ирина Ивановна
МБС УВУ ОТ СОШОТ
Городской округ "Губаха"
математика
Матвийчук Елена Семеновна
МАОУ ООШ № 20
Гремячинский муниципальный район
математика
Белоконева Оксана Борисовна
МКОУ "СОШ № 3"
Гремячинский муниципальный район
математика
Мищихина Наталья Борисовна
МБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
Гремячинский муниципальный район
математика
Немыкина Татьяна Алексеевна
МКОУ "СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
математика
Балабанова Наталья Геннадьевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
математика
Баянова Елена Евгеньевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
математика
Березина Галина Николаевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
математика
Гребнева Марианна Владимировна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
математика
Дутлова Нелли Васильевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
математика
Жирнова Наталья Юрьевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
математика
Ишугова Наталья Александровна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
математика
Касимова Надежда Назиповна
МБОУ "Полазненская СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
математика
Кузнецова Вера Георгиевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
математика
Макурина Ирина Васильевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
математика
Марчук Татьяна Леонидовна
МАОУ "Полазненская СОШ № 1"
Добрянский муниципальный район
математика
Панькова Ирина Павловна
МБОУ "Полазненская СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
математика
Седых Галина Егоровна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
математика
Селяева Людмила Александровна
МАОУ "Полазненская СОШ № 1"
Добрянский муниципальный район
математика
Смирнова Елена Викторовна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
математика
Смирнова Людмила Ивановна
МБОУ "Полазненская СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
математика
Солопова Наталья Михайловна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
математика
Степанова Инна Владимировна
МАОУ "Полазненская СОШ № 1"
Добрянский муниципальный район
математика
Феофилактова Елена Юрьевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
математика
Чиркова Галина Александровна
МАОУ "Полазненская СОШ № 1"
Добрянский муниципальный район
математика
Шехерева Людмила Алексеевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
математика
Шибанова Марина Михайловна
МБОУ "Добрянская ООШ № 1"
Еловский муниципальный район
математика
Глумова Ольга Ивановна
МОУ "Осиновская ООШ"
ЗАТО Звездный
математика
Гайсина Ильмира Ахтямовна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
математика
Путяшева Татьяна Ивановна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
математика
Тарасевич Наталья Анатольевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
математика
Юдина Светлана Николаевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Ильинский муниципальный район
математика
Васильева Татьяна Петровна
МБОУ "Кривецкая ООШ"
Ильинский муниципальный район
математика
Завьялова Инна Ивановна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Ильинский муниципальный район
математика
Михалева Надежда Александровна
МБОУ "Ивановская СОШ"
Ильинский муниципальный район
математика
Путилова Елена Борисовна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Ильинский муниципальный район
математика
Рябова Ольга Степановна
МБОУ "Сретенская СОШ"
Ильинский муниципальный район
математика
Самохина Наталья Александровна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Ильинский муниципальный район
математика
Свитлик Людмила Анатольевна
МБОУ "Филатовская СОШ"
Карагайский муниципальный район
математика
Кочева Елена Викторовна
МБОУ "Карагайская СОШ № 2"
Карагайский муниципальный район
математика
Красноперова Лариса Петровна
МБОУ КСОШ № 1
Карагайский муниципальный район
математика
Тиунова Елена Петровна
МБОУ КСОШ № 1
Кишертский муниципальный район
математика
Бачурина Наталья Николаевна
МБОУ "Осинцевская средняя общеобразовательная школа"
Кишертский муниципальный район
математика
Берсенева Екатерина Владимировна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Кишертский муниципальный район
математика
Каменщикова Валентина Александровна
МБОУ "Осинцевская СОШ"
Кишертский муниципальный район
математика
Клячина Галина Валентиновна
МБОУ "Кордонская средняя общеобразовательная школа"
Кишертский муниципальный район
математика
Кокурина Лидия Михайловна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Кишертский муниципальный район
математика
Свизева Нина Николаевна
МБОУ "Осинцевская СОШ"
Кишертский муниципальный район
математика
Сыропятова Валентина Геннадьевна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Кишертский муниципальный район
математика
Шемелина Елена Геннадьевна
МБОУ "Посадская СОШ"
Косинский муниципальный район
математика
Бреева Любовь Михайловна
МБОУ "Косинская СОШ"
Косинский муниципальный район
математика
Кибанова Ольга Васильевна
МБОУ "Косинская СОШ"
Косинский муниципальный район
математика
Останина Вера Степановна
МБОУ "Порошевская ООШ"
Косинский муниципальный район
математика
Петрова Нина Николаевна
МБОУ Левичанская ООШ
Кочевский муниципальный район
математика
Маскалева Людмила Леонидовна
МБОУ "Кочевская СОШ"
Кочевский муниципальный район
математика
Рискова Надежда Дмитриевна
МБОУ "Б.-Кочинская СОШ"
Красновишерский муниципальный район
математика
Быстрых Валентина Николаевна
МБОУ СОШ № 1
Красновишерский муниципальный район
математика
Митракова Наталья Геннадьевна
МБОУ СОШ № 1
Красновишерский муниципальный район
математика
Наумкина Любовь Александровна
МБОУ СОШ № 1
Краснокамский муниципальный район
математика
Атаманюк Татьяна Павловна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
математика
Бойко Ксения Николаевна
МАОУ "СОШ № 2"
Краснокамский муниципальный район
математика
Венеева Вера Николаевна
МАОУ СОШ № 1
Краснокамский муниципальный район
математика
Виссарионова Любовь Александровна
МБОУ "Стряпунинская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
математика
Воронкова Надежда Владимировна
МБОУ "СОШ № 8"
Краснокамский муниципальный район
математика
Гончарова Ирина Васильевна
МБОУ СОШ № 8
Краснокамский муниципальный район
математика
Ерогова Тамара Александровна
МБОУ "Майская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
математика
Ильчевская Анастасия Петровна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
математика
Клапышева Людмила Викторовна
МАОУ СОШ № 4
Краснокамский муниципальный район
математика
Кочнева Екатерина Евгеньевна
МБОУ "СОШ № 6"
Краснокамский муниципальный район
математика
Красноперова Елена Егоровна
МАОУ "СОШ № 1"
Краснокамский муниципальный район
математика
Кунгурова Наталья Сергеевна
МАОУ "СОШ № 3"
Краснокамский муниципальный район
математика
Матвеева Ольга Валентиновна
МБОУ "СОШ № 6"
Краснокамский муниципальный район
математика
Медведева Светлана Ивановна
МБОУ "СОШ № 11"
Краснокамский муниципальный район
математика
Меркушева Елена Ивановна
МАОУ СОШ № 10
Краснокамский муниципальный район
математика
Николаева Ирина Львовна
МБОУ "ООШ № 7"
Краснокамский муниципальный район
математика
Олихвер Елена Валериевна
МАОУ СОШ № 4
Краснокамский муниципальный район
математика
Орлова Валентина Александровна
МБОУ СОШ № 8
Краснокамский муниципальный район
математика
Панькова Галина Владимировна
МБОУ "Конец-Борская ООШ"
Краснокамский муниципальный район
математика
Подседерцева Людмила Ивановна
МБОУ СОШ № 11
Краснокамский муниципальный район
математика
Пухарева Татьяна Юрьевна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
математика
Реутова Марина Леонидовна
МАОУ СОШ № 1
Краснокамский муниципальный район
математика
Русских Светлана Вениаминовна
МБОУ "Мысовская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
математика
Рылова Татьяна Геннадьевна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
математика
Седусова Наталия Алексеевна
МБОУ Черновская СОШ
Краснокамский муниципальный район
математика
Склярова Ольга Андреевна
МАОУ СОШ № 5
Краснокамский муниципальный район
математика
Терентьева Наталья Юрьевна
МАОУ СОШ № 10
Краснокамский муниципальный район
математика
Харина Вера Михайловна
МАОУ СОШ № 5
Кудымкарский муниципальный район
математика
Бачева Галина Дмитриевна
МАОУ "Самковская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
математика
Васькина Мария Ивановна
МАОУ "Ошибская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
математика
Коньшина Татьяна Егоровна
МАОУ "Велвинская ООШ"
Кудымкарский муниципальный район
математика
Плотникова Людмила Николаевна
МАОУ "Белоевская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
математика
Старцева Галина Егоровна
МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
математика
Туляева Анна Леонидовна
МАОУ "Верх-Юсьвинская ООШ"
Кудымкарский муниципальный район
математика
Туляева Людмила Леонидовна
МАОУ "Самковская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
математика
Четин Иван Дмитриевич
МАОУ "Егвинская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
математика
Копытова Нина Григорьевна
МАОУ "Кувинская СОШ"
Куединский муниципальный район
математика
Барсукова Наталья Александровна
МБОУ "Куединская СОШ № 2-БШ"
Куединский муниципальный район
математика
Зернина Ольга Егоровна
МБОУ "Узярская ООШ"
Куединский муниципальный район
математика
Морозова Марина Викторовна
МБОУ "Куединская СОШ № 1-БШ"
Куединский муниципальный район
математика
Никитина Людмила Геннадьевна
МБОУ "Дойнинская ООШ"
Куединский муниципальный район
математика
Пашкова Татьяна Васильевна
МБОУ "Куединская СОШ № 1-БШ"
Кунгурский муниципальный район
математика
Голышева Валентина Георгиевна
МАОУ "Ленская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
математика
Кучукбаева Татьяна Александровна
МБОУ "Ергачинская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
математика
Мартюшева Наталья Викторовна
МБОУ "Голдыревская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
математика
Попова Анна Дмитриевна
МБОУ "Жилинская ООШ"
Кунгурский муниципальный район
математика
Поспелова Людмила Ивановна
МБОУ "Плехановская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
математика
Сенькина Надежда Петровна
МБОУ "Троицкая ООШ"
Кунгурский муниципальный район
математика
Синицына Татьяна Юрьевна
МБОУ "Троельжанская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
математика
Сырвачева Таисья Петровна
МАОУ "Ленская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
математика
Фурина Ольга Васильевна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
Лысьвенский муниципальный район
математика
Окунева Елена Леонидовна
МБОУ "Новорождественская СОШ"
Нытвенский муниципальный район
математика
Аликина Марина Юрьевна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
математика
Бахтина Нина Ивановна
МБОУ ООШ № 1 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
математика
Гавшина Мария Семеновна
МБОУ СОШ п. Уральский
Нытвенский муниципальный район
математика
Головнина Наталья Германовна
МБОУ СОШ п. Уральский
Нытвенский муниципальный район
математика
Деревнина Ирина Эдуардовна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
математика
Кладова Елена Александровна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
математика
Королева Ольга Валентиновна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
математика
Костарева Людмила Павловна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
математика
Лопан Марина Григорьевна
МБОУ ООШ № 1 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
математика
Муталапова Людмила Владимировна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
математика
Наумова Татьяна Валерьевна
МБОУ Чайковская СОШ
Нытвенский муниципальный район
математика
Ощепкова Таисья Степановна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
математика
Селиванова Марина Ивановна
МБОУ Чайковская СОШ
Нытвенский муниципальный район
математика
Сысоева Татьяна Данатовна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
математика
Ткаченко Татьяна Антоновна
МБОУ НККК им. Атамана Ермака
Нытвенский муниципальный район
математика
Тудвасева Анна Ниловна
МБОУ СОШ "Шерьинская - Базовая школа"
Нытвенский муниципальный район
математика
Шарова Галина Ивановна
МБОУ СО школа п. Уральский
Нытвенский муниципальный район
математика
Шешукова Ризида Мугтасимовна
МБОУ НККК им. Атамана Ермака
Нытвенский муниципальный район
математика
Шипицина Елена Борисовна
МБОУ Мокинская ООШ
Октябрьский муниципальный район
математика
Васильева Вадия Фаритовна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Октябрьский муниципальный район
математика
Вотякова Галина Петровна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Октябрьский муниципальный район
математика
Гарифуллина Ильнара Явдатовна
МКОУ "Енапаевская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
математика
Жевлакова Людмила Викторовна
МБОУ "Тюшевская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
математика
Зайнулина Альфира Саимзяновна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
математика
Зайцева Галина Ивановна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
математика
Кашапова Гулюса Филарисовна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
математика
Кувшинова Валентина Сергеевна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 1"
Октябрьский муниципальный район
математика
Литвинова Ирина Николаевна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 1"
Октябрьский муниципальный район
математика
Матынова Глафира Гадиловна
МКОУ "Атнягузинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
математика
Мельницина Флюра Муслимовна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
математика
Поезжаева Наталья Алексеевна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Октябрьский муниципальный район
математика
Попова Нина Анатольевна
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
математика
Шестакова Людмила Анатольевна
МБОУ "Тюшевская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
математика
Шолохова Оксана Александровна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
математика
Якупова Гуляйфа Зимферовна
МКОУ "Ишимовская СОШ"
Ординский муниципальный район
математика
Банникова Наталья Николаевна
МБОУ "Красноясыльская СОШ"
Ординский муниципальный район
математика
Белобородова Татьяна Андреевна
МАОУ "Ординская СОШ"
Ординский муниципальный район
математика
Верзакова Лариса Александровна
МБОУ "Шляпниковская СОШ"
Ординский муниципальный район
математика
Минсадирова Фамира Закрулловна
МБОУ "Карьевская СОШ"
Ординский муниципальный район
математика
Окунцева Татьяна Александровна
МАОУ "Ординская СОШ"
Ординский муниципальный район
математика
Трескова Фаина Геннадьевна
МБОУ "Медянская СОШ"
Ординский муниципальный район
математика
Феденева Екатерина Николаевна
МАОУ "Ординская СОШ"
Ординский муниципальный район
математика
Шляпникова Антонида Васильевна
МБОУ "Шляпниковская СОШ"
Осинский муниципальный район
математика
Спиридонова Вероника Геннадьевна
МБОУ "ОСОШ № 1 им. Героя РФ В.П.Брюхова"
Осинский муниципальный район
математика
Хлебникова Светлана Владимировна
МБОУ СОШ № 4
Оханский муниципальный район
математика
Жак Любовь Николаевна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Оханский муниципальный район
математика
Знаменская Елена Ивановна
МБОУ "Острожская СОШ"
Оханский муниципальный район
математика
Ибатулина Елена Александровна
МБОУ "Андреевская ООШ"
Оханский муниципальный район
математика
Кадочникова Зоя Валентиновна
МБОУ Пономаревская ООШ
Оханский муниципальный район
математика
Казымова Людмила Михайловна
МБОУ "Дубровская СОШ"
Оханский муниципальный район
математика
Лузина Зоя Ивановна
МБОУ "Острожская СОШ"
Оханский муниципальный район
математика
Нисова Светлана Михайловна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Очерский муниципальный район
математика
Власова Валентина Иосифовна
МБОУ Павловская СОШ
Очерский муниципальный район
математика
Мощеникова Наталия Семеновна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Очерский муниципальный район
математика
Нецветаева Татьяна Павловна
МБОУ Очерская СОШ № 2
Очерский муниципальный район
математика
Овчинникова Людмила Владимировна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Очерский муниципальный район
математика
Селукова Дарья Леонидовна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Очерский муниципальный район
математика
Солодникова Ирина Валерьевна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Очерский муниципальный район
математика
Тронина Татьяна Сергеевна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Пермский муниципальный район
математика
Балетинская Елена Николаевна
МБОУ "Нижнемуллинская средняя школа"
Пермский муниципальный район
математика
Батракова Виктория Александровна
МОУ Бабкинская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Бушуева Татьяна Анатольевна
МАОУ "Юговская средняя школа"
Пермский муниципальный район
математика
Гладышева Любовь Михайловна
МОУ Сылвенская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Гуляева Ираида Алексеевна
МОУ Пальниковская ООШ
Пермский муниципальный район
математика
Жижилева Валентина Ивановна
МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Блюхера
Пермский муниципальный район
математика
Загуляева Лариса Александровна
МОУ Бершетская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Караваев Николай Викторович
МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Блюхера
Пермский муниципальный район
математика
Кобелева Вера Александровна
МОУ Юго-Камская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Ковтун Галина Юрьевна
МОУ Савинская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Костарева Наталья Владимировна
МОУ Лобановская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Костарева Юлия Юрьевна
МОУ Фроловская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Кудинова Татьяна Владимировна
МАОУ "Кондратовская СОШ"
Пермский муниципальный район
математика
Кумаитова Элена Шамилевна
МОУ Баш-Култаевская ООШ
Пермский муниципальный район
математика
Леонтьева Татьяна Анатольевна
МОУ Савинская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Максимова Людмила Михайловна
МОУ Сылвенская средняя школа
Пермский муниципальный район
математика
Оплетина Татьяна Владимировна
МОУ Фроловская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Остапущенко Юлия Владимировна
МОУ Бершетская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Отинова Галина Ивановна
МБОУ "Нижнемуллинская средняя школа"
Пермский муниципальный район
математика
Пантюхина Марина Евгеньевна
МАОУ "Юговская средняя школа"
Пермский муниципальный район
математика
Пивоварова Любовь Викторовна
МАОУ "Курашимская СОШ"
Пермский муниципальный район
математика
Прозорова Надежда Леонидовна
МОУ Мулянская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Пьянова Любовь Александровна
МОУ Сылвенская средняя школа
Пермский муниципальный район
математика
Рязанова Валентина Ивановна
МОУ Фроловская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Сапожникова Елена Семеновна
МОУ Платошинская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Третьякова Алла Анатольевна
МОУ Юго-Камская СОШ
Пермский муниципальный район
математика
Устинова Фаина Васильевна
МАОУ "Гамовская средняя школа"
Пермский муниципальный район
математика
Шарипова Светлана Анатольевна
МОУ Юго-Камская СОШ
Сивинский муниципальный район
математика
Боталова Любовь Петровна
МБОУ "Бубинская СОШ"
Сивинский муниципальный район
математика
Мальцева Галина Викторовна
МБОУ "Бубинская СОШ"
Сивинский муниципальный район
математика
Мошева Ирина Сафроновна
МБОУ "Северокоммунарская СОШ"
Сивинский муниципальный район
математика
Мухина Ирина Анатольевна
МБОУ "Екатерининская СОШ"
Соликамский муниципальный район
математика
Берр Александр Леонидович
МБОУ "Черновская ООШ"
Соликамский муниципальный район
математика
Бойко Марта Федоровна
МБОУ "Тюлькинская ООШ"
Соликамский муниципальный район
математика
Ивашова Тамара Владимировна
МБОУ "Затонская ООШ"
Соликамский муниципальный район
математика
Мальцева Наталья Михайловна
МАОУ "Родниковская СОШ"
Соликамский муниципальный район
математика
Мильштейн Наталия Владимировна
МБОУ "Половодовская ООШ"
Соликамский муниципальный район
математика
Петраковская Валентина Алексеевна
МБОУ "Городищенская СОШ"
Соликамский муниципальный район
математика
Худякова Валентина Александровна
МАОУ "Тохтуевская СОШ"
Суксунский муниципальный район
математика
Бахматова Валентина Павловна
МОУ "Поедугинская ООШ"
Суксунский муниципальный район
математика
Ветошкина Нина Викторовна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Суксунский муниципальный район
математика
Евдокимова Алевтина Васильевна
МОУ "Поедугинская ООШ"
Суксунский муниципальный район
математика
Лузгина Ольга Викторовна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Суксунский муниципальный район
математика
Матвеева Галина Михайловна
МОУ "Пепелышевская ООШ"
Суксунский муниципальный район
математика
Михайлова Надежда Васильевна
МОУ "Сызганская ООШ"
Суксунский муниципальный район
математика
Николаенкова Галина Александровна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Суксунский муниципальный район
математика
Петрова Наталья Сергеевна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Суксунский муниципальный район
математика
Черепанова Наталья Игоревна
МОУ "Бреховская ООШ"
Суксунский муниципальный район
математика
Шестакова Лариса Владимировна
МОУ "Ключевская СОШ" - Базовая школа
Суксунский муниципальный район
математика
Юмакова Луиза Алексеевна
МОУ "Васькинская ООШ - детский сад"
Уинский муниципальный район
математика
Закирова Инзира Талгатовна
МКОУ "Чайкинская СОШ"
Уинский муниципальный район
математика
Соловьева Нина Анатольевна
МБОУ "Уинская СОШ
Уинский муниципальный район
математика
Черепанова Нонна Ивановна
МБОУ "Аспинская СОШ"
Уинский муниципальный район
математика
Юдина Светлана Николаевна
МБОУ "Уинская СОШ"
Усольский муниципальный район
математика
Борикова Вера Николаевна
МБОУ "Орлинская СОШ"
Усольский муниципальный район
математика
Стрельцова Оксана Борисовна
МБОУ "Пыскорская СОШ"
Усольский муниципальный район
математика
Суворова Людмила Васильевна
МБОУ СОШ № 20
Чайковский муниципальный район
математика
Абзалова Райля Вагизовна
МАОУ СОШ № 7
Чайковский муниципальный район
математика
Баталова Елена Владимировна
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
математика
Батуева Любовь Николаевна
МАОУ СОШ № 11
Чайковский муниципальный район
математика
Баша Валентина Анатольевна
МАОУ Лицей "Синтон"
Чайковский муниципальный район
математика
Бекмансурова Елена Анатольевна
МАОУ СОШ № 7
Чайковский муниципальный район
математика
Близнюк Марина Александровна
МБОУ Марковская СОШ
Чайковский муниципальный район
математика
Бузунова Владимировна Елена
МБОУ Марковская СОШ
Чайковский муниципальный район
математика
Вафина Фирдания Патыховна
МБОУ "Марковская СОШ"
Чайковский муниципальный район
математика
Гудилина Светлана Владимировна
МАОУ Фокинская СОШ
Чайковский муниципальный район
математика
Даутова Венера Шамсутдиновна
МАОУ СОШ п. Прикамский
Чайковский муниципальный район
математика
Ермакова Татьяна Вячеславовна
МАОУ СОШ № 11
Чайковский муниципальный район
математика
Зайцева Галина Николаевна
МАОУ "СОШ № 4"
Чайковский муниципальный район
математика
Злыгостева Надежда Ивановна
МАОУ СОШ № 8
Чайковский муниципальный район
математика
Комлева Ольга Николаевна
МАОУ Лицей "Синтон"
Чайковский муниципальный район
математика
Коробейникова Елена Павловна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
математика
Кривошеева Тамара Александровна
МАОУ СОШ № 2
Чайковский муниципальный район
математика
Кузвачева Ирина Леонидовна
МАОУ СОШ № 2
Чайковский муниципальный район
математика
Курагина Нина Владиславовна
МАОУ Фокинская СОШ
Чайковский муниципальный район
математика
Лукина Валентина Владимировна
МБОУ Марковская СОШ
Чайковский муниципальный район
математика
Невоструева Лада Анатольевна
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
математика
Перминова Надежда Анатольевна
МАОУ СОШ № 2
Чайковский муниципальный район
математика
Пономарева Ольга Геннадьевна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
математика
Рус Юнна Станиславовна
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
математика
Санникова Татьяна Исаковна
МАОУ ООШ № 12
Чайковский муниципальный район
математика
Сергеев Андрей Владимирович
МАОУ СОШ п. Прикамский
Чайковский муниципальный район
математика
Токарева Ольга Валентиновна
МАОУ "СОШ № 7"
Чайковский муниципальный район
математика
Усатых Людмила Ивановна
МБОУ Марковская СОШ
Чайковский муниципальный район
математика
Чупина Наталия Алексеевна
МАОУ ООШ № 12
Чайковский муниципальный район
математика
Шафигуллина Рабига Кашаповна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
математика
Юркова Любовь Михайловна
МБОУ СОШ с. Б. Букор
Частинский муниципальный район
математика
Вяткина Антонина Витальевна
МБОУ "Бабкинская СОШ"
Частинский муниципальный район
математика
Лузина Мария Лукояновна
МБОУ "Ножовская СОШ"
Частинский муниципальный район
математика
Новикова Елена Александровна
МБОУ "Верх-Рождественская ООШ"
Частинский муниципальный район
математика
Соловьева Любовь Николаевна
МБОУ Мельничная ООШ
Частинский муниципальный район
математика
Юдина Наталья Михайловна
МБОУ "Частинская СОШ"
Частинский муниципальный район
математика
Юдина Ольга Егоровна
МБОУ "Частинская СОШ"
Чердынский муниципальный район
математика
Зелинская Людмила Васильевна
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
Чердынский муниципальный район
математика
Новикова Любовь Васильевна
МАОУ "Покчинская ООШ"
Чердынский муниципальный район
математика
Шеленберг Оксана Эдуардовна
МАОУ "Чердынская СОШ"
Чернушинский муниципальный район
математика
Белобородова Наталья Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 2" НОЦ
Чернушинский муниципальный район
математика
Гаврилова Виктория Владимировна
МАОУ "СОШ № 2"
Чернушинский муниципальный район
математика
Газизова Гульшагида Зиевна
МАОУ "Гимназия"
Чернушинский муниципальный район
математика
Голдобина Любовь Степановна
МАОУ СОШ № 2 НОЦ
Чернушинский муниципальный район
математика
Еремеева Ольга Ивановна
МБОУ "СОШ № 1"
Чернушинский муниципальный район
математика
Лунева Светлана Владимировна
МАОУ "СОШ № 2"
Чернушинский муниципальный район
математика
Макеева Любовь Семеновна
МБОУ "СОШ № 5"
Чернушинский муниципальный район
математика
Навалихина Людмила Александровна
МБОУ "Кадетская школа"
Чернушинский муниципальный район
математика
Романова Елена Владимировна
МАОУ СОШ № 2 НОЦ
Чернушинский муниципальный район
математика
Русинова Любовь Васильевна
МБОУ "СОШ № 5"
Чернушинский муниципальный район
математика
Туктакиева Эльвира Ауисовна
МБОУ "СОШ № 1"
Чернушинский муниципальный район
математика
Фазылова Ралия Назмутдиновна
МБОУ "СОШ № 1"
Чусовской муниципальный район
математика
Величкина Ирина Ивановна
МБОУ "С(К)СОШ № 15"
Чусовской муниципальный район
математика
Враницына Тамара Викторовна
МБОУ "ООШ № 7"
Чусовской муниципальный район
математика
Грачева Людмила Владимировна
