Типы документов

Реклама

Партнеры

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 26.05.2015 N СЭД-26-01-04-422 "Об утверждении списка технических специалистов пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в основной период"



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 26 мая 2015 г. № СЭД-26-01-04-422

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПУНКТОВ
ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ОСНОВНОЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа Министерства образования и науки
Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", и по согласованию с Государственной экзаменационной комиссией Пермского края приказываю:

1. Утвердить прилагаемый список технических специалистов пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в основной период.
2. Региональному центру обработки информации, органам управления образованием муниципальных районов (городских округов) Пермского края при организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в основной период руководствоваться данным Приказом.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
Р.А.КАССИНА





УТВЕРЖДЕН
Приказом
Министерства образования
и науки Пермского края
от 26.05.2015 № СЭД-26-01-04-422

СПИСОК
ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО
ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ОСНОВНОЙ ПЕРИОД
Список изменяющих документов
(в ред. Приказа Министерства образования и науки
Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)

Наименование муниципального района (городского округа)
Код ППЭ
ФИО технического специалиста
Место работы
Должность
Бардымский муниципальный район
137, 58, 3339, 3341
Акбашев Алмаз Азатович
МБОУ "Елпачихинская СОШ"
Учитель информатики
Бардымский муниципальный район
137, 58, 3339, 3341
Зимасова Марина Васильевна
МБОУ "Бардымская гимназия"
Учитель математики
Бардымский муниципальный район
137, 58, 3339, 3341
Кузаева Эльвира Назифовна
Управление образования администрации Бардымского муниципального района
Методист ММК
Бардымский муниципальный район
137, 58, 3339, 3341
Тугумов Вадим Булатович
МБОУ "Бардымская СОШ № 2"
Техник по обслуживанию ПК
Березовский муниципальный район
59, 346
Салаватова Ольга Борисовна
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Секретарь
Березовский муниципальный район
59, 346
Тетюев Сергей Викторович
МБОУ "Березовская СОШ № 2"
Технический специалист
Верещагинский муниципальный район
61, 3662, 3670, 3673, 3659
Галкин Сергей Владимирович
МБУ "РИМЦ"
Электроник
Верещагинский муниципальный район
61, 3662, 3670, 3673, 3660
Шершнев Вадим Петрович
МБУ "РИМЦ"
Главный инженер
г. Кудымкар
6102, 61
Плотников Максим Вадимович
МОБУ "Гимназия № 3"
Учитель информатики
г. Кудымкар
6102, 61
Подъянов Сергей Михайлович
МОБУ "СОШ № 1"
Инженер
г. Пермь
1569
Дровосекова Зоя Александровна
ГКБС(К)ОУ "Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1, 2 вида"
Заведующая учебной частью
г. Пермь
1044
Журавлева Яна Марсовна
КГБОУСУВУ "Уральское подворье"
Учитель
г. Пермь
1568
Мелентьев Константин Александрович
ГКБС(К)ОУ "Школа-интернат для незрячих и слабовидящих детей"
Учитель
г. Пермь
1500
Сафронова Ирина Александровна
ГКСУВУПКЗТ "Очерская спецшкола"
Учитель
г. Пермь
1567
Царапин Дмитрий Николаевич
ГАОУ "Пермский кадетский корпус ПФО имени Героя России Ф.Кузьмина"
Инженер-программист
г. Кунгур
2842, 2846, 2847, 2848, 2849, 2856
Худякова Ирина Анатольевна
МАОУ "СОШ № 10"
Учитель информатики
г. Кунгур
2842, 2846, 2847, 2848, 2849, 2857
Богатова Наталья Вениаминовна
МАОУ "Гимназия № 16"
Учитель математики
г. Кунгур
2842, 2846, 2847, 2848, 2849, 2858
Лазарева Нина Александровна
МАОУ СОШ № 18
Заместитель директора по учебной работе
