Deco Grille. В наличии и на заказ жалюзийные вентиляционные решетки в столешницу Москва.

Типы документов

Реклама

Партнеры

Закон Пермского края от 10.03.2015 N 453-ПК "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Пермском крае"



10 марта 2015 года N 453-ПК

------------------------------------------------------------------

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

ЗАКОН

О СОЗДАНИИ ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ И СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Принят
Законодательным Собранием
Пермского края
19 февраля 2015 года
Список изменяющих документов
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

Статья 1

1. В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 17.12.1998 № 188-ФЗ "О мировых судьях в Российской Федерации" и Федеральным законом от 29.12.1999 № 218-ФЗ "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации" создать в Пермском крае 146 судебных участков и учредить 146 должностей мировых судей Пермского края (далее - мировые судьи).
2. В целях настоящего Закона применяются следующие понятия:
судебный участок - территория, являющаяся частью судебного района или совпадающая с территорией судебного района, на которой мировой судья осуществляет свою деятельность;
судебный район - территория, на которую распространяется юрисдикция районного суда, охватывающая территорию одного административного района, города, района в городе или иной административно-территориальной единицы либо территории нескольких административно-территориальных единиц, имеющих общие (смежные) границы.

Статья 2

1. Мировые судьи осуществляют свою деятельность в пределах судебного района на судебных участках.
2. Должности мировых судей и судебные участки создаются соответственно общему числу мировых судей и судебных участков в Пермском крае, определенному федеральным законом.

Статья 3

1. На территории Пермского края действуют 40 судебных районов.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)
2. На территории Пермского края созданы 146 судебных участков и соответствующие им должности мировых судей, которые осуществляют свою деятельность в пределах судебного района на судебных участках:
2.1. Дзержинский судебный район г. Перми - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, количество должностей мировых судей - 7;
2.2. Индустриальный судебный район г. Перми - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, количество должностей мировых судей - 7;
2.3. Кировский судебный район г. Перми - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, количество должностей мировых судей - 5;
2.4. Ленинский судебный район г. Перми - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, количество должностей мировых судей - 5;
2.5. Мотовилихинский судебный район г. Перми - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, количество должностей мировых судей - 8;
2.6. Орджоникидзевский судебный район г. Перми - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, количество должностей мировых судей - 5;
2.7. Свердловский судебный район г. Перми - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, количество должностей мировых судей - 9;
2.8. Александровский судебный район - судебные участки № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.9. Бардымский судебный район - судебные участки № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.10. Березниковский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, количество должностей мировых судей - 9;
(п. 2.10 в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)
2.11. Исключен. - Закон Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК;
2.11. Большесосновский судебный район - судебный участок № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.12. Верещагинский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, количество должностей мировых судей - 3;
2.13. Гайнский судебный район - судебный участок № 1, количество должностей мировых судей - 1;
2.14. Горнозаводский судебный район - судебные участки № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.16. Исключен. - Закон Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК;
2.15. Губахинский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, количество должностей мировых судей - 3;
(пункт в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)
2.16. Добрянский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, количество должностей мировых судей - 3;
2.17. Ильинский судебный район - судебный участок № 1, количество должностей мировых судей - 1;
2.18. Карагайский судебный район - судебный участок № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.19. Кизеловский судебный район - судебные участки № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.20. Косинский судебный район - судебный участок № 1, количество должностей мировых судей - 1;
2.21. Кочевский судебный район - судебный участок № 1, количество должностей мировых судей - 1;
2.22. Красновишерский судебный район - судебные участки № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.23. Краснокамский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, 4, количество должностей мировых судей - 4;
2.24. Кудымкарский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, количество должностей мировых судей - 5;
(пункт в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)
2.25. Куединский судебный район - судебные участки № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.26. Кунгурский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, количество должностей мировых судей - 8;
(пункт в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)
2.27. Лысьвенский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, количество должностей мировых судей - 5;
2.28. Нытвенский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, количество должностей мировых судей - 3;
(пункт в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)
2.29. Октябрьский судебный район - судебные участки № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.30. Ординский судебный район - судебный участок № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.31. Осинский судебный район - судебный участок № 1, 2, 3, количество должностей мировых судей - 3;
2.34. Исключен. - Закон Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК;
2.32. Очерский судебный район - судебный участок № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.33. Пермский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, количество должностей мировых судей - 5;
2.34. Соликамский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, 6, количество должностей мировых судей - 6;
2.35. Суксунский судебный район - судебный участок № 1, количество должностей мировых судей - 1;
2.39. Исключен. - Закон Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК;
2.36. Чайковский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, 4, 5, 6, количество должностей мировых судей - 6;
2.37. Чердынский судебный район - судебные участки № 1, 2, количество должностей мировых судей - 2;
2.38. Чернушинский судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, количество должностей мировых судей - 3;
2.39. Чусовской судебный район - судебные участки № 1, 2, 3, 4, количество должностей мировых судей - 4;
2.40. Юрлинский судебный район - судебный участок № 1, количество должностей мировых судей - 1;
2.45. Исключен. - Закон Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК.

Статья 4

Установить границы судебных участков согласно их описаниям, изложенным в приложении к настоящему Закону.

Статья 5

Упразднение существующих судебных участков и должностей мировых судей, создание новых судебных участков и должностей мировых судей осуществляются в случаях изменения численности населения на территориях судебных участков, изменения административно-территориального деления Пермского края либо изменения границ муниципальных образований, а также в иных случаях путем внесения изменений в настоящий Закон.

Статья 6

1. Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
2. Мировые судьи, назначенные на должности до вступления в силу настоящего Закона, сохраняют свои полномочия мирового судьи в соответствующем судебном районе на судебном участке, на который он был ранее назначен, в пределах границ судебного участка, установленного в соответствии со статьей 4 настоящего Закона.
3. Со дня вступления в силу настоящего Закона признать утратившими силу:
Закон Пермской области от 09.07.2001 № 1591-257 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Александровск Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть II);
Закон Пермской области от 09.07.2001 № 1593-258 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Бардымский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть II);
Закон Пермской области от 03.12.2003 № 1133-324 "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Бардымский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 30.12.2004, № 1, часть I);
Закон Пермской области от 09.07.2001 № 1595-259 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Верещагинский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть II);
Закон Пермской области от 09.07.2001 № 1599-261 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Губаха Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть II);
Закон Пермской области от 18.02.2002 № 35-5 "О внесении изменений в Закон Пермской области "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Город Губаха Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 14.03.2002, № 1);
Закон Пермской области от 05.07.2002 № 251-41 "О внесении изменений в Закон Пермской области "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Город Губаха Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 16.08.2002, № 6);
Закон Пермской области от 09.07.2001 № 1601-262 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Добрянка Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть II);
Закон Пермской области от 09.07.2001 № 1605-265 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Куединский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть III);
Закон Пермской области от 09.07.2001 № 1607-266 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Нытвенский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть III);
Закон Пермской области от 09.07.2001 № 1609-267 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Октябрьский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть III);
Закон Пермской области от 09.07.2001 № 1613-269 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Чердынский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть III);
Закон Пермской области от 18.02.2002 № 37-6 "О внесении дополнений в Закон Пермской области "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Чердынский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 14.03.2002, № 1);
Закон Пермской области от 12.07.2001 № 1619-272 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Березники Пермского края" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть III);
Закон Пермского края от 06.03.2007 № 13-ПК "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Березники Пермской области" (Собрание законодательства Пермского края, 25.04.2007, № 4);
Закон Пермского края от 30.06.2009 № 471-ПК "О внесении изменений в Закон Пермской области "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Березники Пермской области" (Собрание законодательства Пермского края, 12.08.2009, № 8, часть I);
Закон Пермского края от 29.11.2010 № 723-ПК "О внесении изменений в Закон Пермской области "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования "Город Березники" Пермской области" (Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 06.12.2010, № 48);
Закон Пермского края от 01.05.2013 № 200-ПК "О внесении изменений в Закон Пермской области "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования "Город Березники" Пермской области" (Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 13.05.2013, № 18);
Закон Пермской области от 12.07.2001 № 1621-273 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Красновишерский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть III);
Закон Пермской области от 12.07.2001 № 1637-281 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Чернушинский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 21.08.2001, № 6, часть III);
Закон Пермской области от 04.09.2002 № 355-62 "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Чернушинский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 11.10.2002, № 8);
Закон Пермской области от 09.08.2002 № 300-50 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Чусовой Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 30.08.2002, № 7);
Закон Пермской области от 22.10.2002 № 403-73 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Кизел Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 03.12.2002, № 9);
Закон Пермской области от 20.03.2003 № 684-135 "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Осинский район Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 30.04.2003, № 5);
Закон Пермского края от 19.12.2006 45-КЗ "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Пермском крае" (Собрание законодательства Пермского края, 28.02.2007, № 2, часть II);
Закон Пермского края от 05.07.2007 № 72-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Пермском крае" (Собрание законодательства Пермского края, 21.08.2007, № 8, часть II);
Закон Пермского края от 27.06.2008 № 256-ПК "О внесении изменений и дополнений в Закон Пермского края "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Пермском крае" (Собрание законодательства Пермского края, 04.08.2008, № 8);
Закон Пермского края от 31.05.2012 № 37-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Пермском крае" (Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 04.06.2012, № 22);
Закон Пермского края от 05.07.2007 № 71-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории Кудымкарского городского округа и Кудымкарского муниципального района" (Собрание законодательства Пермского края, 21.08.2007, № 8, часть II);
Закон Пермского края от 05.09.2008 № 305-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Карагайский район Пермского края" (Собрание законодательства Пермского края, 01.10.2008, № 10);
Закон Пермского края от 08.10.2008 № 312-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории Чайковского муниципального района Пермского края" (Собрание законодательства Пермского края, 03.11.2008, № 11);
Закон Пермского края от 30.12.2008 № 385-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Город Чайковский с прилегающей территорией Пермского края" (Собрание законодательства Пермского края, 25.02.2009, № 2, часть II);
Закон Пермского края от 02.04.2010 № 600-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории Чайковского муниципального района Пермского края" (Собрание законодательства Пермского края, 09.04.2010, № 4);
Закон Пермского края от 08.10.2008 № 323-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Очерский муниципальный район Пермского края" (Собрание законодательства Пермского края, 03.11.2008, № 11);
Закон Пермского края от 14.11.2008 № 336-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории Краснокамского муниципального района Пермского края" (Собрание законодательства Пермского края, 19.12.2008, № 12, часть II);
Закон Пермского края от 5 декабря 2008 № 355-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Пермский муниципальный район Пермского края" (Собрание законодательства Пермского края, 30.01.2009, № 1, часть II);
Закон Пермского края от 08.12.2013 № 262-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Пермский муниципальный район Пермского края" (Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 16.12.2013, № 49);
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)
Закон Пермского края от 10.12.2008 № 359-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории Соликамского городского округа Пермского края" (Собрание законодательства Пермского края, 30.01.2009, № 1, часть II);
Закон Пермского края от 02.03.2009 № 396-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Пермь Пермского края" (Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 09.03.2009, № 9, часть I);
Закон Пермского края от 01.04.2011 № 752-ПК "Об установлении границ судебных участков на территории Горнозаводского муниципального района Пермского края" (Собрание законодательства Пермского края, 05.04.2011, № 4);
Закон Пермского края от 31.05.2012 № 38-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования город Кунгур Пермского края" (Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 04.06.2012, № 22);
Закон Пермского края от 31.05.2012 № 39-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования Кунгурский муниципальный район Пермского края" (Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 04.06.2012, № 22);
Закон Пермского края от 28.08.2013 № 230-ПК "Об установлении границ судебных участков мировых судей на территории муниципального образования "Лысьвенский городской округ" Пермского края" (Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края, 02.09.2013, № 34).

Губернатор
Пермского края
В.Ф.БАСАРГИН
10.03.2015 № 453-ПК





Приложение
к Закону
Пермского края
от 10.03.2015 № 453-ПК

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
ПЕРМСКОГО КРАЯ
Список изменяющих документов
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

1. Дзержинский судебный район г. Перми

1.1. Судебный участок № 1 Дзержинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 1 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:
от точки пересечения административных границ Кировского и Дзержинского районов вверх по течению реки Камы по административной границе Дзержинского района до устья реки Мулянки,
далее вдоль правого берега реки Мулянки до автомобильной развязки,
далее по оси ул. Трамвайной до ул. Желябова,
далее по оси ул. Желябова до юго-восточной точки домовладения ул. Строителей, 18а,
далее по южной стороне домовладения ул. Строителей, 18а до ул. 2-й Рыночной,
далее по оси ул. 2-й Рыночной до северо-западной точки домовладения ул. Подлесной, 13а,
далее по северной стороне домовладения ул. Подлесной, 13а до ул. Желябова,
далее по оси ул. Желябова, северной стороне домовладения ул. Желябова, 13 и по южной стороне домовладения ул. Желябова, 11, по западной, южной и восточной сторонам домовладения ул. Желябова, 17, по северной стороне домовладений ул. Подлесной, 21, ул. Комиссара Пожарского, 12/2 до северо-западной точки домовладения ул. Подлесной, 27/1,
далее по западной стороне ул. Подлесной 27/1, по западной стороне ул. Подлесной, 29 на юг до ул. Подлесной,
далее по оси ул. Подлесной до административной границы Дзержинского района,
далее по административной границе Дзержинского района до точки пересечения административных границ Кировского и Дзержинского районов.
б) В состав участка входят адреса:
9-го Января (16 (корп. 20, 21), 20, 21); Берег Камы (6, 10, 11, 18, 25, 26, 29, 37-39, 1а, 6а, 13а, 37а, 39а); Встречная (27, 27а); Желябова (2, 10, 12, 13, 15, 19, 10б, 10в, 13а); Кирпичная (5); Колхозная 1-я (2, 4, 8, 27, 29-37, 39-56, 58, 60-68, 70-93, 95-101 (нечетные), 105-109 (нечетные), 111-121 (нечетные), 2а, 2б, 4а, 34/1, 34а, 34б, 40а, 42а, 43а, 63а, 72/1, 76/2, 76а, 80а, 83а, 83б, 87/1, 87/2, 103а, 105а, 115/3, 119а, 125а); Комиссара Пожарского (12/2), Красина (1, 6, 7, 14, 16, 21, 23, 26, 27, 33, 35, 37-39, 12а); Куфонина (3-7, 9, 11-24, 28-32 (четные), 9а, 10а, 10б, 10в, 18б, 18б/1, 21а, 28/1, 28а); Маяковского (1-9, 11-13, 15, 16, 19, 22-28 (четные), 30-51, 53, 2а, 2б, 2в, 12а, 33/1, 33/2, 33/3, 33а, 37/2, 37/3, 38а, 40а, 41/3, 41а, 41б, 42а, 42б, 44а, 46а, 46б); Мулянская 2-я (9-11, 13, 15-17, 75-85 (нечетные), 89, 93, 95, 101-103, 9а, 10/1 (корп. 2), 11а, 81/1 (корп. 2), 83б, 95а, 97а); Новоколхозная (1, 2, 17-27 (нечетные), 28-31, 33-46, 48-52 (четные), 60, 26а, 36а, 50а, 58а, 60а, 60аа); Отдыха (2-4, 6-9, 11-13, 15-19, 44-62 (четные), 2а, 3/2, 3а, 4а, 8а, 12/1 (корп. 2), 13а, 16/2, 17а); Очерская (5, 11); Парковый проспект (1-8, 12, 14, 1а, 1б, 2а, 3/1, 3б, 4а, 5/1, 5а, 8/1, 8а, 8б, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10б, 12а); Переселенческая (14, 16); Подлесная (3, 5-7, 9-17 (нечетные), 20, 21, 23, 25, 3а, 3б, 6аб, 7/2, 7/3, 7/4, 7а, 7б, 9/2, 9/3, 9/4, 9а, 9б, 11/4, 11а, 11б, 13а, 13аа, 17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 19/3, 19а, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 23/3); Подлесная 2-я (19, 21); Пожарная (1, 3, 4, 7, 8, 10-20, 3а, 4а, 13а); Пригородная (1-12, 14-38, 40, 42, 1а, 2а, 3а, 5а, 7а, 8а, 10а, 10б, 14а, 17а, 19а, 21а, 22а, 23а, 29а, 32а); Пригородная 2-я (2, 6-10 (четные), 16-28 (четные), 31, 35, 37); Пригородная 3-я (21, 23-38, 40-44 (четные), 35а); Проточная (2, 4-15, 17-23 (нечетные), 2/1, 8а); Республиканская 2-я (2, 3, 5, 7, 8, 10, 12-14, 16, 19, 25, 27, 14/1); Рыночная 2-я (20, 22, 26); Сергея Есенина (1, 5-13, 16, 20-24 (четные), 31-39 (нечетные), 40-41, 43, 45, 1а, 3/4, 5/2, 9а, 9аа, 11а, 37а, 40/2, 42/1); Сорокинская (2, 4-6, 8, 10, 6а); Сорокинская 2-я (13, 15-35, 37, 39, 41, 43-52, 54-65, 67, 69, 81, 13а, 25/3, 27/1, 32а, 32б, 44а, 45/3, 45а, 46а, 49/3, 50/2, 50а, 51а, 53а, 53б, 54а, 54б, 56а, 62а, 64а, 64б, 64в, 64г, 65/3, 65/4, 65/6); Спортивная (17-21 (нечетные); Старый переулок (2, 10, 23-31 (нечетные), 37); Строителей (8-18 (четные), 8а, 12а, 12б, 16а, 16б, 18а, 18аа); Ударника (2-5, 7-11 (нечетные); Усть-Мулянская (2, 3, 5-10, 12); Усть-Мулянская 2-я (3-11); Усть-Мулянская 3-я (3-10, 12, 8а); Усть-Мулянская 4-я (3-6, 8); Усть-Мулянская 5-я (3, 4, 6); Физкультурников (7, 8, 23-26, 19, 9/1, 12а); Фоминская (3, 13, 15, 19, 20, 21-31 (нечетные), 33-42, 45-47, 49-54, 56-60 (четные), 70-72, 74, 75, 19а, 25б, 27а, 29а, 33/2, 37/2, 38а, 41а, 43а, 43б, 43в, 43г, 43д, 43е, 43ж, 51а, 52а, 52б, 53а, 53б, 54а, 58а, 62а, 72а); Шпалопропиточная (2, 4, 6, 4б); Шпалопропиточная 2-я (2, 11); Шпальная (1-4, 7, 9-17 (нечетные), 2а); Южная (1-12, 30-36 (четные), 8б, 9а, 12а), Южная 2-я (2-12 (четные), 14-23, 25-31 (нечетные); Южная 3-я (20, 22, 28-32 (четные).

1.2. Судебный участок № 2 Дзержинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 2 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:
от северо-западной точки домовладения ул. Подлесной, 13а по оси ул. 2-й Рыночной до южной стороны домовладения ул. Строителей, 18а,
далее по южной стороне домовладения ул. Строителей, 18а до ул. Желябова,
далее по оси ул. Желябова до ул. Трамвайной,
далее по южной стороне промышленной территории ул. Трамвайной, 27 до ул. Шпалопропиточной,
далее по оси ул. Шпалопропиточной до восточной точки промышленной территории ул. Песчаной, 1,
далее по восточной стороне промышленной территории ул. Песчаной, 1, по южной и восточной сторонам гаражно-строительного кооператива (далее - ГСК) до ул. Озерной,
далее по оси ул. Озерной до ул. Вишерской,
далее по оси ул. Вишерской до ул. Барамзиной,
далее по оси ул. Барамзиной до ул. Зои Космодемьянской,
далее по оси ул. Зои Космодемьянской до ул. Подлесной,
далее по оси ул. Подлесной до южной точки домовладения ул. Подлесной, 29,
далее по западной стороне ул. Подлесной, 29, 27/1 до северо-западной точки домовладения ул. Подлесной, 27/2,
далее по оси ул. Песчаной до северо-западной точки домовладения ул. Подлесной, 27/2,
далее по северной стороне домовладений ул. Комиссара Пожарского, 12/2 и ул. Подлесной, 21, по восточной, южной и западной сторонам домовладения ул. Желябова, 17, по южной стороне ул. Желябова, 11 до ул. Желябова,
далее по оси ул. Желябова до северо-восточной точки домовладения ул. Подлесной, 13а,
далее по северной стороне домовладения ул. Подлесной, 13а до ул. 2-й Рыночной.
б) В состав участка входят адреса:
Барамзиной (2-10 (четные), 4а, 6а, 6б, 8а); Василия Каменского (2, 2а, 2б, 2в, 2г); Верещагинская (29); Водопроводная 3-я (1, 3, 5, 7, 9, 5а); Вокзальная (78, 80); Желябова (3, 11, 14, 16, 17, 3а, 8аа, 10а, 10аа, 11/2, 17а); Зои Космодемьянской (6-12 (четные), 10/1); Клубная (1, 3, 5, 7, 5/1, 5/2); Комиссара Пожарского (9-15, 17, 19, 21, 2а, 9аа, 10а, 11а, 11б, 11в, 11г, 12а, 12б, 13а, 13б, 17а); Парковый проспект (9, 13, 16, 17, 18, 23, 24, 26-29, 32-36, 38-42 (четные), 46, 48-52 (четные), 9а, 13а, 13б, 15/6, 15а, 15в, 17а, 20/1, 20/2, 20/3, 20а, 20б, 22/1, 22/2, 22а, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 26б, 27а, 28а, 30/1, 30/2, 31/1, 33а, 34а, 35/1, 36а, 36аа, 38а, 40а, 40б, 48а, 50а, 54а, 54/1, 54/2); Песчаная (2-8 (четные); Подлесная (29, 33-39 (нечетные), 43, 20а, 27/1, 27/2, 33а, 33б, 41/1, 41/2, 41/3, 43а, 43б); Рыночная (1, 2); Рыночная 2-я (13-17 (нечетные); Сельская (1-3, 5, 7, 4/1, 4/2, 4/3, 11/1, 11/2); Слесарная (14); Строителей (26, 34, 36, 37, 46, 48, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 34а, 34б, 36/1, 48а); Уфалейская (1, 2б, 2в); Шпалопропиточная (4, 4а, 25а).

1.3. Судебный участок № 3 Дзержинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 3 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:
от перекрестка улиц Зои Космодемьянской и Подлесной по оси ул. Зои Космодемьянской до ул. Барамзиной,
далее по оси ул. Барамзиной до ул. Локомотивной,
далее по оси ул. Локомотивной до тоннеля под железной дорогой,
далее вдоль железной дороги до пересечения с административной границей Дзержинского района (до шоссе Космонавтов),
далее по административной границе Дзержинского района до ул. Академика Вавилова, далее по оси ул. Академика Вавилова до южной точки домовладения ул. Академика Вавилова, 5, далее по южной стороне домовладений ул. Академика Вавилова, 5, ул. Малкова, 4 до ул. Малкова, далее по оси ул. Малкова до шоссе Космонавтов, далее по оси шоссе Космонавтов до пересечения с административными границами Дзержинского и Индустриального районов,
далее по оси административной границы Дзержинского и Индустриального районов на северо-запад на расстояние 1,73 км, далее на северо-восток до пересечения с ул. Подлесной,
далее по оси ул. Подлесной до ул. Зои Космодемьянской.
б) В состав участка входят адреса:
Академика Вавилова (4, 5, 7-9, 11-23 (нечетные), 4а, 4б, 8а, 11а, 15а); Академика Павлова (6, 7, 6а); Барамзиной (18, 21-27 (нечетные), 30, 31, 34-38 (четные), 41-45, 48, 52, 54, 58, 60, 68-72 (четные), 23а, 27а, 29а, 42/1, 42/2, 42/3, 68а); Боровая (2, 3, 6, 9, 11, 14-17, 20-32, 2а, 14а, 16а, 24а, 26а, 30а, 30б, 30в); Василия Каменского (1, 3-10, 12-16 (четные), 17-19, 21, 24-26, 28-32 (четные), 36, 3а, 3б, 3в, 4а, 4б, 10а, 32а); Гатчинская (4, 11, 14-18, 20, 20а); Герцена (1, 2, 4-7, 9, 2а, 4а, 7а, 8а); Гремячинская (18, 71); Детская (4, 5, 8, 10); Запольская, 42; Зои Космодемьянской (16, 3аа); Каслинский переулок (4-8 (четные), 12, 4а, 10а, 12а); Космонавтов шоссе (106, 108, 116, 118, 126а); Локомотивная (1, 3, 4, 8, 16, 18, 1а, 1б, 6а, 16аа, 18а); Малкова (4-14 (четные), 15-22, 24-34 (четные), 10а, 22а, 24а, 26/1, 26б, 27б, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 28а, 28б, 28в, 28г, 30а); Папанинцев (2-4, 6, 8-10, 12-18 (четные), 19, 21, 10а); Парковый проспект (39, 43, 56, 58, 64, 66, 37а, 37б, 37в, 37г, 39а, 41а, 41б, 41в, 41г, 43а, 43б, 43в, 45а, 45б, 45в, 45г, 58а); Переселенческая (98, 100, 102-105, 111, 113); Подлесная (45, 47, 51, 53, 57, 45а, 45б, 47а, 47в); Рабочая (1-9 (нечетные), 13, 15, 19-25 (нечетные), 3а, 3б, 3в, 9а, 9б, 9в, 9г, 13а, 19/1, 21а); Углеуральская (1, 2, 4, 6, 9, 12, 19, 21-23, 25, 27, 19а, 22аа); Учительская (1, 5); Черепановых (11); Шоссейная 2-я (2, 4, 6, 10, 8а); Энгельса (1, 2, 7-24, 26, 27, 1а, 12/1/2, 13/1 (корп. 2), 13а, 14/2, 17а, 22/1/2, 23а).

1.4. Судебный участок № 4 Дзержинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 4 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:
от точки пересечения шоссе Космонавтов с железной дорогой в районе промышленной территории по шоссе Космонавтов, 111 по шоссе Космонавтов до ул. Голева,
далее по оси ул. Голева до перекрестка с ул. Коммунаров,
далее по южной, восточной сторонам домовладения ул. Голева, 2 до ул. Подгорной,
далее по оси ул. Подгорной до административной границы Дзержинского района,
далее вдоль административной границы Дзержинского района до шоссе Космонавтов,
далее по административным границам Дзержинского и Свердловского районов до пересечения административных границ Дзержинского, Свердловского, Индустриального районов,
далее по границе Дзержинского, Индустриального районов до пересечения с шоссе Космонавтов.
б) В состав участка входят адреса:
Вильвенская (1, 3, 5-11, 13-21 (нечетные), 22, 8а, 9а, 17а, 19а, 19б, 21а); Голева (1-19 (нечетные), 3а, 5а, 5б, 5в, 7а, 9а, 11а, 13а); Горняков (3, 6-8, 5а); Данилихинская (1, 3-12, 14, 16, 3а); Кисловодская (12, 15, 15а); Коммунаров (5-9 (нечетные), 18, 20, 24, 26); Космонавтов шоссе (44, 47-51, 53-59, 61-63, 65, 72-76 (четные), 44а, 51а, 51аа, 55а, 59а, 59б, 61а, 61б, 65а, 65аа, 82а); Котовского (2, 4, 2а); Крисанова (67-69, 71-77 (нечетные), 73а); Крылова (13, 17, 19, 34-38 (четные), 34а); Малая Данилихинская (8); Мильчакова (3-6, 10-12, 14-19, 21-23, 25-35, 37, 3/1, 3а, 6а, 6б, 15а, 15б, 19а, 19б, 22а, 27а, 28а, 28аа, 30а, 30б, 33/1, 37а, 37б, 39аа); Овчинникова (2, 5, 7, 8, 10, 11, 15-19, 21, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 11а, 13б, 29а, 31а); Подгорная (59, 61, 15а, 15б, 61а); Полевая (2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 18, 22, 9а, 12а); Ползунова (4, 5, 3б, 4а, 5а); Речная (9); Речная 2-я (3); Связистов (4, 5, 11, 17-20, 22-26 (четные), 5а, 11а); Столбовая (45-51 (нечетные); Тавричанская (18-22 (четные); Уральских партизан (4, 7, 10, 13, 15, 17-19, 19а); Челюскинцев (4, 7, 9-11, 13-17, 19-23 (нечетные), 3а, 4/1, 4а, 4б, 8а, 11а, 14а, 16а, 17а, 19а).

1.5. Судебный участок № 5 Дзержинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 5 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:
от тоннеля под железной дорогой по оси кругового движения площади Гайдара до ул. Ленина по оси ул. Ленина до ул. Крисанова,
далее по административной границе Дзержинского и Ленинского районов до ул. Подгорной,
далее по оси ул. Подгорной до северо-восточной точки домовладения ул. Голева, 2,
далее по восточной, южной сторонам домовладения ул. Голева, 2 до пересечения ул. Коммунаров с ул. Голева,
далее по оси ул. Голева до шоссе Космонавтов,
далее по оси шоссе Космонавтов до пересечения шоссе Космонавтов с железной дорогой,
далее вдоль железной дороги до тоннеля под железной дорогой.
б) В состав участка входят адреса:
Блюхера (3-9 (нечетные), 3а, 7а); Голева (2-14 (четные), 2а, 10а, 10б, 12а, 14а); Грузинская (3-9 (нечетные), 11-13, 15, 18, 3/1, 5/1, 9а, 13а, 13б, 13г); Екатерининская (163-171 (нечетные), 175, 177, 196-202 (четные), 210, 214-220 (четные), 224, 163а, 167а, 175/1, 175/2, 175/3, 175/4, 175/5, 183аа); Ключевая 3-я (11); Космонавтов шоссе (80-104 (четные), 84а, 86/1, 86а, 90а); Крисанова (23-29 (нечетные), 59-63 (нечетные), 27а, 39а, 57а, 57б); Кронштадтская (4, 6, 10, 12, 29, 31-53 (нечетные), 57-61 (нечетные), 64, 6а, 10а, 12а, 29а, 31а, 37а, 37б, 39а, 39б, 39в, 41а, 41аа, 41б, 41в, 41г, 43а, 45а); Ленина (84-102 (четные), 84а, 86а, 86б, 88а, 94аа, 96а, 98а, 102а); Луначарского (128, 130-135, 130а); Пермская (195, 224-232 (четные), 195а, 226а); Плеханова (36, 39, 40, 46, 51-58, 60-63, 66, 68-71, 73, 36а, 39/5, 39а, 39б, 39в, 39г, 39д, 39е, 41а, 41б, 41в, 41г, 48а, 51а, 51б, 53а, 55а, 58а, 59а, 61а, 63а, 68а, 68б, 70а, 73а); Подгорная (30, 32, 36-46 (четные), 50-58 (четные), 62-66 (четные), 70, 76-82 (четные), 105, 109, 62/2, 109а, 109аа); Пушкина (127, 131-137 (нечетные), 127а, 129а, 131а).

1.6. Судебный участок № 6 Дзержинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 6 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:
от точки пересечения административных границ Дзержинского и Кировского районов на середине реки Камы,
далее по административной границе Дзержинского района до автомобильной развязки (пересечение улиц Якутской и Докучаева),
далее по оси ул. Докучаева до юго-восточной точки промышленной территории ул. Докучаева, 33,
далее по восточной, северной и западной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 33, по северной и западной сторонам промышленной территории Докучаева, 33в, по восточной стороне промышленной территории ул. Докучаева, 35, по северной стороне промышленной территории ул. Докучаева, 31, далее на запад по просеке до восточной стороны промышленной территории ул. Докучаева, 27,
далее по восточной, северной и западной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 27, далее по просеке на запад, на юг до северо-западной точки домовладения ул. Докучаева, 17а, далее по западной стороне домовладений ул. Докучаева, 17а, 17 до ул. Докучаева,
далее по оси ул. Докучаева, по северо-восточной и южной сторонам домовладения ул. Докучаева, 14, далее по западной стороне ул. Докучаева, 17, далее по западной стороне ул. Костычева, 31 и по северной стороне ул. Костычева, 29, по восточной границе домовладения ул. Костычева, 29, до ул. Костычева,
далее по оси ул. Костычева до Горного проезда,
далее по оси Горного проезда до ул. Транспортной,
далее по оси ул. Транспортной до пересечения с железной дорогой,
далее 350 метров на юг до пересечения с грунтовой дорогой,
далее на юго-восток и юг по грунтовой дороге до промышленной территории ул. 3-й Набережной, 80,
далее по северной и восточной сторонам промышленной территории ул. 3-й Набережной, 80, далее по берегу реки Камы до западной стороны промышленной территории ул. 3-й Набережной, 82, далее на юг до середины реки Камы,
далее по середине реки Камы вниз по течению до административной границы Дзержинского района.
б) В состав участка входят адреса:
Абаканская (34, 37-51 (нечетные), 52-58, 60-75); Бажова (8-30 (четные); Белоевская (1-5 (нечетные), 49-59 (нечетные), 65, 71, 74); Вагонная (3, 6-9, 11, 13-15, 18, 22, 23-29 (нечетные), 11а); Ветлужская (2, 4, 6-8, 10-16 (четные), 22, 23, 25-30, 33-49, 51, 53, 58, 60-71, 73, 75, 89-99 (нечетные), 113-121 (нечетные), 125, 127, 129, 135, 145, 150, 152, 2а, 16а, 48а, 58а, 59а, 60/1, 60а, 61а, 62а, 62б, 66а, 86а, 89а, 99а, 125а); Высоковольтная (1-12, 1а, 9а); Генерала Наумова (3, 5, 7-11, 13, 15-21, 23, 25, 31, 33, 35-41, 43, 45, 46, 67, 73, 79, 85, 87, 7а, 18а); Докучаева (1-15); Дошкольная (1-13, 15, 17, 26-39, 41-47, 49-56, 58-64, 66, 68-77, 79, 1а, 3а, 5а, 60а, 61а, 62а, 63а, 65а); Заречная (13, 36, 38-53, 55, 57, 58, 60-64, 66-70, 72-84 (четные), 93-96, 98, 100-119, 121-131, 134-140 (четные), 143, 145, 152, 154, 156, 157, 160, 162, 96а, 98а, 100а, 140а, 140аа, 154а, 162а, 162б); Коллективная (127, 129, 135, 141, 143); Костычева (9, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 23-25, 27, 29, 30, 34, 36, 38, 42, 18а, 20а, 25а, 42а); Кочегаров (2, 4, 6-9, 23-37 (нечетные), 47, 49-51, 59, 71, 2а, 4а, 12а); Красноборская (1, 3-16, 18-20, 22-33, 35-61, 63-72, 74-83, 85-111, 113-129 (нечетные), 130-132, 134, 138-140, 142-146 (четные), 151-161 (нечетные), 162 (корп. 1, 2), 162-165, 167-181 (нечетные), 200, 6а, 6б, 17а, 18а, 22а, 22б, 23а, 36а, 42а, 46а, 47а, 60а, 62а, 64а, 76а, 78а, 80а, 82а, 84а, 86а, 96а, 98а, 100а, 102а, 104а, 110а, 121а, 130а, 132а, 134а, 136а, 138а, 140а, 142а, 142б, 142в, 142г, 142д, 162а, 164а, 164б, 164в, 164г); Красноборская 2-я (1, 3-17, 19-39, 41, 45, 47-53, 55-58, 60-62, 67, 69, 72-75, 77-79, 81, 83-86, 93, 11а, 38а); Красноводская (3-6, 8, 13, 17-19, 21, 23-25, 27, 28, 34, 13а, 19а, 24а, 34а); Кустарная (2, 4, 6-10, 12-18, 20-28 (четные), 36-58 (четные), 59, 61-63, 65, 67, 78, 84-92 (четные), 8а, 22а, 24а, 26а, 58а, 78а); Ленвинский переулок (35, 53-76, 78, 76а); Лепешинской (4-6, 8-10, 12, 14, 18, 20, 21, 23-26, 29-31, 33-39 (нечетные), 43); Лузанский переулок (13-34); Майкопская (46-52 (четные), 55-82, 84-92 (четные), 46/1, 48/1, 49а); Марии Загуменных (4, 6, 12-16 (четные), 26, 28, 59, 71-85 (нечетные), 4а, 4б, 4в, 14а, 79а); Машинистов (1-3, 5-11, 20, 22, 24-27, 29-34, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 45-50, 51-55 (нечетные), 2а, 20/2, 20/3, 22а, 22б, 30а, 30б, 39а, 49а, 49б, 49в); Моршанская (12, 18); Набережная 3-я (80-86 (четные), 82 (корп. 1-10); Надеждинская (91-101, 104-121, 123, 125-136, 138, 140); Нижнетавдинская (8, 14, 20); Путейская (1-13, 15-31, 33, 35-73, 75, 76, 78-103, 105, 107-114, 116-118, 120-138, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 10а, 10б, 15а, 17а, 25а, 29а, 43а, 109а, 109б, 114а, 121а, 122а, 129а, 129б, 131а, 132а, 133а, 136а, 138а); Путейская 2-я (3-43, 45, 47-50, 52-86, 88, 91-93, 95, 99, 103, 106, 43а, 46а, 48/1, 91а); Сергея Колотыгина (45-74); Сеченова (1, 3, 4, 6-9, 12, 14, 15, 17-25, 27, 3а, 4а); Славгородская (1-3, 5-13, 15-23, 25, 26-34 (четные), 35-55, 57-63 (нечетные), 5а, 14а); Сортировочная (13, 15, 21, 22, 26, 30-34, 36-40, 42, 44-46, 48-100 (четные), 104-110 (четные), 114-118 (четные), 19аа, 44а); Софьи Ковалевской (38-45, 47-94, 96-105, 107-110, 114, 116, 66а); Сочинская (2-8 (четные), 14, 16-18 20-30 (четные), 31-33, 4а); Стрелочников (14-17, 19, 20, 22); Транспортная (10, 15-19 (нечетные), 27, 29, 30, 32, 38-48 (четные), 27а, 36а, 42 (корп. 1-11); Тувинская (38-50, 52-59, 61-73); Хабаровская (7, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 28, 36-44 (четные), 54-68 (четные), 113-127 (нечетные), 131-137 (нечетные), 143, 145, 149-165 (нечетные), 171, 173, 240-260 (четные), 36а, 36б, 54а, 54б, 56а, 56б, 64а, 66а, 68а, 125а, 135а, 135б, 143а, 145а, 145б); Электровозная (1-8, 10-15, 17-23 (нечетные), 26-30 (четные), 14а); Якутская (2, 10, 10аа).

1.7. Судебный участок № 7 Дзержинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 7 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:
от устья реки Мулянки на север до середины реки Камы,
далее вниз по течению реки Камы, далее до точки в створе западной стороны промышленной территории ул. 3-й Набережной, 82,
далее на север до западной стороны промышленной территории ул. 3-й Набережной, 82,
далее по берегу реки Камы, по восточной и северной сторонам промышленной территории ул. 3-й Набережной, 80 до грунтовой дороги,
далее на север и северо-запад по грунтовой дороге, далее 350 метров на север до пересечения с железной дорогой, далее на северо-запад до ул. Транспортной,
далее по оси ул. Транспортной до ул. Горной,
далее по оси ул. Горной до ул. Костычева,
далее по оси ул. Костычева до юго-западной точки домовладения ул. Костычева, 31,
далее по западной стороне домовладений ул. Костычева, 31, ул. Докучаева, 18 до ул. Докучаева,
далее по оси ул. Докучаева, по западной стороне домовладений ул. Докучаева, 17, 17а, по просеке на север, далее на восток до промышленной территории ул. Докучаева, 27,
далее по западной, северной и восточной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 27, далее по просеке на восток, по северной стороне промышленной территории ул. Докучаева, 31, по западной, северной и восточной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 45, по восточной стороне промышленной территории ул. Докучаева, 35, по западной и северной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 33в, далее по северо-западной, северной и восточной сторонам промышленной территории ул. Докучаева, 33 до ул. Докучаева,
далее по оси ул. Докучаева до административной границы Дзержинского района (автомобильная развязка),
далее по административной границе Дзержинского района до перекрестка улиц Плеханова и Окулова,
далее по оси ул. Окулова до ул. Крисанова,
далее по оси ул. Крисанова до ул. Ленина,
далее по оси ул. Ленина до ул. Локомотивной (тоннель под железной дорогой),
далее по оси ул. Локомотивной до ул. Барамзиной,
далее по оси ул. Барамзиной до ул. Вишерской,
далее по оси ул. Вишерской до ул. Озерной,
далее по оси ул. Озерной, по восточной и южной сторонам ГСК, по восточной стороне промышленной территории ул. Песчаной, 1 до ул. Шпалопропиточной,
далее по оси ул. Шпалопропиточной, по южной стороне промышленной территории ул. Трамвайной, 27 до ул. Трамвайной,
далее по оси ул. Трамвайной до автомобильной развязки,
далее на север вдоль правого берега реки Мулянки до устья реки Мулянки.
б) В состав участка входят адреса:
9-го Января (1, 9, 16, 18, 19, 16а, 16б, 16 (корп. 5, 9, 11); Алтайская (2-5, 7, 2/1, 2а, 2в, 3а); Блочная 4 км (1, 2), Букирева (10, 12, 15, 16, 10а, 15а); Вишерская (1-3, 5, 6, 8-14 (четные), 18, 20, 34, 42, 8/4, 14/1, 20а); Генкеля (3-9, 15-19 (нечетные), 1а, 1б, 3а, 3б, 3в, 5а, 5б, 7а, 7б); Деревообделочная (3, 6, 8, 12, 3а, 3б, 4а, 4б, 6а, 6б, 6в, 8а, 8б); Дзержинского (1-4, 10-18, 23-27 (нечетные), 28, 30-32, 35-37, 43, 47, 50, 53-61 (нечетные), 71, 1а, 1б, 2а, 8а, 10а, 12б, 16а, 27а, 48а, 57а, 57б); Докучаева (17, 18, 20-25, 27-38, 40-52 (четные), 60, 17а, 20а, 22а, 23а, 24а, 25а, 25б, 27а, 27в, 27г, 27д, 28а, 28/1, 29а, 31а, 31аа, 31б, 31в, 31 (корп. 1, 2), 32а, 33б, 33в, 33г, 35а, 35б, 40а, 40б, 40в, 40г, 42а, 42б, 42г, 44а, 46а, 46б, 50а, 50б, 60 (корп. 1, 5, 9); Заводская (5, 6); Интернациональная (1, 3, 5-10, 12, 13, 15, 17); Источная (7, 11, 12); Костычева (31, 33, 37, 39, 41, 44, 39а, 42б, 42в, 44а, 44б); Крисанова (3-7 (нечетные), 11-19 (нечетные), 11а, 19а, 19б); Ленина (57-91 (нечетные), 67а, 67б, 73а, 77а, 81/1, 81аа, 83а, 87а, 89а, 89в, 89г); Лесозаводская (2-4, 6, 9-13 (нечетные), 2а); Монастырская (117-123 (нечетные), 130-134 (четные), 142, 144, 152, 155, 157, 159-162, 171-185 (нечетные), 115а, 119а, 123а, 132/1, 134/1, 142/1, 144а, 171а, 171б, 179а, 179б, 181а); Локомотивная (8, 16, 18, 18а); Набережная (Заимка) (2, 4, 8-13, 15, 16, 8а); Низовская (12, 14, 19, 16/1); Озерная (4, 12, 18, 8/1, 16/1, 16/4, 16а, 18/1); Окулова (44, 46, 61, 62, 68-70, 79-83 (нечетные), 47а, 62а); Песчаная (1, 1/7, 1 (корп. 3, 5); Петропавловская (60-88 (четные), 97-105 (нечетные), 109-125 (нечетные), 185, 60/1, 60а, 60б, 62а, 66а, 68а, 82а, 97а, 103а, 105а, 109а, 113а, 115а, 119а, 123а, 123аа); Плеханова (2-4, 10, 12, 13, 33, 2а, 10а, 12а, 34а); Решетникова (1, 4-6, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 30); Решетниковский спуск (1, 3, 5, 6, 1а, 1б); Сергея Данщина (1, 4-7, 12, 14, 19, 28, 30, 1а, 4а, 5а, 6а, 5 (корп. 1, 2), 6а (корп. 1); Слесарная (10, 4/3, 4/5, 10а); Советская (128-132 (четные), 136, 138, 142); Сухобруса (1, 25, 27, 1а); Телеграфная (3, 5, 6, 5/4, 6а, 6б); Толмачева (2, 3, 7, 13, 15, 17, 18, 13а, 13б); Трамвайная (1, 3, 4, 6-10, 12, 13, 14, 20, 21-29 (нечетные), 33-37 (нечетные), 1/4, 1а, 4/4, 4а, 5/1, 5/3, 8а, 11а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 33г); Транспортная (6, 7, 9, 11, 13, 7а, 7б, 11а); Хохрякова (2, 7, 11-15 (нечетные), 25, 6а, 7а); Шоссейная 2-я (15, 19, 21); Якуба Коласа проезд (1, 3-6, 8-12, 130, 134, 5а, 6а, 9а); Яранская (2/1).

2. Индустриальный судебный район г. Перми

2.1. Судебный участок № 1 Индустриального судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 1 Индустриального судебного района г. Перми в пределах границ части Индустриального района г. Перми:
от северо-восточной точки домовладения шоссе Космонавтов, 113 по оси шоссе Космонавтов до пересечения с железной дорогой,
далее вдоль железной дороги по административной границе Свердловского и Индустриального районов до створа домовладения ул. Самолетной, 56,
далее по южной стороне домовладения ул. Самолетной, 56 до ул. Самолетной,
далее по северо-восточной стороне домовладения ул. Карпинского, 77, по южной стороне домовладения ул. Карпинского, 73 до ул. Карпинского,
далее по оси ул. Карпинского до проспекта Декабристов,
далее по оси проспекта Декабристов до ул. Снайперов,
далее по оси ул. Снайперов до юго-восточной точки домовладения ул. Снайперов, 16,
далее по южной стороне домовладения ул. Снайперов, 16, по западной стороне домовладений ул. Снайперов, 16, 14 до ул. Танкистов,
далее по оси ул. Танкистов до ул. Снайперов,
далее по оси ул. Снайперов до северо-западной точки домовладения ул. Танкистов, 48,
далее по северной стороне домовладения ул. Танкистов, 48, по западной и северной сторонам домовладения ул. Танкистов, 46, по западной стороне домовладений ул. Сивкова, 25, 16, ул. Мира, 5 до ул. Мира,
далее по оси ул. Мира до ул. Танкистов,
далее по оси ул. Танкистов до ул. Стахановской,
далее по оси ул. Стахановской до юго-западной точки домовладения ул. Стахановской, 52,
далее по западной стороне домовладения ул. Стахановской, 52, по южной и западной сторонам промышленной территории шоссе Космонавтов, 111 до шоссе Космонавтов.
б) В состав участка входят адреса:
Бабушкина (1, 3, 4, 7, 11, 12, 14, 29, 31, 1а); Бершетский переулок (1, 2-8 (четные); Бисерский переулок (1-9); Декабристов проспект (2, 6, 10, 6/1); Капитана Гастелло (1-12, 15-21 (нечетные), 4а, 17а, 19а, 21а); Карпинского (1-7 (нечетные), 8-14, 16-18, 20-23, 25, 27-31 (нечетные), 35, 36, 38, 46-52, 54-58, 60-65, 67-75 (нечетные), 10а, 25а, 49а, 51а, 57а, 59аа, 63а, 65аа, 67а, 67б, 67в, 67г, 75а, 75б; Красных командиров (1-12, 3а); Левченко (1, 6, 9-15 (нечетные), 19, 21, 27, 29, 30, 33-38, 6а); Луньевская (1-7 (нечетные), 14, 16); Льва Толстого (2, 4, 6, 10, 12, 15, 17, 25, 33, 49, 51, 6а, 10а, 10б, 25а, 33а); Малая (1-10, 3а); Мира (3, 5); Молодежная (2, 24); Нытвенская (5); Парашютная (9, 7а, 7б); Паровозная (7); Пашийская (4-8 (четные); Самолетная (4, 5, 10, 13, 16, 17, 19, 26-56 (четные), 7аа, 7аб, 26а, 32а, 42а, 52а); Сивкова (1-3, 5, 12-17, 19, 23, 25, 28, 1а, 1б, 3а, 3б, 3в, 4а); Снайперов (14, 16, 21); Спартаковская (1, 3-8, 10-14 (четные); Стахановская (1-11, 13, 15, 19-23 (нечетные), 38-44 (четные), 50, 52, 2а, 3а, 6а, 6б, 7а, 7б, 10а, 19/1, 21а, 25а, 40а, 42а, 42а/1, 44а); Танкистов (6, 8-12, 17-20, 23, 25, 29, 34-38 (четные), 42-48 (четные), 6а, 25а, 38а, 44а); Формовщиков (3, 5, 7, 34, 38, 23а); шоссе Космонавтов (111).

2.2. Судебный участок № 2 Индустриального судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 2 Индустриального судебного района г. Перми в пределах границ части Индустриального района г. Перми:
от пересечения улиц Мира и Комбайнеров по оси ул. Мира до северо-восточной точки домовладения ул. Советской Армии, 33,
далее по восточной стороне домовладений ул. Советской Армии, 33, 33/1, 33/2 до ул. Семченко,
далее по оси ул. Семченко до ул. Кавалерийской,
далее по оси ул. Кавалерийской до проспекта Декабристов,
далее по оси проспекта Декабристов до ул. Карпинского,
далее по оси ул. Карпинского до ул. Подводников,
далее по южной стороне домовладения ул. Карпинского, 73, по северо-восточной стороне домовладения ул. Карпинского, 77, по южной стороне ул. Самолетной, 56 до пересечения с административными границами Индустриального и Свердловского районов в створе ул. Самолетной, 56,
далее вдоль железной дороги по юго-западной стороне домовладений ул. Самолетной, 70а/1, ул. Карпинского, 99д до ул. Карпинского до пересечения с ул. Рязанской,
далее по оси ул. Рязанской до ул. Шахтерской,
далее по оси ул. Шахтерской до ул. Подводников,
далее по оси ул. Подводников до пересечения улиц Космонавта Беляева и Комбайнеров,
далее по оси ул. Комбайнеров до ул. Мира.
б) В состав участка входят адреса:
9-го Мая (21, 27, 30, 33-42, 44, 21/1); Архитектора Свиязева (33б); Веры Засулич (3-12, 14, 43, 44, 46-48, 50, 52, 54, 3а, 4а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 46а, 50а, 54а); Декабристов проспект (1-19 (нечетные), 20-23, 25-43 (нечетные), 46-54 (четные), 58-68 (четные), 69-84, 86, 88-91, 95-101 (нечетные), 5а, 9а, 9б, 9в, 11/1, 17а, 20а, 20б, 20в, 22а, 29а, 29б, 33а, 33б, 33в, 33г, 35а, 37а, 39/1, 39/2, 39/3, 39б, 41/1, 41а, 48а, 71а, 76а, 79а, 83а); Кавалерийская (18, 24, 26, 30, 51, 18а); Карпинского (66-76 (четные), 77-79, 81-84, 86-88, 90, 93, 96-100, 102-112 (четные), 68а, 77а, 77б, 77в, 77г, 79а, 79аа, 79б, 79в, 83а, 83б, 85а, 86а, 87а, 87б, 87в, 91а, 91б, 91в, 91г, 91д, 91е, 91ж, 91з, 91и, 91к, 91л, 97а, 97б, 97в, 97г, 99д, 100а, 100б, 108а, 108б); Комбайнеров (39-43 (нечетные), 39а, 39б); Конноармейская (32); Космонавта Беляева (6, 8, 8а); Лизы Чайкиной (17-24, 26-29, 15а, 16а, 17а, 19а, 20а, 27а, 29а, 30а); Мира (11, 15, 17, 21-41 (нечетные), 45, 11а, 11б, 15б, 29аа, 37а, 41/1, 41а, 45а, 45б); Модельная (4-8 (четные); Молодогвардейская (1, 3-8, 10-12, 14, 18, 29-33 (нечетные), 34, 35-41 (нечетные), 2а, 3а, 4а, 7а, 8а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 18а, 27а, 31а); Молодогвардейская 2-я (1, 3-11, 13, 1а, 2а, 11а, 13а); Норильская (2-8 (четные), 4а, 4б); Оборонная (29); Олега Кошевого (2-14 (четные), 15-19, 21-28, 30, 17а, 19а, 21а, 25а); Подводников (3, 4, 6, 8, 9, 11-13, 15, 17, 29-33 (нечетные), 73, 75, 90-94 (четные), 98, 106, 112, 9а, 15а, 27а, 27б, 31а, 84аа, 88а); Рязанская (3-7, 9, 11-13, 17, 19, 21, 19а, 19аа, 19в); Сальский переулок (1, 4-11, 13, 15); Самолетная (60, 62, 70-76 (четные), 56а, 56б, 56в, 60а, 60б, 60в, 62а, 62б, 66а, 68а, 70а, 70а/1, 76б); Семченко (6-13, 15-23 (нечетные), 6а, 12а, 21а); Синарская 2-я (11); Советской Армии (33, 36, 37, 42, 44-49, 51, 52, 60, 64-92 (четные), 93-96, 101, 33/1, 33/2, 46а, 47а, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 101а, 101б); Танкистов (39, 58-70 (четные), 74-78 (четные), 99-107 (нечетные), 111-127 (нечетные), 101а); Теплогорская (2-14 (четные), 15-23, 25-29 (нечетные); Теплогорская 2-я (7, 9, 14, 16); Шахтерская (3-9 (нечетные), 17-19, 22-28 (четные), 33, 16а, 19а, 20а, 24а, 26а, 35/1).