МБОУ "ООШ № 13"
Чусовской муниципальный район
математика
Груздева Елена Даниловна
МБОУ ООШ № 7
Чусовской муниципальный район
математика
Долматова Татьяна Владимировна
МБОУ ООШ № 7
Чусовской муниципальный район
математика
Дылдина Лариса Геннадьевна
МБОУ "ООШ № 13"
Чусовской муниципальный район
математика
Ершова Светлана Александровна
МБОУ "Гимназия"
Чусовской муниципальный район
математика
Карпова Светлана Эдуардовна
МБОУ "СОШ № 5"
Чусовской муниципальный район
математика
Моторина Марина Петровна
МБОУ ООШ № 7
Чусовской муниципальный район
математика
Небогатикова Ирина Вениаминовна
МБОУ ООШ № 1
Чусовской муниципальный район
математика
Носкова Татьяна Егоровна
МБОУ "Гимназия"
Чусовской муниципальный район
математика
Пермякова Ольга Анатольевна
МБОУ ООШ № 7
Чусовской муниципальный район
математика
Райчук Ульяна Николаевна
МБОУ "ООШ № 9 им. А.С.Пушкина"
Чусовской муниципальный район
математика
Рева Любовь Петровна
МБОУ "Гимназия"
Чусовской муниципальный район
математика
Салимгареева Анна Михайловна
МБСУВУот "СОШОТ № 14 "Подросток"
Чусовской муниципальный район
математика
Усольцева Надежда Афанасьевна
МБОУ "СОШ № 5"
Чусовской муниципальный район
математика
Хисматулина Оксана Геннадьевна
МБОУ "ООШ № 75"
Чусовской муниципальный район
математика
Якунцова Анастасия Анатольевна
МБОУ С(К)СОШ № 15
Юсьвинский муниципальный район
математика
Горюнова Ольга Анатольевна
Майкорская СОШ
Юсьвинский муниципальный район
математика
Казанцева Нина Ивановна
МБОУ "Юсьвинская СОШ"
Юсьвинский муниципальный район
математика
Катаева Валентина Георгиевна
МБОУ "Майкорская СОШ"
Юсьвинский муниципальный район
математика
Можаева Мария Егоровна
МБОУ "Купросская ООШ"
Юсьвинский муниципальный район
математика
Нешатаева Анна Николаевна
МБОУ "Юсьвинская СОШ"
Юсьвинский муниципальный район
математика
Попова Вера Николаевна
МБОУ "Пожвинская ООШ № 2"
Александровский муниципальный район
русский язык
Звягинцева Елена Сергеевна
МБОУ "СОШ № 6"
Александровский муниципальный район
русский язык
Созинова Наталья Петровна
МБОУ "ООШ № 7"
Александровский муниципальный район
русский язык
Гагарина Ольга Ивановна
МБОУ "СОШ № 3"
Александровский муниципальный район
русский язык
Ольбрехт Татьяна Михайловна
МБОУ "ООШ № 7"
Александровский муниципальный район
русский язык
Селезнева Марина Николаевна
МБОУ "БСОШ № 1"
Александровский муниципальный район
русский язык
Шавшукова Татьяна Владимировна
МБОУ "СОШ № 6"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Аксаитова Нурия Габдулахановна
МБОУ "Бардымская гимназия"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Гасанова Наиля Масхутовна
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Заитова Эльвира Шардиновна
МБОУ "Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Имайкина Рафига Сайдыхановна
МБОУ "Бардымская гимназия"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Казанбаева Ильсия Мухаматнуровна
МБОУ "Сарашевская СОШ им. Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Мансурова Ляйсан Халитовна
МБОУ "Елпачихинская СОШ"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Муратова Айсылу Нагимовна
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Сабирова Фирдания Мухамедхановна
МБОУ "Бичуринская СОШ"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Саитова Ленара Галимзяновна
МБОУ "Елпачихинская СОШ"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Сакаева Алсу Мавлитовна
МБОУ "Бардымская гимназия"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Ушакова Марина Степановна
МБОУ "Печменская СОШ"
Бардымский муниципальный район
русский язык
Юсуфкулова Лилия Илгатовна
МБОУ "Тюндюковская СОШ"
Березовский муниципальный район
русский язык
Зернина Ольга Вячеславовна
МБОУ "Кляповская ООШ"
Березовский муниципальный район
русский язык
Кладницкая Ирина Михайловна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Березовский муниципальный район
русский язык
Борисова Наталья Николаевна

Березовский муниципальный район
русский язык
Мартюшева Нина Николаевна
МБОУ "Асовская ООШ"
Березовский муниципальный район
русский язык
Рукавишникова Наталья Михайловна
МБОУ "Дубовская ООШ"
Березовский муниципальный район
русский язык
Рыжкова Ольга Алексеевна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Березовский муниципальный район
русский язык
Шестакова Светлана Анатольевна
МБОУ "Сосновская ООШ"
Большесосновский муниципальный район
русский язык
Волкова Ольга Геннадьевна
МБОУ "Нижнелыпская ООШ"
Большесосновский муниципальный район
русский язык
Голубева Ольга Леонидовна
МБОУ "Большесосновская СОШ"
Большесосновский муниципальный район
русский язык
Королева Таисья Андреевна
МБОУ "Нижнелыпская ООШ"
Большесосновский муниципальный район
русский язык
Куцин Алевтина Михайловна
МБОУ "Черновская СОШ"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Базанова Елена Борисовна
МБОУ "Гимназия"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Балуева Лариса Николаевна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Балуева Светлана Михайловна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Бузмакова Наталья Ивановна
МБОУ "Путинская СОШ"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Вихарева Нина Анатольевна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Гилева Елена Ивановна
МБООУ "ВОСШИ"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Дильман Елена Евгеньевна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Захарова Юлия Николаевна
МБОУ "Гимназия"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Казакова Любовь Михайловна
МБООУ "ВОСШИ"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Конькова Надежда Федоровна
МБОУ Вознесенская СОШ
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Костылева Вера Витальевна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Можаева Галина Александровна
МБОУ "Нижне-Галинская ООШ"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Найданова Валентина Дмитриевна
МБОУ "Кукетская ООШ"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Ососова Светлана Васильевна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Сереброва Галина Николаевна
МАОУ "СОШ № 1"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Соромотина Ольга Алексеевна
МБОУ "Сепычевская СОШ"
Верещагинский муниципальный район
русский язык
Чечукова Нина Михайловна
МАОУ ВСОШ № 121
г. Кунгур
русский язык
Трапезникова Оксана Вячеславовна
МАОУ СОШ № 10 г. Кунгура
г. Пермь
русский язык
Абрамова Елена Александровна
МБОУ "СОШ № 134"
г. Пермь
русский язык
Баяндин Никита Олегович
МАОУ "СОШ № 47"
г. Пермь
русский язык
Гладких Диана Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 60"
г. Пермь
русский язык
Золотарева Ирина Николаевна
МБОУ "СОШ № 14" г. Перми
г. Пермь
русский язык
Иванова Марина Валерьевна
Лицей № 1
г. Пермь
русский язык
Кузнецова Татьяна Николаевна
МБОУ НККК им. атамана Ермака
г. Пермь
русский язык
Кузьмова Елена Григорьевна
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь
русский язык
Кукарина Светлана Сергеевна
МБОУ "Гимназия № 17"
г. Пермь
русский язык
Мордвинова Алевтина Васильевна
МАОУ "СОШ № 115"
г. Пермь
русский язык
Невельская Анна Родионовна
МБОУ "Гимназия № 17"
г. Пермь
русский язык
Пешкова Наталья Владимировна
МБСУВУОТ "СОШОТ"
г. Пермь
русский язык
Якшина Наталья Александровна
МБОУ "БСОШ № 1"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Исобчук Елена Корниловна
МАОУ "СОШ № 91"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Канюкова Елена Николаевна
МАОУ "СОШ № 100"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Кирьянова Светлана Дмитриевна
МАОУ "Лицей № 8"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Костылева Светлана Михайловна
МАОУ "СОШ № 100"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Коурова Сергеевна Светлана
МАОУ "Лицей № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Красникова Валентина Евгеньевна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Кузнецова Светлана Станиславовна
МАОУ "СОШ № 132"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Лаврова Вера Владимировна
ЧОУ "СОШ - Европейская школа"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Леонтьева Светлана Сергеевна
МАОУ "Лицей № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Литяева Николаевна Ольга
МАОУ "Лицей № 8"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Логинова Ольга Валерьевна
МАОУ "СОШ № 132"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Лопатина Валентина Тимофеевна
МАОУ "СОШ № 107"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Лопатина Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 108"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Макаренко Ирина Викторовна
МАОУ "СОШ № 109"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Мальцева Анна Михайловна
МАОУ "СОШ № 107"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Некрасова Ольга Сергеевна
МАОУ "СОШ № 109"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Орехова Валентина Петровна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Петрова Татьяна Викторовна
МАОУ "Экономическая школа № 145"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Полуянова Людмила Егоровна
МАОУ "СОШ № 102"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Салихова Любовь Руслановна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Слободян Зинаида Константиновна
МАОУ "Лицей № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Фуртаева Юлия Олеговна
МАОУ "СОШ № 91"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Шилова Ирина Геннадьевна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Энглези Людмила Ивановна
МАОУ "СОШ № 136"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Юрлова Татьяна Ивановна
МАОУ "СОШ № 132"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Игнатьева Милада Юрьевна
МАОУ "СОШ № 87"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Ковизина Регина Рафисовна
МАОУ СОШ № 87
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Косовских Яна Владимировна
МБОУ "СОШ № 27" г. Перми
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Костерина Надежда Ивановна
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Кочулаева Анна Владимировна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Малушко Лариса Владимировна
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Малышева Наталья Валентиновна
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Нешта Роза Газизовна
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Печенегина Борисовна Юлия
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Пикулева Алевтина Дмитриевна
МАОУ "СОШ № 70"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Поплаухина Наталья Владимировна
МБОУ "СОШ № 65"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Попова Вера Александровна
МАОУ СОШ № 83
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Реутова Юлия Владимировна
МАОУ СОШ № 71
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Савельева Елена Александровна
МАОУ "Гимназия № 8"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Сидорова Галина Ивановна
МАОУ "СОШ № 71"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Смирнова Марина Васильевна
МАОУ "СОШ № 87"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Соловьева Надежда Геннадьевна
МБОУ СОШ № 14
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Суслова Наталия Владимировна
МАОУ "СОШ № 63"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Сырчина Лариса Станиславовна
МБОУ "СОШ № 65"
г. Березники
русский язык
Березина Ирина Леонидовна
МАОУ СОШ № 24
г. Березники
русский язык
Зубарева Людмила Анатольевна
МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 15 VII вида
г. Березники
русский язык
Лыжина Ольга Анатольевна
МАОУ СОШ № 17
г. Березники
русский язык
Пушкова Галина Тимофеевна
МАОУ "СОШ № 29"
г. Березники
русский язык
Суворова Елена Васильевна
МАОУ СОШ № 8
г. Березники
русский язык
Харина Светлана Георгиевна
МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 15 VII вида
г. Березники
русский язык
Худякова Людмила Владимировна
МАОУ СОШ № 2
г. Березники
русский язык
Чернявина Лариса Анатольевна
МАОУ СОШ № 8
г. Губаха
русский язык
Голайденко Аниса Гаплахановна
МБОУ СОШ № 14, НОЦ
г. Губаха
русский язык
Голушкова Татьяна Васильевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Губаха
русский язык
Ривоненко Анастасия Валерьевна
МБОУ СОШ № 14, НОЦ
г. Кудымкар
русский язык
Бачева Мария Анатольевна
МОБУ "Гимназия № 3"
г. Кунгур
русский язык
Катыгина Марина Искандаровна
МБОУ "СОШ № 12"
г. Лысьва
русский язык
Антропова Тамара Алексеевна
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
г. Лысьва
русский язык
Кандакова Нина Геннадьевна
МБОУ "СОШ № 7"
г. Лысьва
русский язык
Колыванова Елена Викторовна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Лысьва
русский язык
Конькова Светлана Викторовна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Лысьва
русский язык
Кузнецова Ольга Владимировна
МБОУ "СОШ № 7"
г. Лысьва
русский язык
Литвина Галина Ивановна
МБСУВУОТ "СОШОТ"
г. Лысьва
русский язык
Мокрушина Татьяна Вячеславовна
МБОУ "ООШ № 13"
г. Лысьва
русский язык
Новоселова Татьяна Анатольевна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Лысьва
русский язык
Ощепкова Светлана Валерьевна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Лысьва
русский язык
Плесовских Олеся Сергеевна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Лысьва
русский язык
Плетенева Елена Леонидовна
МБОУ "ООШ № 13"
г. Лысьва
русский язык
Радыгина Наталья Николаевна
МБОУ "СОШ № 11"
г. Лысьва
русский язык
Распопова Ираида Алексеевна
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
г. Лысьва
русский язык
Тимощук Ирина Владиславовна
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
г. Лысьва
русский язык
Титова Галина Олеговна
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
г. Лысьва
русский язык
Торсунова Наталья Дмитриевна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Лысьва
русский язык
Шавкунова Наталья Анатольевна
МБОУ "СОШ № 11"
г. Пермь
русский язык
Черемных Евгения Александровна
МАОУ "Лицей № 9"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Ведерникова Ульяна Михайловна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Бакланова Елена Кирилловна
МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Балеевских Ирина Ивановна
МАОУ "СОШ № 44"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Бурханова Дияна Рашидовна
МАОУ "Гимназия 31"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Гагарина Надежда Васильевна
МАОУ "СОШ № 34"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Дмитриева Лариса Сергеевна
МАОУ СОШ № 146
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Дульцева Елена Георгиевна
МАОУ "Гимназия № 10"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Богданова Елена Вячеславовна
МАОУ "Гимназия 31"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Заводова Елена Геннадьевна
МАОУ "Гимназия 31"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Томилова Наталья Леонтьевна
МАОУ "Гимназия 31"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Якупова Татьяна Владимировна
МАОУ "Гимназия 4"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Ведерникова Оксана Викторовна
МАОУ "СОШ № 34"
г. Соликамск
русский язык
Асланова Наталья Леопольдовна
МАОУ "ООШ № 16"
г. Соликамск
русский язык
Белкина Марина Борисовна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
русский язык
Бессонова Наталья Леонтьевна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Соликамск
русский язык
Бодрова Ирина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Соликамск
русский язык
Воейкова Елена Дмитриевна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Соликамск
русский язык
Гирко Людмила Александровна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
русский язык
Голосова Нина Григорьевна
МАОУ "СОШ № 2"
г. Соликамск
русский язык
Дьячук Любовь Павловна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Соликамск
русский язык
Новацкая Екатерина Германовна
МАОУ "ООШ № 16"
г. Соликамск
русский язык
Новикова Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Соликамск
русский язык
Попова Татьяна Геннадьевна
МБОУ "ВСШ № 3"
г. Соликамск
русский язык
Ретунская Жанна Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Соликамск
русский язык
Самодурова Елена Константиновна
МАОУ "ООШ № 16"
г. Соликамск
русский язык
Сатлер Любовь Викторовна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Березники
русский язык
Байдакова Оксана Николаевна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
русский язык
Баранова Ольга Борисовна
МАОУ СОШ № 2
г. Березники
русский язык
Брюханова Ирина Ивановна
МАОУ СОШ № 24
г. Березники
русский язык
Галицкая Ирина Николаевна
МАОУ СОШ № 1
г. Березники
русский язык
Дьякова Светлана Геннадьевна
МБС(К)ОУ С(К)ОШ V вида
г. Березники
русский язык
Ершова Любовь Владимировна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
русский язык
Жигалова Татьяна Сергеевна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
русский язык
Жирова Татьяна Эдуардовна
МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 15 VII вида
г. Березники
русский язык
Ивашкина Елена Васильевна
МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 15 VII вида
г. Березники
русский язык
Клестова Надежда Ивановна
МБС(К)ОУ С(К)ОШ V вида
г. Березники
русский язык
Ковалева Ольга Владимировна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
русский язык
Кокарева Валентина Анатольевна
МАОУ СОШ № 16
г. Березники
русский язык
Колодий Ольга Леонидовна
МБС(К)ОУ С(К)ОШ V вида
г. Березники
русский язык
Косинова Ирина Дмитриевна
МАОУ СОШ № 24
г. Березники
русский язык
Лобанова Ольга Борисовна
МАОУ "СОШ № 29"
г. Березники
русский язык
Неганова Ольга Владимировна
МАОУ СОШ № 30
г. Березники
русский язык
Сенникова Ольга Валерьевна
МАОУ СОШ № 17
г. Березники
русский язык
Смоленцева Татьяна Тимофеевна
МАОУ СОШ № 24
г. Березники
русский язык
Стародумова Ксения Андреевна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
русский язык
Сырохватова Фаина Николаевна
МАОУ СОШ № 16
г. Березники
русский язык
Хайкина Марина Александровна
МАОУ СОШ № 2
г. Березники
русский язык
Халявина Ирина Леонидовна
МАОУ СОШ № 30
г. Березники
русский язык
Шарова Людмила Витальевна
МАОУ СОШ № 24
г. Березники
русский язык
Шибанова Марина Степановна
МАОУ СОШ № 8
г. Березники
русский язык
Шишигина Нина Владимировна
МАОУ СОШ № 16
г. Березники
русский язык
Шишкина Лариса Евгеньевна
МАОУ СОШ № 17
г. Березники
русский язык
Шуплецова Ксения Алексеевна
МАОУ СОШ № 16
г. Березники
русский язык
Шустова Марина Игоревна
МАОУ СОШ № 16
г. Губаха
русский язык
Белокопытова Татьяна Николаевна
МБОУ "СОШ № 25"
г. Губаха
русский язык
Бруданова Светлана Владимировна
МАОУ "ООШ № 2"
г. Губаха
русский язык
Глыбина Ирина Васильевна
МБОУ СОШ № 14 (НОЦ)
г. Губаха
русский язык
Гордеева Татьяна Борисовна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
русский язык
Ерлыгина Светлана Викторовна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Губаха
русский язык
Ермакова Нина Евгеньевна
МАОУ СОШ № 2
г. Губаха
русский язык
Каменева Алевтина Александровна
МБСУВУОТ "СОШОТ"
г. Губаха
русский язык
Кукушкина Наталья Владимировна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
русский язык
Мосиевская Тамара Александровна
МАОУ ООШ № 2
г. Губаха
русский язык
Немтина Татьяна Евгеньевна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
русский язык
Панкратова Ольга Владимировна
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)
г. Губаха
русский язык
Перцева Наиля Рафиковна
МАОУ СОШ № 2
г. Губаха
русский язык
Пчелинцева Анастасия Сергеевна
МБОУ СОШ № 25
г. Губаха
русский язык
Чалая Татьяна Матвеевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Губаха
русский язык
Янковская Елена Николаевна
МАОУ ООШ № 20
г. Кудымкар
русский язык
Вавилина Любовь Гавриловна
МБОУ г. Кудымкара "СОШ № 2"
г. Кудымкар
русский язык
Ермакова Елена Михайловна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Кудымкар
русский язык
Кылосова Анна Васильевна
МБОУ "СОШ 8" г. Кудымкара
г. Кудымкар
русский язык
Мазеина Ольга Васильевна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Кудымкар
русский язык
Никитина Римма Ивановна
МКОУ
г. Кудымкар
русский язык
Носкова Ольга Ивановна
МОБУ "Гимназия № 3"
г. Кудымкар
русский язык
Носкова Светлана Викторовна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Кудымкар
русский язык
Полуянова Зоя Ивановна
МБОУ "СОШ 8"
г. Кудымкар
русский язык
Сторожева Галина Николаевна
МАОУ ООШ № 5
г. Кудымкар
русский язык
Хорошева Татьяна Николаевна
МБОУ "СОШ 8"
г. Кудымкар
русский язык
Чагина Ирина Анатольевна
МБОУ СОШ № 1
г. Кудымкар
русский язык
Четина Валентина Валентиновна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Кунгур
русский язык
Айзатуллина Елена Владимировна
МАОУ СОШ № 21
г. Кунгур
русский язык
Аксенова Марина Васильевна
МАОУ "Гимназия № 16"
г. Кунгур
русский язык
Алексеева Людмила Алексеевна
МАОУ СОШ № 10
г. Кунгур
русский язык
Баранова Вера Георгиевна
МАОУ СОШ № 18
г. Кунгур
русский язык
Вергунова Надежда Николаевна
МАОУ Лицей № 1
г. Кунгур
русский язык
Водзяновская Наталья Петровна
МБОУ "СОШ № 12"
г. Кунгур
русский язык
Волкоморова Марина Ильинична
МАОУ Лицей № 1
г. Кунгур
русский язык
Дуброва Ирина Борисовна
МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
г. Кунгур
русский язык
Змеева Елена Владимировна
МБОУ "СОШ № 12"
г. Кунгур
русский язык
Коцюбинская Ирина Алексеевна
МАОУ СОШ № 18
г. Кунгур
русский язык
Красилич Светлана Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 16"
г. Кунгур
русский язык
Крылова Наталья Васильевна
МАОУ СОШ № 1
г. Кунгур
русский язык
Лапшина Светлана Тимофеевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Кунгур
русский язык
Лущик Ольга Александровна
МАОУ СОШ № 10 г. Кунгура
г. Кунгур
русский язык
Ляхова Елена Львовна
МАОУ СОШ № 21
г. Кунгур
русский язык
Малкова Татьяна Борисовна
МАОУ СОШ № 10
г. Кунгур
русский язык
Пермякова Светлана Сергеевна
МБОУ "ООШ № 17 (Кадетская школа)"
г. Кунгур
русский язык
Пирожкова Тамара Владимировна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Кунгур
русский язык
Покаленко Ольга Владимировна
МАОУ "Гимназия № 16"
г. Кунгур
русский язык
Полюхович Юлия Семеновна
МАОУ СОШ № 18
г. Кунгур
русский язык
Попова Вера Викторовна
МАОУ СОШ № 1
г. Кунгур
русский язык
Сарапульцева Вера Вячеславовна
МАОУ "Гимназия № 16"
г. Кунгур
русский язык
Стерлегова Любовь Александровна
МБОУ СОШ № 13
г. Кунгур
русский язык
Стрельникова Анастасия Аркадьевна
МАОУ СОШ № 21
г. Кунгур
русский язык
Кобелева Марина Михайловна
МАОУ Лицей № 1
г. Кунгур
русский язык
Пиликина Валентина Валентина
МАОУ Лицей № 1
г. Кунгур
русский язык
Попова Татьяна Валерьевна
МАОУ СОШ № 10
г. Лысьва
русский язык
Берент Наталья Николаевна
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Гусева Татьяна Владимировна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Пермь
русский язык
Валиев Вадим Альбертович
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь
русский язык
Змеева Дарья Николаевна
МБОУ "СОШ № 14"
г. Пермь
русский язык
Кравченко Наталия Владимировна
МАОУ "СОШ № 25" г. Перми
г. Пермь
русский язык
Лазарева Ирина Владимировна
МАОУ СОШ № 32
г. Пермь
русский язык
Мальцева Ирина Викторовна
МАОУ СОШ № 32 им. Г.А.Сборщикова
г. Пермь
русский язык
Нагорских Алексей Леонтьевич
ГКБСКОУ "Школа-интернат 1, 2 вида"
г. Пермь
русский язык
Никитина Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь
русский язык
Пермякова Людмила Анатольевна
ГБУ ДПО "ИРО ПК"
г. Пермь
русский язык
Сафронов Алексей Николаевич
Пермская православная классическая гимназия
г. Пермь
русский язык
Шкотова Кира Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 60"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Буторина Наталья Леонидовна
МАОУ "СОШ № 101"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Ворошнина Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 79"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Диева Галина Григорьевна
МАОУ "СОШ № 101"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Жданова Наталия Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 123" г. Перми
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Абашева Наталья Юрьевна
МАОУ СОШ № 146 г. Перми
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Заплатина Зоя Степановна
МАОУ "СОШ № 120"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Иванова Валентина Ильинична
МАОУ "СОШ № 44"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Карелина Татьяна Анатольевна
МАОУ "СОШ № 55"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Каткова Татьяна Павловна
МАОУ "СОШ № 111"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Киселева Людмила Ивановна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Киселева Татьяна Владимировна
МАОУ "Гимназия 10"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Кичигина Наталия Викторовна
МАОУ "СОШ № 40"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Лиханова Людмила Витальевна
МАОУ "СОШ № 44"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Ложкина Валентина Николаевна
МАОУ "СОШ № 40"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Митрошина Светлана Геннадьевна
МАОУ СОШ № 72
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Михайлова Марина Игоревна
МАОУ "СОШ № 111"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Огородникова Марина Борисовна
МАОУ "СОШ № 40"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Таран Елена Борисовна
МАОУ "СОШ № 55"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Шакирова Ирина Степановна
МАОУ СОШ № 59
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Шевченко Эльвира Анатольевна
МАОУ "СОШ № 120" г. Перми
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Яковлева Елена Васильевна
МАОУ "Гимназия 4"
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Ярметова Полина Васильевна
МАОУ СОШ № 59
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Аленевская Лариса Алексеевна
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Андреева Оксана Леонидовна
МАОУ "СОШ № 102"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Анохина Надежда Александровна
МАОУ "СОШ № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Бажина Марина Анатольевна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Беляев Олег Викторович
МАОУ "СОШ № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Болкисева Вера Григорьевна
МАОУ "СОШ № 108"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Валова Наталия Валерьевна
МАОУ "Лицей № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Вандышева Ольга Александровна
МАОУ "Экономическая школа № 145"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Ведерникова Раиса Григорьевна
МАОУ "СОШ № 100"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Вольф Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 91"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Выголова Марина Григорьевна
МАОУ "СОШ № 109"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Дорошенко Ирина Леонидовна
МАОУ "СОШ № 102"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Дриневская Наталья Анатольевна
МАОУ "СОШ № 136"
г. Пермь, Индустриальный район