г. Кунгур
2842, 2846, 2847, 2848, 2849, 2859
Фадеева Юлия Валерьевна
МАОУ СОШ № 21
Инженер компьютерного класса
г. Кунгур
2842, 2846, 2847, 2848, 2849, 2860
Куклин Михаил Иванович
МБОУ ВСОШ № 5
Учитель математики
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Артамонова Ольга Николаевна
МАОУ "СОШ № 108"
Технический специалист
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Дворак Виталий Викторович
МАОУ "СОШ № 109"
Инженер
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Мансурова Инна Игоревна
МАОУ "СОШ № 140"
Учитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Меркушева Ольга Валерьевна
МАОУ "Лицей № 8" г. Перми
Делопроизводитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Строльман Дарья Александровна
МАОУ "СОШ № 102"
Секретарь
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Вахламова Татьяна Григорьевна
МБОУ "СОШ № 27" г. Перми
Учитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Липская Полина Анатольевна
МАОУ "СОШ № 119"
Зам. директора по УВР
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Паршакова Елена Павловна
МАОУ "СОШ № 83" г. Перми
Лаборант кабинета информатики
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Ходырева Наталья Юрьевна
МАОУ "СОШ № 64"
Лаборант
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Евлампиева Елена Александровна
МБОУ "СОШ № 2"
Учитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Елесев Алексей Николаевич
МБОУ "СОШ № 2"
Учитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Емельяненко Наталья Владимировна
МБОУ "СОШ № 21"
Секретарь
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Мальцева Татьяна Леонидовна
МАОУ "СОШ № 28"
Учитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Отрощенко Ольга Александровна
МБОУ "Гимназия № 17"
Секретарь
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Толкачев Андрей Владимирович
МАОУ "СОШ № 6" г. Перми
Учитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Балахнина Елена Александровна
МАОУ "Гимназия № 7" г. Перми
Отв. за информ.
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Болотов Николай Викторович
МАОУ "СОШ № 43" г. Перми
Лаборант
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Ермаченко Елена Владимировна
МАОУ "СОШ № 116" г. Перми
Учитель информатики
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Исаев Борис Юрьевич
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
Инженер
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Колмыкова Светлана Анатольевна
МАОУ "СОШ № 116" г. Перми
Педагог дополнительного образования
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Копейкин Алексей Евгеньевич
МАОУ "СОШ № 47" г. Перми
Инженер-программист
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Кочев Игорь Леонидович
МАОУ "СОШ № 116" г. Перми
Инженер-программист
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Кривилева Ольга Дмитриевна
МАОУ "СОШ № 133" г. Перми
Учитель технологии
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Лузина Анастасия Валерьевна
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
Секретарь
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Музырева Татьяна Георгиевна
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Пономарева Вера Васильевна
МАОУ "СОШ № 47" г. Перми
Секретарь
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Туктамышев Андрей Викторович
МАОУ "Гимназия № 5" г. Перми
Инженер
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Саночкина Мария Сергеевна
МАОУ "СОШ № 104" г. Перми
Учитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Важенин Сергей Анатольевич
МАОУ "СОШ № 41" г. Перми
Учитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Лаптева Светлана Алексеевна