2.3. Судебный участок № 3 Индустриального судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 3 Индустриального судебного района г. Перми в пределах границ части Индустриального района г. Перми:
от перекрестка ул. Одоевского и шоссе Космонавтов по восточной и северной сторонам территории шоссе Космонавтов, 140 до административной границы Индустриального района,
далее по административной границе Индустриального района до ул. Подлесной,
далее по административной границе Индустриального района до шоссе Космонавтов,
далее по оси шоссе Космонавтов до ул. Малкова,
далее по оси ул. Малкова до домовладения ул. Малкова, 4,
далее по южной стороне домовладений ул. Малкова, 4, ул. Академика Вавилова, 5 до ул. Академика Вавилова,
далее по оси ул. Академика Вавилова до шоссе Космонавтов,
далее по оси шоссе Космонавтов до промышленной территории шоссе Космонавтов, 111,
далее по западной, южной сторонам промышленной территории шоссе Космонавтов, 111, по восточной стороне промышленной территории ул. Стахановской, 54 до ул. Стахановской,
далее по оси ул. Стахановской до ул. Танкистов,
далее по оси ул. Танкистов до ул. Мира,
далее по оси ул. Мира до северо-западной точки домовладения ул. Мира, 5,
далее по западной стороне домовладений ул. Мира, 5, ул. Сивкова, 16, 25, по северной и западной сторонам домовладения ул. Танкистов, 46, по северной стороне домовладения ул. Танкистов, 48 до ул. Снайперов,
далее по оси ул. Снайперов до ул. Танкистов,
далее по оси ул. Танкистов до домовладения ул. Танкистов, 35,
далее по западной стороне домовладений ул. Снайперов, 14, 16, по южной стороне домовладения ул. Снайперов, 16 до ул. Снайперов,
далее по оси ул. Снайперов до проспекта Декабристов,
далее по оси проспекта Декабристов до ул. Кавалерийской,
далее по оси ул. Кавалерийской до ул. Семченко,
далее по оси ул. Семченко до домовладения ул. Семченко, 13,
далее по восточной стороне домовладений ул. Советской Армии, 33/2, 33/1, 33 до ул. Мира,
далее по оси ул. Мира до ул. Братьев Игнатовых,
далее по оси ул. Братьев Игнатовых до шоссе Космонавтов,
далее по оси шоссе Космонавтов до ул. Одоевского.
б) В состав участка входят адреса:
9-го Мая (1, 3, 11, 13-16, 18-24 (четные), 18/1, 18/2, 18а, 18б, 22а, 22б); Академика Вавилова (5а), Баумана (1-7 (нечетные), 8-12, 14-17, 19, 21-25, 27-33 (нечетные), 5а, 7а, 9а, 14а, 17а, 17б, 21а, 21б, 21в, 22а, 22б, 24а, 25а, 25б, 25в, 25г, 29а, 29б); Братьев Игнатовых (3, 7-21 (нечетные), 3а, 13а, 17а, 17б, 21а); Декабристов проспект (12-18 (четные), 12а, 12б, 16а); Кавалерийская (2-5, 15, 17, 2а, 3а, 4а); Космонавтов шоссе (110, 112-115, 117-121 (нечетные), 127-131 (нечетные), 137, 141, 145, 112а, 113а, 113б, 113в, 114а, 115а, 115аа, 115б, 129а, 131а, 139а, 141а); Мира (4, 6-10, 12-20 (четные), 26-30 (четные), 64-74 (четные), 4а, 4б, 5а, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9аб, 10а, 14а, 14б, 20а, 26а, 26б, 64а, 66а, 66аа, 66б, 66в, 66г, 66д, 68а, 68б, 68в, 68г, 70а, 70б, 70в); Подлесная (49, 50); Снайперов (1, 3, 5, 6, 8, 9, 11-13, 15, 17, 18, 1а, 1б, 5а, 8а, 8б, 11а, 12а); Советской Армии (3-7, 9-12, 17-27 (нечетные), 28-32, 3аа, 4а, 6а, 9а, 10а, 12а, 21а, 21б, 21в, 23а, 23б, 25а, 27б, 27в, 27г, 28аа, 33а); Стахановская (29, 31, 43, 45, 49, 51, 53-59, 29а, 29б, 45а, 45б, 49а, 51а, 54а, 54б, 54в, 54г, 57а, 57б, 59а, 59б, 59в); Танкистов (35, 37, 50, 52, 56, 35а, 50а, 56а); Чайковского (3, 7-11, 13-19 (нечетные), 20, 27, 33, 35, 3аа, 6а, 7а, 8а, 10а, 15а, 17а, 33а, 33б, 35а).

2.4. Судебный участок № 4 Индустриального судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 4 Индустриального судебного района г. Перми в пределах границ части Индустриального района г. Перми:
от конца ул. Оверятской (переход) и начала ул. Встречной на запад до реки Мулянка,
далее вниз по течению реки Мулянки до административной границы Индустриального района,
далее по административной границе Индустриального района до территории шоссе Космонавтов, 140,
далее по северной, восточной и южной сторонам территории шоссе Космонавтов, 140 до шоссе Космонавтов,
далее по оси шоссе Космонавтов до ул. Качалова,
далее по оси ул. Качалова до ул. Рязанской,
далее по оси ул. Рязанской до ул. Космонавта Леонова,
далее по оси ул. Космонавта Леонова до ул. Космонавта Беляева,
далее по оси ул. Космонавта Беляева до ул. Милиционера Власова,
далее по оси ул. Милиционера Власова, сторонам домовладения ул. Космонавта Беляева, 56, по северной стороне домовладения ул. Милиционера Власова, 8, по южной и восточной сторонам домовладения ул. Нефтяников, 59, по южной и восточной сторонам домовладения ул. Нефтяников, 57 до ул. Нефтяников, до северной точки домовладения, ул. Милиционера Власова, 4,
далее по северной стороне домовладений ул. Милиционера Власова, 4, ул. 2-й Гамовской, 41б, 41а, 41, по восточной, южной и западной сторонам домовладения ул. Мира, 115, по северной стороне домовладения ул. Мира, 115б до ул. Архитектора Свиязева,
далее по оси ул. Архитектора Свиязева до территории шоссе Космонавтов, 162,
далее по южной и западной сторонам территории шоссе Космонавтов, 162 до Черняевского лесопарка,
далее на запад по южной стороне Черняевского лесопарка до ул. 3-й Верховой, до пересечения с ул. 4-й Кордонной,
далее по оси ул. 4-й Кордонной до ул. Оверятской,
далее по оси ул. Оверятской на север 160 м до ул. Встречной.
б) В состав участка входят адреса:
Встречная (28, 29-35, 37, 25а, 30а, 30б, 31а, 32а, 32б, 34а, 34б, 34в, 35а, 35б, 35в, 37/1, 37/2, 37а, 37б); Гамовская 2-я (20-23); Дениса Давыдова (7, 9-13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 7а, 25а, 27а); Качалова (10, 14-26 (четные), 32-36 (четные), 42, 44, 50, 10а, 20а, 22а); Кордонная 4-я (6); Космонавта Беляева (29-34, 36-48 (четные), 52, 54, 29а, 31а, 33а, 34а, 36а, 40а, 40б, 40в, 40г, 40д, 42а, 54а); Космонавта Леонова (3, 5-17, 22-27, 33, 37, 41, 7а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 24а, 26а); Космонавтов шоссе (105, 140, 156-164 (четные), 183, 185, 191-209 (нечетные), 213-217 (нечетные), 136а, 156б, 158а, 158б, 158в, 158г, 160а, 162а, 162б, 164а, 185а, 191а, 193а, 193б, 197а, 197б, 199а, 203а, 205а); Мира (65-75 (нечетные), 79-95 (нечетные), 98, 100-114, 116-118, 120-132 (четные), 136, 67/1, 67аа, 71а, 75а, 85а, 89а, 91а, 95а, 98а, 100а, 100б, 102а, 103а, 106а, 106аа, 110а, 111а, 113а, 115а, 115г, 116а, 118/1, 118/2, 122/1, 122/2, 122а, 124а, 126а, 128а, 130а, 130аа); Нефтяников (21-29 (нечетные), 30-34, 36-48, 50, 52-57, 59, 60, 62, 166-174 (четные), 21а, 31а, 34а, 36а, 37аа, 38а, 46а, 48а, 51а, 51б, 55а, 57а, 60а, 62а, 62б); Рязанская (130, 132); Санаторий (8-11).

2.5. Судебный участок № 5 Индустриального судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 5 Индустриального судебного района г. Перми в пределах границ части Индустриального района г. Перми:
от юго-западной точки коллективных садов на ул. Ягодной по западной стороне коллективных садов и далее до пересечения ул. 1-й Ремонтной с ул. Композитора Глинки,
далее по оси ул. Композитора Глинки до ул. Архитектора Свиязева,
далее по оси ул. Архитектора Свиязева до ул. 2-й Гамовской,
далее по северной стороне домовладения ул. Мира, 115б, по западной, южной и восточной сторонам домовладения ул. Мира, 115, по северной стороне домовладений ул. 2-й Гамовской, 41, 41а, 41б, ул. Милиционера Власова, 4 до ул. Милиционера Власова,
далее по оси ул. Милиционера Власова до пересечения с ул. Космонавта Беляева,
далее по оси ул. Космонавта Беляева до ул. Космонавта Леонова,
далее по оси ул. Космонавта Леонова до АГЗС (ул. Космонавта Леонова, 67),
далее по восточной, южной и западной сторонам АГЗС (ул. Космонавта Леонова, 67),
далее по оси ул. Космонавта Леонова до ул. Ягодной,
далее по оси ул. Ягодной до юго-западной точки коллективных садов.
б) В состав участка входят адреса:
Андроновская 2-я (1,3); Архитектора Свиязева (21, 25-31 (нечетные), 32-36, 38, 42, 44, 48-52 (четные), 58, 23а, 33/1, 33/6, 33а, 34а, 35а, 35аа, 35б, 35в, 40/1, 40/2, 40/3, 46/1, 46/2, 46/3, 46а, 50/1, 50/2); Газосварщиков (3-34, 10а, 25а); Гамовская 1-я (49, 51-53, 55-64, 66, 47а); Гамовская 2-я (41, 41а, 41б); Геологов (1, 3-12, 14-16, 18-20, 22-28 (четные), 29, 30, 32-34, 4а, 4б, 8а, 11/1, 11/2, 15аа, 19а, 29а); Гиринская 1-я (23, 24, 26, 29, 30, 33, 34, 37-48, 50, 36а, 36б, 38а, 45а, 48б); Гиринская 2-я (28); Гиринская 3-я (29); Дивьинская (17, 21-33 (нечетные), 54-64 (четные), 21а, 31а, 54а); Карьерная 1-я (3-30, 32, 3а, 27а); Композитора Глинки (1, 3-11, 13, 15, 3а, 3б, 9а, 10а, 11а); Конструкторская (3, 5-8, 10, 12, 14-16, 18-34, 5а, 19а); Космонавта Беляева (35, 39-51 (нечетные), 56, 59, 61-65 (нечетные), 81-89 (нечетные), 105, 184, 190-210 (четные), 39а, 43/1, 43/2, 43/3, 43а, 45а, 49а, 51а, 103а); Космонавта Леонова (36-56 (четные), 60-66 (четные), 67-68, 74, 80-84 (четные), 90, 38аа, 48а, 52а, 52б, 56а, 62а, 66а, 68а, 68б, 84а, 84аа, 84б, 86а, 90а); Милиционера Власова (4, 8, 15-37 (нечетные), 4а, 17а, 25а, 27а, 29а, 33а, 37а); Мира (115, 115б, 115в); Нефтяников (199-203, 205, 209, 211); Ремонтная 1-я (16); Сталеваров (6-13, 15-20, 22-28, 30-36 (четные), 9а, 14/1, 14/2, 16/2); Экскаваторная (4-22, 24-33, 20а, 25а, 32а); Энергетиков (4-34, 12а, 17а); Ягодная (4-10 (четные), 24, 26, 24а).

2.6. Судебный участок № 6 Индустриального судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 6 Индустриального судебного района г. Перми в пределах границ части Индустриального района г. Перми:
от западной точки территории шоссе Космонавтов, 413 по административной границе Индустриального района до реки Мулянки,
далее вверх по течению реки Мулянки до точки, находящейся в створе ул. Оверятской и ул. Встречной,
далее на восток до стыка ул. Оверятской и ул. Встречной,
далее по оси ул. Оверятской до ул. 4-й Кордонной,
далее по оси ул. 4-й Кордонной до ул. 3-й Верховой,
далее по оси ул. 3-й Верховой до Черняевского лесопарка,
далее на запад по южной стороне Черняевского лесопарка, далее по западной и южной сторонам территории шоссе Космонавтов, 162 до перекрестка шоссе Космонавтов и ул. Архитектора Свиязева,
далее по оси ул. Архитектора Свиязева до ул. Композитора Глинки,
далее по оси ул. Композитора Глинки до ул. 1-й Ремонтной,
далее по западной стороне коллективных садов до ул. Ягодной,
далее по оси ул. Ягодной до ул. Космонавта Леонова,
далее по оси ул. Космонавта Леонова до АГЗС (ул. Космонавта Леонова, 67),
далее по западной, южной и восточной сторонам АГЗС (ул. Космонавта Леонова, 67),
далее по оси ул. Космонавта Леонова до ул. Архитектора Свиязева,
далее по оси ул. Архитектора Свиязева до юго-западной точки домовладения ул. Архитектора Свиязева, 12,
далее по восточной стороне домовладения ул. Архитектора Свиязева, 12, по западной и северной сторонам домовладения ул. Чердынской, 13, по восточной стороне ул. Чердынской, 15, по западной стороне домовладения ул. Норильской, 15, по западной и северной сторонам домовладения ул. Норильской, 13 до ул. Норильской,
далее на северо-восток до юго-восточной точки промышленной территории ул. Рязанской, 19,
далее по оси ул. Рязанской до ул. Карпинского,
далее по оси ул. Карпинского до юго-западной точки домовладения ул. Карпинского, 99д,
далее по юго-западной стороне домовладений ул. Карпинского, 99д, ул. Самолетной, 70а/1 до железной дороги, от железной дороги до административной границы Индустриального и Свердловского районов,
далее вдоль железной дороги по административной границе Индустриального района до западной точки территории шоссе Космонавтов, 413.
б) В состав участка входят адреса:
Андроновская 1-я (1-11 (нечетные), 15, 17, 40, 46, 48, 50-52, 54, 56, 5а, 7а, 40а, 42а, 51а); Андроновская 2-я (4, 6, 4а); Архитектора Свиязева (2-10 (четные), 11, 13, 17, 19, 37, 39-51 (нечетные), 2а, 2аа, 2б, 2в, 4ч, 6ч, 8а, 8б, 10а, 10б, 10в, 17а, 17б, 17в, 19а, 37а, 39а, 39б, 41а, 41б); Белоярский 1-й переулок (3, 4, 6); Белоярский 2-й переулок (3-6, 8); Белоярский 3-й переулок (2, 3, 7); Верхне-Муллинская (3, 4, 6-35, 37-52, 54-60, 71-85, 87, 88, 90-97, 99, 101, 103, 107, 108, 110, 112, 113, 115-120, 122, 123, 125-132, 134, 136-138, 140, 141, 143, 144, 147, 2/4, 2а, 5а, 7а, 9а, 13а, 15а, 15б, 16а, 21а, 25а, 30а, 31а, 33а, 42а, 49а, 72а, 73а, 74а, 79а, 87а, 97а, 107а, 107б, 109а, 109б, 111а, 119а, 120а, 120б, 121а, 123а, 126б, 127а, 128а, 128б, 132а, 134а, 135а, 135б, 140а, 140б, 147аа, 149а, 134 (корп. 1-100); Верхне-Муллинский переулок (1-4, 6-10 (четные), 2а); Верховая 1-я (2-5, 7, 8, 10-22, 26); Верховая 2-я (4-14, 16, 2а, 16б); Верховая 3-я (2, 3, 5-8, 10, 8а); Гамовская 1-я (65, 67-72, 74-76, 78-80, 82-96, 98, 99, 101, 65а, 67а, 79а, 98а); Гамовская 2-я (53, 55-66, 68-74, 76, 77, 79-92, 94, 98-102 (четные), 70а, 70б, 78а, 79а, 90а); Глухой переулок (3, 5, 6, 8); Дивьинская (47, 51-55 (нечетные), 61-83 (нечетные), 84, 86-88, 90-124 (четные), 63а, 89/91); Ермака (45); Заливная (1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12-15, 19, 21, 23, 24-27, 29-31, 33, 34, 36, 38, 40, 44, 47, 30а, 33а, 34а); Замулянская 1-я (3, 5-15, 17-19, 21, 22, 24, 25, 26-30 (четные), 13а, 20а); Замулянская 2-я (2, 4-10, 9а); Ипподромная 1-я (5); Ипподромная 2-я (3, 21, 23, 25, 26, 28, 33, 35, 41, 43, 24а); Ипподромная 3-я (1-16, 7а); Ипподромная 4-я (1-14, 2а); Ипподромная 5-я (1-10, 12-16 (четные), 1а); Ипподромная 6-я (2-5, 7-12, 14, 7а); Ипподромная 7-я (2-9, 11, 6а); Казанцевская 1-я (3, 6, 8, 10-16, 18-22 (четные); Казанцевская 2-я (2-12, 14, 19, 21-33, 5а); Казанцевская 3-я (3-7 (нечетные), 10-16 (четные), 17, 18, 20, 1а); Калиновая (2, 3, 3а); Камышловская (2, 10, 11-19 (нечетные), 15-23 (нечетные); Карпинского (101, 103, 107, 109, 114, 115, 117, 118-124 (четные), 125, 126, 130, 136, 140, 99а, 99б, 99в, 99г, 101а, 101б, 103а, 103б, 109а, 110аа, 118б, 118в, 120а, 124а, 125а, 125б, 125в, 125г, 125д, 134/20, 134/21, 136а, 136б, 140а, 140в, 140г,); Карьерная 1-я (35, 37-40, 42-56, 58-66, 68-70, 72-76 (четные), 35аа, 35аб, 47а); Карьерная 3-я (10-13, 15-23, 23а); Кокорятская 1-я (2-5, 7-11 (нечетные); Кокорятская 2-я (1, 3-7); Кордонная (1-5 (нечетные), 8, 9, 11, 12, 14-20, 22, 23, 25-32, 34-36, 43, 46-50, 2а, 10а, 14а, 27а); Кордонная 2-я (4-8, 10, 14, 16, 7а, 7б, 14а); Кордонная 3-я (2-4, 6-10, 12, 14-26, 2б, 2в, 4а, 9а, 21а, 23а); Кордонная 4-я (1, 2, 4, 5, 7-9); Космонавта Беляева (109-149 (нечетные), 212-226 (четные), 230, 234, 222а); Космонавта Леонова (53, 57, 59, 73, 75, 81-85 (нечетные), 88, 89, 91, 93-97, 99-103 (нечетные), 104-106, 59аа, 63аа, 83а, 87/1, 87/2, 87/4, 87/5, 87/6, 87/7, 87/8, 87а, 88а, 88аа, 106а, 106б, 106в, 106г, 106д, 106е, 106ж, 106з, 106и, 106к, 106л, 106м, 106н, 106о, 106п, 106р, 106с, 106т, 106у, 106ф, 106х, 106ц, 106ч, 106ш, 106ю, 106я); Космонавтов шоссе (166, 170, 174, 178, 180, 186-196 (четные), 202-208 (четные), 212-220 (четные), 237, 240-245, 247-256, 258-260, 262-267, 269-273 (нечетные), 274, 277, 279-295 (нечетные), 299, 303, 305-307, 309-321 (нечетные), 322-326, 328, 330, 331-333, 335, 346, 347, 349, 350, 352-355, 359, 361, 362, 364, 365, 381, 393, 395, 397, 399-407 (нечетные), 411, 413, 415-421 (нечетные), 166а, 166б, 166в, 166г, 190а, 192а, 192б, 194а, 194б, 202а, 242а, 243а, 244а, 244б, 249а, 259аа, 259аб, 264а, 271а, 273а, 299а, 301а, 309а, 315а, 355а, 393а, 393б, 393в, 395а, 395б, 395в, 395г, 395д, 395е, 397а, 397б, 397в, 397г, 399/1, 399/2, 399а, 399б, 399в, 399г, 401а, 401б, 401в, 401г, 415а, 415б, 423аа); Красавинская 1-я (18-27, 29-34, 36-54, 56-64, 66-74 (четные), 82-88 (четные), 20а, 20б, 21а, 21б, 21в, 23а, 23б, 25а, 27а, 31а, 53а, 57а, 81а, 84а); Красавинская 2-я (45, 58, 61-72, 79-81, 84-87, 88, 65а, 67а, 80а, 86а); Красавинская 3-я (5-13, 15, 11а, 15а); Малосубботинская 1-я (2, 3, 5, 6, 8, 10, 13-16, 3а, 3б); Малосубботинская 2-я (1-8, 10, 14, 16, 8а); Нефтяников (213, 215-219, 221, 223); Норильская (1, 7, 9, 11, 13, 15, 6аа, 9а, 9б, 13/1, 13а); Оверятская (2-5, 7, 8, 10-26, 28-36 (четные), 37-40, 49, 50, 54, 55, 60, 62, 64, 2а, 19а, 20а, 22а, 25а, 30а, 38аа, 49а, 50а, 55а, 55аа, 62аа); Открытая (3-11, 13); Открытая 2-я (4, 6а, 10а); Пойменная (1, 2, 4, 6-14, 17, 19-22, 24-26, 28, 30, 33, 34, 36, 1а, 1б, 6а, 9а, 19а); Пойменная 2-я (11, 13-15); Прибрежная (2-9, 5а, 7а); Приовражная (2-5, 8, 1а, 8а); Промышленная (9, 11, 12, 15, 17-21, 23 27, 40, 42, 44, 46, 50-56 (четные), 57-62, 64, 66, 69, 73-79 (нечетные), 80-91, 93-106, 109, 110-113, 115, 117-137 (нечетные), 141-155 (нечетные), 9а, 15а, 19а, 21а, 21б, 21в, 40б, 46а, 63/1, 80а, 80б, 80в, 82а, 82б, 83а, 84а, 84б, 84в, 84г, 84д, 84да, 85а, 87а, 88а, 89а, 89б, 94а, 95а, 96а, 96б, 96в, 97а, 97б, 97в, 97г, 98а, 98б, 98в, 99а, 100а, 101а, 101б, 103/1, 103/2, 103а, 103б, 104а, 105а, 105б, 105в, 107а, 109а, 109б, 109в, 109г, 110а, 110б, 110в, 110г, 110д, 110е, 111а, 111б, 111в, 112а, 113а, 115а, 115б, 115в, 115г, 119а, 119б, 121а, 123а, 125б, 129а, 131а, 133а, 133б, 133в, 137а, 137б, 137в, 137г, 139а, 143/1, 143а, 143б, 143в, 143г, 145а, 145б, 147а, 147б, 149а, 153а); Пыжевская (10-14, 18-20, 22-30 (четные), 31-34, 36-44 (четные), 12а); Пыжевская 2-я (4-12, 14-16, 18, 22-26, 28-36 (четные), 40-44 (четные), 34а); Разведчиков (25, 32-40 (четные), 41-45, 47, 49, 50, 51, 53, 40а, 40б, 40в, 41а); Ремонтная 1-я (1-11, 13, 1а); Ремонтная 2-я (1, 2, 4, 6, 7-13 (нечетные), 17, 19, 20, 1а, 2а, 11а, 13а); Самолетная (76б, 76в, 76г); Селивановская (3, 5, 11-16, 18); Субботинская 1-я (1-3, 5-7, 9, 15, 16, 18, 20-23, 25, 27, 1а, 2а, 2б, 5б, 14а, 23а); Субботинская 2-я (3-7, 9, 11-25 (нечетные), 3а, 5а); Субботинская 3-я (1, 2-5, 8-16, 18, 18а); Субботинская 4-я (1-4, 6-10, 12-14); Субботинская 5-я (3-6, 8, 12, 4а); Суворова (1-3, 5-8, 10-12); Сусанина (1, 3-6, 8, 9); Теплопроводная 1-я (4, 5, 7); Теплопроводная 2-я (3, 5, 6, 8, 10, 14, 19-21); Теплопроводная 3-я (2-6, 11, 17, 3а, 11а, 11в); Урожайная 1-я (1, 2, 4-9, 11, 14, 16, 17, 20, 22-25, 28, 29, 31, 3а, 17аа); Урожайная 2-я (1, 2, 8, 11, 13-16, 18, 20, 27, 2а, 5а); Урожайная 3-я (4, 5, 7, 10, 12, 13, 15, 13а, 13б); Урожайный переулок (3-6, 5а, 6а); Чердынская (3-8, 10, 12-14, 16, 12а, 14а, 18а); Черногорская (40а), Экскаваторная (34-45, 48, 49, 51-57 (нечетные), 58-64 (четные), 65, 66, 68, 72, 33а, 35а, 37а, 48а, 58а, 58б, 60а, 62а, 68а, 69а, 69аа, 69б, 69г, 70/1, 74аа); Энергетиков (37-40, 43, 44, 50, 38а, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 39а, 50а, 50б); Юннатская 1-я (3, 5-8, 10-13, 18, 20, 24, 15а); Юннатская 2-я (2-6, 8, 11-13, 12а); Ягодная (29-35 (нечетные).

2.7. Судебный участок № 7 Индустриального судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 7 Индустриального судебного района г. Перми в пределах границ части Индустриального района г. Перми:
от перекрестка улиц Космонавта Леонова и Рязанской по оси ул. Рязанской до ул. Качалова,
далее по оси ул. Качалова до шоссе Космонавтов,
далее по оси шоссе Космонавтов до ул. Братьев Игнатовых,
далее по оси ул. Братьев Игнатовых до ул. Мира,
далее по оси ул. Мира до ул. Комбайнеров,
далее по оси ул. Комбайнеров через перекресток с ул. Космонавта Беляева до ул. Подводников,
далее по оси ул. Подводников до ул. Шахтерской,
далее по оси ул. Шахтерской до ул. Рязанской,
далее по оси ул. Рязанской через юго-восточную точку промышленной территории ул. Рязанской, 19 до северо-восточной точки домовладения ул. Норильской, 13,
далее по северной, западной сторонам домовладения ул. Норильской, 13, по западной стороне домовладения ул. Норильской, 15, по восточной стороне ул. Чердынской, 15, по северной и западной сторонам домовладения ул. Чердынской, 13, по восточной стороне домовладения ул. Архитектора Свиязева, 12 до ул. Архитектора Свиязева,
далее по оси ул. Архитектора Свиязева до ул. Космонавта Леонова,
далее по оси ул. Космонавта Леонова до ул. Рязанской.
б) В состав участка входят адреса:
Архитектора Свиязева (12, 16-30 (четные), 18а, 18б, 22а, 24а, 28а, 28б, 30а, 30аб); Братьев Игнатовых (2, 4, 4а); Геологов (1а); Качалова (15-27 (нечетные), 35, 37, 43-47 (нечетные), 51, 15а, 17а, 17б, 25а); Комбайнеров (26, 28, 30-38 (четные), 44, 30а); Космонавта Беляева (9-13, 17-20, 22-26 (четные), 11а, 15а, 19а, 20а, 22а, 24а); Космонавта Леонова (43-51 (нечетные), 43а, 43б, 45а, 47а, 49а); Космонавтов шоссе (171, 173, 177, 169а, 171а, 171б, 173а, 173б, 175а, 175б, 179а, 179б, 181а); Лизы Чайкиной (32-36, 43, 31а, 37а); Мира (47-63 (нечетные), 76-94 (четные), 47а, 49а, 61а, 76а, 78а, 78б, 78в, 80а, 82а, 84а, 86а, 92а, 92б, 94а); Нефтяников (1-6, 8-18, 20-28 (четные), 1а, 2а, 3а, 8а, 11а, 15а, 18а, 22а, 24а); Одоевского (16-29, 33-38, 44, 46, 52, 18а, 22а, 24а, 33а); Олега Кошевого (31, 34-44 (четные); Подводников (83, 85, 87, 95-101 (нечетные), 101а, 101б); Рязанская (74, 80, 86, 91, 95-101, 103-105, 118-122 (четные), 86а, 91а, 96а, 97а, 97б, 98а, 100а, 101а, 101б, 103/1, 103а); Синарская 2-я (5); Синарская 3-я (1-8, 6а); Теплогорская (33-43 (нечетные), 33а, 35а, 37а, 41а); Чердынская (15, 17-30, 32-46 (четные), 15а, 15б, 16а, 16б, 20а, 22а, 30а, 38а, 40а, 40аа, 44а); Шахтерская (34, 36).

3. Кировский судебный район г. Перми

3.1. Судебный участок № 1 Кировского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 1 Кировского судебного района г. Перми в пределах границ части Кировского района г. Перми:
от точки, находящейся на ул. Гальперина в створе западной границы ул. Гальперина, 17 на север по западной и северным границам до ул. Сивашской,
далее по оси ул. Сивашской до ул. Хвойной,
далее по оси ул. Хвойной до ул. Рощинской,
далее по оси ул. Рощинской до ул. Яранской,
далее по оси ул. Яранской, по северо-восточной стороне ГСК до железной дороги,
далее по железной дороге до юго-западной стороны домовладения ул. Магистральная, 30,
далее по северо-западной, юго-западной сторонам домовладения ул. Автозаводской, 45, по юго-западной стороне домовладения ул. Автозаводской, 44, по северо-западной, юго-западной сторонам домовладений ул. Маршала Рыбалко, 43, 41а до ул. Маршала Рыбалко,
далее по юго-западной стороне домовладения ул. Маршала Рыбалко, 34 до ул. Александра Невского,
далее по оси ул. Александра Невского до юго-западной точки домовладения ул. Маршала Рыбалко, 34а,
далее по юго-западным сторонам домов ул. Маршала Рыбалко, 34а, ул. Закамской, 37б до юго-западной точки ул. Закамской, 37а,
далее по северо-западной стороне домовладений ул. Закамской, 37а, 39 до ул. Оборонщиков,
далее по оси ул. Оборонщиков до ул. Кировоградской,
далее по оси ул. Кировоградской до юго-западной точки домовладения ул. Кировоградской, 73,
далее на юго-восток до берега реки Камы,
далее по берегу реки Камы до юго-западной точки территории ул. Кировоградской, 150,
далее по юго-западной стороне территории ул. Кировоградской, 150 до середины реки Камы, до административной границы Кировского района,
далее по административной границе Кировского района, вниз по течению реки Камы, по западной стороне микрорайона Оборино, по юго-западной, западной и северной сторонам промышленной территории ул. Гальперина, 11, до точки, находящейся на ул. Гальперина в створе западной границы ул. Гальперина, 17.
б) В состав участка входят адреса:
Автозаводская (1, 2, 4-6, 9, 11, 14-32, 34, 37, 39, 41-43, 2а, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 3е, 3ж, 3з, 3и, 4а, 5а, 5б, 9а, 9б, 9в, 21а, 23а, 25а, 26а, 27/1, 27/2, 27а, 28а, 29а, 29б, 29в, 31в, 32а, 34а, 44а, 44б); Адмирала Нахимова (3-16, 18-20, 23, 25, 26, 28, 30-36 (четные), 37, 14а, 14б, 18а, 23а, 32а, 37а); Александра Невского (2, 8, 10-12, 14, 18, 22, 24-28, 30, 32, 37, 10а, 12а); Астраханская (3-6, 8); Бахчевая (3, 4, 2а); Бахчевая 2-я (10-13, 21, 24, 25, 31, 34, 35, 37, 40, 10а, 13а, 14а, 15а, 21а); Гальперина (2-7, 11, 13, 17, 19, 20, 32, 34, 5/1,6/20, 6а, 6б, 7а, 7б, 10а, 11а, 11б, 11в, 11г, 12а, 14а, 17а, 17б, 18а, 18б, 18в, 18г, 19а, 6 (корп. 6, 10-14, 19, 21-23), 6/20 (корп. 20); Закамская (3, 5, 8, 10, 15, 18-22, 24-27, 29, 31, 32, 35-40, 42-46 (четные), 2а, 2б, 2в, 3/2, 3а, 5/2, 9а, 15а, 17а, 20а, 21а, 23а, 24а, 29а, 35а, 37а, 44а); Кировоградская (1-5, 7-19, 21, 26, 28, 30-34, 36-39, 41, 43-49, 51-53, 55, 56, 66, 68, 4а, 5а, 12/2, 12а, 14а, 15а, 19а, 28а, 30а, 33аа, 37а, 38б, 45а); Ласьвинская (1, 6, 8, 10-12, 14, 18, 19, 21, 22, 24, 32, 37, 15а, 15б, 21а, 21б, 22а, 28а, 30а); Лужская (5, 9, 10-14, 16); Магистральная (3-6, 8, 10-16 (четные), 20-28 (четные), 1а, 1б, 6а, 12а, 12б, 14а); Маршала Рыбалко (3-6, 8, 12, 13, 15, 17-19, 21-27 (нечетные), 28, 30-33, 35-41 (нечетные), 1а, 1б, 2а, 5а, 7а, 9а, 12а, 12б, 17а, 21а, 27а, 28а, 29а, 31а, 31б, 33а, 33б, 39а); Оборонщиков (3-7 (нечетные); Полевая (1, 2-7, 10, 11, 13, 29, 35, 4а, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4); Правобережная (3-7 (нечетные), 12, 18); Причальная (1, 3-5, 7-11 (нечетные), 15, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 1а, 1б, 4а, 7а, 7б, 8а, 23а, 25а, 31/1, 31/6, 31а, 33 (корп. 1, 2); Рощинская (4-8 (четные); Саянская (3, 5-7, 9); Сивашская (1, 6, 6/1, 6а, 6в, 6 (корп. 1-11, 15, 17), 6а (корп. 1); Торговая (3, 5-9, 10-12, 14, 20, 8а); Уржумская (3-5); Федосеева (3, 7-13, 15, 16, 18, 19, 21-23, 25-27, 12а, 25а, 27а); Хвойная (3, 12-16 (четные), 22); Худанина (3-5, 7, 8, 10, 11, 13-16, 18, 22, 8аа, 16а, 22а, 22аа); Чистопольская (4-11, 13-18, 20, 21, 23-25, 27-29, 31, 35, 8а, 11а, 17а, 18а, 21а, 23а, 31аа); Щигровская (4, 7, 10, 11, 13, 15, 4а, 18а); Ядринская (10-18 (четные); Яранская (11, 17).

3.2. Судебный участок № 2 Кировского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 2 Кировского судебного района г. Перми в пределах границ части Кировского района г. Перми:
от северо-западной точки землевладения ул. Кировоградской, 150 по оси ул. Кировоградской, по северо-западной, северной, северо-восточной сторонам домовладения ул. Кировоградской, 171 до ул. Калинина,
далее по оси ул. Калинина до ул. Туапсинской,
далее по оси ул. Туапсинской до ул. Капитана Пирожкова,
далее по оси ул. Капитана Пирожкова, по юго-западной стороне домовладения ул. Капитана Пирожкова, 37, по северо-восточной стороне домовладений ул. 5-й Каховской, 8а, ул. Волгодонской, 21, по юго-восточной стороне домовладений ул. Волгодонской, 19, 17, 15, 13, 11, 9 до ул. Капитанской,
далее по оси ул. Капитанской до ул. Волгодонской,
далее по оси ул. Волгодонской до пересечения с ул. Каляева,
далее на север до перекрестка улиц Капитана Пирожкова и Каляева,
далее по оси ул. Каляева до ул. Адмирала Ушакова,
далее по оси ул. Адмирала Ушакова до ул. Юнг Прикамья,
далее по оси ул. Юнг Прикамья до ул. Калинина,
далее по оси ул. Калинина до железной дороги,
далее по железной дороге до ж/д станции Курья,
далее на северо-запад в двухстах метрах от железной дороги, по северо-восточной стороне коллективных садов до административной границы Кировского района,
далее по административной границе Кировского района до точки в створе юго-западной стороны территории ул. Кировоградской, 150,
далее по юго-западной стороне территории ул. Кировоградской, 150 до ул. Кировоградской.
б) В состав участка входят адреса:
Авангардная (1-10, 12, 15-20, 22, 25, 2а); Агрономическая (1-3, 5, 7, 8, 10, 11, 15-17, 19, 21, 24-28 (четные), 61, 3а, 4а, 6а, 6б, 17а, 21а); Адмирала Макарова (1, 2, 18, 20-26, 29-32, 34, 45, 46, 2а, 20/2, 22а, 31а, 34а); Адмирала Ушакова (3, 5, 7-14, 16, 18, 20-22, 24-27, 29-31, 201, 207, 45, 14а, 17а, 20а, 28а, 30а); Александра Ульянова (6); Александра Чекалина (21-35, 41, 43, 45-47, 49-55 (нечетные), 59, 61-65, 67, 69-74, 76, 78); Аметистовая (3-12, 14, 17-26, 31-35 (нечетные), 39, 14а); Анапская (2-8, 2а); Байкальская (4, 5, 7-11 (нечетные), 20-28 (четные), 29, 30, 3/1, 3/2, 5/1, 6а); Батумская (5, 7-9, 11, 13, 17-21 (нечетные), 24, 29, 9а); Башкирская (1-7, 9, 10, 12, 14-22, 24-27, 29-39 (нечетные), 45, 47-49, 51, 53-62, 64, 66, 76, 78, 82, 88-100 (четные), 106, 108, 112-116 (четные), 56а, 66а, 100а); Белая (1, 3-16, 21-34, 39-46, 51-58, 18а); Берестовая (5); Бирюзовая (3-12, 17-26, 31-38, 42, 44, 46-52); Бородулинская (2-18, 20-24 (четные), 5а, 7а, 17а, 22а); Бузулукская (8, 9, 11, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 27, 29, 31, 40, 42, 43, 45, 47-49, 51, 53-55, 57, 60-63, 65-71 (нечетные), 79-89 (нечетные), 95-103 (нечетные), 109-117 (нечетные), 61а); Буксирная (1-4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 19, 2а, 2в, 4а, 4б, 4в, 4 (корп. 1), 5а/1, 6а, 13а, 13б); Вербная (4, 10, 16, 19, 22, 28); Веслянский переулок (2); Витимская (1-17 (нечетные), 17а); Водников (21, 25-31 (нечетные), 49, 55, 57, 63-77 (нечетные), 83, 25а, 27а, 29а, 30а, 31а); Волгодонская (5, 17а); Вольская (2-8 (четные), 9-11, 13-31 (нечетные), 32-35, 37-47, 49-75, 78-86, 89-92, 94-97, 99-106, 108, 111, 32а, 50а, 66а, 70а, 74а, 75а, 76а, 78а, 79а, 108а); Высокая (2-6 (четные), 12-38 (четные), 41-65 (нечетные), 69-85 (нечетные), 2а, 4а, 24а, 26а, 28а, 30а, 59а, 61а, 63а, 65а, 67а, 73а); Гаревая (1-5, 9, 10, 13, 16, 18, 19-26, 28-40, 42-61, 63, 65-78, 80, 82-84, 86, 2а, 75а, 77а, 77б, 80а, 80б, 80в, 82а, 82б, 83а); Гаревая 2-я (6-20 (четные), 23, 24, 32, 35, 39-43 (нечетные), 47, 49, 53, 55, 59-65 (нечетные), 69, 71, 79, 41аа, 77б); Гаревая 3-я (16, 20-26 (четные), 34-54 (четные), 58-62 (четные); Граничная (Нижняя Курья) (2-4, 6, 8); Грушевая (3, 5, 7-15, 18-24 (четные), 31, 14а); ДОС (20, 21, 40-44, 48, 54-60, 60а); Ежевичный переулок (7); Ермака (1-30, 32-53, 55-64, 66-90, 95, 98, 100, 101, 103, 105, 109, 9а, 44а, 65а, 69а, 72а, 76а, 78а, 82а, 84а, 85а); Заборная (1, 5-7, 9-19 (нечетные), 20, 25-30, 32, 35-37, 39, 42-45, 47, 50, 56-64 (четные), 70-78 (четные), 84-88 (четные), 91, 94, 96-98, 100, 104, 2а, 13а); Заборный переулок (2); Запольская (18-21, 24, 26-30, 32, 34-37, 39, 41-46, 48, 50-55, 59-62, 64-76 (четные), 27а, 29а, 35а, 37а); Запольская 2-я (23-36, 38, 40, 42-46, 48-54, 56-74); Золотистая (3-10, 12-17, 19, 21-28, 30-34 (четные), 40-46 (четные), 52-58 (четные), 5а, 5б, 16а); Изумрудная (3-12, 17-27, 29, 31-37, 39-41, 43, 45-49, 51, 52); Ирбитская (1-11, 13-16, 18-28, 31, 34, 35, 37, 38, 40, 42-45, 47, 49-63 (нечетные), 64-70, 72-74, 76, 78, 81-86, 88-92 (четные), 146, 151, 152, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 2а, 2б, 2в, 26аа, 43а, 51/1); Калинина (Нижняя Курья) (8, 10, 14, 15, 17-19, 21-25, 29, 30-36 (четные), 39-45 (нечетные), 46, 47, 49, 50, 52, 54, 60, 64-68 (четные), 74, 84-94 (четные), 98, 100, 8а, 19а, 22а, 25а, 25в, 30а, 32а, 34а, 36а, 60а, 66а, 68а, 68б, 74а, 74б, 94а); Каляева (11-15, 17-21, 38-48 (четные), 60-66 (четные), 11/1, 11а, 12а, 14а, 18а); Камышинская (1, 7-12, 15, 18-24 (четные), 11а, 11б, 15/1); Канатная (1-9 (нечетные), 15, 15а); Капитана Пирожкова (1-3, 5-18, 20, 22, 24, 25, 32, 33, 36-38, 40, 1а, 2а, 37а); Капитанская (4, 5, 12, 21, 22); Кедровая (3-62, 64, 66-68, 70, 74-82 (четные), 83, 84, 86-94 (четные), 95, 96, 98, 100-105, 111, 116, 121, 124, 125-129 (нечетные), 36а, 39а, 47аа, 56а, 57а, 59а, 60а, 85а, 107а); Кировоградская (152, 156, 160, 171, 174, 178, 180, 184, 190, 194, 150а, 150б, 150в, 150г, 150д, 150е, 150ж, 150з, 150и, 150к, 150л, 150м, 150н, 150о, 150п, 150р, 150с, 150т, 150у, 150ф, 150х, 150ц, 150ч, 150ш, 154а, 154б, 154в, 154г, 154д, 154е, 154ж, 154з, 154и, 154к, 154л, 154м, 154н, 154о, 154п, 154р, 154с, 154т, 154у, 154ф, 154х, 154ц, 182а, 182б, 182в, 184а, 184в, 184г, 186б, 186г, 188а, 188б, 188в, 188г, 190а, 190г, 192а, 192б, 192в); Колокольчиковая (3-11, 16, 17, 19, 23, 25, 25а, 25б); Комаринская (1-13 (нечетные), 20, 27, 28, 31, 34, 16а, 18а); Копейская (3-5, 7, 9-14, 16, 18-26, 28-38 (четные), 45, 67, 12а, 14а, 36а); Кудымкарская (1-6, 8-15, 18, 19-29, 31-34, 36-39, 41-43, 45-47, 49-51, 53, 70-74 (четные), 11а, 32а, 42а); Курьинский переулок (10); Курья ж/д ст. (2-6 (четные); Лазурная (1-8, 10, 17, 32, 34, 35, 39, 42, 49, 51); Лунная (1, 3-8, 10, 13-21, 23, 15а, 20а, 21а); Лютиковая (3-12, 14, 16-21, 23, 10а); Лядова (1-8, 10-13, 15, 17, 20, 22, 24, 25, 28, 10а, 21а); Магазинная (1, 3-5, 7, 9); Монтажников (13, 14, 16, 13а); Мореходная (2, 4, 6-10, 12, 14-25, 27-55, 13а); Налимихинская (4-14, 16-23, 25-28, 30, 32-41, 43, 47, 49-57, 60-64, 66-92, 94, 96, 98-103, 105, 4а, 41а, 46а, 74а, 76а); Национальная (14а); Нижнекурьинская (4-12 (четные), 30, 32, 35, 38, 46, 48, 11а); Новосельская (9, 11, 13, 20-22, 28, 30, 36, 38, 44, 52, 54, 60-62, 65, 75); ОПМС-14 (5/9); Оханская (3, 5, 15, 17, 25, 31-37 (нечетные), 22а); Парусная (5, 19, 21); Промучасток (1, 3, 5, 8-12, 26-32, 34, 36, 40-42, 31б, 40а, 40б, 40 (корп. 1); Проскуровская (21-27, 29-36, 41-54, 59-72, 74); Прудовая (8, 26-28, 31-36, 40-42, 44, 46-49, 51, 53-56, 58-63, 65-67, 69, 79, 35а, 52а, 69а); Псковская (1-9 (нечетные), 11, 12, 14-39, 41-46, 49-80, 7а, 12аа, 24а, 27а, 40/1, 40/2, 41а, 59а, 72а, 81а, 82а); Пчелиная (21, 24, 26, 30, 34); Пшеничная (1-24, 7а, 23а, 24а); Разъездная (2, 6, 21-37 (нечетные), 38-43, 45-77, 43а, 49а, 60а, 72а, 76а, 77а); Рижская (1-9, 11-59, 15а, 18а, 27а, 31а, 33а, 41а, 45а); Рузаевский переулок (7-10); Светлогорская (1, 4-6, 8, 10-12, 14-19, 21, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 3а, 3б, 3в, 5а, 5б, 5в, 6а, 8бб, 10а, 10аа, 10бб, 12а, 12аа, 12б, 15а, 15б, 15в, 18а, 18б, 20аа, 22аа); Североморская (5-9 (нечетные); Семафорная (2, 11, 15, 19, 21); Смольная (1, 3-24, 26-42, 45-53, 55, 56, 58-79, 81-88, 90-96 (четные), 10а, 18а, 21а, 56а, 58а, 69а, 76а, 88а); Сокольская (5, 6, 8-10, 12, 18, 20, 25, 27, 33, 35, 9а, 10а); Сокольская 2-я (15, 19, 24-28 (четные), 26а, 28а); Солдатская (26-40 (четные); Соловьиная (1-16, 18, 7а, 15а); Станционная (2, 4-7, 12-28 (четные), 8а, 8б, 12а); Судозаводская (8, 10, 14, 16, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 47, 8а, 8б, 16а, 24а, 47а); Судостроителей (1-5, 7-10, 12, 14, 18-26 (четные), 27-32, 34, 35, 37-50, 52, 56, 58, 4а, 12а, 19а); Сучанская (23-36, 40-74, 17а); Танцорова (1, 7, 10, 11, 13-15, 17, 19-30, 32, 33, 35-40, 44, 45, 48-52 (четные), 58-62 (четные), 68, 70, 73, 74, 78, 80, 88, 90, 98, 100, 14а, 24а, 25а, 26а, 32а, 90а); Теплоходная (14); Тихоокеанская (3, 4, 6-11, 17-26, 31-36, 41-45 (нечетные), 46-52); Туапсинская (20); Тупиковый переулок (Нижняя Курья) (2, 4, 8); Угличская (2-5, 7-11 (нечетные), 14, 21, 23); Фиалковая (1-14, 18, 20-22, 24-36, 38-44 (четные), 50-60 (четные); Фруктовая (1-25, 27, 29, 33, 37, 38, 40); Хорошая (6-10 (четные), 14); Черниговская (9); Черногорская (6, 8-10, 24, 32, 34-39, 41-46, 49, 51-53, 55-60, 62-67, 69, 71, 72, 74-82, 3а, 32а, 32б, 32в, 32г, 32д, 34а, 37а, 45а, 45б, 59а); Штурманов (1, 9, 13, 15, 1а, 15а); Юнг Прикамья (3, 6, 8, 11-16, 18, 25-29 (нечетные), 35, 37-39, 41, 3а, 25а, 35а, 41а); Якорный переулок (1-21 (нечетные), 27, 3а); Яринская (1, 2, 4, 6-10, 12-30 (четные), 2а, 30а).

3.3. Судебный участок № 3 Кировского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 3 Кировского судебного района г. Перми в пределах границ части Кировского района г. Перми:
от перекрестка улиц Кировоградской и Липатова по оси ул. Липатова, по юго-западной стороне промышленной территории ул. Липатова, 30 и коллективных садов ул. Липатова, 36, по северо-восточной стороне промышленной территории ул. Ласьвинской, 98, далее на северо-восток 1,6 км до административной границы Кировского района,
далее по северо-восточной стороне коллективных садов,
далее параллельно железной дороге до ж/д станции Курья,
далее по железной дороге до точки в створе ул. Калинина,
далее по оси ул. Калинина до ул. Юнг Прикамья,
далее по оси ул. Юнг Прикамья до ул. Адмирала Ушакова,
далее по оси ул. Адмирала Ушакова до ул. Каляева,
далее по оси ул. Каляева до ул. Капитана Пирожкова,
далее на юг до ул. Волгодонской,
далее по оси ул. Волгодонской до ул. Капитанской,
далее по оси ул. Капитанской, по юго-восточной стороне домовладений ул. Волгодонской, 9, 11, 13, 15, 17, 19, по северо-восточной стороне домовладений ул. Волгодонской, 21, ул. 5-й Каховской, 8а,
далее по южной стороне домовладения ул. Капитана Пирожкова, 37а до северо-западной точки домовладения ул. Капитана Пирожкова, 37,
далее по западно-южной сторонам домовладения ул. Капитана Пирожкова, 37 до ул. Капитана Пирожкова,
далее по оси ул. Капитана Пирожкова до ул. Туапсинской,
далее по оси ул. Туапсинской до ул. Калинина,
далее по оси ул. Калинина до ул. Кировоградской,
далее по оси ул. Кировоградской, по северо-восточной, северной и северо-западной сторонам домовладения ул. Кировоградской, 171 до северо-западной точки землевладения ул. Кировоградской, 150,
далее по юго-западной стороне землевладения ул. Кировоградской, 150, по берегу реки Камы до восточной точки домовладения ул. Кировоградской, 118а,
далее по северо-восточной стороне домовладений ул. Кировоградской 118а, 118 до ул. Кировоградской,
далее по оси ул. Кировоградской до ул. Липатова.
б) В состав участка входят адреса:
Адмирала Ушакова (32-36 (четные), 41, 42, 44, 46, 48-50, 52-54, 56, 58-66, 70-76 (четные), 86, 88, 92-110 (четные), 122, 36а, 36б, 44а, 55/1, 55/2, 55/3, 55а, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 59/2, 59/3, 59а, 59б, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60а, 76а); Боцманский переулок (3-6, 8-12, 14-30, 32-34, 36-38, 7а, 23а, 25а); Боцманский 2-й переулок (4); Боцманский 3-й переулок (3); Боцманский 4-й переулок (1, 3, 5-7, 11, 14-30 (четные); Волгодонская (9, 11-24, 26, 9/1, 12а, 20а, 20б, 21а, 24а, 24б); Калинина (Нижняя Курья) (73, 75, 89, 91, 93, 121, 89аа, 91а); Каляева (35-41 (нечетные), 45-51 (нечетные), 57, 61, 63, 70, 72, 76-86 (четные), 35а, 35б, 38аа, 39а, 39б, 41а, 82а, 82б, 82г, 84б, 84в); Капитанская (54, 56, 64, 69, 70, 72, 75, 76, 79, 81, 54а, 54б, 56а); Каховская (64, 66, 68-70, 72, 74, 80, 81, 86, 87); Каховская 2-я (1, 3, 4, 9, 10, 15, 16); Каховская 3-я (68, 74, 75, 80, 81, 84, 86, 87); Каховская 4-я (4, 6, 10-16 (четные), 19, 21, 28, 31, 19а); Каховская 5-я (4, 6, 8, 10, 64, 66, 70-80 (четные), 86, 88, 92, 94, 8а, 8б, 10а, 10б, 10б/1); Кировоградская (119, 120-134 (четные), 138, 140, 144, 120а, 122а, 124а, 130а, 132а, 136а, 138б, 138в, 140а, 146а, 148а); Ласьвинские хутора (1-3, 5-12, 14-28, 30-34, 36, 38-40, 45, 49, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 5б, 6а, 10а, 12б, 14а, 14б, 15а, 16б, 16в, 17а, 18а, 19а, 19б, 19в, 20а, 20б, 20в, 21а, 21б, 21в, 22а, 23а, 26а, 32а, 33а, 33б, 34а, 36аа, 37/1, 38а, 38б, 39а); Липатова (2-10 (четные), 18, 20, 22, 28, 30, 34, 36, 4а, 8а, 20а, 30а); Магистральная (88-90, 94-96, 100-104, 86а, 86б, 88а, 94а, 96/2, 96/3, 96/4, 98а, 98б, 100а, 100б, 100в, 104/1); Маршала Рыбалко (81, 85-97, 99-101, 103, 105-109, 111, 113, 117, 119, 85а, 85в, 89а, 95а, 95б, 97а, 97б, 97в, 99а, 99б, 99в, 99г, 99д, 99е, 100а, 101а, 101б, 103а, 103б, 105а, 105б, 105в, 107а, 107б, 107в, 107г, 107д, 109а, 109б, 109в, 111а, 117/1, 117/2, 117а, 117б); Омутинский переулок (135-149, 151-196, 198-205, 207-209, 211-213, 215-224, 226, 228-230, 232-236, 238); Светлогорская (119); Сокольская (114, 123-127, 129, 131, 132, 134-138, 140-151, 153-160, 162-208, 210, 212-220, 222-224, 226, 230-238 (четные), 137а); Сокольская 3-я (1-8, 10-14 (четные), 17, 19-24, 26-30 (четные), 34-38 (четные), 17аа); Сумская (135-141 (нечетные), 145-155 (нечетные), 156-166, 168-178, 180-200, 202-229, 231, 235, 237, 194а, 198а); Сысольская (1-14, 16, 17-21 (нечетные), 5а, 6а, 6б, 8а, 9а, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 11а, 11б, 11в, 14а, 15/1, 15/2, 15/3); Ямпольская (5, 7-16, 12а, 12б, 13а, 14а, 14б, 15а).

3.4. Судебный участок № 4 Кировского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 4 Кировского судебного района г. Перми в пределах границ части Кировского района г. Перми:
от юго-западной точки домовладения ул. Глазовской, 1 по берегу реки Камы вниз по течению до административной границы Кировского района, далее по административной границе Кировского района до трассы Пермь - Краснокамск,
далее на юго-восток до ул. Липатова,
далее по оси ул. Липатова до ул. Кировоградской,
далее по оси ул. Кировоградской до ул. Сысольской,
далее по северо-восточной стороне домовладений ул. Кировоградской, 118, 118а, по берегу вниз по течению реки Камы,
далее до точки в створе южной стороны домовладения ул. Кировоградской, 73, далее на северо-запад до ул. Кировоградской,
далее по оси ул. Кировоградской до ул. Оборонщиков,
далее по оси ул. Оборонщиков, по северо-западной стороне домовладений ул. Закамской, 39, 37а,
далее по южным сторонам домовладений ул. Закамской, 37б, ул. Маршала Рыбалко, 34а до ул. Александра Невского,
далее по оси ул. Александра Невского, по юго-западной стороне домовладения ул. Маршала Рыбалко, 34 до ул. Маршала Рыбалко,
далее по юго-западной, северо-западной сторонам домовладений ул. Маршала Рыбалко 41а, 43, по юго-западной стороне домовладения ул. Автозаводской, 44, по юго-западной и северо-западной сторонам домовладения ул. Автозаводской, 45, ул. Магистральная, 30 до железной дороги,
далее по железной дороге до домовладения ул. Химградской, 37а,
далее по оси ул. Химградской до ул. Богдана Хмельницкого,
далее по оси ул. Богдана Хмельницкого, по северо-восточной стороне домовладения ул. Богдана Хмельницкого, 39, по юго-западной стороне ГСК, по южной стороне промышленной территории ул. Ласьвинской, 82, 84а, по юго-восточной стороне территории ул. Ласьвинской, 86а (АЗС) до ул. Ласьвинской,
далее по оси ул. Ласьвинской до ул. Генерала Панфилова,
далее по оси ул. Генерала Панфилова, по южной стороне домовладений ул. Генерала Панфилова, 20, 18а до ул. Глазовской,
далее по оси ул. Глазовской до юго-западной точки домовладения ул. Глазовской, 1.
б) В состав участка входят адреса:
Автозаводская (44-49, 51-55 (нечетные), 80, 82, 83, 85, 87-107 (нечетные), 44в, 46а, 82а); Богдана Хмельницкого (33, 53, 57, 59, 65, 67, 80-84 (четные), 39а, 80а, 80б, 82а); Воронежская (1, 3, 8, 13, 19, 20-24, 27-39 (нечетные), 40, 41, 44, 54-56, 58, 59, 3а, 3б, 13а, 17а, 39а, 39б, 39в, 39г, 39д, 41аа, 56а, 56б, 56в, 56г, 58а); Воткинская (25, 29, 33-37 (нечетные), 41, 44, 48, 25а, 25б, 37аа); Генерала Панфилова (1, 2, 4, 6, 8-12, 14-16, 18-20, 22, 4а, 6/1, 6а, 6б, 6а/1, 8а, 8б, 8в, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 17б, 17в, 18а, 18б); Глазовская (1-9 (нечетные), 11/1); Демьяна Бедного (22, 24); Дунайская (17, 19); Закамская (41, 48, 50, 54-58 (четные), 62, 66, 83, 85, 37б, 39а, 41а, 41б, 52а, 58а, 60а); Керченская (42, 44-54, 56, 57, 60-66 (четные), 49а, 57а, 58а); Кировоградская (61-71 (нечетные), 72-76, 78-82 (четные), 86, 94, 98, 106-118 (четные), 52а, 65а, 70а, 70б, 70в, 71/1, 71а, 73а, 74а, 76а, 80а, 82а, 108а, 108б, 110а, 110б, 114а, 116а, 118а); Котельническая (23, 24-30 (четные), 31-38); Ласьвинская (82-88 (четные), 96-106 (четные), 110, 82б, 84а, 86а, 88а, 98в, 98д, 100а, 100 (корп. 2), 104а (корп. 2, 3), 106а, 110 (корп. 2, 3); Липатова (3, 5, 9-13 (нечетные), 17-21 (нечетные), 25-31 (нечетные), 32, 33, 11а, 17б, 17в, 19а, 41аа, 43аа, 45аа); Магистральная (17-25 (нечетные), 30-42 (четные), 43, 44, 47, 53-57 (нечетные), 74-80 (четные), 84, 32а, 40а, 42а); Маршала Рыбалко (34-42 (четные), 43-45, 47-51 (нечетные), 61, 74-84 (четные), 34а, 36а, 40а, 41а, 43а, 43б, 43в, 78а, 78б, 84а); Мензелинская (7, 10, 13, 15, 16, 9а); Нижнекамская (1-16, 18-27, 32, 5а, 19а, 19б, 25а, 27а); Оборонщиков (4-8 (четные), 6а); Пензенская (50, 53, 55, 57-65, 67-71 (нечетные), 72, 73, 83); Тайшетская (12, 15, 16, 10а, 13а); Ужгородская (13, 4а); Фадеева (3, 6-8, 10, 11, 13-15, 17, 3а, 13а); Херсонская (2, 5-11 (нечетные); Шишкина (3-7, 9, 10, 12-21, 23, 29, 31, 41, 14а, 31а); Ялтинская (7, 9-12, 14-17, 1а, 1аа).