русский язык
Зырянова Вячеславовна Елена
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь, Кировский район
русский язык
Белан Юлия Николаевна
МБОУ "СОШ № 27"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Акатьева Татьяна Васильевна
МБОУ "Гимназия № 17"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Аликина Людмила Александровна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Гараева Ирина Юрьевна
Пермская православная классическая гимназия
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Жуйкова Светлана Анатольевна
МАОУ "СОШ № 6" г. Перми
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Захарова Елена Петровна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Заякина Любовь Георгиевна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Истягина Татьяна Алексеевна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Килина Вера Юрьевна
МБОУ "СОШ № 21" г. Перми
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Козлова Надежда Михайловна
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Кочеткова Оксана Анатольевна
МАОУ СОШ № 28
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Краева Валентина Николаевна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Круглова Сания Филипповна
МАОУ СОШ № 28
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Кустова Надежда Петровна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Кутлыева Лариса Валерьевна
МАОУ СОШ № 32
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Нургалиева Флюза Замилевна
МБОУ "СОШ № 21"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Поспелова Ирина Владимировна
МАОУ СОШ № 28
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Рогожникова Светлана Сергеевна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Утемова Елена Валерьевна
МАОУ "СОШ № 6" г. Перми
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Шевцова Елена Михайловна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Пермь, Ленинский район
русский язык
Юшкова Татьяна Филипповна
МАОУ СОШ № 28
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Абрамова Олеся Сергеевна
МАОУ "СОШ № 112"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Аман Алла Сергеевна
МАОУ "СОШ № 116"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Андреева Татьяна Вячеславовна
МАОУ "СОШ № 127
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Аникина Наталья Федоровна
МАОУ СОШ № 43
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Ассанова Светлана Анатольевна
МАОУ Гимназия № 7
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Бороздина Евгения Владиславовна
МАОУ "СОШ № 127"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Владимирова Галина Александровна
МАОУ "Лицей № 9" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Гимазиева Инга Андреевна
МАОУ "СОШ № 30"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Додолева Ирина Геннадьевна
независимый эксперт
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Дружинина Екатерина Сергеевна
МАОУ "СОШ № 49" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Закирова Вера Петровна
МБОУ "ОСОШ № 4"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Заякина Надежда Леонидовна
МАОУ "СОШ № 127", Пермь
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Ильина Екатерина Валерьевна
МАОУ "СОШ № 47"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Кабренюк Елена Андреевна
МАОУ СОШ № 135
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Калина Ирина Владимировна
МАОУ Гимназия № 7
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Колотова Ирина Юрьевна
МАОУ СОШ № 43
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Коновалова Светлана Владимировна
МАОУ СОШ № 116
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Кочергина Марина Альбертовна
МАОУ "СОШ № 50"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Красильникова Эльвира Владимировна
МАОУ "Лицей "Синтон"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Кумейко Елена Ивановна
МАОУ "СОШ № 105" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Лисовская Ольга Николаевна
МАОУ ПКШ № 1
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Микрюкова Любовь Анатольевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Мильшина Надежда Викторовна
МАОУ "СОШ № 133"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Митрофанова Елена Владимировна
независимый эксперт
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Михалева Татьяна Михайловна
МАОУ СОШ № 114
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Мясникова Наталья Анатольевна
МАОУ "СОШ № 47"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Нечаева Ирина Владимировна
МАОУ "СОШ № 105" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Новикова Елена Борисовна
МБОУ "СОШ № 48" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Паршукова Любовь Николаевна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Петухова Екатерина Владимировна
МАОУ "СОШ № 116"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Подбельская Татьяна Владимировна
МАОУ "СОШ № 105" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Пономарева Елена Павловна
МАОУ СОШ № 49
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Ситдикова Лариса Муссавировна
МАОУ ПКШ № 1
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Скрябина Татьяна Геннадьевна
независимый эксперт
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Соломина Наталья Николаевна
МАОУ "Лицей № 10" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Халикова Ольга Сергеевна
МАОУ "СОШ № 112" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Хозяшева Оксана Владимировна
МАОУ СОШ № 116
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Цепенникова Ольга Анатольевна
МАОУ Гимназия № 2
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Чугайнова Екатерина Олеговна
МАОУ СОШ № 112
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Шмырова Марина Владиславовна
МАОУ "СОШ № 114"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Югова Наталья Леонидовна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Юсупова Оксана Николаевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
русский язык
Бабушкина Ольга Владимировна
МАОУ "Гимназия 5"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Аристова Алевтина Сергеевна
МАОУ "СОШ № 104" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Ахмадиева Ирина Александровна
МАОУ "СОШ № 101" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Бобыкина Татьяна Ивановна
МАОУ "Гимназия № 3" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Бурдина Вера Григорьевна
МБС(К)ОУ "Школа-интернат № 6 V вида"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Даниленко Людмила Георгиевна
МАОУ "СОШ № 37" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Демина Наталия Владимировна
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Ермакова Алена Валерьевна
МАОУ "СОШ № 66" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Ершова Татьяна Владимировна
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Зайцева Мария Васильевна
МАОУ "СОШ № 80" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Идиатуллова Ирина Борисовна
МАОУ "СОШ № 153"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Кавардакова Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Казымова Татьяна Михайловна
МАОУ "СОШ № 101"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Киосе Нина Дмитриевна
МБОУ Чайковская СОШ
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Киримова Юлия Александровна
МАОУ "СОШ № 79"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Ковалева Гульнара Галимзяновна
МАОУ "Лицей № 5" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Кошкарова Анна Владимировна
МАОУ "СОШ № 153"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Кузнецова Ирина Александровна
МБС(К)ОУ "Школа-интернат № 1 VII вида" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Меньшикова Ирина Владимировна
МАОУ "СОШ № 123"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Микова Марина Владимировна
МАОУ "СОШ № 37" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Молокова Елена Николаевна
МБСКОУ "Шк.-интернат № 1 VII вида"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Мочалова Светлана Григорьевна
МАОУ "СОШ № 80" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Пигасова Ирина Фаисовна
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Пьянкова Елена Ивановна
МАОУ "СОШ № 24" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Самосадкина Екатерина Анатольевна
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Сафронова Евгения Александровна
МАОУ "СОШ № 37"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Симонова Ольга Юрьевна
МАОУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Соломатова Зинаида Борисовна
МАОУ "СОШ № 24"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Томилина Наталья Васильевна
МАОУ "Лицей № 5" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Тютина Ольга Александровна
МАОУ "СОШ № 79"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Федорова Татьяна Валентиновна
МАОУ "СОШ № 131"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Хазиева Фаина Михайловна
МАОУ "СОШ № 37" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Щурова Любовь Владимировна
НОУ "Шк.-интернат № 12 ОАО "РЖД"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Юрченко Лариса Тимирхановна
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Ярославцева Лариса Викторовна
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Ячменева Татьяна Ивановна
МАОУ "СОШ № 131"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
русский язык
Васева Татьяна Сергеевна
МАОУ СОШ № 24
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Батуева Екатерина Михайловна
МАОУ "СОШ № 94"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Безукладникова Тамара Сергеевна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Бекир Надежда Владимировна
МБОУ "СОШ № 77"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Беркутова Наталья Васильевна
МАОУ "СОШ № 81
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Ванькова Светлана Михайловна
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С.Пушкина"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Воринка Ирина Владимировна
МАОУ "СОШ № 93"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Гайценредер Ольга Анатольевна
МАОУ "Школа-интернат № 85"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Гилева Елена Павловна
МБОУ "СОШ № 77" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Глотова Марина Геннадьевна
МАОУ СОШ № 129
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Гольдштейн Галина Натановна
МАОУ "СОШ № 81"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Дюрдина Ольга Ивановна
МАОУ "СОШ № 81"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Желтышева Елизавета Николаевна
МАОУ "Школа-интернат № 85"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Закирова Светлана Загитовна
МАОУ СОШ № 76
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Зорина Людмила Владимировна
МАОУ "СОШ № 82"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Зубкова Елена Михайловна
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С.Пушкина"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Каменских Надежда Анатольевна
МАОУ "СОШ № 61"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Кац Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ № 129"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Квасникова Елена Юрьевна
МБОУ "СОШ № 42" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Кондораки Марина Сабировна
МАОУ СОШ № 76 г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Кошкина Галина Серафимовна
МАОУ "СОШ № 129"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Красноперова Юлия Михайловна
МБОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Крепышева Ирина Леонидовна
МАОУ "СОШ № 96"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Кропман Елена Гидеоновна
МБОУ "СОШ № 42"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Ларионова Евгеньевна Татьяна
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Лямзина Людмила Васильевна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Мавлиярова Надежда Ивановна
МАОУ "СОШ № 81"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Матвеева Надежда Михайловна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Махортова Николаевна Ирина
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Нестеркина Диана Александровна
МБОУ "СОШ № 77"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Новикова Анастасия Александровна
МАОУ "СОШ № 76"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Ошуканец Елена Семеновна
МАОУ СОШ № 12
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Праздничных Татьяна Борисовна
МАОУ "СОШ № 41"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Пульникова Светлана Викторовна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Савчиц Ольга Ивановна
МБОУ "СОШ № 77"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Седых Оксана Владимировна
МАОУ "СОШ № 60"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Созина Юлия Сергеевна
МАОУ "СОШ № 41"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Старкова Ольга Петровна
МАОУ "Школа-интернат № 85"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Фадеева Светлана Владимировна
МАОУ "СОШ № 82"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Федосеева Ольга Ивановна
МАОУ "СОШ № 96"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Филиппова Вера Михайловна
МАОУ "СОШ № 41"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Хайдукова Марианна Генриховна
МАОУ "СОШ № 93"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Хохрякова Надежда Шакиевна
МАОУ "СОШ № 61"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Цыбина Екатерина Александровна
МБОУ "ВСОШ № 5"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Чернышева Наталья Михайловна
МАОУ "СОШ № 41"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Шерстянникова Ирина Ивановна
МАОУ "СОШ № 129"
г. Пермь, Свердловский район
русский язык
Шилова Татьяна Анатольевна
МАОУ СОШ № 76 г. Перми
г. Пермь, Дзержинский
русский язык
Колпакова Марина Николаевна
МАОУ СОШ № 59
г. Пермь, Дзержинский район
русский язык
Ефимова Татьяна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 72"
г. Пермь
русский язык
Бояршинова Татьяна Рудольфовна
ГКБСКОУ "Школа-интернат 1, 2 вида"
г. Соликамск
русский язык
Абдрахманова Ольга Викторовна
МАОУ "СОШ № 2"
г. Соликамск
русский язык
Барбоева Наталья Васильевна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Соликамск
русский язык
Блохина Юлия Сергеевна
МАОУ "СОШ № 14"
г. Соликамск
русский язык
Бондаренко Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Соликамск
русский язык
Грачева Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Соликамск
русский язык
Закурдаева Татьяна Георгиевна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Соликамск
русский язык
Казанцева Светлана Ивановна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Соликамск
русский язык
Киселева Елена Ивановна
МАОУ "СОШ № 2"
г. Соликамск
русский язык
Клепикова Ольга Николаевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Соликамск
русский язык
Копина Людмила Николаевна
МАОУ "ООШ № 4"
г. Соликамск
русский язык
Коростина Галина Ивановна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
русский язык
Малыхина Елена Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Соликамск
русский язык
Мисюрева Светлана Николаевна
МАОУ "СОШ № 14"
г. Соликамск
русский язык
Степанова Марта Владимировна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Соликамск
русский язык
Тимошенко Алла Ивановна
МАОУ "ООШ № 4"
г. Соликамск
русский язык
Черепанова Ирина Николаевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Чайковский
русский язык
Невских Елена Михайловна
МАОУ ООШ № 12
Гайнский
русский язык
Юркина Галина Николаевна
МБОУ "Сергеевская СОШ"
Гайнский муниципальный район
русский язык
Гагарина Лариса Геннадьевна
МБОУ "Верхнестарицкая СОШ"
Гайнский муниципальный район
русский язык
Козлова Татьяна Исаковна
МБОУ "Сергеевская СОШ"
Гайнский муниципальный район
русский язык
Мизева Алевтина Власовна
МБОУ "Гайнская СОШ"
Гайнский муниципальный район
русский язык
Тиунова Екатерина Ивановна
МБОУ "Гайнская СОШ"
Гайнский муниципальный район
русский язык
Фортуна Анна Николаевна
МБОУ "Гайнская СОШ"
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Киселева Людмила Ивановна
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Кокорина Ольга Борисовна
МАОУ "СОШ" п. Пашия
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Ошуркова Людмила Петровна
МАОУ "СОШ № 1"
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Ощепкова Наталья Васильевна
МАОУ "СОШ" п. Станция Бисер
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Сопочкина Елена Валерьевна
МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Филатова Любовь Николаевна
МАОУ "СОШ" п. Пашия
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Меркурьева Татьяна Вячеславовна
МАОУ "СОШ № 1"
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Нехаева Галина Ульяновна
МАОУ "СОШ" п. Пашия
Горнозаводский муниципальный район
русский язык
Овчинникова Наталья Михайловна
МАОУ "СОШ № 1"
Гремячинский муниципальный район
русский язык
Ветренко Ольга Вениаминовна
МБОУ "СОШ № 11"
Гремячинский муниципальный район
русский язык
Ворожцова Валентина Ивановна
МКОУ "СОШ № 3"
Гремячинский муниципальный район
русский язык
Жигалова Татьяна Владимировна
МКОУ СОШ № 16
Гремячинский муниципальный район
русский язык
Зашихина Наталья Владимировна
МБОУ "СОШ № 11"
Гремячинский муниципальный район
русский язык
Кичакова Наталья Валентиновна
МБОУ "СОШ № 11"
Гремячинский муниципальный район
русский язык
Применко Валентина Григорьевна
МКОУ "СОШ № 3"
Гремячинский муниципальный район
русский язык
Старикова Наталья Владимировна
МКОУ "СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Абызова Николаевна Елена
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Базанова Ольга Вячеславовна
МБОУ ДСОШ № 4
Добрянский муниципальный район
русский язык
Балуева Надежда Геннадьевна
МБОУ "Полазненская СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Гайсина Лариса Антоновна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Девятова Наталья Вениаминовна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Елтышева Зоя Лукинична
МАОУ "ПСОШ № 1"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Жукова Алла Анатольевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Исакова Елена Серафимовна
МБОУ "ДООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Куклина Мария Владимировна
МБОУ "Полазненская СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Минина Ирина Васильевна
МБОУ "ДООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Моисеева Марина Валерьевна
МБОУ "ДООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Мотуз Ирина Львовна
МБОУ "Добрянская ООШ № 1"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Никулина Надежда Викторовна
МБОУ "ДООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Нурсубина Майя Гансовна
МАОУ "Полазненская СОШ № 1"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Овчинникова Любовь Владимировна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Останина Марина Юрьевна
МАОУ "Полазненская СОШ № 1"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Петухова Любовь Владимировна
МБОУ "ДООШ № 1"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Рытова Ирина Викторовна
МБОУ "ДООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Сажина Любовь Владимировна
МБОУ ДООШ № 3
Добрянский муниципальный район
русский язык
Смирнова Любовь Владимировна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Суханова Екатерина Васильевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Тарасенко Светлана Ефимовна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Тотьмянина Екатерина Анатольевна
МБОУ "Полазненская СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Шешина Инга Николаевна
МБОУ "ДООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Шиляева Зоя Михайловна
МАОУ "ПСОШ № 1"
Добрянский муниципальный район
русский язык
Шипунова Светлана Анатольевна
МБОУ "ДООШ № 2"
Еловский муниципальный район
русский язык
Бурдина Светлана Владимировна
Еловская СОШ
Еловский муниципальный район
русский язык
Житникова Галина Александровна
МОУ "Еловская СОШ"
Еловский муниципальный район
русский язык
Аристова Марина Анатольевна
МОУ "Еловская СОШ"
ЗАТО Звездный
русский язык
Вихарева Наталья Викторовна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
русский язык
Ларина Елена Владимировна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
русский язык
Полыгалова Елена Викторовна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Ильинский муниципальный район
русский язык
Башкова Галина Марковна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Ильинский муниципальный район
русский язык
Герасимова Раиса Викторовна
МБОУ "Ивановская СОШ"
Ильинский муниципальный район
русский язык
Гневашева Татьяна Андреевна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Ильинский муниципальный район
русский язык
Катаева Ольга Леонтьевна
МБОУ "Каменская ООШ
Ильинский муниципальный район
русский язык
Швец Елена Сергеевна
МКОУ "Посерская ООШ"
Ильинский муниципальный район
русский язык
Яковкина Ольга Николаевна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Индустриальный муниципальный район
русский язык
Безматерных Светлана Владимировна
МАОУ "СОШ № 122"
Карагайский
русский язык
Радостева Светлана Вячеславовна
МБОУ МСОШ
Карагайский муниципальный район
русский язык
Акимкина Татьяна Борисовна
МБОУ КСОШ № 1
Карагайский муниципальный район
русский язык
Аликина Лариса Владимировна
МБОУ МСОШ
Карагайский муниципальный район
русский язык
Аликина Лариса Владимировна
МБОУ МСОШ
Карагайский муниципальный район
русский язык
Богданова Ольга Владимировна
МБОУ МСОШ
Карагайский муниципальный район
русский язык
Гилева Надежда Александровна
МБОУ МСОШ
Карагайский муниципальный район
русский язык
Коновалова Светлана Борисовна
МБОУ КСОШ № 1
Карагайский муниципальный район
русский язык
Кривощекова Елена Станиславовна
МБОУ МСОШ
Карагайский муниципальный район
русский язык
Кучева Светлана Анатольевна
МБОУ КСОШ № 2
Карагайский муниципальный район
русский язык
Незгодяева Ольга Анатольевна
МБОУ МСОШ
Карагайский муниципальный район
русский язык
Попова Любовь Григорьевна
МБОУ КСОШ № 1
Карагайский муниципальный район
русский язык
Суменкова Евгения Павловна
МБОУ КСОШ № 1
Карагайский муниципальный район
русский язык
Тунева Елена Анатольевна
МБОУ КСОШ № 1
Кировский муниципальный район
русский язык
Гришина Ольга Борисовна
МАОУ "СОШ № 63"
Кишертский муниципальный район
русский язык
Бачурина Мария Васильевна
МБОУ "Кордонская СОШ"
Кишертский муниципальный район
русский язык
Кадочникова Татьяна Ивановна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Кишертский муниципальный район
русский язык
Коломицева Людмила Михайловна
МБОУ "Осинцевская СОШ"
Кишертский муниципальный район
русский язык
Крохалева Ольга Александровна
МБОУ "Осинцевская СОШ"
Кишертский муниципальный район
русский язык
Мякшина Татьяна Ивановна
МБОУ "Мазуевская ООШ"
Кишертский муниципальный район
русский язык
Оборина Наталья Сергеевна
МБОУ "Шумковская ООШ"
Кишертский муниципальный район
русский язык
Редькина Лариса Юрьевна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Кишертский муниципальный район
русский язык
Сахиулина Нурсина Талгатовна
МБОУ "Шумковская ООШ"
Кишертский муниципальный район
русский язык
Черныш Елена Сергеевна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Кишертский муниципальный район
русский язык
Шастина Нина Юрьевна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Косинский муниципальный район
русский язык
Кудинова Людмила Евгеньевна
МБОУ "Косинская СОШ"
Косинский муниципальный район
русский язык
Останина Татьяна Николаевна
МАОУ Косинская СОШ
Косинский муниципальный район
русский язык
Федосеева Валентина Семеновна
МБОУ Чураковская ООШ
Косинский муниципальный район
русский язык
Федосеева Галина Николаевна
МБОУ Чураковская ООШ
Косинский муниципальный район
русский язык
Федосеева Татьяна Георгиевна
МБОУ Пуксибская ООШ
Кочевский муниципальный район
русский язык
Кучевасова Татьяна Леонидовна
МБОУ "Кочевская СОШ"
Кочевский муниципальный район
русский язык
Рискова Людмила Семеновна
МБОУ "Б.-Кочинская СОШ"
Кочевский муниципальный район
русский язык
Утробина Капиталина Андреевна
МБОУ "Юксеевская СОШ"
Кочевский муниципальный район
русский язык
Федосеева Алевтина Германовна
МБОУ "У.-Онолвинская ООШ"
Кочевский муниципальный район
русский язык
Чугайнова Любовь Федоровна
МБОУ "Пелымская СОШ"
Кочевский муниципальный район
русский язык
Чугайнова Светлана Ивановна
МБОУ "Сепольская ООШ"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Авдеева Наталья Валерьевна
МАОУ "СОШ № 3"
Красновишерский муниципальный район
русский язык
Бугайчук Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ № 8
Красновишерский муниципальный район
русский язык
Бычина Галина Васильевна
МБОУ "Верх-Язьвинская СОШ"
Красновишерский муниципальный район
русский язык
Ермаченко Елена Михайловна
МАОУ СОШ № 8
Красновишерский муниципальный район
русский язык
Митракова Татьяна Егоровна
МБОУ СОШ № 1
Красновишерский муниципальный район
русский язык
Судницына Татьяна Андреевна
МАОУ ООШ № 4
Краснокамский
русский язык
Михайленко Любовь Григорьевна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Алексеева Галина Викторовна
МАОУ СОШ № 5
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Анисимова Елена Владимировна
МАОУ СОШ № 5
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Байдина Галина Дмитриевна
МБОУ "Стряпунинская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Балчугова Ольга Александровна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Батракова Людмила Ивановна
МБОУ СОШ № 8
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Бородина Марина Васильевна
МАОУ СОШ № 5
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Григорьева Елена Ивановна
МБОУ СОШ № 11
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Гусева Татьяна Петровна
МАОУ СОШ № 10
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Ежова Любовь Николаевна
МБОУ СОШ № 11
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Елисеева Надежда Валентиновна
МБОУ СОШ № 8
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Зарипова Алевтина Анатольевна
МАОУ СОШ № 10
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Киндеева Елена Дмитриевна
МАОУ "СОШ № 2"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Классен Ольга Владимировна
МБОУ "СОШ № 6"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Конькова Юлия Валентиновна
МАОУ "СОШ № 3"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Кордияк Галина Ивановна
МБОУ "СОШ № 6"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Лебедева Людмила Алексеевна
МБОУ СОШ № 8
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Малова Наталия Валерьевна
МБОУ "Майская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Маслова Александра Васильевна
