Типы документов

Реклама

Партнеры

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 25.02.2015 N СЭД-26-01-04-116 "Об организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в досрочный период"



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 25 февраля 2015 г. № СЭД-26-01-04-116

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (далее - Порядок), и по согласованию с Государственной экзаменационной комиссией Пермского края (далее - ГЭК) приказываю:

1. Организовать проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА) в досрочный период для обучающихся образовательных организаций при исправительных учреждениях уголовно-исправительной системы, освобождаемых от отбывания наказания.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. расписание проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в досрочный период для обучающихся образовательных организаций при исправительных учреждениях уголовно-исправительной системы, освобождаемых от отбывания наказания, согласно приложению 1 к настоящему Приказу;
2.2. перечень пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в досрочный период согласно приложению 2 к настоящему Приказу;
2.3. состав уполномоченных ГЭК, направляемых в пункты проведения экзаменов (далее - ППЭ) для проведения ГИА в досрочный период, согласно приложению 3 к настоящему Приказу;
2.4. состав руководителей ППЭ, направляемых для проведения ГИА в досрочный период, согласно приложению 4 к настоящему Приказу;
2.5. состав организаторов в ППЭ, направляемых для проведения ГИА по математике в досрочный период, согласно приложению 5 к настоящему Приказу;
2.6. состав предметных комиссий для проверки экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в досрочный период согласно приложению 6 к настоящему Приказу;
2.7. состав конфликтной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в досрочный период согласно приложению 7 к настоящему Приказу;
2.8. график получения и сдачи экзаменационных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в досрочный период согласно приложению 8 к настоящему Приказу.
3. Региональному центру обработки информации, органам управления образованием муниципальных районов (городских округов) Пермского края при организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в досрочный период руководствоваться данным Приказом.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра, начальника управления общего образования и воспитания детей Министерства образования и науки Пермского края Сидорову Л.С.

Министр
Р.А.КАССИНА





Приложение 1
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 25.02.2015 № СЭД-26-01-04-116

РАСПИСАНИЕ
ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

Дата проведения
Предмет
2 марта (понедельник)
русский язык
5 марта (четверг)
математика
10 марта (вторник)
резервный день (математика, русский язык)





Приложение 2
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 25.02.2015 № СЭД-26-01-04-116

ПЕРЕЧЕНЬ
ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

Муниципальный район (городской округ)
Код ППЭ
Наименование ППЭ
г. Березники
2231
ФКУ ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю
г. Березники
2235
ФКУ ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Пермский район
10542
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
Соликамский городской округ
951
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3" (Учебно-консультационный пункт-1 (УКП-1) при ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Чусовской район
3244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"





Приложение 3
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 25.02.2015 № СЭД-26-01-04-116

СОСТАВ
УПОЛНОМОЧЕННЫХ ГЭК, НАПРАВЛЯЕМЫХ В ПУНКТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

Муниципальный район (городской округ)
Код ППЭ
ФИО
Место работы
Должность
г. Березники
2231
Волова Анна Витальевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
заместитель директора
г. Березники
2235
Ковалева Любовь Сергеевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
заместитель директора
г. Пермь
205
Армушевич Надежда Ивановна
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
русский язык, литература
Пермский район
10542
Пушкина Ольга Владимировна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
русский язык, литература
Соликамский городской округ
951
Френкель Людмила Николаевна
Управление образования администрации города Соликамска
главный специалист отдела развития общего образования
Соликамский городской округ
951
Блохина Татьяна Анатольевна
Управление образования администрации города Соликамска
начальник отдела развития общего образования
Соликамский городской округ
951
Пантелеев Александр Евгеньевич
Управление образования администрации города Соликамска
главный специалист отдела развития общего образования
Соликамский городской округ
951
Огородник Валентина Анатольевна
МБОУ "ВСШ № 3"
учитель математики
Чусовской район
3244
Федорова Татьяна Анатольевна
Управление образования администрации Чусовского муниципального района
консультант управления образования
Чусовской район
3244
Иванова Ирина Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
учитель





Приложение 4
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 25.02.2015 № СЭД-26-01-04-116