МАОУ "СОШ № 76" г. Перми
Заместитель директора
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Покидова Любовь Николаевна
МАОУ "СОШ № 93" г. Перми
Учитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Савакова Татьяна Викторовна
МБОУ "СОШ № 42" г. Перми
Заместитель директора по УВР
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Суханцева Надежда Алексеевна
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С.Пушкина" г. Перми
Секретарь учебной части
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Черная Ирина Александровна
МАОУ "СОШ № 82" г. Перми
Учитель
г. Пермь
все ППЭ г. Перми
Шиляев Владимир Владимирович
МАОУ "СОШ № 22" г. Перми
Учитель информатики
г. Березники
2257
Гренц Елена Александровна
МАОУ СОШ № 2
учитель информатики
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
г. Березники
2258
Евшель Николай Александрович
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
системный администратор
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
г. Березники
2260
Зверева Елена Михайловна
МАОУ СОШ № 5
старший лаборант
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
г. Березники
2264
Сидорин Олег Александрович
МАОУ гимназия № 9
инженер-программист
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
г. Березники
2265
Наумов Тимофей Константинович
МАОУ СОШ № 10
системный администратор
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
г. Березники
2267
Баяндина Елена Степановна
МАОУ СОШ № 12
учитель информатики
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
г. Березники
2270
Арасланова Розалия Магафуровна
МАОУ СОШ № 17
учитель информатики
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
Гайнский муниципальный район
924, 6207, 6209, 6210, 6211, 6214, 6255, 6257, 6259
Маленьких Наталья Николаевна
МБОУ "Касимовская ООШ"
Учитель
Гайнский муниципальный район
924, 6207, 6209, 6210, 6211, 6214, 6255, 6257, 6259
Мизева Виктория Эдуардовна
МБОУ "Кебратская СОШ"
Заместитель директора по ВР
Гайнский муниципальный район
924, 6207, 6209, 6210, 6211, 6214, 6255, 6257, 6259
Мышкина Елена Борисовна
МБОУ "Лесокамочка"
Учитель математики и информатики
Гайнский муниципальный район
924, 6207, 6209, 6210, 6211, 6214, 6255, 6257, 6259
Салабуда Любовь Владимировна
МБОУ "Онылская ООШ"
Учитель математики и информатики
Гайнский муниципальный район
924, 6207, 6209, 6210, 6211, 6214, 6255, 6257, 6259
Хрущев Владимир Викторович
МБОУ "Верхнестарицкая СОШ"
Учитель информатики
Горнозаводский муниципальный район
3775, 378
Маслинкова Любовь Геннадьевна
МАОУ "СОШ № 3" г. Горнозаводска
Учитель
Горнозаводский муниципальный район
3775, 378
Романченко Анна Семеновна
МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора
Учитель
Городской округ "Город Губаха"
2494, 2493, 39
Егорова Ирина Викторовна
МАОУ "СОШ № 15"
Учитель
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
Городской округ "Город Губаха"
2494, 2493, 39
Еремеев Андрей Борисович
МАОУ ДОП ЦИКТ
Системный администратор
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
Городской округ "Город Губаха"
2494, 2493, 39
Летов Сергей Александрович
МАОУ "ООШ № 2"
Педагог-организатор
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
Городской округ "Город Губаха"
2494, 2493, 39
Пилюгин Виталий Дмитриевич
МАОУ ООШ № 20
Инженер ЭВМ
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
Гремячинский муниципальный район
124
Ичетовкина Альфия Рифкатовна
Управление образования администрации Гремячинского муниципального района Пермского края
Главный специалист
Добрянский муниципальный район
2500, 2503, 2505, 2506, 2508, 2510
Гердт Елена Вячеславовна
МБОУ "Камская СОШ"
Учитель
Добрянский муниципальный район
2500, 2503, 2505, 2506, 2508, 2511