МБОУ "СОШ № 8"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Михалева Оксана Юрьевна
МБОУ ООШ № 7
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Огурцова Татьяна Викторовна
МАОУ СОШ № 1
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Пепеляева Татьяна Павловна
МБОУ "Черновская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Писарева Ольга Сергеевна
МБОУ "СОШ № 8"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Погоржальская Елена Викторовна
МАОУ "СОШ № 3"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Пустовалова Людмила Родионовна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Романюк Татьяна Игоревна
МАОУ СОШ № 4
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Соловьева Вера Николаевна
МБОУ "Майская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Стенина Ольга Викторовна
МАОУ СОШ № 1
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Сыпачева Ольга Ивановна
МБОУ Мысовская СОШ
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Черепанова Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ № 1"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Чугайнова Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 2"
Краснокамский муниципальный район
русский язык
Шумкова Александра Михайловна
МАОУ СОШ № 4
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Туляева Людмила Леонидовна
МАОУ "Самковская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Ванькова Елена Ивановна
МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Голева Лия Григорьевна
МАОУ "Егвинская ООШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Кетова Алла Михайловна
МАОУ "Гуринская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Климова Галина Аркадьевна
МАОУ "Верх-Юсьвинская ООШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Козлова Анна Владимировна
МАОУ "Кувинская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Козлова Вера Андреевна
МАОУ "Егвинская ООШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Надымова Светлана Ивановна
МАОУ "Кувинская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Попова Лия Ивановна
МАОУ "Ленинская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Рачева Тамара Филипповна
МАОУ "Ленинская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Тукачева Екатерина Михайловна
МАОУ "Велвинская ООШ"
Кудымкарский муниципальный район
русский язык
Яркова Марина Михайловна
МАОУ "Белоевская СОШ"
Куединский муниципальный район
русский язык
Амиршадян Шартки Шарафисламовна
МБОУ "Большегондырская СОШ"
Куединский муниципальный район
русский язык
Дурова Галина Алексеевна
МБОУ "Дойнинская ООШ"
Куединский муниципальный район
русский язык
Жданова Любовь Витальевна
МБОУ "Куединская СОШ № 1-БШ"
Куединский муниципальный район
русский язык
Кадырова Татьяна Васильевна
МБОУ "Куединская СОШ № БШ"
Куединский муниципальный район
русский язык
Килина Александра Феофановна
МБОУ "Куединский СОШ № 1-БШ"
Куединский муниципальный район
русский язык
Лагунова Алесья Григорьевна
МБОУ "Куединская СОШ № 2-БШ
Куединский муниципальный район
русский язык
Пачина Ольга Васильевна
МБОУ "Куединская СОШ № 2-БШ"
Куединский муниципальный район
русский язык
Самарина Любовь Васильевна
МБОУ "Дойнинская ООШ"
Куединский муниципальный район
русский язык
Усманова Лариса Фанусовна
МБОУ "Куединская СОШ № 1-БШ"
Куединский муниципальный район
русский язык
Чепкасова Ольга Григорьевна
Б.-Кустовская СОШ
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Катаева Наталья Павловна
МБОУ "Сергинская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Крюкова Наталия Валерьевна
МБОУ "Плехановская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Лыгалова Валентина Александровна
МБОУ "Моховская ООШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Накарякова Ольга Леонидовна
МАОУ "Ленская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Никитина Гульнара Рамильевна
МБОУ "Шадейская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Гребнева Светлана Ивановна
МБОУ "Бырминская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Грибова Анастасия Александровна
МАОУ "Ленская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Кадяева Ирина Александровна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Калашникова Ирина Александровна
МБОУ "Троельжанская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Согрина Елена Леонидовна
МБОУ "Кыласовская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Судакова Мария Владимировна
МБОУ "Зарубинская ООШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Хлопина Ирина Владимировна
МБОУ "Насадская ООШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Цыплякова Елена Игнатьевна
МБОУ "Неволинская ООШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Чернышов Николай Иванович
МАОУ "Ленская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
русский язык
Шурыгина Наталья Александровна
МБОУ "Шадейская СОШ"
Лысьвенский муниципальный район
русский язык
Гайсина Наталия Михайловна
МБОУ "ООШ № 13"
Лысьвенский муниципальный район
русский язык
Гребнева Ольга Германовна
МАОУ "СОШ № 3"
Лысьвенский муниципальный район
русский язык
Заитова Ольга Валерьевна
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
Лысьвенский муниципальный район
русский язык
Рожкова Елена Романовна
МБОУ "ООШ № 13"
Лысьвенский муниципальный район
русский язык
Штейникова Людмила Августовна
МБОУ "СОШ № 7"
Лысьвенский муниципальный район
русский язык
Югова Алевтина Петровна
МАОУ "СОШ № 3"
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Ладанова Нина Владимировна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Белослудцева Светлана Владиславовна
МБОУ СОШ "Шерьинская-БШ"
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Богомягкова Любовь Викторовна
МБОУ СОШ п. Уральский
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Вожакова Надежда Михайловна
МБОУ Григорьевская СОШ
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Вшивкова Лариса Александровна
МБОУ ООШ № 1
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Дружинина Светлана Анатольевна
МБОУ Григорьевская СОШ
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Житникова Татьяна Николаевна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Колесень Галина Николаевна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Куляпина Елена Анатольевна
МБОУ СОШ п. Уральский
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Лауронен Светлана Сергеевна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Мелешина Наталья Николаевна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Разбойникова Наталья Валерьевна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Санникова Татьяна Олеговна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Трубина Екатерина Сергеевна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Трясцина Ахметовна Альфия
МБОУ Мокинская ООШ
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Шатрова Маргарита Николаевна
МБОУ СОШ п. Уральский
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Шашмурина Ольга Жановна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
русский язык
Чепкасова Татьяна Николаевна
МБОУ ООШ № 1 г. Нытвы
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Решеткова Елена Викторовна
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Бабина Ольга Георгиевна
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Балеевских Татьяна Михайловна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Бахтиярова Зиля Фриксовна
МКОУ "Ишимовская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Вилисова Мария Ивановна
МБОУ СОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Вилисова Рушания Галимьяновна
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Динисламова Зиля Мидхатовна
МКОУ "Атнягузинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Казанцева Людмила Васильевна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Кардашина Татьяна Сергеевна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Климовских Светлана Викторовна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Меркурьева Тамара Викторовна
МКОУ Богородская СОШ
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Морозова Валентина Ивановна
МБОУ "Петропавловская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Нехаева Татьяна Викторовна
МБОУ "Тюшевская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Низамова Марина Валерьевна
МБОУ ОСОШ № 2
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Рассадникова Надежда Николаевна
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Рахматуллина Розалия Наильевна
МКОУ "Щучье-Озерская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Рукавишникова Светлана Александровна
МКОУ "Тюинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Рябухина Наталья Васильевна
МБОУ "Тюшевская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Семерикова Наталья Петровна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Угринова Любовь Александровна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Файзуллина Элиза Мидхатовна
МКОУ "Енапаевская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
русский язык
Харина Татьяна Михайловна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Ординский
русский язык
Белобородова Татьяна Андреевна
МАОУ "Ординская СОШ"
Ординский муниципальный район
русский язык
Перевозчикова Любовь Юрьевна
МБОУ "Шляпниковская СОШ"
Ординский муниципальный район
русский язык
Бабушкина Светлана Борисовна
МБОУ "Красноясыльская СОШ"
Ординский муниципальный район
русский язык
Габдушева Линура Нургаяновна
МБОУ "Карьевская СОШ"
Ординский муниципальный район
русский язык
Губаева Зухра Шаукатовна
МБОУ "Малоашапская ООШ"
Ординский муниципальный район
русский язык
Конева Людмила Ивановна
МАОУ "Ординская СОШ"
Ординский муниципальный район
русский язык
Корякина Галина Михайловна
МАОУ "Ашапская СОШ"
Ординский муниципальный район
русский язык
Кужлева Тамара Анатольевна
МАОУ "Ординская СОШ"
Ординский муниципальный район
русский язык
Макарова Ирина Олеговна
МБОУ "Медянская СОШ"
Ординский муниципальный район
русский язык
Насибуллина Алла Закирулловна
МАОУ "Ординская СОШ"
Осинский муниципальный район
русский язык
Кокшарова Ольга Владимировна
МБОУ "ОСОШ № 1 им. Героя РФ В.П.Брюхова"
Осинский муниципальный район
русский язык
Треногина Марина Васильевна
МБОУ "ОСОШ № 1 им. Героя РФ В.П.Брюхова"
Оханский муниципальный район
русский язык
Вшивкова Ирина Алексеевна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Оханский муниципальный район
русский язык
Бурдина Татьяна Ананьевна
МБОУ "Дубровская СОШ"
Оханский муниципальный район
русский язык
Вшивкова Светлана Владимировна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Оханский муниципальный район
русский язык
Евсина Лариса Георгиевна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Оханский муниципальный район
русский язык
Каменских Наталья Юрьевна
МБОУ "Таборская ООШ"
Оханский муниципальный район
русский язык
Петрова Елена Юрьевна
МБОУ "Острожская СОШ"
Оханский муниципальный район
русский язык
Ушакова Любовь Юрьевна
МБОУ "Андреевская ООШ"
Оханский муниципальный район
русский язык
Чернятович Ирина Евгеньевна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Оханский муниципальный район
русский язык
Шилова Татьяна Геннадьевна
МБОУ Пономаревская ООШ
Очерский
русский язык
Виссарионова Ольга Леонидовна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Очерский муниципальный район
русский язык
Половникова Наталья Михайловна
МБОУ ОСОШ № 1
Очерский муниципальный район
русский язык
Попова Ирина Владимировна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Очерский муниципальный район
русский язык
Мокрушина Любовь Анатольевна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Очерский муниципальный район
русский язык
Мокрушина Ольга Витальевна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Очерский муниципальный район
русский язык
Мокрушина Юлия Павловна
МБОУ "Очерская СОШ № 2"
Очерский муниципальный район
русский язык
Мокшанская Ольга Михайловна
МБОУ Павловская СОШ
Очерский муниципальный район
русский язык
Мурашева Евгения Ивановна
МБОУ Павловская СОШ
Очерский муниципальный район
русский язык
Паньшина Галина Сергеевна
МБОУ "Очерская СОШ № 2"
Очерский муниципальный район
русский язык
Щеткина Ирина Николаевна
МБОУ Очерская СОШ № 3
Пермский муниципальный район
русский язык
Смирнова Светлана Геннадьевна
МАОУ "Бабкинская СОШ"
Пермский муниципальный район
русский язык
Алимова Юлия Равшановна
МОУ Усть-Качкинская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Белова Ольга Леонидовна
МОУ Юго-Камская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Блинова Галина Григорьевна
МОУ Усть-Качкинская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Еремеева Татьяна Николаевна
МОУ "Лобановская СОШ"
Пермский муниципальный район
русский язык
Казаринова Ирина Николаевна
МБОУ "Нижнемуллинская средняя школа"
Пермский муниципальный район
русский язык
Каретова Петровна Людмила
МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Блюхера
Пермский муниципальный район
русский язык
Копотева Ирина Николаевна
МАОУ "Юговская СОШ"
Пермский муниципальный район
русский язык
Костылева Светлана Георгиевна
МОУ Савинская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Кумпан Светлана Геннадьевна
МОУ Култаевская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Левенко Светлана Геннадьевна
МАОУ "Юговская СОШ"
Пермский муниципальный район
русский язык
Леонова Ивановна Наталья
МОУ СОШ Платошинская
Пермский муниципальный район
русский язык
Луковникова Ольга Юрьевна
МБОУ Бабкинская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Лучина Светлана Павловна
МОУ Бабкинская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Машанова Лилия Александровна
МОУ Фроловская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Меньшикова Ирина Георгиевна
МОУ Лобановская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Панькова Ольга Ивановна
МБОУ "Нижнемуллинская СОШ"
Пермский муниципальный район
русский язык
Петрова Елена Ивановна
МОУ СОШ Платошинская
Пермский муниципальный район
русский язык
Пьянкова Марина Георгиевна
МОУ Бершетская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Родцевич Ирина Васильевна
МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Блюхера
Пермский муниципальный район
русский язык
Романова Елена Вениаминовна
МАОУ Нижнемуллинская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Рунина Елена Михайловна
МАОУ "Гамовская СОШ"
Пермский муниципальный район
русский язык
Рязанцева Наталья Николаевна
МОУ Култаевская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Симонова Наталья Павловна
МОУ Юго-Камская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Старцева Галина Борисовна
МОУ Бершетская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Стерхова Людмила Викторовна
МАОУ "Кондратовская СОШ"
Пермский муниципальный район
русский язык
Стрелкова Светлана Юрьевна
МОУ Бершетская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Хохрякова Надежда Григорьевна
МОУ Савинская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Чернякевич Елена Загидуловна
МАОУ "Гамовская СОШ"
Пермский муниципальный район
русский язык
Черткова Эльза Рамзиевна
МОУ Сылвенская СОШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Чиник Татьяна Анатольевна
МОУ Лядовская ООШ
Пермский муниципальный район
русский язык
Шешина Людмила Алексеевна
МАОУ "Гамовская СОШ"
Пермский р-н
русский язык
Кетова Оксана Григорьевна
МОУ Юго-Камская СОШ
Пермь, Дзержинский район
русский язык
Беломестнова Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ № 84"
Сивинский муниципальный район
русский язык
Имперович Лариса Владимировна
МБОУ "Кизьвенская ООШ"
Сивинский муниципальный район
русский язык
Мехоношина Татьяна Ивановна
МБОУ "Бубинская СОШ"
Сивинский муниципальный район
русский язык
Миронова Ольга Евгеньевна
МБОУ "Северокоммунарская СОШ"
Сивинский муниципальный район
русский язык
Первакова Наталья Григорьевна
МБОУ "Екатерининская СОШ"
Сивинский муниципальный район
русский язык
Тюлюпо Елена Викторовна
МБОУ "Северокоммунарская СОШ"
Сивинский муниципальный район
русский язык
Черноусова Елена Владимировна
МБОУ "Бубинская СОШ"
Сивинский муниципальный район
русский язык
Шебеко Надежда Афанасьевна
МБОУ "Екатерининская СОШ"
Сивинский муниципальный район
русский язык
Щуклина Татьяна Платоновна
МБОУ "Сивинская СОШ"
Соликамский муниципальный район
русский язык
Большакова Надежда Константиновна
МБОУ "Басимская ООШ"
Соликамский муниципальный район
русский язык
Епишина Елена Андреевна
МБОУ "Половодовская ООШ"
Соликамский муниципальный район
русский язык
Мальцева Светлана Васильевна
МАОУ "Тохтуевская СОШ"
Соликамский муниципальный район
русский язык
Митракова Анна Васильевна
МБОУ "Черновская ООШ"
Соликамский муниципальный район
русский язык
Титова Ирина Константиновна
МБОУ "Половодовская ООШ"
Соликамский муниципальный район
русский язык
Тращенок Елена Федоровна
МАОУ "Родниковская СОШ"
Соликамский муниципальный район
русский язык
Черепанова Елена Константиновна
МБОУ "Городищенская СОШ"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Афонасьева Надежда Валентиновна
МОУ "Васькинская ООШ - детский сад"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Баянова Оксана Валентиновна
МОУ "Ключевская СОШ" - Базовая школа
Суксунский муниципальный район
русский язык
Бобина Валентина Васильевна
МОУ "Сызганская ООШ"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Бурмасова Ольга Константиновна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Васева Татьяна Николаевна
МОУ "Ключевская СОШ" - Базовая школа
Суксунский муниципальный район
русский язык
Винокурова Ольга Николаевна
МОУ "Тисовская СОШ"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Возякова Елена Юрьевна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Гилева Людмила Викторовна
МАОУ "Моргуновская ООШ"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Грейнерт Марина Вячеславовна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Лопатина Наталья Давыдовна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Мусихина Ольга Николаевна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Подборнова Галина Ивановна
МОУ "Бреховская ООШ"
Суксунский муниципальный район
русский язык
Третьякова Ольга Васильевна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Уинский муниципальный район
русский язык
Гибадуллина Ирина Александровна
МБОУ "Уинская СОШ"
Уинский муниципальный район
русский язык
Зомарева Ангелина Григорьевна
МБОУ "Судинская СОШ"
Уинский муниципальный район
русский язык
Зомарева Татьяна Ивановна
МБОУ "Аспинская СОШ"
Уинский муниципальный район
русский язык
Мухаметшина Лилия Гатиятовна
МБОУ "Уинская СОШ"
Усольский муниципальный район
русский язык
Лыткина Марина Владимировна
МБОУ "Пыскорская СОШ"
Чайковский муниципальный район
русский язык
Загородских Лариса Витальевна
МАОУ СОШ № 4
Чайковский муниципальный район
русский язык
Старикова Светлана Викторовна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
русский язык
Ананина Лидия Валерьевна
МБОУ "ООШ № 13"
Чайковский муниципальный район
русский язык
Афанасьева Елена Александровна
МАОУ СОШ № 4
Чайковский муниципальный район
русский язык
Баженова Елена Леонидовна
МБОУ СОШ с. Большой Букор
Чайковский муниципальный район
русский язык
Беляева Ольга Николаевна
МАОУ Фокинская СОШ
Чайковский муниципальный район
русский язык
Богомолова Наталья Александровна
МАОУ СОШ № 7
Чайковский муниципальный район
русский язык
Борисова Надежда Петровна
МАОУ СОШ № 2
Чайковский муниципальный район
русский язык
Бородина Ангелина Ивановна
МАОУ СОШ № 2
Чайковский муниципальный район
русский язык
Бутер Наталья Константиновна
МАОУ СОШ № 7
Чайковский муниципальный район
русский язык
Бывальцева Лариса Викторовна
МАОУ СОШ № 11
Чайковский муниципальный район
русский язык
Гребенщикова Людмила Николаевна
МАОУ СОШ № 4
Чайковский муниципальный район
русский язык
Дурновцева Лариса Николаевна
МАОУ СОШ № 1
Чайковский муниципальный район
русский язык
Еременко Галина Васильевна
МБОУ Марковская СОШ
Чайковский муниципальный район
русский язык
Ермолаева Флюра Габдуляновна
МАОУ СОШ № 4
Чайковский муниципальный район
русский язык
Калабина Ангелина Рихардовна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
русский язык
Канюкова Татьяна Дмитриевна
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
русский язык
Кожевникова Тамара Сергеевна
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
русский язык
Котельникова Ирина Владимировна
МАОУ СОШ № 4
Чайковский муниципальный район
русский язык
Котова Марина Васильевна
МАОУ ООШ № 12
Чайковский муниципальный район
русский язык
Лаптева Инна Ефимовна
МАОУ СОШ № 7
Чайковский муниципальный район
русский язык
Митрошина Вера Александровна
МАОУ ООШ № 12
Чайковский муниципальный район
русский язык
Москалева Наталья Николаевна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
русский язык
Мясникова Татьяна Владимировна
МАОУ СОШ
Чайковский муниципальный район
русский язык
Назукина Елена Дмитриевна
МБОУ СОШ с. Альняш
Чайковский муниципальный район
русский язык
Нехлюдова Ольга Викторовна
МАОУ СОШ № 7
Чайковский муниципальный район
русский язык
Осипова Наталья Кирилловна
МБОУ ООШ № 13
Чайковский муниципальный район
русский язык
Парамонов Александр Иванович
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
русский язык
Полуэктова Галина Петровна
МАОУ СОШ № 4
Чайковский муниципальный район
русский язык
Рябова Ольга Витальевна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
русский язык
Сергеева Валентина Николаевна
МАОУ СОШ № 1
Чайковский муниципальный район
русский язык
Соколова Людмила Михайловна
МАОУ "СОШ № 7"
Чайковский муниципальный район
русский язык
Старикова Елена Ефремовна
МБОУ СОШ с. Сосново
Чайковский муниципальный район
русский язык
Ступалова Ирина Владимировна
МАОУ СОШ № 1
Чайковский муниципальный район
русский язык
Туляева Наталья Александровна
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
русский язык
Угринова Наталья Александровна
МАОУ СОШ № 11
Чайковский муниципальный район
русский язык
Украинская Ирина Николаевна
МАОУ Фокинская СОШ
Чайковский муниципальный район
русский язык
Устькачкинцева Вера Васильевна
МБОУ Марковская СОШ
Чайковский муниципальный район
русский язык
Чебаченко Надежда Сергеевна
МБОУ СОШ с. Уральского
Чайковский муниципальный район
русский язык
Чемакина Маргарита Владимировна
МБОУ Марковская СОШ
Чайковский муниципальный район
русский язык
Чепкасова Марина Валерьевна
МБОУ ООШ с. Зипуново
Чайковский муниципальный район
русский язык
Черемных Лариса Николаевна
МАОУ СОШ п. Прикамский
Чайковский муниципальный район
русский язык
Чикурова Лариса Владимировна
МАОУ СОШ № 8
Чайковский муниципальный район
русский язык
Чуйкина Ольга Ивановна
МБОУ СОШ с. Б. Букор
Чайковский муниципальный район
русский язык
Шастина Алла Евгеньевна
МБОУ Марковская СОШ
Чайковский муниципальный район
русский язык
Шибакина Ольга Валентиновна
МАОУ СОШ № 8
Чайковский муниципальный район
русский язык
Ширинкина Елена Николаевна
МАОУ СОШ № 8
Чайковский муниципальный район
русский язык
Якунина Лариса Владимировна
МАОУ СОШ № 1
Чайковский муниципальный район
русский язык
Дудник Валентина Евгеньевна
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
русский язык
Дуева Ольга Витальевна
МБОУ СОШ с. Уральского
Частинский муниципальный район
русский язык
Зарубина Любовь Федоровна
МБОУ "Частинская СОШ"
Частинский муниципальный район
русский язык
Зотова Людмила Николаевна
МБОУ "Пихтовская ООШ"
Частинский муниципальный район
русский язык
Лузина Ирина Николаевна
МБОУ Мельничная ООШ
Частинский муниципальный район
русский язык
Онорина Любовь Алексеевна
МБОУ "Шабуровская ООШ"
Частинский муниципальный район
русский язык
Панькова Вера Федоровна
МБОУ Мельничная ООШ
Частинский муниципальный район
русский язык
Панькова Галина Васильевна
МБОУ "Меркушинская ООШ"
Частинский муниципальный район
русский язык
Чуракова Светлана Юрьевна
МБОУ "Ножовская СОШ"
Частинский муниципальный район
русский язык
Шестакова Надежда Юрьевна
МБОУ "Бабкинская СОШ"
Частинский муниципальный район
русский язык
Юдина Наталья Михайловна
МБОУ "Частинская СОШ"
Чердынский муниципальный район
русский язык
Двинянинова Елена Николаевна
МАОУ "Пянтежская ООШ"
Чердынский муниципальный район
русский язык
Носова Любовь Леонидовна
МАОУ "Чердынская СОШ"
Чердынский муниципальный район
русский язык
Петухова Наталья Николаевна
МАОУ "Бондюжская ООШ"
Чердынский муниципальный район
русский язык
Селянинова Галина Ивановна
МАОУ "Рябининская СОШ"
Чернушинский
русский язык
Копытова Татьяна Александровна
МАОУ СОШ № 2, НОЦ
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Адуллина Ирина Занифовна
МАОУ "Гимназия"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Азанова Светлана Леонидовна
МБОУ "СОШ № 5"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Галиева Екатерина Викторовна
МБОУ "СОШ № 1"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Девятков Виктор Валентинович
МАОУ "Гимназия"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Дудка Николаевна Елена
МАОУ СОШ № 2, НОЦ
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Ижгузина Вера Егоровна
МБОУ "СОШ № 1"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Касимова Илсояр Закиевна
МБОУ "Сульмашинская ООШ"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Леонтьев Дмитрий Иванович
МБОУ "Кадетская школа"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Паршакова Анна Степановна
МАОУ "Гимназия"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Пепеляева Евгения Владимировна
МАОУ "СОШ № 2"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Помаскина Ольга Николаевна
МАОУ "СОШ № 2"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Русских Галина Александровна
МБОУ "СОШ № 5"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Семенова Татьяна Леонидовна
МАОУ СОШ № 2, НОЦ
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Симонова Елена Валентиновна
МАОУ СОШ № 2, НОЦ
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Шайнурова Динара Файзровна
МБОУ "СОШ № 1"
Чернушинский муниципальный район
русский язык
Щукина Ольга Николаевна
МБОУ "СОШ № 5"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Луц Галина Фридриховна
МБОУ "СОШ № 5"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Анкудович Светлана Витальевна
МБОУ "ООШ № 13"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Бугрина Валентина Юрьевна
МБОУ "Копалинская ООШ"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Вологжанина Алефтина Владиславовна
МБОУ "ООШ № 7"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Воробьева Вера Александровна
МБОУ "СОШ № 5"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Дубовцева Зинаида Александровна
МБОУ "Верхнегородковская СОШ"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Киселькова Ольга Николаевна
МБОУ "ООШ № 74"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Кузнецова Надежда Анатольевна
МБОУ "Верхнекалинская ООШ"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Курдюкова Любовь Ивановна
МБОУ "Гимназия"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Люлюкина Ирина Николаевна
МБОУ "Ляминская ООШ им. Зайцева Г.Н."