3.5. Судебный участок № 5 Кировского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 5 Кировского судебного района г. Перми в пределах границ части Кировского района г. Перми:
от середины реки Камы в створе юго-западной стороны домовладения ул. 2-й Бахчевой, 10а по административной границе Кировского района вниз по течению реки Камы до правого берега реки Камы,
далее вдоль берега реки Камы до юго-западной точки домовладения ул. Глазовской, 1,
далее по оси ул. Глазовской, по северной стороне домовладений ул. Генерала Панфилова, 20, 18а до ул. Ласьвинской,
далее по оси ул. Ласьвинской до территории ул. Ласьвинской, 86а (АЗС),
далее до юго-западной точки промышленной территории ул. Ласьвинской, 84а,
далее по южной стороне промышленной территории ул. Ласьвинской, 84а, 82, по юго-западной стороне ГСК, по северо-восточной стороне домовладений ул. Богдана Хмельницкого, 39 до ул. Богдана Хмельницкого,
далее по оси ул. Химградской до северной точки домовладения ул. Химградской, 37а,
далее на юго-восток до пересечения с железной дорогой,
далее вдоль железной дороги до юго-западной точки промышленной территории ул. Чистопольской, 35,
далее по северо-восточной стороне ГСК до ул. Яранской,
далее по оси ул. Яранской до ул. Рощинской,
далее по оси ул. Рощинской до ул. Хвойной,
далее по оси ул. Хвойной до ул. Сивашской,
далее по оси ул. Сивашской, по северной и западной сторонам промышленной территории ул. Гальперина, 17, далее на юг до ул. Гальперина,
далее по северной, западной, южной сторонам промышленной территории ул. Гальперина, 11,
далее по западно-южной стороне микрорайона Оборино до административной границы Кировского района.
б) В состав участка входят адреса:
105-й участок; 4-й Пятилетки (2, 4, 6-9, 11-19, 21-32, 37-58, 2а, 44/2); Ардатовская (2-6 (четные), 7, 8, 10, 16, 18, 20-22, 24, 25, 30-32, 34-36, 38, 46-62 (четные); Ардатовская 2-я (45-59 (нечетные); Бетонный переулок (1-5); Бахчевая 2-я (1, 2, 7, 8); Богдана Хмельницкого (1, 3-5, 7, 9, 11-13, 20-27, 29-32, 35-37, 39, 40, 42, 52-58 (четные), 2а, 11/2, 13а, 31б, 35а, 52а, 54а, 58/1, 58б); Гальперина (25-33 (нечетные), 32а); Генерала Панфилова (26); Глазовская (8, 8а); Дубовская (11, 12, 12а, 12б); Ильменская (3-7, 9); Купянский переулок (11, 65); Ласьвинская (38, 39, 41-47 (нечетные), 48-52, 54-60, 62-66 (четные), 70-76 (четные), 80, 97, 105, 38а, 39/1, 56а, 56б, 60а, 62а, 64а, 64б, 68а, 68б, 68в, 72а, 74а, 74б, 76а, 76б); Миргородская (1-6, 8, 12-16 (четные), 17, 22, 38, 40, 1а); Новоржевская (1-7 (нечетные), 8, 9, 11-14, 16-18, 20-26, 28, 30-33, 35-38, 41-46, 51, 55, 57, 17 (корп. 18, 22); Онежская (5-9, 11-41, 43, 46, 48-61, 63-69 (нечетные), 22а, 28а, 52а); Онежская 2-я (1-9, 11-21 (нечетные); Охотников (3, 8-13, 16-20, 22, 25-28, 30, 32-34, 1а, 7а, 12а, 12б, 12в, 19а, 27а, 34а); Очаковская (1-43); Пензенская (10, 12, 23-35 (нечетные), 27а); Петрозаводская (8, 10, 15, 17, 13а); Победы (15, 17, 19-22, 24, 25, 27-42, 44-62, 64-70 (четные), 31а, 35а, 60а); Полтавская (1, 2, 5, 7-9, 11-19 (нечетные), 23, 25-30, 32-34, 36-50, 52-58 (четные), 3а, 19а, 32а, 32б); Полтавская 2-я (1-15, 8а); Рощинская (1, 3); Сивашская (7-11 (нечетные), 14, 15, 17, 7а, 7 (корп. 3), 14а, 15а); Хвойная (8, 10); Химградская (1-11 (нечетные), 19, 21, 35-51 (нечетные), 37а, 39/1, 45а, 47а, 47б, 49а, 49б); Хутор (1); Чебоксарская (1, 3, 10, 12-22 (четные), 27-31 (нечетные), 31а); Чебоксарская 2-я (1-25 (нечетные); Чебоксарская 3-я (2, 4, 5, 7, 9, 11-14, 16-25); Черноярская (1-13); Чугуевская (1, 3, 8-16 (четные); Яранская (2, 4, 8, 10).

4. Ленинский судебный район г. Перми

4.1. Судебный участок № 1 Ленинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 1 Ленинского судебного района г. Перми в пределах границ части Ленинского района г. Перми:
от перекрестка улиц Петропавловской и Осинской по оси ул. Осинской до ул. Окулова,
далее по оси ул. Окулова до пересечения с ул. Попова,
далее по оси ул. Попова до реки Камы,
далее по берегу реки Камы до административной границы Ленинского района,
далее по административной границе Ленинского района, по восточной и южной сторонам домовладения ул. Петропавловской, 1а до ул. Петропавловской,
далее по оси ул. Петропавловской до ул. 25-го Октября,
далее по оси ул. 25-го Октября до ул. Советской,
далее по оси ул. Советской до ул. Куйбышева,
далее по оси ул. Куйбышева до ул. Петропавловской,
далее по оси ул. Петропавловской до ул. Осинской.
б) В состав участка входят адреса:
25-го Октября (1-5, 7, 8, 1а, 7а); Газеты "Звезда" (2, 4, 5, 8, 1а, 2а, 3а); Комсомольский проспект (1, 3-8, 10, 4а, 5а); Куйбышева (1-3, 6, 7, 9, 11, 1а, 9а, 9б); Максима Горького (2, 4-6, 8-10, 12, 14, 6а, 14а, 14б); Монастырская (2-4, 7-12, 14, 15, 19-27 (нечетные), 41, 43, 57, 61, 2а, 2б, 2г, 3а, 4а, 7а, 10а, 12/1, 12а, 14а, 14б, 14б/1, 15а, 15б, 21а, 43а, 43б, 53а, 53б, 59а, 61а); Николая Островского (1, 3); Окулова (1-7, 9, 2а, 4а, 6а); Осинская (6, 8, 12, 14, 2а); Петропавловская (1, 9, 13-19 (нечетные), 23, 59, 61, 1а, 1а (корп. 3, 4), 11а, 13а, 15а, 17а, 19а, 59а, 59б, 59в, 59г); Попова (2а, 2б); Сибирская (1-5, 1а, 3а, 4а, 7а); Советская (1, 3, 4, 6, 8, 16, 18, 20-22, 24, 25, 28, 32, 36, 40, 42, 46-56 (четные), 62, 64, 65, 67-70, 4а, 7а, 16а, 20а, 21а, 24а, 24б, 26а, 28а, 30а, 46б, 48а/5, 48а/6, 50а).

4.2. Судебный участок № 2 Ленинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Перми в пределах границ части Ленинского района г. Перми:
от перекрестка улиц Пушкина и Куйбышева по оси ул. Куйбышева до ул. Екатерининской,
далее по оси ул. Екатерининской до Комсомольского проспекта,
далее по оси Комсомольского проспекта до ул. Пермской,
далее по оси ул. Пермской до ул. Ленина,
далее по оси ул. Ленина до ул. Уральской,
далее по оси ул. Уральской до ул. Разгуляйской,
далее по восточной стороне домовладений ул. Разгуляйской, 3, 1 до административной границы Ленинского района,
далее по административной границе Ленинского района до ул. Пушкина,
далее по оси ул. Пушкина до ул. Куйбышева.
б) В состав участка входят адреса:
25-го Октября (17, 24, 27-30, 22а, 22б, 27а, 28а); Газеты "Звезда" (21, 24, 27, 28, 30, 34, 22а, 22б, 27а, 28а); Екатерининская (1-10, 12, 14, 17-23 (нечетные), 24, 25, 27-33, 38, 41, 44, 48, 49, 51-53, 59, 61-65, 67-69, 71, 72, 74-76, 78-80, 82, 84, 88, 4а, 9а, 12а, 24а, 24б, 26а, 32а, 52а, 53а, 55а, 55б, 55в, 62а, 70а, 74б, 75а, 79а, 80а, 84а); Клименко (19, 20, 24, 26, 14а, 20а, 24а); Комсомольский проспект (29, 30, 32, 33, 34, 36, 40, 30а, 31а, 31б, 31в, 34б); Куйбышева (36, 38, 46, 38а, 46а); Луначарского (2, 3, 4, 11, 17, 19-21, 23, 24, 26, 31-36, 42, 51, 54-56, 58, 60, 62, 65, 69, 75, 83-87 (нечетные), 3/2, 3а, 11а, 32а, 32б, 34а, 35аа, 51а, 54б, 55а, 62а, 62б, 62в, 65а, 77а, 83а, 85а); Луначарского 2-я (1-8, 11, 12, 3а); Максима Горького (27, 33, 34, 36, 38, 40-42, 33а, 40а); Николая Островского (21, 22, 25, 27, 29, 30, 20а, 34в); Парковая (16, 17, 16а); Пермская (2, 4, 5, 8, 10, 16, 22, 26, 30, 34, 36, 44, 46, 50, 52-66 (четные), 74-84 (четные), 90, 92, 1а, 1б, 1в, 2а, 5а, 34а, 46а, 64б, 78а); Пушкина (1, 3, 7-17 (нечетные), 21-29 (нечетные), 35, 37, 71, 73, 79-83 (нечетные), 1/1, 1а, 2а, 2б, 11а, 15а, 17а, 21а, 23а, 25а, 35а, 73а); Разгуляйская (20, 22); Сибирская (10-16 (четные), 20, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 27а, 27б).

4.3. Судебный участок № 3 Ленинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 3 Ленинского судебного района г. Перми в пределах границ части Ленинского района г. Перми:
от точки пересечения административных границ Ленинского и Дзержинского районов (пересечение улиц Докучаева, Спешилова, Якутской) по административной границе Ленинского района до берега реки Камы,
далее по административной границе Ленинского района через реку Каму до северной точки территории ул. Монастырская, 2г,
далее по берегу реки Камы вниз по течению до ул. Попова,
далее по оси ул. Попова до ул. Окулова,
далее по оси ул. Окулова до пересечения с ул. Осинской,
далее по оси ул. Осинской до ул. Петропавловской,
далее по оси ул. Петропавловской до ул. Попова,
далее по оси ул. Попова до пересечения с ул. Ленина,
далее по оси ул. Ленина до ул. Борчанинова,
далее по оси ул. Борчанинова до ул. Екатерининской,
далее по оси ул. Екатерининской до административной границы Дзержинского и Ленинского районов,
далее по административной границе Ленинского и Дзержинского районов до точки пересечения административных границ Ленинского и Дзержинского районов (пересечение улиц Докучаева, Спешилова, Якутской).
б) В состав участка входят адреса:
Академика Королева (4-14 (четные), 15, 19, 4а, 5а, 10/1, 12а); Александра Матросова (3, 4, 6, 13); Блочная ж/д ст. (1, 3-10, 23, 1а, 1б, 1в); Блочная, 6 км (1-3); Болотная (2, 3, 5-11, 13-29, 31-33, 35, 36, 39, 1/2, 1б, 7а, 15а, 17а, 24а, 32/2, 33/2); Борцов революции (1, 4-16, 18, 20-24, 26-37, 39, 40, 42-62, 64-71, 73-93, 95-103, 105-108, 110-122, 124-137, 139-148, 150-156, 158-162, 166-168, 170, 172-181, 183, 185-189, 191-207 (нечетные), 211-243 (нечетные), 247, 251-259 (нечетные), 265, 277, 279, 301, 307, 313, 323, 327-331 (нечетные), 335, 337, 341, 345-357 (нечетные), 369, 371, 381, 387-409 (нечетные), 1а, 2а, 4б, 6а, 8а, 19/1 (корп. 2), 19а, 27а, 34а, 43а, 44а, 55а, 61а, 65а, 79а, 84а, 86а, 90а, 93а, 124/1, 129а, 137а, 138а, 140а, 146а, 148а, 152а, 152б, 152в, 153а, 153б, 189а, 189б, 189в, 190/1 (корп. 2), 191/2, 207а, 211а, 211б, 217а, 217б, 217в, 225а, 233а, 245а, 249/1 (корп. 2), 255а, 257/2, 301/1, 347/2, 349/1 (корп. 2), 373/1 (корп. 2), 405а); Борчанинова (1-9 (нечетные), 5а); Брикетная (3-8, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 24, 28, 30-32, 35-39, 44-47, 49-55 (нечетные), 56, 31а, 31б, 36/1 (корп. 2), 37а, 37б, 38/1 (корп. 2), 39а, 41/1 (корп. 2), 41а, 55/1 (корп. 2), 56/1 (корп. 2); Гипсовая (2, 6, 1/37); Дачная 2-я (1, 2); Екатерининская (170, 174-180 (четные), 184, 188, 190, 174а); Камская 2-я (4, 6, 31, 4а); Конечная (1-8, 10, 1/1, 2а, 7а); Крисанова (4-10 (четные), 16, 22, 24, 6а, 8а, 12а, 12б, 12в, 16а, 18а, 18б, 19аа, 19аб, 19ав, 20а, 22а, 22б); Лабинская (4-6, 10, 11, 13, 14, 16-18, 21, 22, 23, 6а, 6б, 9а, 10а, 13а, 19б, 21а, 21в); Ленина (53, 74-82 (четные), 53а, 76а, 76в, 78а); Лермонтова (16, 20, 25); Линия 1-я (123), Линия 6-я А (2-8 (четные), 9, 26, 32, 34); Ломоносова (2, 7, 9, 14, 18, 19, 25, 27, 34, 36-38, 41-43, 46, 47, 49, 52, 53, 58-62 (четные), 63-67, 86-88, 96, 1/1, 1/2, 53а, 53б, 53в, 53г, 56а); Маршала Жукова (33-41 (нечетные), 48, 50, 51, 52-56 (четные), 65, 67); Монастырская (38-56 (четные), 60-64 (четные), 69-72, 74-77, 79, 82, 87, 90, 92, 93, 95, 96, 101, 69а, 70а, 73а, 79б, 93б, 93в, 95а, 95б, 95в, 95г, 95д, 95е, 95ж, 96а, 101а, 101аа, 101б); Набережная 3-я (4, 6, 10, 15, 17, 19, 22, 36-50 (четные), 19а, 40а, 40б, 42а, 44а, 44б, 46а); Николая Быстрых (11); Односторонняя (1-17, 1а, 2а, 13а); Окулова (11, 14, 18, 19-27, 29-33 (нечетные), 37-39, 73, 75, 14а, 18а, 73а, 73б, 75а, 75 (корп. 1-3, 8, 9); Осинская (5, 7, 9, 13, 17, 19), Пермская (100, 161, 200); Петропавловская (58, 65, 77-93 (нечетные), 58а, 73а, 87а); Попова (7, 9, 11, 17, 9а); Промучасток (2); Профессора Дедюкина (6-8, 12, 15, 20, 22-28, 3а, 6а, 8а, 18 (корп. 1-14), 26а, 27а); Профессора Поздеева (5-9, 11, 13, 14, 16, 2а, 5а, 6а); Рыбацкая (1-13, 15, 18, 19, 21-30, 32-34, 1а, 1б, 1в, 1г, 9а, 11а, 12а, 17а, 19а, 26а); Сборная (1, 2, 4, 6-9, 11-18, 20, 22-39, 12б, 18а, 24а, 25а, 28а); Свердловская (1, 3, 4, 7, 1а, 2а); Советская (72, 74-77, 79, 81, 94, 96, 100-106 (четные), 118, 81а, 102а, 102б, 102в, 102г, 104а); Спешилова (1, 3, 7, 11, 61, 81, 82, 84, 90, 92, 94-96, 98, 102-114, 117-125 (нечетные), 3а, 3б, 3в, 7аб, 96аа, 104а, 108а, 111/1, 111/2, 111а); Средняя (1-9, 11, 12, 14-16, 18-24, 26-30 (четные), 35, 43, 1а, 2а, 22а, 37а); Торфяная (1, 3-11, 13-19, 21-27, 30-32, 34-38, 40-48, 50, 52, 54-58, 61-65, 67-69, 71, 73-75, 77, 78, 80, 83, 85, 89, 92-99, 101, 103, 104, 106-111, 113, 115, 117-119, 121-126, 128-138 (четные), 142, 152, 154, 23а, 28а, 35а, 36а, 37а, 38а, 38б, 38в, 40а, 41/1, 41/2, 107б, 111а, 122а).

4.4. Судебный участок № 4 Ленинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 4 Ленинского судебного района г. Перми в пределах границ части Ленинского района г. Перми:
от точки пересечения улицы Екатерининской с административной границей Ленинского и Дзержинского районов,
далее по оси ул. Екатерининской до ул. Борчанинова,
далее по оси ул. Борчанинова до ул. Ленина,
далее по оси ул. Ленина до ул. Попова,
далее по оси ул. Попова до ул. Петропавловской,
далее по оси ул. Петропавловской до ул. Куйбышева,
далее по оси ул. Куйбышева до административной границы Ленинского и Свердловского районов,
далее по административной границе Ленинского и Свердловского районов до пересечения с ул. Екатерининской.
б) В состав участка входят адреса:
Баковый переулок (1, 3, 6); Борчанинова (4, 6, 8, 12-15, 50, 52, 62, 65, 85, 4а, 8а, 13/1, 13аа, 71а); Екатерининская (85, 101, 109, 116, 117, 119-122, 133-135, 141, 142, 162, 166, 109а, 117/1, 120а, 120а/1, 166а, 166б); Космонавтов шоссе (4-18 (четные), 22, 24, 6а, 6б, 10а, 12а); Крисанова (26, 32, 26а, 26б, 26в); Крылова (1, 3-5, 7, 9, 18, 20, 26, 28); Куйбышева (31-39 (нечетные), 43); Ленина (51, 60-70 (четные), 62а, 66а, 68/2, 68а, 68в, 70а, 70б, 72а, 72б); Луначарского (66, 72, 74, 80, 90, 92, 94, 95-97, 100, 103, 105, 70/72, 74а, 74б, 74и, 94а, 95а, 95б, 97а, 97б, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6, 99/7, 99/8, 99аа, 99б, 101а, 101б, 122а); Пермская (83, 124-128 (четные), 160-164 (четные), 83а, 83б, 126а, 126б, 128а, 128б, 164а); Подгорная (47, 67, 69, 69а); Попова (16, 18, 21-23, 25, 27, 46, 50, 54, 55, 57-61 (нечетные), 18а, 18б, 20аа, 22а, 22аа, 25/1, 25/2, 25а, 50а, 55а, 55б, 59а, 61а, 67аа); Пушкина (85, 89-95 (нечетные), 100, 102-105, 107-115, 119, 85б, 87аа, 89а, 91а, 101аа, 102а, 104а, 104в, 107а, 108/1, 108а, 108б, 108в, 109а, 113а, 113аа, 113б, 114а, 116а, 116б, 116в); Узенький переулок (3, 4, 6); Эпроновская (2-8 (четные), 9, 11, 13-15, 17-21 (нечетные), 4а, 9а).

4.5. Судебный участок № 5 Ленинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Перми в пределах границ части Ленинского района г. Перми:
от перекрестка улиц Куйбышева и Екатерининской по оси ул. Куйбышева до ул. Советской,
далее по оси ул. Советской до ул. 25-го Октября,
далее по оси ул. 25-го Октября до ул. Петропавловской,
далее по оси ул. Петропавловской до домовладения ул. Петропавловская, 1а,
далее по южной и восточной сторонам домовладения ул. Петропавловской, 1а до административной границы Ленинского района,
далее по административной границе Ленинского района, по восточной стороне домовладений ул. Разгуляйской, 1, 3 до ул. Уральской,
далее по оси ул. Уральской до ул. Ленина,
далее по оси ул. Ленина до ул. Пермской,
далее по оси ул. Пермской до Комсомольского проспекта,
далее по оси Комсомольского проспекта до ул. Екатерининской,
далее по оси ул. Екатерининской до ул. Куйбышева.
б) В состав участка входят адреса:
25-го Октября (9, 12, 16, 18, 18а); Газеты "Звезда" (9, 12-14, 17, 18, 20, 12а, 12б, 13а, 16а); Екатерининская (96, 98, 98а); Клименко (1-3, 6-10 (четные), 2/1, 8а, 8б, 8в); Комсомольский проспект (11, 14, 16-18, 20, 22-24, 27, 28, 15а, 15в, 16а, 20а, 25а, 27а, 28а); Куйбышева (10, 14, 16, 14а, 16а, 16б); Ленина (1-5, 7, 9-13, 15, 16, 18, 19, 21-28, 30-32, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44-50, 52-58 (четные), 2а, 4а, 7а, 9а, 11б, 13а, 16а, 18аа, 19а, 19б, 22а, 27а, 32а, 36/1, 39а, 40б, 42а, 42б, 45а, 46а, 47а, 50а, 52а, 52б, 54а, 58а, 58б); Максима Горького (15, 18, 20-22, 24, 28, 30, 15а); Малая Парковая (4); Николая Островского (6, 9, 13, 9а, 15а); Парковая (1-7, 11, 12, 14, 3а); Пермская (1, 7, 11, 17, 21, 23, 25, 29-33 (нечетные), 37, 41-67 (нечетные), 3а, 7а, 11а, 37а, 39а, 47а, 63/1); Петропавловская (2, 4, 12, 14, 18, 20, 22, 26-30, 35, 30-37, 41-45 (нечетные), 46, 48, 51-57, 1б, 2а, 2в, 2г, 3а, 7а, 8а, 16а, 20а, 25а, 25б, 26а, 30а, 39а, 43/1, 46а, 52а, 55а, 57а); Разгуляйская (1, 3); Разгуляйская 1-я (1, 3-6, 8, 9, 3а); Разгуляйская 2-я (1-3, 5-9 (нечетные), 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 1а, 1б); Сибирская (8, 9, 11, 15, 17, 11а, 15а, 19а, 19б, 21аа); Советская (33, 35, 39, 45-53 (нечетные), 63, 39а, 47а, 51а, 51б, 63а, 65а); Суксунская (3, 7, 9, 10); Тополевый переулок (5, 8, 10).

5. Мотовилихинский судебный район г. Перми
(наименование раздела введено Законом Пермского края
от 09.12.2015 № 575-ПК)

5.1. Судебный участок № 1 Мотовилихинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 1 Мотовилихинского судебного района г. Перми в пределах границ части Мотовилихинского района г. Перми:
от перекрестка улиц Крупской и Аркадия Гайдара по оси ул. Аркадия Гайдара, по западной стороне территории ГСК ул. Пушкарской, 57, по западной и северной сторонам территории ул. Пушкарской, 55 до перекрестка улиц Пушкарской и Шмидта,
далее по оси ул. Шмидта северной точки домовладения ул. Пушкарской, 98,
далее по южной, восточной и северной сторонам домовладения ул. Юрша, 21, по юго-западной стороне домовладения ул. Уинской, 8а до ул. Уинской,
далее по оси ул. Уинской, по западной и северной сторонам домовладения ул. Уинской, 46, по восточной, южной сторонам домовладения ул. Уинской, 44, по западной, южной сторонам домовладения ул. Старцева, 9 до ул. Старцева,
далее по оси ул. Старцева до административной границы Мотовилихинского района,
далее по административной границе Мотовилихинского района до ул. Крупской,
далее по оси ул. Крупской до перекрестка улиц Крупской и Аркадия Гайдара.
б) В состав участка входят адреса:
Аркадия Гайдара (7, 9, 11, 13, 7а, 9а, 11а, 13а); Елабужская (20); Звонарева (1-6, 37-45 (нечетные), 1а, 2/1, 2а, 4а, 6а, 37а, 39а, 43а, 43б); Крупской (79-89 (нечетные), 93, 79а, 79б, 83а, 83б, 85а, 87а, 87б, 89а, 89б, 91а); Лякишева (2-4, 6, 8, 9); Подольская (28, 30, 33-36, 28а); Пономарева (2-14 (четные), 56, 65, 75-83 (нечетные), 87, 91, 56а, 65а, 65б); Пушкарская (55, 57, 61-69 (нечетные), 73-83 (нечетные), 94-100 (четные), 128-134 (четные), 138, 140, 142, 138а, 138б, 138в, 140а); Старцева (11, 17-23 (нечетные), 31-37 (нечетные), 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 13/1, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17а, 31а, 31аа, 33а, 35/2, 35/3, 35в, 37/2, 37/3); Уинская (8, 10, 34-46 (четные), 8а, 42/1, 42а, 42б); Юрша (23, 25, 72, 74, 80, 82, 84, 86, 92, 96, 100, 2а, 21б, 23а, 25б, 72а, 72б).

5.2. Судебный участок № 2 Мотовилихинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 2 Мотовилихинского судебного района г. Перми в пределах границ части Мотовилихинского района г. Перми:
от перекрестка бульвара Гагарина и ул. Макаренко по оси ул. Макаренко до ул. Тургенева,
далее по восточной стороне домовладений ул. Патриса Лумумбы, 2, ул. Аркадия Гайдара, 1, 3, по западной стороне территории ул. Пушкарской, 55 и территории ГСК ул. Пушкарской, 57 до ул. Аркадия Гайдара,
далее по оси ул. Аркадия Гайдара до ул. Крупской,
далее по оси ул. Крупской до административной границы Мотовилихинского района,
далее по административной границе Мотовилихинского района до юго-восточной стороны домовладения ул. Гагарина, 46 до бульвара Гагарина,
далее по оси бульвара Гагарина до ул. Макаренко.
б) Состав участка входят адреса:
Аркадия Гайдара (1, 3-5, 8, 10, 12-18 (четные), 6/1, 6/2, 8а, 8б, 8в, 10/1, 10а, 12а, 12б, 14а, 14б, 16/2, 16а, 16аа); Гагарина бульвар (48-64 (четные), 65-68, 70-73, 75-87 (нечетные), 91, 95-99 (нечетные), 101, 103, 105, 109, 113, 115, 50а, 50б, 52а, 52б, 54а, 54б, 54в, 58а, 58б, 58в, 58г, 60а, 60б, 60в, 60г, 62/2, 62а, 62а/2, 62б, 62в, 62г, 65а, 66а, 66б, 68а, 70а, 70б, 70в, 70г, 71а, 72а, 72б, 72в, 73а, 75а, 75аа, 77а, 79а, 79б, 81/2, 81/3, 81/4, 83а, 89а, 93/1, 93/2, 93/3, 93/4, 93/6, 93а, 105а, 105б, 105в, 107/1, 107/2, 107/3, 107/4, 107/5, 107/7, 107а, 109а, 111/1, 111/2, 113а, 113б, 115а); Крупской (60, 66-68, 70-73, 75, 76, 78, 80-92 (четные), 60а, 61а, 65/1, 65/2, 67а, 69/1, 69/2, 70а, 72а, 76а, 76б, 78а, 78б, 80а, 80б, 80в, 82а, 84а, 84б, 86а); Макаренко (29, 31, 29а, 29б, 31а); Патриса Лумумбы (1-11, 13-19 (нечетные), 2а, 4а, 4б, 6а, 9а, 9б, 11а); Старцева (39, 41, 43-49 (нечетные), 53, 55); Ушинского (1-10, 2а, 3а, 4а, 10а).

5.3. Судебный участок № 3 Мотовилихинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 3 Мотовилихинского судебного района г. Перми в пределах границ части Мотовилихинского района г. Перми:
от северной точки домовладения ул. Тихой, 22 на юго-восток по южной стороне домовладения ул. Гагарина, 26, по северной стороне домовладения ул. Гагарина, 47, по южной и восточной сторонам домовладения ул. Крупской, 42б, по восточной стороне домовладения ул. Крупской, 42а, по южной стороне домовладения ул. Крупской, 42 до ул. Крупской,
далее по оси ул. Крупской до ул. Дружбы,
далее по оси ул. Дружбы до ул. Тургенева,
далее по южной, западной сторонам домовладения ул. Тургенева, 14, по западной, северной сторонам домовладения ул. Тургенева, 12 до ул. Тургенева,
далее по оси ул. Тургенева, по северной стороне домовладения ул. Тургенева, 23 до юго-западной точки домовладения ул. Халтурина, 8,
далее по западной и северо-восточной сторонам домовладения ул. Халтурина, 8, 10, 12, 14, 16 по юго-западной и южной сторонам территории ГСК ул. Добролюбова, 3 до реки Ивы,
далее вдоль реки Ивы на юг до точки, находящейся в створе пересечения ул. Макаренко и ул. Юрша,
далее на запад до пересечения ул. Макаренко и ул. Юрша,
далее по оси ул. Макаренко, по западной стороне домовладений ул. Макаренко, 20, 18, по южной стороне домовладения ул. Тургенева, 33а, по северной стороне домовладения ул. Тургенева, 35 до ул. Тургенева,
далее по оси ул. Тургенева до перекрестка улиц Уинской и Макаренко,
далее по оси ул. Макаренко до бульвара Гагарина,
далее по оси бульвара Гагарина, по юго-восточной стороне домовладения ул. Гагарина, 46 до ручья,
далее на север вдоль ручья по административной границе Мотовилихинского района до северной точки домовладения ул. Тихой, 22.
б) В состав участка входят адреса:
Гагарина бульвар (28, 32-38 (четные), 44, 46, 47, 49, 53-61 (нечетные), 30а, 30б, 32а, 38а, 38б, 44а, 44б); Добролюбова (1, 2, 4, 6, 10-24 (четные), 28, 2а, 2б, 4а, 6а, 10а); Дружбы (7-13 (нечетные), 17-27 (нечетные), 7а, 15а); Крупской (41, 43-52, 54-57, 59, 61, 41а, 41аа, 44а, 51а, 51аа, 57а, 59а); Макаренко (2-6 (четные), 7, 8, 10-20 (четные), 30-48 (четные), 54, 56, 2аа, 6а, 6б, 10а, 12а, 12б, 14а, 16а, 44а, 46а, 114аа); Поваренный лог 2-й (1-4, 7, 4а); Студенческая (1-15 (нечетные), 16, 18, 20, 22-26, 28-32 (четные), 36, 38, 23а, 23б, 25а, 32а); Техническая (1, 3-14, 16, 22, 4а, 5/1, 5/2, 14а); Тихая (22); Тургенева (12-16 (четные), 20-23, 25-33 (нечетные), 18/1, 18/2, 18/3, 18а, 25а/1, 25а/3, 25б, 29а, 33а, 33б); Халтурина (8-16 (четные).

5.4. Судебный участок № 4 Мотовилихинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 4 Мотовилихинского судебного района г. Перми в пределах границ части Мотовилихинского района г. Перми:
от точки пересечения административных границ Мотовилихинского, Ленинского и Орджоникидзевского районов по административной границе Мотовилихинского района до северной точки промышленной территории ул. Соликамской, 283б, по западной стороне промышленных территорий ул. Ново-Звягинской, 57, 53 до ул. Смирнова,
далее по оси ул. Смирнова, по юго-восточной стороне промышленной территории ул. Ново-Звягинской, 53 до ул. Садовой,
далее по оси ул. Садовой, по западной и южной сторонам домовладения ул. Циолковского, 4 до ул. Циолковского,
далее по оси ул. Циолковского до ул. Уральской,
далее по оси ул. Уральской до ул. Работницы,
далее по оси ул. Работницы до ул. Лебедева,
далее по оси ул. Лебедева до ул. Тургенева,
далее по оси ул. Тургенева до ул. КИМ,
далее по оси ул. КИМ до ул. Халтурина,
далее по оси ул. Халтурина до ул. Инженерной,
далее по северо-западной стороне домовладения ул. Халтурина, 8,
далее по северной стороне домовладения ул. Тургенева, 23 до ул. Тургенева,
далее по оси ул. Тургенева, по северной, западной сторонам домовладения ул. Тургенева, 12, по западной, южной сторонам домовладения ул. Тургенева, 14 до ул. Дружбы,
далее по оси ул. Дружбы до ул. Крупской,
далее по оси ул. Крупской, по южной стороне домовладения ул. Крупской, 42, по восточной стороне домовладения ул. Крупской, 42а, по восточной и южной сторонам домовладения ул. Крупской, 42б, по северной стороне домовладения ул. Гагарина, 47, по южной стороне домовладения ул. Гагарина, 26 до северной точки домовладения ул. Тихой, 22,
далее по административной границе Мотовилихинского района до точки пересечения административных границ Мотовилихинского, Ленинского и Орджоникидзевского районов.
б) В состав участка входят адреса:
1905 года (35, 53, 35б, 35 (корп. 6-10, 13, 14, 20, 22); Авиационная (2, 5, 51); Ангарская (1-5, 7-18, 20-24 (четные), 28, 1а, 22а, 22б); Блочная, 10 км Ж/Д ст (1, 2); Вагановых (3, 4, 7-10, 18, 5а, 5б, 7а, 11а); Верхнекурьинская (3, 19, 25-29 (нечетные), 17а, 17аа, 17б, 19б, 25аа); Веры Фигнер (1-5, 6, 13, 5а); Гагарина бульвар (10, 14-17, 19, 20, 23-27, 33, 35-41 (нечетные), 27а, 33а, 35а, 37а, 37б, 39а, 39б); Днепровская (1-5, 7, 8, 11, 13-32, 34, 36-38, 40-43, 1а, 4а, 7а, 11а, 19а, 41а); ДОС (Верхняя Курья) (1, 2, 1а); Дружбы (2-6 (четные), 12-30 (четные), 34); Калининградская (3, 1б); КИМ (78, 82, 86, 88, 90-95, 97-115 (нечетные), 78а, 89а, 91а, 99а, 99б, 115а); Красновишерская (3, 10, 35, 37, 39, 44, 46, 59-69 (нечетные), 5а, 5б, 7б, 12а); Краснокамская (16-26 (четные); Крупской (2, 5, 9, 12, 18-22 (четные), 25, 28, 30-32, 34, 35, 37-40, 42, 5а, 25а, 25аа, 28а, 31а, 32а, 32б, 42а, 42б); Курьинская (6, 7); Ладожская (1, 2, 4, 6-9, 12-16, 18, 19, 21, 23-28, 30, 32, 35, 37-41, 43, 45, 1а, 3а, 39а); Лебедева (18-22 (четные), 25, 27-29, 32, 33, 35, 37-40, 42-48, 54, 25а, 25в, 34а, 37аа, 40а, 43а, 44а, 44б, 46а); Ленская (4, 6-8, 10, 30-66 (четные), 70, 72, 6а, 8а); Лесопарковый переулок (2-14, 16-20 (четные); Линия 1-я (3, 5, 11-25 (нечетные), 35, 37, 41-49 (нечетные), 53-57 (нечетные), 61-69 (нечетные), 73-91 (нечетные), 97-103 (нечетные), 109-123 (нечетные), 127-175 (нечетные), 179, 181, 3а, 9а, 41а, 41б, 41в, 43а, 49а, 53а, 55а, 71а, 73а, 79а, 93а, 109а, 171а, 179а); Линия 2-я (1-6, 9, 10, 16, 17, 19-27, 29-33 (нечетные), 36, 37, 39-51, 53, 55, 57-59, 61, 63, 64, 67, 69, 73-77 (нечетные), 78, 79, 81-83, 85-88, 91, 93-95, 97-101, 103, 105-113, 115, 117, 119-121, 123, 126, 127, 129, 131, 133-135, 137, 139, 145, 147, 1а, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3а, 4а, 20б, 22а, 39б, 42/3, 43а, 54а, 64а, 100а, 145а, 151а); Линия 3-я (1-6, 9, 11-13, 15-18, 20-23, 25, 27, 28, 30-36, 38-41, 43, 45-49, 51, 53, 55, 57-59, 61-71 (нечетные), 72-75, 78-81, 83-93, 97-105 (нечетные), 106, 107, 110, 112, 113, 117-121 (нечетные), 122, 125-131 (нечетные), 135, 137, 141, 5а, 15а, 16б, 17а, 18а, 18б, 20а, 28а, 37а, 40а, 43а, 50а, 67а, 69а, 71а, 91а, 103а, 103б, 109а, 129а, 143а, 146б); Линия 4-я (1, 2, 3, 5, 7, 8, 11-15, 17-23 (нечетные), 24-27, 29-33, 35-41 (нечетные), 43-49, 51, 53-55, 57-65 (нечетные), 66-81, 83-89 (нечетные), 92-96 (четные), 99, 101, 105-109 (нечетные), 119, 131, 132, 1а, 2в, 15б, 23б, 26а, 33а, 35а, 37а, 41а, 47а, 65а, 65б, 67а, 68а, 71а, 80а, 94а, 135аа); Линия 5-я (1-17 (нечетные), 21-23, 27, 29-31, 33, 35-38, 40-45, 47, 49, 51-59, 61-70, 72-77, 79, 82-91, 1а, 1б, 1в, 4аа, 6аа, 33а, 41а, 64а, 79а, 81а); Линия 6-я (1, 3-5, 7-15 (нечетные), 16, 18, 21-23, 25, 27, 29, 33-39 (нечетные), 40-43, 45-51, 53, 55-61, 63-67 (нечетные), 70, 71, 73-79 (нечетные), 80-88, 35а, 56а); Линия 7-я (1-3, 5, 7, 9-13, 16-22, 24, 25, 27, 29-31, 33-43 (нечетные), 44, 45, 47-49, 51, 53, 55-57, 59-65 (нечетные), 66, 67-85 (нечетные), 89-95 (нечетные), 18а, 35а, 47а, 63а, 65а, 73а, 83а); Линия 8-я (1, 5, 9-21 (нечетные), 22, 23, 25-45 (нечетные), 46, 47, 49-59 (нечетные), 60, 61, 63, 67-71 (нечетные), 75, 77, 79, 80, 5а, 21а, 35а, 77а); Линия 9-я (3-11 (нечетные), 12-15, 17-19, 21-23, 25-33 (нечетные), 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43-45, 47, 49-51, 53-57 (нечетные), 61-65 (нечетные), 68, 70, 3а, 5а, 5б, 35а, 45а, 47а); Линия 10-я (2-8, 11, 12, 16-21, 23, 25-31, 33, 34, 36, 37, 39, 44, 47, 49-52, 54, 58, 63, 64, 66, 8а, 8б, 15а, 15аа, 15б, 15в, 39а); Линия 11-я (10-18); Линия 12-я (21, 22, 24, 26, 26а, 26б); Линия 13-я (10, 12, 28, 31, 33, 31а); 23, 132, 2в, 8а, 10а, 15б, 23б, 26а, 33а, 35а, 37а, 41а, 47а, 65а, 65б, 67а, 68а, 71а, 80а, 94а, 135аа); Лозьвинская (6, 8-10, 12, 14-16, 22, 15а); Металлистов (5, 8, 8а); Металлургов (3, 9, 10, 9а); Монастырская (1а, 1б, 1в, 2в); Морская (6, 6а); Набережная 1-я (1-3, 5, 7, 11, 13, 21, 30); Невская (3-6, 8, 10, 12, 15, 16, 18-24 (четные), 25, 26, 28-36 (четные), 15а, 16а, 16б); Ново-Гайвинская (118, 120, 118а, 118б); Новозвягинская (53, 55, 53а); Печорская (2); Пышминская (3,12); Рионская (1, 2, 4, 8-12, 15, 23, 1а, 2а, 15а); Розалии Землячки (6, 8, 11, 12, 14, 11а, 11б, 11в, 11г, 11д); Садовая (20-26 (четные), 30, 44, 48, 52, 52а); Смирнова (1, 1а, 1б, 1в); Солнечная (4, 7-10, 15-19, 19а); Сосьвинская (1, 8, 11, 14, 16, 20, 23, 16а); Сосьвинская 2-я (2-10 (четные), 14-16, 18-23, 25-29 (нечетные), 36-38, 34а, 36а, 36б, 38а); Степана Разина (10, 18, 20, 30, 32-34, 36, 38, 75-79 (нечетные), 85, 32а, 34/2, 34/3, 34/4, 34а); Тургенева (6-10 (четные), 17, 19); Уральская (74-84 (четные), 85, 87, 88, 90, 91-95 (нечетные), 100, 102-105, 109-117, 119, 76а, 76б, 78а, 85а, 86а, 86б, 88а, 88б, 88в, 90а, 95а, 100а, 101аа, 108а, 110а, 110б, 112а, 113б); Фрезеровщиков (1-11 (нечетные), 12, 17, 18-22 (четные), 38, 40, 44, 50, 57-67 (нечетные), 82, 86, 90, 92, 98-104 (четные), 22б, 44а, 65а); Халтурина (2-6 (четные), 6а); Циолковского (4).

5.5. Судебный участок № 5 Мотовилихинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми в пределах границ части Мотовилихинского района г. Перми:
от перекрестка улиц Николая Быстрых и КИМ по оси ул. КИМ до ул. Металлистов,
далее по северо-восточной стороне домовладения ул. Лебедева, 13 до ул. Лебедева,
далее по оси ул. Лебедева до ул. Работницы,
далее по оси ул. Работницы до ул. Уральской,
далее по оси ул. Уральской до ул. Циолковского,
далее по оси ул. Циолковского, по южной и западной сторонам домовладения ул. Циолковского, 4 до ул. Садовой,
далее по оси ул. Садовой, далее на северо-запад до железной дороги,
далее вдоль железной дороги до ул. Смирнова,
далее по оси ул. Смирнова до ул. Славянова,
далее по оси ул. Славянова до западной точки домовладения ул. Славянова, 25,
далее по юго-западной, по юго-восточной сторонам домовладения ул. Славянова, 25 до реки Ивы,
далее вверх по течению реки Ивы, далее по северо-западной стороне домовладения ул. Лифанова, 13 до ул. Лифанова,
далее по оси ул. Лифанова до южной стороны домовладения ул. Лифанова, 25,
далее по южной стороне домовладений ул. Лифанова, 25, 25а до реки Ивы,
далее вдоль реки Ивы вверх по течению до ул. Брянской,
далее на северо-запад по северо-восточной стороне домовладения ул. Николая Быстрых, 14а до ул. Николая Быстрых,
далее по оси ул. Николая Быстрых до перекрестка улиц Николая Быстрых и КИМ.
б) В состав участка входят адреса:
1905 года (18, 20, 31-37 (нечетные), 45-49 (нечетные), 33/2, 35а); Анри Барбюса (4, 5, 7, 27, 29, 31-45 (нечетные), 49, 51, 53, 54, 57, 60, 51а); Балканская (8-12 (четные), 42, 46, 56-64 (четные), 69, 70, 76, 82); Башкова (5, 7, 32-40 (четные); Грачева (10-16 (четные), 19, 25, 10а, 14а, 25а); Димитрова (2-6 (четные), 9-13 (нечетные), 17-23 (нечетные), 2а); Ивановская (13-20, 22, 13а, 13б, 14а, 17а, 19а, 32а); Индустриализации (3, 4, 6, 12-18 (четные), 22, 5аа, 12а, 12в); Инженерная (3-6, 10-14 (четные), 18, 3а, 6а, 6б, 12а, 12в); КИМ (2, 5-13 (нечетные), 14, 15, 17, 19, 41, 43-47, 49-55 (нечетные), 56, 57, 59-61, 63, 64, 69, 2а, 2б, 2в, 7аа, 13а, 15а, 46аа, 57а); Лебедева (8-12, 14, 16, 7а, 7б, 9а, 9б, 11а, 11б); Лифанова (1-5, 10, 18, 26-33, 35-40, 45, 57, 58, 60, 62, 72, 76-82 (четные), 4а, 13а); Машиностроительная (22); Металлистов (9, 14, 15, 18, 19, 21, 9а); Николая Быстрых (3-17 (нечетные), 14а); Никулинская (12, 14, 27-35 (нечетные); Производственная (21); Работницы (3а); Садовая (1); Славянова (22); Тракторная (11-15, 17); Уральская (14-18, 20-24 (четные), 28-32 (четные), 36, 42, 44-53, 55-64, 67, 69, 75-83 (нечетные), 36б, 47а, 51а, 51б, 53а, 57а, 59а, 61а, 69/1, 81а); Хрустальная (5-8, 10-13, 15, 17, 28-34 (четные), 6а, 8а, 10а, 11а, 12а, 13а, 15а, 28а); Циолковского (5, 9, 11, 14, 17, 23, 7аа); Чехова (2-8 (четные), 14-24 (четные), 25-27, 31, 33, 43-47 (нечетные), 4а); Яблоневая (39а); Якова Свердлова (3-5, 7, 9, 11-13, 15, 17, 19-31 (нечетные), 32, 33, 35, 39, 43-53 (нечетные), 9а, 13а, 23а, 37а, 39а).

5.6. Судебный участок № 6 Мотовилихинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 6 Мотовилихинского судебного района г. Перми в пределах границ части Мотовилихинского района г. Перми:
от перекрестка улиц Тургенева и Лебедева по оси ул. Лебедева до ул. Металлистов,
далее по северо-восточной стороне домовладения ул. Лебедева, 13 до ул. КИМ,
далее по оси ул. КИМ до ул. Николая Быстрых,
далее по оси ул. Николая Быстрых, по северо-восточной стороне домовладения ул. Николая Быстрых, 14а, далее на юго-восток до реки Ивы,
далее вдоль реки Ивы вниз по течению до ул. Лифанова,
далее по северной, восточной сторонам домовладения ул. Речки Талажанки, 3, по восточной стороне домовладений ул. Речки Талажанки, 5, 7, 9 до ул. Речки Талажанки,
далее по оси ул. Речки Талажанки, по северо-западной, северо-восточной и юго-восточной сторонам домовладения ул. Речки Талажанки, 21 до реки Талажанки,
далее вдоль реки Талажанки вверх по течению,
далее по северной, восточной сторонам промышленной зоны ул. Уинская, 55 до ул. Уинской,
далее на юго-восток в створе ул. Уинской до реки Ивы,
далее по реке Иве по течению до южной стороны землевладения ул. Самаркандской, 2,
далее по южной стороне землевладения ул. Самаркандской, 2 до административной границы Мотовилихинского района,
далее по административной границе Мотовилихинского района, по юго-восточной и юго-западной сторонам коллективных садов до ул. Старцева,
далее по оси ул. Старцева, по южной, западной сторонам домовладения ул. Старцева, 9, по южной, восточной сторонам домовладения ул. Уинской, 44, по северной и западной сторонам домовладения ул. Уинской, 46 до ул. Уинской,
далее по оси ул. Уинской, по юго-западной стороне домовладения ул. Уинской, 8а, по северной, восточной, южной сторонам домовладения ул. Юрша, 21, по северо-восточной стороне домовладения ул. Пушкарской, 98 до ул. Шмидта,
далее по оси ул. Шмидта до ул. Пушкарской,
далее по северной стороне территории ул. Пушкарской, 55, по восточной стороне домовладений ул. Аркадия Гайдара, 3, 1, ул. Патриса Лумумбы, 2 до перекрестка улиц Уинской и Тургенева,
далее по оси ул. Тургенева, по северной стороне домовладения ул. Тургенева, 35, по южной стороне домовладения ул. Тургенева, 33а, по западной стороне домовладений ул. Макаренко, 18, 20 до ул. Макаренко,
далее по оси ул. Макаренко до реки Ивы,
далее на север вдоль реки Ивы, далее южной, юго-западной сторонам территории ГСК ул. Добролюбова, 3, по северо-восточной стороне домовладений ул. Халтурина, 16, 14, 12, 10, 8 до ул. Инженерной,
далее по оси ул. Халтурина до ул. КИМ,
далее по оси ул. КИМ до ул. Тургенева,
далее по оси ул. Тургенева до ул. Лебедева.
б) В состав участка входят адреса:
Актера Емельянова (1-29, 31-52, 54-58 (четные), 35а, 40а, 40б); Анатолия Серова (2-16, 18, 20-22, 24-27, 30-40 (четные), 10а, 17а, 20а, 25а, 30а, 31а, 40а); Артема (2-11, 14-19, 20, 21, 23-25, 27-36, 38-43, 45-56, 58, 60, 62-66, 68, 69, 71, 73-121, 123, 125, 128-136 (четные), 1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 10а, 23а, 25а, 37а, 53а); микрорайон Архиерейка (1, 3-22, 29-44, 46-50, 1а, 4а, 8аа, 10а, 12а, 13а, 13б, 13в, 13г, 19в, 22а, 22б, 22в, 29а, 30б, 30в, 30г, 30д, 31а, 31б, 32а, 32б, 35а, 35аа, 42а, 43а, 43б, 44а, 44б, 44в, 45а, 45б); Брянская (3-6, 8-10, 11, 13, 16, 18, 19-21, 23-28, 30-53, 55, 59, 61, 22а); Василия Соломина (8-12 (четные), 8а, 12а); Грибоедова (1, 3-5, 7, 8, 10-15, 17-21, 23-27 (нечетные), 28-32, 34-40, 42-58, 60-68, 70-75, 77, 79, 81-99, 100-122, 124-132, 5а, 7а, 17а, 20а, 37а, 38а, 42а, 65а, 68а, 68б, 81аа, 93а, 116а, 116в, 125а); Добролюбова (3, 3а, 3б); Добрянская (2, 4-6, 9-13, 15, 17, 19-23, 25-41 (нечетные), 47-53 (нечетные), 57, 59, 21а); Жуковского (3-9, 10, 11, 13, 15-22, 25-33 (нечетные), 37-43, 49-61 (нечетные), 11а, 15а, 18а, 18б, 21а, 59а); Изотовская (1-7, 9-25 (нечетные), 29-37 (нечетные), 39, 2а, 2б, 4а, 6а, 29а, 37а); Изюмская (1-9 (нечетные); Инженерная (15, 17, 19, 22, 36, 15а, 17а); Казанская (1, 6, 9-11, 13, 16, 18-23, 25, 27, 33, 33а, 33б); Каспийская (3, 4, 7, 8, 10, 12-28, 30-34, 36, 40, 42, 46, 21а, 32а, 34а, 38а, 40а); КИМ (72, 74, 75, 77, 81, 74а, 75а); Корякина (10, 12-17, 19-59, 13а, 15а, 18а, 25а, 58а, 60а); Костаревская (2, 3, 5-12,14-24, 26, 28, 7а, 11а, 13а, 17а, 24а, 30а); Краеведа Волегова (1-43, 45-55 (нечетные), 1а, 1б, 2а, 38а, 38б); Краснознаменная (1-3, 5-8, 10, 12, 14-16, 18, 20, 21-23, 26-32 (четные), 36, 38, 11а, 13а, 14а, 18а, 18б, 19а, 20а, 23а, 24а, 28аа, 34а); Кунгурская (7, 15, 17-21, 23-37, 39-49, 51, 53, 54-58, 18а, 54а); Курская (1-4, 6); Лебедева (21, 13, 13а); Левитана (9, 12, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 36-40 (четные), 44-48 (четные); Лесная (5, 13, 14, 16, 19); Лифанова (65-79 (нечетные), 83-87 (нечетные), 88, 89, 91-99, 100-115, 117-119, 121, 122, 124-136, 138, 140, 144-158 (четные), 162-170 (четные), 176, 178, 65а, 111а, 113а, 115а, 116а, 123а, 144а, 164а, 164б); Макаренко (19, 21, 23-28, 19а, 19б, 19в, 27а, 28/3, 29в); Массовок (1-4, 6, 11, 14-18, 22-24, 26, 31, 34, 36, 47, 49, 52, 55, 58, 62, 64); Национальная (1а, 1б, 5а, 6а, 9а, 10а, 14а, 24а); Николая Быстрых (2-14 (четные), 4а, 14а); Обросова (3, 7, 11, 13, 15, 19-22, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 37-43 (нечетные), 47-63 (нечетные), 69-79 (нечетные), 91, 97, 102, 33а); Октябрят проспект (11-15, 19, 20, 22, 26, 30, 32, 36-42 (четные), 30а); Орловская (7); Очаковская (39); Поваренный лог 1-й (1, 3, 10); Поваренный лог 3-й (21, 59); Подполковника Галанова (1, 3-7, 9, 13-19 (нечетные), 23-31 (нечетные), 14а, 15а); Пушкарская (49, 51, 88, 90, 92, 90а); Рабочего Иванченко (1, 3-6, 8, 9-21, 24-30, 33, 35, 36, 38, 40-45, 47-50, 52, 56-62 (четные), 80-88 (четные), 91, 92, 96, 97, 24а, 27а, 28а, 30а, 31а, 40а, 44а, 52а); Радищева (2, 5, 6, 11-15, 18, 22, 23, 30, 32, 22а); Речка Талажанка (3, 5-7, 9, 10, 14, 16, 20-22, 24); Сакко и Ванцетти (1-20, 22, 23, 25, 26, 28-32, 35, 37-40, 42-49, 51-68, 70-80 (четные), 84-94 (четные), 95, 96, 98, 99, 100-118, 120-124 (четные), 125-133, 135-137, 140, 141, 1а, 22а, 26а, 52а, 53а, 56а, 67аа, 138аа); Салтыкова-Щедрина (1-8, 10-14, 16, 18, 19, 21, 24, 26, 27, 29, 32, 34, 38-42 (четные); Самаркандская (2); Сарапульская (2-4, 6-14, 16-19, 22-26, 33, 37, 9а); Северная (2-15, 17, 19, 20, 22, 24, 78, 80-90 (четные), 3а, 7а, 12а, 14а, 78а, 78б); Старцева (1, 3-9 (нечетные), 1а, 1б, 2аа, 3а, 5а, 7аа, 11а); Тульская (4, 5); Тургенева (5-9 (нечетные), 35-41 (нечетные), 9а, 35а, 35б, 35б, 35в, 39а); Уинская (1-7, 9-17 (нечетные), 18, 29-43 (нечетные), 47-51 (нечетные), 55, 1а, 1аа, 1б, 1в, 1д, 4а, 4аа, 4б, 4в, 5а, 6а, 6б, 7а, 7б, 9а, 27аа, 29а, 31аа); Халтурина (8а, 8б, 16а); Художника Зеленина (1-33, 35-37, 39-49 (нечетные); Чусовская (3, 7, 9-16, 18-20, 22-32 (четные), 1а, 7а); Юрша (1-11 (нечетные), 21, 50-56 (четные), 60-64 (четные), 1а, 1б, 1в, 3а, 5а, 5б, 5в, 9а, 21а, 54а, 56а, 56б, 60а, 64а, 64б).