Кузнецова Татьяна Юрьевна
МБОУ "Полазненская СОШ № 3"
Учитель
Добрянский муниципальный район
2500, 2503, 2505, 2506, 2508, 2512
Федорова Ольга Николаевна
МБОУ "Перемская ООШ"
Учитель
Еловский муниципальный район
63
Ефимов Александр Владимирович
МОУ ДО "РИМЦ с. Елово"
Зам. дир. по информатизации
ЗАТО Звездный
6048
Козюкова Ольга Клавдиевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Учитель
ЗАТО Звездный
6048
Курносова Екатерина Владимировна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Учитель
(введено Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 02.06.2015 № СЭД-26-01-04-441)
ЗАТО Звездный
6048
Юдина Светлана Николаевна
МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ильинский муниципальный район
64, 3902
Пашев Сергей Владимирович
МБОУ ДПОВ "ЦИТО"
Главный специалист по информационным технологиям
Ильинский муниципальный район
64, 3902
Савиных Олеся Владимировна
МБОУ ДПОВ "ЦИТО"
Специалист по информационным технологиям
Карагайский муниципальный район
65, 4011
Арасланова Розалия Магафуровна
МАОУ СОШ № 17
Учитель
Карагайский муниципальный район
65, 4011
Евшель Николай Александрович
МАОУ "СОШ с УИОП № 3"
Системный администратор
Карагайский муниципальный район
65, 4011
Зверева Елена Михайловна
МАОУ СОШ № 5
Старший лаборант
Карагайский муниципальный район
65, 4011
Наумов Тимофей Константинович
МАОУ СОШ № 10
Системный администратор
Карагайский муниципальный район
65, 4011
Сидорин Олег Александрович
МАОУ Гимназия № 9
Инженер-программист
Карагайский муниципальный район
65, 4011
Паздников Сергей Владимирович
Управление образования администрации Карагайского района
Техник
Кизеловский муниципальный район
127
Андрюшечкин Андрей Викторович
МБУ ДПО "ЦПИ"
Инженер
Кизеловский муниципальный район
127
Патласова Светлана Витальевна
МБУ ДПО "ЦПИ"
Директор
Кишертский муниципальный район
4113, 411
Родина Ирина Ивановна
МБОУ "Кишертская СОШ"
Учитель
Косинский муниципальный район
923
Денисов Владимир Андреевич
МБОУ "Косинская СОШ"
Техник-лаборант
Кочевский муниципальный район
922
Ряпосов Вадим Владимирович
МБОУ "Кочевская СОШ"
Инженер по охране труда
Красновишерский муниципальный район
67
Егорова Ирина Викторовна
МАОУ "СОШ № 15"
Учитель
Красновишерский муниципальный район
67
Еремеев Андрей Борисович
МАОУ ДОП ЦИКТ
Системный администратор
Красновишерский муниципальный район
67
Летов Сергей Александрович
МАОУ "ООШ № 2"
Педагог-организатор
Красновишерский муниципальный район
67
Пилюгин Виталий Дмитриевич
МАОУ ООШ № 20
Инженер ЭВМ
Краснокамский муниципальный район
2726, 2727, 2732, 2733, 2734
Вяткин Владимир Владимирович
МБОУ "Майская СОШ"
Техник ЭВТ
Краснокамский муниципальный район
2726, 2727, 2732, 2733, 2735
Лейних Лариса Альбертовна
МБОУ ДПО ЦИТО
Зам. директора
Краснокамский муниципальный район
2726, 2727, 2732, 2733, 2736
Огарков Александр Юрьевич
МБОУ ДПО ЦИТО
Директор
Краснокамский муниципальный район
2726, 2727, 2732, 2733, 2737
Рылова Вера Владимировна
МБОУ "СОШ № 11"
Учитель информатики
Краснокамский муниципальный район
2726, 2727, 2732, 2733, 2738
Старицына Надежда Владимировна
МАОУ "СОШ № 3"
Техник
Краснокамский муниципальный район
2726, 2727, 2732, 2733, 2739
Терентьева Наталья Юрьевна
МАОУ "СОШ № 10"
Учитель информатики и математики
Кудымкарский муниципальный район
6524, 6526, 6234, 6533, 6535, 6501, 6502
Барсуков Евгений Анатольевич
МАОУ "Ленинская СОШ"
Учитель
Кудымкарский муниципальный район
6524, 6526, 6234, 6533, 6535, 6501, 6502
Баяндин Алексей Евгеньевич
МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ"
Учитель
Кудымкарский муниципальный район
6524, 6526, 6234, 6533, 6535, 6501, 6502
Иванова Галина Семеновна
МАОУ "Ошибская СОШ"
Учитель
Кудымкарский муниципальный район