Чусовской муниципальный район
русский язык
Мельчакова Елена Евгеньевна
МБОУ ООШ № 1
Чусовской муниципальный район
русский язык
Петрова Лариса Валерьевна
МБОУ "ООШ № 11"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Пигасова Гузялия Шарибзяновна
МБОУ "ООШ № 7"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Садырева Светлана Вячеславовна
МБОУ "ООШ № 9 им. А.С.Пушкина"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Салимова Татьяна Геннадьевна
МБОУ "Гимназия"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Сарафанова Людмила Григорьевна
МБОУ С(К)СОШ № 15
Чусовской муниципальный район
русский язык
Сидорова Надежда Алексеевна
МБОУ С(К)СОШ № 15
Чусовской муниципальный район
русский язык
Соловьева Татьяна Николаевна
МБОУ "ООШ № 9 им. А.С.Пушкина"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Соловьева Татьяна Николаевна
МБОУ С(К)СОШ № 15
Чусовской муниципальный район
русский язык
Таникеева Светлана Кимовна
МБОУ "ООШ № 1"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Угрина Раиса Михайловна
МБОУ ООШ № 7
Чусовской муниципальный район
русский язык
Хижняк Татьяна Васильевна
МБОУ "ООШ № 7"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Цыфаркина Наталья Алексеевна
МБОУ "ООШ № 9 им. А.С.Пушкина"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Чекасина Ирина Владимировна
МБОУ "СОШ № 5"
Чусовской муниципальный район
русский язык
Шайдулина Ирина Сергеевна
МБОУ ООШ № 1
Чусовской муниципальный район
русский язык
Юсупова Елена Владимировна
МБОУ "ООШ № 13"
Юсьвинский
русский язык
Теплоухова Александра Сергеевна
Юсьвинская СОШ
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Баяндина Татьяна Николаевна
МБОУ "Юсьвинская СОШ"
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Габова Татьяна Николаевна
Юсьвинская СОШ
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Калинина Екатерина Николаевна
Юсьвинская СОШ
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Петрова Нина Васильевна
МБОУ Купросская ООШ
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Петухова Валентина Егоровна
Юсьвинская СОШ
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Пономарева Надежда Константиновна
МБОУ "Майкорская СОШ"
Юсьвинский муниципальный район
русский язык
Хорошева Наталья Петровна
МБОУ "Мелюхинская ООШ"
Александровский муниципальный район
физика
Скачилова Светлана Михайловна
МБОУ "СОШ № 6"
Бардымский муниципальный район
физика
Мухайлов Наиль Раифович
МБОУ "Бардымская гимназия"
Березовский муниципальный район
физика
Виноградова Светлана Петровна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Березовский муниципальный район
физика
Демина Галина Ивановна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
физика
Двоеглазова Марина Васильевна
МБОУ "СОШ № 2
Верещагинский муниципальный район
физика
Дровняшина Елена Павловна
МБОУ Вознесенская СОШ
Верещагинский муниципальный район
физика
Карасева Геннадьевна Светлана
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
физика
Новикова Наталья Ивановна
МБООУ "ВОСШИ"
Верещагинский муниципальный район
физика
Томилова Валентина Сергеевна
МБОУ "Гимназия"
г. Пермь, Индустриальный район
физика
Альянаки Светлана Ивановна
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь, Индустриальный район
физика
Каменских Елена Рафхатовна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
физика
Шипкина Елена Александровна
МАОУ "СОШ № 108"
г. Пермь, Индустриальный район
физика
Шипкина Елена Александровна
МАОУ "СОШ № 108"
г. Пермь, Кировский район
физика
Бруева Светлана Николаевна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Кировский район
физика
Волегова Людмила Ивановна
МАОУ "СОШ № 71"
г. Пермь, Кировский район
физика
Воронцова Ольга Владимировна
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Кировский район
физика
Котяшева Тамара Ивановна
МАОУ "СОШ № 63"
г. Пермь, Кировский район
физика
Красных Вера Васильевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Кировский район
физика
Наговицына Ирина Александровна
МБОУ "СОШ № 14"
г. Пермь, Кировский район
физика
Соловьева Анастасия Николаевна
МАОУ "СОШ № 70"
г. Пермь, Кировский район
физика
Татаринова Татьяна Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 119"
г. Пермь, Кировский район
физика
Фролова Светлана Александровна
МАОУ "Гимназия № 8"
г. Пермь, Кировский район
физика
Ярусова Ирина Владимировна
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Губаха
физика
Ахметшина Оксана Владимировна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Губаха
физика
Михеева Наталья Алексеевна
МБОУ СОШ № 14, НОЦ г. Губахи
г. Губаха
физика
Мороз Наталья Яковлевна
МБОУ СОШ № 14, НОЦ
г. Губаха
физика
Назарова Светлана Павловна
МАОУ ООШ № 20
г. Кудымкар
физика
Девяткова Светлана Александровна
МБОУ СОШ № 1
г. Кунгур
физика
Боброва Оксана Валентиновна
МАОУ СОШ № 10
г. Кунгур
физика
Лопатина Галина Вениаминовна
МБОУ "СОШ № 12"
г. Лысьва
физика
Трубеко Фаина Ивановна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Соликамск
физика
Зебзеева Эдуардовна Лариса
МАОУ "СОШ № 9"
г. Соликамск
физика
Штирц Валентина Александровна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Березники
физика
Волкова Любовь Николаевна
МАОУ "СОШ № 30"
г. Березники
физика
Воронищева Наталья Витальевна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
г. Березники
физика
Ложкин Яков Владимирович
МАОУ СОШ № 10
г. Березники
физика
Мельникова Ольга Ефимовна
МАОУ СОШ № 11
г. Березники
физика
Перевалова Наталья Васильевна
МАОУ СОШ № 2
г. Кунгур
физика
Курилова Татьяна Александровна
МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
г. Лысьва
физика
Сайдакова Ольга Валентиновна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Пермь, Дзержинский район
физика
Метелкина Светлана Васильевна
МАОУ "СОШ № 55"
г. Пермь, Ленинский район
физика
Занина Елена Леонидовна
МАОУ Гимназия № 11
г. Пермь, Ленинский район
физика
Коваль Юрий Евгеньевич
МАОУ "СОШ № 7"
г. Пермь, Ленинский район
физика
Попова Анна Сократовна
МАОУ СОШ № 28
г. Пермь, Ленинский район
физика
Чупахина Татьяна Геннадьевна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
физика
Визнюк Валентина Николаевна
МАОУ "Гимназия 5"
г. Пермь, Мотовилихинский район
физика
Еремина Галина Васильевна
МАОУ "СОШ № 116"
г. Пермь, Мотовилихинский район
физика
Константинова Наталья Викторовна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
физика
Мотовица Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 127"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
физика
Ижболдина Елена Васильевна
МАОУ "СОШ № 123" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
физика
Куликова Татьяна Ивановна
МАОУ "Гимназия № 3" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
физика
Лебедева Геннадьевна Елена
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Свердловский район
физика
Бразговская Людмила Васильевна
МАОУ "СОШ № 93"
г. Пермь, Свердловский район
физика
Гладков Олег Петрович
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С.Пушкина"
г. Пермь, Свердловский район
физика
Корлекова Елена Байсаловна
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С.Пушкина"
г. Пермь, Свердловский район
физика
Смирнова Дарья Ильинична
МБОУ "СОШ № 42" г. Перми
г. Соликамск
физика
Прибыткова Екатерина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
физика
Ромодина Светлана Владимировна
МАОУ "ООШ № 4"
г. Соликамск
физика
Ябурова Александровна Евгения
МАОУ "Гимназия № 1"
Горнозаводский муниципальный район
физика
Петрова Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
физика
Гущина Алефтина Ивановна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
физика
Полушкин Юрий Александрович
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
физика
Щукина Татьяна Борисовна
МАОУ "Полазненская СОШ № 1"
ЗАТО Звездный
физика
Курносова Екатерина Владимировна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
физика
Левина Ольга Владимировна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Ильинский муниципальный район
физика
Безукладникова Татьяна Александровна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Ильинский муниципальный район
физика
Болховских Ольга Всеволодовна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Ильинский муниципальный район
физика
Завьялова Инна Ивановна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Карагайский муниципальный район
физика
Балуева Татьяна Васильевна
МБОУ МСОШ
Карагайский муниципальный район
физика
Козоногова Ирина Александровна
МБОУ КСОШ № 1
Кишертский муниципальный район
физика
Жданов Олег Владимирович
МБОУ "Кишертская СОШ"
Кочевский муниципальный район
физика
Чугайнов Анатолий Леонидович
МБОУ "Маратовская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
физика
Ахметова Юлия Николаевна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
физика
Винокурова Галина Владимировна
МАОУ СОШ № 5
Краснокамский муниципальный район
физика
Кочнева Екатерина Евгеньевна
МБОУ СОШ № 6
Краснокамский муниципальный район
физика
Новикова Зинаида Юрьевна
МАОУ "СОШ № 2"
Краснокамский муниципальный район
физика
Якушева Виктория Викторовна
МБОУ СОШ № 8
Кудымкарский муниципальный район
физика
Устинов Виктор Гаврилович
МАОУ "Белоевская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
физика
Шпис Вера Михайловна
МАОУ "Гуринская СОШ"
Кудымкарский район
физика
Нешатаева Любовь Васильевна
МАОУ "Белоевская СОШ"
Куединский муниципальный район
физика
Стариков Андрей Владимирович
МБОУ "Куединская СОШ № 1-БШ"
Куединский муниципальный район
физика
Усынина Любовь Владимировна
МБОУ "Большекустовская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
физика
Горбунов Евгений Анатольевич
МБОУ "Сергинская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
физика
Дарийчук Надежда Евгеньевна
МБОУ Плехановская СОШ
Кунгурский муниципальный район
физика
Передернина Людмила Владимировна
МБОУ "Моховская ООШ"
Кунгурский муниципальный район
физика
Черанева Степановна Галина
МАОУ "Ленская СОШ"
Лысьвенский муниципальный район
физика
Багнина Елена Дмитриевна
МАУО СОШ № 3
Нытвенский муниципальный район
физика
Бездомникова Светлана Валерьевна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
физика
Беспалко Валентина Геннадьевна
МБОУ СОШ п. Уральский
Нытвенский муниципальный район
физика
Нечаева Галина Васильевна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Октябрьский муниципальный район
физика
Бехтерева Любовь Леонидовна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
физика
Волкова Нина Ильинична
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
физика
Дулесова Ирина Федоровна
МБОУ ОСОШ № 1
Оханский муниципальный район
физика
Норцева Светлана Александровна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Оханский муниципальный район
физика
Катаева Надежда Александровна
МБОУ Казанская ООШ
Очерский муниципальный район
физика
Бавкун Татьяна Николаевна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Очерский муниципальный район
физика
Соловьева Наталья Николаевна
МБОУ Спешковская СОШ
Очерский муниципальный район
физика
Шардакова Татьяна Михайловна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Пермский муниципальный район
физика
Носкова Ольга Владимировна
МОУ Сылвенская средняя школа
Пермский муниципальный район
физика
Субботина Светлана Николаевна
МАОУ "Гамовская средняя школа"
Пермский муниципальный район
физика
Фомина Наталья Валентиновна
МОУ Хохловская ООШ
Пермский муниципальный район
физика
Хорошавцев Алексей Александрович
МОУ Савинская СОШ
Пермский муниципальный район
физика
Юркин Сергей Валентинович
МАОУ "Юговская СОШ"
Соликамский муниципальный район
физика
Берр Александр Леонидович
МБОУ "Черновская ООШ"
Соликамский муниципальный район
физика
Макарова Галина Петровна
МАОУ "Тохтуевская СОШ"
Суксунский муниципальный район
физика
Бабина Галина Николаевна
МОУ "Ключевская СОШ - БШ"
Суксунский муниципальный район
физика
Носова Наталья Михайловна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Суксунский муниципальный район
физика
Рыщин Сергей Ювенальевич
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Усольский муниципальный район
физика
Бадина Ирина Васильевна
МБОУ СОШ № 20
Усольский муниципальный район
физика
Балашова Валентина Валентиновна
МБОУ "Орлинская СОШ"
Усольский муниципальный район
физика
Зуева Татьяна Анатольевна
МБОУ "Пыскорская СОШ"
Чайковский муниципальный район
физика
Кузьминых Алексей Александрович
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
физика
Кунгина Ирина Александровна
МАОУ "СОШ № 2"
Чайковский муниципальный район
физика
Нужина Татьяна Валентиновна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
физика
Поспелова Надежда Игоревна
МАОУ СОШ № 7
Чердынский муниципальный район
физика
Шаповалова Тамара Александровна
МАОУ "Чердынская СОШ"
Чернушинский муниципальный район
физика
Федоровцева Ольга Васильевна
МАОУ СОШ № 2, НОЦ г. Чернушки
Чернушинский муниципальный район
физика
Галиева Винера Зиятдиновна
МБОУ "Кадетская школа"
Чусовской муниципальный район
физика
Игнатова Мария Михайловна
МБОУ "Гимназия"
Чусовской муниципальный район
физика
Широкова Людмила Николаевна
МБОУ "ООШ № 75"
Юсьвинский муниципальный район
физика
Быкова Алевтина Серафимовна
Юсьвинская СОШ
Юсьвинский муниципальный район
физика
Кубарева Ирина Владимировна
Пожвинская СОШ № 1
Александровский муниципальный район
химия
Старцева Елена Викторовна
МБОУ "БСОШ № 1"
Александровский муниципальный район
химия
Литвиненко Наталья Ивановна
МБОУ "СОШ № 3"
Бардымский муниципальный район
химия
Акбашева Илида Мансуровна
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
химия
Безгодова Алла Николаевна
МБООУ "ВОСШИ"
г. Пермь, Индустриальный район
химия
Никулина Нина Петровна
МАОУ "СОШ № 132"
г. Пермь, Индустриальный район
химия
Преснецова Нина Анатольевна
МАОУ "СОШ № 140"
г. Пермь, Кировский район
химия
Артюх Надежда Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Кировский район
химия
Гатина Гульнара Шавкатовна
МБОУ "СОШ № 65"
г. Пермь, Кировский район
химия
Лыжина Елена Михайловна
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Кировский район
химия
Некрасова Зоя Оганесовна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Кировский район
химия
Филимонова Елена Сергеевна
МАОУ "СОШ № 63"
г. Березники
химия
Ястребкова Елена Михайловна
МАОУ СОШ № 2
г. Губаха
химия
Вахрушева Юлия Петровна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
химия
Гулина Марина Васильевна
МБОУ "СОШ № 25"
г. Губаха
химия
Лапшина Людмила Николаевна
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)
г. Губаха
химия
Ян-фон-тен Любовь Викторовна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Кудымкар
химия
Артемьева Алла Ивановна
МОБУ ООШ № 5
г. Кунгур
химия
Вотинова Татьяна Сергеевна
МАОУ СОШ № 10 г. Кунгура
г. Кунгур
химия
Машанова Наталья Геннадьевна
МАОУ "Гимназия № 16"
г. Кунгур
химия
Петрова Алла Константиновна
МАОУ Лицей № 1
г. Кунгур
химия
Фаяршина Наталия Аркадьевна
МАОУ СОШ № 18
г. Лысьва
химия
Михалева Анна Павловна
МАОУ "СОШ № 3"
г. Соликамск
химия
Зюзюлькина Людмила Сергеевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
химия
Попова Ирина Николаевна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Соликамск
химия
Станкина Лидия Юрьевна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Соликамск
химия
Сыромолотова Марина Григорьевна
МАОУ "ООШ № 4"
г. Соликамск
химия
Яник Светлана Робертовна
МБОУ "ВСШ № 3"
г. Березники
химия
Андреева Любовь Сергеевна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
г. Березники
химия
Великодская Лариса Владимировна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
г. Березники
химия
Захваткина Галина Михайловна
МАОУ "Лицей № 1"
г. Березники
химия
Шабаева Людмила Анатольевна
МАОУ Гимназия № 9
г. Пермь, Дзержинский район
химия
Черепанова Наталья Георгиевна
МАОУ "СОШ № 72"
г. Пермь, Ленинский район
химия
Коробкина Тамара Матвеевна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Пермь, Ленинский район
химия
Рогожникова Ирина Владимировна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Ленинский район
химия
Чеснокова Ольга Павловна
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева"
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Антонова Екатерина Анатольевна
независимый эксперт
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Иваницкая Светлана Геннадьевна
МАОУ СОШ № 105 г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Иванова Любовь Юрьевна
МАОУ СОШ № 116
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Рудашевская Анна Георгиевна
МАОУ "СОШ № 127", Пермь
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Сафонова Светлана Васильевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
химия
Семенова Светлана Николаевна
МАОУ "СОШ № 127", Пермь
г. Пермь, Орджоникидзевский район
химия
Абакумова Анна Александровна
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
химия
Тебенькова Елена Валерьевна
МАОУ "СОШ № 123" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
химия
Челпанова Светлана Юрьевна
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
химия
Чеснокова Юлия Анатольевна
МАОУ "СОШ № 131"
г. Пермь, Свердловский район
химия
Арисова Светлана Леонидовна
МАОУ "СОШ № 10" гор. Перми
г. Пермь, Свердловский район
химия
Каракулова Олимпиада Германовна
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
Гайнский муниципальный район
химия
Тиунова Людмила Владимировна
МБОУ "Гайнская СОШ"
Гайнский муниципальный район
химия
Южанинова Елена Валерьевна
МБОУ "Верхнестарицкая СОШ"
Горнозаводский муниципальный район
химия
Синявина Нурия Альфатовна
МАОУ "СОШ № 1"
Добрянский
химия
Зюлева Надежда Анатольевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
химия
Корепанова Нина Владимировна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
химия
Силина Ирина Михайловна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Ильинский муниципальный район
химия
Суслова Татьяна Аркадьевна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Карагайский муниципальный район
химия
Уточкина Валентина Васильевна
МБОУ МСОШ
Кишертский муниципальный район
химия
Туманова Виктория Леонидовна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Косинский муниципальный район
химия
Хомякова Ирина Геннадьевна
МБОУ "Косинская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
химия
Безукладникова Тамара Сергеевна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
химия
Быкова Римма Ивановна
МБОУ СОШ № 6
Краснокамский муниципальный район
химия
Волкова Ольга Викторовна
МАОУ "СОШ № 2"
Краснокамский муниципальный район
химия
Воронина Нина Пименовна
МБОУ "СОШ № 8"
Краснокамский муниципальный район
химия
Давыдова Ирина Викторовна
МАОУ СОШ № 1
Краснокамский муниципальный район
химия
Елисеева Елена Ивановна
МАОУ СОШ № 5
Кудымкарский муниципальный район
химия
Кокшарова Елена Федоровна
МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
химия
Кудымова Надежда Викторовна
МАОУ "Белоевская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
химия
Возжаева Елена Александровна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
химия
Зайцева Евгения Сергеевна
МБОУ "Ергачинская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
химия
Юшкова Юлия Александровна
МБОУ "Плехановская СОШ"
Лысьвенский муниципальный район
химия
Гордеева Юлия Андреевна
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
Лысьвенский муниципальный район
химия
Титова Вероника Эдуардовна
МБОУ "СОШ № 6"
Лысьвенский муниципальный район
химия
Шилоносова Елена Леонидовна
МБОУ "СОШ № 7"
Нытвенский муниципальный район
химия
Афанасьева Наталья Вячеславовна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
химия
Вилесова Лариса Романовна
МБОУ ООШ № 1 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
химия
Каменских Ирина Борисовна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
химия
Ладина Эльмира Якубовна
МБОУ НККК им. атамана Ермака
Нытвенский муниципальный район
химия
Ощепкова Ирина Николаевна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Октябрьский муниципальный район
химия
Елохина Елена Леонидовна
РОУ администрации Октябрьского района
Октябрьский муниципальный район
химия
Мустафина Римма Сириневна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Октябрьский муниципальный район
химия
Нуриханова Лилия Динамовна
МКОУ "Больше-Сарсинская ООШ"
Оханский муниципальный район
химия
Каменева Татьяна Ивановна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Очерский муниципальный район
химия
Коскова Наталия Михайловна
МБОУ Павловская СОШ
Очерский муниципальный район
химия
Сергеева Галина Борисовна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Очерский муниципальный район
химия
Солина Ольга Кузьминична
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Пермский муниципальный район
химия
Артемова Татьяна Георгиевна
МОУ Бершетская СОШ
Пермский муниципальный район
химия
Ермакова Валентина Иосифовна
МОУ Юго-Камская СОШ
Пермский муниципальный район
химия
Зобнина Светлана Николаевна
МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Блюхера
Пермский муниципальный район
химия
Лекомцева Елена Анатольевна
МАОУ "Соколовская СОШ"
Пермский муниципальный район
химия
Ошева Людмила Павловна
МОУ Култаевская СОШ
Пермский муниципальный район
химия
Сайкинова Любовь Юрьевна
МБОУ "Нижнемуллинская СОШ"
Соликамский муниципальный район
химия
Кривоногих Елена Борисовна
МБОУ "Городищенская СОШ"
Соликамский муниципальный район
химия
Рутина Ольга Петровна
МАОУ "Родниковская СОШ"
Суксунский муниципальный район
химия
Изгагина Анна Николаевна
МОУ "Бреховская ООШ"
Суксунский муниципальный район
химия
Пономарева Галина Павловна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Чайковский муниципальный район
химия
Баженова Надежда Николаевна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
химия
Ким Римма Михайловна
МБОУ СОШ с. Альняш
Чайковский муниципальный район
химия
Ощепкова Надежда Петровна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
химия
Смирнова Марина Леонидовна
МАОУ Гимназия
Частинский муниципальный район
химия
Панькова Светлана Васильевна
МБОУ "Частинская СОШ"
Чердынский муниципальный район
химия
Кычанова Людмила Викторовна
МАОУ "Чердынская СОШ"
Чернушинский муниципальный район
химия
Гафурова Сабида Минимухаметовна
МАОУ "СОШ № 2"
Чусовской муниципальный район
химия
Цисарь Людмила Николаевна
МБОУ "Гимназия"
Александровский муниципальный район
биология
Хомякова Надежда Вячеславовна
МБОУ "БСОШ № 1"
Бардымский муниципальный район
биология
Кучукбаева Розалия Мавлизяновна
МБОУ "Бардымская гимназия"
Бардымский муниципальный район
биология
Уразаева Гульназ Габдрашитовна
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
биология
Мехоношина Оксана Георгиевна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
биология
Носкова Татьяна Емельяновна
МБОУ "Путинская СОШ"
Верещагинский муниципальный район
биология
Пинаева Людмила Сергеевна
МАОУ ВСОШ № 121
г. Пермь, Индустриальный район
биология
Ковырзина Марина Михайловна
МАОУ "СОШ № 91"
г. Пермь, Индустриальный район
биология
Копысова Елена Борисовна
МАОУ "СОШ № 100"
г. Пермь, Кировский район
биология
Артюх Надежда Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Кировский район
биология
Бородина Ольга Олеговна
МАОУ "СОШ № 119"
г. Пермь, Кировский район
биология
Воронцова Елена Михайловна
МАОУ "Гимназия № 8"
г. Пермь, Кировский район
биология
Исламова Мила Фаннуровна
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
биология
Козлова Елена Викторовна
МБОУ "СОШ № 27"
г. Пермь, Кировский район
биология
Михеева Лариса Анатольевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Кировский район
биология
Пономарева Светлана Борисовна
МАОУ "СОШ № 63"
г. Пермь, Кировский район
биология
Салахова Светлана Владимировна
МБОУ "СОШ № 65" г. Перми
г. Пермь, Кировский район
биология
Царева Михайловна Галина
МБОУ "СОШ № 14" г. Перми
г. Пермь, Кировский район
биология
Щукина Елена Николаевна
МАОУ "СОШ № 71"
г. Березники
биология
Провоторова Валентина Ивановна
МАОУ СОШ № 1
г. Губаха
биология
Бибер Мария Александровна
МАОУ "ООШ № 2"
г. Губаха
биология
Бибердорф Татьяна Григорьевна
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)
г. Губаха
биология
Кайгородова Ирина Петровна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
биология
Слободкова Нина Викторовна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Кудымкар
биология
Артемьева Алла Ивановна
МОБУ "ООШ № 5"
г. Кудымкар
биология
Петрова Ирина Васильевна
МОБУ "СОШ № 1"
г. Кунгур
биология
Арапова Светлана Витальевна
МАОУ СОШ № 10
г. Кунгур
биология
Парамонова Нелли Валентиновна
МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
г. Кунгур
биология
Пермякова Людмила Николаевна
МАОУ СОШ № 18
г. Соликамск
биология
Анфалова Анжела Владимировна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Соликамск
биология
Белик Маргарита Ивановна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Соликамск
биология
Прибыткова Татьяна Васильевна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Соликамск
биология
Турушева Елена Алексеевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Березники
биология
Матлина Надежда Яковлевна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3" г. Березники
г. Березники
биология
Сабирзянова Елена Сергеевна
МАОУ СОШ № 24
г. Березники
биология
Федулова Лилия Константиновна
МАОУ СОШ № 16
г. Березники
биология
Федюкова Найля Сулеймановна
МАОУ СОШ № 1
г. Пермь
биология
Каракулова Олимпиада Германовна
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
г. Пермь
биология
Новиков Анатолий Андреевич
НОУ "Школа-интернат № 12 ОАО "РЖД"
г. Пермь, Дзержинский район
биология
Тетюева Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 55"
г. Пермь, Ленинский район
биология
Дубовцева Татьяна Дмитриевна
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева"
г. Пермь, Ленинский район
биология
Занина Елена Леонидовна
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева"
г. Пермь, Ленинский район
биология
Лепихина Ольга Александровна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Мотовилихинский район
биология
Иванова Любовь Юрьевна
МАОУ СОШ № 116
г. Пермь, Мотовилихинский район
биология
Рахмангулова Венера Раифовна
МАОУ Гимназия № 5
г. Пермь, Мотовилихинский район
биология
Рудашевская Анна Георгиевна
МАОУ "СОШ № 127", Пермь
г. Пермь, Мотовилихинский район
биология
Семенова Светлана Николаевна
МАОУ СОШ № 127
г. Пермь, Орджоникидзевский район
биология
Белова Вера Михайловна
МАОУ "Гимназия № 3" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
биология
Златина Алевтина Сергеевна
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
биология
Зуева Инна Владимировна
МАОУ "СОШ № 123" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
биология
Поваляева Татьяна Павловна
МАОУ "СОШ № 104" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
биология
Бариева Миляуша Газисовна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
г. Пермь, Свердловский район
биология
Басалгина Татьяна Зиновьевна
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
биология
Искам Ольга Григорьевна
МАОУ "СОШ № 61"
г. Пермь, Свердловский район
биология
Курдеча Людмила
МБОУ "СОШ № 42" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
биология
Павлова Анна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 10"
г. Пермь, Свердловский район
биология
Темченко Лариса Александровна
МАОУ "СОШ № 81"
г. Соликамск
биология
Мелехина Ирина Игоревна
МАОУ "Гимназия № 2"
Гайнский муниципальный район
биология
Белогорлова Елена Анатольевна
МБОУ "Верхнестарицкая СОШ"
Гайнский муниципальный район
биология
Шишкина Светлана Станиславовна
МБОУ "Гайнская СОШ"
Горнозаводский муниципальный район
биология