5.7. Судебный участок № 7 Мотовилихинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 7 Мотовилихинского судебного района г. Перми в пределах границ части Мотовилихинского района г. Перми:
от северной точки промышленной территории ул. Соликамской, 283б по административной границе Мотовилихинского района, по западной стороне домовладения ул. Кирпичный завод, 2 до ул. Кирпичный завод,
далее по оси ул. Кирпичный завод, по западной, южной сторонам домовладения ул. Кирпичный завод, 1 до ул. Целинной,
далее по оси ул. Целинной, по южной стороне домовладения ул. Целинной, 1, по южной и юго-западной сторонам землевладений ул. Соликамской, 246, 246а до ул. 2-й Баранчинской,
далее по оси ул. 2-й Баранчинской,
далее по юго-восточной стороне территории ул. Ивана Франко, 37, по северо-западной стороне территорий ул. Гашкова, 20а, 20, по северо-восточной стороне домовладения ул. Сигаева, 2 до ул. Сигаева,
далее по оси ул. Сигаева до ул. Братьев Варовых,
далее по оси ул. Братьев Варовых до ул. Гашкова,
далее по оси ул. Гашкова, по северо-восточной стороне домовладения ул. Гашкова, 45, по юго-западной стороне домовладения ул. Гашкова, 41/1 до южной точки домовладения ул. Гашкова, 41/1,
далее на юго-запад по северо-западной, юго-западной сторонам промышленной территории ул. Кирпичной, 34 до северной точки домовладения ул. Целинной, 120,
далее по восточной стороне домовладений ул. Целинной, 120, 122, 124, 126, 128, 130, далее на юго-восток до места впадения ручья в реку Большая Мотовилиха,
далее по реке Б. Мотовилиха вверх по течению до ул. 6-й Новгородской,
далее на северо-восток до ул. Степной,
далее по оси ул. Степной до домовладения ул. Степной, 17,
далее на северо-восток по восточной и северо-восточной сторонам ГСК до северной точки ГСК,
далее по юго-восточной стороне землевладений ул. Кирпичный завод, 15, ул. Целинной, 2а, по восточной стороне землевладения ул. Целинной, 2а до административной границы Мотовилихинского района,
далее по административной границе Мотовилихинского района до южной стороны землевладения ул. Самаркандской, 2,
далее по южной стороне землевладения ул. Самаркандской, 2 до реки Ивы,
далее по реке Иве вверх по течению, далее на северо-запад до пересечения с ул. Уинской,
далее по реке Талажанке вверх по течению, по юго-восточной, северо-восточной, северо-западной сторонам домовладения ул. Речки Талажанки, 21,
далее по оси ул. Речки Талажанки, по восточной стороне домовладений ул. Речки Талажанки, 9, 7, 5, по восточной, северной сторонам домовладения ул. Речки Талажанки, 3 до ул. Лифанова,
далее вдоль реки Ивы вниз по течению, далее по южной стороне домовладений ул. Лифанова, 25а, 25, далее по оси ул. Лифанова, далее по северо-западной стороне домовладения ул. Лифанова, 13 до реки Ивы,
далее вдоль реки Ивы вниз по течению, по юго-западной стороне домовладения ул. Славянова, 25, далее по юго-восточной, по юго-западной сторонам домовладения ул. Славянова, 25 до ул. Славянова,
далее по оси ул. Славянова до ул. Смирнова,
далее по оси ул. Смирнова, по западной стороне промышленных территорий ул. Ново-Звягинской, 53, 57, ул. Соликамской, 283б до северной точки промышленной территории ул. Соликамской, 283б.
б) В состав участка входят адреса:
1905 года (1-8, 10-12, 14, 2/1, 2/22, 4а, 4аа, 6а, 10а); Алексеевская (38, 40, 48, 50-69, 71-87, 89-93 (нечетные), 94-99, 100-102, 104-112, 46а, 55а, 60а, 69а, 73а, 101а, 104а, 105а, 106а); Амурская (3, 5-10, 14-18 (четные), 10а); Андреевская (3, 5, 6, 11-13, 15, 17-20, 23-29 (нечетные), 63, 2б, 9а, 10а, 16а, 19а, 27а); Апрельская (54-74 (четные), 51а, 51в); Артинская (1, 2, 4, 6-8, 10-14 (четные), 12а); микрорайон Архиерейка (1-12, 23-28); Балтийская (3, 5, 7-11, 1а, 2а, 7а); Барановская (1, 3-8, 10-12, 14, 6а, 12а, 15/1); Баранчинская 2-я (10); Бахчисарайский переулок (1-8); Беломорская (2, 5, 6, 8-10, 12, 16, 18-22 (четные), 1а, 7а); Белостокская (1, 2, 4, 7, 9-11, 13-16, 18-23, 25, 26, 28-36 (четные), 7аа, 30а); Березниковская (1-16, 18, 19, 21-26, 31, 35-39 (нечетные), 42-46, 50-54 (четные), 55, 56-64 (четные), 65-73, 75-81 (нечетные), 75-81 (нечетные), 91-95 (нечетные), 68а, 81а); Бобруйская (1-3, 5-7, 9-25, 28-31, 40, 46, 9а, 10а, 25а, 28а, 29а, 29б, 29в, 31а, 31б, 31в); Бойный переулок (1, 11); Бойный 1-й переулок (1, 2, 5, 9, 15, 9а); Бойный 2-й переулок (6, 8, 9); Бойный 3-й переулок (5, 7-9); Бойный 4-й переулок (3-5, 7); Борчаниновская (2-5, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 28, 29, 31, 32, 34, 35-40, 42, 44-47, 49-57, 60, 66, 17а, 37а, 38а, 40а, 43а, 56а, 58а, 62а); Братская (104-112 (четные); Братчикова (1-9 (нечетные), 11-26); Братьев Каменских (1, 4, 5, 7-13, 15-18, 20-36, 40-46 (четные), 12а, 17а); Брызгалова (2-22 (четные); Бузинская (1, 3, 6-9, 11, 13, 15-19 (нечетные), 21, 23-25, 27, 28, 31-33, 35-37, 39-42, 44, 47, 49, 53-57 (нечетные), 61, 65, 10а, 18б, 21а, 43а); Былинная (4-72 (четные); Вавилина (3-51 (нечетные), 15а); Валайская (2, 4-14); Варфоломеева (1-10, 12-24, 26-36 (четные), 41-55 (нечетные); Висимская (3-9 (нечетные), 13, 15-20, 25-35 (нечетные), 2а, 4а, 7а, 7аа, 27а); Вишневая (1-4, 11, 12-16 (четные), 19-25 (нечетные), 29а); Войкова (1-4, 12, 13, 15, 18-29, 31-35 (нечетные), 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 12а, 16а, 22а, 23а, 24а, 26а); Волгоградская (8, 9); Волжская (5-13 (нечетные), 7а); Володарского (1-5, 7, 9, 11-13, 15, 16, 21-24, 26-29, 34, 36, 37, 39, 42, 44, 45, 47, 49-52, 57, 58-62 (четные), 63, 65-68, 70, 75-78, 80, 17а, 23а, 23б, 25а, 47а, 48а, 57а); Володарского переулок (1-9 (нечетные), 5а, 5б); Волынская (12-20 (четные), 23); Восстания (2, 4, 7, 8, 10-14, 16, 24, 25, 27, 28, 30-32, 35-37, 39, 40, 43-49 (нечетные), 50-61, 64-66, 68-71, 73, 74, 91-99 (нечетные), 101-105 (нечетные), 109, 111-125, 127-132, 134-152, 154-164, 166, 167, 170-188 (четные); 208, 4а, 4б, 8а, 11а, 11б, 14а, 16а, 27а, 35а, 124а, 145а, 164а, 165а, 165б, 167а, 168а, 182а); Восстания площадь (17); Восточный обход (31, 41, 47, 49, 69, 80, 82, 90, 91, 97, 100, 80аа, 80 (корп. 1-4); Восходящая (1-29 (нечетные), 33-47 (нечетные); Вятская (2-6 (четные), 2а); Гарцовская (4-7, 12, 14-17, 21-26, 28, 29-33 (нечетные), 34, 36-38, 40, 42, 43, 45-47, 50, 52-54, 58, 60, 63-66, 68, 71, 73, 58а, 68а, 68б, 68в); Гарцовский лог (1-3); Гашкова (1, 26, 28, 32, 34, 45, 1а, 26б, 28а, 28б, 28в, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4); Героя Пирожкова (20, 22, 24, 28, 28а); Городецкая (3-12, 14, 18, 20-30 (четные), 31-33, 36, 39-41, 43-49 (нечетные), 50-52, 54, 55, 57, 67, 69-86, 90, 92, 5а, 7а, 7б, 14а, 14б, 16а, 16б, 18а, 18б, 18в, 18г, 19а, 20а, 20б, 24а, 26а, 28а, 32а, 45б, 45в, 47а, 55а); Гребнева (1-26); Губахинская (9, 11-14, 17, 6а, 6б, 8а); Донская (3-5, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 10а); Егоршинская (23, 27, 31-35 (нечетные); Еланская (24-30 (четные), 34, 32а); Енисейская (3, 4, 10, 12, 14); Ерофеевских (1-14, 16, 20); Житомирская (3, 5, 7, 9, 10-14, 18-26 (четные), 1а, 5а, 5б, 5в, 10а, 16а, 16б, 16в); Журналиста Дементьева (2-54 (четные), 97, 103-111 (нечетные), 115-145 (нечетные), 10а); Завьялова (6, 8, 10-12, 17, 18, 20, 22, 25, 27, 28, 30-33, 36-39, 41-44, 46, 48-67, 69-74, 76-86 (четные), 14аа, 23а, 37а, 43а); Запрудская 1-я (35-52, 54-69, 71-75, 77-81, 83-87, 90-98 (четные), 54а, 67а); Запрудская 2-я (35, 37-41, 43-45, 47-50, 52-58 (четные), 59-73, 75-86, 88-96, 98, 35а, 35б, 35в, 35г, 95аа); Запрудская 3-я (35-50, 52, 54-71, 74-76, 78, 81-89, 91-97); Запрудская 4-я (24, 26, 28-32, 34, 36-50, 52-55, 57-59, 61-65 (нечетные), 66, 67, 69-74, 77, 79, 81-83, 85-97 (нечетные); Запрудская 5-я (23-37 (нечетные), 38-58, 60, 63, 65, 71, 75, 77); Заречная (1-8); Зеленая (11, 13, 17, 19, 21, 25, 27-41 (нечетные), 69, 71, 75-99 (нечетные), 101-105 (нечетные), 109, 110-118 (четные), 122-126 (четные), 130-136 (четные), 140-144 (четные), 148-156 (четные), 160, 164, 166, 170, 182-186 (четные), 192-196, 202, 208-212 (четные), 222, 224, 25а, 107а, 124а, 160а, 194а); Зенкова (2-6, 8, 10, 11, 15, 17, 19-22, 24, 28-30, 32-38 (четные), 42, 2а, 4а, 4б, 10а); Златоустовская (3-5, 7-13 (нечетные); Ивана Франко (33-37 (нечетные), 33а, 37а); Исхакова (1-54, 56, 58, 20а, 23а, 32а, 32б, 32в, 50а); Калгановская (3-5, 8-22, 24-28 (четные), 32-43, 48-60, 62-71, 73, 6а, 8а, 11а, 28а, 37а, 40а, 42а, 43б, 60а, 60б, 62а); Калужская (3, 4, 6, 8, 10, 3а); Кантонской коммуны (1-8, 10, 12-19, 21-37, 39-50, 52, 53, 55-57, 59, 60, 62-67, 69, 71, 77, 79, 81, 82, 84, 7а, 20а, 34а, 41а, 56а, 62а, 80а); Карла Либкнехта (4-14, 16-22, 24, 25, 28, 30-33, 35-38, 40, 43, 45, 13а, 17а, 19а, 26/1, 26/2, 31а, 31б); Каширинская (1, 4-8 (четные), 11-14, 17-21, 23-27, 29, 1а); Киевская (2-7, 9-20, 22, 23, 25-33 (нечетные), 21а, 23а, 33а, 33б); Кирпичная (1, 5-9, 11-14, 16-18, 24-26, 28, 30, 1а, 1б, 3а, 7а, 13а); Кирпичный завод (3-9 (нечетные), 17, 19); Кирпищиковой (2-6 (четные), 10, 12, 8а, 10а, 10б); Клыкова (3, 5, 6, 8, 9-18, 2а, 5а, 11а, 15а); Козловская (1-7, 10, 13, 15-23, 25, 26, 28-32, 34-40 (четные), 27а, 34а, 40аа); Колыбалова (1, 4-6, 8, 9, 11, 13-24, 26-31, 33, 35, 37, 41, 43-54, 56-60 (четные), 61-70, 72-74, 76-80 (четные), 81-95, 97, 9а, 44а, 76а, 78а, 83а, 92а); Кольцевая (42); Кольцевая 1-я (1-7, 9-14, 16, 17, 19-30, 32-35, 37-41, 43-51, 19а, 34а,); Кольцевая 2-я (1-3, 5-10, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24-26, 28-37, 39, 40, 42-46, 49, 51, 19а, 25а, 25аа); Кольцевая 3-я (1-8, 10-19, 21, 25-33 (нечетные), 39-47 (нечетные), 59, 61); Комаровская (1-27, 29-46, 48, 22а, 22б, 22в, 32а); Кондаурова (1-13, 15-57, 2а, 29а, 29б, 29в, 30а, 40а, 44а); Конева (1-43, 45, 47, 49-58, 1а, 1б, 29а, 41а, 44а, 44б, 44в, 44г, 45а, 46а, 46б, 46в, 46г, 46д, 46е, 47а, 48а, 48б, 48в, 48г, 48д, 48е, 54а); Копылова (2-9, 11, 13-23, 25-30, 32-37, 39, 40, 42-55, 57-68, 72-76 (четные), 7а, 11а, 12а, 16а, 20а, 26а, 28а, 30а, 32а, 37а, 43а, 50а, 63а, 65а, 66а, 72б); Короткий 2-й переулок (1-4, 6, 8, 1б, 3а); Короткий 3-й переулок (3-7, 5а, 7а, 9а); Кравченко (1, 3-9 (нечетные), 11, 15-23, 25, 27-37, 39-55, 17а, 19а, 36а, 44а); Крайняя (1); Крайпрудская (3, 4, 6, 8-13, 24-32, 34, 35, 38, 41-43, 46-49, 51, 54, 56, 57, 59, 62-64, 68, 70, 71-78, 80, 82, 83, 86, 88, 94-100 (четные), 12а, 30а, 43а); Красная площадь (1, 4, 5, 4а); Красногвардейская (1, 4-8, 12, 14, 15-18, 22, 24, 27, 29, 30, 42, 51, 53, 55-58, 6а, 7/1, 7/2, 43а, 45а, 53а); Красноуральская (3, 6-10, 3а, 5а, 8а); Красных Зорь (1, 4-9, 12, 14, 15, 18-22, 24-28, 30, 32-45, 48, 50-57, 59-63 (нечетные), 64-70, 72-83, 86-95, 97-100, 102, 2а, 51а, 52аа, 57а, 59а); Кувинская (3-5, 7, 10-13, 15, 16, 18, 21-24, 30-40, 42-70, 11а, 23а, 27а, 29а, 31а, 53а, 53б, 53в, 53г); Кузнецкая (1-3, 8, 10, 11, 13, 16, 24, 25, 27-30, 32-35, 37, 39, 40, 42, 43, 44-58 (четные), 28а, 37а); Кузнецова (30, 31, 33, 34, 35, 37, 39); Лбова (1, 3-15, 19-27, 29-37, 39-76, 78-100, 102, 103, 104-122 (четные), 7а, 21а, 27а, 33а, 37а, 63а, 79аа, 85а, 90а, 98/1); Лебяжья (2-14, 16-20, 22, 5а, 15а); Ленинградская (7-9, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 25, 18а); Лифанова (13-17 (нечетные), 21-25 (нечетные); Лузенина (2, 9, 11, 12, 17-19, 21, 24, 30, 32-35, 37, 40, 42, 45-47, 49, 52, 54, 55, 57, 59, 65, 67, 73, 6а, 6б, 9а, 17а, 19а, 24а, 25а, 49а); Лядовская (1, 3-6, 11, 12, 16-22, 24-40, 44, 46-50, 52-54, 57-63, 65, 67-69, 71-80, 82, 84-91, 93-95, 97-107, 109-113, 115-127 (нечетные), 133-155 (нечетные), 161, 165-169 (нечетные), 170, 175, 185-191 (нечетные), 12а, 13а, 15а, 20а, 20аа, 35а, 41а, 55а, 61а, 61аа, 62а, 63а, 76а, 80а, 90а, 92а, 94а, 100а, 112 (корп. 29), 115а, 120аа, 121а, 127а, 127б, 127в, 127г, 133а, 133б, 137а, 145а, 145б, 175а); Магнитогорская (1, 2, 4, 7, 17-21, 26-27, 29, 31, 33, 37, 3а, 28а, 30а, 35а); Малая Висимская (3-13, 2а, 7а); Марата (4-7, 10-14 (четные), 17, 19, 20, 22, 23, 25, 27-31, 33-35, 37-45, 47-50, 52-58 (четные), 4а, 8а, 11а, 21а, 44аа, 45а, 46а, 50а); Минская (1, 3-5, 7-13, 16, 8а, 13а); Московская (1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 21, 2а, 15а, 17а); Мостовая (Мотовилиха) (2-6 (четные), 11, 14, 15, 17, 18, 20, 21-27 (нечетные), 31, 3а, 15а); Мотовилихинская (1, 3-8, 15-18, 24, 7а); Нагорная (Висим) (1-9, 11-13, 15-21, 23-29 (нечетные), 30, 32-35, 37, 38, 40-42, 46-55, 57, 58, 60, 61, 63-65, 67-73 (нечетные), 74-96, 98-102 (четные), 105, 107-112, 114-116, 118-122 (четные), 1а, 6а, 7а, 24а, 35а, 44а, 49а, 58а, 61а, 70а, 82а, 84а, 91а, 93а, 116а); Народная (5, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 21-24, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 36-40 (четные), 44-50 (четные), 2а, 4а, 9а, 19а); Некрасова (Язовая) (22, 26, 31-33, 35, 36, 38, 86, 88, 90, 91-95 (нечетные), 96-99, 101-111, 113, 121, 86а, 90а, 92а, 99а, 106а); Нектарная (7-16, 18); Ново-Звягинская (6, 15-25 (нечетные), 29-31, 33-42, 44-50, 54, 56-60, 63-66, 68, 57а, 57б, 57в, 57г, 57в (корп. 1), 57в (корп. 2); Норинская (1-8, 10-16, 18-24, 26-34, 36, 39, 44-48, 50-52, 54, 56-63, 65-67, 69-77, 79-82, 84-96, 98, 99, 102, 103-111 (нечетные), 123, 125, 6а, 37а, 87а, 92а, 93а, 95а, 96а, 98а, 102а, 102б, 107а, 109а, 123а, 123б); Огородникова (2, 4, 6-33, 35, 36, 38-43, 45-79, 81-85, 87-97, 99-109, 111-126, 130-136 (четные), 140-146 (четные), 8а, 10а, 23а, 44аа, 45а, 56а, 61а, 115а, 117а, 121а, 128а, 130а, 146аа); Одесская (12, 14, 17); Окраинная (1, 2, 4-6, 8, 9, 10-14 (четные), 16-18, 24, 27, 1а, 1б, 1в, 2а, 3б, 8а, 9а); Омская (1-3,5, 7-12, 14, 16, 1а, 1б, 13а, 14а); Павлика Морозова (2, 3, 5, 6, 8-10); Пановой (2, 3-21 (нечетные), 22, 41-49 (нечетные), 50, 51-55 (нечетные), 21аа); Партизанская (1-4, 6-14, 16, 18-21, 23-25, 27-40, 42-44, 46-53, 55, 56, 58-73, 75-79 (нечетные), 28а-30а, 77а); Переездная (1-3, 5, 7, 7аа); Печорская (5-7, 9, 10-16 (четные); Пигасовская (5, 7, 10-13, 15-18, 20, 23, 24, 26-29, 31, 34, 35-39 (нечетные), 42, 44, 45, 47, 51, 53, 59, 2а, 2б, 3а, 10а, 14а, 20а, 27а, 29а, 34а, 36а); Поваренный лог (3-6, 9, 13-17 (нечетные), 1а, 5а); Пороховая (1-4, 6, 7, 9, 11, 13, 2а, 2б, 4а, 4б); Посадская (3-29, 31-35 (нечетные); Постаногова (1-5, 7, 11, 13, 50, 52, 63, 1а, 2а, 2б, 52а); Потерянная (9-12, 14, 16-20, 22, 1а); Пролетарская (Висим) (7-9, 11-18, 20, 22-25, 28, 31-34, 36, 39, 42, 44, 47, 48, 50-53, 55, 95, 101-105 (нечетные), 116, 118-126, 128, 129, 131-162, 164-172, 13а, 14а, 103а, 126а, 129а, 136а, 137а, 149а, 161а, 163а, 165а, 166а, 167а); Пугачевская (1, 3, 13-18, 20-24, 26-33, 35-38, 40, 43-64, 66, 68, 16а, 52а, 60а, 66а, 66б); Пуховый переулок (1-4, 1а); Пятигорская (1, 3-8, 10-14 (четные); Республиканская (1, 2, 6-8, 10-17, 19-21, 23, 26, 28-31, 33-39, 41, 43, 47, 58, 60, 64, 66-69, 71-74, 76, 78-82, 84-99, 101-124, 126-132, 134-139, 141-146, 147-161 (нечетные), 167, 3а, 18а, 34а, 38а, 82а, 94а, 98а, 121а, 145а, 147а, 151а, 167 (корп. 36), 167 (корп. 37), 167 (корп. 38); Родничный переулок (1-6); Розовая (16); Розы Люксембург (1-10, 12-30, 32-34, 3а, 27а, 30а); Ростовская (6); Рылеева (1-10, 12, 13-17 (нечетные), 15а); Саперная (11); Саперная 2-я (7-11 (нечетные); Светлая (3, 7-17, 19); Свободы (4, 6-10 (четные), 12-18, 20-22, 24-42, 44-65, 68-84, 86, 88-93, 95, 96, 98-100, 102-104, 4а, 6а, 15а, 17а, 20а, 25аа, 37а, 45а, 50а, 58а, 76а, 77а, 81а, 81б); Севастопольская (4, 10-32 (четные), 33, 36-55, 57-61 (нечетные), 16аа, 36а, 40а, 40б, 42а, 46а, 50а); Сельскохозяйственная (1-4, 6, 9, 12, 14, 15, 18, 20, 25, 31-34 (четные), 38-48 (четные), 56, 93, 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 7а, 30а); Сигаева (1, 2, 9, 11, 12, 19-33 (нечетные), 39, 2а, 17а, 19а, 19б, 19в, 19г, 19д, 21а, 39а); Славянова (6, 8, 14, 16-19, 2а); Словцовой (1-23, 15а); Смирнова (2, 6, 8-13, 15, 17, 20, 22, 24-26, 29, 45, 47, 53, 57-59, 65, 69-73 (нечетные), 77, 81-91 (нечетные), 103, 105, 115-119 (нечетные), 2а, 5а, 10а, 26а, 89аа, 97а); Смирнова переулок (2, 3, 5); Смоленская (4, 6, 7); Соликамская (3, 5, 7-9, 11, 12, 14, 16, 17, 23-27, 29-31, 33, 34-40 (четные), 41-47, 49-62, 64-67, 72-78, 80, 83, 86, 88, 91-95, 97, 99, 100, 102-105, 107, 109, 111, 114, 117, 119, 120, 122, 125, 130, 131, 133, 134, 136, 139-143 (нечетные), 144, 145, 147, 149, 150, 151-167 (нечетные), 168, 169, 171, 173, 174, 179, 182, 183, 185, 186, 188, 189, 191, 193-200, 202, 203-209 (нечетные), 210-213, 218, 219, 221, 222, 225-227, 229, 232, 234-237, 239-243 (нечетные), 245-250, 251-257 (нечетные), 261, 265, 269, 271, 273, 279, 281, 285, 54а, 61аа, 95а, 112а, 149а, 166а, 171а, 185аа, 197а, 197б, 210а, 234а, 246а, 246б, 246в, 248а, 250а, 271а, 273а, 273аа, 281а, 281б, 281г, 283б, 285а, 285б, 285в, 285д); Спортивная (Центральная усадьба) (1-8, 10-15, 17-22, 24, 1а, 2а, 2б, 3а, 8а, 12а); Старых большевиков (1-7, 9, 10, 12, 13, 15, 17-27, 29, 31-39, 41-49, 51-62, 64, 66-73, 75, 77, 78-84 (четные), 20а, 26а, 33а, 35а, 41а, 48а, 50а, 56а, 62а, 67а); Стольникова (3, 5-8, 10, 12, 13, 18, 19, 23-30, 33-59, 61-71, 73-80, 82, 84-89, 92-97, 99-103, 105, 106, 109-111, 116, 118, 121-124, 127, 128, 130, 133, 134, 139, 143-149 (нечетные), 11а, 19а, 32а, 42а, 44а, 51а, 54а, 58а, 70а, 81а, 83а, 83б, 85а, 87а); Сухоложская (4-10 (четные); Сухоложский 1-й проезд (1-6); Сухоложский 2-й проезд (1, 3-6); Сылвенская (3-9, 11-13); Сылвенский тракт (12, 14, 15, 26-30 (четные), 34, 36, 14а); Тавдинская (5, 6, 11, 4а); Тагильская (7, 11-14, 19-22, 25, 26, 28, 29, 2а, 3а, 11а, 17а, 19а); Талый переулок (2-4, 6); Тобольская (7-11 (нечетные), 5а); Труда (5-18, 20, 22, 24-34, 36-39, 41, 42, 44-99, 101-107, 108-126 (четные), 24а, 25а, 35а, 49а, 51а, 61а, 89а, 91а, 93а, 105а, 105б, 118а, 118б, 120а); Урицкого (1, 5, 7-12, 15, 17-21, 25-29 (нечетные), 35-38, 40, 43-49 (нечетные), 50-52, 55, 57, 58, 60-65, 4аа, 25а, 37а, 40а, 50а, 52а, 52б, 52в, 53а, 55а); Февральская (7, 10, 15, 18, 20, 21, 23, 27-31 (нечетные), 34, 37, 39, 40, 42, 46-52, 54, 57, 59, 61, 65-69 (нечетные), 3а, 16а, 16б, 18а, 23а, 24а, 25а, 33а, 36а, 38а, 45а, 53а, 56а, 58а); Фокинская (1-7 (нечетные), 8, 9, 11-15, 17-34, 36-41, 43-46, 48-68, 70-80 (четные), 91, 41а, 58а, 59а); Фурманова (2, 6, 8, 9, 11, 13-27, 30, 1а, 2а, 4а, 12а, 14а); Харьковская (2, 9, 15, 18, 20, 21, 24, 25, 27-29, 31-34, 37-41 (нечетные), 9а, 18а, 21а, 26а); Целинная (1, 5, 53-57 (нечетные), 120-126, 128, 130); Челябинская (7, 10, 14, 3а, 4а, 4б, 5а, 11а); Черемховская (1, 3, 5-9, 11, 18, 24, 26, 27, 29-42, 44-51, 53, 55-64, 66, 67-99 (нечетные), 11а, 60а); Чермозская (3-8, 10-19, 21-26, 28, 30-32, 34-37, 43-45, 47, 49, 50, 53-56, 58-62 (четные), 3а, 28а); Чермозская 2-я (40, 46, 30аа); Черничная (3-14, 16); Шелгуновой (1-4, 6-10 (четные).

5.8. Судебный участок № 8 Мотовилихинского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 8 Мотовилихинского судебного района г. Перми в пределах границ части Мотовилихинского района г. Перми:
от перекрестка улиц Братьев Варовых и Сигаева по оси ул. Сигаева, по северо-восточной стороне домовладения ул. Сигаева, 2, по северо-западной стороне территорий ул. Гашкова, 20, 20а, по юго-восточной стороне территории ул. Ивана Франко, 37 до ул. 2-й Баранчинской,
далее по оси ул. 2-й Баранчинской,
далее по юго-западной, южной сторонам землевладений ул. Соликамской, 246а, 246, по южной стороне домовладения ул. Целинной, 1 до ул. Целинной,
далее по оси ул. Целинной, по южной и западной сторонам домовладения ул. Кирпичного завода, 1, по оси ул. Кирпичного завода, по западной стороне домовладения ул. Кирпичного завода, 2 до административной границы Мотовилихинского района,
далее по административной границе Мотовилихинского района, по юго-восточной стороне землевладений ул. Целинной, 2а, ул. Кирпичного завода, 15, по северо-восточной и восточной сторонам территории ГСК до домовладения ул. Степной, 17,
далее по оси ул. Степной на юго-запад до реки Б. Мотовилиха,
далее по реке Б. Мотовилиха вниз по течению до места впадения ручья, далее на северо-запад по восточной стороне домовладений ул. Целинной, 130, 128, 126, 124, 122, 120 до ул. Кузнецкой,
далее по юго-западной, северо-западной сторонам промышленной территории ул. Кирпичной, 34, далее на северо-восток по юго-западной стороне домовладения ул. Гашкова, 41/1, по северо-восточной стороне домовладения ул. Гашкова, 45 до ул. Гашкова,
далее по оси ул. Гашкова до ул. Братьев Варовых,
далее по оси ул. Братьев Варовых до ул. Сигаева.
б) В состав участка входят улицы:
Баранчинская (2, 10-16 (четные); Баранчинская 2-я (1, 2); Гашкова (2, 3, 5, 9-13, 17-25, 27-35 (нечетные), 41, 9а, 9б, 9в, 10а, 11а, 19а, 19б, 20а, 21а, 21б, 21в, 22а, 22б, 23а, 23б, 25а, 27а, 27б, 29б, 29в, 33а, 35а, 35б, 41/1, 41а); Грозненская (5, 7а); Евгения Пермяка (1, 5, 1а, 3/1, 3/2); Ивана Франко (38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47-49, 52, 56, 61, 64, 67, 70, 72-74, 76, 78, 40/1, 40/2, 40/3, 38а-40а, 43а); Ивдельская (3, 5, 9-13 (нечетные), 23, 11а); Иньвенская (11-17 (нечетные), 18, 13а); Искорская (1, 3-9, 11-16, 18, 21, 23, 24, 26, 28, 30); Кирпичная (15, 34); Кирпичный завод (1-5, 15); Красноуральская (35, 37, 37а); Мечникова (53, 59, 71, 78, 80, 82-86, 88-98, 53а, 80аа); Новгородская 1-я (5-33, 35-54, 63-79, 81-93, 95, 97, 98, 100-106, 108, 110, 114, 116, 122, 136-147, 146а, 147аа); Новгородская 2-я (2-6, 8-24, 26, 28, 30-41, 43-47, 49, 56-77, 79, 81, 82, 84-103, 105, 110-118 (четные), 119-124, 126-134, 136-143, 145-149 (нечетные), 23а, 27а, 132а); Новгородская 3-я (1-41, 43, 44, 46, 48, 51-76, 79-85 (нечетные), 86-100, 102-107, 109-114, 118, 120-130, 133-137 (нечетные), 48а, 73а, 128а, 131а); Новгородская 4-я (1-7 (нечетные), 8-13, 15, 16, 18-31, 33, 35-38, 40, 41, 43, 45, 47, 48, 50-71, 73, 78, 80-86 (четные), 87-117, 119, 80а, 87а, 111а); Новгородская 5-я (4, 6, 10-19, 21, 23-28, 31-59, 61, 74-80 (четные), 81-105, 107, 109, 27а, 104а); Новгородская 6-я (2-4, 6, 9-13, 15, 17, 26-36 (четные), 59, 61, 69-91 (нечетные), 92-98, 100-108 (четные), 92а, 92б, 98а); Сигаева (4-10 (четные), 4а, 4б); Степная (1-9 (нечетные), 13-23 (нечетные), 27-35 (нечетные); Телефонная (3, 12аа); Троицкая (42, 44); Туркина (73, 75, 79-85 (нечетные); Целинная (2-14, 16-24, 26-30, 32-34, 36-45, 47, 48, 52, 54, 64-86 (четные), 90-102 (четные), 112-118 (четные) 2а, 2в, 5а, 11а, 11б, 11в, 21а, 21б, 23а, 27а, 27б, 27в, 29а, 29б, 29в, 31/1, 31/2, 31/3, 31а, 31б, 43/1).

6. Орджоникидзевский судебный район г. Перми

6.1. Судебный участок № 1 Орджоникидзевского судебного
района г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в пределах границ части Орджоникидзевского района г. Перми:
от западной точки промышленной территории ул. Соликамской, 283 по берегу реки Камы вверх по течению до железной дороги,
далее вдоль железной дороги до северо-восточной точки промышленной территории ул. Соликамской, 329,
далее по восточной стороне промышленной территории ул. Соликамской, 329 до ул. Соликамской,
далее по оси ул. Соликамской, по юго-западной, южной и юго-восточной сторонам промышленной территории ул. Академика Веденеева, 28 до перекрестка улиц Плановой и Качканарской,
далее по юго-западным сторонам домовладений ул. Качканарской, 45, 47 до ул. Лянгасова,
далее по оси ул. Лянгасова до ул. 2-й Боковой,
далее по оси ул. 2-й Боковой до ул. Краматорская, далее на северо-восток 300 метров, далее на юго-восток 120 метров, далее на север 120 метров до пересечения ул. Верхне-Вишерской и переулка Каргопольского,
далее по оси ул. Верхне-Вишерской до переулка Рудянского,
далее по переулку Рудянского до ул. Январской,
далее по оси ул. Январской, по восточной стороне коллективных садов до ул. Фрунзе,
далее 100 метров на северо-запад, далее на северо-восток по северо-западной стороне коллективных садов до ул. Васильевской,
далее по западной и южной сторонам домовладения ул. Васильевской, 46а до ул. Хуторской,
далее по оси ул. Хуторской до реки Васильевки,
далее на запад через реку Васильевку до места впадения ручья,
далее на северо-восток по просеке до юго-восточной точки домовладения ул. Молодежной, 12,
далее на юг по дороге до ул. Водозаборной,
далее по оси ул. Водозаборной, по юго-западной и юго-восточной сторонам землевладения переулка 1-го Павловского, 1 до административной границы Орджоникидзевского района,
далее по административной границе Орджоникидзевского района до западной точки промышленной территории ул. Соликамской, 283.
б) В состав участка входят адреса:
Азотная (1-11 (нечетные), 15, 17-23, 25-29, 32-41, 43-50, 52, 54, 55-73, 75-79 (нечетные), 43а, 46а, 50а, 51а, 52а, 54а, 63а, 63б); Академика Веденеева (100, 101, 104, 28а); Александра Пархоменко (1-3, 5-9, 11-13, 15, 17, 19-21, 23, 25-32, 34-51, 53-59 (нечетные), 1а, 2а, 12а); Бакинских комиссаров (1-8, 10, 11, 13-16, 20-28, 31, 33-35, 36-56 (четные), 60-74 (четные), 75, 76, 80-96 (четные), 102, 104, 98а); Белорецкая 2-я (4-18 (четные); Белорусская (1, 3, 6-14 (четные), 1а, 1б, 2а, 10а); Березовая (2-5, 7, 8, 10-14 (четные), 15-19, 20-24 (четные), 2а, 10а); Бронзовый переулок (4, 8); Бушмакина (4, 6-11, 13-20, 22, 23, 25-27, 50, 54-57, 59, 67, 94-102 (четные), 2а, 2в, 2г, 14а, 26а); Верхне-Вишерская (75); Верхне-Удинская (4-10 (четные), 14-20 (четные), 24, 26); Водозаборная (2, 10, 19, 1а); Возовая (10, 13, 15); Волоколамская (1-7, 9-13, 15, 17-39, 41, 43-47, 49, 19а); Волочаевская (3-5, 7-11 (нечетные), 32, 4а, 4б); Восточный обход (119); Генерала Ватутина (1-7, 9-22, 24, 25, 27-43, 45-49 (нечетные), 2а, 22а); Генерала Доватора (1, 7, 26-42 (четные), 48, 7а, 28а, 30а); Генерала Черняховского (1-18, 20-22, 24-30, 32, 34-36, 38-42 (четные), 44-55, 57, 58-64 (четные), 68, 72-94 (четные), 24а, 28а, 29а, 30а, 45а, 53а, 57а, 72а, 72б, 74/2, 74/3, 78а); Гончарова (9, 12, 18, 21); Городищенская (9, 13, 15, 15а); Евгения Пузырева (55); Еловая (4-8, 10-12, 14-18 (четные), 20-40, 42, 44-72 (четные), 6а, 30а); Еловский 1-й переулок (5, 18, 22, 24); Еловский 2-й переулок (12, 13); Еловский 3-й переулок (1, 9, 15, 6а, 12аа); Еловский 4-й переулок (2); Качканарская (22, 38, 40, 46, 30/5, 32/8, 32/9, 24а, 42а); Кизеловская (5, 7, 9-13, 15, 18-22 (четные), 7а, 9а, 11а, 13а, 13б, 14а, 18а); Кислотная (6, 7, 8, 12, 15, 21, 25-30); Колвинская (10, 16-20 (четные), 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 35-61 (нечетные), 65-77 (нечетные), 18а); Косякова (1а); Краснодонская (1-26); Кронита (20); Кукуштанский переулок (1, 3); Куликовская (53, 54, 54/1, 54а, 54б, 54в, 54г, 54д, 54е, 54ж, 54з, 54и, 62, 62аа); Кутузова (Камский) (2, 4, 8, 10, 12, 15, 20, 21, 26, 27, 34, 35, 37-39, 53, 57, 59-61, 63, 64, 14а, 27а); Липовая (3, 8, 9, 11, 13, 14, 23, 19а, 21а); Логовая 1-я (1, 2, 4, 7, 9-19, 21-29, 35-43 (нечетные), 1б, 2а, 6а, 11а, 11б, 23а, 23б, 25а, 33а); Логовая 2-я (1-3, 5, 33, 35); Лянгасова (70, 96, 131-137 (нечетные), 140, 142, 143); Минусинский переулок (3, 4); Можайская (3, 6, 8, 9, 11, 18, 20, 24, 18а); Молдавская (2-5, 6-18 (четные), 50, 4а, 8а, 10а, 12а); МОПРа (1-8, 10, 12, 14-17, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 7а, 9а, 14а, 16а); Наймушина (1-4, 6-8, 11, 12, 15, 17, 20-47, 49, 51, 52, 55, 56, 60, 71-77 (нечетные); Нежинская (6, 12, 5а); Новогодняя (2-6 (четные), 8-19, 20-40 (четные), 2а, 2б, 2в, 13а, 15а, 34а); Ольховская (2, 7, 9, 11, 15-21 (нечетные), 23-27, 29, 30, 32-34, 36, 38, 54, 7а); Павловский 1-й проезд (1, 1а, 1б, 2а, 2б); Пасечная (Январский) (24-28 (четные); Планерная (1-10, 12-18 (четные), 4а); Планерная 2-я (1-7, 9-19 (нечетные), 6а, 10а); Пограничная 1-я (5); Пограничная 2-я (11); Пограничный переулок (61, 75); Профсоюзная (1-4, 7, 8, 15, 16, 20, 22-24, 4а, 22а, 24а); Рабкоровская (2, 4, 6, 23, 24); Ракитная (5, 8, 11, 13, 15-17, 30-38 (четные), 39, 43, 45, 49-55 (нечетные); Роменская (7, 10, 9а); Рославльская (1-3, 6-8, 11, 13, 15-26, 28, 1б); Рудянский переулок (35-39 (нечетные); Соликамская (252, 280, 283, 286, 287, 290, 291, 293, 303-327 (нечетные), 331, 252/4, 250в, 252а, 283а, 286а, 287б, 286в, 286г, 286д, 286е, 286ж, 286з, 287а, 287б, 293а, 303а, 303б, 307а, 307б, 309а, 311а, 311б, 311в, 311г, 313а, 315а, 315в, 317а, 317б, 317в, 319а, 325а, 329а, 329б, 283 (корп. 1), 307 (корп. 1); Спасская (10-29, 33, 18а); Суперфосфатная (6, 8, 20-24 (четные), 27, 8а); Сурикова (1-11, 13-17 (нечетные), 18-22, 24-26, 31-56, 58, 59, 65, 67-69, 71-79, 81, 83, 84, 33а, 46а, 46б, 47а, 48а, 48б, 50а, 58а); Талицкий переулок (4-6, 10-13, 15-19 (нечетные), 10а); Токарная (1-5, 7-9, 11-14, 16-20, 22, 24-30, 31-43 (нечетные), 12а, 14а, 17а, 17б, 17в, 19а, 22а, 31а, 31б, 35а); Трактовая (Чапаева) (2-4, 6, 7, 9, 11, 40, 44); Трактористов (4, 6, 11, 19, 23, 25, 29-33 (нечетные), 11а); Уссурийская (13-19 (нечетные), 23-29 (нечетные), 17а, 19а, 21а, 27а); Федотова (2-34, 36, 38, 40-53, 56, 57, 59, 61-75, 3а, 5а, 5б, 34а, 41а, 41б, 41в, 52а); Фосфоритная (4-10, 12); Фрунзе (90-96, 100, 101, 103, 93а, 95а, 95аа, 93 (корп. 1); Химиков (2, 3, 15, 16, 20-23, 25-27, 29, 3а, 8а, 8б, 20а, 37а, 37б, 39а, 9/2); Химкинская (4-28 (четные); Целинная (2б); Чапаева (Чапаева) (2, 3, 5-14, 16-24, 26-34, 36-47, 49-59 (нечетные), 63, 67-83 (нечетные), 1а, 2а, 5а, 6а, 28а, 34а); Череповецкая (31аа); Чудская (17-29 (нечетные); Щитовая (5-11 (нечетные); Январская (85-89 (нечетные); Ямальский пер. (33/3-33/9, 33/4 (корп. 4), 33/7 (уч. 22), 33/7 (уч. 29).

6.2. Судебный участок № 2 Орджоникидзевского судебного
района г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 2 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в пределах границ части Орджоникидзевского района г. Перми:
от западной точки домовладения ул. Дачной, 14 по берегу реки Камы вверх по течению до административной границы Орджоникидзевского района,
далее по административной границе Орджоникидзевского района до восточной точки территории ул. Водозаборной, 2,
далее по юго-восточной, юго-западной сторонам землевладения переулка 1-го Павловского, 1 до ул. Водозаборной,
далее по оси ул. Водозаборной 2 км, далее на север до юго-восточной точки домовладения ул. Молодежной, 12,
далее на юго-запад по просеке до реки Васильевки,
далее вверх по реке Васильевке до ул. Хуторской,
далее по оси ул. Хуторской до юго-западной точки домовладения ул. Васильевской, 46а,
далее по западной стороне домовладения ул. Васильевской, 46а до ул. Васильевской,
далее по северо-западной стороне коллективных садов до Восточного обхода,
далее 350 метров на северо-запад вдоль юго-восточной границы коллективных садов,
далее по дороге на запад до пересечения переулка Ленинского и ул. Александра Щербакова,
далее по ул. Лянгасова до ул. Цимлянской,
далее по оси ул. Цимлянской до ул. Томской,
далее на северо-запад до юго-восточной точки домовладения ул. Дачной, 12,
далее по юго-западной стороне домовладений ул. Дачной, 12, 14 до западной точки домовладения ул. Дачной, 14.
б) В состав участка входят адреса:
Адмирала Старикова (1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13-15, 17, 18, 20, 23, 27-29, 31-37 (нечетные) 43, 49, 9а, 13а); Акмолинская (1-20, 22-26 (четные); Банная гора, 2 км (38); Бенгальская (2, 5-21, 23-69 (нечетные), 73, 75, 10а, 10б, 14а, 20а); Братьев Каменских (24); Бумажников (1-4, 8-12, 14-16, 18, 20, 1а, 1б, 1в, 1г, 15а, 20а); Васильевская (2-19, 21-42, 44-46, 2а, 4а, 37а, 46а); Ветлянская (1-28, 8а, 13а, 28а); Водозаборная (1, 3, 5); Голованово ж/д ст. (1-6); Головановская (1-4, 6, 7, 9-12, 14-18 (четные), 21, 23-27, 30, 17а, 18а); Гомельская (3, 5, 12, 19, 21, 22, 5а, 23а); Горнозаводская (1-6, 8); Дальневосточная (1-6, 9, 9а); Дачная (Левшино) (4-16 (четные), 6а, 14а); Декабря (4-6, 8-19, 21-25 (нечетные), 1а, 2а); Делегатская (4, 13, 15-18, 22, 24, 25, 27-29, 35, 37, 39-41, 43, 45, 34а, 35а, 35б, 39а, 39б, 43а); Домостроительная (93); Евгения Пузырева (12, 14, 23, 27, 14а, 14б); Ереванская (20, 22, 26, 28, 33-37, 38-52 (четные); Железнодорожная (Левшино) (1-3, 5, 9, 9а, 10а); Железнодорожная (Малые Реки) (4-10 (четные), 6а); Загорская (1-13, 15, 16, 18, 20-25, 27-31 (нечетные), 25а, 27а); Залесная (Малые Реки) (1, 3-6, 13, 14, 16, 17, 2а, 6а); Зарайская (1, 4, 7-10, 12, 7а, 7б, 9а, 9б, 10а); Звездная (1-15 (нечетные), 68-88 (четные); Зеленая (Голованово) (1-12, 18, 23, 25, 1а, 1б, 2а, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 5а, 5б, 6а, 6б, 10а); Зеленый переулок (3-7); Земляничная (50-68 (четные), 69-90); Иркутская (Малые Реки) (2-6, 8-12, 14-22, 24-28 (четные), 4а, 8а, 15а); Клубный переулок (1-3, 5, 6, 9, 10); Корсуньская (5-17 (нечетные), 19-21, 23-27 (нечетные), 29-32, 40, 20аа, 40а); Корсуньская 2-я (1-6, 10, 26, 42-44, 47, 99, 101, 10а, 10б); Космическая (Малые Реки) (1-9, 4а); Кочевская (Малые Реки) (6, 7, 16-19, 7а); Криворожская (7, 31-37 (нечетные), 38-42 (четные); Крылова переулок (Малые Реки) (4); Куликовская (3-9, 1-18, 20-26 (четные), 30, 37, 39, 16а); Левшинская (14, 16, 26-30 (четные), 32-35, 37-43 (нечетные), 35а, 37а, 41а, 41б, 43а); Левшинский переулок (4, 9-13 (нечетные); Ленина (Голованово) (1, 2, 4-19, 21-24, 26-31, 33-41, 58, 61, 65, 5а, 9а, 9б, 16а, 17а, 24а, 30а, 32а, 34а, 39а, 57а); Логовая 1-я (10, 12, 13); Лодочная (3-7, 9, 12, 14); Луговая (4, 6-24, 26-39, 41-63, 65-85 (нечетные); Лядовский переулок (1-4, 4а); Малореченская (1, 2, 4-29, 31, 33-36, 38, 39, 43, 45, 46, 51, 4а, 4б, 7а, 8а, 12а, 16а, 27а, 37а, 39а, 51а); Менделеева (Малые реки) (1, 2, 4, 12); Мозырьская (1-5, 7-9, 11, 12, 16-23, 25, 26, 34, 5а, 7а, 9а); Мозырьский 1-й переулок (3-12, 14-33, 35); Мозырьский 2-й переулок (6, 8, 18-30 (четные), 18а); Молодежная (Голованово) (1-6, 12, 1а, 12а); Набережная (Голованово) (1, 4-28, 30-41, 43-52, 54, 1а, 4а, 16а, 34а, 41а, 44а, 46а, 46б); Новая (Голованово) (1, 5, 6, 11-17 (нечетные); Оршанская (3-13 (нечетные), 17, 19, 22-34 (четные); Павловский 1-й проезд (2-4, 4а); Павловский 5-й проезд (1-11, 8а, 9а); Памирская (1, 7, 28, 32, 28а, 32а); Песчаный переулок (3, 5, 6); Пинская (3-19, 21, 22); Попова (Малые Реки) (2, 3, 6, 6а); Пришвина (1, 3-38, 40-43, 45-55 (нечетные), 3а, 4а, 7а, 7б, 11а, 13а, 15а, 19а, 21а, 23а, 25а, 27а, 31а, 33а, 47а, 49а); Прохладная (1-60, 62-84 (четные); Ромашковая (2-12 (четные), 14-44, 46-59, 61-80, 82-87, 89); Рубцовская (74); Рябиновая (1-69, 71-79, 81-86, 88); Садовая (Малые Реки) (6-9, 9аа); Северная (Голованово) (2-5, 7-11, 13, 3а, 4а, 4б, 5а, 6а); Северный переулок (1-8); Сестрорецкая (3-5, 7-13, 15, 16, 19-21, 24, 26, 4а, 19а, 21а); Сиреневая (1-4, 6-13, 15-53, 55, 57); Слудская (1-3, 5-10, 12-19, 21, 2а, 16а); Сосновая (Голованово) (1-10, 12-16 (четные); Социалистическая (4, 6-9, 12-15, 17, 19-26, 28, 6а, 7а, 10а, 12а, 24а, 28а); Стрелка (2-6 (четные), 4а); Сургутская (1-21, 14а, 20а); Сухумская (3-8, 10, 19, 4а, 6а); Талалихина (2-8 (четные), 9, 11-17, 20-32 (четные), 40, 44, 48, 12б, 18а); Томская (22, 28-38 (четные), 40-42, 44, 30а); Тулвинская (1-5 (нечетные), 8, 11, 12, 17, 19); Тупиковый переулок (Малые Реки) (1, 2, 3, 5, 6); Хуторская (1-8, 13, 14, 1а, 13а,); Цимлянская (1, 5-13 (нечетные), 17-25 (нечетные), 30-32, 40, 45, 50, 9аа, 19а, 19б, 50а, 23аа); Челвинская (1, 2, 4, 5); Шадринская (1-15, 2а, 2б, 2в, 5а, 10а); Школьная (Голованово) (1, 4, 5); Яблоневая (1-18, 20-46, 48-79, 81-87 (нечетные).