6524, 6526, 6234, 6533, 6535, 6501, 6502
Климов Юрий Леонидович
МАОУ "Пешнигортская СОШ"
Учитель математики и информатики
Кудымкарский муниципальный район
6524, 6526, 6234, 6533, 6535, 6501, 6502
Устинов Виктор Гаврилович
МАОУ "Белоевская СОШ"
Учитель
Куединский муниципальный район
4335, 4336, 4340, 4348
Горбунова Татьяна Ивановна
МБОУ "Куединский районный методический центр"
Методист
Кунгурский муниципальный район
970, 971, 4454
Голышева Валентина Георгиевна
МАОУ "Ленская СОШ"
Учитель информатики
Кунгурский муниципальный район
970, 971, 4454
Коголь Игорь Юрьевич
МАОУ "Комсомольская СОШ"
Учитель физики и информатики
Кунгурский муниципальный район
970, 971, 4454
Никитин Евгений Анатольевич
МБОУ "Шадейская СОШ"
Учитель физики и информатики
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2925
Базганова Наталья Ивановна
МБОУ "Кыновская СОШ № 65"
Заместитель директора
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2926
Белова Наталья Владимировна
МБОУ "Лицей № 1"
Учитель
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2927
Благиных Любовь Леонидовна
МБОУ "Новорождественская СОШ"
Учитель начальных классов
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2928
Власова Наталья Александровна
МБОУ "Лицей № 1"
Учитель
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2929
Ефаров Максим Вячеславович
МСУВУОТ "СОШОТ"
Инженер-оператор обслуживания компьютерных сетей
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2930
Кислухина Галина Владимировна
МБОУ "Кормовищенская СОШ"
Заместитель директора по воспитательной работе
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2931
Кувалдина Лада Валерьевна
МАУ ДПО "ЦНМО"
Инженер
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2932
Лукиных Светлана Николаевна
МБОУ "Лицей № 1"
Лаборант
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2933
Мальцева Ирина Владимировна
МБОУ "СОШ № 6"
Учитель начальных классов
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2934
Нелюбина Лариса Валерьевна
МБОУ "СОШ № 6"
Учитель начальных классов
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2935
Немкина Наталья Леонидовна
МБОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов"
Учитель начальных классов
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2936
Петрова Наталья Алексеевна
МБОУ "ООШ № 13"
Учитель
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2937
Поршукова Дина Дефаровна
МБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"
Учитель
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2938
Сорогина Лариса Александровна
МБОУ "Новорождественская СОШ"
Заместитель директора по УВР
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2939
Терентьева Надежда Анатольевна
МБОУ "СОШ № 7"
Учитель начальных классов
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2940
Шарипова Ирина Петровна
МБОУ "СОШ № 7"
Учитель начальных классов
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2941
Шляпникова Елена Игоревна
МБОУ "СОШ № 11"
Учитель начальных классов
Лысьвенский городской округ
950, 948, 131, 2961, 2963, 2967, 2942
Шуклина Оксана Степановна
МБОУ "Кыновская СОШ № 65"
Учитель начальных классов
Нытвенский муниципальный район
4567, 4568, 4569, 4570, 4571, 973, 4573, 4574, 4576, 4577, 4582
Власов Владимир Анатольевич
МБОУ СОШ г. Нытвы
Лаборант ЭВТ
Нытвенский муниципальный район
4567, 4568, 4569, 4570, 4571, 973, 4573, 4574, 4576, 4577, 4582
Гуляева Светлана Николаевна
МБОУ Григорьевская СОШ
Учитель информатики
Нытвенский муниципальный район
4567, 4568, 4569, 4570, 4571, 973, 4573, 4574, 4576, 4577, 4582
Каменских Александр Геннадьевич
МБОУ ООШ № 1 г. Нытвы
Лаборант ЭВТ
Нытвенский муниципальный район