Юркова София Курбановна
МАОУ "СОШ № 1"
Добрянский муниципальный район
биология
Попова Анна Геннадьевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
биология
Тутынина Людмила Васильевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
биология
Хворостова Галина Викторовна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
ЗАТО Звездный
биология
Зотева Александра Сергеевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
биология
Минаева Петровна Людмила
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
биология
Парсяк Ольга Васильевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Ильинский муниципальный район
биология
Кичигина Алевтина Степановна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Кишертский муниципальный район
биология
Баракова Надежда Григорьевна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Кишертский муниципальный район
биология
Трапезникова Светлана Николаевна
МБОУ "Кордонская СОШ"
Косинский муниципальный район
биология
Федосеева Светлана Степановна
МБОУ "Кордонская ООШ"
Косинский муниципальный район
биология
Хомякова Ирина Геннадьевна
МБОУ "Косинская СОШ"
Кочевский муниципальный район
биология
Вавилина Светлана Анатольевна
МБОУ "Кочевская СОШ"
Кочевский муниципальный район
биология
Маскалева Людмила Леонидовна
МБОУ "Кочевская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
биология
Чернеева Ирина Владимировна
МБОУ "СОШ № 6"
Краснокамский муниципальный район
биология
Бадалина Вера Михайловна
МАОУ СОШ № 1
Краснокамский муниципальный район
биология
Бойко Светлана Викторовна
МАОУ "СОШ № 3"
Краснокамский муниципальный район
биология
Квиткова Нина Макаровна
МАОУ СОШ № 5
Краснокамский муниципальный район
биология
Оленева Васильевна Наталья
МАОУ СОШ № 4
Краснокамский муниципальный район
биология
Плотникова Любовь Павловна
МАОУ "СОШ № 3"
Кудымкарский муниципальный район
биология
Азанова Елена Михайловна
МАОУ "Кувинская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
биология
Кокшарова Елена Федоровна
МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
биология
Лесникова Татьяна Николаевна
МАОУ "Корчевнинская ООШ"
Кудымкарский муниципальный район
биология
Останина Наталья Владимировна
МАОУ "Ленинская СОШ"
Куединский муниципальный район
биология
Иванова Оксана Анатольевна
МБОУ "Куединская СОШ № 2-БШ"
Кунгурский муниципальный район
биология
Баянова Ирина Владимировна
МБОУ "Кыласовская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
биология
Юшкова Любовь Константиновна
МАОУ "Ленская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
биология
Юшкова Юлия Александровна
МБОУ "Плехановская СОШ"
Лысьвенский муниципальный район
биология
Апкина Ильфида Рифнуровна
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
Лысьвенский муниципальный район
биология
Бушуева Светлана Александровна
МБОУ "СОШ № 6"
Лысьвенский муниципальный район
биология
Фаттахова Галина Петровна
МБОУ "СОШ № 7"
Нытвенский муниципальный район
биология
Афанасьева Наталья Вячеславовна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
биология
Вилесова Лариса Романовна
МБОУ ООШ № 1 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
биология
Кадочникова Ирина Юрьевна
МБОУ Мокинская ООШ
Нытвенский муниципальный район
биология
Ладина Эльмира Якубовна
МБОУ НККК им. атамана Ермака
Нытвенский муниципальный район
биология
Омельченко Ольга Анатольевна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
биология
Патокина Ксения Сергеевна
МБОУ Чайковская СОШ
Нытвенский муниципальный район
биология
Старцев Павел Евгеньевич
МБОУ Чайковская СОШ
Октябрьский муниципальный район
биология
Вертлюгова Татьяна Петровна
МКОУ "Щучье-Озерская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
биология
Мутыгуллина Ирина Фаритовна
МКОУ "Ишимовская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
биология
Нуриханова Лилия Динамовна
МКОУ "Больше-Сарсинская ООШ"
Оханский муниципальный район
биология
Паршакова Ольга Анатольевна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Оханский муниципальный район
биология
Каменских Снежанна Петровна
МБОУ "Таборская ООШ"
Очерский муниципальный район
биология
Абдурахманова Наталья Владимировна
МБОУ Павловская СОШ
Очерский муниципальный район
биология
Мокрушина Екатерина Ананьевна
МБОУ ОСОШ № 1
Очерский муниципальный район
биология
Плотникова Вера Григорьевна
МБОУ Спешковская ООШ
Пермский муниципальный район
биология
Боброва Надежда Витальевна
МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Блюхера
Пермский муниципальный район
биология
Поспелова Наталья Яковлевна
МАОУ "Гамовская СОШ"
Пермский муниципальный район
биология
Реньжина Светлана Викторовна
МОУ Сылвенская СОШ
Пермский муниципальный район
биология
Сайкинова Любовь Юрьевна
МБОУ "Нижнемуллинская СОШ"
Пермский муниципальный район
биология
Соснина Надежда Юрьевна
МОУ Култаевская СОШ
Пермский муниципальный район
биология
Чугайнова Нина Евлампиевна
МОУ Мулянская СОШ
Соликамский муниципальный район
биология
Кривоногих Елена Борисовна
МБОУ "Городищенская СОШ"
Соликамский муниципальный район
биология
Рутина Ольга Петровна
МАОУ "Родниковская СОШ"
Суксунский
биология
Изгагина Анна Николаевна
МОУ "Бреховская ООШ"
Суксунский муниципальный район
биология
Пономарева Галина Павловна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Суксунский муниципальный район
биология
Утемова Татьяна Григорьевна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Усольский муниципальный район
биология
Кириченко Татьяна Яковлевна
МБОУ СОШ № 20
Чайковский
биология
Кокшарова Светлана Евгеньевна
МАОУ СОШ № 2
Чайковский муниципальный район
биология
Герасимова Нина Кузьмовна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
биология
Дерюшева Валентина Николаевна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
биология
Калмыкова Вера Викторовна
МАОУ СОШ № 7
Чайковский муниципальный район
биология
Овчинникова Екатерина Анатольевна
МАОУ СОШ п. Прикамский
Чайковский муниципальный район
биология
Финк Светлана Юрьевна
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
биология
Юркова Александра Ивановна
МАОУ "СОШ № 1"
Чернушинский муниципальный район
биология
Сидей Надежда Анатольевна
МАОУ СОШ № 2, НОЦ г. Чернушки
Чернушинский муниципальный район
биология
Бурдина Марина Дмитриевна
МБОУ "СОШ № 5"
Чусовской муниципальный район
биология
Киселева Елена Александровна
МБОУ ООШ № 7
Юсьвинский муниципальный район
биология
Баяндина Любовь Прокопьевна
Юсьвинская СОШ
Юсьвинский муниципальный район
биология
Колокольникова Ольга Александровна
Купросская ООШ
Юсьвинский муниципальный район
биология
Теплых Надежда Прокопьевна
Майкорская СОШ
Александровский муниципальный район
география
Колымагина Ольга Михайловна
МБОУ "БСОШ № 1"
Бардымский муниципальный район
география
Ишмуратова Лилия Маликовна
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
география
Иняева Галина Сергеевна
МБОУ "Путинская СОШ"
Верещагинский муниципальный район
география
Коновалова Ольга Васильевна
МБОУ "Гимназия"
Верещагинский муниципальный район
география
Назаровская Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ № 1"
Верещагинский муниципальный район
география
Пугина Светлана Владимировна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Пермь, Кировский район
география
Давыдова Марина Павловна
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Кировский район
география
Дикусар Татьяна Владимировна
МАОУ "Гимназия № 8"
г. Пермь, Кировский район
география
Калинина Екатерина Валерьевна
МАОУ "СОШ № 70" г. Перми
г. Пермь, Кировский район
география
Козлова Елена Викторовна
МБОУ "СОШ № 27" г. Перми
г. Пермь, Кировский район
география
Луц Ксения Анатольевна
МАОУ "СОШ № 87"
г. Пермь, Кировский район
география
Мальцева Елена Геннадьевна
МАОУ ВСОШ № 121
г. Пермь, Кировский район
география
Маркова Татьяна Дмитриевна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Кировский район
география
Никитасенко Светлана Николаевна
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
география
Павлова Ирина Вениаминовна
МБОУ "СОШ № 65"
г. Пермь, Кировский район
география
Савельева Евгения Сергеевна
МАОУ СОШ № 1
г. Пермь, Кировский район
география
Семерикова Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 14"
г. Пермь, Кировский район
география
Щербинина Лариса Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 63"
г. Пермь, Кировский район
география
Яковкин Александр Леонидович
МБОУ Левичанская ООШ
г. Кудымкар
география
Меркушева Татьяна Сергеевна
МОБУ "Гимназия № 3"
г. Кудымкар
география
Шляпина Галина Геннадьевна
МОБУ СОШ № 1
г. Кунгур
география
Волкова Ольга Вениаминовна
МАОУ СОШ № 1
г. Кунгур
география
Спирина Надежда Александровна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Лысьва
география
Гладких Эльвира Петровна
МБОУ "СОШ № 7"
г. Лысьва
география
Скотынянская Владлена Эдвардовна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Лысьва
география
Столбова Елена Николаевна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Соликамск
география
Бурлакова Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Соликамск
география
Кривова Наталья Владимировна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Соликамск
география
Тузова Валентина Ивановна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Соликамск
география
Шестакова Ирина Петровна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Березники
география
Бушуева Нина Михайловна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
география
Казанцева Виктория Анатольевна
МАОУ СОШ № 1
г. Березники
география
Муратова Васильевна Елена
МАОУ СОШ № 30
г. Березники
география
Томилова Анна Викторовна
МАОУ СОШ № 22
г. Березники
география
Шишлянникова Татьяна Васильевна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Кунгур
география
Суслопарова Елена Николаевна
МАОУ СОШ № 10
г. Пермь, Дзержинский район
география
Реймерс Марина Германовна
МАОУ "СОШ № 25" г. Перми
г. Пермь, Дзержинский район
география
Филатова Фаина Васильевна
МАОУ "СОШ № 55"
г. Пермь, Ленинский район
география
Егорова Яна Викторовна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Мотовилихинский район
география
Белозерцева Лидия Васильевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
география
Кац Светлана Викторовна
МАОУ "СОШ № 43"
г. Пермь, Мотовилихинский район
география
Рожкова Елена Сергеевна
МАОУ СОШ № 127
г. Пермь, Орджоникидзевский район
география
Галата Любовь Васильевна
МАОУ "СОШ № 79"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
география
Нечаева Татьяна Васильевна
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
география
Сатонина Наталья Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
география
Фунтова Светлана Алексеевна
МАОУ "СОШ № 131" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
география
Дашкевич Надежда Васильевна
МАОУ "СОШ № 93"
г. Пермь, Свердловский район
география
Кустова Ольга Афанасьевна
МАОУ "Гимназия № 33"
г. Пермь, Свердловский район
география
Мейрон Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ № 60"
г. Пермь, Свердловский район
география
Темченко Лариса Александровна
МАОУ "СОШ № 81"
Гайнский муниципальный район
география
Климов Анатольевич Виктор
МБОУ "Гайнская СОШ"
Добрянский муниципальный район
география
Бабак Алла Николаевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
география
Никитина Татьяна Ильинична
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
география
Сай Елена Владимировна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
география
Федосеева Эмилия Анатольевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Ильинский муниципальный район
география
Катаева Людмила Геннадьевна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Косинский муниципальный район
география
Андрова Валентина Александровна
МБОУ "Косинская СОШ"
Кочевский муниципальный район
география
Петрова Оксана Валерьевна
МБОУ "Пелымская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
география
Артемьева Марина Михайловна
МБОУ СОШ № 8
Краснокамский муниципальный район
география
Мышкина Надежда Григорьевна
МАОУ СОШ № 1
Краснокамский муниципальный район
география
Сединина Людмила Владимировна
МАОУ СОШ № 5
Краснокамский муниципальный район
география
Тиунова Витальевна Елена
МБОУ "СОШ № 11"
Краснокамский муниципальный район
география
Чечулина Валентина Трофимовна
МАОУ "СОШ № 2"
Краснокамский муниципальный район
география
Шилова Елена Валентиновна
МАОУ СОШ № 3
Кудымкарский муниципальный район
география
Бабикова Людмила Ивановна
МАОУ "Ошибская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
география
Бабикова Людмила Ивановна
МАОУ "Ошибская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
география
Епанова Марина Николаевна
МАОУ "Кувинская СОШ"
Куединский муниципальный район
география
Шайкаматова Марина Владимировна
МБОУ "Гондырская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
география
Кавардакова Ирина Сергеевна
МАОУ "Комсомольская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
география
Карманова Вера Михайловна
МБОУ "Неволинская ООШ"
Кунгурский муниципальный район
география
Рябцовских Валентина Ивановна
МБОУ "Бырминская СОШ"
Нытвенский муниципальный район
география
Бездомникова Светлана Валерьевна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
география
Омельченко Ольга Анатольевна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
география
Самойловская Наталья Владимировна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
география
Шестакова Елена Алексеевна
МБОУ НККК им. атамана Ермака
Октябрьский муниципальный район
география
Кириллова Елена Владимировна
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
география
Тутынина Елена Николаевна
МБОУ "Тюшевская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
география
Целищева Антонида Викентьевна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Оханский муниципальный район
география
Казакова Татьяна Петровна
МБОУ "Дубровская СОШ"
Оханский муниципальный район
география
Россомагина Наталья Вячеславовна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Очерский муниципальный район
география
Власова Светлана Юрьевна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Очерский муниципальный район
география
Леушина Наталья Николаевна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Пермский муниципальный район
география
Маева Евдокия Викторовна
МОУ Усть-Качкинская СОШ
Пермский муниципальный район
география
Ветрова Юлия Сергеевна
МАОУ "Лобановская СОШ"
Пермский муниципальный район
география
Волегов Евгений Владимирович
МАОУ "Юговская СОШ"
Пермский муниципальный район
география
Мокеева Людмила Николаевна
МАОУ "Лобановская средняя школа"
Пермский муниципальный район
география
Некрасова Галина Николаевна
МБОУ "Нижнемуллинская средняя школа"
Пермский муниципальный район
география
Рец Ольга Викторовна
МАОУ "Кондратовская СОШ"
Пермский муниципальный район
география
Рысова Ольга Евгеньевна
МОУ Мулянская СОШ
Пермский муниципальный район
география
Спасенникова Людмила Александровна
МАОУ "Юговская средняя школа"
Пермский муниципальный район
география
Спасенникова Людмила Александровна
МАОУ "Юговская средняя школа"
Пермский муниципальный район
география
Сухарева Ольга Николаевна
МАОУ "Гамовская СОШ"
Пермский муниципальный район
география
Тотьмянина Марина Викторовна
МОУ Култаевская СОШ
Пермский муниципальный район
география
Тотьмянина Марина Викторовна
МОУ Култаевская СОШ
Пермский муниципальный район
география
Штейникова Марина Павловна
МОУ Платошинская СОШ
Чайковский муниципальный район
география
Гараева Надежда Михайловна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
география
Зверева Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 7"
Чайковский муниципальный район
география
Котова Татьяна Анатольевна
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
география
Тяпкина Анна Анатольевна
МБОУ ООШ № 13
Чусовской муниципальный район
география
Чирова Наталья Борисовна
МБОУ "ООШ № 9 им. А.С.Пушкина"
Юсьвинский муниципальный район
география
Тудвасева Марина Федотовна
МБОУ "Юсьвинская СОШ"
Александровский муниципальный район
иностранный язык
Боброва Татьяна
МБОУ "СОШ № 6"
Александровский муниципальный район
иностранный язык
Корякина Ольга Олеговна
МБОУ "БСОШ № 1"
Александровский муниципальный район
иностранный язык
Чащина Елена Валерьевна
МБОУ "СОШ № 6"
Бардымский муниципальный район
иностранный язык
Кузаева Айгуль Фаизовна
МБОУ "Тюндюковская"
Верещагинский муниципальный район
иностранный язык
Романова Наталья Павловна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Аликина Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 140"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Варзанова Светлана Ивановна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Елышева Екатерина Витальевна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Крыжановская Елена Ивановна
МАОУ "Лицей № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Леванова Татьяна Ильинична
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Лузина Елена Юрьевна
МАОУ "СОШ № 122"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Нарицына Людмила Сергеевна
МАОУ "СОШ № 3"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Панова Наталья Анатольевна
МАОУ "Экономическая школа № 145"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Петрова Екатерина Евгеньевна
МАОУ "Лицей № 8"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Степанова Татьяна Александровна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Фофанова Евгения Эриковна
МАОУ "СОШ № 102"
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Шульгина Валентина Владимировна
МАОУ "Лицей № 8"
г. Пермь, Кировский район
иностранный язык
Бакланова Любовь Александровна
МБОУ СОШ № 65
г. Пермь, Кировский район
иностранный язык
Криницына Елена Анатольевна
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
иностранный язык
Кудрявцева Валентина Александровна
МБОУ СОШ № 14
г. Пермь, Кировский район
иностранный язык
Пичугина Ирина Михайловна
МБОУ СОШ № 14
г. Пермь, Кировский район
иностранный язык
Четина Любовь Николаевна
МБОУ СОШ № 65
г. Пермь, Кировский район
иностранный язык
Щукина Альфия Талгатовна
МАОУ СОШ № 65
г. Губаха
иностранный язык
Жужгина Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Губаха
иностранный язык
Киселева Людмила Анатольевна
МБОУ "СОШ № 14"
г. Губаха
иностранный язык
Ривоненко Анастасия Валерьевна
МБОУ "СОШ № 14"
г. Губаха
иностранный язык
Кузьмина Галина Алексеевна
МАОУ "ООШ № 2"
г. Кудымкар
иностранный язык
Мартынова Наталья Андреевна
МОБУ "Гимназия № 3"
г. Кудымкар
иностранный язык
Чугайнова Ирина Анатольевна
МОБУ "Гимназия № 3"
г. Кудымкар
иностранный язык
Шмотова Елена Васильевна
МОБУ СОШ № 1
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Каликина Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 146"
г. Соликамск
иностранный язык
Косикова Светлана Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Соликамск
иностранный язык
Стащук Лариса Александровна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Соликамск
иностранный язык
Фаизова Ирина Сергеевна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Соликамск
иностранный язык
Шпенст Наталья Валерьевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Березники
иностранный язык
Берлинских Алексеевна Татьяна
МАОУ СОШ № 16
г. Березники
иностранный язык
Буторина Дарья Сергеевна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
г. Березники
иностранный язык
Вишар Наталья Леонидовна
МАОУ СОШ № 2
г. Березники
иностранный язык
Гаврилова Олеся Евгеньевна
МАОУ СОШ № 12
г. Березники
иностранный язык
Жужома Оксана Александровна
МАОУ "Лицей № 1"
г. Березники
иностранный язык
Ильиных Надежда Геннадьевна
МАОУ СОШ № 2
г. Березники
иностранный язык
Красильникова Татьяна Николаевна
МАОУ СОШ № 12
г. Березники
иностранный язык
Паначева Елена Викторовна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
г. Березники
иностранный язык
Панова Юлия Александровна
МАОУ СОШ № 1
г. Березники
иностранный язык
Сметана Яна Юрьевна
МАОУ СОШ № 16
г. Березники
иностранный язык
Шупегина Наталья Владиленовна
МАОУ СОШ № 5
г. Кунгур
иностранный язык
Баранова Марина Мукарамовна
МАОУ Лицей № 1 города Кунгура
г. Кунгур
иностранный язык
Белобородова Галина Лукинична
МАОУ СОШ № 21
г. Кунгур
иностранный язык
Костоусова Людмила Валентиновна
МАОУ Лицей № 1
г. Кунгур
иностранный язык
Шведова Наталия Ивановна
МАОУ СОШ № 10
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Антипина Елена Александровна
МАОУ "СОШ № 59"
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Белугина Юлия Николаевна
МАОУ "СОШ № 72"
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Буробина Лена Вячеславовна
МАОУ "Гимназия 31"
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Григорьева Галина Ивановна
МАОУ "СОШ № 44"
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Данилова Алла Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 10"
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Домнина Татьяна Витальевна
МАОУ Гимназия № 10
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Зорина Евгения Владимировна
МАОУ "Гимназия 31"
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Покрывайло Галина Степановна
МАОУ "СОШ № 146"
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Прокашева Елена Алексеевна
МАОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Ушакова Татьяна Степановна
МАОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Шиманович Елена Михайловна
МАОУ "СОШ № 25"
г. Пермь, Дзержинский район
иностранный язык
Шония Ирина Михайловна
МАОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Гарипова Лариса Александровна
МАОУ СОШ № 7
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Гордеева Лариса Анатольевна
МБОУ "Гимназия № 11 им. Дягилева
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Иванченко Александра Александровна
МАОУ СОШ № 2
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Константинова Дина Владимировна
МАОУ СОШ № 2
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Лукьянова Елена Геннадьевна
МБОУ "Гимназия № 11 им. Дягилева
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Мачурина Татьяна Борисовна
МАОУ СОШ № 7
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Намазова Дарья Владимировна
МАОУ СОШ № 7
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Полиева Ольга Петровна
МАОУ СОШ № 21
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Рудометова Наталья Анатольевна
МАОУ СОШ № 7
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Суханова Нлья Викторовна
МАОУ СОШ № 7
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Ходыкина Лариса Борисовна
МАОУ Лицей № 1
г. Пермь, Ленинский район
иностранный язык
Шарафутдинова Марина Ильинична
МАОУ СОШ № 7
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Бабарыкина Людмила Александровна
МБОУ "СОШ № 48" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Бабушкина Алла Викторовна
МАОУ "Лицей № 10"
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Бабушкина Алла Викторовна
МАОУ "Лицей № 10" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Баранцова Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 74" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Белослудцева Ксения Валерьевна
МАОУ "СОШ № 116" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Белоус Любовь Николаевна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Вилкова Марина Владимировна
МАОУ "СОШ № 47" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Владимирова Ирина Викторовна
МАОУ "СОШ № 127" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Воронина Алеся Олеговна
МАОУ "ПКШ № 1" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Горбацевич Надежда Сергеевна
МАОУ "СОШ № 50" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Должикова Ирина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 50" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Дылдина Евгения Владимировна
МАОУ "СОШ № 127" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Ильиных Дарья Юрьевна
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Каменских Анастасия Сергеевна
МАОУ "СОШ № 112" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Корелина Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 50" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Королева Лариса Дмитриевна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Королькова Инна Станиславовна
МАОУ "СОШ № 48" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Костенко Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 50" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Красильникова Людмила Вениаминовна
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Крендель Елена Иосифовна
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Кряжевских Юлия Игоревна
МАОУ "ПКШ № 1" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Куликова Елена Михайловна
МАОУ "СОШ № 43" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Куликова Юлия Владимировна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Леконцева Ольга Васильевна
МАОУ "СОШ № 116" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Лузина Елена Владимировна
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Немцева Татьяна Тафкильевна
МАОУ "СОШ № 105" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Непран Полина Константиновна
МАОУ "СОШ № 50" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Никитина Наталья Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Никитина Светлана Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 133" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Новоселова Вера Энгельсовна
МАОУ "Гимназия № 7" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Орлова Ирина Ивановна
МАОУ "СОШ № 112" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Пайдаркина Гульмира Телягеновна
МАОУ "СОШ № 118"
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Пайдаркина Гульмира Телягеновна
МАОУ "СОШ № 118" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Панаева Юлия Всеволодовна
МАОУ "СОШ № 127" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Петриченко Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 50" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Пономарева Анастасия Викторовна
МАОУ "ПКШ № 1" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Пономарева Ирина Раисовна
МАОУ "СОШ № 112" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Поторочина Ольга Борисовна
МАОУ "Гимназия № 7" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Савина Ирина Анатольевна
МАОУ "СОШ № 116" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Соловьева Светлана Юрьевна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Стопакевич Людмила Анатольевна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Тимофеева Елена Юрьевна
МАОУ "Лицей № 10" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Тихонова Александра Андреевна
МАОУ "СОШ № 116" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Тихонова Любовь Александровна
МАОУ "СОШ № 135" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Фасхутдинова Альфия Муллахметовна
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Федосеева Татьяна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 116" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Филатова Ольга Игоревна
МАОУ "ПКШ № 1" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Фотина Татьяна Николаевна
МАОУ "Гимназия № 5"
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Фотина Татьяна Николаевна
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Фроленкова Елена Борисовна