6.3. Судебный участок № 3 Орджоникидзевского судебного
района г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 3 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в пределах границ части Орджоникидзевского района г. Перми:
от точки в створе западной стороны промышленной территории ул. Академика Веденеева, 28 на ул. Соликамской по оси ул. Соликамской до отворота на КамГЭС,
далее вдоль берега реки Камы вверх по течению до западной точки домовладения ул. Дачной, 14,
далее по юго-западной стороне домовладений ул. Дачной, 14, 12 до ул. Дачной,
далее на юго-восток до пересечения улиц Цимлянской и Томской,
далее по оси ул. Цимлянской до ул. Лянгасова,
далее по ул. Лянгасова до пересечения с ул. Александра Щербакова,
далее по дороге на восток до юго-восточной стороны коллективных садов,
далее на юго-восток до ул. Фрунзе,
далее по восточной стороне коллективных садов до ул. Январской,
далее по оси ул. Январской до переулка Рудянского,
далее по переулку Рудянскому до ул. Верхне-Вишерской,
далее по оси ул. Верхне-Вишерской до переулка Каргопольского,
далее по переулку Каргопольскому, далее на юг 120 метров, далее на запад 120 метров, далее на юго-запад 330 метров до пересечения ул. 2-й Боковой и ул. Краматорской,
далее по ул. 2-й Боковой до ул. Лянгасова,
далее по оси ул. Лянгасова до ул. Академика Веденеева,
далее по юго-западным сторонам домовладений ул. Качканарской, 45, 47 до пересечения с ул. Плановой,
далее по юго-восточной, южной и юго-западной сторонам промышленной территории ул. Академика Веденеева, 28 до ул. Соликамской.
б) В состав участка входят адреса:
Академика Веденеева (7, 9, 13, 15-29, 31, 36, 39-55, 71-77 (нечетные), 79-90, 92, 94, 9а, 13а, 20а, 23а, 28а, 31а, 40а, 40аа, 54а, 54б, 71а, 71б, 77а, 81аа, 90а); Аксайская (1, 3-7, 10-16 (четные), 22, 7а); Александра Щербакова (12-30, 32-40, 42-47, 49, 58, 60-62, 64-66, 68, 69, 73-104, 107-111 (нечетные), 22а, 26а, 29а, 33аа, 37а, 42а, 43а, 43б, 43в, 44а, 45а, 47а, 58а, 62а, 67а, 78а, 82а, 84а, 93а, 94а); Алмазная (2-9, 11-14, 16-21, 23, 25, 26, 28-31, 32-42 (четная), 11а); Амбарная (1-7, 19, 23, 37-41 (нечетные), 45, 47-53, 58, 62-84 (четные), 1а, 3а, 35аа, 37аа, 39аа, 53а, 72а, 74а, 82аа); Амбарная 2-я (25, 27-29, 21а, 27а, 29а); Арзамасская (1, 3-8, 12-18 (четные); Баргузинская (3-12, 14-24, 28-38 (четные); Белозерская (1, 3, 5-10, 12-17, 24, 28-44 (четные), 48); Боковая (4-9, 11-18, 21, 23, 24, 27, 29-33, 35-37, 46, 50, 62, 66, 68, 2а, 2б, 3аа, 11а, 30а, 34а, 3аа (уч. 86); Боковая 2-я (12); Валежная (1-7 (нечетные), 15); Верхне-Вишерская (1-6, 8, 9 12-18, 21, 23, 25, 26, 29, 30, 35, 36, 41, 43, 49, 51, 54, 59, 61, 63-65, 67, 69-71, 76, 1а, 1б, 2а, 2б, 9а, 19а, 23а, 33а, 36а); Верхне-Волжская (7-10, 12, 13, 23, 15-23, 26, 28, 30-37, 40-45, 47, 49-53, 55-67, 69-79, 81, 83-89, 28а, 35а, 65а, 72а); Верхне-Сылвенская (3-10, 13-23, 25-42, 44-49, 51, 53, 55, 56, 11а, 36а); Верхотурская 1-я (1-18, 20, 22, 23, 26, 30, 32, 35, 36-44 (четные), 50, 51, 53, 56, 58, 59, 62-65, 69, 71-73, 78, 80, 83, 84, 86, 87, 89-91, 95, 97, 1а, 2а, 35а, 84а); Верхотурская 2-я (1, 5-9 (нечетные); Верхоянская (3-9, 13-15, 24-31, 34, 36-40, 42-50, 52-58, 60, 63, 65, 66, 68, 70-73, 78, 79, 81-85, 87, 88, 90, 91, 93, 94, 35а, 47а, 49а, 58а, 94 (уч. 14); Верхоянский переулок (1-12, 14, 16); Вилюйский переулок (3-10, 4а, 10а); Волховская (2-5, 8-12 (четные), 14-16, 18, 20, 23, 24, 26, 32, 34, 36, 37, 34а, 13аа (уч. 25); Гагринская (3); Газонная (1, 5, 19, 21); Героя Васькина (3, 5, 10-12, 21); Городцова (31-43 (нечетные), 21аа); Граничная (Январский) (14, 17, 32, 34, 38, 40); Дачная (Левшино) (1, 18, 20, 20 (корп. 1), 20 (корп. 2), 20 (корп. 3), 20 (корп. 4), 20 (корп. 5), 20 (корп. 6), 20 (корп. 7), 20 (корп. 8), 20 (корп. 9), 20 (корп. 10); Домостроительная (1-9, 11-19 (нечетные), 21-78, 80-82, 84, 86-89, 91, 110, 112, 114, 2а, 2б, 4а, 48а, 66а, 81а, 81б, 83а, 85а, 87а, 87б, 88а, 89а, 91а); Ейский переулок (2-4, 6, 5а); Зюкайская (3-5, 7, 9, 4а, 4б); Ишимская (3, 5-7, 9, 11, 15-17, 24-28 (четные), 4а, 17дд, 17ее, 17жж, 17зз, 17лл, 17мм, 17нн, 21а, 23в); Кавказская (2, 8, 11, 13, 24-35, 37, 11а, 13а, 24а, 24а/1); Каргопольский переулок (18, 23-27, 29-31, 33-37, 39-42, 44-54, 58, 62, 64); Качканарская (45, 47); Косякова (1, 2, 5, 7-11, 13-23, 74, 76, 78, 17а); Краматорская (3-6, 9, 12-24, 27-30, 32-42, 44-48, 52, 53, 55-60, 62, 63, 67-73 (нечетные); Краснозаводская (3-12, 14, 15, 17-28, 30-34, 37, 39, 40, 42, 43, 49, 52, 53, 55, 38а); Краснослудская (4-6, 8, 9, 13, 17, 3а, 17а); Кронита (4, 6, 8, 11, 13-15, 23, 6аа, 6б, 8а); Крутая (2-6 (четные); Кубанская (1, 2, 4-8, 10, 12, 13, 15, 17-22, 24, 26, 28, 29, 31-36, 38, 39, 41-43, 45, 47-50, 52-55, 57, 59, 61-71, 73, 75, 79-89 (нечетные); Курашимская (35-43 (нечетные), 37а); Кутамышская (2, 3, 5, 7-12, 14-20 (четные), 35, 37, 43-49 (нечетные); Кутамышский переулок (16); Кухтымский переулок (3-9, 11-22, 24, 25, 28); Кыновский переулок (3, 5, 7-9, 11-17 (нечетные), 22, 24, 25, 27, 33, 35, 39, 49); Лаврова (2, 14, 16-19, 2аа, 15аа, 18а, 16/3, 15аа (уч. 9); Ленинский переулок (2-8, 12-18, 1а, 2а, 4а, 8а, 9а, 10а, 12а, 13а, 17а, 17б); Лобачевского (7-11 (нечетные), 15-19 (нечетные), 23, 25, 26); Лоцманская (1, 7, 10, 12, 13, 15, 17-28, 17а); Лянгасова (3, 5, 6, 8, 9, 13, 19, 27-35 (нечетные), 36, 38-53, 56-60 (четные), 67, 71, 97, 67а, 67б, 69а, 69б); Макеевский переулок (4); Медянский переулок (3-5, 7-10, 12, 4а); Менжинского (11-17 (нечетные), 20-22, 24-30 (четные), 32-34, 36, 37-45 (нечетные), 49, 51-54, 56, 15а, 51а, 53а, 53аа, 54а); Никопольская (2-9, 11-19, 21, 23-33, 35, 37-42, 44-49, 51-56, 58, 62, 64, 2а, 2б, 9а, 56а); Оргалитовая (3-7, 9); Осиновая (23-39 (нечетные); Пасечная (Январский) (1, 3, 5-7, 9-19, 21, 1аа); Пеньковая (2-6, 8, 11-20, 2б, 2в); Первомайская (Левшино) (3, 4, 6-11, 14, 16, 17, 8б, 17аа); Первоуральская (8, 12); Перевалочная (4, 6-8, 10-24 (четные), 28-34 (четные), 14аа); Песочная (1, 4-20, 22-28 (четные), 1а, 1б, 1в, 3/1, 3/2, 3а, 5аа, 17аа, 17аб, 19аа); Плановая (3); Репина (48); Рубцовская (1-7, 9, 12, 15-19, 21, 23, 24, 28-40, 42, 43, 45-48, 50-66, 68, 71, 73, 75, 76, 80, 1б, 2а, 2б, 16а, 21а, 23а, 24 (уч. 15); Рудянский переулок (5, 10, 13-19 (нечетные), 20, 22, 23, 25, 28-30, 36, 40-52 (четные), 58-62 (четные), 66-70 (четные), 5аа, 5аб, 5ав, 5аг, 5ае, 5ам, 5в, 66а, 68а, 70а); Сентябрьская (1, 3, 5-7, 9-11, 13-25, 27-37 (нечетные), 6а, 12а, 30а); Серафимовича (12, 14); Серго переулок (1-13, 15-20, 23, 24-28 (нечетные), 1а, 2б, 6а, 7а, 19а); Снежная (1-4, 6, 9-18, 1а, 2а); Соликамская (330); Ставропольская (17, 19, 17а); Станочный переулок (24); Таганрогская (3, 7, 8, 11-17 (нечетные), 20, 7а, 13а, 15а, 17а); Таймырская (3, 7, 8, 10, 3а); Тихорецкая (1, 3-11, 13-45, 47, 49-51, 53, 55, 59-71 (нечетные), 1а, 4а, 9а); Тополиная (1-5 (нечетные), 7-10, 13, 14, 16, 19, 23-28, 30, 1а, 23а, 25а); Усинская (2, 6, 12, 14, 28-40 (четные), 32а); Фрунзе (ул. Красных Командиров) (41); Фрунзе (3-11, 13-16, 18-22, 24, 26-39, 42-51, 53-57, 59-70, 72, 74-81, 84, 87, 88, 8а, 12а, 28а, 38а, 53а, 60а, 83аа, 84а, 86а, 86аа, 86ав, 88а, 88аа, 88бб, 88в); Хохловская (33, 35, 38-44, 48, 57, 61-71 (нечетные), 24б, 24в, 24г, 39а, 46аа); Цимлянская (4, 14, 18-34 (четные), 4а, 24а, 26а, 32а, 32б); Черемуховый переулок (2, 3, 5, 7); Черемуховый 2-й переулок (1-3, 5, 6, 8-45); Череповецкая (11-17, 23-32); Штурвальная 2-я (1-15 (нечетные); Юрлинская (11, 13, 17, 19, 39, 41); Юрлинская 2-я (1, 3-6, 8, 9, 11-14, 16-19, 21, 35); Язьвинская (1, 3-6, 8, 10); Ямальский переулок (1-25, 27-31 (нечетные), 1аг, 2аа, 2аг, 33/1, 33/2, 33аа); Январская (1-19, 21-24, 29, 30, 34, 35, 37, 43, 46-49, 52, 53, 57, 58, 60, 63-67, 69, 75-78, 84-94 (четные), 1а, 29а, 43а, 47а).

6.4. Судебный участок № 4 Орджоникидзевского судебного
района г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 4 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в пределах границ части Орджоникидзевского района г. Перми:
от северо-западной точки домовладения ул. Соцпоселка, 1 на восток, северо-восток по западной и северной границам микрорайона Химики,
далее на север вверх по ручью до точки пересечения в створе ул. Репина и ул. Карбышева,
далее на восток до домовладения ул. Репина, 76,
далее по ул. Репина до ул. Карбышева,
далее по оси ул. Карбышева до ул. Севанской,
далее по оси ул. Севанской до ул. Конной,
далее по оси ул. Конной до ул. Гайвинской,
далее по оси ул. Гайвинской до ул. Карбышева,
далее по оси ул. Карбышева до восточной стороны промышленной зоны ул. Карбышева, 37,
далее на юго-восток по дороге до ул. Писарева,
далее на юго-восток по дороге до реки Гайвы,
далее по юго-восточной, восточной, южной и юго-западной сторонам промышленной территории ул. Соликамской, 329, по западной и южной сторонам промышленной территории ул. Соликамской, 327, по западной стороне промышленных территорий ул. Соликамской, 307, 293, по северо-западной стороне промышленных территорий ул. Соликамской, 287, 283 до административной границы Орджоникидзевского района,
далее по административной границе Орджоникидзевского района (включая микрорайоны Камская поляна и Ново-Гайвинский) до северо-западной точки домовладения ул. Соцпоселка, 1.
б) В состав участка входят адреса:
Барнаульская (1, 3, 4, 7, 10, 20, 26, 9а, 11а); Вильямса (1, 3-9, 11-19, 21, 23-25, 27-37 (нечетные), 39-41, 43-49 (нечетные), 55, 59-77 (нечетные), 2а, 2б, 3б, 4а, 4аа, 4б, 4в, 8а, 10а, 10б, 11а, 11аа, 12а, 14а, 16а, 18а, 20/2, 20/3, 21а, 37а, 37б, 39а, 39б, 41а, 41б, 45а, 45б, 45в, 47а, 49а, 53а, 53б, 67а); Гайвинская (4-8 (четные), 11, 16, 28, 30, 34, 36-38, 40-48 (четные), 30а, 30б, 42а); Гайвинский 1-й переулок (12); Гайвинский 2-й переулок (1, 4, 6-8, 10-12); Гайвинский 3-й переулок (7, 9, 10, 12-16, 18, 20, 25, 27, 32); Гайвинский 4-й переулок (1-9, 8а); Гайвинский 5-й переулок (1-13, 15); Гайвинский 6-й переулок (22-31, 33); Гравийный 2-й переулок (2-15, 17); Гравийный 3-й переулок (7-13 (нечетные), 15-20, 22-24, 26-32 (четные); Гравийный 4-й переулок (1-15, 2а); Звонкий 1-й переулок (6-12 (четные), 14-27, 30, 31, 17а); Звонкий 2-й переулок (10, 12, 14-24, 26-38 (четные), 15а); Кабельщиков (1, 3, 6, 8-21, 25, 27, 28-34 (четные), 35-39, 41, 50-64 (четные), 8б, 10а, 10б, 12а, 12аа, 17а, 17б, 17в, 19а, 21а, 21б, 38а, 74аа); микрорайон Камская поляна (1, 2, 4-12, 14, 16, 19-28, 30-34, 84, 10а, 18/1, 18/2, 23а, 34а); Карбышева (43, 45, 51, 87, 45а, 47а, 49а); Кишиневская (30, 32-39, 46, 51, 52, 54-58, 63, 69); Конная (3-13 (нечетные), 9а, 11а); Коспашская (5-9 (нечетные), 12, 13, 15, 17); Маршала Толбухина (1, 3, 6, 9, 11-16, 18, 19, 23, 33, 37-47, 1/1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 4а, 10а, 10б, 12а, 14б, 14а, 16а, 16б, 16в, 42а); Медведева (23, 25, 27-29, 32, 33, 37, 39, 40, 56-60 (четные), 23а); Мезенская (4-10 (четные), 11, 12, 14-19, 21-26, 28-36, 39-44, 46, 48-57, 59-63 (нечетные), 58аа); Мезенская 3-я (1-5, 7-13, 15, 16, 18, 36, 38, 39, 16а); Мезенская 4-я (2-10, 12, 14); Мезенская 5-я (2-8 (четные), 9-13, 15-27 (нечетные), 33-39 (нечетные), 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 6а, 27а, 27аа); Никитина (16, 18, 22, 18б); Ново-Гайвинская (44, 77, 79-83, 84-90 (четные), 91-103, 106-108, 110, 7а, 79а, 79б, 86в, 91б, 97а, 98а, 99а, 99б, 99в, 99г); микрорайон Ново-Гайвинский (7-19, 21-38, 40-42, 7а, 16а, 32а); Писарева (1, 2, 4, 6-9, 11-15 (нечетные), 25-29 (нечетные), 45, 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 2а (корп. 1), 2а (корп. 3), 2а (корп. 7), 10аа, 25а, 25б, 27а, 27б, 29а, 29б, 29в); микрорайон Плотинка (1-9, 11-21 (нечетные), 25-31 (нечетные), 1а, 15а, 15а (уч. 59), 33а); Пулковская (5-11 (нечетные), 12, 14, 17, 18, 20-28 (четные), 24а, 28а); микрорайон Свободный (1-10, 13-20, 22-24, 26, 27, 9а, 11а, 12а, 18а, 18б, 19а, 24а, 25а, 27а); Севанская (1-3, 5-29 (нечетные), 30, 32, 37-45 (нечетные), 49-57 (нечетные), 30а); микрорайон Соцпоселок (1-9, 11-16, 25, 27, 1а, 25а); Усадебная (1-7, 55, 58-90 (четные), 55а); Ухтинская 2-я (2-19, 21-29, 33, 35-41, 43-52, 54); микрорайон Химики (3-11, 14-16, 18-20, 22-24, 27, 28, 30-50, 68, 73, 87, 90, 96, 100, 7а, 9а, 15а, 17а, 18а, 19а, 19б, 21б, 22а, 23а, 26а, 27а, 29а, 29б, 33а, 35а, 37а, 44а, 83 (уч. 7), 83 (уч. 8), 83 (уч. 11), 83 (уч. 12), 83 (уч. 30), 83 (уч. 31), 83 (уч. 32), 83 (уч. 35), 83 (уч. 36); микрорайон Ширяиха (1-8, 10-32, 34, 36-38, 10а, 12а, 12б, 20б, 25б, 25в, 26а, 29а); Янаульская (1, 6-15, 17-19, 21-28, 30, 31, 34-38, 40-46 (четные), 10а, 10б, 10в, 12а, 19а, 21а, 22а, 23а, 24а, 27а, 27б, 28а, 31а, 35а, 40а, 47а).

6.5. Судебный участок № 5 Орджоникидзевского судебного
района г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 5 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в пределах границ части Орджоникидзевского района г. Перми:
от точки пересечения административных границ Орджоникидзевского и Ленинского районов на север по административной границе Орджоникидзевского района (включая микрорайоны Нижнемостовая, Верхнемостовая, Заозерье, Одино, Тимкино) до железнодорожного моста через реку Каму,
далее по берегу вниз по течению реки Камы до поворота на КАМГЭС,
далее на запад по железной дороге по северной и восточной сторонам промышленной территории ул. Соликамской, 327,
далее по южной стороне промышленной территории ул. Соликамской, 329, по южной, восточной, юго-западной сторонам промышленной территории ул. Соликамской, 329 до ул. Писарева,
далее на запад по дороге по южной стороне промышленной зоны ул. Карбышева, 37, до ул. Карбышева,
далее по оси ул. Карбышева до ул. Гайвинской,
далее по оси ул. Гайвинской до ул. Конной,
далее по оси ул. Конной до ул. Севанской,
далее по оси ул. Севанской до ул. Карбышева,
далее по оси ул. Карбышева до пересечения с ул. Репина,
далее в створе ул. Репина на запад до ручья,
далее на юг по ручью, по северной и западной границам микрорайона Химики на юго-запад до микрорайона Соцпоселок,
далее по северной и западной сторонам микрорайона Соцпоселок до административной границы Орджоникидзевского района,
далее по административной границе Орджоникидзевского района до точки пересечения административных границ Орджоникидзевского и Ленинского районов.
б) В состав участка входят адреса:
Байдарочная (1-13 (нечетные), 23-49 (нечетные), 9а, 39а, 41а, 43а, 45а); Белебейская (7, 14); Бирская (3, 4, 15); Васнецова (2-13, 16, 19, 20, 7/1, 8а, 8б, 8а/108, 10а, 11а, 12а); Верхне-Камская (2-37, 39-49, 52-57, 62-70 (четные), 5а, 11а, 13а, 15а, 19а, 29а, 33а, 38а, 38б, 44а, 56а, 68а, 70а); микрорайон Верхнемостовая (1-12, 38, 40-46, 50, 3а, 3б, 3в, 10а, 10а (уч. 38), 42а); Водолазная (10, 11, 16, 18, 24, 26, 28-33, 35-37); Воркутинская (1-20, 22-30, 34-73, 75, 77-79, 81-85, 87-89, 91-101 (нечетные), 39а, 80а, 80б); Гайвинская (39-49 (нечетные), 50, 51, 53, 55-63, 65-75 (нечетные), 78, 79, 81-83, 85-92, 95-99 (нечетные), 103-111 (нечетные), 115, 50а, 58а, 58б, 60а, 62а, 99а, 99б); Графтио (3-16, 9а); Гремячий Лог (1, 2, 6, 7, 1а, 1б, 4аа, 1 (корп. 1), 1 (корп. 2), 1 (корп. 3), 16 (уч. 151); Двинская (3-13); Дубровский 1-й переулок (4-8, 10, 12, 4а, 4б, 7аа, 7аб); Дубровский 2-й переулок (6, 8); Заозерская (1-9 (нечетные), 10-15, 17, 19, 19а); Заозерская 2-я (2, 5, 7-11, 13-17 (нечетные), 15а); Заозерская 4-я (1-5 (нечетные), 6, 8-10, 13-22, 24-28, 30, 32-34, 37-45, 47-51 (нечетные), 5а, 25аа, 38а, 40а, 40б, 40в); Затонская (3, 8-14 (четные); Затонская 2-я (1, 2, 5, 7); Затонская 3-я (1-4, 6-9, 11, 12, 1а, 3а, 5а, 5а (корп. 83), 5а (уч. 79); Затонская 4-я (1, 3, 5, 3а); Звенигородская (2-4, 6, 7, 9-11, 7а); Кабельщиков (82-90, 92-96, 98-102, 104-108 (четные), 112-138 (четные), 144, 146, 85а, 85б, 87а, 89а, 89б, 95а, 99а, 101а); Карбышева (4-34 (четные), 37, 38-50 (четные), 74, 84-88 (четные), 40а, 48а, 48аа, 74а, 74б, 76/1, 76/2, 76/3, 78/1, 78/2, 78/3, 78а, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84а, 88а); Катерная (1, 5, 8-11, 14-21, 23, 24, 26-32 (четные), 14а, 15а, 16а, 20а); Катерная 2-я (1-8, 10, 13-16, 18, 1а, 7а, 7б); Конная (8, 10); Липецкая (1, 3-9, 11-25, 27, 29-37, 39-51 (нечетные), 29а); Лобвинская (3-9, 11-20, 22, 25, 33, 42, 6а); Луговского (3, 132-136 (четные), 140, 132а, 132б); Мачтовая (3, 7-10, 12, 26, 28, 30-35, 37, 39, 31аа); Мачтовая 2-я (1-5 (нечетные), 8-10 (четные), 14-22 (четные), 29, 6а, 20а); Мачтовая 3-я (1, 3, 4, 7, 8-12 (четные); Медногорская (2-6, 8-55, 39а); Мезенская (50, 60, 66-76 (четные), 78-83, 85, 87-110, 112, 115-137 (нечетные), 164-173, 175-185 (нечетные); Мелитопольская (1, 2-8 (четные), 24-28 (четные), 40, 42, 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 26а); микрорайон Нижнемостовая (3, 7-25, 27, 28, 30-45, 47, 49, 57, 1аа, 1аа (уч. 21), 10а, 15а, 17а, 17б, 20а, 21б, 23а, 24а, 25а, 25б, 25б (уч. 1), 27а, 31а, 32а, 34а, 36а, 37а, 39а, 42аа, 45а, 47а, 118/1, 118/2, 118/3, 118/4, 118/5, 118/6, 118/7, 118а, 118б); Ново-Азовская (1-6, 8, 10, 3а, 4а); Ново-Гайвинская (65, 67, 70, 71, 75); Палубная 1-я (19-23 (нечетные); Палубная 2-я (13, 28-30, 32-34, 36, 37, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 44а); Палубная 3-я (2-4, 6, 7, 9, 13-18, 1а, 1б, 7а); Палубная 4-я (2, 3, 6, 8-12, 8а, 10а); Палубная 5-я (2-6 (четные), 9, 10а); Паромная (2, 4-16, 18-22, 24-39, 41-43, 45, 1а/3, 42а); Паромная 2-я (2-4, 7-20); Пароходная (4-10 (четные); Пароходная 2-я (1-34, 36-40 (четные), 1а, 11а, 13а, 15а); Пароходная 3-я (2, 3, 5, 13, 2б, 5б); Пароходная 4-я (1, 3, 4); Пароходная 5-я (2-4, 7, 8, 10, 11, 14, 16, 1б); Писарева (28, 30-35, 37, 49, 53, 55, 56, 59, 64, 2/1, 31а, 32а, 33а, 56а, 56б, 56в, 56г, 56д); Портовая (2-5, 7, 9, 13-33 (нечетные), 1б, 3а, 7б); Прямолинейная (15-19 (нечетные); Радистов (13, 16-18, 20, 21, 23); Репина (1-21, 23, 25-27, 29, 31, 34, 36, 41-43, 45-48, 50, 51, 53-55, 56, 58, 59, 61, 63-73, 75, 76, 80, 85, 86, 89, 92-94, 98, 103-105, 111-115 (нечетные), 116-118, 120, 127, 129, 2а, 2аа, 2б, 10а, 20а, 31а, 61а, 63а, 64а, 67а, 67аа, 67б, 70а, 70б, 70в, 71/6, 71а, 72а, 73а, 73б, 74а, 76а, 90а, 92а, 94а, 98а, 103а, 113а, 113б); Речников (16, 20, 24); Севанская (36-44 (четные); Сигнальная (2-6, 8, 9); Сигнальный 1-й переулок (15-19 (нечетные); Сигнальный 2-й переулок (3, 6, 7, 11-17, 19, 21, 22, 16а); Соликамская (327, 329, 329в, 329г, 329д); Староазовская (1, 2, 4, 8-11, 14-18 (четная); Судоремонтная (14-18 (четные), 20-25, 26-46 (четные), 50, 52, 21а, 23а, 25а); Танкерная 1-я (2, 15-26, 28, 29, 33-45 (нечетные), 49-69 (нечетные), 73, 29а); Танкерная 2-я (1-5 (нечетные), 9-17 (нечетные), 21); Тимкинская (16-19, 21-23, 27-31 (нечетные), 38, 31а); Тихвинская (9); Трясолобова (1-5, 7, 9-12, 14-26, 28-31, 33, 35, 38, 39, 41, 42-48 (четные), 49, 51, 52-60 (четные), 62, 64-67, 69-73, 75, 90, 94-102 (четные), 104-106, 109, 112-118 (четные), 122-128 (четные), 1а, 6а, 6б, 7а, 35а, 37а, 37б, 37в, 39а, 42а, 56а, 60а, 65а, 73а, 96а); Турбинская (3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 33, 35, 35а); Урюпинская (1, 3, 7, 9, 3а, 9а); Ухтинская (1, 3-8, 10, 12-24, 26, 28-33, 35-58, 61-107, 65а, 67а, 69а, 95а); Федосеева (13); Читалина (10, 10а); Широкая (19, 21, 2а, 19а); Шкиперов (4-12 (четные); Шлюпочная (1-23, 25, 27, 31, 23а); Яликовая (23, 25-30, 32, 33-43 (нечетные), 47).

7. Свердловский судебный район г. Перми

7.1. Судебный участок № 1 Свердловского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 1 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от точки пересечения административных границ Свердловского, Ленинского и Дзержинского районов по оси административной границы Свердловского и Ленинского районов до ул. Сибирской,
далее по оси ул. Сибирской до ул. Полины Осипенко,
далее по оси ул. Полины Осипенко до ул. Газеты "Звезда",
далее по оси ул. Газеты "Звезда" до северо-восточной точки домовладения ул. Газеты "Звезда", 67,
далее по северной и западной сторонам домовладения ул. Газеты "Звезда", 67, по северной стороне домовладений ул. Тимирязева, 50а и ул. 1-й Красноармейской, 41б, по северной и западной сторонам домовладения ул. 1-й Красноармейской, 41а, по северной стороне домовладения Комсомольского проспекта, 60 до Комсомольского проспекта,
далее по четной стороне Комсомольского проспекта до ул. Белинского,
далее по оси ул. Белинского до ул. Куйбышева,
далее по южной стороне домовладений ул. Куйбышева, 85, ул. Нестерова, 18 на юго-запад до территории ГСК ул. Клары Цеткин, 29,
далее вдоль ручья вниз по течению до административной границы Свердловского района,
далее по административной границе Свердловского района до шоссе Космонавтов.
б) В состав участка входят адреса:
Белинского (Николая Островского) (57-61 (нечетные), 57а, 59а, 59а/1); Бийский 1-й переулок (1-3); Газеты "Звезда" (33, 35, 38, 42, 44-46, 52-60 (четные), 33а, 38б, 38в, 42а, 44а, 52а, 58а, 60а); Глеба Успенского (2, 4-9, 12, 13, 15-18, 22, 28, 2а, 5а, 7а, 7б, 9а, 15а, 22а); Елькина (1-4, 6-8, 12-16 (четные), 41-49 (нечетные), 1а, 1б, 4а, 8а, 47/1, 47а, 49а, 49б, 49в, 51а); Камчатовская (5, 18-22 (четные), 26, 28, 22а); Комсомольский проспект (37, 41, 43-59, 61-69 (нечетные), 44а, 45а, 45б, 49в/1, 49б, 49в, 51а, 51б, 53а, 53б, 55аа, 57а, 59а, 61а, 63а, 63б); Космонавтов шоссе (11-17 (нечетные), 23, 25, 27, 15а, 19а, 27а, 127а); Красноармейская 1-я (37, 46, 44а); Краснова (1, 14-18 (четные), 23-26, 28-30, 32, 1а, 1б, 16а, 29а, 29б); Краснофлотская (11, 14-19, 25, 28-33, 36-40 (четные), 11/1, 11/2, 11а, 14а, 19а, 28а, 29а, 30а, 32а, 33а, 33б, 35/1, 40а); Куйбышева (Центр) (47, 49-57, 59-60, 62, 64-76, 78-80, 82, 83, 85, 50а, 50аа, 52а, 53а, 54а, 54б, 55а, 56а, 57а, 58а, 60а, 61а, 62а, 62б, 65/1, 66/1, 66/2, 66а, 66аа, 66б, 67/1, 67а, 68/1, 68/2, 68/3, 68а, 69/1, 71/1, 79а, 79б, 80/3, 80а, 80б, 82/1); Механошина (4-14 (четные), 15, 17, 27, 29, 33, 10а, 12а, 17/1, 17а, 17б); Нестерова (18, 18а); Нечаевская (5, 7, 11); Парижской коммуны (49, 51, 47а); Пионерская (2, 4, 8, 9, 12, 14, 15, 17, 19, 4а, 5а, 7а, 17а); Подгорная (Центр) (7, 13, 21); Полины Осипенко (43, 56, 57, 59, 61, 41а, 56а, 57а); Попова (Центр) (58, 58а); Пушкина (Центр) (50, 52, 66, 76, 78, 80, 84, 86, 96, 68а); Революции (28, 30, 38, 42, 44, 48, 56, 58, 60, 61, 62-68 (четные), 28а, 29аа, 42а, 56б, 56в, 58а, 60/1, 62а, 66б/1, 68аа); Седова (6-9, 11, 12, 14, 15, 17, 22, 7б, 22б); Сибирская (35, 37, 43, 47, 49, 53-67 (нечетные), 35а, 47а, 61а, 61б, 63а, 65а, 65б); Тимирязева (50-54 (четные), 57, 59, 50аа); Швецова (31, 32, 37, 39, 41, 46-50 (четные), 46а).

7.2. Судебный участок № 2 Свердловского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 2 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от перекрестка улиц Сибирской и Пушкина по административной границе Свердловского района (по оси ул. Пушкина) до юго-восточной точки домовладения ул. Фонтанной, 1б,
далее по южной стороне домовладений ул. Фонтанной, 1а, 1, по южной и западной сторонам домовладения ул. Фонтанной, 3 до ул. Фонтанной,
далее по оси ул. Фонтанной до юго-восточной точки домовладения ул. Фонтанной, 16,
далее по южной стороне домовладений ул. Фонтанной, 16, ул. Николая Островского, 72 до ул. Николая Островского,
далее по оси ул. Николая Островского до ул. 1-й Красноармейской,
далее по оси ул. 1-й Красноармейской до ул. Максима Горького,
далее по оси ул. Максима Горького до ул. Тимирязева,
далее по оси ул. Тимирязева до ул. 25-го Октября,
далее по оси ул. 25-го Октября до домовладения ул. 25-го Октября, 81/3,
далее по южной стороне домовладений ул. 25-го Октября, 81/3 и ул. Сибирской, 48/2 до ул. Сибирской,
далее по оси ул. Сибирской до ул. Пушкина.
б) В состав участка входят улицы:
25-го Октября (32, 34, 37, 38, 42, 43, 45, 47, 64, 66, 81, 38а, 40а, 66/1, 81/3); Веселая (Николая Островского) (1, 1/1); Красноармейская 1-я (3-5, 9, 9а); Краснова (10, 12); Максима Горького (ул. Бородулинская) (51а, 76б), Максима Горького (45-51 (нечетные), 54, 58, 60-64 (четные), 65-67, 72, 74, 75, 76, 80, 84, 86, 47а, 64/1, 64а, 65а, 66а, 72а/1, 72а/2, 72а/3, 72а/7, 72аа, 75а, 76а, 80а, 82а, 84а, 86а); Малая Ямская (2, 7, 9, 10, 2а, 5а, 5б, 9а, 10/1, 10а, 10б); Малышева (3, 3а); Народовольческая (2-4, 23, 25, 28, 30, 32-34, 36-42, 46, 3а, 3б, 3в, 9а, 23а, 32а, 33а, 33в, 40а, 40б, 46б); Николая Островского (40, 44, 46-49, 51-53, 55, 59, 60, 63, 64, 66, 68-72, 75, 46а, 49а, 52а, 53а, 59/1, 60а, 63а, 64а, 70а, 72а, 72б, 75аа); Пушкина (Центр) (6-10 (четные), 26, 28, 30-32, 42, 44, 28а, 30а, 44а); Рабоче-Крестьянская (2, 6, 12, 17, 19, 21, 22, 24-26, 28-32 (четные), 6а, 12а, 21а, 24а, 26а); Революции (2-8, 12, 13, 14-20 (четные), 21, 24, 24, 2а, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3а, 3аа, 3б, 3в, 3г, 3д, 4а, 4б, 4в, 5/1, 5а, 5б, 9а, 12а, 13а); Серединная (2, 3, 19а); Сибирская (24-34 (четные), 46, 48, 26а, 30а, 32а, 42а, 48/1, 48/2, 48а); Тимирязева (6, 9, 11, 15, 23-26, 37, 15а, 24а, 26а, 37а); Тихая (Николая Островского) (1, 5, 7, 11, 25, 29-33 (нечетные); Фонтанная (1-4, 6-16 (четные), 1а/1, 1а, 1б, 2а, 2б, 8а, 14а); Швецова (3, 1а).

7.3. Судебный участок № 3 Свердловского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 3 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от перекрестка улиц Куйбышева и Белинского по оси ул. Белинского до четной стороны Комсомольского проспекта,
далее по оси Комсомольского проспекта до северо-западной точки домовладения Комсомольского проспекта, 60,
далее по северной стороне домовладения Комсомольского проспекта, 60, по западной и северной сторонам домовладения ул. 1-й Красноармейской, 41а, по северной стороне домовладений ул. 1-й Красноармейской, 41б и ул. Тимирязева, 50а, по западной и северной сторонам домовладения ул. Газеты "Звезда", 67 до ул. Газеты "Звезда",
далее по оси ул. Газеты "Звезда" до ул. Полины Осипенко,
далее по оси ул. Полины Осипенко до ул. Сибирской,
далее по оси ул. Сибирской до северо-западной точки домовладения ул. Сибирской, 50,
далее по южной стороне домовладений ул. Сибирской, 48/2 и ул. 25-го Октября, 81/3 до ул. 25-го Октября,
далее по оси ул. 25-го Октября до ул. Тимирязева,
далее по оси ул. Тимирязева до ул. Максима Горького,
далее по оси ул. Максима Горького до ул. 1-й Красноармейской,
далее по оси ул. 1-й Красноармейской до ул. Николая Островского,
далее по южной стороне домовладения ул. Николая Островского, 72 до юго-восточной точки домовладения ул. Фонтанной, 16,
далее по оси ул. Фонтанной до домовладения ул. Фонтанной, 3,
далее по западной и южной сторонам домовладения ул. Фонтанной, 3, по южной стороне домовладений ул. Фонтанной, 1, 1а, 1б до административной границы Свердловского района,
далее по административной границе Свердловского района до ул. Николая Островского,
далее вдоль ручья до северо-западной точки домовладения ул. Льва Шатрова, 33,
далее по северной стороне домовладения ул. Льва Шатрова, 33, по восточной стороне домовладений ул. Льва Шатрова, 35, 34 до ул. Чкалова,
далее по оси ул. Чкалова на восток до ручья,
далее вдоль ручья на юг до ул. Пихтовой,
далее по оси ул. Пихтовой, по западной стороне землевладений ул. Пихтовой, 46 и ул. Коломенской, 57,
далее по южной стороне землевладения ул. Загарье 2-е, 17, уч. 1 до юго-восточной точки землевладения Ижевской, 30,
далее по восточной стороне землевладения ул. Ижевской, 30 до ул. Ижевской,
далее по оси ул. Ижевской до ул. Усольской,
далее по оси ул. Усольской до юго-западной точки промышленной территории ул. Героев Хасана, 55,
далее по западной и южной сторонам промышленной территории ул. Героев Хасана, 55 до ул. Героев Хасана,
далее по оси ул. Героев Хасана до северо-восточной точки домовладения ул. Героев Хасана, 12,
далее по северной стороне домовладения ул. Героев Хасана, 12, по западной стороне домовладения ул. Героев Хасана, 16 до ул. Соловьева,
далее по оси ул. Соловьева до ул. Куйбышева,
далее по оси ул. Куйбышева до ул. Белинского.
б) В состав участка входят адреса:
25-го Октября (68-72 (четные), 83, 89, 101-105 (нечетные), 106, 111, 115, 117, 68а, 70/1, 81а, 105б); Белинского (Николая Островского) (6-10 (четные), 14, 31, 38, 40-42, 47, 49-53, 6аа, 38/27, 42а, 44а, 47а); Газеты "Звезда" (67, 73, 75, 79); Героев Хасана (1-11, 13, 15-21 (нечетные), 41, 45-55 (нечетные), 73, 75, 1а, 3а, 3б, 7а, 7б, 9а, 9б, 9в, 10а, 11/1, 11а, 13а, 14а, 37а, 37б, 41а, 41аа, 41б, 41в, 45а, 45б, 45в, 47а, 47б, 47в, 47г, 49а, 51а, 53а, 53б, 53в); Загарье 2-е (1-3, 5-13, 17, 5а, 8а, 13а, 17 (уч. 1), 17 (уч. 2), 17 (уч. 3), 17 (уч. 4), 17 (уч. 5), 17 (уч. 6), 17 (уч. 9), 17 (уч. 10), 17 (уч. 11); Ижевская (19-29 (нечетные), 29а); Коломенская (30-34 (четные), 55-61 (нечетные), 30а, 30б, 55а, 55б); Комсомольский проспект (60-68 (четные), 70-77, 80-84 (четные), 60а, 66а, 68а, 68аа, 70а, 71а, 71аа, 76а, 80а, 82а, 84а); Красноармейская 1-я (6, 8, 21, 31, 40, 41, 43, 50-54 (четные), 17а, 41а, 41б, 56а, 58а); Красные казармы (7-10, 17-20, 25, 37, 42, 43, 60-62, 10б, 10в, 35а, 39а, 42а); Куйбышева (Центр) (86, 88); Льва Шатрова (1, 2, 4-35, 5а, 9/2, 13а, 13б, 16а, 18а, 19а, 19б, 20а, 23а, 25а, 27а, 35а); Максима Горького (77, 83, 110, 112, 123, 77а, 112а, 112б); Николая Островского (74, 76, 82, 93, 99, 101, 107-121 (нечетные), 76а, 76б, 76в, 76г, 84а, 111а, 113а); Пихтовая (46, 46а, 46б, 46 (корп. 1), 46 (корп. 20); Полины Осипенко (44-46, 48, 50-53, 45а, 46а, 50а, 51а); Сибирская (50, 52, 58, 71-75 (нечетные), 80, 84, 90, 94, 60а, 78а); Соловьева (3, 9, 11, 9а, 9б, 9в); Тимирязева (30); Усольская (15, 2а, 15а); Фонтанная (5-9 (нечетные), 9а); Чернышевского (1-8, 10, 11, 13-15, 17, 19, 22, 23, 25, 27-29, 31-33, 35-41 (нечетные), 3а, 7а, 8б, 9а, 9б, 11а, 11б, 13б, 15а, 15в, 15г, 15д, 15е, 17а, 17б, 19а, 21а, 23а, 41а); Чкалова (Чкалова) (2-10, 12, 14-16, 18-24 (четные), 3а, 7а, 9а, 9б, 10а, 11а, 15аа, 16а, 24а); Юрия Смирнова (3, 4, 9, 10, 12, 8а, 9а).

7.4. Судебный участок № 4 Свердловского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 4 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от северо-западной точки домовладения ул. Уфимской, 16 на северо-запад до административной границы Свердловского района,
далее по административной границе Свердловского района до ручья,
далее на юго-восток по ручью до западной границы землевладения ул. Клары Цеткин, 29,
далее по западной границе землевладения ул. Клары Цеткин, 29,
далее на северо-восток по южной стороне домовладений ул. Нестерова, 18, ул. Куйбышева, 85 до ул. Куйбышева,
далее по оси ул. Куйбышева до ул. Соловьева,
далее по оси ул. Соловьева, по западной стороне домовладения ул. Героев Хасана, 16, по северной стороне домовладения ул. Героев Хасана, 12 до ул. Героев Хасана,
далее по оси ул. Героев Хасана до северо-восточной точки промышленной территории Комсомольского проспекта, 93,
далее по северной стороне промышленной территории Комсомольского проспекта, 93 до ул. Куйбышева,
далее по оси ул. Куйбышева до ул. Обвинской,
далее по оси ул. Обвинской, по южной и западной сторонам домовладения ул. Солдатова, 45 до ул. Солдатова,
далее по оси ул. Солдатова до домовладения ул. Солдатова, 34,
далее по северо-восточной стороне домовладения ул. Солдатова, 34, по юго-западной стороне домовладений Серебрянского проезда, 5, 7, по северо-восточной и северо-западной сторонам домовладения ул. Солдатова, 30а, по юго-западной стороне домовладения Серебрянского проезда, 9, по восточной, южной и западной сторонам ул. Серебрянский проезд, 11а, по восточной стороне домовладения ул. Уфимской, 14, по восточной и северной сторонам домовладения ул. Уфимской, 16 до северо-западной точки домовладения ул. Уфимской, 16.

б) В состав участка входят адреса:
Героев Хасана (12, 16-20 (четные), 24-34 (четные), 16а, 24а, 28а); Донская (16); Запрудская 4-я (66); Зенкова (2); Клары Цеткин (1-3, 9-17, 19-35 (нечетные), 2а, 10а, 12а, 14а, 14б, 16а, 17а, 19а, 21а, 23а, 25а, 29а); Кольцевая 1-я (17ж); Коминтерна (3-6, 11, 12-16 (четные), 17, 20, 24-26, 28, 30, 5а, 6а, 11а, 11б, 12а, 14а, 24а); Комсомольский проспект (79-85 (нечетные), 86-94, 96, 98, 88б, 90а, 90б, 91б, 98а); Куйбышева (Центр) (87, 89, 93-101, 103-112, 114, 115, 117, 119, 125, 85а, 87а, 87б, 89а, 89б, 92аа, 93а, 93б, 95а, 95б, 95в, 96а, 96б, 97а, 97б, 98а, 103аа, 109а, 109б, 109в, 109г, 111а, 111б, 112а, 112б, 112в, 114а, 114б, 114в, 115а, 115б, 115в, 115г, 117а, 117аа, 117б, 119а); Маршрутная (1, 3-7, 9-11, 13-15, 17-19, 21-25 (нечетные), 7а, 9а, 10а, 11а, 14/2, 14/3, 14/4, 14а, 14б, 14в, 14г, 14д, 14е, 14ж, 15а, 15д, 15д/1, 17а, 17б, 17в, 17г, 17д, 17е, 18а, 19а, 21а, 21б); Монастырская (71); Моторостроителей (3-12, 14, 15, 17, 19, 21, 6а, 6б, 7а, 8а, 8б, 14а); Обвинская (6, 10, 12, 10а, 10б); Петропавловская (91); Серебрянский проезд (2, 3, 5-17, 19, 2а, 3а, 8а, 11а, 17а); Солдатова (36, 38, 44, 45, 51, 30а, 34б, 40а, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 51/1); Соловьева (6, 12, 15, 10а); Чкалова (28-32 (четные), 38, 44-60 (четные), 38а); Шарташская (2, 4).

7.5. Судебный участок № 5 Свердловского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 5 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от западной точки домовладения ул. Лодыгина, 61 по реке Данилихе вниз по течению, по северо-западной и северо-восточной сторонам домовладения ул. Муромской, 32, по юго-восточной стороне коллективных садов, по северо-западной стороне домовладений ул. Уфимской, 26, 18, по северо-западной и северной сторонам домовладения ул. Уфимской, 16, по восточной стороне домовладения ул. Уфимской, 14, по юго-западной стороне домовладения Серебрянского проезда, 9, по северо-западной и северо-восточной сторонам домовладения ул. Солдатова, 30а, по юго-западной стороне домовладений Серебрянского проезда, 7, 5, по северо-восточной стороне домовладения ул. Солдатова, 34 до ул. Солдатова,
далее по оси ул. Солдатова, по западной и южной сторонам домовладения ул. Солдатова, 45 до ул. Обвинской,
далее по оси ул. Обвинской до ул. Куйбышева,
далее по оси ул. Куйбышева до ул. Емельяна Ярославского,
далее по западной стороне домовладения ул. Емельяна Ярославского, 10а до северной стороны промышленной территории ул. Лодыгина, 5,
далее по северной, восточной сторонам промышленной территории ул. Лодыгина, 5 до ул. Лодыгина,
далее по оси ул. Лодыгина до ул. Сергинской,
далее по оси ул. Сергинской, по южной стороне домовладений ул. Вижайской, 14а до ул. Вижайской,
далее по оси ул. Вижайской, по северной, северо-восточной и восточной сторонам домовладения ул. Вижайской, 24, по юго-восточной стороне домовладений ул. Вижайской, 26, 28 до ул. Таборской,
далее по юго-западной стороне домовладений ул. Солдатова, 1, 3, 5 до перекрестка улиц Гусарова и Солдатова,
далее по оси ул. Солдатова до ул. Лодыгина,
далее по оси ул. Лодыгина до ул. Академика Курчатова,
далее по оси ул. Академика Курчатова, по южной, западной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 42а, по южной стороне домовладения ул. Лодыгина, 42, по восточной, южной и западной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 46/2, по южной и западной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 46/1, по западной стороне домовладения ул. Лодыгина, 50, по южным сторонам домовладений ул. Лодыгина, 52а, 52б, по восточной стороне домовладения ул. Лодыгина, 54, по западной и северной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 52/2 до ул. Лодыгина,
далее по оси ул. Лодыгина до западной точки домовладения ул. Лодыгина, 61.
б) В состав участка входят адреса:
Бородинская (23, 26-30 (четные), 31, 33-36 34а, 35а); Вижайская (5, 7-12, 15, 19, 21, 23-28, 14а, 15а, 19а, 25а, 26/1); Емельяна Ярославского (22-26 (четные), 30, 34, 40, 42, 48, 52, 53, 55-57, 59-62, 63, 67, 34а); Илецкая (6-8, 10-22, 24-30 (четные), 28а); Куйбышева (Центр) (127, 129, 137); Лодыгина (5, 7, 9, 12-22 (четные), 26, 28-33, 35-39 (нечетные), 42, 44, 45, 49-51, 53-57 (нечетные), 61, 28б, 42а, 44а, 46/1, 46/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 52а, 52б, 52в, 53а, 53б, 55а, 57а, 59а); Люблинская (11, 13, 24); Муромская (1-4, 6-14, 16-18, 20-28 (четные), 32, 5а, 5а/2, 16а, 26а, 28а); Никулина (35, 41, 47); Обвинская (5, 7, 9); Саранская (2, 3, 5, 9, 3а, 5а, 5/1, 5/2, 5/3, 7а, 7б); Сергинская (7); Серебрянский проезд (7а); Солдатова (1-11 (нечетные), 15, 17, 23-34, 35-43 (нечетные), 5а, 7а, 17а, 24а, 26а, 29/2, 29/3, 29а, 29б, 31а, 32а, 34а, 37а, 37б, 41а); Таборская (12, 14, 12а); Уфимская (1, 2, 4, 6-8, 10, 11, 12-26 (четные), 2а, 4а, 4б, 10а); Яблочкова (9-13 (нечетные), 17-19, 21, 23, 25, 26, 29-35 (нечетные), 36-39, 48, 13а, 13аа, 17аа, 23а, 23б, 26а, 26б, 26д, 33а, 39а, 48/2, 48а).

7.6. Судебный участок № 6 Свердловского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 6 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от северо-западной точки домовладения ул. Уфимской, 16 по северо-западной стороне домовладения ул. Уфимской, 16, 18, 26, по юго-восточной стороне коллективных садов, по северо-восточной и северо-западной сторонам домовладения ул. Муромской, 32 до реки Данилихи,
далее по реке Данилихе вверх по течению до западной точки домовладения ул. Лодыгина, 61,
далее по оси ул. Лодыгина, по северной и западной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 52/2, по восточной стороне домовладения ул. Лодыгина, 54, по южным сторонам домовладений Лодыгина, 52а, 52б, по западной стороне домовладения ул. Лодыгина, 50, по западной и южной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 46/1, по западной, южной и восточной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 46/2, по южной стороне домовладения ул. Лодыгина, 42, по западной и южной стороне домовладения Лодыгина, 42а до ул. Академика Курчатова,
далее по оси ул. Академика Курчатова до ул. Лодыгина,
далее по оси ул. Лодыгина до ул. Солдатова,
далее по оси ул. Солдатова до ул. Гусарова,
далее по юго-западной стороне домовладений ул. Солдатова, 5, 3, 1 до ул. Таборской,
далее по юго-восточной стороне домовладений ул. Вижайской, 28, 26, по восточной, северо-восточной и северной сторонам домовладения ул. Вижайской, 24 до ул. Вижайской,
далее по оси ул. Вижайской до южной точки стороны домовладения ул. Вижайской, 14а,
далее по южной и восточной сторонам домовладения ул. Вижайской, 14а до ул. Сергинской,
далее по оси ул. Сергинской до ул. Лодыгина,
далее по оси ул. Лодыгина до ул. Кузбасской,
далее по оси ул. Кузбасской, по северной, северо-западной и западной сторонам домовладения ул. Никулина, 10 до ул. Новосибирской,
далее по оси ул. Новосибирской до ул. Кузбасской,
далее по оси ул. Кузбасской, по северной, восточной сторонам домовладения ул. Кузбасской, 34, по восточной стороне домовладения ул. Кузбасской, 36, по западной стороне домовладения ул. Лукоянова, 6, по южной стороне домовладения ул. Лукоянова, 8, по западной стороне домовладения ул. Куйбышева, 169/5 до реки Данилихи,
далее по реке Данилихе вверх по течению до ул. Куйбышева,
далее по оси ул. Куйбышева до ул. Василия Васильева,
далее по оси ул. Василия Васильева до ул. Героев Хасана,
далее по оси ул. Героев Хасана до административной границы Свердловского района,
далее по административной границе Свердловского района до точки в створе северной границы домовладения ул. Уфимской, 16,
далее на юго-восток до северо-западной точки домовладения ул. Уфимской, 16.
б) Состав участка входят адреса:
Академика Курчатова (1-7, 9, 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 4а, 9а, 9б); Анвара Гатауллина (13-17 (нечетные), 18-22 (четные), 23-27 (нечетные), 28-34 (четные), 35, 36, 38, 17а, 25а, 26аа, 28а, 29/1, 29/2, 29аа, 38/1); Бахаревская (18, 20-22, 24-26, 28, 32-44 (четные), 48-53, 58-62 (четные), 68-74, 76, 77, 80-82, 84, 86-91, 96-98, 31а, 49а, 53а, 53 (корп. 2), 53 (корп. 3), 53 (корп. 4), 53 (корп. 5), 59а, 65а, 73а); Бахаревская 2-я (6, 7, 6а); Брестская (3-17, 19, 21, 17а); Василия Васильева (1-3, 5-13, 15-19 (нечетные), 23, 25, 1а, 1б, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 5е, 5з, 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 10а, 11а, 11б, 13а, 13б, 13в, 17б, 21а, 25а); Весенняя (3-8, 13-22, 24-30 (четные), 13а, 13б, 15а, 17а, 20а); Вижайская (14-20 (четные), 18а, 26а); Героев Хасана (100-112 (четные), 120, 104а, 106а, 106б, 108а, 110а); Гусарова (4-11, 13, 14-26 (четные), 5а, 5б, 5в, 9/2, 9а, 9б, 18а, 22а, 22б); Заготсено (4-6, 7а, 9а); Зяблово (6); Кабаи (10, 11); Кояновская (3-6, 8, 10, 3а, 3б, 6а, 8а); Кузбасская (33-37, 39-47 (нечетные), 37а); Куйбышева (173аа); Лесная (Подснежник) (1); Лодыгина (10, 34, 38, 40, 48, 54, 56, 34а, 36а, 48а, 54/1, 56/1, 56а); Лукоянова (8-12 (четные), 17-22, 24, 26-39, 41, 8/1, 8/2, 21а, 28а, 33а); Новосибирская (13-19, 24, 26, 13а, 13б, 16а, 18а, 26а); Пристанционная (3, 4, 7, 20, 24, 26, 32, 34, 38, 46-50 (четные), 34а, 51аа); Самолетная (76а); Сергинская (20-24 (четные), 26-39, 41-45 (нечетные), 22а, 37а, 38а); Солдатова (2-12 (четные), 16, 4аа, 14а); Таборская (20, 22, 18а, 22а); Тбилисская (1-13 (нечетные), 17-35 (нечетные), 1а, 1б, 1в, 7а, 9а, 9б, 13а, 21а, 26аа, 28аа).

7.7. Судебный участок № 7 Свердловского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 7 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от северо-западной точки промышленной территории Комсомольского проспекта, 93 по северной стороне промышленной территории Комсомольского проспекта, 93 до ул. Героев Хасана,
далее по оси ул. Героев Хасана до ул. Усольской,
далее по оси ул. Усольской до ул. Ижевской,
далее по оси ул. Ижевской, по восточной стороне землевладения ул. Ижевской, 30,
далее по южной стороне землевладение ул. Загарье 2-е, 17, уч. 1, по западной стороне землевладений ул. Коломенской, 57 и ул. Пихтовой, 46 до ул. Пихтовой,
далее по оси ул. Пихтовой, по западной и южной сторонам территории ГСК, по северной стороне территории ул. Бригадирской, 32, по восточной стороне территорий ул. Бригадирской, 32, 30, 26 до южной точки землевладения ул. Бригадирской, 26,
далее на восток 1,6 км,
далее на юг 1,7 км до административной границы Свердловского района,
далее по административной границе Свердловского района до ул. Героев Хасана,
далее по оси ул. Героев Хасана до ул. Василия Васильева,
далее по оси ул. Василия Васильева до ул. Куйбышева,
далее по оси ул. Куйбышева до реки Данилихи,
далее по реке Данилихе вниз по течению, по западной стороне домовладения ул. Куйбышева, 169/5, по южной стороне домовладения ул. Лукоянова, 8, по западной стороне домовладения ул. Лукоянова, 6, по восточной стороне домовладения ул. Кузбасской, 36, по восточной, северной сторонам домовладения ул. Кузбасской, 34 до ул. Кузбасской,
далее по оси ул. Кузбасской до ул. Новосибирской,
далее по оси ул. Новосибирской, по западной, северо-западной и северной сторонам домовладения ул. Никулина, 10 до ул. Кузбасской,
далее по оси ул. Кузбасской, по южной, западной и северной сторонам промышленной территории ул. Лодыгина, 5, по западной стороне домовладения ул. Емельяна Ярославского, 10а до ул. Емельяна Ярославского,
далее по оси ул. Емельяна Ярославского до ул. Куйбышева,
далее по оси ул. Куйбышева до северо-западной точки промышленной территории Комсомольского проспекта, 93.
б) В состав участка входят адреса:
1447-й километр (1-5); Анвара Гатауллина (3, 5, 6-12 (четные), 3а, 5аа, 6а, 7а, 8а, 10а); Ашапский переулок (4); Бахаревская 4-я (3, 4, 3а, 4/2); Братская (177е); Бригадирская (1, 2, 4, 8, 9, 11, 12-18 (четная), 19, 20, 22, 26, 30, 32, 6аа, 22а, 22б, 26а, 26б, 30а, 30б); Бродовский тракт (1, 5-17 (нечетные), 5а, 11а, 11б, 15а, 15б, 15в); Василия Васильева (27-39 (нечетные), 33а, 35/1, 37а, 37б, 39а); Героев Хасана (38, 42-48 (четные), 52-58 (четные), 62-76 (четные), 78-81, 89, 91, 92, 95, 97, 98, 101, 105-117 (нечетные), 123, 127-133 (нечетные), 147, 149, 153-159 (нечетные), 165, 171, 42а, 42б, 42в/1, 44а, 44б, 50а, 52а, 52б, 56а, 56а/1, 64а, 66а, 66б, 66 (корп. 1), 66 (корп. 2), 66 (корп. 3), 66 (корп. 4), 68а, 72а, 74а, 74б, 76а, 76б, 76в, 76г, 78а, 80а, 81/1, 81а, 81б, 91а, 91б, 92а, 92б, 97а, 98а, 105а, 105б, 105в, 105г, 105е, 105ж, 105 (корп. б), 105 (корп. д), 105 (корп. 3), 105 (корп. 5), 105 (корп. 7), 105 (корп. 8), 105 (корп. 9), 105 (корп. 10), 105 (корп. 11), 105 (корп. 12), 105 (корп. 13), 105 (корп. 14), 105 (корп. 16), 105 (корп. 19), 105 (корп. 20), 105 (корп. 21), 105 (корп. 22), 105 (корп. 23), 105 (корп. 25), 107а, 107б, 107в, 109/2 (корп. а), 109/2 (корп. б), 109/3, 109/4, 111/1, 111/2, 111а, 113а, 113б, 115/1, 115а, 115аа, 115б, 127а, 145а, 147а, 147б, 147в, 149/3, 149а, 149б, 151а, 151б); Емельяна Ярославского (10, 10а, 10б); Загарьинская (2-4, 6, 9, 6а); Ижевская (2, 3, 12-14, 16-20 (четные), 30, 32, 14а, 30а); Козьмы Минина (2, 3, 5-9, 13, 1а, 2а, 11а, 11аа); Коломенская (3-5, 7, 9-17, 19, 22-26 (четные), 49, 51, 5а, 7а, 7б, 9а, 17а, 19а, 22а, 24а, 49а); Кольцевая 1-я (4, 6); Комсомольский проспект (93); Косьвинская (6, 7-13 (нечетные), 1а); Краснополянская (1, 3-22, 24-36, 38-40, 2аа, 7а, 10а, 15а, 20а, 20б, 30а, 33а); Красных Зорь (89); Кузбасская (24, 26, 32); Куйбышева (Центр) (113, 116, 118, 122, 126-134 (четные), 140, 143-159 (нечетные), 163-167 (нечетные), 171, 113а, 113б, 116аа, 118а, 118б, 118г, 122аа, 126а, 128а, 140а, 159аа, 169/1, 169/2, 169/3, 169/4, 169/5); Кустовая (1-3, 5, 7, 3а); Липогорская 1-я (4, 5, 7, 8, 10-12, 14, 10а); Липогорская 2-я (1-4, 7-9, 11, 13, 14, 16-22 (четные), 8/1); Липогорская 3-я (1-26, 28, 11аа); Липогорская 4-я (4-13, 15-19 (нечетные); Липогорская 5-я (1-10, 9в); Лиственная (Владимирский) (2); Лодыгина (1, 3, 4, 6, 1а, 3а, 3б, 5а); Лукоянова (2-6 (четные), 9, 11, 6а); Нейвинская (1, 5, 7, 9, 10-12, 14, 9а, 9б, 10а, 14а, 14б); Нейвинская 1-я (1, 9); Нейвинская 2-я (3, 5-11, 13-15, 17); Нейвинская 3-я (3-9); Нейвинская 4-я (3-6, 8); Никулина (4-10 (четные), 4а, 10а, 10б, 10в, 10г); Новосибирская (3, 4, 6, 8, 3а, 6а); Ординская (8, 12-16 (четные), 10а, 12а); Пихтовая (2-10 (четные), 11, 14, 18, 22-26 (четные), 28-37, 39, 41, 43-47 (нечетные), 14а, 24а, 28а, 30а, 35/2, 35а, 35б, 36а, 37а, 38а, 40а, 42а); Полазненская (1, 2, 7-11 (нечетные), 25-27, 29-55 (нечетные), 61-65 (нечетные), 69-99 (нечетные), 105, 81а, 93а); Серпуховская (4-8, 11, 15-19 (нечетные), 22-36 (четные), 7а, 11а, 19а); Соболинская 1-я (1, 2-16, 18-30, 32, 35-41, 43-99 (нечетные), 1а, 9а, 75а, 79а, 81а, 83а, 93а); Соболинская 2-я (1, 2, 4-21, 71, 1а, 1а/6, 2а, 20а); Соболинская 3-я (1-8, 10, 1а, 2а); Соболинская 4-я (1-5 (нечетные), 6, 7-23 (нечетная); Соболинская 5-я (1, 2, 7-13 (нечетные), 1а, 5а, 7а, 8а); Сюзева (25); Таежная (1-21, 11а); Таежная 2-я (1, 2, 5-8, 11-15 (нечетные); Таежная 3-я (1, 2, 4, 10, 12, 18); Таежная 4-я (2-7, 2а, 5а, 7а); Усольская (3, 9-13 (нечетные), 17, 33, 3а, 5а, 13а); Ферма 3-я (1, 2, 4, 2 (корп. 38); Хлебозаводская (15, 18-20, 22, 16а, 16б, 16в, 18а, 20а, 20аа, 22/1, 22/2, 22а, 22аа, 22б, 22в); Центральная ферма (1-8, 10, 11, 15, 38, 105, 107, 113, 1б, 1в, 1в (уч. 62), 2/1, 2а, 2б, 4а, 11а).