СОСТАВ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ ППЭ, НАПРАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

Муниципальный район (городской округ)
Код ППЭ
Наименование образовательной организации (по уставу)
ФИО
Место работы
Специализация по предмету
г. Березники
2231
ФКУ ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю
Гончарова Любовь Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
учитель русского языка и литературы
г. Березники
2235
ФКУ ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю
Хадиулина Татьяна Галеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
директор
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Ощепкова Наталья Афанасьевна
МАОУ "ОСОШ-1"
русский язык
Пермский район
10542
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
Сунцева Надежда Борисовна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
начальные классы, география
Соликамский городской округ
951
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3" (учебно-консультационный пункт-1 (УКП-1) при ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Пегушин Николай Борисович
МБОУ "ВСШ № 3"
учитель географии
Чусовской район
3244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Максеева Кадрия Рафхатовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
русский язык, литература





Приложение 5
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 25.02.2015 № СЭД-26-01-04-116

СОСТАВ
ОРГАНИЗАТОРОВ В ППЭ, НАПРАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

Муниципальный район (городской округ)
Код ППЭ
Наименование образовательной организации (по уставу)
ФИО
Место работы
Специализация по предмету
г. Березники
2231
ФКУ ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю
Хватынец Валентина Юрьевна
МАОУ В(С)ОШ
математика
г. Березники
2231
ФКУ ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю
Окулова Татьяна Ювинальевна
МАОУ В(С)ОШ
физика
г. Березники
2231
ФКУ ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю
Южакова Оксана Сергеевна
МАОУ В(С)ОШ
история, обществознание
г. Березники
2231
ФКУ ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю
Рябова Галина Леонидовна
МАОУ В(С)ОШ
русский язык, литература
г. Березники
2235
ФКУ ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю
Даскина Надежда Викторовна
МАОУ В(С)ОШ
математика
г. Березники
2235
ФКУ ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю
Хлуденева Нина Ивановна
МАОУ В(С)ОШ
математика
г. Березники
2235
ФКУ ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю
Кучкина Ольга Гертовна
МАОУ В(С)ОШ
русский язык, литература
г. Березники
2235
ФКУ ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю
Шурякова Ольга Юрьевна
МАОУ В(С)ОШ
русский язык, литература
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Авксентьева Людмила Витальевна
МАОУ "ОСОШ № 1"
математика
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Смирнова Ольга Анатольевна
МАОУ "ОСОШ № 1"
история, обществознание
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Ершова Анна Сергеевна
МАОУ "ОСОШ № 1"
география
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Веселкова Ирина Владимировна
МАОУ "ОСОШ № 1"
ОБЖ
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Егошина Ольга Александровна
МАОУ "ОСОШ № 1"
биология
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Зверева Елена Ивановна
МАОУ "ОСОШ № 1"
история, обществ.
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Воржев Александр Валерьевич
МАОУ "ОСОШ № 1"
география
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Мельникова Мария Александровна
МАОУ "ОСОШ № 1"
русский язык, литература
г. Пермь
205
МАОУ "ОСОШ 1" (ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Лукин Вадим Максимович
МАОУ "ОСОШ № 1"
история
Пермский район
10542
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
Ланина Наталья Вячеславовна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов
Пермский район
10542
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
Богданова Галина Леонидовна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
фармация, химия, биология
Пермский район
10542
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
Калинина Светлана Геннадьевна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
русский язык, литература
Пермский район
10542
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
Чухрий Ирина Николаевна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
математика, информатика
Пермский район
10542
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
Шилова Наталья Владимировна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю"
география
Соликамский городской округ
951
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3" (учебно-консультационный пункт-1 (УКП-1) при ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Сирина Анна Александровна
МБОУ "ВСШ № 3"
история
Соликамский городской округ
951
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3" (учебно-консультационный пункт-1 (УКП-1) при ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Яник Светлана Робертовна
МБОУ "ВСШ № 3"
биология
Соликамский городской округ
951
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3" (учебно-консультационный пункт-1 (УКП-1) при ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Ракс Валентина Анатольевна
МБСУВУОТ "СОШОТ"
химия
Соликамский городской округ
951
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3" (учебно-консультационный пункт-1 (УКП-1) при ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Мишланов Виталий Владимирович
ФКУ ИК-9
Заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе
Соликамский городской округ
951
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3" (учебно-консультационный пункт-1 (УКП-1) при ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Бехалова Наталья Юрьевна
МБОУ "ВСШ № 3"
история
Соликамский городской округ
951
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3" (учебно-консультационный пункт-1 (УКП-1) при ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Акимян Наталья Александровна
МБОУ "ВСШ № 3"
физика
Соликамский городской округ
951
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3" (учебно-консультационный пункт-1 (УКП-1) при ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Пермскому краю)
Журавлева Галина Ивановна
МБСУВУОТ "СОШОТ"
география
Чусовской район
3244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Прибыткова Татьяна Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
история
Чусовской район
3244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Черемных Сергей Семенович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
немецкий язык
Чусовской район
3244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Максеев Ильдус Масхутович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
история
Чусовской район
3244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Прибылов Владимир Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
химия
Чусовской район
3244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Старков Сергей Владимирович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
история
Чусовской район
3244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Гончаров Александр Васильевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
техник
Чусовской район
3244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Безгодов Борис Михайлович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
русский язык
Чусовской район
3244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
Мазунина Татьяна Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
русский язык