МБОУ "ОСОШ № 4" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Чумакова Ольга Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 50" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Шистерова Екатерина Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Архипова Татьяна Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Бартель Елена Александровна
МАОУ "СОШ № 82"
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Бурнышева Татьяна Александровна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Вершинина Елена Викторовна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Горбунова Наталья Леонидовна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Кайгородова Нина Валерьевна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Меркурьева Ольга Борисовна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Самкова Мария Михайловна
МАОУ "СОШ № 2"
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Сивкова Светлана Ивановна
МАОУ СОШ № 77
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Суслова Ольга Леонидовна
МБОУ "СОШ № 77"
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Шаврина Юлия Андреевна
МБОУ СОШ № 77
г. Пермь, Свердловский район
иностранный язык
Шакирова Наталья Васильевна
МАОУ "СОШ № 12"
Горнозаводский муниципальный район
иностранный язык
Александрова Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
иностранный язык
Буракова Геннадьевна Елена
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
иностранный язык
Лапина Олеся Николаевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
иностранный язык
Марфина Наталья Александровна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
иностранный язык
Резниковская Татьяна Павловна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
ЗАТО Звездный
иностранный язык
Мизина Наталья Сергеевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
иностранный язык
Писаревская Наталья Николаевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
иностранный язык
Кирьянова Ольга Владимировна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
г. Пермь, Индустриальный район
иностранный язык
Анфиногенова Нина Александровна
МАОУ "СОШ № 140"
Кишертский муниципальный район
иностранный язык
Зигинова Татьяна Николаевна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
иностранный язык
Стебаева Светлана Григорьевна
МАОУ "СОШ № 3"
Кудымкарский муниципальный район
иностранный язык
Зубова Ольга Анатольевна
МАОУ "Самковская СОШ"
Лысьвенский муниципальный район
иностранный язык
Ванышева Нина Александровна
МБОУ "СОШ № 7"
г. Пермь, Мотовилихинский район
иностранный язык
Рудина Галина Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 133" г. Перми
Нытвенский муниципальный район
иностранный язык
Деменева Елена Александровна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Оханский муниципальный район
иностранный язык
Дружинина Татьяна Александровна
МБОУ "Дубровская СОШ"
Очерский муниципальный район
иностранный язык
Белозерова Людмила Юрьевна
МБОУ ОСОШ № 1
Пермский муниципальный район
иностранный язык
Верина Вера Дмитриевна
МОУ Пальниковская ООШ
Пермский муниципальный район
иностранный язык
Гирилович Нина Евгеньевна
МАОУ "Бабкинская СОШ"
Пермский муниципальный район
иностранный язык
Глухих Александра Олеговна
МОУ Усть-Качкинская СОШ
Пермский муниципальный район
иностранный язык
Давыдов Денис Владимирович
МАОУ "Лобановская СОШ"
Пермский муниципальный район
иностранный язык
Иванова Марина Олеговна
МОУ Юго-Камская СОШ
Пермский муниципальный район
иностранный язык
Иксанова Валентина Альбертовна
МАОУ "Лобановская средняя школа"
Пермский муниципальный район
иностранный язык
Лазукова Галина Николаевна
МОУ Фроловская СОШ
Пермский муниципальный район
иностранный язык
Ридель Наталья Александровна
МАОУ "Кондратовская СОШ"
Пермский муниципальный район
иностранный язык
Тетерина Татьяна Михайловна
МОУ Култаевская СОШ
Суксунский муниципальный район
иностранный язык
Калипарова Елена Григорьевна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Суксунский муниципальный район
иностранный язык
Клепалова Наталья Николаевна
МОУ "Ключевская СОШ" - Базовая школа
Суксунский муниципальный район
иностранный язык
Ярушина Татьяна Алексеевна
МОУ "Тисовская СОШ"
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Ковшевная Галина Петровна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Аликина Лариса Анатольевна
МАОУ ООШ № 12
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Артемьева Марина Альбертовна
МАОУ "СОШ № 7"
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Букина Татьяна Витальевна
МАОУ СОШ № 7
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Гайнанова Аида Рамилевна
МАОУ Гимназия,
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Горбунова Ольга Григорьевна
МАОУ Фокинская СОШ
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Дуева Таисья Сергеевна
МБОУ СОШ с. Уральского
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Ехлакова Лариса Зигангараевна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Караганова Екатерина Владимировна
МАОУ Лицей "Синтон"
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Кирьянова Елена Сергеевна
МАОУ СОШ п. Прикамский
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Кичигин Евгений Михайлович
МАОУ СОШ № 8
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Кичигина Светлана Ивановна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Корепанова Светлана Юрьевна
МАОУ Лицей "Синтон"
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Крылова Наталья Николаевна
МАОУ СОШ № 10
Чайковский муниципальный район
иностранный язык
Петухова Татьяна Юрьевна
МАОУ СОШ № 8
Чернушинский муниципальный район
иностранный язык
Андропова Елена Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 2"
Чернушинский муниципальный район
иностранный язык
Галлямшина Наиля Назиевна
МАОУ "Гимназия"
Чернушинский муниципальный район
иностранный язык
Кучумова Альфия Альфертовна
МБОУ "СОШ № 5"
Чусовской муниципальный район
иностранный язык
Овсянникова Венера Фридриховна
МБОУ "ООШ № 7"
Чусовской муниципальный район
иностранный язык
Мусихина Светлана Эдуардовна
МБОУ "СОШ № 5"
Чусовской муниципальный район
иностранный язык
Смирнова Елена Анатольевна
МБОУ "СОШ № 5"
Александровский муниципальный район
обществознание
Ермакова Татьяна Ивановна
МБОУ "ООШ № 7"
Александровский муниципальный район
обществознание
Попова Ирина Валерьевна
МБОУ "СОШ № 6"
Бардымский муниципальный район
обществознание
Курлищук Ханифа Минахатовна
МБОУ "Бардымская гимназия"
Березовский муниципальный район
обществознание
Морозова Вера Юрьевна
Управление образования администрации Березовского
Верещагинский муниципальный район
обществознание
Главацких Николаевна Ольга
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
обществознание
Кадочникова Нина Владимировна
МБОУ Кукетская СОШ
Верещагинский муниципальный район
обществознание
Неволина Наталья Валериановна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
обществознание
Савельева Валерьевна Татьяна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
обществознание
Сальников Андрей Михайлович
МБОУ "Гимназия"
Верещагинский муниципальный район
обществознание
Ушакова Наталья Владимировна
МБООУ "ВОСШИ"
г. Пермь, Индустриальный район
обществознание
Старицына Наталья Викторовна
МАОУ "СОШ № 107"
г. Пермь, Индустриальный район
обществознание
Фукалов Михаил Геннадьевич
МАОУ "СОШ № 108"
г. Пермь, Кировский район
обществознание
Бурдина Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Кировский район
обществознание
Жулина Лариса Александровна
МАОУ "СОШ № 63"
г. Пермь, Кировский район
обществознание
Зырянова Людмила Ивановна
МАОУ "Гимназия № 8"
г. Пермь, Кировский район
обществознание
Мазурик Наталья Викторовна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Кировский район
обществознание
Макаров Михаил Александрович
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
обществознание
Попова Ирина Валерьевна
МАОУ "СОШ № 71"
г. Пермь, Кировский район
обществознание
Савельев Сергеевич Никита
МАОУ "СОШ № 1"
г. Березники
обществознание
Сереброва Ирина Александровна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Губаха
обществознание
Андрюк Олеся Алексеевна
МБОУ "СОШ № 14"
г. Губаха
обществознание
Веретенникова Снежана Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Губаха
обществознание
Дюпина Юлия Николаевна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
обществознание
Самигуллина Масхуда Гусмановна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Кудымкар
обществознание
Афонова Людмила Ивановна
МОБУ "Гимназия № 3"
г. Кунгур
обществознание
Емельянова Светлана Леонидовна
МАОУ "СОШ № 10"
г. Кунгур
обществознание
Комягина Марина Владимировна
МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
г. Кунгур
обществознание
Лашова Елена Леонидовна
МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
г. Кунгур
обществознание
Пермякова Татьяна Николаевна
МАОУ СОШ № 18
г. Кунгур
обществознание
Шляпникова Алевтина Николаевна
МАОУ СОШ № 21
г. Лысьва
обществознание
Гатиятуллина Альбина Рафиковна
МБОУ "СОШ № 7"
г. Лысьва
обществознание
Лаптева Елена Владимировна
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
г. Лысьва
обществознание
Полунина Лада Валентиновна
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
г. Соликамск
обществознание
Баранец Нина Григорьевна
МАОУ "ООШ № 16"
г. Соликамск
обществознание
Крутых Валентина Владимировна
МАОУ "ООШ № 16"
г. Соликамск
обществознание
Михайлова Наталия Владимировна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Соликамск
обществознание
Никитина Светлана Валерьевна
МАОУ "СОШ № 14" г. Соликамска
г. Соликамск
обществознание
Николаева Наталья Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Соликамска
г. Соликамск
обществознание
Новоселова Нина Ивановна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Соликамск
обществознание
Гусельникова Екатерина Олеговна
МАОУ "ООШ № 4"
г. Соликамск
обществознание
Норина Ольга Константиновна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
обществознание
Чернявская Татьяна Владимировна
МАОУ "СОШ № 14"
г. Чайковский
обществознание
Костина Татьяна Владимировна
МАОУ СОШ № 10
г. Чайковский
обществознание
Рогожникова Ольга Егоровна
МАОУ СОШ № 10
г. Березники
обществознание
Айзвирт Елена Рихардовна
МАОУ "Лицей № 1"
г. Березники
обществознание
Анисимова Елена Александровна
МАОУ СОШ № 1
г. Березники
обществознание
Белоусова Надежда Григорьевна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
обществознание
Бывальцева Наталья Алексеевна
МАОУ "СОШ № 30"
г. Березники
обществознание
Захарова Надежда Викторовна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Березники
обществознание
Никитина Елена Викторовна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
г. Березники
обществознание
Пономарева Эльвира Михайловна
МАОУ СОШ № 24
г. Березники
обществознание
Старцева Ольга Александровна
МАОУ "СОШ № 29"
г. Березники
обществознание
Филипповская Людмила Николаевна
МАОУ СОШ № 30
г. Березники
обществознание
Ценева Ольга Юрьевна
МАОУ СОШ № 11
г. Пермь, Дзержинский район
обществознание
Клековкина Ольга Леонидовна
МАОУ "СОШ № 72"
г. Пермь, Дзержинский район
обществознание
Овчинникова Лия Анатольевна
МАОУ "СОШ № 55"
г. Пермь, Дзержинский район
обществознание
Хохрякова Марина Викторовна
МАОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Ленинский район
обществознание
Вагина Лилия Владимировна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Ленинский район
обществознание
Воронов Михаил Юрьевич
МБОУ "Гимназия № 11 им. Дягилева"
г. Пермь, Мотовилихинский район
обществознание
Грекова Олеся Витальевна
МАОУ "Гимназия 5"
г. Пермь, Мотовилихинский район
обществознание
Гурова Яна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 112"
г. Пермь, Мотовилихинский район
обществознание
Дубова Елена Васильевна
МАОУ СОШ № 105 г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
обществознание
Климова Елена Эдуардовна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
обществознание
Конькова Александровна Елена
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
обществознание
Мокрецова Светлана Александровна
МАОУ "СОШ № 112"
г. Пермь, Мотовилихинский район
обществознание
Ракинцева Вера Ивановна
МАОУ "СОШ № 30"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
обществознание
Захарова Елена Юрьевна
Лицей № 5 г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
обществознание
Муровякина Татьяна Владимировна
МАОУ "Гимназия № 3" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
обществознание
Агеева Елена Петровна
МАОУ "СОШ № 93"
г. Пермь, Свердловский район
обществознание
Сухих Анна Юрьевна
МБОУ "СОШ № 77" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
обществознание
Сысоева Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 41"
г. Пермь, Свердловский район
обществознание
Фахрисламова Диана Муллахметовна
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
г. Соликамск
обществознание
Сазонова Людмила Михайловна
МАОУ "СОШ № 7"
Гайнский муниципальный район
обществознание
Булдакова Лидия Владимировна
МБОУ "Верхнестарицкая СОШ"
Горнозаводский муниципальный район
обществознание
Казакова Людмила Михайловна
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
Горнозаводский муниципальный район
обществознание
Мясникова Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
Добрянский муниципальный район
обществознание
Ахмарова Евгения Михайловна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
обществознание
Бобров Игорь Владимирович
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
обществознание
Норицын Юрий Витальевич
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
обществознание
Перевозникова Наталья Юрьевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
ЗАТО Звездный
обществознание
Попова Наталья Геннадьевна
МБОУ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
обществознание
Белых Наталья Михайловна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
обществознание
Дядюк Людмила Егоровна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Ильинский муниципальный район
обществознание
Вотева Наталья Дмитриевна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Ильинский муниципальный район
обществознание
Кузьминых Светлана Александровна
Управление образования администрации Ильинского му
Ильинский муниципальный район
обществознание
Лобанова Елена Валентиновна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Карагайский муниципальный район
обществознание
Кудрявцева Елена Николаевна
МБОУ МСОШ
Карагайский муниципальный район
обществознание
Тарасова Елена Александровна
МБОУ МСОШ
Кировский
обществознание
Гладыш Оксана Николаевна
МАОУ "СОШ № 119"
Кишертский муниципальный район
обществознание
Чабина Тамара Николаевна
МБОУ "Кордонская СОШ"
Кишертский район
обществознание
Голдырева Елена Викторовна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Косинский муниципальный район
обществознание
Останина Вера Ивановна
МБОУ "Порошевская ООШ"
Краснокамский муниципальный район
обществознание
Онишко Людмила Петровна
МАОУ СОШ № 1
Краснокамский муниципальный район
обществознание
Бабышева Лариса Валентиновна
МАОУ СОШ № 10 г. Краснокамска
Краснокамский муниципальный район
обществознание
Бубнева Юлия Викторовна
МАОУ "СОШ № 2"
Краснокамский муниципальный район
обществознание
Бунакова Наталья Николаевна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
обществознание
Верхоланцева Ирина Ивановна
МБОУ "СОШ № 8"
Краснокамский муниципальный район
обществознание
Винецкий Рудольф Валентинович
МАОУ "СОШ № 3"
Краснокамский муниципальный район
обществознание
Гафиятуллина Альфия Асгатовна
МБОУ СОШ № 8
Краснокамский муниципальный район
обществознание
Немтинов Александр Анатольевич
МАОУ СОШ № 5
Кудымкарский муниципальный район
обществознание
Ермаков Алексей Ильич
МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
обществознание
Часовских Людмила Леонидовна
МАОУ "Туринская СОШ"
Куединский муниципальный район
обществознание
Карисова Вера Николаевна
МБОУ "Большегондырская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
обществознание
Горбунова Елена Геннадьевна
МБОУ "Кыласовская СОШ"
Нытвенский муниципальный район
обществознание
Белова Татьяна Николаевна
МБОУ НККК им. атамана Ермака
Нытвенский муниципальный район
обществознание
Боталова Александра Аркадьевна
МБОУ СОШ "Шерьинская - Базовая школа"
Нытвенский муниципальный район
обществознание
Винокурова Наталья Васильевна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
обществознание
Губанова Юлия Леонтьевна
МБОУ СО школа п. Уральский
Нытвенский муниципальный район
обществознание
Гусельникова Вера Андреевна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
обществознание
Крейтер Юлия Гергардовна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
обществознание
Маркова Нина Анатольевна
МБОУ Чайковская СОШ
Нытвенский муниципальный район
обществознание
Маркова Нина Анатольевна
МБОУ Чайковская СОШ
Нытвенский муниципальный район
обществознание
Шилова Любовь Александровна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Октябрьский муниципальный район
обществознание
Байсарина Куралай Ермековна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Октябрьский муниципальный район
обществознание
Беляева Людмила Валерьевна
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
обществознание
Кайдуллина Татьяна Алексеевна
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
обществознание
Кузнецова Светлана Павловна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
обществознание
Поезжаева Ольга Николаевна
МКОУ "Богородская СОШ"
Осинский муниципальный район
обществознание
Денисова Ирина Александровна
МБОУ "ОСОШ № 2"
Оханский муниципальный район
обществознание
Жигулева Людмила Юрьевна
МБОУ Беляевская СОШ
Очерский муниципальный район
обществознание
Крутько Светлана Александровна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Очерский муниципальный район
обществознание
Лихачева Людмила Александровна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Очерский муниципальный район
обществознание
Тетерина Леонтьевна Татьяна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Очерский муниципальный район
обществознание
Токарева Елена Александровна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Пермский муниципальный район
обществознание
Волегов Евгений Владимирович
МАОУ "Юговская средняя школа"
Пермский муниципальный район
обществознание
Жидович Светлана Марьяновна
МБОУ "Нижнемуллинская средняя школа"
Пермский муниципальный район
обществознание
Жидович Светлана Марьяновна
МБОУ "Нижнемуллинская средняя школа"
Пермский муниципальный район
обществознание
Заякина Элла Викторовна
МАОУ "Гамовская средняя школа"
Пермский муниципальный район
обществознание
Колупаева Вера Ивановна
МАОУ "Курашимская средняя школа"
Пермский муниципальный район
обществознание
Пескишева Юлия Александровна
МОУ Сылвенская средняя школа
Пермский муниципальный район
обществознание
Пескишева Юлия Александровна
МОУ Сылвенская средняя школа
Пермский муниципальный район
обществознание
Пунгин Юрий Геннадьевич
МОУ Усть-Качкинская СОШ
Пермский муниципальный район
обществознание
Скворцова Татьяна Дмитриевна
МОУ Савинская СОШ
Пермский муниципальный район
обществознание
Тиунова Елена Анатольевна
МОУ Лобановская СОШ
Пермский муниципальный район
обществознание
Тиунова Лидия Юрьевна
МОУ Лобановская СОШ
Пермский муниципальный район
обществознание
Трескова Валентина Григорьевна
МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Блюхера
Соликамский муниципальный район
обществознание
Ветлугина Людмила Григорьевна
МБОУ "Половодовская ООШ"
Соликамский муниципальный район
обществознание
Головинова Марианна Петровна
МАОУ "Тохтуевская СОШ"
Соликамский муниципальный район
обществознание
Шерстобитова Наталья Владимировна
МАОУ "Родниковская СОШ"
Суксунский муниципальный район
обществознание
Гимранова Венера Хакимзяновна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Суксунский муниципальный район
обществознание
Дьякова Лариса Николаевна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Суксунский муниципальный район
обществознание
Хахилева Светлана Ивановна
МОУ "Ключевская СОШ" - Базовая школа
Усольский муниципальный район
обществознание
Зырянова Ольга Валентиновна
МБОУ "Орлинская СОШ"
Усольский муниципальный район
обществознание
Шириханова Екатерина Петровна
МБОУ "Усольская СОШ № 1"
Чайковский муниципальный район
обществознание
Бабушкин Аркадий Витальевич
МАОУ Фокинская СОШ
Чайковский муниципальный район
обществознание
Герасимова Елена Александровна
МАОУ "СОШ № 7"
Чайковский муниципальный район
обществознание
Мосягина Мария Викторовна
МАОУ СОШ № 4
Чайковский муниципальный район
обществознание
Петрова Эльвира Александровна
МАОУ СОШ № 4
Чайковский муниципальный район
обществознание
Тимиргалиева Людмила Леонидовна
МАОУ СОШ № 8
Чайковский муниципальный район
обществознание
Харитонова Светлана Леонидовна
МАОУ Гимназия
Частинский муниципальный район
обществознание
Верзакова Надежда Анатольевна
МБОУ Мельничная ООШ
Частинский муниципальный район
обществознание
Верзакова Надежда Анатольевна
МБОУ Мельничная ООШ
Частинский муниципальный район
обществознание
Пухарева Наталья Васильевна
МБОУ "Частинская СОШ"
Чернушинский муниципальный район
обществознание
Мелькова Елена Леонидовна
МБОУ "СОШ № 5"
Чусовской муниципальный район
обществознание
Власова Елена Геннадьевна
МБОУ ООШ № 7
Чусовской муниципальный район
обществознание
Овсянникова Татьяна Ивановна
МБОУ "ООШ № 13"
Чусовской муниципальный район
обществознание
Палькина Ольга Васильевна
МБОУ "ООШ № 1"
Чусовской муниципальный район
обществознание
Чебыкина Екатерина Евгеньевна
МБОУ "ООШ № 75"
Юсьвинский муниципальный район
обществознание
Аникина Ольга Васильевна
МБОУ "Доеговская ООШ"
Юсьвинский муниципальный район
обществознание
Баяндина Екатерина Александровна
МБОУ "Юсьвинская СОШ"
Юсьвинский муниципальный район
обществознание
Ошмарина Любовь Михайловна
МБОУ "Майкорская СОШ"
Бардымский муниципальный район
литература
Киндяшева Альбина Аухатовна
МБОУ "Бардымская гимназия"
Верещагинский муниципальный район
литература
Вихарева Нина Анатольевна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
литература
Ососова Светлана Васильевна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
литература
Сереброва Галина Николаевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Индустриальный район
литература
Киндеева Лариса Викторовна
МАОУ "СОШ № 140"
г. Пермь, Индустриальный район
литература
Петрова Татьяна Викторовна
МАОУ "Экономическая школа № 145"
г. Березники
литература
Гранкина Светлана Викторовна
МАОУ СОШ № 12
г. Губаха
литература
Бруданова Светлана Владимировна
МАОУ "ООШ № 2"
г. Губаха
литература
Глыбина Ирина Васильевна
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)
г. Губаха
литература
Гордеева Татьяна Борисовна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
литература
Панкратова Ольга Владимировна
МБОУ "СОШ № 14" (НОЦ)
г. Кунгур
литература
Вергунова Надежда Николаевна
МАОУ "СОШ № 10"
г. Кунгур
литература
Крылова Наталья Васильевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Лысьва
литература
Радыгина Наталья Николаевна
МБОУ "СОШ № 11"
г. Лысьва
литература
Торсунова Наталья Дмитриевна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Лысьва
литература
Югова Алевтина Петровна
МАОУ "СОШ № 3"
г. Соликамск
литература
Закурдаева Татьяна Георгиевна
МАОУ "СОШ № 9"
г. Соликамск
литература
Клепикова Ольга Николаевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Соликамск
литература
Барбоева Наталья Васильевна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Соликамск
литература
Грачева Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Соликамск
литература
Дьячук Любовь Павловна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Соликамск
литература
Новикова Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 12"
г. Березники
литература
Васинькова Наталья Николаевна
МАОУ "Лицей № 1"
г. Березники
литература
Зозуля Лариса Анатольевна
МАОУ СОШ № 8
г. Березники
литература
Козменко Альбина Хамитовна
МАОУ СОШ № 8
г. Пермь
литература
Пермяков Дмитрий Николаевич
МБОУ ОСОШ № 1
г. Пермь, Дзержинский район
литература
Кашапова Эльмира Нахиповна
МАОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Ленинский район
литература
Козлова Надежда Михайловна
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева"
г. Пермь, Мотовилихинский район
литература
Ассанова Анатольевна Светлана
МАОУ "Гимназия № 7" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
литература
Валиев Вадим Альбертович
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
литература
Кабренюк Елена Андреевна
МАОУ "СОШ № 135"
г. Пермь, Мотовилихинский район
литература
Калина Ирина Владимировна
МАОУ Гимназия № 7
г. Пермь, Мотовилихинский район
литература
Юсупова Оксана Николаевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Свердловский район
литература
Кропман Елена Гидеоновна
МАОУ СОШ № 42
г. Пермь, Свердловский район
литература
Махортова Николаевна Ирина
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
Добрянский муниципальный район
литература
Девятова Наталья Вениаминовна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
литература
Минина Ирина Васильевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
литература
Моисеева Марина Валерьевна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Карагайский муниципальный район
литература
Коновалова Светлана Борисовна
МБОУ КСОШ № 1
Краснокамский муниципальный район
литература
Киндеева Елена Дмитриевна
МАОУ "СОШ № 2"
Краснокамский муниципальный район
литература
Авдеева Наталья Валерьевна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
литература
Гусева Татьяна Петровна
МАОУ СОШ № 10
Краснокамский муниципальный район
литература
Елисеева Надежда Валентиновна
МБОУ СОШ № 8
Краснокамский муниципальный район
литература
Зарипова Алевтина Анатольевна
МАОУ СОШ № 10
Кудымкарский муниципальный район
литература
Ермакова Екатерина Петровна
МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
литература
Ермакова Надежда Ивановна
МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
литература
Никитина Гульнара Рамильевна
МБОУ "Шадейская СОШ"
Нытвенский муниципальный район
литература
Белослудцева Светлана Владиславовна
МБОУ СОШ "Шерьинская - Базовая школа"
Нытвенский муниципальный район
литература
Житникова Татьяна Николаевна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
литература
Колесень Галина Николаевна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
литература
Ладанова Нина Владимировна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Октябрьский муниципальный район
литература
Бабина Ольга Георгиевна
МБОУ ОСОШ № 1
Оханский муниципальный район
литература
Петрова Елена Юрьевна
МБОУ "Острожская СОШ"
Оханский муниципальный район
литература
Чернятович Ирина Евгеньевна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Пермский муниципальный район
литература
Алимова Равшановна Юлия
МОУ Усть-Качкинская СОШ
Пермский муниципальный район
литература
Блинова Галина Григорьевна
МОУ Усть-Качкинская СОШ
Пермский муниципальный район
литература
Пьянкова Марина Георгиевна
МОУ Бершетская СОШ
Пермский муниципальный район
литература
Стерхова Людмила Викторовна
МАОУ "Кондратовская СОШ"
Пермский муниципальный район
литература
Чернякевич Елена Загидуловна
МАОУ "Гамовская СОШ"
г. Пермь, Свердловский район
литература
Хайдукова Марианна Германовна
МАОУ "СОШ № 93"
Усольский муниципальный район
литература
Овсянникова Наталья Николаевна
МБОУ "Пыскорская СОШ"
Чайковский муниципальный район
литература
Митрошина Вера Александровна
МАОУ ООШ № 12
Чайковский муниципальный район
литература
Шибакина Ольга Валентиновна
МАОУ СОШ № 8.