7.8. Судебный участок № 8 Свердловского судебного района
г. Перми

а) Установить границы судебного участка № 8 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от северо-западной точки домовладения ул. Льва Шатрова, 33 на север вдоль ручья до пересечения с административными границами Свердловского и Мотовилихинского районов,
далее по административной границе Свердловского района (включая микрорайоны Голый Мыс, Ново-Бродовский) до точки, находящейся на юге домовладения ул. Братской, 177е,
далее на север 1,7 км,
далее на запад 1,6 км до южной точки землевладения ул. Бригадирской, 26,
далее по восточной стороне территорий ул. Бригадирской, 26, 30, 32, по северной стороне территории ул. Бригадирской, 32, по южной и западной сторонам территории ГСК до ул. Пихтовой,
далее на восток до ручья,
далее по ручью на северо-запад до ул. Чкалова,
далее на запад по оси ул. Чкалова, по восточной стороне домовладений ул. Льва Шатрова, 34, 35, далее по северной стороне домовладения ул. Льва Шатрова, 33 до северо-западной точки домовладения ул. Льва Шатрова, 33.
б) В состав участка входят адреса:
Абрикосовая (1-15 (нечетные), 17-19, 21-55 (нечетные), 69аа); Апрельская (1-6, 8-12 (четные), 16-18, 21-28, 31-37 (нечетные), 39-41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 1а, 3а, 8а, 28а, 28б, 39а, 39б, 39в, 45а, 47а, 51а, 51б); Арагвинская (4); Балхашская (1-20, 22-123, 125-135, 138, 152, 154-210, 212-226 (четные), 235, 241, 21а, 48а); Бердичевская (6-16 (четные), 20-30 (четные), 34-42 (четные), 51-55 (нечетные), 57-63, 65-98, 100-104 (четные), 106-139, 142-159, 161-209 (нечетные), 73аа); Больничная (7, 9, 11-16, 18-24 (четные), 12а, 16а); Братская (2-10 (четные), 11-23, 25-27, 29-31, 33, 35-37, 39-41, 43-49 (нечетные), 51-54, 56, 57, 60-63, 65-67, 69-71, 73, 75-77, 79-82, 84-90, 94-98 (четные), 101-103, 105-111 (нечетные), 115-131 (нечетные), 137, 139, 169-179 (нечетные), 2/1, 2/2, 2а, 6а, 18а, 22аа, 35аа, 50а, 53а, 55а, 57а, 92а, 92б, 96а, 96б, 98а, 133а, 135/1, 135/2, 135/3, 135а, 135б, 169а, 171а, 175а, 177а, 177б, 177в, 177г, 177д, 177е, 181а); Бродовский тракт (50); Бродовское кольцо (2, 4-6, 10-34 (четные), 40, 103-123 (нечетные), 129-137 (нечетные), 147-165 (нечетные), 167-179, 181-193, 207-217 (нечетные), 1аа); Виноградная (1-19 (нечетные), 20-50 (четные), 2а, 4а, 4б, 6а, 6б, 8а, 8б, 10а, 12а, 12б, 14а, 18а); Гагарина бульвар (74-88 (четные), 74а, 74аа, 74б, 75в, 80а, 82а, 84а, 86а, 86б); Горловская (3, 4, 9, 10, 14-16, 18-28 (четные), 30-32, 34-39, 40-52 (четные), 54-62, 64-70, 72-76, 78-94 (четные), 100-114 (четные), 9а, 45аа (уч. 38), 63а, 65а, 67а, 69а, 92а, 116а); Грибная (14, 16-45, 47, 49, 65-81 (нечетные), 85-89 (нечетные); Днестровская (11-27 (нечетные), 36, 50-58 (четные); Запорожская (1-7 (нечетные), 11-25 (нечетные), 144-178 (четные), 182-196 (четные), 1/1, 1а, 1б, 3а, 3б, 11а); Зеленогорская (9-35 (нечетные), 39-43 (нечетные), 54, 56-69, 29а, 31а, 54/1); Зеленогорская 2-я (1-9 (нечетные), 10, 22, 23-31 (нечетные), 2/6, 2/16, 2/27, 2/35, 2а, 2а (уч. 5), 2а (уч. 31), 2а (уч. 50); Зимняя (1-9 (нечетные), 11-19, 21, 23, 25-38, 40-42, 44-62, 64-88 (четные); Ижевская (36, 38, 39); Казахская (1, 3, 6, 8-34, 36, 38-40, 42, 44-46, 48, 50-52, 54, 56, 60-66 (четные), 70-72, 82, 102-106 (четные), 71а, 716); Кемеровская (1-15, 17-23, 25-68, 70-90 (четные); Кленовая (1-18, 20-30, 32-34, 36-40 (четные), 42-107, 109-145, 147, 151-157 (нечетные), 23а, 24а, 26а, 66а, 68а; Клубная (Голый Мыс) (1-12, 14, 5а, 6а, 7а, 8а); Ключевая (Голый Мыс) (5, 7, 11, 15-21 (нечетные), 17б, 19а); Коломенская (63); Красноуфимская (21, 22, 27, 28, 33, 34, 39, 40, 43, 45, 51, 56, 61, 62, 68, 70-72, 74, 40аа, 66аа); Ландышевая (1-31 (нечетные), 63, 65, 71, 75, 79, 83, 87, 2а, 2б, 89а); Лебединская (4-28, 30-54, 57-92); Лесная (Голый Мыс) (1-15, 1а, 2а, 2б, 4а, 4б); Летняя (1-9 (нечетные), 13-47, 49-55 (нечетные), 57-59, 61, 63-65, 67-71 (нечетные), 71а); Лисичанская (44, 45, 50, 51, 59-61, 64, 63аа, 63аа (уч. 1); Лихвинская (2, 8, 14, 20-22, 24-28, 30-34 (четные), 36-42, 44, 46-68, 70-96, 98-101, 103-107, 109-111, 113-115, 117-127 (нечетные), 129-137, 139-143 (нечетные), 147, 161, 163, 10аа, 26а, 27аа, 99аа, 114а, 118а); Луганская (2, 4-12, 14, 20, 22, 25, 26-56 (четные), 2а, 7а, 9а, 25а); Льва Шатрова (34аа (уч. 1), 34аа (уч. 2), 34аа (уч. 3), 34аа (уч. 4), 34аа (уч. 5), 34аа (уч. 6), 34аа (уч. 7), 34аа (уч. 8); Лякишева (47); Малиновая (25-29 (нечетные), 30-55, 56-60 (четные); Межевая (1, 2, 21, 23-25, 27, 29, 21а); Молодежная (Голый Мыс) (1-9, 11, 12, 14-23); Николая Островского (113б); Ново-Ильинская (29-63, 65-74, 76-80, 82-84, 86-95, 97, 80а); Ореховая (1-4, 6, 8, 10, 11, 14, 16-28 (четные), 30-58, 60-64 (четные), 66-74, 76, 78-87, 89-92, 94-103, 105-146, 148-178 (четные), 182, 184, 111а, 113а); Осенняя (2-36 (четные), 46, 54, 56, 60, 62, 169-191 (нечетные); Осокинская (1-21, 23, 25, 27, 28, 30-54, 58-69, 71-81 (нечетные), 38а, 57а, 77а); Пасечная (Ново-Бродовский) (25, 26-30 (четные), 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42-44, 46-50 (четные), 51, 52, 54-56, 58, 60); Песочная (34); Полевая 1-я (1, 2, 4, 7-19 (нечетные), 21-23, 25, 27-32, 34-40, 42, 44); Полевая 2-я (1-18, 20, 22, 24-29, 31, 33, 36-38, 40, 42, 1а, 7а, 9а, 18а, 20а); Промысловая (3, 4, 6-10, 13, 15); Рабочая (Голый Мыс) (1-3, 5, 6, 9, 11-16), Радужный переулок (1, 3); Ромашковый 1-й переулок (2-10 (четные), 12-15, 17-43 (нечетные); Ромашковый 2-й переулок (1-9 (нечетные), 11-13); Самаркандская (1, 3-5, 7-9, 11-15 (нечетные), 16, 17, 19-29, 31-33, 35-47 (нечетные), 51, 53-97, 99, 101-107, 109-122, 124-136, 138-140, 142-148, 150-161, 163-215, 217-221 (нечетные), 231, 241, 243, 1а, 2а, 2а/15, 16аа, 32а, 32б, 47а, 102а, 139а, 167аа, 195аа); Сахалинская (2, 3, 2/1); Симферопольская (23-29 (нечетные), 31-35, 37-50, 52-58 (четные), 60-64, 66-70, 72-79, 81-88, 90-96, 98, 104-112 (четные), 63а, 74а, 76а, 78а); Смородиновая (1-54, 56, 58-81, 83-85, 90-108 (четные), 37а, 39а, 42а, 44а); Старцева (2-24 (четные), 28-58 (четные), 60-70, 72-136 (четные), 140, 147-153 (нечетные), 155-176, 178-194, 196-200 (четные), 1а, 2а, 2аб, 2аб (уч. 7), 2аб (уч. 54), 2б, 2в, 22а, 65а, 104а, 140а, 153аа, 175а, 200аа); Суздальская (1, 3, 10, 21, 25, 27, 28, 30, 33, 39, 40, 42, 45-47, 51, 52, 57, 58, 63, 64, 70-76 (четные), 1а, 3а); Таджикская (3-11 (нечетные), 13-17, 19-24, 26, 28-30, 32-48 (четные), 60-70 (четные), 74-86 (четные), 62а, 68а); Таманская (44, 45, 50, 51, 55-57, 60-63, 74-76, 78, 51аа); Туркестанская (51-94, 96, 98, 104-128, 130, 132-158, -212, 214, 222, 228, 51а, 209аа); Узбекская (3, 5-23, 25, 27-33, 35-39, 41-45 (нечетные), 47-51, 53-58, 60-62, 64-84 (четные), 90, 1а, 5а, 7а, 16а, 16 (уч. 6), 48аа, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4); Уктусская (1-9 (нечетные), 15, 19, 21-23, 1/1); Уманская (1, 2, 4, 6-14, 16-40, 42-58 (четные); Усть-Качкинская (1, 4-13, 15, 17, 19-24, 26, 28-38, 40, 42-45, 47, 51-55 (нечетные), 59, 61, 1а, 5а, 36а); Утренняя (3-35, 37, 41, 43, 47-51 (нечетные), 16а, 18а, 27а); Холмогорская (2, 3, 5-13, 15-25 (нечетные), 28, 29, 31, 32, 35, 40, 41, 43, 46-48, 50, 52-60, 62-64, 70, 73, 75, 2а, 2б, 2в, 2в/1, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2з, 3а, 4/1, 4/2, 4/3, 4а, 4б, 4б/1, 4в, 4г, 5а, 7а, 9а, 11а, 25а, 26а, 50а, 54а, 56а, 62а); Холмогорская 2-я (5, 26); Цветочная (1-12, 14-19, 21-25, 27-33 (нечетные), 35-43, 45-147 (нечетные), 160-184 (четные), 188, 192-244 (четные); Чернушинская (22, 24, 28, 30, 32-34, 39, 40, 43, 45-48); Чкалова (34аа); Чукотская (3, 4); Школьная (Голый Мыс) (2, 4-8, 10-14, 16-19, 22, 24, 26-28, 30-34 (четные), 6а, 11а, 28/2, 28/3, 28а, 30 (корп. 2); Южноуральская (1-5 (нечетные), 7-15, 17-21, 23, 25-33, 35-37, 39-86, 88, 90, 98-102 (четные), 107-109, 111, 114-122 (четные); Ялуторовская (4-30, 32-54, 56-94); Ясеневая (2-4, 6-11, 13-27, 29, 33-39 (нечетные), 41-52, 54-68, 70-73, 75-135, 137-153, 156-160 (четные), 164, 13а, 15а, 18а, 37а, 39а, 57а, 59а, 63а, 119а, 121а).

7.9. Судебный участок № 9 Свердловского судебного района
г. Перми

Установить границы судебного участка № 9 Свердловского судебного района г. Перми в пределах административной границы поселка Новые Ляды г. Перми.

8. Александровский судебный район

8.1. Судебный участок № 1 Александровского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Александровского судебного района в пределах границ муниципальных образований Александровского муниципального района Александровского городского поселения, Всеволодо-Вильвенского городского поселения (кроме п. Всеволодо-Вильва и п. Ивакинский карьер).

8.2. Судебный участок № 2 Александровского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Александровского судебного района в пределах границ муниципальных образований Александровского муниципального района Яйвинское городское поселение, Скопкортненское сельское поселение и населенных пунктов р/п. Всеволодо-Вильва и п. Ивакинский Карьер Всеволодо-Вильвенского городского поселения.

9. Бардымский судебный район

9.1. Судебный участок № 1 Бардымского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Бардымского судебного района в пределах границ муниципальных образований Бардымского муниципального района Бардымского сельского поселения (кроме улиц Ленина, Куйбышева, Фрунзе, Газовиков в с. Барда), Бичуринского сельского поселения, Новоашапского сельского поселения, Федорковского сельского поселения и населенных пунктов с. Березники, д. Ишимово Березниковского сельского поселения, с. Тюндюк, с. Аклуши, д. Старый Ашап Тюндюковского сельского поселения, д. Усть-Ашап Сарашевского сельского поселения, д. Шабарка, пос. Искирский, д. Низовское, д. Щипа Шермейского сельского поселения.

9.2. Судебный участок № 2 Бардымского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Бардымского судебного района в пределах границ муниципальных образований Бардымского муниципального района Брюзлинского сельского поселения, Елпачихинского сельского поселения, Красноярского сельского поселения, Печменского сельского поселения и населенных пунктов с. Куземьярово, д. Кудаш, д. Чувашаево Березниковского сельского поселения, д. Новая Казанка, д. Верх-Шлык, д. Новый Чад Тюндюковского сельского поселения, с. Сараши, д. Игатка, д. Нарадка, с. Султанай, с. Танып, д. Усаклы Сарашевского сельского поселения, с. Шермейка, д. Антуфьево, д. Зайцево, д. Караул, д. Шермеинск Шермейского сельского поселения и части с. Барда улицы Ленина, Куйбышева, Фрунзе, Газовиков.

10. Березниковский судебный район

10.1. Судебный участок № 1 Березниковского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Березниковского судебного района в пределах границ части г. Березники с востока на юго-восток по ул. Гвардейской до пересечения с ул. Горького, по ул. Горького до пересечения с переулком Локомотивный; на север по переулку Локомотивный до пересечения с ул. Тельмана; на запад по ул. Тельмана до пересечения с ул. Березниковской; на север по ул. Березниковской (дома с № 1 по № 88); на юг по Советскому проспекту (четная сторона, дома с № 2 по № 8), ул. Пятилетки (четная сторона, дома с № 10 по № 42) до пересечения с ул. К.Маркса; с юга на север по ул. Д.Бедного (нечетная сторона, дома с № 1 по № 17; четная сторона, дом № 18) до пересечения с ул. Тельмана; на запад по ул. Тельмана до пересечения с ул. К.Маркса; с юга на север по ул. К.Маркса (нечетная сторона, дома с № 1 по № 53; четная сторона, дома с № 2 по № 18), с отнесением улиц Березниковская (нечетная сторона, дома с № 1 по № 75а; четная сторона, дома с № 76 по № 88), Гастелло, Гвардейская, Геологов, Горняков, Горького, Д.Бедного (нечетная сторона, дома с № 1 по № 17а; четная сторона, дом № 18), Деменева (четная сторона, дома с № 2 по № 12; нечетная сторона, дома № 1, 1а, 3, 7), Зеленая, Индустриализации, Калийная, Калий Горка, Калинина, К.Маркса (нечетная сторона, дома с № 1 по № 53; четная сторона, дома с № 2 по № 18), Коммунистическая (четная сторона, дома с № 2 по № 10), Котовского, Короленко, Ключевая, Кривая, Матросова (нечетная сторона, дома с № 1 по № 35; четная сторона, дома с № 2 по № 34), Нахимова, Огарева, Окулова, О.Кошевого, Панфилова, Преображенского, Пятилетки (четная сторона, дома с № 10 по № 42), Рудничная, Сарычева, Свободы (нечетная сторона, дома с № 1 по № 51; четная сторона, дома с № 16 по № 54), Степанова (дом № 11), Тельмана (четная сторона, дома с № 4 по № 20 и № 24, 26; нечетная сторона, с дома № 3 до конца), Труда, Чуртанское шоссе, Челюскинцев (нечетная сторона, с дома № 5 по № 23; четная сторона, с дома № 6 по № 14), Шевченко, Аллея Пионеров, Азотчиков, Братьев Кочевых, Братьев Собакиных, Вавилина, Дурыманская, Ершова, Железнодорожная, Журнальная, Зырянская, Кряжевая, Нартовская, Новаторов, Огурдинская, Пихтовая, Ручейная, Сосновая, Сурикова, Трапезникова, Циолковского, Шахтерская, Шолохова, Набережная, Новая, Рейдовая, Яйвинская, Достоевского, Одоевского, Писарева, Радищева, Рылеева, Трактовая, Чехова, Кордон (дом № 1), Мичуринские сады, проспект Ленина (четная сторона, дома с № 2 по № 42; нечетная сторона, дома с № 1 по № 41), Советский (дома № 2, 6, 8); переулков Ардуановский, Базарный, Локомотивный, Огарева, Береговой, Детский, Наклонный, Песочный, Речной, Шпальный, Легино, Казарма 201-й км, Березовый, Орлинский, Сплавной, Достоевского, проезды Паровозников, Поселковый; Нартовка, Зырянка, Чкалово, поселок Дурыманы: ул. Лесная (дома с № 5 по 11), ул. Путейская (дома с № 3 по 13), ул. Родниковая (дома № 6а, 10, 11, 20), ул. Таежная (дом № 10), ул. Батюха, ул. Привокзальная, ул. Папанинцев (дом № 21), речной порт "Березники", железнодорожный вокзал, ул. Новосодовая, разъезд Дурыманы, станция Заячья Горка, ул. Боровая.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

10.2. Судебный участок № 2 Березниковского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Березниковского судебного района в пределах границы части г. Березники с запада на восток по ул. Пятилетки (нечетная сторона, дома с № 9 по № 39) до пересечения ул. К.Маркса; с юга на север по ул. К.Маркса (с дома № 60) до пересечения с Советским проспектом; с запада на восток по Советскому проспекту до пересечения с ул. Л.Толстого; с юга на восток по ул. Л.Толстого до пересечения с ул. Аксакова, по ул. Пролетарская до пересечения с ул. Березниковской, по ул. Березниковской (четная сторона, с дома № 90 по № 210; нечетная сторона, дома с № 77 по № 151) до пересечения с ул. Аксакова; с запада на восток по ул. Аксакова до ул. Хользунова; с юга на север по ул. Хользунова до промышленной зоны; вдоль промышленной зоны с востока на запад до пересечения с ул. Березниковской, 210.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)
В состав участка входят улицы: Аксакова (четная сторона, дома № 6, с № 12 по № 20; нечетная сторона, с дома № 11 по № 29), Березниковская (четная сторона, дома с № 90 по № 98, с № 122 по № 210; нечетная сторона, дома с № 81 по № 151), В.Бирюковой (нечетная сторона, дома с № 1 по № 9; четная сторона, дома с № 8 по 18), Гражданская, Деменева (нечетная сторона, дома с № 9 по № 13), Загородная (до мазутного хозяйства), Ермака (нечетная сторона, дома № 5, с № 11 по 17; четная сторона, дома с № 6 по № 18), К.Маркса (четная сторона, дома с № 60 по № 76, с № 86 по 132; нечетная сторона, дома № 69, 71 и с № 77 по № 111), АЗС № 17, Красноборова (нечетная сторона, дома с № 3 по № 13; четная сторона, дом № 4), К.Цеткин, Лермонтова (четная сторона, дома с № 6 по № 38; нечетная сторона, дома с № 5 по № 37), Л.Толстого (нечетная сторона, дома с № 21 по № 77), Маяковского (нечетная сторона, дома с № 9 по № 49; четная сторона, дома с № 10 по № 34), Металлистов (нечетная сторона, дома с № 1 по № 5), Миндовского (нечетная сторона, дома с № 1 по № 7; четная сторона, дома № 2, 6, 14, 16), Нагорная (четная сторона, дома с № 6 по № 22; нечетная сторона, дома с № 5 по № 15), Островского (нечетная сторона, дома № 3, с № 9 по № 29; четная сторона, дома с № 4 по № 38), П.Осипенко, Парковая, Парижской Коммуны (дом № 1 и № 1б), Перекопская, Пятилетки (нечетная сторона, дома с № 9 по № 39), Станиславского, Уральских танкистов (нечетная сторона, дома с № 5 по № 15; четная сторона, дом № 6), Фрунзе (четная сторона, дома с № 8 по № 20), Химиков (четная сторона, дома с № 4 по № 10), Хользунова, Циренщикова (нечетная сторона, дома с № 1 по № 13; четная сторона, дома с № 4 по № 10), Целищева, Чайковского, Черепанова (дом № 22), Щорса (нечетная сторона, дома с № 7 по № 43; четная сторона, дома с № 2 по № 28), Швейников (дом № 1), Юбилейная (нечетная сторона, дома с № 1 по № 39), площадь Советская (дома № 1, 3), переулки Школьный, Ясельный, Комсомольский, Северный, проспекты Ленина (нечетная сторона, дома с № 43 по № 67; четная сторона, дома с № 44 по № 82), Советский (четная сторона, дома с № 10 по № 50; нечетная сторона, дома с № 1 по № 45), поселок Геофизиков, поселок Заячья горка.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

10.3. Судебный участок № 3 Березниковского судебного района

Установить границы судебного участка № 3 Березниковского судебного района в пределах границы части г. Березники с запада на восток по ул. Тельмана (четная сторона, дома № 36, 38, с № 40а по № 52) до границы городского пруда № 1, ул. Свердлова; с юга на север по ул. Свердлова (дома с № 15 по № 25) до пересечения с ул. Пятилетки; с востока на запад по ул. Пятилетки (дом № 57); с юга на восток по ул. Свердлова до пересечения с проспектом Советский; с отнесением улиц: Большевистская (нечетная сторона, дома с № 1 по № 35; четная сторона, дома с № 4 по № 34), Гагарина (четная сторона, с дома № 2 по № 40; нечетная сторона, дома с № 1 по № 19), Д.Бедного (нечетная сторона, дома с № 19 по № 29), К.Маркса (четная сторона, дома с № 20 по № 50), Коммунистическая (нечетная сторона, дома с № 1 по № 33; четная сторона, дома с № 12 по № 40), Ломоносова (нечетная сторона, дома с № 1 по № 39; четная сторона, дома с № 8 по № 22, № 34а, с № 40 по № 48, с № 54 по № 88), Л.Толстого (четная сторона, дома с № 4 по № 84; нечетная сторона, дома с № 1 по № 19а), Менжинского, Менделеева (нечетная сторона, дома с № 1 по № 29; четная сторона, дома с № 8 по № 26), Октябрьская, Пятилетки (четная сторона, дома с № 44 по № 96; нечетная сторона, дома с № 41 по № 57), Свердлова (нечетная сторона, дома с № 15 по № 25; четная сторона, дом № 66), Степанова (четная сторона, дома № 12, 14, с № 28 по № 52; нечетная сторона, дома с № 31 по № 43), Тельмана (четная сторона, дома № 36, 38, с № 40а по № 52), Челюскинцев (нечетная сторона, дома с № 25 по № 93а; четная сторона, дома с № 16 по № 60а), Черепанова (четная сторона, дома № 12, 14, с № 18 по № 20; нечетная сторона, дома № 11, 13, 17, 21), проспект Советский (нечетная сторона, дома с № 47 по № 51; четная сторона, дома с № 58 по № 74), проезд Большевистский; Мичуринские сады № 1, 2 (жилые дома); Казарма 192-й км, переулок Садовый (дома с № 1 по 5).
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

10.4. Судебный участок № 4 Березниковского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 4 Березниковского судебного района в пределах границы части г. Березники с юга на север по ул. Л.Толстого (дома № 79, 94-100, четная сторона); с востока на запад от ул. Л.Толстого (дом № 79) до ул. Тимирязева; на северо-восток по ул. Тимирязева до пересечения с ул. Ленвинской; на запад по ул. Ленвинской до пересечения с ул. Хользунова; на северо-восток по ул. Хользунова до ул. Окрайная, далее по улицам Полевая, Шишкина, Бажова, Южная, Луначарского до пересечения с ул. Парижской Коммуны (дома № 34 и № 11); с запада на восток от ул. Л.Толстого (дом № 94) по ул. Ермака (дома № 59, 61); с юга на север по ул. Ломоносова (дом № 115); с запада на восток по ул. Юбилейная (дома № 49, 51); ул. Ломоносова (дом № 127), ул. Свердлова (дома № 65, 65а), Мичуринские сады, Абрамово, микрорайон Усольский.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)
б) В состав участка входят улицы: 1-я Абрамовская, 2-я Абрамовская, Бажова, Белинского, Войкова, Володарского, Воровского, Всеобуча, Герцена, Дальняя, Дедюхинская, Дощеникова (дома № 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29), ул. Демидовская, Ермака (нечетная сторона, дома с № 61 по № 73; четная сторона, дома с № 62 по № 68), Крылова, Куйбышева (четная сторона, дома с № 4 до конца; нечетная сторона, дома с № 31 до конца), К.Либкнехта (четная сторона, дома с № 4 по № 40; нечетная сторона, дома с № 7 по № 41), Коммунаров (четная сторона, дома с № 2 по № 42; нечетная сторона, дома с № 3 по № 35), Клубная, Коммуны, Красина, Красная, Крупской, Кутузова, Ленвинская, Ломоносова (нечетная сторона, дома с № 115 по № 123, с № 127 до конца; четная сторона, дома с № 98 до конца), Л.Толстого (дома № 79, 94, 98, 100), Луначарского, М.-Сибиряка (четная сторона, дома с № 2 по № 68; нечетная сторона, дома с № 1 по № 39), 8 Марта, Монтажников, Некрасова, Окрайная, Парижской Коммуны (нечетная сторона, дома с № 3 по № 7, 11; четная сторона, дома с № 2 по № 16, и с № 24 по № 34), Первомайская, Полевая, Правобережная, Прикамская (дома № 2, 4, 6, 8, 10), Решетникова, Р.Люксембург, ул. Ростовская, Свердлова (дома № 65, 65а), Строгановская (дома № 9, 11, 13, 15, 19), Ст. Разина, Строителей (дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32), Содовая, Солеваров, Суворова (нечетная сторона, с дома № 51 до конца; четная сторона, с дома № 32 до конца), ул. Татищева, Тимирязева, Тургенева, Уральских танкистов (дома № 59, № 61), Уральская, Урицкого, Февральской революции, Шишкина, Хользунова (четная сторона, дома с № 78 до конца), Ст.Халтурина (четная сторона, дома с № 2 по № 38; нечетная сторона, дома № 3, 5, с № 15 по № 49), ул. Чащинская, Черняховского (нечетная сторона, с дома № 5 до конца; четная сторона, с дома № 4 до конца), Чернышевского, Чкалова, Чупинская, Южная, переулки Лесной, Полевой, Совхозный, Тихий, Тургенева, бульвар Строгановский;
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)
Мичуринские сады в пос. Абрамово, ул. Куйбышева (дома № 11, 13, 17, 19, 21), д. Кропачево, городское кладбище и близлежащий лес, Березниковский калийный завод - 4, Совхоз Усольский с улицами Екатерининской и Садовой.

10.5. Судебный участок № 5 Березниковского судебного района

Установить границы судебного участка № 5 Березниковского судебного района в пределах границы части г. Березники с запада на восток от ул. Свердлова (дом № 126) по ул. Юбилейной (дома № 93, 95, 111, 119, 121, 123, 127, 129); с юго-запада на северо-восток по ул. Юбилейной (дома № 131, 141, 147); с юго-запада на северо-восток от ул. Свердлова (дом № 126) по ул. Юбилейной (дом № 91) до ул. Потемина (дома № 6, 7), от ул. Потемина (дом № 7) до ул. Мира (дом № 93); с запада на восток по ул. Мира (дом № 93); с юга на север по ул. Мира (дома № 92, 108); с запада на восток по ул. Мира (дома № 108-130); с севера на юг от ул. Мира (дом № 130) до ул. Юбилейной (дом № 149), с отнесением улиц Мира (нечетная сторона, дома с № 65 по № 93; четная сторона, дома с № 56 по № 108, № 114, с № 118 по № 130), Потемина (четная сторона, дома с № 2 по № 6а; нечетная сторона, дома с № 1 по № 7), Свердлова (дом № 126), Юбилейная (нечетная сторона, дома с № 93 по № 149), АЗС "Быгель" по ул. Юбилейной; Заполье, ул. Мичурина, ул. Запольская, пер. Луговой, Пермяково, ул. Ольховская, ул. Крымская, ул. Донская, ул. 9 Мая, пер. Курганский, Чупино, ул. Южный Склон, ул. Ярославская, ул. Шараповская, ул. Телеграфная, ул. Высокая, Шарапы, ул. Механизаторов, ул. Дорожная, 294 км - 297 км автодороги Кунгур - Соликамск.

10.6. Судебный участок № 6 Березниковского судебного района

Установить границы судебного участка № 6 Березниковского судебного района в пределах границы части г. Березники с запада на восток по ул. Юбилейной (дома № 43, 45, 49, 51, 69, 77, 87); с востока на запад по ул. Уральских танкистов (дома № 64, 66, 68) до пересечения с ул. Ломоносова (дома № 113, 125); с юго-запада на северо-восток от ул. Ломоносова (четная сторона, дома с № 90 по № 96, дома № 113, 125); Л.Толстого (четная сторона, дома с № 86 по № 92); Уральских танкистов (четная сторона, дома с № 64 по № 68) до ул. Потемина (дома № 9, 8); на север от ул. Потемина (дом № 8) до ул. Парижской Коммуны (дом № 54); с юго-запада на северо-восток от ул. Мира (дом № 99) до ул. Мира (дома № 110, 116), Свердлова (дом № 164); с юго-запада на северо-восток от ул. Свердлова (дома № 71, 81) до ул. Парижской Коммуны (дом № 9); с запада на восток от ул. Парижской Коммуны (дом № 9) до ул. Свердлова (дом № 138), по ул. Свердлова (дома № 150, 101, 168, 172, 164), с отнесением улиц Парижской Коммуны (четная сторона, дома с № 40 по № 56; нечетная сторона, дома № 9, 13, 15, 21), Потемина (четная сторона, дома с № 8 по № 16; нечетная сторона, дома № 9, 11, 13), Ломоносова (четная сторона, дома с № 90 по № 96, дома № 113, 125); Л.Толстого (четная сторона, дома с № 86 по № 92); Уральских танкистов (четная сторона, дома с № 64 по № 68), Мира (нечетная сторона, дома с № 99 по № 107; четная сторона, дома № 110, 112, 116), Свердлова (нечетная сторона, дома с № 49 по № 63, с № 67 по № 81; четная сторона, дома с № 128 по № 172), Юбилейная (нечетная сторона, дома с № 43 по № 91); 298 км - 303 км автодороги Кунгур - Соликамск; АЗС по адресу: ул. Свердлова, 107, ост. "Околица"; Дурино, ул. Болотная, ул. Горная, ул. Дружбы, ул. Карьерная, ул. Ключевая, ул. Отрадная, ул. Почтовая, ул. Профсоюзная, ул. Сельская, ул. Факультетская, Беленино, ул. Аграрная, ул. Реформаторская, Еремино, ул. Ереминская, ул. Крутая, пер. Зеленый, пер. Овражный, Чашкинцы.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

10.7. Судебный участок № 7 Березниковского судебного района

Установить границы судебного участка № 7 Березниковского судебного района в пределах границы части г. Березники с запада на восток по ул. Пятилетки (нечетная сторона, дома с № 67 по № 79); с юга на север вдоль ул. Пятилетки (дом № 81); с запада на восток по ул. Мира (дом № 36); с юга на север ул. Мира (дома № 3, № 40); с запада на восток до ул. 30 лет Победы (дом № 41); с юга на север ул. 30 лет Победы (дом № 45); на юго-восток с ул. 30 лет Победы (дом № 44) до ул. Юбилейной (дом № 106); на юго-запад от ул. Юбилейной до ул. Комсомольской, по ул. Комсомольская до ул. Юбилейной; с юга на север по ул. Свердлова (дом № 68) до пересечения с проспектом Советский; с востока на запад по проспекту Советский до пересечения с ул. Ломоносова; с юга на север по ул. Ломоносова до пересечения с ул. Юбилейной; с запада на восток от ул. Юбилейной (дом № 24) до ул. Комсомольская, по ул. Комсомольская до площади Юбилейная, с отнесением улиц Комсомольская (четная сторона, дома с № 2 по № 12; нечетная сторона, дома с № 3 по № 9), Мира (нечетная сторона, дома с № 29а по № 53; четная сторона, дома с № 34 по № 54), 30 лет Победы (нечетная сторона, дома с № 41 по № 47; четная сторона, дом № 44), Пятилетки (нечетная сторона, дома с № 63 по № 83а), Свердлова (четная сторона, дома с № 68 по № 72, с № 82 по № 88, с № 98 по № 124); нечетная сторона, дома с № 27 по № 47, Социалистическая (дома № 9,11), Юбилейная (четная сторона, дома с № 24 по № 106), проспект Советский (нечетная сторона, дома с № 53 по № 75); Ломоносова (нечетная сторона, дома с № 71 по № 109); Круглый Рудник, станция Калийная, станция Сильвинитная, ул. Сильвинитная, ФГУ ИК-38 ГУФСИН по Пермскому краю (г. Березники, спецпоселок), БПКРУ-2, 293 км автодороги Кунгур - Соликамск; 168 км - 173 км автодороги Пермь - Березники; автодорога от пересечения ул. Парижской Коммуны и ул. Хользунова до БКПРУ-4.

10.8. Судебный участок № 8 Березниковского судебного района

Установить границы судебного участка № 8 Березниковского судебного района в пределах границ и части г. Березники с юга на север по ул. Свердлова (дом № 2) до пересечения с ул. Пятилетки (дом № 94); с запада на восток по ул. Пятилетки (четная сторона, дома с № 94 до № 106); с юга на север ул. Мира (четная сторона, дома № 30, 32); с запада на восток от ул. Мира (дом № 32) до ул. Пятилетки (дом № 89); с юга на север до ул. Пятилетки (дом № 91); с запада на восток до ул. 30 лет Победы (дом № 35); с северо-запада на юго-восток до ул. 30 лет Победы (дом № 42); с северо-запада на юго-восток от ул. Юбилейная (дом № 108) до пл. Юбилейная, от пл. Юбилейная по ул. Набережной вдоль берега городского пруда № 1 до пересечения с ул. Свердлова, с отнесением улиц Апрельская, Большевистская (четная сторона, с дома № 94 до конца улицы; нечетная сторона, с дома № 107 до конца улицы), Дачная, Качалова, Кунгурская, Магистральная, Макарова, Мира (нечетная сторона, дома с № 1 по № 25; четная сторона, дома с № 2 по № 32), Набережная (нечетная сторона с № 15 по № 51, в том числе № 41а, № 49а), Правды, 30 лет Победы (нечетная сторона, дома с № 3 по № 15, с № 29 по № 39; четная сторона, дома с № 2 по № 22, с № 30 по № 42), Пархоменко, Пушкина, Пятилетки (нечетная сторона, дома с № 85 по № 121; четная сторона, № 94а, с № 98 по № 118, с № 126 по № 150), Свердлова (четная сторона, дома с № 2 по № 52), Седова, Серова, Семинская, Соликамская, Социалистическая (дома № 110, 116), Ушакова, Челюскинцев (нечетная сторона, дома с № 95 до конца улицы; четная сторона, с дома № 70 до конца улицы), Юбилейная (четная сторона, дома с № 108 по № 138), Энгельса, переулки Быгельский, Кирпичный, Лазарева, Малый, Прудовый, Пригородный, Ушакова; Быгель, Баскаково, Суханово, ул. Лазарева, БРУ-3, 162 км - 167 км автодороги Пермь - Березники.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

10.9. Судебный участок № 9 Березниковского судебного района
(введен Законом Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

Установить границы судебного участка № 9 Березниковского судебного района в пределах границ Усольского муниципального района.

11. Березовский судебный район

Исключен. - Закон Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК.

11. Большесосновский судебный район

11.1. Судебный участок № 1 Большесосновского судебного
района

Установить границы судебного участка № 1 Большесосновского судебного района в пределах границ Большесосновского муниципального района.

11.2. Судебный участок № 2 Большесосновского судебного
района

Установить границы судебного участка № 2 Большесосновского судебного района в пределах границ Частинского муниципального района.

12. Верещагинский судебный район

12.1. Судебный участок № 1 Верещагинского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Верещагинского судебного района в пределах границ муниципальных образований Верещагинского муниципального района Зюкайского сельского поселения, Сепычевского сельского поселения, Путинского сельского поселения, Нижнегалинского сельского поселения, Верещагинского городского поселения (кроме г. Верещагино) и западной части г. Верещагино Верещагинского городского поселения от Свердловской железной дороги (Пермь - Москва).

12.2. Судебный участок № 2 Верещагинского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Верещагинского судебного района в пределах границ муниципальных образований Верещагинского муниципального района Бородульского сельского поселения, Вознесенского сельского поселения и восточной части г. Верещагино Верещагинского городского поселения от Свердловской железной дороги (Пермь - Москва).

12.3. Судебный участок № 3 Верещагинского судебного района

Установить границы судебного участка № 3 Верещагинского судебного района в пределах границ Сивинского муниципального района.

13. Гайнский судебный район

13.1. Судебный участок № 1 Гайнского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Гайнского судебного района в пределах границ Гайнского муниципального района.

14. Горнозаводский судебный район

14.1. Судебный участок № 1 Горнозаводского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Горнозаводского судебного района в пределах границ муниципальных образований Горнозаводского муниципального района Горнозаводского городского поселения, Кусье-Александровского сельского поселения, населенных пунктов п. Усть-Койва, п. Усть-Тырым межселенной территории и автомобильных дорог:
Горнозаводск - Кусье-Александровский, км 0 + 000 - 9 + 667;
Горнозаводск - Теплая Гора - Вижай, км 0 + 000 - 0 + 760;
Горнозаводск - Теплая Гора - Койва, км 0 + 000 - 2 + 200;
Кусье-Александровский - Усть-Койва, км 0 + 000 - 15 + 820;
Кусье-Александровский - Усть-Тырым, км 0 + 000 - 11 + 255;
Горнозаводск - Пашия, км 0 + 000 - 3 + 000 (участок автодороги);
Горнозаводск - граница Свердловской области, км 0 + 000 - 24 + 100 (участок автодороги);
Кунгур - Соликамск - Горнозаводск, км 18 + 403 - 27 + 654 (участок автодороги).
Межселенная территория:
кварталы 91, 92, 103, 104, 105, 110-115, 120-135 Вижайского участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы 93, 94, 98, 101, 102, 104, 105, 106 Сарановского участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы с 1-го по 227-й Кусье-Александровского участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы 1-34, 44-51, 59-64, 71-79, 92-96, 104, 105, 107-113, 115-145 Кусье-Александровского (бывшее Усть-Койвинское) участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы с 1-го по 10-й Кормовищенского участкового лесничества ГКУ "Лысьвенское лесничество";
кварталы с 1-го по 55-й Кыновского (бывшее Кумышанское) участкового лесничества ГКУ "Лысьвенское лесничество".

14.2. Судебный участок № 2 Горнозаводского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Горнозаводского судебного района в пределах границ муниципальных образований Горнозаводского муниципального района Теплогорского сельского поселения, Бисерского сельского поселения, Медведкинского сельского поселения, Пашийского сельского поселения, Сарановского сельского поселения, населенных пунктов поселок при станции Европейская, поселок при станции Лаки, поселок при станции Усть-Тискос межселенной территории и автомобильных дорог:
Пашия - Старая Вильва, км 0 + 000 - 40 + 400;
Медведка - Средняя Усьва, км 0 + 000 - 33 + 065;
Медведка - Нововильвенский, км 0 + 000 - 31 + 661;
подъезд к пос. Промысла, км 0 + 000 - 0 + 899;
Горнозаводск - Пашия, км 3 + 000 - 7 + 023 (участок автодороги);
Старый Бисер - пос. Бисер, км 0 + 000 - 11 + 883;
Горнозаводск - Теплая Гора - Сараны, км 0 + 000 - 5 + 960;
Промысла - Медведка, км 0 + 000 - 22 + 710;
подъезд к пос. Северный, км 0 + 000 - 0 + 274;
Горнозаводск - граница Свердловской области, км 24 + 100 - 76 + 873 (участок автодороги).
Межселенная территория:
кварталы с 1-го по 255-й Верхне-Усьвинского участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы с 1-го по 122-й Теплогорского (бывшее Нововильвенское) участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы с 1-го по 173-й Теплогорского участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы с 1-го по 67-й Вижайского (бывшее Басегское) участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы 1-90, 93-102, 106-109, 116-119 Вижайского участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы 1-92, 95-97, 99, 100, 103 Сарановского участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы с 1-го по 168-й Бисерского участкового лесничества ГКУ "Горнозаводское лесничество";
кварталы 1-62, 64-70, 72-78, 81-87, 96-102, 116-122, 131-137, 143-146, 155-158, 168-171, 184-185 Вильвенского участкового лесничества ГКУ "Чусовское лесничество".

16. Гремячинский судебный район

Исключен. - Закон Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК.

15. Губахинский судебный район

15.1. Судебный участок № 1 Губахинского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Губахинского судебного района в пределах границы части города Новая Губаха в составе первого, второго микрорайонов и старой части Нового города с отнесением улиц Грибоедова, Гоголя, Коммунистическая, Кутузова, Менделеева, Никонова, Пугачева, Советская, Танкистов, Толстого, Тургенева, Тюленина, Космонавтов, Кирова, пр. Октябрьский, пр. Свердлова, ул. Парковая, Жданова, Лесная, Ломоносова, Островского, Пархоменко, Перекопская, Пермская, ул. Дегтярева (дома № 1, 3 (Торговый центр), 7, 9, 28), начиная с перекрестка проспекта Ленина до конца улицы - с пересечением ул. Толстого, ул. Орджоникидзе (все дома, начиная с перекрестка проспекта Ленина до пересечения с улицами Жданова - Никонова), П. Морозова (кроме домов № 7, 8, 9, 10), Северная, ул. Им. газеты "Правда", территория парка им. Гагарина, территория городской поликлиники, территория вокзала Губаха - пассажирская, лесной массив между Новым городом и Губахой - пассажирской, лесной массив от Новой Губахи до п. Нагорнский, ограниченный с одной стороны железной дорогой, с другой стороны - автодорогой, территория детского оздоровительного лагеря "Чайка", территория бывших детских оздоровительных лагерей "Искра" и "Шахтер"; п. Нагорнский, с отнесением улиц 30 лет Октября, 8 Марта, Горная, Железнодорожная, Кооперативная, Лесная, пер. Лесников, Линейная, Луговая, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Советская, территория садовых кооперативов, расположенных в пос. Нагорнский вдоль дороги Березники - Кунгур.

15.2. Судебный участок № 2 Губахинского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Губахинского судебного района в пределах административной границы города Губахи, за исключением территорий, входящих в судебный участок № 1 Губахинского судебного района, в том числе в пределах границ населенных пунктов: п. Северный, с отнесением улиц Бутлерова, Дружбы, Квартальная, Маяковского, Мира, Павлова, Чернышевского, Щорса, Гагарина, Чернигина; пгт. Углеуральский, с отнесением улиц 2-я Коммунистическая, 2-я Пролетарская, 72-й Пикет, Ватутина, пер. Ватутина, улицы Водораздельная, Гайдара, Горка Косая, Жуковского, Загородная, Индустриальная, Калинина, Кизеловская, Клубная, пер. Клубный, пер. Коммунистический, улица Советская, пер. Советский, улицы Спортивная, Урицкого, Шахтера, 150 лет КУБ, пер. 150 лет КУБ, пер. Базарный, пер. 8-е Марта, улицы 8 Марта, Гражданская, Добролюбова, Индивидуальная, Каменная, Карла Либкнехта, Ключевая, Комсомольская, Ленина, Л.Чайкиной, Луговая, Осипенко, Победы, Серова, Урицкого, Черняховского, Чехова, пер. Школьный, пер. Западный, улица Белинского, пер. Белинского, улицы Гаражная, Камчатка 1 линия, Камчатка II линия, Камчатка III линия, ст. Половинка, улицы Степана Разина, Юрия Смирнова, 2-я Первомайская, 30 лет Октября, Больничная, Володарского, Высокая, Высоковольтная, пер. Высоковольтный, ул. Глинки, пер. Глинки, Горный поселок, Державина, пер. Державина, ул. Макарова, Мостовая, Нахимова, Пионерская, Пушкина, пер. Пушкина, улицы Северная, Техпоселок, Труда, Трудовая, Фрунзе, Шахтная, Шоссейная, Водораздельная, Спортивная, 14 Пикет, Базовая, Вокзальная, Железнодорожная, Заречная, Куприна, Леспромхозная, Решетникова, Садовая, Фурманова, Димитрова, 98-й километр, пер. Дальний, пер. Транспортный; ст. Углеуральская, с отнесением улиц XX Партсъезда, Углеуральская, Физкультурников, Транспортная; п. Ключи; п. 10-й км, с отнесением улиц Станционная, Углеразведчиков, Шахтостроителей; п. 20-й км, с отнесением улиц Дзержинского, Домостроителей, Зеленая, Мичурина, Новая, Строителей, территория ЗАО Биопром, территория баз отдыха на Широковском водохранилище; п. Широковский с отнесением улиц Верхняя, Горького, Заслонова, Кошевого, Матросова, Набережная, Парковая, Пионеров, Строительная, пер. Строительный, ул. Тельмана, Толстого, Хмельницкого, Чайковского; ст. п. Парма, с отнесением улиц Железнодорожная, К.Маркса, Комсомольская, Ленина, Лесная, ЛЭП, Октябрьская, Первомайская, Пушкина, Северная, Подстанция Тяговая, улица Коммунистическая; ст. п. Шестаки, с отнесением улиц Железнодорожная, Лесная, Матросова, подстанция Тяговая, ул. Туристов, Чехова, Школьная, д. Шестаки; п. Верхняя Губаха, с отнесением улиц Герцена, Деменева, Загубашка, Зеленая, Индустриальная, Интернациональная, Коксовая, Комсомольская, Кооперативная, Краснооктябрьская, Первомайская, Потапова, Пролетарская, Рабочая, Уральская, Шахтерская, Шварца, Юбилейная, территория садовых участков Загубашка и Кировский; часть города Новая Губаха: на востоке пр. Ленина (нечетная сторона дома № 1-35); на юге - от ул. Дегтярева (все дома, кроме домов № 1, 3 (Торговый центр), 7, 9, 28 и домов, начиная с перекрестка проспекта Ленина до пересечения с ул. Толстого) до улицы Суворова; на северо-западе - по ул. Суворова (все дома полностью), с отнесением улиц Дзержинского, Мичурина, Радищева, Строителей, Циолковского, Шахтостроителей, пр. Ленина (нечетная сторона дома с № 1 по № 35), ул. Орджоникидзе (все дома, кроме домов, начиная с перекрестка проспекта Ленина до пересечения с улицами Жданова - Никонова), П.Морозова (дома № 7, 8, 9, 10). Территория больничного комплекса по ул. Суворова. Территория садовых участков Каменный цветок. Территория отдельно стоящих промышленных предприятий: ОАО "Губахинский кокс", Кизеловская ГРЭС № 3, ОАО "Метафракс", территория очистных сооружений, станция "Губаха - товарная", Губахинское ДРСУ, ОАО "Уралочка", МП "АТП", МП "ГРЭС", МП КБУ, СХПК "Губахинский", территория городского кладбища.

15.3. Судебный участок № 3 Губахинского судебного района
(введен Законом Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

Установить границы судебного участка № 3 Губахинского судебного района в пределах границ Гремячинского муниципального района.

16. Добрянский судебный район

16.1. Судебный участок № 1 Добрянского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Добрянского судебного района в пределах границ муниципального образования Добрянского муниципального района Вильвенского сельского поселения, Дивьинского сельского поселения, Краснослудского сельского поселения и населенных пунктов с. Висим, п. Бор-Ленва, п. Ольховка, д. Сибирь Висимского сельского поселения, д. Бесмелята, д. Гурино, д. Ершова, д. Костята, д. Тюлька, с. Усть-Гаревая, д. Яганята Сенькинского сельского поселения и части г. Добрянка Добрянского городского поселения (первый и второй микрорайоны).

16.2. Судебный участок № 2 Добрянского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Добрянского судебного района в пределах границ населенных пунктов Добрянского муниципального района д. Большое Заполье, д. Захаровцы, д. Королево, д. Липово, д. Малое Заполье Висимского сельского поселения, д. Нехайка, с. Никулино, д. Омеличи, д. Крутиково, д. Нижнее Красное, д. Поморцево, п. Челва Перемского сельского поселения, с. Сенькино, д. Звоны, д. Кононово, д. Меркушево, д. Патраки, д. Пахнино, д. Рассохи, д. Большая Липовая, п. Камский, д. Комарово, с. Шемети Сенькинского сельского поселения, д. Завожик, п. Тюсь, д. Лябово, д. Фоминка, д. Ярино Добрянского городского поселения и части г. Добрянка Добрянского городского поселения (микрорайоны третий, четвертый и Крутая гора).

16.3. Судебный участок № 3 Добрянского судебного района

Установить границы судебного участка № 3 Добрянского судебного района в пределах границ муниципального образования Добрянского муниципального района Полазненского городского поселения, населенных пунктов д. Горы, д. Ключи, д. Лунежки Добрянского городского поселения и части г. Добрянка Добрянского городского поселения (микрорайоны Старый центр, Комарово, Задобрянка, Аварийный поселок, Железнодорожный поселок).

17. Ильинский судебный район

17.1. Судебный участок № 1 Ильинского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Ильинского судебного района в пределах границ Ильинского муниципального района.

18. Карагайский судебный район

18.1. Судебный участок № 1 Карагайского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Карагайского судебного района в пределах границ муниципальных образований Карагайского муниципального района Карагайского сельского поселения, Козьмодемьянского сельского поселения, Никольского сельского поселения, Обвинского сельского поселения.

18.2. Судебный участок № 2 Карагайского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Карагайского судебного района в пределах границ муниципальных образований Карагайского муниципального района Менделеевского сельского поселения, Нердвинского сельского поселения, Рождественского сельского поселения.

19. Кизеловский судебный район

19.1. Судебный участок № 1 Кизеловского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Кизеловского судебного района в пределах границ западной части центра г. Кизел, включая микрорайон Южный, граница проходит по улице Пролетарская (четная сторона), микрорайоны Строитель, Общий Рудник, Закизел, поселки городского типа Центральный Коспашский Центрально-Коспашского сельского поселения, Южный Коспашский Южно-Коспашского сельского поселения.
При пересечении улицы Пролетарская с другими улицами и переулками к участку относятся пер. Больничный до домов № 7 и 2; ул. Луначарского до дома № 5 (четных нет); ул. Юных Коммунаров до домов № 9 и 18; ул. Чкалова до домов № 23 и 26; ул. Учебная до домов № 9 и 12; ул. Крупской до домов № 13 и 10. Все дома улиц Физкультурников, Макаренко, пер. Западный.