Приложение 6
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 25.02.2015 № СЭД-26-01-04-116

СОСТАВ
ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ РАБОТ
УЧАСТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

Муниципальный район (городской округ)
Предмет
ФИО эксперта
Место работы
Должность
Председатели предметных комиссий
г. Пермь
математика
Рисберг Владислав Григорьевич
МАОУ "Лицей № 1"
учитель математики высшей категории
г. Пермь
русский язык
Романова Елена Вениаминовна
МАОУ Гимназия № 17
учитель русского языка высшей категории
Эксперты предметных комиссий
г. Пермь
математика
Машкина Ирина Павловна
ООКО ГБУ ДПО ИРО ПК
снс
г. Пермь
математика
Комлева Марина Викторовна
МБОУ СОШ № 52
учитель
г. Пермь
математика
Семушина Любовь Борисовна
МАОУ Лицей № 4
учитель
г. Пермь
русский язык
Пермякова Людмила Анатольевна
ГБУ ДПО ИРО ПК
снс
г. Пермь
русский язык
Сурдуковская Светлана Витальевна
МАОУ Гимназия № 10
учитель
г. Пермь
русский язык
Дульцева Елена Георгиевна
МАОУ Гимназия № 10
учитель
г. Пермь
русский язык
Панькова Ольга Ивановна
МБОУ Н-Муллинская СОШ
учитель





Приложение 7
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 25.02.2015 № СЭД-26-01-04-116

СОСТАВ
КОНФЛИКТНОЙ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ
АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО
ОБРАЗОВАНИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

Муниципальный район (городской округ)
ФИО кандидата
Место работы
Должность
Председатель конфликтной комиссии
г. Пермь
Афанасьева Маргарита Петровна
ООКО ГБУДПОИРО ПК
зам. руководителя
Члены конфликтной комиссии
г. Пермь
Маковеева Валентина Николаевна
департамент образования
начальник управления содержанием и технологиями
г. Пермь
Попова Лариса Михайловна
ПГНИУ, РИНО
и.о. декана ФКПК
г. Пермь
Калинчикова Лариса Николаевна
Министерство образования и науки Пермского края
заместитель начальника управления, начальник отдела дошкольного, общего и специального образования





Приложение 8
к Приказу
Министерства образования
и науки Пермского края
от 25.02.2015 № СЭД-26-01-04-116

ГРАФИК
ПОЛУЧЕНИЯ И СДАЧИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ
ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ
В 2015 ГОДУ

Предмет
Дата получения экзаменационных материалов уполномоченными ГЭК
Дата сдачи экзаменационных материалов в РЦОИ
Досрочный период
Русский язык
27 февраля (пятница)
2 марта (вторник)
Математика
4 марта (среда)
5 марта (четверг)
Резервный день (математика, русский язык)
6 марта (пятница)
10 марта (вторник)


------------------------------------------------------------------