Чайковский муниципальный район
литература
Угринова Наталья Александровна
МАОУ СОШ № 11
Чайковский муниципальный район
литература
Чемакина Маргарита Владимировна
МБОУ Марковская СОШ
Александровский муниципальный район
история
Ермакова Татьяна Ивановна
МБОУ "ООШ № 7"
Александровский муниципальный район
история
Попова Ирина Валерьевна
МБОУ "СОШ № 6"
Александровский муниципальный район
история
Худякова Галина Валерьевна
МБОУ "БСОШ № 1"
Бардымский муниципальный район
история
Курлищук Ханифа Минахатовна
МБОУ "Бардымская гимназия"
Березовский муниципальный район
история
Морозова Вера Юрьевна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Березовский муниципальный район
история
Перина Любовь Валентиновна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
история
Главацких Ольга Николаевна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
история
Неволина Наталья Валериановна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
история
Савельева Татьяна Валерьевна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
история
Сальников Андрей Михайлович
МБОУ "Гимназия"
Верещагинский муниципальный район
история
Ушакова Наталья Владимировна
МБООУ "ВОСШИ"
г. Пермь, Индустриальный район
история
Федотова Светлана Александровна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Индустриальный район
история
Фукалов Михаил Геннадьевич
МАОУ "СОШ № 108"
г. Пермь, Кировский район
история
Бурдина Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Кировский район
история
Жулина Лариса Александровна
МАОУ "СОШ № 63"
г. Пермь, Кировский район
история
Зырянова Ивановна Людмила
МАОУ "Гимназия № 8"
г. Пермь, Кировский район
история
Мазурик Наталья Викторовна
МАОУ "СОШ № 19"
г. Пермь, Кировский район
история
Макаров Михаил Александрович
МАОУ "Гимназия № 6"
г. Пермь, Кировский район
история
Полушкина Марина Сергеевна
МАОУ "СОШ № 87" г. Перми
г. Пермь, Кировский район
история
Савельев Никита Сергеевич
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь, Кировский район
история
Селькова Ольга Юрьевна
МБОУ "СОШ № 65"
г. Березники
история
Старцева Ольга Александровна
МАОУ "СОШ № 29"
г. Березники
история
Старцева Ольга Александровна
МАОУ "СОШ № 29"
г. Кудымкар
история
Афонова Людмила Ивановна
МОБУ "Гимназия № 3"
г. Лысьва
история
Гатиятуллина Альбина Рафиковна
МБОУ "СОШ № 7"
г. Лысьва
история
Лаптева Елена Владимировна
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
г. Лысьва
история
Масагутова Галина Михайловна
МБОУ "СОШ № 6"
г. Лысьва
история
Полунина Лада Валентиновна
МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
г. Соликамск
история
Баранец Нина Григорьевна
МАОУ "ООШ № 16"
г. Соликамск
история
Гусельникова Екатерина Олеговна
МАОУ "ООШ № 4"
г. Соликамск
история
Крутых Валентина Владимировна
МАОУ "ООШ № 16"
г. Соликамск
история
Никитина Светлана Валерьевна
МАОУ "СОШ № 14"
г. Соликамск
история
Николаева Наталья Сергеевна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Соликамск
история
Новоселова Нина Ивановна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Соликамск
история
Норина Ольга Константиновна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
история
Сазонова Людмила Михайловна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Соликамск
история
Чернявская Татьяна Владимировна
МАОУ "СОШ № 14"
г. Чайковский
история
Пьянкова Ирина Аркадьевна
МАОУ СОШ № 10
г. Березники
история
Айзвирт Елена Рихардовна
МАОУ "Лицей № 1"
г. Березники
история
Анисимова Елена Александровна
МАОУ СОШ № 1
г. Березники
история
Белоусова Надежда Григорьевна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
история
Комаровских Эльвина Евгеньевна
МАОУ "Лицей № 1"
г. Березники
история
Никитина Елена Викторовна
МАОУ "СОШ с УИОП № 3" г. Березники
г. Березники
история
Пушкарева Елена Ивановна
МАОУ СОШ № 16
г. Березники
история
Филипповская Людмила Николаевна
МАОУ СОШ № 30
г. Губаха
история
Дюпина Юлия Николаевна
МАОУ ООШ № 20
г. Пермь
история
Бывальцева Наталья Алексеевна
МАОУ "СОШ № 30"
г. Пермь, Дзержинский район
история
Клековкина Ольга Леонидовна
МАОУ "СОШ № 72"
г. Пермь, Дзержинский район
история
Маслакова Маргарита Геннадьевна
МАОУ "Гимназия № 4"
г. Пермь, Дзержинский район
история
Овчинникова Лия Анатольевна
МАОУ "СОШ № 55"
г. Пермь, Ленинский район
история
Бубнева Юлия Викторовна
МАОУ "СОШ № 2"
г. Пермь, Ленинский район
история
Вагина Лилия Владимировна
МАОУ "СОШ № 28"
г. Пермь, Ленинский район
история
Полякова Галина Юрьевна
МАОУ "СОШ № 7"
г. Пермь, Ленинский район
история
Третьяков Денис Владимирович
Пермская православная классическая гимназия
г. Пермь, Ленинский район
история
Якимова Ольга Аркадьевна
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева"
г. Пермь, Мотовилихинский район
история
Грекова Олеся Витальевна
МАОУ "Гимназия 5"
г. Пермь, Мотовилихинский район
история
Гурова Яна Сергеевна
МАОУ "СОШ № 112" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
история
Дубова Елена Васильевна
МАОУ СОШ № 105 г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
история
Климова Елена Эдуардовна
МАОУ "Гимназия № 2" г. Перми
г. Пермь, Мотовилихинский район
история
Конькова Елена Александровна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
история
Ракинцева Вера Ивановна
МАОУ "СОШ № 30"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
история
Захарова Юрьевна Елена
Лицей № 5 г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
история
Челухиди Татьяна Николаевна
МАОУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Свердловский район
история
Агеева Елена Петровна
МАОУ "СОШ № 93"
г. Пермь, Свердловский район
история
Гордеева Татьяна Владимировна
МБОУ "СОШ № 42" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
история
Лискова Елена Анатольевна
МАОУ "СОШ № 61"
г. Пермь, Свердловский район
история
Сухих Анна Юрьевна
МБОУ "СОШ № 77" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
история
Сысоева Татьяна Николаевна
МАОУ "СОШ № 41"
г. Пермь, Свердловский район
история
Фахрисламова Диана Муллахметовна
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
Гайнский муниципальный район
история
Андреева Нина Ивановна
МБОУ "Гайнская СОШ"
Горнозаводский муниципальный район
история
Казакова Людмила Михайловна
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
Горнозаводский муниципальный район
история
Мясникова Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 1" г. Горнозаводска
Добрянский муниципальный район
история
Ахмарова Евгения Михайловна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
история
Норицын Юрий Витальевич
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
Добрянский муниципальный район
история
Поздеева Анжела Максимовна
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
ЗАТО Звездный
история
Белых Наталья Михайловна
ОО ЗАТО ЗВЕЗДНЫЙ
Ильинский муниципальный район
история
Вотева Наталья Дмитриевна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Ильинский муниципальный район
история
Кузьминых Светлана Александровна
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Карагайский муниципальный район
история
Кудрявцева Елена Николаевна
МБОУ МСОШ
Карагайский муниципальный район
история
Тарасова Елена Александровна
МБОУ МСОШ
Кишертский муниципальный район
история
Голдырева Елена Викторовна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Кишертский муниципальный район
история
Коурова Марина Николаевна
МБОУ "Кордонская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
история
Гафиятуллина Альфия Асгатовна
МБОУ "СОШ № 8"
Краснокамский муниципальный район
история
Белова Ольга Вячеславовна
МАОУ "СОШ № 3"
Краснокамский муниципальный район
история
Бунакова Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 3"
Краснокамский муниципальный район
история
Верхоланцева Ирина Ивановна
МБОУ "СОШ № 8"
Краснокамский муниципальный район
история
Винецкий Рудольф Валентинович
МАОУ "СОШ № 3"
Краснокамский муниципальный район
история
Немтинов Александр Анатольевич
МАОУ СОШ № 5
Краснокамский муниципальный район
история
Онишко Людмила Петровна
МАОУ "СОШ № 1"
Кудымкарский муниципальный район
история
Петрова Татьяна Федоровна
МАОУ "Корчевнинская ООШ2"
Кудымкарский муниципальный район
история
Радостева Людмила Анатольевна
МАОУ "Ошибская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
история
Утробина Таисья Витальевна
МАОУ "Ленинская СОШ"
Кудымкарский муниципальный район
история
Часовских Людмила Леонидовна
МАОУ "Гуринская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
история
Горбунова Елена Геннадьевна
МБОУ "Кыласовская СОШ"
Нытвенский муниципальный район
история
Боталова Александра Аркадьевна
МБОУ СОШ "Шерьинская - Базовая школа"
Нытвенский муниципальный район
история
Винокурова Наталья Васильевна
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
история
Губанова Юлия Леонтьевна
МБОУ СО школа п. Уральский
Нытвенский муниципальный район
история
Маркова Нина Анатольевна
МБОУ Чайковская СОШ
Нытвенский муниципальный район
история
Шилова Любовь Александровна
МБОУ СОШ г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
история
Белова Татьяна Николаевна
МБОУ НККК им. атамана Ермака
Октябрьский муниципальный район
история
Байсарина Куралай Ермековна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Октябрьский муниципальный район
история
Беляева Людмила Валерьевна
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
история
Кайдуллина Татьяна Алексеевна
МБОУ ОСОШ № 1
Октябрьский муниципальный район
история
Кузнецова Светлана Павловна
МБОУ "Сарсинская СОШ"
Октябрьский муниципальный район
история
Поезжаева Ольга Николаевна
МКОУ "Богородская СОШ"
Орджоникидзевский муниципальный район
история
Муровякина Татьяна Владимировна
МАОУ "Гимназия № 3" г. Перми
Оханский муниципальный район
история
Жигулева Людмила Юрьевна
МБОУ Беляевская СОШ
Оханский муниципальный район
история
Колчанова Марина Юрьевна
МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
Очерский муниципальный район
история
Крутько Светлана Александровна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Очерский муниципальный район
история
Лихачева Людмила Александровна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Очерский муниципальный район
история
Токарева Елена Александровна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Пермский муниципальный район
история
Волегов Евгений Владимирович
МАОУ "Юговская СОШ"
Пермский муниципальный район
история
Жидович Светлана Марьяновна
МБОУ "Нижнемуллинская средняя школа"
Пермский муниципальный район
история
Заякина Элла Викторовна
МАОУ "Гамовская средняя школа"
Пермский муниципальный район
история
Пескишева Юлия Александровна
МОУ Сылвенская средняя школа
Пермский муниципальный район
история
Пунгин Юрий Геннадьевич
МОУ Усть-Качкинская СОШ
Пермский муниципальный район
история
Трескова Валентина Григорьевна
МОУ Конзаводская СОШ им. В.К.Блюхера
Суксунский муниципальный район
история
Гимранова Венера Хакимзяновна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Суксунский муниципальный район
история
Дьякова Лариса Николаевна
МОУ "Суксунская СОШ № 2"
Суксунский муниципальный район
история
Ставникова Мария Григорьевна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Суксунский муниципальный район
история
Ставникова Мария Григорьевна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Суксунский муниципальный район
история
Хахилева Светлана Ивановна
МБОУ "Ключевская СОШ"
Чайковский муниципальный район
история
Бабушкин Аркадий Витальевич
МАОУ Фокинская СОШ
Чайковский муниципальный район
история
Петрова Эльвира Александровна
МАОУ СОШ № 4
Чайковский муниципальный район
история
Тимиргалиева Людмила Леонидовна
МАОУ СОШ № 8
Чайковский муниципальный район
история
Бывальцева Ирина Владимировна
МАОУ СОШ № 2
Частинский муниципальный район
история
Лебедева Людмила Михайловна
МБОУ "Шабуровская ООШ"
Частинский муниципальный район
история
Лузина Галина Викторовна
МБОУ "Ножовская СОШ"
Частинский муниципальный район
история
Пухарева Наталья Васильевна
МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"
Чернушинский муниципальный район
история
Салаева Наталья Николаевна
МАОУ "СОШ № 2", НОЦ
Чусовской муниципальный район
история
Овсянникова Татьяна Ивановна
МБОУ "ООШ № 13"
Чусовской муниципальный район
история
Палькина Ольга Васильевна
МБОУ ООШ № 1
Чусовской муниципальный район
история
Чебыкина Екатерина Евгеньевна
МБОУ "ООШ № 75"
Юсьвинский муниципальный район
история
Давыдова Надежда Александровна
МБОУ СОШ п. Майкор
Юсьвинский муниципальный район
история
Мальцева Людмила Александровна
Юсьвинская СОШ
Юсьвинский муниципальный район
история
Швецова Нина Андреевна
Майкорская СОШ
Александровский муниципальный район
информатика и ИКТ
Варушкина Юлия Александровна
МБОУ "Гимназия"
Александровский муниципальный район
информатика и ИКТ
Тютина Гульсина Гелусовна
Управление образования администрации Александровска
Бардымский муниципальный район
информатика и ИКТ
Ижгузина Нурсия Бизяновна
МБОУ "Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева"
Верещагинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Лукиных Елена Михайловна
МБОУ "СОШ № 2"
Верещагинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Пермякова Наталья Александровна
МАОУ ВСОШ № 121
Верещагинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Пирумова Наталия Александровна
МАОУ "СОШ № 1"
Верещагинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Пьянков Сергей Павлович
МБОУ "Путинская СОШ"
г. Пермь, Индустриальный район
информатика и ИКТ
Корхалева Светлана Викторовна
МАОУ "Экономическая школа № 145"
г. Пермь, Индустриальный район
информатика и ИКТ
Ложкина Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 115"
г. Пермь, Индустриальный район
информатика и ИКТ
Ошева Вера Ивановна
МАОУ "Лицей № 4"
г. Пермь, Кировский район
информатика и ИКТ
Вахламова Татьяна Григорьевна
МБОУ "СОШ № 27" г. Перми
г. Пермь, Кировский район
информатика и ИКТ
Винтер Галина Борисовна
МБОУ "СОШ № 65" г. Перми
г. Пермь, Кировский район
информатика и ИКТ
Воронина Татьяна Александровна
МАОУ "Гимназия 6"
г. Пермь, Кировский район
информатика и ИКТ
Давыдова Оксана Хамитовна
МАОУ "Гимназия № 8"
г. Пермь, Кировский район
информатика и ИКТ
Петушина Римма Раисовна
МАОУ "СОШ № 87" г. Перми
г. Пермь, Кировский район
информатика и ИКТ
Червяковская Светлана
МАОУ "СОШ № 64"
г. Пермь, Кировский район
информатика и ИКТ
Шитоева Оксана Ивановна
МБОУ "СОШ № 14" г. Перми
г. Пермь, Кировский район
информатика и ИКТ
Юркина Анастасия Альбертовна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Губаха
информатика и ИКТ
Егорова Ирина Викторовна
МАОУ "СОШ № 15"
г. Губаха
информатика и ИКТ
Михеева Наталья Алексеевна
МБОУ СОШ № 14, НОЦ
г. Губаха
информатика и ИКТ
Новикова Лариса Николаевна
МАОУ ООШ № 20
г. Губаха
информатика и ИКТ
Шухардина Елизавета Ивановна
МАОУ "ООШ № 2"
г. Кудымкар
информатика и ИКТ
Тарасова Светлана Владимировна
МБОУ "СОШ № 2"
г. Кунгур
информатика и ИКТ
Вертипрахова Светлана Анатольевна
МАОУ лицей № 1
г. Кунгур
информатика и ИКТ
Пихтовникова Нина Васильевна
МАО "Гимназия № 16"
г. Кунгур
информатика и ИКТ
Платонова Елена Владимировна
МАОУ СОШ № 1
г. Кунгур
информатика и ИКТ
Шляпина Ольга Евгеньевна
МАОУ СОШ № 2
г. Кунгур
информатика и ИКТ
Худякова Ирина Анатольевна
МАОУ СОШ № 10 г. Кунгура
г. Лысьва
информатика и ИКТ
Белова Наталья Владимировна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Лысьва
информатика и ИКТ
Власова Наталья Александровна
МБОУ "Лицей № 1"
г. Соликамск
информатика и ИКТ
Костарев Денис Викторович
МАОУ "СОШ № 1"
г. Соликамск
информатика и ИКТ
Мальцева Елена Геннадьевна
МАОУ "Гимназия № 1"
г. Соликамск
информатика и ИКТ
Мухаметьянова Ольга Ивановна
МАОУ "СОШ № 17"
г. Березники
информатика и ИКТ
Баяндина Елена Степановна
МАОУ СОШ № 12
г. Березники
информатика и ИКТ
Гренц Елена Александровна
МАОУ СОШ № 2
г. Березники
информатика и ИКТ
Елистратова Наталья Владимировна
МАОУ СОШ № 2
г. Березники
информатика и ИКТ
Иванова Светлана Валерьевна
МАОУ СОШ № 24
г. Березники
информатика и ИКТ
Осокина Татьяна Владимировна
МАОУ СОШ № 22
г. Березники
информатика и ИКТ
Пенегина Светлана Борисовна
МАОУ СОШ № 11
г. Березники
информатика и ИКТ
Целищева Елена Дмитриевна
МАОУ "Лицей № 1"
г. Березники
информатика и ИКТ
Шайхутдинова Ольга Сергеевна
МАОУ СОШ № 5
г. Березники
информатика и ИКТ
Язева Лилия Федоровна
МАОУ СОШ № 1
г. Пермь
информатика и ИКТ
Михеева Лариса Анатольевна
МАОУ "СОШ № 1"
г. Пермь
информатика и ИКТ
Чапаев Василий Иванович
МАОУ СОШ № 146 г. Перми
г. Пермь, Дзержинский район
информатика и ИКТ
Гученко Галина Васильевна
МАОУ "СОШ № 40"
г. Пермь, Ленинский район
информатика и ИКТ
Варачев Александр Андреевич
Лицей № 1 г. Перми
г. Пермь, Ленинский район
информатика и ИКТ
Капкина Алена Владимировна
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П.Дягилева"
г. Пермь, Мотовилихинский район
информатика и ИКТ
Ведель Елена Анатольевна
МАОУ "Гимназия 5"
г. Пермь, Мотовилихинский район
информатика и ИКТ
Ворошилова Ольга Эдуардовна
МАОУ "Гимназия № 2"
г. Пермь, Мотовилихинский район
информатика и ИКТ
Ермаченко Владимировна Ермаченко
МАОУ "СОШ № 116"
г. Пермь, Мотовилихинский район
информатика и ИКТ
Смирнова Лариса Петровна
МАОУ "СОШ № 133"
г. Пермь, Мотовилихинский район
информатика и ИКТ
Чупрова Галина Владимировна
МАОУ "СОШ № 127" г. Перми
г. Пермь, Орджоникидзевский район
информатика и ИКТ
Мухоморова Галина Александровна
МАОУ "Гимназия № 3"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
информатика и ИКТ
Николаева Анна Михайловна
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Орджоникидзевский район
информатика и ИКТ
Пилюгина Ирина Валерьевна
МАОУ "СОШ № 16"
г. Пермь, Свердловский район
информатика и ИКТ
Веретнова Ольга Анатольевна
МБОУ "ВСОШ № 5" г. Перми
г. Пермь, Свердловский район
информатика и ИКТ
Казакова Кристина Владимировна
МАОУ "СОШ № 41"
г. Пермь, Свердловский район
информатика и ИКТ
Нифонтова Марина Викторовна
МАОУ "СОШ № 61"
г. Пермь, Свердловский район
информатика и ИКТ
Паутова Светлана Анатольевна
МАОУ "СОШ № 82"
г. Пермь, Свердловский район
информатика и ИКТ
Покидова Любовь Николаевна
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
Гайнский муниципальный район
информатика и ИКТ
Мазунина Наталья Михайловна
МБОУ "Гайнская СОШ"
Горнозаводский муниципальный район
информатика и ИКТ
Сухоруков Виктор Алексеевич
МАОУ "СОШ № 3"
Добрянский муниципальный район
информатика и ИКТ
Галкина Валентина Михайловна
МБОУ "Добрянская ООШ № 5"
Добрянский муниципальный район
информатика и ИКТ
Перевозчиков Александр Жемсонович
МБОУ "Добрянская ООШ № 2"
Добрянский муниципальный район
информатика и ИКТ
Светич Сергей Владимирович
МБОУ "Добрянская ООШ № 3"
ЗАТО Звездный
информатика и ИКТ
Кобякова Светлана Сергеевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
информатика и ИКТ
Козюкова Ольга Клавдиевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
ЗАТО Звездный
информатика и ИКТ
Скирич Валентина Анатольевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Ильинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Михалева Надежда Сергеевна
МБОУ "Ивановская СОШ"
Карагайский муниципальный район
информатика и ИКТ
Кочева Елена Викторовна
МБОУ КСОШ № 1
Карагайский муниципальный район
информатика и ИКТ
Нагоева Эльвира Германовна
МБОУ "МСОШ"
Косинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Волосюк Надежда Валерьевна
МБОУ "Кордонская ООШ"
Косинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Федосеев Вячеслав Иванович
МБОУ "Косинская СОШ"
Кочевский муниципальный район
информатика и ИКТ
Минина Светлана Михайловна
МБОУ "Кочевская СОШ"
Кочевский муниципальный район
информатика и ИКТ
Останина Мария Ивановна
МБОУ "Б.-Кочинская СОШ"
Кочевский муниципальный район
информатика и ИКТ
Шипицына Ольга Михайловна
МБОУ "Кочевская СОШ"
Краснокамский муниципальный район
информатика и ИКТ
Ильина Кристина Вячеславовна
МБОУ "СОШ № 8" г. Краснокамска
Краснокамский муниципальный район
информатика и ИКТ
Ложкина Лариса Валентиновна
МАОУ СОШ № 3
Краснокамский муниципальный район
информатика и ИКТ
Михалева Людмила Юрьевна
МАОУ "СОШ № 3"
Краснокамский муниципальный район
информатика и ИКТ
Рылова Вера Владимировна
МАОУ "СОШ № 11"
Краснокамский муниципальный район
информатика и ИКТ
Терентьева Наталья Юрьевна
МАОУ СОШ № 10
Кудымкарский муниципальный район
информатика и ИКТ
Устинов Виктор Гаврилович
УО Кудымкарского района
Кудымкарский муниципальный район
информатика и ИКТ
Щукина Нина Александровна
МАОУ "Кувинская СОШ"
Куединский муниципальный район
информатика и ИКТ
Шаракаева Татьяна Аркадьевна
МБОУ "Куединская СОШ № 2-БШ"
Кунгурский муниципальный район
информатика и ИКТ
Коголь Игорь Юрьевич
МАОУ "Комсомольская СОШ"
Кунгурский муниципальный район
информатика и ИКТ
Полякова Надежда Ивановна
МБОУ Плехановская СОШ
Нытвенский муниципальный район
информатика и ИКТ
Леухина Светлана Евгеньевна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
информатика и ИКТ
Коновалова Ольга Сергеевна
МБОУ НККК им. атамана Ермака
Нытвенский муниципальный район
информатика и ИКТ
Костарева Людмила Павловна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Нытвенский муниципальный район
информатика и ИКТ
Носкова Людмила Валентиновна
МБОУ СО школа п. Уральский
Октябрьский муниципальный район
информатика и ИКТ
Антипина Светлана Николаевна
РОУ администрации Октябрьского района
Октябрьский муниципальный район
информатика и ИКТ
Нигматуллина Диля Гафиятовна
МБОУ ОСОШ № 2
Октябрьский муниципальный район
информатика и ИКТ
Пермяков Дмитрий Николаевич
МБОУ ОСОШ № 1
Очерский муниципальный район
информатика и ИКТ
Каменских Людмила Владимировна
МБОУ Очерская СОШ № 3
Очерский муниципальный район
информатика и ИКТ
Силичева Наталья Анатольевна
МБОУ Очерская СОШ № 1
Пермский муниципальный район
информатика и ИКТ
Лобань Иван Владимирович
МОУ Усть-Качкинская СОШ
Пермский муниципальный район
информатика и ИКТ
Бушкова Наталья Николаевна
МАОУ "Гамовская СОШ"
Пермский муниципальный район
информатика и ИКТ
Волегов Евгений Владимирович
МАОУ "Юговская средняя школа"
Пермский муниципальный район
информатика и ИКТ
Кудинова Татьяна Владимировна
МАОУ "Кондратовская СОШ"
Пермский муниципальный район
информатика и ИКТ
Юркина Галина Евгеньевна
МАОУ "Юговская СОШ"
Суксунский муниципальный район
информатика и ИКТ
Желтышева Любовь Анатольевна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Суксунский муниципальный район
информатика и ИКТ
Матвеева Галина Михайловна
МОУ "Моргуновская ООШ"
Суксунский муниципальный район
информатика и ИКТ
Седова Надежда Дмитриевна
МОУ "Суксунская СОШ № 1"
Усольский муниципальный район
информатика и ИКТ
Зуева Татьяна Анатольевна
МБОУ "Пыскорская СОШ"
Чайковский муниципальный район
информатика и ИКТ
Батакова Евгения Леонидовна
МАОУ Лицей "Синтон"
Чайковский муниципальный район
информатика и ИКТ
Вафина Фирдания Патыховна
МБОУ Марковская СОШ
Чайковский муниципальный район
информатика и ИКТ
Долганова Ольга Михайловна
МАОУ Гимназия
Чайковский муниципальный район
информатика и ИКТ
Жернакова Людмила Леонидовна
МАОУ СОШ № 4
Чайковский муниципальный район
информатика и ИКТ
Леконцева Вера Александровна
МАОУ "СОШ № 7"
Чайковский муниципальный район
информатика и ИКТ
Шабалина Мария Александровна
МАОУ СОШ № 11
Чернушинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Килина Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ № 2", НОЦ
Чернушинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Килина Татьяна Викторовна
МАОУ "СОШ № 2", НОЦ
Юсьвинский муниципальный район
информатика и ИКТ
Сысолетин Александр Павлович
МБОУ "Юсьвинская СОШ"


------------------------------------------------------------------