19.2. Судебный участок № 2 Кизеловского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Кизеловского судебного района в пределах границ восточной части центра г. Кизела, включая микрорайон Южный, граница проходит по улице Пролетарская (нечетная сторона), микрорайоны Володарского, Доменный Угор, Фрунзе, Технический, шахты им. Ленина, 9-я Делянка, сельские населенные пункты Расик, Семеновка, Большая Ослянка, поселки городского типа Северный Коспашский Северно-Коспашского сельского поселения, Шахта Южно-Коспашского сельского поселения, Рудничный.
При пересечении улицы Пролетарская с другими улицами и переулками к участку относятся пер. Больничный от домов № 11 и 22 и выше; ул. Луначарского от домов № 17 и 10; ул. Юных Коммунаров от домов № 17 и 30; ул. Чкалова до домов № 47 и 48; ул. Учебная до дома № 14 (нечетных нет); ул. Крупской от домов № 19 и 12. Все дома улиц Папанина, Серова, Народной памяти.

20. Косинский судебный район

20.1. Судебный участок № 1 Косинского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Косинского судебного района в пределах границ Косинского муниципального района.

21. Кочевский судебный район

21.1. Судебный участок № 1 Кочевского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Кочевского судебного района в пределах границ Кочевского муниципального района.

22. Красновишерский судебный район

22.1. Судебный участок № 1 Красновишерского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Красновишерского судебного района в пределах границ муниципального образования Красновишерского муниципального района Верх-Язьвинского сельского поселения (кроме д. Яборова) и населенных пунктов п. Мутиха, п. Волынка, п. Сыпучи, д. Акчим Вайского сельского поселения, п. Набережный Красновишерского городского поселения и часть г. Красновишерска Красновишерского городского поселения от улиц Лоскутова, Коммунистическая на западе до улиц Морчанская, Берзина на востоке; от ул. Приисковая на севере до ул. Гагарина (четная сторона, дом № 62) на юге, с отнесением улиц Лоскутова, Коммунистическая, Беляева, Морчанская, Береговая, Берзина, Гагарина (четная сторона, дома с № 62), Дзержинского, 9-й Пятилетки, Заречная, Карла Маркса (нечетная сторона, дома с № 9; четная сторона, дома с № 16), Коммунальная, Комсомольская, Космонавтов, Куйбышева, Матросова, Молодежная, Новая, Победы, Приисковая, Северная, Совхозная, Сплавщиков, Чкалова, Школьная.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

22.2. Судебный участок № 2 Красновишерского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Красновишерского судебного района в пределах границ муниципальных образований Красновишерского муниципального района Вишерогорского сельского поселения, Усть-Язьвинского сельского поселения и населенных пунктов п. Вая, п. Велс, п. Золотанка Вайского сельского поселения, д. Яборова Верх-Язьвинского сельского поселения, п. Сторожевая, п. Бахари, д. Бахари, д. Оралово Красновишерского городского поселения и часть г. Красновишерска Красновишерского городского поселения от ул. Окулова на западе до улиц Садовая, Советская на востоке; от ул. Красноармейская, Гагарина (дом № 62) на севере до улиц Маршала Жукова, Яборова на юге, с отнесением улиц Боровая, Вишерская, Восточная, 8 Марта, Гагарина (до дома № 62), 1-я М.Горького, 2-я М.Горького, Дружбы, Заводская, Железнодорожная, Жукова, К.Маркса (нечетная сторона, до дома № 7, четная сторона до дома № 14), Красноармейская, Луначарского, Маяковского, Мира, Нефтяников, Окулова, Октябрьская, Островского, 1 Мая, Пионерская, Пристанская, Пушкина, Рабочая, Садовая, Сангородок, Свердлова, 7 Ноября, Советская, Соликамское шоссе, Сосновая, Спортивная, Строителей, Толстого, Уральская, Шевченко, Яборова, Яковлева; хутора Вижаиха.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

23. Краснокамский судебный район

23.1. Судебный участок № 1 Краснокамского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Краснокамского судебного района в пределах границ Краснокамского городского поселения часть города Краснокамска: ул. Гагарина, ул. Западная, ул. Зеленая, ул. Менделеева, пер. 1-й Базарный, пер. 2-й Базарный, пер. Гражданский, ул. Северная, ул. Циолковского, ул. Южная, ул. Железнодорожная, ул. Новая, ул. Металлистов, ул. Загородная, ул. Нахимова, ул. Восточная, ул. Осипенко, Оверятского городского поселения, ж.-д. будка 1398-й км, Майского сельского поселения, Стряпунинского сельского поселения.

23.2. Судебный участок № 2 Краснокамского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Краснокамского судебного района в пределах границ Краснокамского городского поселения часть города Краснокамска: ул. 50 лет Октября, ул. Карла Либкнехта, ул. Карла Маркса, ул. Комарова, пер. Пальтинский, пер. Гознаковский, пер. Василия Швая, ул. Пушкина, Рождественский проезд, Рябиновый проезд, ул. Суворова, ул. Чапаева, ул. Школьная.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

23.3. Судебный участок № 3 Краснокамского судебного района

Установить границы судебного участка № 3 Краснокамского судебного района в пределах границ в городе Краснокамске: ул. 10-й Пятилетки, ул. Большевистская, ул. Бумажников, ул. Геофизиков, пер. Дорожный, ул. Коммунистическая, ул. Культуры, ул. Молодежная, ул. Орджоникидзе, пер. Банковский, пер. Новый, пер. Торфяной, ул. Победы; проспект Комсомольский, проспект Маяковского, проспект Мира, ул. Свердлова, ул. Февральская, ул. Коммунальная, ул. Кооперативная, ул. Бумажников, пер. Коммунальный, пер. Песчаный, пер. Еловый, ул. Чехова, ул. Энтузиастов (нечетная сторона).
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

23.4. Судебный участок № 4 Краснокамского судебного района

Установить границы судебного участка № 4 Краснокамского судебного района в пределах границ: микрорайоны Матросова, Ново-Матросова (ул. Буровая, пер. Весенний, ул. Гайдара, ул. Жданова, пер. Заречный, ул. Камская, пер. Кирпичный, ул. Кольцевая, ул. Красная, пер. Красный, ул. Малая, пер. Малый, ул. Маршала Рыбалко, ул. Матросова, ул. Нефтезаводская, ул. Нефтяная, ул. Новой Стройки, пер. Октябрят, ул. Осинская, пер. Охотничий, ул. Первомайская, ул. Пятилеток, пер. Пятилеток, ул. Речная, пер. Речной, ул. Серова, пер. Сосновый, пер. Строителей, ул. Транспортная, ул. Январская); Ласьва (ул. Городская, ул. Заводская, ул. 2-я Заводская, ул. Киевская, пер. Котельный, ул. Промышленная, пер. Рабочий, ул. Славгородская, пер. Славгородский, ул. Спортивная); Рейд (ул. Белинского, пер. Береговой, ул. Водников, ул. Восточная, пер. Восточный, пер. 2-й Восточный, ул. Герцена, ул. Дальняя, ул. Владимира Кима, пер. Клубный, ул. Лихачева, ул. Мичурина, ул. Невская, ул. Ново-Ласьвинская, ул. Николая Островского, ул. Павлова, ул. Пионерская, ул. Полевая, ул. Республиканская, ул. Садовая, пер. 1-й Северный, пер. 2-й Северный, ул. Советская, ул. Льва Толстого, ул. Чкалова, ул. Щербакова); Заводской (ул. Максима Горького, пер. Дзержинского, ул. Красноармейская, ул. Краснокамская, ул. Кирова, ул. Красноуральская, ул. Крупской, ул. Ленина, ул. Лермонтова, пер. Лесной, ул. Лесная, ул. Линейная, ул. 8 Марта, ул. Маховая, ул. Набережная, ул. Новолинейная, ул. Октябрьская, ул. Павлика Морозова, ул. Совхозная, пер. Совхозный, пер. Столбовой, ул. Трудовая, ул. Фрунзе, ул. Широкая, ул. Энергетиков, пер. Энергетиков); Запальта (ул. Дачная, ул. Володарского, ул. Пугачева, ул. Декабристов, ул. Ульяны Громовой, ул. Тупиковая, ул. Зои Космодемьянской, ул. Каракулова, ул. Олега Кошевого, ул. Суходольная, ул. Тимирязева).
В городе Краснокамске: ул. Трубная, ул. Студенческая, ул. Шоссейная, ул. Звездная, ул. Калинина, пер. Коллективный, ул. Сосновая горка, ул. Энтузиастов (четная сторона).
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

24. Кудымкарский судебный район

24.1. Судебный участок № 1 Кудымкарского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Кудымкарского судебного района в пределах части границ Кудымкарского городского округа:
от середины русла реки Кува, огибая восточную границу деревни Демина Кудымкарского района, до северо-западной границы поселка Филичи;
далее на северо-восток от северо-западной границы поселка Филичи через аэропорт до садовых участков, расположенных по западной стороне от деревни Новоселова Кудымкарского района;
далее на юго-восток от садовых участков, расположенных по западной стороне от деревни Новоселова Кудымкарского района, вдоль автотрассы Менделеево - Кудымкар до автозаправочной станции, расположенной на пересечении автотрасс Менделеево - Кудымкар и Кудымкар - Егва;
далее на запад по улице 50 лет Октября города Кудымкара от улицы Дзержинского города Кудымкара с пересечением улиц Щорса, Гоголя, Свободы, Пушкина, Герцена, Гагарина города Кудымкара до пересечения с улицей Лихачева города Кудымкара;
далее на юг от пересечения улиц 50 лет Октября и Лихачева города Кудымкара до улицы Володарского города Кудымкара;
далее на запад по улице Володарского города Кудымкара до городского пруда.

24.2. Судебный участок № 2 Кудымкарского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Кудымкарского судебного района в пределах части границ Кудымкарского городского округа:
от юго-восточной стороны плодово-ягодного питомника Кудымкарского района вниз по течению реки Иньва до улицы Набережной города Кудымкара;
далее на север по улице Набережной города Кудымкара с пересечением улиц Красноармейской, Хорошева, Чкалова, Карла Маркса, Революционной города Кудымкара до улицы Максима Горького города Кудымкара;
далее на северо-запад от пересечения улиц Набережной и Максима Горького города Кудымкара вдоль восточного берега городского пруда до улицы Володарского города Кудымкара;
далее на восток по улице Володарского города Кудымкара с пересечением улиц Советской, Калинина города Кудымкара до юго-западного угла городской площади;
далее на север по улице Лихачева города Кудымкара от юго-западного угла городской площади до пересечения улиц Лихачева и 50 лет Октября города Кудымкара;
далее на восток от пересечения улиц Лихачева и 50 лет Октября города Кудымкара по середине улицы 50 лет Октября города Кудымкара с пересечением улиц Гагарина, Герцена, Пушкина, Свободы, Гоголя города Кудымкара до пересечения с улицей Дзержинского города Кудымкара;
далее на восток от пересечения улиц 50 лет Октября и Дзержинского города Кудымкара вдоль северной границы деревни Климова до пересечения автотрасс Кудымкар - Менделеево и Кудымкар - Малая Серва;
далее на юг вдоль автотрассы Кудымкар - Менделеево до пересечения с руслом реки Иньва;
далее вверх по течению реки Иньва до устья реки Олыч;
далее на север вниз по течению реки Олыч вдоль западной стороны поселка Юрино с пересечением улицы Менделеева города Кудымкара до улицы Павлова города Кудымкара;
далее на северо-запад вдоль юго-западной стороны улицы Павлова города Кудымкара, огибая юго-западную часть ООО "Электроприборный завод", по юго-западной стороне улицы Ветеринарной до пересечения с улицей Быстрой, на северо-запад по логу, исключая новую застройку в районе Ветлечебницы, и на северо-запад до середины русла реки Иньва;
далее на север вниз по течению реки Иньва до юго-восточной стороны плодово-ягодного питомника Кудымкарского района.

24.3. Судебный участок № 3 Кудымкарского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 3 Кудымкарского судебного района в пределах части границ Кудымкарского муниципального района и части границ Кудымкарского городского округа Пермского края:
от северо-западного угла квартала 9 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза до северо-восточного угла квартала 9 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-запад от угла квартала 9 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза до северных границ квартала 120 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-восток от северных границ квартала 120 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, кварталов 104, 105 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до северо-восточного угла квартала 105 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-восток от северо-восточного угла квартала 105 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза с пересечением реки Кордя до северной границы квартала 11 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-восток от северной границы квартала 11 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза по северным границам кварталов 11, 12, 13, 14, 15, 16 до северо-западного угла квартала 17 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-восток от северо-западного угла квартала 17 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза до северо-западного угла квартала 127 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-восток от северо-западного угла квартала 127 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза по северным границам кварталов 127, 128, 129, 130 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза до квартала 117 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-восток от квартала 117 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до урочища "Овож" Самковского сельского поселения;
далее на восток от урочища "Овож" до северо-восточного угла квартала 22 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на север от северо-восточного угла квартала 22 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза вверх по реке Вежайка до северо-восточного угла 132 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-запад от северо-восточного угла 132 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, квартала 117 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до квартала 99 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-восток от квартала 99 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до северной границы квартала 99 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-восток от северной границы квартала 99 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, кварталов 78, 100, 101, 118 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до северной границы квартала 118 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-запад от северной границы квартала 118 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до юго-западного угла квартала 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-восток от юго-западного угла квартала 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, пересекая квартал 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, до юго-восточного угла квартала 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на север от юго-восточного угла квартала 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, кварталов 133, 118 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до восточной границы квартала 118 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на восток от восточной границы квартала 118 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза по южной границе квартала 103 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до западной границы квартала 1 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на восток от западной границы квартала 1 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза по северным границам кварталов 1, 2, 3, 4, 5, 6 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза до северного угла квартала 7 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-восток от угла квартала 7 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза, кварталов 35, 24, 25, 15 учебно-опытного лесничества Кудымкарского лесотехнического техникума до квартала 77 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-восток от квартала 77 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза, кварталов 10, 11, 19, 20, 12, 8 учебно-опытного лесничества Кудымкарского лесотехнического техникума, с пересечением ручья Сенька-Шор, до квартала 9 учебно-опытного лесничества Кудымкарского лесотехнического техникума;
далее на северо-восток от квартала 9 учебно-опытного лесничества Кудымкарского лесотехнического техникума, огибая северную границу деревни Романово, до квартала 83 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на восток от квартала 83 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза до квартала 84 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на север от квартала 84 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза вдоль восточных границ кварталов 79, 70, 71, 66, 67 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза до квартала 72 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на восток от квартала 72 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза до границ колхоза "Урал" и СПК "Россия" и далее вдоль северных границ кварталов 80, 81, 82 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза до квартала 87 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юг по восточной границе квартала 87 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юг по восточной границе СПК "Россия";
далее на юг по восточной границе кварталов 90, 93, 95, 97, 98, 100, 102, 105, 108, 111, 15 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на восток с поворотом на юг по границе сельскохозяйственного кооператива "Колос" Верх-Юсьвинского сельсовета;
далее на юг с поворотом на восток по восточной и северной границам кварталов 21, 35, 37, 38 Верх-Юсьвинского лесничества Кудымкарского лесхоза до границы с Карагайским районом Пермской области;
далее от пересечения границ Карагайского, Кудымкарского и Юсьвинского районов граница проходит на юг по восточной границе кварталов 38, 37, 57, 74 Верх-Юсьвинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юг по восточной границе земель Госземзапаса (бывший колхоз "Рассвет");
далее на юг по восточной границе кварталов 124, 141, 163, 162 Верх-Юсьвинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юг по восточной границе урочища "Симаки" Ленинского сельсовета;
далее на юг с поворотом на запад по восточной границе квартала 177 и южной границе кварталов 177-174, 183, 188, 181-179, 187 Верх-Юсьвинского лесничества Кудымкарского лесхоза до границы с Сивинским районом Пермского края;
далее граница проходит от пересечения границ Карагайского, Кудымкарского и Сивинского районов на запад по южной границе кварталов 187-184 Верх-Юсьвинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на запад по южной границе бывшего колхоза "Новая жизнь" Полвинского сельсовета;
далее на запад по южной границе колхоза "Новая жизнь";
далее на запад по южной границе кварталов 160-158 Верх-Юсьвинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на запад по южной границе урочища "Раймыска" колхоза "Новая жизнь";
далее на запад по южной границе бывшего чересполосного участка колхоза "Урал" за деревней Гурята Полвинского сельсовета;
далее на запад по южной границе кварталов 167-163 Визяйского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на запад по южной границе урочища "Дарьяшор" Деминского сельсовета;
далее на запад по южной границе кварталов 163-161 Визяйского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на запад по южной и западной границам урочища "В.-Ножи" Деминского сельсовета;
далее на запад по южной границе кварталов 151, 150 Визяйского лесничества Кудымкарского лесхоза до границы с Кировской областью;
далее граница проходит от пересечения границ Сивинского, Кудымкарского районов и Кировской области на северо-запад с поворотом на север по южной и западной границам кварталов 150, 130, 111, 88, 87, 58, 38, 12 Визяйского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на север по западной границе кварталов 152, 129, 116, 99, 80, 62, 48, 49, 31, 9 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза.
б) Судебный участок включает территорию от устья реки Олыч вдоль юго-восточной границы поселка Юрино с пересечением улиц Крайней, Чапаева, Первомайской, Братчикова, Садовой, переулка Технического города Кудымкара до улицы Менделеева города Кудымкара;
далее на юго-запад от пересечения с улицей Менделеева города Кудымкара вдоль южной стороны улицы Менделеева города Кудымкара до пересечения с улицей Бабушкина города Кудымкара;
далее на юго-восток от пересечения улицы Менделеева города Кудымкара с улицей Бабушкина города Кудымкара вдоль восточной стороны улицы Бабушкина города Кудымкара до пересечения с улицей Ломоносова города Кудымкара;
далее на юго-восток от пересечения улиц Бабушкина и Ломоносова по границе города Кудымкара, включая южную часть промышленной территории поселка Юрино, до пересечения с автотрассой Кудымкар - Верх-Юсьва;
далее на северо-запад от автотрассы Кудымкар - Верх-Юсьва, огибая юго-западную сторону поселка Мирный, до середины русла реки Олыч.

24.4. Судебный участок № 4 Кудымкарского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 4 Кудымкарского судебного района в пределах части границ Кудымкарского муниципального района и части границ Кудымкарского городского округа Пермского края:
от точки "А" на север по западной границе урочища "Кондовка" ассоциации "Кувинская";
далее на север и с поворотом на восток по западной границе квартала 91 и по северной границе лесных кварталов 80, 81, 73, 66, 75, 76, 85, 86 Чусовского лесничества Юрлинского лесхоза;
далее по северной границе лесных кварталов 55, 51, 57, 58, 59 Юрлинского лесничества Юрлинского лесхоза;
далее по северной границе урочища "Горохов мыс" ассоциации "Кувинская";
далее на северо-восток по северной границе лесных кварталов 53, 54, 62 Юрлинского лесничества Юрлинского лесхоза;
далее по северной границе лесных кварталов 20, 21 и с поворотом на север по западной границе лесных кварталов 37, 35, 26 Кудымкарского лесничества;
далее на север по северо-западной границе урочища "Косогор" колхоза "Искра";
далее по западным границам лесных кварталов 19, 7, 1 Кудымкарского лесничества;
далее по северной границе урочища "Ларино" совхоза "Карбасовский";
далее по северной, северо-восточной границам лесных кварталов 2, 4 Кудымкарского лесничества;
далее по северной границе урочища "Цыбьян" совхоза "Карбасовский";
далее на северо-запад по северной границе лесного квартала 5 Кудымкарского лесничества;
далее по западной границе урочища "Мартеево" колхоза им. Кирова;
далее на север по западной границе лесных кварталов 157, 156, 154, 129, 119, 85, 49 Ошибского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на восток по северной границе лесных кварталов 49-59 Ошибского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на север по западной границе лесного квартала 21 Ошибского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на восток по северной границе лесных кварталов 21-30 Ошибского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на север по западной границе лесного квартала 1 Ошибского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на восток по северной границе лесных кварталов 1-8 Ошибского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на север по западной границе лесных кварталов 188, 164, 140, 120, 102, 86, 70 Верх-Велвинского лесничества Кудымкарского лесхоза до границы с муниципальным образованием Косинский район;
далее до пересечения границ Косинского, Кудымкарского, Усольского районов на восток по северной границе лесных кварталов 1-11 Верх-Велвинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее с поворотом на юг по восточной границе лесных кварталов 11, 24, 38, 53, 69, 85, 101, 118 Верх-Велвинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее по северной границе лесных кварталов 119, 138 и восточной границе лесного квартала 139 Верх-Велвинского лесничества Кудымкарского лесхоза до границы с Юсьвинским районом;
далее на запад по южным границам лесных кварталов 175, 183 и с поворотом на юг по восточной границе лесного квартала 199 Верх-Велвинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юг по восточной границе лесных кварталов 20, 48, 84, 118, 153, 182, 209, 234 Ошибского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на запад по южной границе лесных кварталов 215-234 Ошибского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юг по восточной границе лесных кварталов 4, 24, 45, 59 Юсьвинского лесничества;
далее на юг с поворотом на запад по восточной границе колхоза "Правда";
далее на северо-запад от лесного квартала 87 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза до лесного квартала 72 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-запад от лесного квартала 72 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза вдоль восточных границ лесных кварталов 72, 66, 71, 70, 79 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза до юго-восточного угла лесного квартала 84 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на запад от юго-восточного угла лесного квартала 84 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза, огибая северную границу деревни Романово, до лесного квартала 9 учебно-опытного лесничества Кудымкарского лесотехнического техникума;
далее на запад от лесного квартала учебно-опытного лесничества Кудымкарского лесотехнического техникума вдоль северных границ лесных кварталов 8, 12, 20, 19, 18 учебно-опытного лесничества Кудымкарского лесотехнического техникума, с пересечением ручья Сенька-Шор, до лесного квартала 77 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-запад от лесного квартала 77 Кудымкарского лесничества Кудымкарского лесхоза, лесных кварталов 16, 13, 25, 24 учебно-опытного лесничества Кудымкарского лесотехнического техникума до квартала 7 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на запад от лесных кварталов 7, 5, 4, 3, 2 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза до северо-западного угла лесного квартала 1 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-запад от северо-западного угла квартала 1 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза, квартала 103 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до лесного квартала 118 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юг от лесного квартала 118 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до юго-восточного угла квартала 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-запад от юго-восточного угла лесного квартала 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до западной границы квартала 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-восток от лесного квартала 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до северной границы лесного квартала 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-запад от северной границы квартала 133 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, лесных кварталов 118, 101, 100 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до лесного квартала 78 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-восток от лесного квартала 78 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, кварталов 99, 117 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до северо-восточного угла квартала 132 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юг от северо-восточного угла квартала 132 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, вдоль русла реки Вежайка, до лесного квартала 22 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на запад от лесного квартала 22 Верх-Иньвенского лесничества Кудымкарского лесхоза до урочища "Овож" в лесном квартале 131 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-запад от урочища "Овож" в лесном квартале 131 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до лесного квартала 117 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на запад от лесного квартала 117 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, лесных кварталов 116, 115, 114 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до юго-западного угла квартала 113 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юго-запад от юго-западного угла лесного квартала 113 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до юго-восточного угла лесного квартала 126 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-запад от юго-восточного угла лесного квартала 126 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, кварталов 125, 124, 123, 122 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза, с пересечением реки Кордя, до южной границы лесного квартала 121 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-запад от южной границы лесного квартала 121 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до юго-восточного угла квартала 105 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на запад от юго-восточного угла лесного квартала 105 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до южной границы квартала 104 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на юг от южной границы лесного квартала 104 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до юго-восточного угла квартала 120 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-запад от юго-восточного угла лесного квартала 120 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза до южной границы лесного квартала 120 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на север от лесного квартала 120 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза по западной границе лесных кварталов 120, 104, 86, 58, 67-64, 50 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на северо-запад по западной границе урочища "Кондовка" ассоциации "Кувинская";
далее на северо-запад по западной границе лесного квартала 34 Кувинского лесничества Кудымкарского лесхоза;
далее на север по западной границе урочища "Кондовка" ассоциации "Кувинская" до пересечения границ Кудымкарского района, Юрлинского района и Афанасьевского района Кировской области.
б) Судебный участок включает территорию на север от автозаправочной станции, расположенной на пересечении автотрасс Менделеево - Кудымкар и Кудымкар - Егва, огибая западную сторону поселка Кирзавод, до пересечения улицы Центральной поселка Кирзавод с автотрассой Кудымкар - Егва;
далее на юг от пересечения улицы Центральной с автотрассой Кудымкар - Егва, огибая восточную границу поселка Кирзавод, до автозаправочной станции, расположенной на пересечении автотрасс Кудымкар - Менделеево и Кудымкар - Егва;
далее на юго-восток от автозаправочной станции, расположенной на пересечении автотрасс Кудымкар - Менделеево и Кудымкар - Егва, вдоль восточной границы города Кудымкара до пересечения автотрассы Кудымкар - Менделеево и Кудымкар - Малая Серва;
далее на запад от пересечения автотрасс Кудымкар - Менделеево и Кудымкар - Малая Серва вдоль северной границы деревни Климова до улицы Дзержинского города Кудымкара;
далее на юго-восток от городского пруда до пересечения улиц Максима Горького и Набережной города Кудымкара;
далее на юг от пересечения улиц Максима Горького и Набережной города Кудымкара с пересечением улиц Хорошева, Красноармейской города Кудымкара до середины русла реки Иньва;
далее вверх по течению реки Иньва по южной границе садоводческого товарищества "Ягодное"; далее на север по улице Тимирязева города Кудымкара, исключая дома с четной нумерацией, до пересечения с улицей Плодовоягодной города Кудымкара;
далее на северо-запад по улице Плодовоягодной, исключая дома с четной нумерацией, до пересечения улицы Плодовоягодной с переулком Западным города Кудымкара;
далее на юго-запад от пересечения улицы Плодовоягодной с переулком Западным города Кудымкара вдоль восточной стороны переулка Западного города Кудымкара до плодово-ягодного питомника Кудымкарского района;
далее на северо-запад от переулка Западного города Кудымкара до улицы Дачной города Кудымкара;
далее на северо-восток по западной стороне улицы Дачной города Кудымкара до русла реки Кува.

24.5. Судебный участок № 5 Кудымкарского судебного района
(введен Законом Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

Установить границы судебного участка № 5 Кудымкарского судебного района в пределах границ Юсьвинского муниципального района.

25. Куединский судебный район

25.1. Судебный участок № 1 Куединского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Куединского судебного района в пределах границ муниципальных образований Куединского муниципального района Большекустовского сельского поселения, Большеусинского сельского поселения, Ошьинского сельского поселения, Талмазского сельского поселения и населенных пунктов д. Гожан, д. Новый Шагирт, с. Верхняя Сава, д. Китрюм, д. Степановка Шагиртского сельского поселения и часть п. Куеда Куединского сельского поселения от автодороги Чернушка - Татышлы на северо-запад по ручью Безымянному до ул. Школьной, на юго-восток до пересечения улицы Буевской и железной дороги Москва - Екатеринбург, от улицы Буевской по железной дороге до асфальтобетонного завода и объездной автодороги на запад, по объездной автодороге до ручья Безымянного на восток, с отнесением улиц Азина, Ветеринарная, 8 Марта, Гагарина, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Кирова, Колхозная, Комсомольская, Красноармейская, Куединская, Ленина, Луговая, Малая, Мелиораторов, Новая, Олимпийская, Парковая, Полевая, Пролетарская, Розы Люксембург, Свердлова, Северная, Советская, Спорта, Труда, Уральская, Чапаева.

25.2. Судебный участок № 2 Куединского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Куединского судебного района в пределах границ муниципальных образований Куединского муниципального района Бикбардинского сельского поселения, Большегондырского сельского поселения, Нижнесавинского сельского поселения, Федоровского сельского поселения, Куединского сельского поселения (кроме территории, закрепленной за судебным участком № 1 Куединского судебного района) и населенных пунктов Старый Шагирт, д. Альняш, д. Удмурт-Шагирт Шагиртского сельского поселения и часть пос. Куеда Куединского сельского поселения от ручья Безымянного на западе до административной границы поселка Производственный участок на востоке, от автодороги Куеда - Татышлы на севере до ж/д Москва - Екатеринбург на юге, от переулка 3-й Звонкий на востоке до переулка Железнодорожный на западе, от железной дороги Москва - Екатеринбург на севере до деревни Медянка на юге, от деревни Пастуховка на востоке до улицы Южной на западе, по улице Южной до ж/д Москва - Екатеринбург на севере, от улицы Южной на западе до ул. Мостовой на востоке, с отнесением улиц Автодромная, Авиаторов, Байгулова, Буевская, Восточная, Горького, Дягилевых, Железнодорожная, Звонкая, Интернациональная, Кадочникова, Коммунальная, Лермонтова, Лесная, Мира, Молодежная, Мостовая, Нагорная, Нефтяников, Октября, Партизанская, Первомайская, Пионерская, Победы, Пригородная, Пугачева, Пушкина, Разв. Кузнецова, Садовая, Строителей, Степана Разина, Татышлинская, Толстого, Трактовая, Фонтанная, Центральная, Чехова, Школьная, Щербакова, Энергетиков, Энтузиастов, Юбилейная, Южная, переулки Железнодорожный, Звонкий 1-й, Звонкий 2-й, Звонкий 3-й, Нефтяников, Пионерский, Пионерский 2-й, Школьный.

26. Кунгурский судебный район

26.1. Судебный участок № 1 Кунгурского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 1 Кунгурского судебного района в пределах границ части г. Кунгура на севере - по административной границе г. Кунгура, на востоке - по административной границе г. Кунгура до пересечения с ул. Гагарина, на юге - по ул. Гагарина с пересечением реки Сылвы и далее до ул. Ленина, на западе - по ул. Ленина от пересечения с ул. Гагарина.
б) В состав участка входят улицы: Березовая, тракт Березовский, ул. Бочкарева (нечетная сторона, дома № 137-277, четная сторона, дома № 130-228), Воровского (нечетная сторона, дома № 1-5), Гагарина (нечетная сторона, дома № 11-89), Голованова (нечетная сторона, дома № 89-165, четная сторона, дома № 106-146), Горького, Гребнева (нечетная сторона, дома № 85-153, 153а, четная сторона, дома № 204-286а), Дачная, Детская (нечетная сторона, дома № 37-113, четная сторона, дома № 28-50), пер. Игнатьевский, пер. Ириловский, ул. Ильина, пер. Ильина, Ириловская набережная, л. Карьерная, Кирсановой (нечетная сторона, дома № 43-127, четная сторона, дома № 94-144), Коммуны (нечетная сторона, дома № 45-119б, четная сторона, дома № 22-78), Коротаева, Красноармейская (нечетная сторона, с дома № 7 и до конца улицы, четная сторона, с дома № 8 и до конца улицы), Криулинская, Карла Маркса (нечетная сторона, дома № 21-47, четная сторона, дома № 10-30), Ленина (четная сторона, дома № 38-80), Мамонтова (нечетная сторона, дома № 27-87, четная сторона, дома № 28-66), Матросская, пер. Машзаводской, пер. Машиностроителей, ул. Нагорная, пер. Обувщиков, ул. Прорывная (нечетная сторона, дома № 49-77, четная сторона, дома № 88-122), пер. Прорывной, тракт Плехановский, ул. Плехановская, Полетаевская, пер. Полетаевский, ул. Почтовая, Просвещения (нечетная сторона, дома № 9-49, четная сторона, дома № 10-34), Степана Разина (нечетная сторона, дома № 49-87, четная сторона, дома № 174-226), Ситникова (нечетная сторона, дома № 51-73, четная сторона, дома № 64-102), Степная, Строителей, Сылвенская, пер. Сылвенский, Труда (нечетная сторона, дома № 33-83, четная сторона, дома № 34-96), Усть-Шаквинская, Усть-Иренская, Учхоз СХТ, ул. Черепанова, Шаквинская, пер. Шаквинский.

26.2. Судебный участок № 2 Кунгурского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 2 Кунгурского судебного района в пределах границ части города Кунгура на севере - по административной границе г. Кунгура до пересечения с ул. Ленина, на востоке - по ул. Ленина до пересечения с ул. Гагарина, далее по ул. Гагарина, вдоль левого берега реки Сылва до ул. Ситникова, далее по ул. Ситникова до ул. Советская, далее по ул. Советская до ул. Ленина, далее по ул. Ленина до пересечения с административной границей г. Кунгура, на юге - по административной границе г. Кунгура, на западе - по административной границе г. Кунгура.
б) В состав участка входят улицы: пос. Алебастровый, пер. Байдерина, ул. Байдерина, пер. Безымянный, ул. Береговая, Блюхера, Большая, Буровиков, Воровского (четная сторона, дома № 2-20), Гагарина (нечетная сторона, дома № 1-7, четная сторона, дома № 2-12), Газеты "Искра", Гипсовая, Гипсы Поселок площадка, Гоголя (нечетная сторона, дом № 27, четная сторона, дома № 36-40), ул. Горная, Детская (нечетная сторона, дома № 1-31, четная сторона, дома № 2-26), пер. Дорожный, ул. Заозерная, Иренская набережная, Карла Маркса (нечетная сторона, дома № 1-21, четная сторона, дома № 2-8), Коммуны (нечетная сторона, дома № 1-43, четная сторона, дома № 2-20), Космонавтов, Красноармейская (нечетная сторона, дома № 1-5, четная сторона, дома № 2-6), пер. Кузнечный, ул. Ленина (нечетная сторона, дома № 1-95, четная сторона, дома № 2-30), тракт Ленский, ул. Луговая, пер. Луговой, ул. Магистральная, Малая, Мамонтова (нечетная сторона, дома № 1-19, четная сторона, дома № 2-26), Молодежная, Морозова, Моховая, пер. Моховой, ул. Нефтяников, Новая, пер. Новый, ул. Овражная, Октябрьская (нечетная сторона, дома № 1-21, четная сторона, дома № 2-12), Прикамская, Просвещения (нечетная сторона, дома № 1-7, четная сторона, дома № 2-8), Пугачева (нечетная сторона, дома № 1-9, четная сторона, дома № 2-8), Российская, Свердлова, Соборная площадь, Советская (нечетная сторона, дома № 1-23, четная сторона, дома № 2-26), Солнечная, Труда (нечетная сторона, дома № 1-31, четная сторона, дома № 2-26), Уральская (нечетная сторона, дома № 1-3, четная сторона, дома № 2-6), Хуторская, пер. Хуторской, ул. Шоссейная, пер. Энергетиков.

26.3. Судебный участок № 3 Кунгурского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 3 Кунгурского судебного района в пределах границ части г. Кунгура на севере - по левому берегу реки Сылвы от ул. Прорывной до административной границы г. Кунгура, на востоке - по административной границе г. Кунгура, на юге - по административной границе г. Кунгура, на западе - по ул. Прорывной до пересечения с ул. Бачурина вдоль полосы отвода железной дороги до ул. Ситникова, далее по ул. Степана Разина и ул. Сибирский тракт.
б) В состав участка входят улицы: Аксакова, Академии наук, Барановская, Бачурина (нечетная сторона, дома № 1-61, четная сторона, дома № 2-74а), пер. Беркутовский, ул. Боровая, пер. Боровой, ул. Борцов Революции, Вагонная (нечетная сторона, дома № 1-41), Веденькова, Восточная, пер. Вострикова, Голдобина, Голованова (нечетная сторона, дома № 1-17, четная сторона, дома № 2-20), Гребнева (нечетная сторона, дома № 1-11, четная сторона, дома № 2-8), пос. Дальний, Подсобное хозяйство, ул. Деповская, Железнодорожная (нечетная сторона, дома № 1-41, четная сторона, дома № 2-44), Жемчужная, Загородная (нечетная сторона, дома № 1-67, четная сторона, дома № 2-42), Заводская, пер. Заводской, ул. Западная, пер. Западный, ул. Зеленая, Каширина, Кирова, пер. Кирова, ул. Кирпичная, пос. Кирпичный Новый, пос. Кирпичный Старый, ул. Колхозная, пер. Колхозный, ул. Коммунистическая, пер. Коммунистический, ул. Комсомольская, пер. Комсомольский, ул. Колпаковская пристань, Красная (нечетная сторона, дома № 65-125, четная сторона, дома № 82-148), Красногвардейцев, пер. Краснодонцев, ул. Крайняя (нечетная сторона, дома № 29-59, 59а), Кротовская, Крупской, пер. Крупской, ул. Крылова, Лесная, пер. Лесной, ул. Литейная, Локомотивная (дома № 1-44), Мехренцева, Микушева (нечетная сторона, дома № 57-71, четная сторона, дома № 70-74), пер. Мичуринский, ул. МОПРа, пер. Нахимова, ул. Новые дома, ул. Октябрьская (нечетная сторона, дома № 101-139, четная сторона, дома № 138-182), Пионерская, Полевая, Попкова (нечетная сторона, дома № 87-123, четная сторона, дома № 70-102), Пономарева, Пролетарская (нечетная сторона, дома № 105-165, четная сторона, дома № 92-144), Прорывная (нечетная сторона, дома № 1-37, четная сторона, дома № 2-72), Прудовая, Пугачева (нечетная сторона, дома № 121-193, четная сторона, дома № 108-176), Путевая, Степана Разина (нечетная сторона, дома № 1-5а, четная сторона, дома № 2-40а), Радищева, пер. Радищева, ул. Рельсовая, пер. Рельсовый, ул. Поваренная, Сенная, Свободы (нечетная сторона, дома № 105-177а, четная сторона, дома № 98-160), Советская (нечетная сторона, дома № 35-73, четная сторона, дома № 118-152), Совхозная, пер. 1-й Совхозный, пер. 2-й Совхозный, ул. Сосновая, пер. Сосновый, Старый поселок, Сибирский тракт, Сибирская, Транспортная, пер. Халтуринский, ул. Хлебниковых, Хмелева, Челюскинцев, Шарташинская, Школьная, Южная, пер. Южный, ул. Юбилейная, 6-й Пятилетки (нечетная сторона, дома № 1-39, четная сторона, дома № 2-48), 9-е Января (кроме домов № 67а, 76, 78, 80, 82а), 8 Марта.

26.4. Судебный участок № 4 Кунгурского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 4 Кунгурского судебного района в пределах границ части г. Кунгура на севере - по ул. Гагарина до правого берега реки Сылва, на востоке - по административной границе до левого берега реки Сылвы, по левому берегу реки Сылвы до ул. Прорывной, по ул. Прорывной до пересечения с ул. Бачурина, далее вдоль полосы отвода железной дороги до ул. Ситникова, по ул. Степана Разина и ул. Сибирский тракт, на юге - по административной границе г. Кунгура, на западе - от ул. Гагарина вдоль правого берега реки Сылва до ул. Ситникова, далее по ул. Ситникова с пересечением реки Сылва до ул. Советская, далее по ул. Советская до ул. Ленина, далее по ул. Ленина до пересечения с административной границей г. Кунгура.
б) В состав участка входят улицы: Бажова, Батальонная, Бочкарева (нечетная сторона, дома № 1-135, четная сторона, дома № 2-128), Вахитова, Воровского (нечетная сторона с дома № 7 и до конца улицы), Гагарина (четная сторона, дома № 14-88), Гайдара, Гоголя (нечетная сторона, дома № 1-25, четная сторона, дома № 2-34), Голованова (нечетная сторона, дома № 19-87, четная сторона, дома № 22-104), Гребнева (нечетная сторона, дома № 13-83, четная сторона, дома № 10-202), Дальняя, Есенина, пер. Иренский, ул. Иренская, Кирсановой (нечетная сторона, дома № 1-41, четная сторона, дома № 2-92), Кольцова, Космодемьянской, Красная (нечетная сторона, дома № 1-63, четная сторона, дома № 2-80), Крайняя (нечетная сторона, дома № 9-27), Красный лог, Лесников, Малиева, Матросова, Микушева (нечетная сторона, дома № 1-55, четная сторона, дома № 2-68), Некрасова, Октябрьская (нечетная сторона, дома № 23-99, четная сторона, дома № 14-136), Островского, Парниковая, Первомайская, Подгорная, Попкова (нечетная сторона, дома № 1-85, четная сторона, дома № 2-68), Пролетарская (нечетная сторона, дома № 1-103, 103а, 103б, четная сторона, дома № 2-90, 90а, 90б), Прорывная (нечетная сторона, дома № 39-47, четная сторона, дома № 74-86), Пугачева (нечетная сторона, дома № 11-119, четная сторона, дома № 10-106, 106а, 106б), Садовая, Свободы (нечетная сторона, дома № 1-103, четная сторона, дома № 2-96), Ситникова (нечетная сторона, дома № 1-49, четная сторона, дома № 4-62), Советская (нечетная сторона, дома № 25-33, четная сторона, дома № 28-116), Спортивная, Степана Разина (нечетная сторона, дома № 7-47, четная сторона, дома № 42-172), Сухарева, Уральская (нечетная сторона, начиная с дома № 5, четная сторона, начиная с дома № 8), Фадеева, Хрустальная, пер. Целинный, пос. Шпалозавода, ул. Шолохова, Энтузиастов, Цветочная.

26.5. Судебный участок № 5 Кунгурского судебного района

Установить границы судебного участка № 5 Кунгурского судебного района в пределах границ муниципальных образований Кунгурского муниципального района Голдыревского сельского поселения, Зарубинского сельского поселения, Комсомольского сельского поселения, Моховского сельского поселения, Насадского сельского поселения, Неволинского сельского поселения, Плехановского сельского поселения, Сергинского сельского поселения, Филипповского сельского поселения.

26.6. Судебный участок № 6 Кунгурского судебного района

Установить границы судебного участка № 6 Кунгурского судебного района в пределах границ муниципальных образований Кунгурского муниципального района Бырминского сельского поселения, Ергачинского сельского поселения, Калининского сельского поселения, Кыласовского сельского поселения, Ленского сельского поселения, Мазунинского сельского поселения, Тихановского сельского поселения, Троельжанского сельского поселения, Усть-Турского сельского поселения, Шадейского сельского поселения.

26.7. Судебный участок № 7 Кунгурского судебного района

Установить границы судебного участка № 7 Кунгурского судебного района в пределах границ Кишертского муниципального района.

26.8. Судебный участок № 8 Кунгурского судебного района
(введен Законом Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

Установить границы судебного участка № 8 Кунгурского судебного района в пределах границ Березовского муниципального района.

27. Лысьвенский судебный район

27.1. Судебный участок № 1 Лысьвенского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 1 Лысьвенского судебного района в пределах границ части г. Лысьвы с севера - городская черта, определяемая границами населенного пункта города Лысьва Пермского края, согласно картографическому описанию границ, указанных в Законе Пермской области от 10.05.2005 № 2548-562 "Об установлении административно-территориальных границ города Лысьвы Пермской области", с востока - линия железной дороги (не включая ее и территорию АК ЛМЗ), до железнодорожного переезда, расположенного у плотины АК ЛМЗ, после железнодорожного переезда - Лысьвенский пруд (включая его), с юга и запада - городская черта.
б) В состав участка входят улицы: Национальная, Калинина, Воровского, Карла Маркса, Союзная, Коминтерна, Свободы, Сухая, Красноармейская, Мостовая, Мысовая, Индустриальная, Крестьянская, Горбунова, Районная, Краснофлотская, Перекопская, Коллективная, Фурманова, Волхостроевская, Овражная, Загородная, Степная, Болотникова, Дачная, Реутова, Мальцева, Сушина, Катаева, Ермакова, Сайдакова, Пьянкова, Балакина, Буровая, Набережная, Вашляева, Чайникова, Худеньких, Кунгурская, Быстрых, Трактовая, Горького, Совхозная, Строительная, Серова, Чкалова, Матросова, Тракторная, Комбайнеров, Кольцова, Нагорная, Бисерская, Мотовилихинская, Исовская, Теплогорская, Пирожникова, Бортникова, Ушинского, Шестакова, Лязгина, Шатова, Приозерная, Рождественская, Пермская, Тимирязева, Стаханова, Бусыгина, Павлова, Западная, Сурикова, Волкова, Кизеловская, Златоустовская, Тагильская, Уральская, Флотская, Тихая, Декабристов, Тупиковая, Железнодорожная, Октябрьская, Толстого, Граничная, Крупской, Харьковская, Рабкоров, Пролетарская, Халтурина, Каракулова, Чусовская, Щедрина, Окружная, Областная, Пугачева, Тургенева, Разина, Щорса, Самозваная.
в) Территория в пределах границ Лысьвенского городского округа, определенная Законом Пермского края от 01.12.2011 № 865-ПК "Об образовании нового муниципального образования Лысьвенский городской округ", за исключением части территориального населенного пункта город Лысьва Пермского края, согласно картографическому описанию границ, указанных в Законе Пермской области от 10.10.2005 № 2548-563 "Об установлении административно-территориальных границ города Лысьвы Пермской области", за исключением автодороги Лысьва - Обманка, территории поселка Обманка I и поселка Обманка II, автодороги к коллективным садам № 1, 7, 12, 17 и 19 и территории указанных коллективных садов, территории городского кладбища, а также за исключением территории, примыкающей к южной границе населенного пункта города Лысьвы в пределах территории по северной границе охранной зоны ЛЭП, проходящей на горнолыжный комплекс, территории горнолыжного комплекса, автодороги, ведущей на горнолыжный комплекс, автодороги Лысьва - Кын по седьмой километр автодороги с включением территорий коллективных садов № 14, 4, 15, 13, 8, 10 и от моста через реку Лысьва по реке Лысьва, включая левый берег реки Лысьва до Лысьвенского пруда.
г) В состав участка входят: дом отдыха "Сокол", д. Каменный Лог, д. Липовая I, д. Липовая II, д. Нахратово, д. Откормочная ферма, д. Олени, д. Паинцы, д. Поповка, д. Лязгино, д. Захарово, разъезд поселок Лязгино, д. Выломово, д. Соя, д. Заимка, д. Дуброво, д. Большая Лысьва, д. Зарихино, поселок Невидимка, поселок Верх-Лысьва, поселок Кын, поселок Мишариха, деревня Кержаковка, поселок Рассоленки, д. Симаново, д. Новый Бизь, д. Большой Бизь, д. Талка, станция поселок Кумыш, д. Большой Кумыш, село Кын, село Новорождественское, д. Чебота, д. Волокушино, д. Валюшино, д. Верх-Култым, д. Сосновое Болото, поселок Шаква, д. Аитково, д. Вакса, д. Сова, поселок Сова, село Канабеки, д. Малая Шадейка, д. Большая Шадейка, д. Грязнуха, д. Чукбаш, д. Верхний Кысмыл, д. Воскресенцы, поселок Ломовка, поселок Кордон-Терси, поселок Кормовище, село Матвеево, д. Маховляне, поселок Нижний Брусяк, д. Парканы, д. Сергино.

27.2. Судебный участок № 2 Лысьвенского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 2 Лысьвенского судебного района в пределах границ части г. Лысьвы с севера - городская черта, с востока - городская черта, с юга - от ул. Чапаева (нечетные номера домов), ул. Аликина (до № 103 - вся улица, с № 103 - нечетные номера домов) до реки М. Травянка, с запада - линия железной дороги (включая ее) до железнодорожного переезда, расположенного у плотины АК ЛМЗ (включая территорию АК ЛМЗ и плотину АК ЛМЗ).
б) В состав участка входят улицы:
Багратиона, Суворова, Орджоникидзе, Минина, Кутузова, Невского, Революции (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Никулина (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Кузьмина (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Страутмана (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Федосеева (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Баженова (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Нахимова (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Коммунаров (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Чусовская (номера домов до линии железной дороги), Пожарского, пр. Победы (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Садовая (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Ушакова (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Первомайская (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Макарова (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Ватутина (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Кострова (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Ворошилова (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Балахнина (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Лесная (номера домов от ул. Аликина и до конца улицы), Полевая (номера домов от ул. Аликина и до конца улицы), Белинского (номера домов от ул. Аликина и до конца улицы), Больничная (номера домов от ул. Аликина и до конца улицы), Лермонтова (номера домов от ул. Аликина и до конца улицы), Пушкина (номера домов от ул. Аликина и до конца улицы), Жарова (номера домов от ул. Аликина и до конца улицы), Маяковского (номера домов от ул. Аликина и до конца улицы), Некрасова (номера домов от ул. Аликина и до конца улицы), Машиностроителей (номера домов от ул. Аликина и до конца улицы), Кирпичная, Фрунзе, Баратынского, Тютчева, Цветаевой, Тенистая, Кленовая, Березовая, Ишмухаметова, Шмидта, Смышляева (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Озерная, Дальняя, Делегатская, Шевченко, Советская (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Оборина (номера домов от ул. Чапаева и до конца улицы), Родничная, Бела Куна, Зуевская, Российская.

27.3. Судебный участок № 3 Лысьвенского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 3 Лысьвенского судебного района в пределах границ части г. Лысьвы с севера - ул. Чапаева (четные номера домов), ул. Аликина (четные номера домов с № 104, включая сквер); с запада - линия железной дороги (не включая территорию АК ЛМЗ) от ул. Чапаева до ул. Металлистов, пр. Победы (от ул. Металлистов до ул. Мира - четные номера домов), ул. Луначарского (от Травянского пруда до ул. Мира - четные номера домов); с юга - ул. Металлистов (нечетные номера домов от территории АК ЛМЗ до пр. Победы), река М. Травянка (от Травянского пруда до городской черты); с востока - городская черта от ул. Аликина до реки М. Травянка.
б) В состав участка входят улицы: Чапаева (четные номера домов), Репина, Аликина (четные номера домов с № 104, включая сквер), Васнецова, Айвазовского, Каюрина, Школьная, Парковая, Металлистов (нечетные номера домов от территории АК ЛМЗ до пр. Победы, от пр. Победы - вся улица), Ярославцева, Мельничная (от пр. Победы и до конца улицы), Речная (от пр. Победы и до конца улицы), Сергеева (от пр. Победы и до конца улицы), Пионеров (от пр. Победы и до конца улицы), Кирова (от пр. Победы и до конца улицы), Пеньковская (от ул. Металлистов до ул. Чапаева), Революции (от ул. Металлистов до ул. Чапаева), Коммунаров (от ул. Металлистов до ул. Чапаева), Смышляева (от ул. Металлистов до ул. Чапаева), Оборина (от ул. Металлистов до ул. Чапаева), Никулина (от ул. Металлистов до ул. Чапаева), Кузьмина (от ул. Металлистов до ул. Чапаева), Страутмана (от ул. Металлистов до ул. Чапаева), Федосеева (от ул. Металлистов до ул. Чапаева), Баженова (от ул. Металлистов до ул. Чапаева), пр. Победы (от ул. Чапаева до ул. Металлистов - вся улица, от ул. Металлистов до ул. Мира - четные номера домов), Красина, Луначарского (от Травянского пруда до ул. Мира - четные номера домов, от ул. Мира - вся улица до конца), Садовая (от начала улицы до ул. Чапаева), Нахимова (от начала улицы до ул. Чапаева), Нижегородская, Цветочная (от реки Травянка до ул. Чапаева), Первомайская (от реки Травянка до ул. Чапаева), Кострова (от реки Травянка до ул. Чапаева), Ворошилова (от реки Травянка до ул. Чапаева), Балахнина (от реки Травянка до ул. Чапаева), Лесная (от реки Травянка до ул. Чапаева), Белинского (от реки Травянка до ул. Аликина, включая сквер), Лермонтова (от реки Травянка до ул. Аликина, включая сквер), Пушкина (от реки Травянка до ул. Аликина, включая сквер), Жарова (от реки Травянка до ул. Аликина, включая сквер), Маяковского (от реки Травянка до ул. Аликина, включая сквер), Некрасова (от реки Травянка до ул. Аликина, включая сквер), Восточная (от реки Травянка до ул. Аликина, включая сквер), Грибача (от реки Травянка до ул. Чапаева), Рожкова (от реки Травянка до ул. Чапаева), Видунова (от реки Травянка до ул. Чапаева), Ушакова (дома до ул. Чапаева), Макарова (от ул. Мира до ул. Чапаева), Пчелиная, Ватутина (от ул. Мира до ул. Чапаева), Больничная (от ул. Мира до ул. Аликина, включая сквер), Полевая (от реки Травянка до ул. Аликина, включая сквер), Дьякова, Краполева, Машиностроителей (от ул. Мира до ул. Аликина, включая сквер), Чапаева (четные номера домов), Бурылова (от ул. Луначарского - вся улица), Шайдурова (от ул. Луначарского до конца улицы), Сакко и Ванцетти, Иванова, Мичурина, Чехова, Гоголя, Пастернака, Менделеева, Островского, Дарвина.
в) В состав судебного участка № 3 Лысьвенского судебного района входят автодорога Лысьва - Обманка, территория поселка Обманка I и поселка Обманка II, автодорога к коллективным садам, территории коллективных садов № 1, 7, 12, 17 и 19, территория городского кладбища.

27.4. Судебный участок № 4 Лысьвенского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 4 Лысьвенского судебного района в пределах границ части г. Лысьвы с севера - Травянский пруд от линии железной дороги (не включая его), от Травянского пруда до городской черты по реке М. Травянка (не включая ее); с востока - городская черта; с запада - городской пруд.
б) В состав участка входят улицы: Южная, Энгельса, Еловая, Сиреневая, Горновая, Зеленая, Торговая, Ново-Травянская, Спортивная, Рябиновая, Строгановых, Лысьвенская, Космодемьянской, Ленина, Жданова, Гайдара, Чайковского, Фестивальная, Куйбышева, Дзержинского, Молодогвардейцев, Красных партизан, Молодежная, Коммунистическая, Юго-Восточная, Кошевого, Энтузиастов, Ломоносова, Жарова (до реки Травянка), Юрина, Московская, Полевая, 8 Марта, Полярников, Перовской, Восточная (до реки Травянка), Некрасова (до реки Травянка), Маяковского (до реки Травянка), Шишкина (четные номера домов до дома № 28), Пушкина (до реки Травянка), Лермонтова (до реки Травянка), Лесная (до реки Травянка), Балахнина (до реки Травянка), пр. Победы (четные номера домов от начала улицы до дома № 20 (включая его), нечетные номера домов от начала улицы до дома № 19 (включая его), Ворошилова (до реки Травянка).
в) В состав участка входит территория, примыкающая к южной границе населенного пункта города Лысьвы в пределах территории по северной границе охранной зоны ЛЭП, проходящей на горнолыжный комплекс, территории горнолыжного комплекса, автодороги, ведущей на горнолыжный комплекс, автодороги Лысьва - Кын по седьмой километр автодороги с включением территорий коллективных садов № 14, 4, 15, 13, 8, 10 и от моста через реку Лысьва по реке Лысьва, включая левый берег реки Лысьва до Лысьвенского пруда. В состав участка входят территории коллективных садов № 5, 16, 21.