4567, 4568, 4569, 4570, 4571, 973, 4573, 4574, 4576, 4577, 4582
Коновалова Ольга Сергеевна
МБОУ НККК им. атамана Ермака
Директор
Нытвенский муниципальный район
4567, 4568, 4569, 4570, 4571, 973, 4573, 4574, 4576, 4577, 4582
Кузнецов Олег Валерьевич
МБОУ СОШ "Шерьинская - базовая школа"
Учитель информатики и ИКТ
Нытвенский муниципальный район
4567, 4568, 4569, 4570, 4571, 973, 4573, 4574, 4576, 4577, 4582
Леухина Светлана Евгеньевна
МАОУ Гимназия г. Нытвы
Учитель информатики
Нытвенский муниципальный район
4567, 4568, 4569, 4570, 4571, 973, 4573, 4574, 4576, 4577, 4582
Носкова Людмила Валентиновна
МБОУ СО школа п. Уральский
Учитель
Нытвенский муниципальный район
4567, 4568, 4569, 4570, 4571, 973, 4573, 4574, 4576, 4577, 4582
Разговоров Евгений Викторович
МБОУ ООШ № 2 г. Нытвы
Технический специалист
Нытвенский муниципальный район
4567, 4568, 4569, 4570, 4571, 973, 4573, 4574, 4576, 4577, 4582
Наумов Андрей Анатольевич
МБОУ Чайковская СОШ
Учитель
Нытвенский муниципальный район
4567, 4568, 4569, 4570, 4571, 973, 4573, 4574, 4576, 4577, 4582
Власова Ирина Николаевна
МБОУ ОСОШ г. Нытвы
Учитель технологии
Октябрьский муниципальный район
4683, 4684, 4685, 4689
Антипина Светлана Николаевна
МБОУ ДПиД "Октябрьский ИМЦ"
Методист
Октябрьский муниципальный район
4683, 4684, 4685, 4689
Куклин Алексей Борисович
МБОУ ДОПиД "Октябрьский ИМЦ"
Инженер-техник
Октябрьский муниципальный район
4683, 4684, 4685, 4689
Нигматуллина Диля Гафиятовна
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Учитель
Октябрьский муниципальный район
4683, 4684, 4685, 4689
Пермяков Дмитрий Николаевич
МБОУ "Октябрьская СОШ № 1"
Учитель
Ординский муниципальный район
13, 14
Занин Дмитрий Викторович
Управление образования администрации Ординского муниципального района Пермского края
Программист
Ординский муниципальный район
13, 14
Мякишев Сергей Анатольевич
МАОУ "Ординская СОШ"
Инженер-программист
Осинский муниципальный район
4810, 4811, 4813
Конев Валерий Леонидович
ООО "Кронос"
Инженер по бухгалтерским системам
Осинский муниципальный район
4810, 4811, 4813
Рылов Павел Николаевич
ООО "Кронос"
Инженер
Осинский муниципальный район
4810, 4811, 4813
Салахов Артур Рафикович
ООО "Кронос"
Генеральный директор
Оханский муниципальный район
4924, 4928, 4926, 79
Бояршинова Ирина Александровна
МБОУ "Острожская СОШ"
Заместитель директора
Оханский муниципальный район
4924, 4928, 4926, 79
Ибатулина Елена Александровна
МБОУ "Андреевская ООШ"
Учитель математики
Оханский муниципальный район
4924, 4928, 4926, 79
Имашева Августа Тауфиковна
МБОУ "Дубровская СОШ"
Учитель информатики
Оханский муниципальный район
4924, 4928, 4926, 79
Уткина Лидия Анатольевна
МБУДПО "Межшкольный методический центр"
Методист
Очерский муниципальный район
5031, 981, 5034, 5011, 1500, 5012
Ахматтинова Галина Анатольевна
МБОУ "Павловская СОШ"
Учитель
Очерский муниципальный район
5031, 981, 5034, 5011, 1500, 5012
Силичева Наталья Анатольевна
МБОУ "Очерская СОШ № 1"
Учитель
Очерский муниципальный район
5031, 981, 5034, 5011, 1500, 5012
Солодникова Ирина Валерьевна
МБОУ "Очерская СОШ № 3"
Учитель
Пермский муниципальный район
983, 984, 5142, 5144, 5152, 1142
Лебедев Денис Викторович
МОУ Бершетская средняя общеобразовательная школа
Инженер ЭВТ
Пермский муниципальный район
983, 984, 5142, 5144, 5152, 1142
Поспелов Игорь Александрович
МОУ "Лобановская средняя школа"
Инженер
Пермский муниципальный район
983, 984, 5142, 5144, 5152, 1142
Сычев Андрей Александрович
МАОУ "Кондратовская СОШ"
Системный администратор
Пермский муниципальный район
983, 984, 5142, 5144, 5152, 1142
Туляева Юлия Владимировна
МОУ Култаевская СОШ
Учитель информатики и математики
Сивинский муниципальный район
85
Русецких Артем Олегович
МБОУ "Сивинская СОШ"