27.5. Судебный участок № 5 Лысьвенского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 5 Лысьвенского судебного района в пределах границ части г. Лысьвы с севера ул. Металлистов (четные номера домов от территории АК ЛМЗ до пр. Победы); с востока - пр. Победы (нечетные номера домов от ул. Металлистов до ул. Мира), ул. Луначарского (нечетные номера домов от Травянского пруда до ул. Мира); с запада - линия железной дороги (не включая территорию АК ЛМЗ) от ул. Металлистов до Травянского пруда (включая его); с юга - Травянский пруд (включая его) от линии железной дороги до пр. Победы.
б) В состав участка входят улицы: Революции (от начала улицы до ул. Металлистов), Коммунаров (от начала улицы до ул. Металлистов), Смышляева (от начала улицы до ул. Металлистов), Советская (от начала улицы до ул. Металлистов), Оборина (от начала улицы до ул. Металлистов), Никулина (от начала улицы до ул. Металлистов), Кузьмина (от начала улицы до ул. Металлистов), Федосеева (от начала улицы до ул. Металлистов), Баженова (от Травянского пруда до ул. Металлистов), пр. Победы (нечетные номера домов от ул. Мира до ул. Металлистов), Луначарского (от реки Травянка до ул. Мира - нечетные номера домов), Пионеров (от ул. Революции до пр. Победы), Кирова (от ул. Революции до пр. Победы), Мира (от ул. Революции до пр. Победы), Бурылова (от линии железной дороги до ул. Луначарского, включая детский парк).

28. Нытвенский судебный район

28.1. Судебный участок № 1 Нытвенского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Нытвенского судебного района в пределах границ муниципальных образований Нытвенского муниципального района Нытвенского городского поселения (кроме г. Нытва), Уральского городского поселения, Чайковского сельского поселения, Шерьинского сельского поселения и левобережной части г. Нытва Нытвенского городского поселения.

28.2. Судебный участок № 2 Нытвенского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Нытвенского судебного района в пределах границ муниципальных образований Нытвенского муниципального района Новоильинского городского поселения, Григорьевского сельского поселения, Постаноговского сельского поселения, Чекменевского сельского поселения и правобережной части г. Нытва Нытвенского городского поселения.

28.3. Судебный участок № 3 Нытвенского судебного района
(введен Законом Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

Установить границы судебного участка № 3 Нытвенского судебного района в пределах границ Оханского муниципального района.

29. Октябрьский судебный район

29.1. Судебный участок № 1 Октябрьского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Октябрьского судебного района в пределах границ муниципальных образований Октябрьского муниципального района населенный пункт рабочий поселок Октябрьский Октябрьского городского поселения, Атнягузинского сельского поселения, Енапаевского сельского поселения, Биявашского сельского поселения, Петропавловского сельского поселения, Русско-Сарсинского сельского поселения.

29.2. Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Октябрьского судебного района в пределах границ муниципальных образований Октябрьского муниципального района Сарсинское городское поселение, Верх-Тюшевское сельское поселение, Богородского сельского поселения, Басинского сельского поселения, Щучье-Озерского сельского поселение, Ишимовского сельского поселения, Заводо-Тюшевского сельского поселения и населенных пунктов п. Ненастье, д. Чад, с. Снежное, д. Большой Сарс, д. Малый Сарс, д. Мавлекаево и д. Сорокино Октябрьского городского поселения.

30. Ординский судебный район

30.1. Судебный участок № 1 Ординского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Ординского судебного района в пределах границ Ординского муниципального района.

30.2. Судебный участок № 2 Ординского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Ординского судебного района в пределах границ Уинского муниципального района.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

31. Осинский судебный район

31.1. Судебный участок № 1 Осинского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Осинского судебного района в пределах границ муниципальных образований Осинского муниципального района Осинского городского поселения (кроме г. Оса), Крыловского сельского поселения, Верхнедавыдовского сельского поселения, Пальского сельского поселения и населенных пунктов д. Нижняя Чермода, д. Верхняя Чермода, д. Большая Кузя, д. Нижний Чекур, д. Покровка, д. Росстани, д. Усть-Тунтор, пос. Чекур, д. Новая Александровка Гремячинского сельского поселения и северо-западная часть г. Оса Осинского городского поселения до ул. Советской: входят дома по переулкам 1-й Октябрьский, 2-й Октябрьский; по улицам Приморская, Комсомольская, Садовая, Пионерская, В.Дубинина, Спорта, Школьная, Советская (нечетная сторона), Бианки, Генерала Богомягкова; входят дома по улицам (от начала до пересечения с ул. Советской) М.Горького (нечетная сторона до пересечения с ул. Генерала Богомягкова, четная сторона до пересечения с ул. Советской), Степана Разина (нечетная сторона до № 77, четная сторона до № 88), К.Маркса, Интернациональная, Лыткина, Кобелева, Свердлова, Ленина, Урицкого, Володарского, Крыловская, Пушкина, Злыгостева, Октябрьская, Непряхина, Матросова.

31.2. Судебный участок № 2 Осинского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Осинского судебного района в пределах границ муниципальных образований Осинского муниципального района Паклинского сельского поселения, Новозалесновского сельского поселения, Горского сельского поселения, Комаровского сельского поселения, населенные пункты с. Гремяча, д. Ирьяк, д. Ключики, д. Мостовая, д. Осока, д. Песьянка, д. Потайная, д. Тюмис Гремячинского сельского поселения и юго-восточная часть г. Оса Осинского городского поселения от ул. Советской: входят дома по улицам Мира, К.Маркса, Советская (четная сторона), Вокзальная, Южная, Гоголя, Набережная, переулку Набережный, Островского, Уральская, Пугачева, Пролетарская, Крупской, Камская, переулку Камский, улицам Чапаева, Осинская, Гагарина, Загородная, Цветочная, Светлая, переулкам Рябиновый, Песенный, улицам Совхозная, Мичурина, Маяковского, Комарова, Юбилейная, Шиловой, Труда, Восточная, Овчинникова, Мелиораторов, Строителей, Луговая, Нефтяников, Мелентьева, Парковая, Зеленая, Салавата Юлаева, Дружбы, Полевая, переулку Бардымский; входят дома от пересечения с ул. Советской в сторону увеличения нумерации по улицам Лыткина, Кобелева, Свердлова, Ленина, Урицкого, Володарского, Крыловская, Пушкина, Злыгостева, Октябрьская, Непряхина, Интернациональная, Матросова, Степана Разина (нечетная сторона с № 79, четная сторона с № 88а), М.Горького (нечетная сторона с № 71, четная сторона с № 76).
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

31.3. Судебный участок № 3 Осинского судебного района

Установить границы судебного участка № 3 Осинского судебного района в пределах границ Еловского муниципального района.

34. Судебный участок № 1 Оханского судебного района

Исключен. - Закон Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК.

32. Очерский судебный район

32.1. Судебный участок № 1 Очерского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Очерского судебного района в пределах границ муниципальных образований Очерского муниципального района Павловского городского поселения (кроме р/п Павловский), Спешковского сельского поселения, Нововознесенского сельского поселения, Кипринского сельского поселения и части г. Очер Очерское городское поселение от ул. Малышева полностью, ул. Революционная (нечетные с № 21а до конца, четные с № 18 до конца), ул. Октябрьская (нечетные с № 29 до конца, четные с № 24 до конца), ул. Советская (нечетные с № 21 до конца, четные с № 22 до конца), ул. Коммунистическая (нечетные с № 93 до конца, четные с № 42 до конца), ул. Урицкого (нечетные с № 25 до конца, четные с № 22 до конца), ул. Свердлова (нечетные с № 21 до конца, четные с № 24 до конца), ул. Ст.Разина (нечетные с № 21 до конца, четные с № 18 до конца), ул. Володарского (нечетные с № 19 до конца, четные с № 22 до конца), ул. Красноармейская (нечетные с № 23 до конца, четные с № 26 до конца), ул. Павлова (нечетные с № 25 до конца, четные с № 22 до конца), ул. Носкова (нечетные с № 13 до конца), ул. Калинина (нечетные с № 19 до конца, четные с № 24 до конца), ул. Белинского, ул. Островского, ул. Лермонтова, ул. Гоголя, ул. Тимирязева, ул. Куйбышева, ул. Громова, ул. Зощенко, ул. Карла Либкнехта, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, ул. Ленина (нечетные с № 1 по № 27, четные с № 2 по № 24), ул. Луначарского, ул. Льва Толстого, ул. Машиностроителей, ул. Нагорная, ул. Полевая, ул. Розы Люксембург, ул. Трудовая, ул. Школьная, ул. Энергетиков, ул. Юнг ВМФ, ул. Зои Космодемьянской, ул. Олега Кошевого, ул. Спехова, ул. Южная, ул. Заречная, ул. Мичурина, ул. Плеханова, ул. Боровая, ул. Нецветаева, пер. Березовый, пер. Ломоносова, пер. Пионерский, пер. Парковый, пер. Лесной, пер. Свободный, пер. Осипенко, пер. Водный, пер. Восточный, пер. Дорожный, пер. Зеленый, пер. Малый, пер. Баумана, пер. Комсомольский, пер. Логовой, пер. Малый Логовой, пер. Дружбы, пер. Достоевского, пер. Строганова, Пикет, Подстанция и автотрасса Волга - М7 с 380 км + 150 м по 411 км + 150 м.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

32.2. Судебный участок № 2 Очерского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Очерского судебного района в пределах границ населенных пунктов Очерского муниципального района рабочий поселок Павловский Павловского городского поселения и части г. Очер Очерского городского поселения от ул. Ленина (нечетные с № 29 до конца, четные с № 32 до конца), ул. Революционная (нечетные с № 1 по № 21, четные с № 2 по № 16), ул. Октябрьская (нечетные с № 1 по № 25, четные с № 2 по № 22), ул. Советская (нечетные с № 1 по № 19, четные с № 2 по № 20), ул. Коммунистическая (нечетные с № 1 по № 91, четные с № 2 по № 40), ул. Урицкого (нечетные с № 1 по № 23, четные с № 2 по № 20), ул. Свердлова (нечетные с № 1 по № 19, четные с № 2 по № 22), ул. Степана Разина (нечетные с № 1 по № 19, четные с № 2 по № 16), ул. Володарского (нечетные с № 1 по № 17, четные с № 2 по № 20), ул. Калинина (нечетные с № 1 по № 17; четные с № 2 по № 22), ул. Красноармейская (нечетные с № 1 по № 21; четные с № 2 по № 24), ул. Павлова (нечетные с № 1 по № 23; четные с № 2 по № 20), ул. Первомайская, ул. Уральская, ул. Чапаева, ул. Чкалова, ул. Набережная, ул. Носкова (нечетные с № 1 по № 11, четные с № 2 по № 18), ул. Вологдина, ул. Советской Армии, ул. Строителей, ул. Маяковского, ул. Московская, ул. Шевченко, ул. Черняховского, ул. Мира, ул. Павлика Морозова, ул. Максима Горького, ул. Большевистская, ул. Попова, ул. Пушкина, ул. Красногвардейская, пер. Трактовый, пер. Заводской, пер. Садовый, пер. Мирный, пер. Прудный.
(в ред. Закона Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК)

33. Пермский судебный район

33.1. Судебный участок № 1 Пермского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Пермского судебного района в пределах границ муниципальных образований Пермского муниципального района Кондратовского сельского поселения, Савинского сельского поселения, Усть-Качкинского сельского поселения.

33.2. Судебный участок № 2 Пермского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Пермского судебного района в пределах границ муниципальных образований Пермского муниципального района, Гамовского сельского поселения, Лобановского сельского поселения, Юговского сельского поселения.

33.3. Судебный участок № 3 Пермского судебного района

Установить границы судебного участка № 3 Пермского судебного района в пределах границ муниципальных образований Пермского муниципального района Заболотского сельского поселения, Култаевского сельского поселения, Юго-Камского сельского поселения.

33.4. Судебный участок № 4 Пермского судебного района

Установить границы судебного участка № 4 Пермского судебного района в пределах границ муниципальных образований Пермского муниципального района Бершетского сельского поселения, Кукуштанского сельского поселения, Пальниковского сельского поселения, Платошинского сельского поселения, городского округа закрытого административно-территориального образования Звездный.

33.5. Судебный участок № 5 Пермского судебного района

Установить границы судебного участка № 5 Пермского судебного района в пределах муниципальных образований Пермского муниципального района Сылвенского сельского поселения, Хохловского сельского поселения, Двуреченского сельского поселения, Фроловского сельского поселения.

34. Соликамский судебный район

34.1. Судебный участок № 1 Соликамского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 1 Соликамского судебного района в пределах границ южной части г. Соликамска: пос. Шахтерский, пос. Попово, пос. Корякино, пос. Давыдово, пос. Калиец, пос. Красное; ул. Карла Либкнехта, далее по левому берегу р. Усолка до ж.-д. вокзала, до пересечения с ул. 20-летия Победы, далее по ул. 20-летия Победы (четная сторона) до пересечения с ул. 2-й Репина, далее ул. 2-я Репина (четная сторона) до пересечения с ул. Пушкина, далее ул. Пушкина (четная сторона) до пересечения с ул. Коминтерна, далее ул. Коминтерна (нечетная сторона), пересекая Соликамское шоссе до южного кладбища, далее вдоль границы южного кладбища до пересечения с ул. Осокина, далее пересекая Соликамское шоссе до ул. Демьяна Бедного, далее ул. Демьяна Бедного (нечетная сторона) до пересечения с ул. 20-летия Победы, далее ул. 20-летия Победы (четная сторона) до пересечения с ул. 1-го Мая, далее ул. 1-го Мая.
б) В состав участка входят адреса:
Пушкина (дома № 136, 138, 140, 142, 144, 146);
Парижской Коммуны (дома № 153, 155, 155а, 157, 157а, 158, 159, 159а, 160, 161, 161а, 163а, 162-164, 166, 168, 170);
Калийная (дома № 148, 150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 168, 170, 170а, 171, 173, 175, 177, 179, 185, 187, 189, 191, 191а, 191б, 193, 195, 197, 199);
20-летия Победы (дома № 124, 126, 128, 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 173а, 175, 177, 179-188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 206, 208, 210, 222);
Набережная (дома № 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118а, 121, 123, 125, 129, 129а, 130, 131, 131а, 133, 133а, 135-137, 141, 160, 167, 168, 181, 182, 183, 185, 187, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 225, 227, 229, 233, 235, 237, 241а, 243, 243а, 245, 245а, 247, 247а);
Карла Либкнехта (дома № 27, 29, 31, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 60, 64, 68, 70, 72, 74, 76);
Трудовая (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 21, 23-30, 32);
2-я Набережная (дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23);
Привокзальная (дома № 3, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 27б, 29, 29а, 31а, 31б, 32, 33, 35, 37, 42а, 44);
Железнодорожная (дома № 11, 13-15, 17, 19-21, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а);
Новая (дома № 6, 8, 9а, 9б, 10, 12, 14, 16, 18);
Димитрова (дома № 6, 8-23, 25, 27);
Пионерская (дома № 5, 11);
2-я Репина (дома № 8, 10, 12, 14, 16);
Репина (дома № 2-15, 17, 18, 24а, 26а, 30, 32);
Калинина (дома № 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25);
Марины Расковой (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14);
Соликамское шоссе (дома 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9);
Коминтерна (дома № 1-6, 6а 7, 8, 8а, 9-16, 18, 28, 30);
Демьяна Бедного (дома № 3, 5, 7, 13, 15, 25);
Калийная (дом № 163а)
1-го Мая (дома № 47, 57, 59);
Мира (дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 29, 31, 37, 43, 47, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89);
Куйбышева (дом № 17);
Седова (дома № 1, 2, 2а, 3-12, 14-22, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 49);
Сергея Лазо (дома № 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43-50, 54-60, 62, 64, 66, 76а);
Чапаева (дома № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 3-6, 8-10, 13-19, 21, 21а, 22-38, 40-47, 49-50, 50а, 51-58, 60-63, 65-75, 77, 79, 81, 83);
Рязанцева Н.П. (дома № 5, 7, 9, 13, 15, 17-25, 27, 29, 31-33, 35, 37-39, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а);
Максима Горького (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60);
Достоевского (дома № 4, 6);
Энгельса (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19);
Спортивная (дома № 21, 23, 25, 27);
Хальзунова (дома № 1-14);
Челюскинцев (дома № 3, 4, 5а, 6, 7, 12-15, 17, 19, 22, 28, 30);
Чернышевского (дома № 1-10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28);
1-я Подгорная (дома № 1, 2, 2а, 3-6, 8, 9, 11);
2-я Подгорная (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);
3-я Подгорная (дома № 1, 3, 5, 7);
Красная (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8);
Чкалова (дома № 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3-19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23-25);
Серова (дома № 2, 2б, 4, 6, 8-12, 15-25, 26, 27, 30, 32);
Песчаная (дома № 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24);
2-я Серова (дома № 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12);
Плеханова (дом № 8);
Свердлова (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26);
Халтурина (дома № 1, 3, 5, 8, 10, 12-13, 15, 17, 19-32, 34, 36);
Островского (дома № 4-6, 8-21, 21а, 22-23, 23а, 24-28, 30, 36, 38, 40);
Волжская (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 32);
Станиславского (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11);
Соликамская (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 29);
Сибирская (дома № 1а, 1-29, 29а, 30-57, 59, 61-65, 65а, 66-68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82);
Хасановская (дома № 1, 2, 5-15, 17, 19);
Волжский переулок (дома № 2-4, 6-14);
Владимирская (дома № 1-23);
Волочаевская (дома № 1-23, 25);
Садовая (дом № 19);
Театральная (дома № 7, 9-19, 20, 21, 22, 23-34);
Зои Космодемьянской (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14);
Пермская (дома № 9, 13, 15, 17, 19а, 20, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45-47, 49, 51, 53, 55, 57, 59-68, 68а, 69, 70, 70а, 70б, 71-73, 74а, 74б, 74В, 75-96, 96а, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112);
4-й Пятилетки (дома № 13-23);
Лермонтова (дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33);
2-я Лермонтова (дома № 23-29, 31, 33, 35, 36а, 36б, 37, 39);
Пихтовая (дома № 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 4, 4а, 4б, 5-13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39-41, 43, 45);
Южная (дома № 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 15а, 15б, 15в, 15г, 16);
Суворова (дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8);
Кутузова (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10);
Шевченко (дома № 1, 1а, 2-4, 6, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56);
Льва Толстого (дома № 1, 1а, 1б, 2а, 3, 3а, 4-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а);
Мичурина (дома № 47, 49, 61, 63, 65, 67, 69);
Гастелло (дома № 3-22, 22а, 23-24, 24а, 25-40, 40а, 42, 44, 46, 48);
Шахтеров (дома № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-28, 30-43, 44, 44а, 45-47, 47а, 48, 50);
переулок Шахтеров (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7);
1-й Пихтовый переулок (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);
2-й Пихтовый переулок (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);
3-й Пихтовый переулок (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);
Школьная (дома № 2, 8, 18, 24, 26, 28, 40, 42, 44, 48, 46, 60, 62, 64, 66, 68);
Докучаева (дома № 9-18, 22-31, 33, 35, 37, 39-41, 43, 45, 47, 52, 53, 56-59, 61-69, 71, 73-77, 79-82, 84-86, 90-95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109);
Металлургов (дома № 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 41, 43-45, 47, 49, 51, 53-58, 60, 62, 64, 66, 68, 70);
Пархоменко (дома № 29, 31, 33, 41, 45);
Заводская (дома № 5, 7-16, 16а);
Совхозная (дома № 3, 5-7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 16);
Дзержинского (дома № 5, 8).

34.2. Судебный участок № 2 Соликамского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 2 Соликамского судебного района в пределах границ южной части г. Соликамска: по ул. Ватутина до пересечения с ул. Советской, далее по ул. Советской (четная сторона) до пересечения ул. 20-летия Победы, далее по ул. 20-летия Победы (четная сторона) до пересечения с ул. Революции, далее по ул. Революции (четная сторона) до пересечения с ул. Всеобуча, далее по ул. Всеобуча до пересечения с ул. Карналлитовая, далее микрорайон Карналлитово, микрорайон Клестовка.
б) Состав участка входят адреса:
Красный бульвар (дома № 6, 10, 14, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 40);
проспект Ленина (дома № 15, 17, 19, 21, 23-26, 26а, 27-36, 36а, 37, 39);
Профессора Преображенского (дома № 5, 7, 9, 11, 17, 25, 27);
Цифриновича (дома № 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35);
Сильвинитовая (дома № 16, 18, 20, 22, 24);
Карналлитовая (дома № 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111);
Гражданская (дома № 1, 2-4, 6, 6а, 7-24, 26, 28, 28а, 29, 30, 30а, 32, 34, 36-43, 46, 47, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62);
Зеленая (дома № 2, 2а, 3, 3а, 4, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18-26, 32, 34, 36, 38);
Литейная (дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32);
Тимирязева (дома № 1, 1а, 2, 2а, 3-24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30);
Нахимова (дома № 1-12, 18, 20);
переулок Школьный (дома № 3, 5а, 7а, 9а, 11, 12);
Радищева (дома № 4, 6, 8, 10-13, 15, 17, 19-23, 25, 27-36, 38, 42, 44, 46);
Панфилова (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15-49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65);
Гоголя (дома № 10-15, 15а, 16-25, 36, 38, 40, 42-107, 109, 111, 113);
Моховая (дома № 1б, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 15-18, 20, 22, 29, 30, 30а, 31, 33-36, 38-96, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123);
переулок Моховой (дома № 1б, 2-13, 17);
Кооперативная (дома № 23, 25, 29, 31, 32, 34, 36, 38);
Заречная (дома № 2, 6, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 21-23, 25, 27-30, 32, 34, 36);
Карла Либкнехта (дома № 3, 5, 5а, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42);
Всеобуча (дома № 73, 84-86, 88, 90, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 120, 122, 124);
Труда (дома № 23, 25, 27-40, 42);
Пролетарская (дома № 21, 23, 25, 27, 29-36, 38, 40, 42);
Набережная (дома № 7, 9-20, 22-24, 24а, 25-28, 28а, 29-34, 37, 38, 40, 42, 44, 68-75, 77, 79, 81, 82, 84-86, 88-91, 92, 93, 95, 97, 99);
20-летия Победы (дома № 11, 13-20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 80, 82, 82а, 84-87, 92, 94, 104, 106, 108);
Овражная (дома № 11-16, 18);
Кузнецова В.И. (дома № 1-7, 7а, 9, 11, 13, 13а, 15);
Калийная (дома № 2, 4, 4а, 6, 7, 9);
Парижской Коммуны (дома № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36);
Пушкина (дома № 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 4-10, 12-17, 19, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 30, 32, 41-45, 47, 48, 52-62);
Чехова (дома № 3-31, 40-45, 47-59, 61, 63);
Ломоносова (дома № 2, 4, 6, 8, 10-33, 33а, 34, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45-58, 60, 62-69);
Ватутина (дома № 2, 2а, 4, 6, 8-22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74);
2-я Ватутина (дома № 10, 12, 14, 16, 18-21);
Санаторная (дома № 19, 23, 25, 27, 29, 31);
Полярная (дома № 2, 4, 6, 8, 10);
Клары Цеткин (дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31);
Бабушкина (дома № 2, 4-16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 37а, 39, 40-44, 44а, 45-55, 57, 59, 61);
2-я Бабушкина (дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18);
Герцена (дома № 2, 4-20, 40, 44, 46, 48, 50, 52-56, 58, 60);
Дальняя (дома № 1, 3, 5, 7, 45, 47-54, 56, 58);
Уральская (дома № 10, 12, 14, 16, 18, 52, 55-61, 63, 65, 69);
Красноармейская (дома № 4, 17, 41-47, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 70);
Советская (дома № 10, 16, 18, 20, 22, 24, 48, 52а, 53-56, 82, 84);
Энергетиков (дома № 2, 4, 6, 8, 10);
Гвардейская (дома № 1, 3-13);
Восточная (дома № 3, 5, 7);
Высотная (дома № 5, 9, 16, 44, 46, 48, 50);
Решетникова (дома № 51, 52, 54).

34.3. Судебный участок № 3 Соликамского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 3 Соликамского судебного района в пределах границ части г. Соликамска: сады завода "Урал", ОАО "Соликамскбумпром", включая тепличный комбинат, другие промышленные территории северной части города до пересечения ул. Черняховского и пр. Строителей, далее пр. Строителей (четная сторона) до пересечения с ул. Северной, далее ул. Северная (нечетная сторона), затем ул. Ключевая (четная сторона) до пересечения с ул. Котовского, далее ул. Котовского (четная сторона), далее до ул. Володарского (нечетная сторона) до пересечения с ул. Коммунистической и далее до территории ОАО "Соликамскбумпром".
б) В состав участка входят адреса:
Северная (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 43а, 43б, 45, 47, 49);
Степана Разина (дома № 5, 7, 9, 11-18, 20, 22, 24, 27, 29-37, 39, 39а, 40-46, 48, 48а, 50, 52, 52а, 56, 58, 58а, 58б, 58в, 60);
Матросова (дома № 1-13, 17, 18, 20, 22, 24-41, 43, 45);
проспект Строителей (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 14);
Белинского (дома № 6, 8, 10, 11, 11а, 12-18, 20, 22, 24);
Розы Люксембург (дома № 3-23, 25, 27);
Большевистская (дома № 5-9, 11-19, 19а, 20, 20а, 21-24, 26, 28-32, 34-47, 49-52, 52а, 53-58);
Добролюбова (дома № 3, 4, 11-17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 27б, 28-31, 31а, 32, 34, 36, 38, 39а);
Комсомольская (дома № 1-6, 10, 12, 14, 16, 18, 19);
Степная (дома № 3-8);
Транспортная (дома № 1-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29);
Фрунзе (дома № 4-9);
Котовского (дом № 2б);
Ключевая (дом № 14);
Крупской (дома № 2е, 2ж);
Володарского (дома № 8-31, 31а, 32-35);
Урицкого (дома № 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44);
Черняховского (дома № 3, 5, 7-10, 10а, 11-19, 21-31);
Розы Землячки (дома № 3-14, 14а, 15, 15а, 16-21, 23, 25, 27, 29);
Коммунаров (дома № 3-13, 15, 17, 19-22, 24);
Бумажников (дома № 3-34, 36, 38, 40);
Малая (дома № 1-6);
Коммунистическая (дома № 1-12, 14-16, 17а, 18-20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а);
Кирова (дома № 1, 2, 4-16, 18-24);
Ижевская (дома № 2, 3, 3а, 4, 6);
3-й Пятилетки (дома № 2, 4, 6-16, 16а, 17, 18, 19-21, 23, 24-28, 30, 32);
Культуры (дома № 1, 2, 4, 9-11, 13, 15, 17, 17а, 18-26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42);
поселок Лесной (дома № 1, 2, 15, 16а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23-27);
Энергетиков (дома № 12, 14, 16, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40).

34.4. Судебный участок № 4 Соликамского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 4 Соликамского судебного района в пределах границ части г. Соликамска: территория ОАО "Соликамскбумпром" включительно до пересечения улиц Коммунистической и Володарского, далее по улицам Крупской, Котовского до пересечения с ул. Северной, далее ул. Северная (четная сторона) до пересечения с пр. Юбилейный, далее пр. Юбилейный (нечетная сторона), ул. Крылова, пос. Мишарино, пос. Командировка; районы: Ланинские поля, Боровая, Дубрава; сады: СЦБК № 4, 5, 6, 8, 11, СЛЗК № 2 "Зеленый уголок".
б) В состав участка входят адреса:
проспект Строителей (дома № 11, 16, 20);
проспект Юбилейный (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61);
Северная (дома № 8, 10, 12, 14, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68-70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84);
Крылова (дома № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 62, 64);
Большевистская (дома № 59, 61, 63, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 93, 93а, 94-102, 104, 106, 108-116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 128а, 130, 130а);
Свободы (дома № 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43-52, 52а, 52б, 52в, 53, 54, 54а, 54б, 54в, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 58а, 58б, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71);
Тихая (дома № 18, 19, 20);
Добролюбова (дома № 58, 67, 78, 80, 82, 84, 86-147, 149, 151);
Ключевая (дома № 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а);
Дубравная (дома № 21, 23, 25, 27, 29, 31-44, 46, 48, 50, 52-55, 59, 61, 63);
Почтовая (дома № 3-10);
Водников (дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13-22, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 56, 58, 60, 62, 64);
1-й переулок Водников (дома № 1-14, 16);
2-й переулок Водников (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12);
3-й переулок Водников (дома № 1-28);
4-й переулок Водников (дома № 3-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26);
Мостовая (дома № 3-10, 15-22);
Селенская (дома № 3-8, 10-28, 30);
Полины Осипенко (дома № 1а, 1б, 3-75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91);
1-й переулок Полины Осипенко (дома № 1-16);
2-й переулок Полины Осипенко (дома № 2-10);
переулок Речников (дома № 3-6, 6а, 7, 8, 9);
переулок Солеваров (дома № 3-8);
40 лет Октября (дома № 3-37);
переулок Крупской (дома № 1-8);
Луначарского (дома № 6, 7, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14-22, 22а, 23-58, 58а, 59-65, 67-80, 82, 84-96, 98, 100, 102, 104);
Сосновая (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13);
Некрасова (дома № 1-21, 23, 25);
Тельмана (дома № 1-8, 10-29, 31, 33);
Нагорная (дома № 2, 4-21, 23-49, 51, 53, 55, 57, 59);
Лесная (дома № 1, 2, 3, 5, 36, 38, 40-82, 82а, 83-85, 87, 89, 91-109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143, 145);
Парковая (дома № 7, 9-16, 18);
Пугачева (дома № 1-20, 22, 24, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37-39, 41-44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68);
переулок Луначарского (дома № 1-12);
Печерская (дома № 1-4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20-28, 28а, 29-37, 39, 41, 43-61, 63-67, 69-72, 74, 76, 78, 80);
Карла Маркса (дома № 5-8, 8а, 9, 10, 10а, 11-39, 41-53, 55, 58, 60, 62-93, 95);
1-й переулок Карла Маркса (дома № 1-4);
2-й переулок Карла Маркса (дома № 5-8);
Карпинского (дома № 1-22);
Поселковая (дома № 1-16);
Строительная (дома № 1-10, 12-34);
Валежная (дома № 1-26, 28);
Газеты "Звезда" (дома № 1, 3, 5-8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11-19, 21, 23-37, 39, 41, 42, 44-46, 48-52, 54-56, 61-83, 85, 87, 89);
Маяковского (дома № 1-28);
Межевая (дома № 3-12, 14, 16, 18, 20);
переулок Ладкина (дома № 1-6, 8-14);
Фрунзе (дома № 10а, 11-31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-83, 83а, 84-98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 136, 138);
переулок Газеты "Звезда" (дома № 1-12, 14, 16);
Пановой (дома № 1-26, 28);
Перекопская (дома № 5-12, 14-26, 28, 30-38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54);
Котовского (дома № 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 2д, 4, 6, 8, 10, 12, 14-100, 102, 104, 108, 110, 112);
Ладкина (дома № 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 8а, 9-34);
1-й переулок Коммунистический (дома № 2-6, 8, 9-12);
Боровая (дома № 5, 7-12, 12а, 13-23, 23а, 24-31, 33, 35);
переулок Боровой (дома № 3-12, 14);
Крупской (дома № 2б, 2в, 18-33, 33а, 34-54, 56, 58, 60, 62-99, 101, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118);
2-й переулок Коммунистический (дома № 3, 4, 6, 12);
переулок Камский (дома № 4, 6-10, 12);
1-й переулок Ульянова (дома № 4, 5, 7, 13, 15);
2-й переулок Ульянова (дома № 1-4, 6);
переулок Рыбацкий (дома № 1-4, 8, 10);
переулок Октябрьский (дома № 1-16);
Ульянова (дома № 6-8, 8а, 9-10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32-40, 42-44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56-66, 66а, 68, 70, 72-74, 76-94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152);
Октябрьская (дома № 1а, 1б, 1в, 3-31, 31а, 32-42, 42а, 43-46, 46а, 47-58, 58а, 59, 59а, 60, 61, 63-79, 79а, 80, 81, 81а, 82-102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134);
Степана Разина (дома № 1, 1а, 3, 3а);
Коммунистическая (дома № 21, 38, 41, 43-45, 47, 49-53, 55-57, 59-93, 95-100, 102-104, 106, 108, 110, 112-132, 134, 136, 138, 140, 142, 144-163, 165, 167);
Славы (дома № 3-15, 17, 19).

34.5. Судебный участок № 5 Соликамского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 5 Соликамского судебного района в пределах границ части г. Соликамска: от дома № 56 по ул. Пролетарской (включительно), далее по ул. Революции до пересечения с ул. Заречной, далее ул. Заречная до пересечения с ул. 1-го Мая, ул. 1-го Мая (четная сторона) до пересечения с ул. 20-летия Победы, далее ул. 20-летия Победы до пересечения с ул. Демьяна Бедного, далее по ул. Демьяна Бедного (четная сторона), пересекая Соликамское шоссе до ул. Осокина, далее к Южному кладбищу, далее вдоль границы южного кладбища, далее пересекая у дома 2а (включительно) Соликамское шоссе до пересечения с ул. Пушкина, далее ул. Пушкина (нечетная сторона) до пересечения с ул. 2-й Репина, далее ул. 2-я Репина (нечетная сторона) до пересечения с ул. 20-летия Победы, далее ул. 20-летия Победы (нечетная сторона), далее по объездной дороге до пересечения с ул. Мира (включая улицы Плеханова, Спортивную), далее Соликамское шоссе, далее ул. Ватутина до пересечения с ул. Советской, далее ул. Советская (нечетная сторона) до пересечения с ул. 20-летия Победы, далее по ул. 20-летия Победы (нечетная сторона) до пересечения с ул. Революции, далее ул. Революции (нечетная сторона) до пересечения с ул. Всеобуча, далее ул. Всеобуча, включая сады, до пересечения с ул. Черняховского, далее ул. Черняховского до пересечения с пр. Строителей, далее пр. Строителей (нечетная сторона) до пересечения с ул. Северная, далее ул. Северная (нечетная сторона) до пересечения с ул. Матросова, далее ул. Матросова, далее до территории АЗС-88 включительно.
б) В состав участка входят улицы:
Северная (дома № 51, 53, 57, 59);
Молодежная (дома № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д, 10-17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22-29, 31, 33, 35, 37, 39);
Матросова (дома № 51, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 59а, 59б, 61, 63, 63а, 65, 67, 69);
Островского (дома № 35, 37, 41, 42, 44, 46);
Халтурина (дома № 2, 6);
Газеты "Правда" (дома № 7, 9, 15-17, 19-27, 29, 31, 33);
Мира (дома № 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54);
Горняков (дома № 13, 15, 17);
Плеханова (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12);
Орджоникидзе (дом № 31);
Спортивная (дома № 1, 3, 4-9);
Такелажная (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12);
Менделеева (дома № 3, 4, 6-22, 24);
Рабочая (дома № 6, 8, 8а, 8б, 10б);
20-летия Победы (дома № 95, 99, 116, 118, 120, 121, 121а, 122, 123, 127, 151, 153, 155, 157, 159, 189, 191);
Калийная (дома № 79, 81, 83, 105, 107, 127, 129, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 146а, 153, 155, 159, 167, 174, 176, 178);
2-я Репина (дома № 7, 9, 11, 13, 15);
Пушкина (дома № 63-65, 67-70, 72, 75, 77, 79, 81, 83, 86, 92, 94, 104, 104а, 106, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149а);
Ватутина (дома № 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 108, 110, 112, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 141, 143-153, 155, 156, 158, 160-167);
2-я Ватутина (дома № 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172);
Гвардейская (дома № 14-21, 23-35, 40, 42, 44, 45, 47, 52, 54, 56-64, 67, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101);
Восточная (дома № 6, 8-19, 21, 23, 25, 27-30, 32-38, 40, 42, 44-55, 57, 59);
Ломоносова (дома № 70, 72-81, 84-93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117);
Коммунальная (дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22-28);
Осокина (дома № 2, 3, 5, 7, 9, 23, 24, 26-29, 31-42);
1-го Мая (дома № 1-14, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 47, 54, 57, 59, 60);
переулок 1-го Мая (дома № 1, 3, 4, 6, 10, 12, 12а, 14, 16, 20, 22);
Высотная (дома № 58, 60-62, 62а, 64, 66, 70, 72, 74);
Парижской Коммуны (дома № 71, 73, 75, 77-82, 84, 86, 86а, 94-97, 99-113, 115, 117, 119, 121);
1-й переулок Революции (дома № 3-6, 9);
2-й переулок Революции (дома № 2-7, 9, 11, 13);
Революции (дома № 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 25, 26, 27а, 43, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 75);
Всеобуча (дома № 2-5, 7-18, 21, 22, 24-32, 32а, 33, 34, 34а, 34б, 34в, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 54, 78, 80, 82, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 152а, 154, 160, 164, 176, 176а);
переулок Горный (дома № 2-4, 6, 8, 12, 15, 16, 18);
Советская (дома № 3, 5, 7, 9, 15, 25, 27, 43, 45, 47, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85);
Чехова (дома № 68, 70, 72, 74-78, 80);
Набережная (дома № 96, 98, 100, 102, 105, 109, 111, 113, 115);
Карла Либкнехта (дома № 19, 21, 23, 25, 58);
Заречная (дома № 31, 33, 35, 37-44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 59);
Кооперативная (дома № 33, 35, 37, 39-48, 50, 52-64, 70);
Труда (дома № 53, 55);
Пролетарская (дом № 56);
Соликамское шоссе (дома № 1, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 10, 11, 13, 15, 17);
Марины Расковой (дома № 1, 2а, 3);
Папанинцев (дом № 6);
Серединная (дома № 4, 10, 15, 16).

34.6. Судебный участок № 6 Соликамского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 6 Соликамского судебного района в пределах границ Соликамского муниципального района Пермского края.

35. Суксунский судебный район

35.1. Судебный участок № 1 Суксунского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Суксунского судебного района в пределах границ Суксунского муниципального района.

39. Усольский судебный район

Исключен. - Закон Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК.

36. Чайковский судебный район

36.1. Судебный участок № 1 Чайковского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 1 Чайковского судебного района в пределах границ части г. Чайковского. Граница судебного участка с северо-запада проходит по береговой линии шлюзового канала, на западе совпадает с границей Ольховского сельского поселения и включает садоводческий массив № 37, автокооператив "Факел". Далее граница судебного участка проходит по южной границе садоводческих массивов № 1, 3, по восточной границе садоводческих массивов № 2, 9, промышленной зоны до ул. Вокзальной. Далее по северо-восточной границе гаражных автокооперативов, включая в территорию судебного участка мост (ул. Промышленная), проходит по проезду Шлюзовому до береговой линии.
б) В состав судебного участка входят улицы: Уральская, Спортивная, Южная, 1-й Проезд, 2-й Проезд, 3-й Проезд, Мичурина, Садовая, Кирьянова, Энергетическая, Молодежная, Шоссейная, Лесная, Сайгатская, Кочетова, площадь Октября, Подгорная, Гагарина, Камская, Шлюзовая, Заречная, Строительная, Азина, Красноармейская, Красная, Промышленная, Советская (четная сторона улицы); переулки: Луговой, Сайгатский, Шлюзовой, Шоссейный, Майский, Уральский, Свободы, Камский, Школьный.

36.2. Судебный участок № 2 Чайковского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 2 Чайковского судебного района в пределах границ части г. Чайковского. Граница судебного участка проходит по южной и юго-западной границе садоводческого массива № 29, далее по р. Светлушка, по северной границе садоводческих массивов № 4, 13 (совпадает с границей промышленной зоны); включает в территорию судебного участка границы автокооператива по ул. Вокзальной. Далее совпадает с ул. Ленина. От пересечения улиц Ленина и Кабалевского идет на восток до городской набережной Воткинского водохранилища. На востоке граница судебного участка совпадает с береговой линией Воткинского водохранилища до точки впадения р. Суколда, далее сворачивает на юго-запад по границе р. Суколда, далее следует по шоссе Космонавтов. Далее граница следует на север по шоссе Космонавтов до ул. Энтузиастов, поворачивает на юго-запад и проходит по юго-восточной границе садоводческих массивов № 28, 29.
б) В состав судебного участка входят улицы: Сосновая, Сиреневый бульвар, проспект Победы, Ленина, Горького, шоссе Космонавтов; зона Центрально-планировочного района.

36.3. Судебный участок № 3 Чайковского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 3 Чайковского судебного района в пределах границ части г. Чайковского. Граница судебного участка с севера и северо-востока проходит по береговой линии Воткинского водохранилища, с востока проходит по границе береговой линии городской набережной до пересечения с границей судебного участка № 2 и далее на юге совпадает с ней. Далее граница на юго-западе совпадает с границами судебных участков № 1, 2 и проходит до береговой линии.
б) В состав судебного участка входят улицы: Мира, Карла Маркса, Кабалевского, Приморский бульвар.

36.4. Судебный участок № 4 Чайковского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 4 Чайковского судебного района в пределах границ части Чайковского муниципального района. Граница судебного участка проходит по восточной границе садоводческого массива № 3, западной границе садоводческих массивов № 34, 7, 32, 10, по северо-западной границе садоводческого массива № 13, далее граница поворачивает на юго-запад и совпадает с р. Светлушка. На юге граница судебного участка проходит по юго-западной, южной и юго-восточной границам садоводческого массива № 29, следует на северо-восток по ул. Суколда до пересечения с ул. Энтузиастов, далее проходит по границе шоссе Космонавтов до городской границы. Судебный участок включает в себя поселки: Заря, Заря-2, Завьялово; район жилищного строительства "Южный". На востоке, юго-востоке, юге граница судебного участка совпадает с границей Ольховского сельского поселения. На юго-востоке граница судебного участка совпадает с линией объездной дороги.
б) В состав судебного участка входят улицы: 40 лет Октября, Песчаная, Октябрьская, Осинская, Васильковая, Цветочная, Рябиновая, Солнечная, Рассветная, Пихтовая, Ключевая, Уральских танкистов, Декабристов, Вишневая, Зеленая, Кирова, Комсомольская, Большевистская, Пролетарская, Дорожная, Высоцкого, Радужная, Черемуховая, Родничковая, Калиновая, Славянская, Речная, Заринская, Суколда, бульвар Текстильщиков, Боровая (пос. Лесопилка), Березовая, Восточная, Высоковольтная, Завьялова, Заречная, Дружбы, Ермака, Луговая, Магистральная, 8 Марта, Набережная, Нагорная, Нефтяников, Свободы, Юбилейная, Бажова, Пушкина, Есенина, Лермонтова, Энтузиастов, шоссе Космонавтов; переулки: Большой, Колхозный, Малый, Светлый, Благодатный; объездная дорога от улицы Азина до тепличного хозяйства ОАО "Пермтрансгаз".

36.5. Судебный участок № 5 Чайковского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 5 Чайковского судебного района в пределах границ муниципальных образований Чайковского муниципального района Большебукорского сельского поселения, Фокинского сельского поселения, Уральского сельского поселения, Ваньковского сельского поселения, Альняшинского сельского поселения, Сосновского сельского поселения, Зипуновского сельского поселения, Марковского сельского поселения. Судебный участок включает в себя промзону Сутузово, объездную дорогу от тепличного хозяйства до поста ГИБДД на выезде из города, километр автодороги Кукуштан - Чайковский со 199 км 216 м по 245 км, автодороги "Объездная" - с 0 км по 9 км.

36.6. Судебный участок № 6 Чайковского судебного района

а) Установить границы судебного участка № 6 Чайковского судебного района в пределах границ части Чайковского муниципального района Пермского края. Граница судебного участка на северо-западе проходит по береговой линии р. Камы и совпадает с границей Ольховского сельского поселения до точки пересечения с границей судебного участка № 1. Далее граница следует на юг и совпадает с восточной границей садоводческого массива № 37, гаражного автокооператива "Факел", и совпадает с южной границей судебного участка № 1, с западной границей судебного участка № 4, и далее совпадает с границей Ольховского сельского поселения.
б) Судебный участок включает в себя территорию: улицы Вокзальную, Советскую (нечетная сторона, в том числе садоводческий массив № 21), плотину Воткинской ГЭС, территорию Ольховского сельского поселения: п. Прикамский, п. Чернушка, с. Кемуль, с. Ольховка, ст. Каучук, д. Харнавы, территорию Полуострова (лесозавод), верхнего и нижнего бьефа, в том числе садоводческий массив № 40.

37. Чердынский судебный район

37.1. Судебный участок № 1 Чердынского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Чердынского судебного района в пределах границ муниципальных образований Чердынского муниципального района Ныробского городского поселения, Бондюжского сельского поселения (кроме п. Чепец), Валайского сельского поселения, Вильгортского сельского поселения, Колвинского сельского поселения, межселенной территории.

37.2. Судебный участок № 2 Чердынского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Чердынского судебного района в пределах границ муниципальных образований Чердынского муниципального района Чердынского городского поселения, Керчевского сельского поселения, Покчинского сельского поселения, Рябининского сельского поселения, Усть-Урольского сельского поселения и населенного пункта п. Чепец Бондюжского сельского поселения.

38. Чернушинский судебный район

38.1. Судебный участок № 1 Чернушинского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Чернушинского судебного района в пределах границ муниципальных образований Чернушинского муниципального района Ананьинского сельского поселения, Деменевского сельского поселения, Калиновского сельского поселения, Рябковского сельского поселения, населенных пунктов п. Азинский Чернушинского городского поселения и части г. Чернушка Чернушинского городского поселения от административной границы пос. Азинский Чернушинского городского поселения, с включением территории всего поселка, с отнесением домов № 93, 95, 97, 99 по ул. Красноармейской на западе до ул. Ленина (с дома № 68 до конца улицы и с дома № 115 до конца улицы) на востоке, с отнесением промышленных предприятий по четной стороне ул. Ленина от перекрестка с ул. Коммунистической до конца ул. Ленина, от ул. Коммунистической на юге, с отнесением ул. Юбилейная (дома с № 1 по № 5, с № 2 по № 12), до административной границы города Чернушка на севере, с отнесением улиц 48-й стрелковой бригады, Парковая, Мамина-Сибиряка, бульвар Куприянова.

38.2. Судебный участок № 2 Чернушинского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Чернушинского судебного района в пределах границ муниципальных образований Чернушинского муниципального района Труновского сельского поселения, Тюинского сельского поселения, Етышинского сельского поселения, Трушниковского сельского поселения, Таушинского сельского поселения, Павловского сельского поселения, Слудовского сельского поселения (кроме д. Ульяновка) и части г. Чернушки Чернушинского городского поселения от ул. Калинина на западе до ул. Ленина (дома № 95, 95а, 95б, 99в, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 66, 66а, 66в) на востоке с отнесением промышленных предприятий по четной стороне ул. Ленина от северной границы территории АО "МаСКо" до перекрестка с ул. Коммунистической, от ул. Нефтяников на севере до пер. Банковский на юге с отнесением улиц Юбилейная (с дома № 7 до конца улицы, с № 14 до конца улицы), Крылова, Свободы, Ломоносова, Красноармейская, дома с № 82 до № 104 (четные), дома с № 71 до № 81 (нечетные).

38.3. Судебный участок № 3 Чернушинского судебного района

Установить границы судебного участка № 3 Чернушинского судебного района в пределах границ муниципальных образований Чернушинского муниципального района Бедряжинского сельского поселения, Бродовского сельского поселения, Сульмашинского сельского поселения, населенных пунктов д. Ульяновка Слудовского сельского поселения и части г. Чернушка Чернушинского городского поселения от ул. Мира на севере до ул. Светлая на юге, от административной границы г. Чернушка на западе до переулка Льнозаводской на востоке с отнесением улиц 40 лет Октября, 8 Марта, Матросова, Азина, Береговая, Болотная, Больничная, Брызгалова, Буденного, Гагарина, Горького, Деповская, Депутатская, Дзержинского, Дружбы, Железнодорожная, Заводская, Заречная, Инженерная, К.Маркса, Казарма, Карьер, Кирова, К.Цеткин, Комсомольская, Красноармейская (дома с № 1 по № 67 (нечетные), дома с № 2 по № 78 (четные), дом № 86), Красногвардейская, Крестьянская, Крупской, Лаптева, Ленина (дома с № 1 по № 75 (нечетные), дома с № 2 по № 46б (четные), дома № 77, 83а, 83б, 85а, 85б, 87а, 87б, 87в, 90в), с отнесением промышленных предприятий по четной стороне от начала ул. Ленина до северной границы территории АО "МаСКо", улиц Лермонтова, Лесная, Луговая, Луначарского, Маяковского, Метеостанция, Механизаторов, Молодежная, Набережная 1, Набережная 2, Нагорная, Нефтебаза, О.Кошевого, Октябрьская, П.Осипенко, П.Морозова, Первомайская, Пионерская, Полевая, Попова, Пролетарская, Пушкина, Р.Люксембург, Садовая, Свердлова, Светлая, Северная, Сельхозтехники, Серова, Советская, Стахановская, Разина, Тельмана, Тимирязева, Уральская, Урицкого, Францева, Фрунзе, Центральная, Чапаева, Чкалова, Южная, СПТУ-66, с отнесением переулков: Азинский, Базарный, Заводской, Зеленый, Кирова, Кировский, Ключевой, Льнозаводской, Новый, Павлова, Первомайский, Пионерский, Северный, Таныпский, Трактовый, Трактористов, Тракторный, Цветочный.

39. Чусовской судебный район

39.1. Судебный участок № 1 Чусовского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Чусовского судебного района в пределах границы муниципального образования Чусовского муниципального района Чусовского городского поселения (кроме г. Чусового) и части г. Чусового Чусовского городского поселения улицы Каспийская, Вильвенская, 2-я Вильвенская, Ватутина, Клубная, Трактовая, Кирпичная, Мартеновская, Соломатовская, Строительная, Калаповская, Луговая, Северная, Загородная, Речная, Крупской, Узкоколейная, Калужская, 2-я Калужская, Молодежная, Черноморская, 2-я Черноморская, Радищева, Республиканская, Сплавщиков, Центральная, Торбеева, Менделеева, Полевая, Заречная, Репина, Усьвинская, Лесная, Жданова, Решетникова, Революционная, Попова, Пашийская, Нагорная, Шмидта, Фрунзе, Д.Бедного, Транспортная, Красноармейская, Профинтерна, Интернациональная, Ударника, Свободы, Красногвардейская, Допризывников, К.Либкнехта, Гоголя, Окулова, К.Маркса, Новостроящаяся, Партизанская, Ключевая, Ленина, Орджоникидзе, 8 Марта, Некрасова, Белинского, Переездная, Октябрьская, Школьная, Комсомольская, Шевченко, Пушкина, Труда, Железнодорожная, Заводская, Коммунальная, Декабристов, Чернышевского, Трудовая, Механическая, Свердлова, Южная, Халтурина, Чапаева, М.Горького, Челюскинцев;
район Такманаиха;
карьер "Белый камень" - ОАО "ЧМЗ";
коллективные сады: "Мечта", "Пчелка", "Рассвет", "Надежда" (район Ляминского болота), "Лесной", "Черемушки" (120 км), "Ивушка" (район сейсмической партии, д. Антыбары).

39.2. Судебный участок № 2 Чусовского судебного района

Установить границы судебного участка № 2 Чусовского судебного района в пределах границ муниципальных образований Чусовского муниципального района Верхнечусовского Городковского сельского поселения, Калинского сельского поселения, Верхнекалинского сельского поселения, населенных пунктов д. Вереино Сельского сельского поселения и населенных пунктов с. Верхнее Калино, д. Антыбары, п. Бобровка, д. Брусун, д. Ермакова, д. Заозерье, д. Заречка, д. Казаево, д. Мартелово, д. Мичурино, д. Мыс, д. Нижнее Калино, д. Саламатово Верхнекалинского сельского поселения и части г. Чусового Чусовского городского поселения улицы Известковая, Чусовская, Матросова, Теплогорская, Электродеповская, Дальняя, Горская, Гребешок, Делегатская, Каменная, Зеленая, Седова, Линейная, Пролетарская, Маяковского, Кондукторская, Бажова, Стаханова, Бисерская, Выборгская, Набережная, Мостовая, Мичурина, Балашова, Береговая, Гастелло, Глинки, Ермакова, Кирова, Заозерная, Кощеева, Крымская, Лукоянова, Метростроевская, Советская, Чкалова, Победы, Солнечная, Уральская, Дзержинского, Луначарского, Герцена, Севастопольская, Парковая, Толбухина, Шляпина, Калинина, Доменная, Тургенева, площадь Металлургов, Высотная, Лысьвенская (кроме строений: № 72, 72а, 72б, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80, 82), Пермская, Новая, Жуковского, Бессемеровская, Толмачева, Ползунова, 1-й Майдан, 2-й Майдан, КамГЭС; переулки: Камешковый, Керченский, Киевский, Мирный, Московский, Невский, Рабочий, Речной, Танкистов, Красных партизан, Кольцова, Куйбышева, Краснофлотский, Чунжинский, Балтийский, З.Космодемьянской, П.Морозова, Парковый, Физкультурников, Вижайский, Вашкурский, Майданский, Ферросплавов, Железнодорожный, Сибирский, Алтайский, Камский, Ангарский, Енисейский, Шахтерский;
район Южный (новый район усадебной застройки), включая улицы Преображенская (кроме № 1), Спорта, Энергетиков;
коллективные сады: "Планета", "ЧМЗ-1" (район АТП), "Планета-1", "Планета-2" (район 1-го Майдана), "Строитель-1", "Строитель-2", "Спутник" (район Металлургов), "Орбита", "Железнодорожник", "Березка - АТП", "Березка - ЧМЗ", "Кухтанка", некоммерческое садоводческое товарищество "Коллективный сад № 2" (район Южного), коллективные сады "Ермак" (район Архиповских бараков), "Горняк" (район Кирова);
Чусовской каменный карьер и карьер "Холодный ключ";
разъезд Ермак.

39.3. Судебный участок № 3 Чусовского судебного района

Установить границы судебного участка № 3 Чусовского судебного района пределах границ муниципальных образований Чусовского муниципального района Никифоровского сельского поселения и населенных пунктов д. Борисово, д. Копально, д. Кучино, д. Мохнутино, д. Темная Верхнекалинского сельского поселения, д. Лещевка Калинского сельского поселения, р/п Скальный, п. Половинка, п. Всесвятский, п. Центральный Скальнинского сельского поселения и части г. Чусового Чусовского городского поселения улицы Лысьвенская (строения четные с № 72 по 82), Чайковского, Сивкова, 50 лет ВЛКСМ (строения нечетные с № 1 по № 15), Мира (строения нечетные с № 1 по № 9, четные с № 2 по № 8), Юности, Л.Толстого, Первомайская, Кизеловская.

39.4. Судебный участок № 4 Чусовского судебного района

Установить границы судебного участка № 4 Чусовского судебного района в пределах границ муниципальных образований Чусовского муниципального района Комарихинского сельского поселения, Сельского сельского поселения (кроме д. Вереино), п. Утес, п. Грузди, д. Восход Скальнинского сельского поселения и части г. Чусового Чусовского городского поселения: улицы 50 лет ВЛКСМ (строения четные все, нечетные с № 17 по № 31), Преображенская, № 1, Мира (строения № 11 и четные с № 10 по № 14), Коммунистическая, Космонавтов, Волжская, Закурье, Заостровка, Калинская, Камасинская, Ленинградская, Лермонтова, Ляминская, Островского, П.Осипенко, Путевая, Р.Люксембург, Садовая, Шибановская, Энгельса, Болотная, Сосновая, Кутузова;
микрорайон "Совхозный": улицы Полевая, Совхозная, Строителей, Молодежная, Лесная, Тепличная, 1-я Кордонская, 2-я Кордонская, 3-я Кордонская, Ольховая;
коллективный сад "Рябинка" (район Совхозного).

40. Юрлинский судебный район

40.1. Судебный участок № 1 Юрлинского судебного района

Установить границы судебного участка № 1 Юрлинского судебного района в пределах границ Юрлинского муниципального района.

45. Юсьвинский судебный район

Исключен. - Закон Пермского края от 09.12.2015 № 575-ПК.


------------------------------------------------------------------