Технический специалист
Сивинский муниципальный район
85
Русецких Олег Аркадьевич
МБОУ "Сивинская СОШ"
Учитель информатики
Соликамский городской округ
3074, 3081, 3083, 3072, 3092, 3089, 951, 132
Анциферова Анна Юрьевна
МАОУ "СОШ № 12"
Учитель информатики
Соликамский городской округ
3074, 3081, 3083, 3072, 3092, 3089, 951, 133
Габдулганеева Ирина Ильдаровна
МБСУВУОТ "СОШОТ"
Учитель информатики
Соликамский городской округ
3074, 3081, 3083, 3072, 3092, 3089, 951, 134
Костарев Денис Викторович
МАОУ "СОШ № 1"
Учитель информатики
Соликамский городской округ
3074, 3081, 3083, 3072, 3092, 3089, 951, 135
Лаздовская Ольга Евгеньевна
МАОУ "СОШ № 14"
Секретарь
Соликамский городской округ
3074, 3081, 3083, 3072, 3092, 3089, 951, 136
Мельников Виктор Викторович
МБУ "ЦОТОО при управлении образования администрации города Соликамска"
Техник
Соликамский городской округ
3074, 3081, 3083, 3072, 3092, 3089, 951, 137
Никишина Зинаида Александровна
МАОУ "СОШ № 7"
Учитель информатики
Соликамский городской округ
3074, 3081, 3083, 3072, 3092, 3089, 951, 138
Пантелеева Юлия Николаевна
МБУ "ЦОТОО при управлении образования администрации города Соликамска"
Документовед
Соликамский городской округ
3074, 3081, 3083, 3072, 3092, 3089, 951, 139
Плотникова Дарья Игоревна
МАОУ "ООШ № 10"
Учитель информатики и математики
Соликамский муниципальный район
86, 81
Николаев Андрей Николаевич
Затонская основная общеобразовательная школа
Учитель технологии
Соликамский муниципальный район
86, 81
Рощин Евгений Викторович
Симская средняя общеобразовательная школа
Директор
Суксунский муниципальный район
87
Утемов Алексей Игоревич
Управление муниципальными учреждениями администрации Суксунского муниципального района
Инженер ЭВТ
Чайковский муниципальный район
953, 954, 955, 956
Маркова Елена Валерьевна
МАОУ СОШ № 11
Учитель информатики
Чайковский муниципальный район
953, 954, 955, 956
Плюснин Николай Юрьевич
МАОУ СОШ № 10
Инженер-программист
Чайковский муниципальный район
953, 954, 955, 956
Поспелова Надежда Игоревна
МАОУ СОШ № 7
Учитель
Чайковский муниципальный район
953, 954, 955, 956
Трефилова Яна Рудольфовна
МАОУ Гимназия
Методист
Частинский муниципальный район
90, 5711, 5713, 5715, 5721, 5720, 5716
Верзакова Надежда Анатольевна
МБОУ Мельничная основная общеобразовательная школа
Педагог-психолог
Частинский муниципальный район
90, 5711, 5713, 5715, 5721, 5720, 5716
Дурновцева Татьяна Васильевна
МБОУ Пихтовская основная общеобразовательная школа
Учитель
Частинский муниципальный район
90, 5711, 5713, 5715, 5721, 5720, 5716
Жбанова Галина Васильевна
МБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа"
Учитель
Частинский муниципальный район
90, 5711, 5713, 5715, 5721, 5720, 5716
Закирова Гузэль Энзимовна
МБОУ "Бабкинская средняя общеобразовательная школа"
Учитель информатики
Частинский муниципальный район
90, 5711, 5713, 5715, 5721, 5720, 5716
Новикова Елена Александровна
МБОУ "Верх-Рождественская основная общеобразовательная школа"
Учитель
Частинский муниципальный район
90, 5711, 5713, 5715, 5721, 5720, 5716
Шабуров Виктор Петрович
МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"
Учитель
Частинский муниципальный район
90, 5711, 5713, 5715, 5721, 5720, 5716
Шабурова Анжелика Ивановна
МБОУ "Шабуровская основная общеобразовательная школа"
Учитель
Чердынский муниципальный район
991, 992, 995, 996
Бурмантова Лилия Борисовна
МАОУ "Покчинская ООШ"
Учитель
Чердынский муниципальный район
991, 992, 995, 996
Никулина Светлана Анатольевна
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
Учитель
Чердынский муниципальный район
991, 992, 995, 996
Осокин Александр Геннадьевич
МБУ Центр обеспечения образовательной деятельности
Инженер по обслуживанию компьютерной техники
Чердынский муниципальный район
991, 992, 995, 996
Собянина Светлана Леонидовна
МАОУ "Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко"
Учитель
Чердынский муниципальный район
991, 992, 995, 996
Тюфякова Ирина Николаевна
МАОУ "Рябининская СОШ"
Учитель
Чернушинский муниципальный район
92, 166
Плюснин Павел Иванович
МАОУ "Гимназия"
Лаборант
Чернушинский муниципальный район
92, 166
Соснин Артем Андреевич
МБОУ ДПОС ММС
Инженер по ИТ
Чернушинский муниципальный район
92, 166
Фазлеев Руслан Ринатович
МАОУ "СОШ № 2"
Системный администратор
Чернушинский муниципальный район
92, 166
Хазиев Рамиль Габтлахатович
МАОУ "СОШ № 2"
Системный администратор
Чернушинский муниципальный район
92, 166
Хузин Рустам Флюрович
МАОУ "Гимназия"
Лаборант
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Черемных Елена Павловна
МБОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Третяков Александр Викторович
МБОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Мазунина Татьяна Андреевна
МБОУ "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Карташов Андрей Викторович
МБОУ "СОШ № 5"
Заместитель директора по АХЧ
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Воронков Антон Сергеевич
МБОУ ДПО "Информационно-методический центр"
Технический специалист
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Неустроева Елена Александровна
МБОУ "С(К)СОШ № 15"
Педагог-психолог
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Сабирова Наталья Викторовна
МБОУ "С(К)СОШ № 15"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Кудрявцева Наталья Ивановна
МБОУ "С(К)СОШ № 15"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Трегубова Фелура Габдулмаликовна
МБОУ "ООШ № 9 им. А.С.Пушкина"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Литвинов Александр Львович
МБОУ "ООШ № 9 им. А.С.Пушкина"
Технический специалист
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Зарубина Наталья Петровна
МБОУ "ООШ № 9 им. А.С.Пушкина"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Порошина Ольга Александровна
МБОУ "ООШ № 9 им. А.С.Пушкина"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Попова Наталья Сергеевна
МБОУ "ООШ № 7"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Фролова Ольга Петровна
МБОУ "ООШ № 13"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Воденникова Ольга Алексеевна
МБОУ "ООШ № 75"
Заместитель директора
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Никитина Вероника Викторовна
МБОУ ООШ № 1
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Ардуанова Татьяна Васильевна
МБОУ "Верхнекалинская ООШ"
Учитель
Чусовской муниципальный район
166, 172, 3214, 3218, 3221, 3226, 3227, 3233, 958, 957, 3201, 3202
Медведева Татьяна Михайловна
МБОУ "Верхнегородковская СОШ"
Учитель
Юрлинский муниципальный район
921, 6640, 6641, 6642
Дудин Александр Анатольевич
Управление образования
Системный администратор
Юрлинский муниципальный район
921, 6640, 6641, 6642
Сизова Татьяна Петровна
Усть-Зулинская основная школа
Учитель информатики
Юрлинский муниципальный район
921, 6640, 6641, 6642
Ушачев Василий Вячеславович
Усть-Березовская основная школа
Системный администратор
Юсьвинский муниципальный район
919, 6749, 6750, 6701
Данина Лилия Владимировна
МБОУ "Пожвинская СОШ № 1"
Учитель
Юсьвинский муниципальный район
919, 6749, 6750, 6701
Накипов Павел Самигуллович
МБОУ "Майкорская СОШ"
Учитель
Юсьвинский муниципальный район
919, 6749, 6750, 6701
Сысолетин Александр Павлович
МБОУ "Юсьвинская СОШ"
Учитель
Юсьвинский муниципальный район
919, 6749, 6750, 6701
Якимов Николай Александрович
МБОУ "Тиминская ООШ"
Учитель


------------------------------------------------------------------